Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все привет. 

Мне 29 лет. Ей 24 года. 
Встречаемся около полу году. Знакомы чуть больше. 

За всю жизнь у меня было около 10 девушек и 3 длительных отношений, так же были СО. Один раз меня бросала девушка, но в большинстве случаев отношения заканчивал я. Живу один, есть квартира и машина. Свои потребности в финансовом плане могу удовлетворить, плюс еще откладывать. Имею свою дело, пытаюсь его развивать и улучшать. 
 

О ней. Не полная семья. С отцам в плохих отношениях (есть и объективные причины). Очень красивая. Для меня 10/10, это про внешность. На первый взгляд приветливая, скромная и сдержанная. 

Теперь о наших отношениях. Не заладилось все с самого начала, возможно это был знак который я проигнорировал, а зря. Если очень коротко, то мы очень часто ссоримся из-за ерунды. Девушка очень обидчивая, часто надумывает и накручивает себя. Пытаешься обсудить и поговорить - молчит. Что бы узнать что случилось и почему она холодить нужно 30 раз позвонить и 30 сообщений отправить. Слушает своих дуреоватых подруг и игнорирует факты которые я привожу ей. 
 

Буквально недавно занимались сексом и случилось ЧП. Порвался презерватив а я кончил в него(думая что он цел). В итоге паника, обвинения, истерика. Купил таблетку, выпила. На утро извинялась что себя так вела и поняла что я не виноват и это может произойти с кем угодно. 
 

Следующая неделя была плюс минус нормальной. Мы часто общаемся в СС. В 80% случаев я пишу первый. Она вообще любят когда доминируют. Встречаемся на выходных, смотрим фильм, пристур истерики. Почти ругаемся. Остается. На утро вроде все хорошо. Но опять перемена настроения - истерика. Грешит все на таблетку, уверена что чуть ли не умрет от нее. Я конечно же пытаюсь успокоить ее, но ничего не работает. Человек сам себя накручивает и что либо говорить только раздражает ее еще больше. В итоге ее попустило и опять все нормализовалось. (Такие качели у нас и без таблетки частенько)

На это недели полный ад. Все неделю пишу ей, интересуюсь как она, как дела, как здоровье и т.д. На все получают один ответ - Нормально, как ты? Что бы я не спросил или не написал мне отвечают на отьебись - да/нет/все хорошо/все нормально/нормально или смайликом.

на эти выходные у нас была запланирована встреча и общие время провождение с друзьями, она его отменила. Я спросил - что-то случилось ? Ответ - нет. Далее спросил встретимся ли мы на выходных, ответ - наверное нет. Мой ответ был - понял. Все. 
 

в итоге. Почти всю неделю со мной общаться сквозь зубы, явно на отьебись, максимально холодно и пассивно. Из-за чего - в душе не ебу. Я понимаю что из-за гормональной таблетки могут быть перепады настроения, но бля. Меня просто унижают. Я как дебил пишу, проявляю интерес, беспокойство а в ответ - да,нет/нормально/хорошо/ все нормально/ все хорошо. 
 

Раньше в таких ситуациях я начинал разборки, названивал по 30 раз. Вообщем бегал за ней. Сейчас мне это надоело. Это не может длиться бесконечно. Я считаю я не заслужил такого к себе отношения. 
 

ребята, что делать дальше? Меня накрывает. Нужен план действий. Потому как, послушав себя, больше всего меня пугает неопределенность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тут пол форума как минимум проходили через наркоманские отношения. Никто вроде не умер.   Пройти через что? Она аборт на 6м месяце сделала? Презерватив порвался, епт. Выпила пастинор (скор

Да мы поняли уже, что ты нитакуся-чайлдфри, если для тебя аборт это как поср@ть сходить, то делай их сколько душе захочется, но чужие эмоции не обесценивай

Не матерись, а то схватишь от модера ридонли или что похуже. Здесь только один раздел есть, где разрешено материться. По теме. Твоя девушка страдает пассивно-агрессивным расстройством личности. П

Только что, White_ сказал:

Тему надо в мужской раздел перенести. Этот для женщин.

Извиняюсь, пусть модеры перенесут. Я перепутал. Немного потряхивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сейчас по логике я должен быть с ней и поддерживать ее, что бы пройти это вместе. Но она сама же меня и отталкивает, холодит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная оценка " Для меня 10/10" , тоесть в принципе краше неё нет на белом свете, предел мечтаний, субъективная фигня, хороша даже если обезъяна. Должно быть что-то начнёт меняться когда она станет 6/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 7eleven сказал:

ребята, что делать дальше? Меня накрывает. Нужен план действий. Потому как, послушав себя, больше всего меня пугает неопределенность. 

