Перейти к публикации
пикап.Форум

Лесли в Краснодаре)))


Рекомендованные сообщения

Смотрю короче я Лесли, не нравится мне этот тип жутчайше. Просто ролик попал в ютубе. И вот че говорит... Мол запилите анкету в СЗ с фотками совсем другого типа, этакой 7мерки...и потом коротким смс зовите на свиданку ожп что на него повелись. Она придёт, ну и типа уже не денется не куда, ужешь пришла. Вот думаю, в Краснодаре послали бы его нахер и всё... Сам слышал такие истории от разных ожп, не то что когда другой пришёл, а даже если пришёл тот же тип, но просто его фото порядком лучше чем он в жизни, фотошоп, фильтры, ракурсы и тд.  Ожп так же недоуменно смотрели, а после сливались. 

Не раз слышал что в краснодаре бабы с такой короной шо мама не горюй,  тот же Ростов куда проще. А Лесли если не ошибаюсь восе из Украины, там слышал дамы вовсе простые как валенок... Да и тех украинок что я встречал, очень даже симпатичные шли на контакт легко и быстро. 

Собственно вопрос такой, а работает ли всё эти что вещает Лесли и иже с ним в Краснодаре например? Ну или работает ли оно так легко и шустро? Сколько раз ты придёшь на свиданку под чужими фото пока однажды тётя тебя не сольёт, а решит продолжить общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vasilii сказал:

, а работает ли всё эти что вещает

Работает, если ты более или менее соответвуешь запросам ожп. Если не соответствуешь то и свои фотки не помогут (разочаруется при встрече и все).

Аналогично если ты поедешь на встречу с блондинкой модельной внешности, а там красивая брюнетка, то проблем не будет, а если жирный крокодил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...