Во-первых,  перестань ей написывать и названивать десятки раз.

Она всё таки не дебилка которой нужно 100 раз одно и тоже талдычить)

Ей 24 года, не маленькая.

Во-вторых, она истеричка и дело в не перемене настроения или гормональном сбое.

Для неё это норма.

Выклянчивать всё через истерики, слёзы, ссоры.

Это не исправить. В ней это заложено и с возрастом будет только хуже.

В третьих, найди наконец-то свои яйца, гордость и уважение и отстань от неё совсем.

С ней ты сам невротиком станешь.

О каких отношениях вообще тут можно говорить?

За что держаться?

Зачем она тебе?

Что в ней такого особенного?

 

19 минут назад, 7eleven сказал:

Как бы сейчас по логике я должен быть с ней и поддерживать ее, что бы пройти это вместе. Но она сама же меня и отталкивает, холодит....

По какой логике?)))

Ты мазохист?)) То есть тебе нравится вот такое отношение?)

Изменено пользователем Jesuda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 7eleven сказал:

что делать дальше? Меня накрывает. Нужен план

Не писать, не звонить, не искать встречи.

Если выйдет на связь сама, сказать: Ты неадекватна, твоё отношение ко мне недопустимо.

Все.

Сам идёшь и занимаешься своей жизнью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasilii сказал:

Какая странная оценка " Для меня 10/10" , тоесть в принципе краше неё нет на белом свете, предел мечтаний, субъективная фигня, хороша даже если обезъяна. Должно быть что-то начнёт меняться когда она станет 6/10.

Нет, она объективно очень красивая. Просто у нее стиль и типаж по которому я уже давно сохну. Как выглядит, краситься, одевается и другие плюшки для мен 10/10. Объективно только по внешности она 8/10. 

 

8 минут назад, Jesuda сказал:

Во-первых,  перестань ей написывать и названивать десятки раз.

Она всё таки не дебилка которой нужно 100 раз одно и тоже талдычить)

Ей 24 года, не маленькая.

Во-вторых, она истеричка и дело в не перемене настроения или гормональном сбое.

Для неё это норма.

Выклянчивать всё через истерики, слёзы, ссоры.

Это не исправить. В ней это заложено и с возрастом будет только хуже.

В третьих, найди наконец-то свои яйца, гордость и уважение и отстань от неё совсем.

С ней ты сам невротиком станешь.

О каких отношениях вообще тут можно говорить?

За что держаться?

Зачем она тебе?

Что в ней такого особенного?

 

По какой логике?)))

Ты мазохист?)) То есть тебе нравится вот такое отношение?)

Да, она походу истеричка. Надумывает себе сама что-то, накручивает. Обижается на все подряд... 

И все наши отношения это как маятник. Я очень сильно на это подсел. Меня нереально сильно штырит. Очень сильные эмоции испытываю, вплоть до того что рыдаю как баба. 
 

Да, я за эти пол года нарыдался больше чем за всю жизнь. Это факт. Любая ссора у меня паника. Я хочу все наладить, спасти... Хочу что бы все было круто, поддерживать друг друга и идти вместе....

зачес она мне и что особенного?

внешность, прям мой идеал... секс - супер, она затмила всех, просто волшебный. Впринципе я понимаю что с ней не будет хэпи энда, она очень не стабильная и семейная жизнь обороняться адом. Но и закончить я не могу. Меня переполняют эмоции и чувства... До нее такого не когда не чувствовал. 
 


 

ЧП случилось которое затрагивает нас обоих. Следовательно как парень, хочу разделить и быть рядом в сложный момент. Я же знаю что ей тяжело, она накручивает себя.... но блядь, как она себя ведет... В итоге или бегай за ней и будь говном или забей и будь предателем. Вот так будет...

14 минут назад, Jesuda сказал:

Не писать, не звонить, не искать встречи.

Если выйдет на связь сама, сказать: Ты неадекватна, твоё отношение ко мне недопустимо.

Все.

Сам идёшь и занимаешься своей жизнью.

 

Все это просто сказать, когда не сидишь на этом как наркоман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 7eleven сказал:

ЧП случилось которое затрагивает нас обоих. Следовательно как парень, хочу разделить и быть рядом в сложный момент. Я же знаю что ей тяжело, она накручивает себя.... но блядь, как она себя ведет... В итоге или бегай за ней и будь говном или забей и будь предателем. Вот так будет...

Каким предателем? Ты что её с младенцем  на вокзале бросил?

Я вообще не поняла нафига ты ей таблетку дал, и кто тебе сказал какую?

Вы что на полюсе живёте?)

Врач гинеколог на что? Почему не пойти к врачу?

Горе у неё))

То есть как заниматься сексом о последствиях не думаем совсем)

А ты ещё и крайний))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 7eleven сказал:

Нет, она объективно очень красивая. Просто у нее стиль и типаж по которому я уже давно сохну. Как выглядит, краситься, одевается и другие плюшки для мен 10/10. Объективно только по внешности она 8/10

Автор, " с красоты воды не пить ".

Поговорка такая.

Уйми свои эмоции и подумай головой. Чего ты хочешь добиться? Какая цель?

Девушка неадекватная. Прояви характер. Не растекайся. Будешь бегать - будет хуже.

Каким "предателем " ты о чем? 

Игнор. Спасай себя, блин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, 7eleven сказал:

Как бы сейчас по логике я должен быть с ней и поддерживать ее, что бы пройти это вместе. Но она сама же меня и отталкивает, холодит....

Послали. Иди. Ты ей не мама.

 

Ничего страшного не случилось. Таблетку выпила. Всё ок должно быть. Не она первая,  не она последняя.о

Горе какое презик  порвался....ааа... ты чего? Але?

Сейчас мужики придут в тему. Много нового о себе узнаешь. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 7eleven сказал:

Все это просто сказать, когда не сидишь на этом как наркоман...

Что я тебе могу сказать, всё очень печально.

Если тебя вставляют такие невротические отношения с мягко говоря неадекватной барышней, то  ты сам не очень далеко ушёл, извини.

Но адекватный человек в жизни не будет терпеть эту дичь. Она тебя в грош не ставит, а ты бегаешь за ней, преследуешь, липнешь думая, что вот такая она, что поделать)

Она никого не любит, даже себя.

Ты мальчик для битья)

Что у тебя с самооценкой? Почему настолько себя не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 7eleven сказал:

ребята, что делать дальше? Меня накрывает. Нужен план действий. Потому как, послушав себя, больше всего меня пугает неопределенность. 

Я не ребята. Конечно. Откаты будут. Планируй свое время. Иди на на спорт, вырабатывать гормоны.

Будет легче.

29 лет? Может 19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 7eleven сказал:

. Но и закончить я не могу

Не хочешь.

И это не про любовь к ней, а про не любовь к себе, про неуважение, про то , что не умеешь выстраивать личные границы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jesuda сказал:

Каким предателем? Ты что её с младенцем  на вокзале бросил?

Я вообще не поняла нафига ты ей таблетку дал, и кто тебе сказал какую?

Вы что на полюсе живёте?)

Врач гинеколог на что? Почему не пойти к врачу?

Горе у неё))

То есть как заниматься сексом о последствиях не думаем совсем)

А ты ещё и крайний))

 

Ты девушка? Необычные советы даешь конечно. 
 

Аналог постирона. Вы просто представить не могли какая истерика у нее началась, когда я сказал что он порвался. На меня смотрели с таким призрением, будто я всю жизнь ей сломал. Единственное что я мог сделать это предложить экстренную контрацепцию, что бы не залететь. Она не хочет детей... 

Какой врач? Имея такую ее реакцию, я забыл как меня зовут, не то что к врачу ее вести.... Это все с тем учетом что ее профессия связано с медициной (смежно). 
 

понимаешь, каждый думает что это с ним не случиться. Она так же живет в своем мире где этого не может случиться... Да и небось в голове то у нее было, вот с бывшими такого не было, а со мной случилось. Вот я козел. В этом точно я виноват!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jesuda сказал:

Что я тебе могу сказать, всё очень печально.

Если тебя вставляют такие невротические отношения с мягко говоря неадекватной барышней, то  ты сам не очень далеко ушёл, извини.

Но адекватный человек в жизни не будет терпеть эту дичь. Она тебя в грош не ставит, а ты бегаешь за ней, преследуешь, липнешь думая, что вот такая она, что поделать)

Она никого не любит, даже себя.

Ты мальчик для битья)

Что у тебя с самооценкой? Почему настолько себя не любишь?

Да, ты права. Я такой же ебнутый раз до сих пор это не закончил. Честно говоря первый раз у меня такое. Не было такого опыта. 
 

Когда она себя адекватно ведет это просто кайф. Она очень заботливая, милая... нет такого что она несет один лишь негатив. Все 50/50. Просто я пришел и описываю только негативную сторону ибо с ней проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, White_ сказал:

Я не ребята. Конечно. Откаты будут. Планируй свое время. Иди на на спорт, вырабатывать гормоны.

Будет легче.

29 лет? Может 19?

Я очень прямой человек. Если мне грустно я не могу это скрыть. Я человек без маски. По мне сразу видно в каком я состояние. 
 

я и так занимаюсь спортом, умиленно своим делом, но этот корм в горле и учащенное дыхание и внутренние чувство тревоги просто парализуют... Сейчас уже конечно не настолько, ибо меня начинает попускать и мозги начинают преобладать... 

я не отрицаю что я мудак, такая же истеричка как она... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 7eleven сказал:

Ты девушка? Необычные советы даешь конечно. 

Девушка)

Необычные в чём ?)

Я тебе логические вопросы задаю)

И ты знаешь, я даже из женской солидарности не могу оправдать твою и её поведение.

Но ты видимо ещё не дошёл до своей точки, ты обязательно дойдёшь.

Только потом оглянешься назад и придёшь в ужас от своего поведения и как ты вообще смог всё это допустить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 7eleven сказал:

Все это просто сказать, когда не сидишь на этом как наркоман...

Тут пол форума как минимум проходили через наркоманские отношения. Никто вроде не умер.

 

3 часа назад, Jesuda сказал:

Как бы сейчас по логике я должен быть с ней и поддерживать ее, что бы пройти это вместе. Но она сама же меня и отталкивает, холодит....

Пройти через что? Она аборт на 6м месяце сделала? Презерватив порвался, епт. Выпила пастинор (скорее всего). Ты хоть инструкцию к нему прочитай. Нет там серьзных гормональных сбоев.

Ты своей беготней за ней и прочим завалил баланс. Она тебя не уважает. Истерики ее - это способ манипуляций тобой. И они прекрасно на тебе работают. 

Небось еще и первый мириться постоянно ходишь к королеве?

Ее холод к тебе - результат твоих действий, а порванный гандон скорее всего как тригер сработал. Будешь дальше ей написывать, она тебя сольет.

Продолжать или нет эти отношения или все же начать себя уважать - твой выбор. Но сейчас вообще перестань ей писать, а еще лучше поигнорь ее когда она напишет. И если она не сольется в этот раз попробуй донести словами ей, что с тобой как с собакой обращаться не стоит.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 7eleven сказал:

понимаешь, каждый думает что это с ним не случиться. Она так же живет в своем мире где этого не может случиться...

В каком мирке?)) Она взрослая девка, многие в её возрасте уже имеют детей и не одного)

Как же хорошо оправдывать свою неадекватность и истерию: У меня свой мирок и всё)))

Ты не бойся, она от тебя не отстанет))

Ведь свою придурь на кого-то надо сливать, а второго такого как Ты , который готов всё это будет терпеть , она вряд ли скоро найдёт)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatter87 сказал:

Тут пол форума как минимум проходили через наркоманские отношения. Никто вроде не умер.

 

Пройти через что? Она аборт на 6м месяце сделала? Презерватив порвался, епт. Выпила пастинор (скорее всего). Ты хоть инструкцию к нему прочитай. Нет там серьзных горманальных сбоев.

Ты своей беготней за ней и прочим завалил баланс. Она тебя не уважает. Истерики ее - это способ манипуляций тобой. И они прекрасно на тебе работают. 

Небось еще и первый мириться постоянно ходишь к королеве?

Ее холод к тебе - результат твоих действий, а порванный гандон скорее всего как тригер сработал. Будешь дальше ей написывать, она тебя сольет.

Продолжать или нет эти отношения или все же начать себя уважать - твой выбор. Но сейчас вообще перестань ей писать, а еще лучше поигнорь ее когда она напишет. И если она не сольется в этот раз попробуй донести словами ей, что с тобой как с собакой обращаться не стоит.

А вы лично принимали "Постинор?"

А вы лично читали инструкцию и возможные побочные эффекты?

И, да, гормАнальных сбоев, конечно, нет, а вот гормОнальные - присутствуют. Но это же, ёпт, подумаешь. 

Подобные таблетки - жуткая встряска организма, бьющая по всем системам, а по нервной - особенно. 

Когда сердце мужчин превратилось в камень? Я не уловила этот момент. Вы чего все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут есть раздел Фак по отношениям. Читай, автор.

2 минуты назад, Графиня сказал:

Подобные таблетки - жуткая встряска организма, бьющая по всем системам, а по нервной - особенно

Ну блин, пусть рожает. Тоже встряска будет. ))

Автор. По факту не виноват. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

 

Ну блин, пусть рожает. Тоже встряска будет. ))

Автор. По факту не виноват. 

Не думаю, что это здоровый цинизм, и что он здесь уместен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

А вы лично принимали "Постинор?"

А вы лично читали инструкцию и возможные побочные эффекты?

И, да, гормАнальных сбоев, конечно, нет, а вот гормОнальные - присутствуют. Но это же, ёпт, подумаешь. 

Подобные таблетки - жуткая встряска организма, бьющая по всем системам, а по нервной - особенно. 

Когда сердце мужчин превратилось в камень? Я не уловила этот момент. Вы чего все?

Я читал. Мои бывшие пили его. Ни у кого не было особых проблем. Но и все изначально были +- эмоционально устойчивые. А тут девушка сама себя накручивает ВО ВСЕМ И ВСЕГДА. С поводом и без повода. Мои попытки подержать и подбодрить не воспринимаются. Она для себя решила уже что ее здоровье пизда из-за таблетки и все... (из обычного ее тошнит часто и чувствует себя не очень, но это норма при употребление этих препоратов. Так и должно быть) 

я понимаю что шанс маленький что будет что-то из побочек, тьфу тьфу, но он есть. Но блядь, раздувать из этого такую трагедию и так себя накручивать. Ну для чего? Еще и меня виноватить. Ну это же край. Конечно я как любищий парень хочу быть рядом, подкржате, но почитайте выше как со мной она себя ведет... ну что она хочет добиться ? Ей плохо и мне должно быть так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, 7eleven said:

Но и закончить я не могу.

ну так и не заканчивай, поставь на место, игнор + при попытке контакта с её стороны сразу ультиматум: или ведёт себя нормально, или пусть ищет другую грушу для битья, а ты найдёшь себе нормальную барышню

22 minutes ago, 7eleven said:

Аналог постирона. Вы просто представить не могли какая истерика у нее началась, когда я сказал что он порвался. На меня смотрели с таким призрением, будто я всю жизнь ей сломал. Единственное что я мог сделать это предложить экстренную контрацепцию, что бы не залететь. Она не хочет детей...

можешь под этим поводом слить, дескать истеричка + ещё и детей не хочет = пусть живёт с пятью котами в 40 лет

8 minutes ago, Jesuda said:

Ведь свою придурь на кого-то надо сливать, а второго такого как Ты , который готов всё это будет терпеть , она вряд ли скоро найдёт)) 

гениально, просто гениально, без сарказма. Автор, пофилософствуй над этой фразой, поможет

2 minutes ago, Графиня said:

И, да, гормАнальных сбоев, конечно, нет, а вот гормОнальные - присутствуют. Но это же, ёпт, подумаешь. 

о боже)) я думал такие индивидумы вымерли, и можешь не писать, дескать индивидуУмы, небось на ещё какой-нибудь обосанной русской филологии учишься?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириться первый не хожу. Когда она косячит то и мириться приходит она. 
 

И по повод того что нашла меня дурака, которого можно обижать, ахаха. Так вот, там такой табр стоит, только свиснет - тут же прибегут. Правда она видят только обложку. 
 

и да, я думаю что она просто так не отстанет. Есть на это причины. Был от нее косяк. Игнорил два дня ее. Было звонков 50 и 100 смсок. В итоге приехала ко мне извиняться. Но после того как я ее простил, через пару дней накрутила себя что я очень легко могу отказаться от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 7eleven сказал:

Я читал. Мои бывшие пили его. Ни у кого не было особых проблем. Но и все изначально были +- эмоционально устойчивые. А тут девушка сама себя накручивает ВО ВСЕМ И ВСЕГДА. С поводом и без повода. Мои попытки подержать и подбодрить не воспринимаются. Она для себя решила уже что ее здоровье пизда из-за таблетки и все... (из обычного ее тошнит часто и чувствует себя не очень, но это норма при употребление этих препоратов. Так и должно быть) 

я понимаю что шанс маленький что будет что-то из побочек, тьфу тьфу, но он есть. Но блядь, раздувать из этого такую трагедию и так себя накручивать. Ну для чего? Еще и меня виноватить. Ну это же край. Конечно я как любищий парень хочу быть рядом, подкржате, но почитайте выше как со мной она себя ведет... ну что она хочет добиться ? Ей плохо и мне должно быть так же?

Во-первых, почему "Постинор" является неотъемлемым элементом ваших отношений? 

Во-вторых, если наложить его на эмоциональную нестабильность, то мы получаем неконтролируемую бурю эмоций. Тут нужна забота, смена локации, на массаж отправить, короче, денег кинуть в неё. Тут биология больше сейчас решает. 

Для вас, мужчин, это всего лишь таблетка. Для многих женщин - это выбор и точка невозврата в отношениях. Высокий шанс, что вас она не простит. Просто за эту таблетку. Вы здесь не виноваты, конечно. Но я лично такое не простила. Просто мужчина у меня ассоциировался потом с этой таблеткой. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос. Что делать сейчас?

я думаю что не буду писать ближайшие дни точно. 
что делать если она напишет?

что делать если попробует выяснять отношения? Выкручивать что виноват я опять в чем то? Что не люблю ее и она мне не нужна? Что бросил ее в трудный момент?

как на это все реагировать? Подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, homerospoietes сказал:

о боже)) я думал такие индивидумы вымерли, и можешь не писать, дескать индивидуУмы, небось на ещё какой-нибудь обосанной русской филологии учишься?))

Новенький, поди?

Да, всё ещё учусь. Уже 15 лет на второй год оставляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

Во-первых, почему "Постинор" является неотъемлемым элементом ваших отношений? 

Во-вторых, если наложить его на эмоциональную нестабильность, то мы получаем неконтролируемую бурю эмоций. Тут нужна забота, смена локации, на массаж отправить, короче, денег кинуть в неё. Тут биология больше сейчас решает. 

Для вас, мужчин, это всего лишь таблетка. Для многих женщин - это выбор и точка невозврата в отношениях. Высокий шанс, что вас она не простит. Просто за эту таблетку. Вы здесь не виноваты, конечно. Но я лично такое не простила. Просто мужчина у меня ассоциировался потом с этой таблеткой. И всё. 

Это экстренный случай. Причем здесь неотъемлемый, что за бред? У каждого он может порваться. 

ну ахуеть. Спасибо. По мне пусть рожает если залетит, я не против детей и не против семьи. ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ.

 

я не заставлял бедную девочку пить эту гадость что бы спасти свою жопу. Я занимаясь сексом знаю что всегда есть вероятность и готов это принять если так случиться. 
 

в презервативе она тоже не очень хочет, ей больше нравиться без. Это я настаиваю. 

Изменено пользователем 7eleven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Графиня said:

Новенький, поди?

Да, всё ещё учусь. Уже 15 лет на второй год оставляют. 

нет, 15 лет подряд создаю второй аккаунт

плохо учишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, homerospoietes сказал:

небось на ещё какой-нибудь обосанной русской филологии учишься?))

Ты на филологов не гони, чёрт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 7eleven сказал:

 

Главный вопрос. Что делать сейчас?

я думаю что не буду писать ближайшие дни точно. 
что делать если она напишет?

что делать если попробует выяснять отношения?

 

От неё набрался, да?))

Тоже надо десять раз написать?)

Соберись.

Не пиши ей, не звони.

Если выйдет на связь, объясни что либо она меняет своё отношение к тебе и прекращает истерить, либо конец.

Пока ты сам не начнёшь себя Уважать, ценить, любить- Не жди этого от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Графиня сказал:

Тут нужна забота, смена локации, на массаж отправить, короче, денег кинуть в неё. Тут биология больше сейчас решает. 

:blink::blink::blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 7eleven сказал:

Это экстренный случай. Причем здесь неотъемлемый, что за бред? У каждого он может порваться. 

ну ахуеть. Спасибо. По мне пусть рожает если залетит, я не против детей и не против семьи. ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ.

 

я не заставлял бедную девочку пить эту гадость что бы спасти свою жопу. Я занимаясь сексом знаю что всегда есть вероятность и готов это принять если так случиться. 
 

в презервативе она тоже не очень хочет, ей больше нравиться без. Это я настаиваю. 

Так, спокойно! 

Сами же писали, что ваши бывшие его принимали? Значит, явление частое. Вопрос - почему?

Вы меня не услышали. Она просто за таблетку вас может не простить. Тут корреляция очень чёткая между болью (а она есть, эмоциональная, физическая, если девушка чувствительная) и источником боли. Таблетка - просто инструмент, посредник. Но источник боли - вы.

Я вас слышу, я понимаю, что вы не заставляли, но она приняла такое решение. Возможно, на эмоциях. Но, остыв, ассоциации с источником боли всё равно останутся. Понимаю, что вам неприятно это слышать, но вот такое бывает. 

7 минут назад, Jesuda сказал:

:blink::blink::blink:

 

А словами сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Графиня сказал:

а. Для многих женщин - это выбор и точка невозврата в отношениях. Высокий шанс, что вас она не простит. Просто за эту таблетку.

Ну, такими темпами мы сейчас дойдём до того, что он насильно заставил спать и с ним и таблетку пить))

Я понимаю, мы, женщины , эмоциональны , но давайте в абсурд не будем спускаться)

Девушка против детей- это если вы не внимательно читали.

То есть,  если бы не таблетка, был бы аборт.

И вообще как заниматься сексом, так всё обоюдно.

А за возможные последствия виноват один автор, чудесные дела))

Не хочешь детей = не занимайся сексом, а если занимаешься будь готова к последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jesuda сказал:

Ну, такими темпами мы сейчас дойдём до того, что он насильно заставил спать и с ним и таблетку пить))

Я понимаю, мы, женщины , эмоциональны , но давайте в абсурд не будем спускаться)

Девушка против детей- это если вы не внимательно читали.

То есть,  если бы не таблетка, был бы аборт.

И вообще как заниматься сексом, так всё обоюдно.

А за возможные последствия виноват один автор, чудесные дела))

Не хочешь детей = не занимайся сексом, а если занимаешься будь готова к последствиям.

Нет никаких темпов. Есть разные точки зрения. 

А давайте каждый будет выражаться, как считает нужным?

Аборт от 1 месяца делают. За месяц многое могло измениться. Тем более, что автор не возражает против детей - это на тот случай, если вы невнимательно читали.

Я не виноватила автора. Я предложила один из вариантов развития событий, ориентируясь на женскую физиологию и психику. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Графиня сказал:

Так, спокойно! 

Сами же писали, что ваши бывшие его принимали? Значит, явление частое. Вопрос - почему?

Вы меня не услышали. Она просто за таблетку вас может не простить. Тут корреляция очень чёткая между болью (а она есть, эмоциональная, физическая, если девушка чувствительная) и источником боли. Таблетка - просто инструмент, посредник. Но источник боли - вы.

Я вас слышу, я понимаю, что вы не заставляли, но она приняла такое решение. Возможно, на эмоциях. Но, остыв, ассоциации с источником боли всё равно останутся. Понимаю, что вам неприятно это слышать, но вот такое бывает. 

А словами сможете?

Нет не частое. Пила одна бывшая. Она хотела детей, я нет. Были молодые с голой жопой. По пьяне был секс без защиты где я даже не помнил куда окончивал. В этот момент настоял на таблетки. Важная информация? Было это один раз за 4 года. 
 

она сама себе эту боль доставляет. Она париться постоянно из-за ерунды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, 7eleven сказал:

Был от нее косяк. Игнорил два дня ее.

Какой именно косяк. Раскрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Нет никаких темпов. Есть разные точки зрения. 

А давайте каждый будет выражаться, как считает нужным?

Аборт от 1 месяца делают. За месяц многое могло измениться. Тем более, что автор не возражает против детей - это на тот случай, если вы невнимательно читали.

Я не виноватила автора. Я предложила один из вариантов развития событий, ориентируясь на женскую физиологию и психику. 

 

Она категорически против детей. Она считает что таблетка эта по тяжести сравнима с абортом. Хотя это даже рядом не стояло.... бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 7eleven сказал:

 Она считает что таблетка эта по тяжести сравнима с абортом. Хотя это даже рядом не стояло.... бред. 

Почему же. С абортом медикаментозным вполне рука об руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 7eleven сказал:

Да, я за эти пол года нарыдался больше чем за всю жизнь. Это факт. Любая ссора у меня паника. Я хочу все наладить, спасти... Хочу что бы все было круто, поддерживать друг друга и идти вместе....

друг, так у тебя проблема не в девушке. Все детали, что там и как было, кто что хотел - это уже наложенное на. 

Основа же в том, что ты пациент психолога. Ты при ссоре как стрессе сразу впадаешь в детство. 

Все остальное вокруг "обслуживает" только этот дефект. 

Тема твоя вообще не важна, что там именно и как она себя ведет. Это ничего не значит. Пока у тебя такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 7eleven сказал:

Нет не частое. Пила одна бывшая. Она хотела детей, я нет. Были молодые с голой жопой. По пьяне был секс без защиты где я даже не помнил куда окончивал. В этот момент настоял на таблетки. Важная информация? Было это один раз за 4 года. 
 

 

Информация важная, потому что вы писали про бывших во множественном числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

Какой именно косяк. Раскрой.

Это был довольно давно. Тоже был холод в мою сторону, не понимал почему. Начал выяснять. Меня кормили дерьмом аля все нормально, все хорошо, ничего не случилось. Я уже не помню в чем причина была ее поведения, очередная глупость, точно не было косяка с моей стороны. Она спизданула что устала и хочет ни с кем общаться. Тут я сгорел. 
 

4 минуты назад, Мерч сказал:

друг, так у тебя проблема не в девушке. Все детали, что там и как было, кто что хотел - это уже наложенное на. 

Основа же в том, что ты пациент психолога. Ты при ссоре как стрессе сразу впадаешь в детство. 

Все остальное вокруг "обслуживает" только этот дефект. 

Тема твоя вообще не важна, что там именно и как она себя ведет. Это ничего не значит. Пока у тебя такое. 

Да, она триггерит меня. Говорю честно, в прошлых отношениях я всегда вел себя стабильно. Только ей получилось так меня раскачивать... потому я и пишу что чувствую то что не когда не чувствовал, от внеземной радости до соплей и слез....

 

6 минут назад, Графиня сказал:

Почему же. С абортом медикаментозным вполне рука об руку. 

Пожалуйста не нагнетай. Я уверен что все будет хорошо у нее, я пересмотрел и перечитал кучу всего по этому поводу. Побочки как правило в моменте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 7eleven сказал:

Пожалуйста не нагнетай. Я уверен что все будет хорошо у нее, я пересмотрел и перечитал кучу всего по этому поводу. Побочки как правило в моменте!

Ну, вы ведь пришли сюда за множеством мнений, верно? Поэтому и те, которые гладят вас против шерсти, тоже можно рассмотреть. 

Я выпью за вас и ваше счастье очередной ящик Бароло... Но - аборты и таблетки - зло для отношений. Тут я непоколебима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 7eleven сказал:

Все привет. 

Теперь о наших отношениях. Не заладилось все с самого начала..

Это для тех, кому лень читать:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерч сказал:

друг, так у тебя проблема не в девушке. Все детали, что там и как было, кто что хотел - это уже наложенное на. 

Основа же в том, что ты пациент психолога. Ты при ссоре как стрессе сразу впадаешь в детство. 

Все остальное вокруг "обслуживает" только этот дефект. 

Тема твоя вообще не важна, что там именно и как она себя ведет. Это ничего не значит. Пока у тебя такое. 

Может автор тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 7eleven сказал:

был довольно давно. Тоже был холод в мою сторону, не понимал почему. Начал выяснять.

Ничего необычного для ваших отношений, стандартная ситуация)

За полгода тебя раскачали крепко, нужно спрыгивать с этой качели, а то потом будет гораздо сложнее. А как спрыгивать - это к психологу, там разберёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Графиня сказал:

А вы лично принимали "Постинор?"

Конечно, а еще тест на беременность делал. Кстати, без шуток, высокий уровень ХГЧ у мужика говорит о раке простаты.

2 часа назад, Графиня сказал:

И, да, гормАнальных сбоев, конечно, нет, а вот гормОнальные - присутствуют. Но это же, ёпт, подумаешь.

Огромное спасибо за урок русского языка, Графинюшка. Все исправил. Там еще "триггер" у меня с одной "Г" был. Ну тут уж что поделать? В школе по русскому всегда трояк был. Не учить же заново.

2 часа назад, Графиня сказал:

А вы лично читали инструкцию и возможные побочные эффекты?

Да, лично я читал иструкцию и даже перед своим постом освежил в памяти. А еще как-то общался на эту тему с одним фармацевтом, кстати, женщиной. Она поржала тогда и сказала: о нем больше легенд по инету ходит, 2 дня живот поболит, поблюет и все нормнально, а у большинства вообще никаких побочек.

Эка невидаль то какая - презерватив порвался. Я секрет страшный раскрою: по молодости случалось и без презервативов трахаться и и кончать внутрь. Чет как-то в истерики и депрессии никто от этого не впадал.

А тут у дамы прям мир рухнул. Надо теперь ее за ручку держать с букетом цветов приехать и вообще всячески вылизывать, ибо все теперь тлен и пыль.

Баба с придурью. Истеричка и королевна.

Тебе совет уже дали. Игнорь. Она привыкла, что ты отношения пытаешься выяснять, переживаешь, поэтому разрушь эту привычку. Пусть у нее очко пригорит. 

Но вырулить такую в нормальное русло вряд ли получится, по крайней мере у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...