Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, blackjack36 сказал:

Почему с нуля?

Ну она же сказала что не папа, а она всё сама, бизнес у ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а я хочу спорткар)  можем просто без росписи пожить)  

выходи за меня?)

К черту лирику, покажи лучше спорткар

Только что, Vasilii сказал:

Ну она же сказала что не папа, а она всё сама, бизнес у ней

Она так не говорила. Она сказала, что у её папы нет статьи за хищение, и что у неё бизнес с 19 лет. С фактом владения Феррари, эти факты могут быть никак не связаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

которые заканчивают предложения такими простыми словами типо красный флаг и всякую поепоту. Обычно англоязычные носители дополняют русскую речь английскими словами, которые не могут перевести на русский.

Здесь в точку, часто общаюсь с англоязычными партнерами, которые знают русский, поэтуму тут 100% авторша спалилась. Тема фейк, учитывая ее жаргонизмы и прочее на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну она же сказала что не папа, а она всё сама, бизнес у ней

У меня был одноклассник которому с рождения родители каждый месяц клали на счёт по 500 евро. В 18 лет у него на счету было достаточно денег что бы САМОМУ за СВОИ деньги начать бизнес. С нуля. Без чьей либо помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот товарищ Персиков же хорошую тему попытался поднять.. что неважно на феррари ты там или трамвае.. тролль не тролль - если ты пустышка, то это все пустое, если нет в тебе чего то такого индивидуального, интересного..

потом правда в околополитические темы скатился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

У меня был одноклассник которому с рождения родители каждый месяц клали на счёт по 500 евро. В 18 лет у него на счету было достаточно денег что бы САМОМУ за СВОИ деньги начать бизнес. С нуля. Без чьей либо помощи. 

Эээ... То есть ему родители дали денег, чтоб открыть за СВОИ?))) что за бред. 

Офигенно, чо.  Из опыта: деньги это последнее, что требуется для открытия успешного дела. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

потом правда в околополитические темы скатился

Я раньше про политику никогда не разговаривал, тихо ходил на митинги и всё. И вот к чему это привело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, persikov said:

Я раньше про политику никогда не разговаривал, тихо ходил на митинги и всё. И вот к чему это привело. 

это уже все без тебя обговорили давно, поэтому лучше и не стоит об этом) не культурно, хотя и хочется иногда.. тут я тебя понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persikov сказал:

Эээ... То есть ему родители дали денег, чтоб открыть 

Нет. Они ему просто на счёт с его рождения перечисляли деньги. Он мог за эти деньги купить себе наркоту и абдолбиться до смерти. 

9 минут назад, persikov сказал:

Из опыта: деньги это последнее, что требуется для открытия успешного дела. 

Рад за Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Одиссей сказал:

Здесь в точку, часто общаюсь с англоязычными партнерами, которые знают русский, поэтуму тут 100% авторша спалилась. Тема фейк, учитывая ее жаргонизмы и прочее на русском языке.

тоже так думаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Нет. Они ему просто на счёт с его рождения перечисляли деньги. Он мог за эти деньги купить себе наркоту и абдолбиться до смерти. 

 

Причём здесь на СВОИ? Если они ему ни сразу куском дали, а пилили по месяцам, то это типа не считается, что ему родители дали? Или что? 

Вот открывать дело в 18 самое тупое вложение денег. Лучше б хату или образование вложился, на крайняк клёвую тачку. А так всё просрет всё равно. Ни опыта, ни умений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

да блин.. это запрещенный прием)

Помада секси тоже) 

тут вон еще девочка на феррари - не рвите душу)

А чего ты всеядный-то такой?) Я, Помада, Скабеева, Феррари. Несварение желудка не боишься получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persikov сказал:

 

Причём здесь на СВОИ? Если они ему ни сразу куском дали, а пилили по месяцам, то это типа не считается, что ему родители дали? Или что? 

Они это так воспринимают. 

1 минуту назад, persikov сказал:

Вот открывать дело в 18 самое тупое вложение денег. Лучше б хату или образование вложился, на крайняк клёвую тачку. А так всё просрет всё равно. Ни опыта, ни умений. 

Это то что сделал бы человек которому с рождения родители НЕ клали на счёт по 500 евро каждый месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, persikov сказал:

И что уж греха таить, запросы у меня низкие, щас ваще путинистку трахаю. 

И посты этого человека о #екатериненашейвсёшульман я лайкала. Рукалицо.

В этом и пропасть между вами и мной. У вас есть член, а у меня - цельность и убеждения. Я с путинистом даже за миллиард евро на гектар ср@ть не сяду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Графиня said:

А чего ты всеядный-то такой?) Я, Помада, Скабеева, Феррари. Несварение желудка не боишься получить?

это ни так на самом деле.. я очень избирателен, феррари нет конешно, на *ую я вертел, меня больше интересует личность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

это ни так на самом деле.. я очень избирателен, феррари нет конешно, на *ую я вертел, меня больше интересует личность)

Я тебе вышлю партию шнурков. Ты так часто переобуваешься, что, поди, половина зарплаты на них уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, blackjack36 сказал:

У меня был одноклассник которому с рождения родители каждый месяц клали на счёт по 500 евро. В 18 лет у него на счету было достаточно денег что бы САМОМУ за СВОИ деньги начать бизнес. С нуля. Без чьей либо помощи. 

Это сарказм или нет? Насчёт самому за свои? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Графиня сказал:

И посты этого человека о #екатериненашейвсёшульман я лайкала. Рукалицо.

В этом и пропасть между вами и мной. У вас есть член, а у меня - цельность и убеждения. Я с путинистом даже за миллиард евро на гектар ср@ть не сяду.

 

Где же вы были когда мы вели бои с ватой в бесприделе!) А диско тоже вата и путинист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Графиня said:

Я тебе вышлю партию шнурков. Ты так часто переобуваешься, что, поди, половина зарплаты на них уходит. 

себя лучше вышли)

ну.. я живой человек, эмоциональный, мнения мои меняются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Это сарказм или нет? Насчёт самому за свои? 

Он считает что сделал всё сам за свои деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Где же вы были когда мы вели бои с ватой в бесприделе!) А диско тоже вата и путинист

Бухала я, как обычно:) 

А в беспредел, по всей видимости, у меня доступа нет. Может, из-за варнов.

3 минуты назад, disko сказал:

себя лучше вышли)

 

У тебя вообще все мои ракурсы есть, даже не у всех любовников такие кадры) 

4 минуты назад, LisAlisa сказал:

А диско тоже вата и путинист

Диско, и ты, Брут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, LisAlisa said:

Где же вы были когда мы вели бои с ватой в бесприделе!) А диско тоже вата и путинист

неправда.. я циник, и реалист, и весь ваш бубнеш околополитечский меня только забавляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Графиня said:

У тебя вообще все мои ракурсы есть, даже не у всех любовников такие кадры) 

ракурсы отличные.. до сих пор привстает) а всех своих любовников можешь на ноль помножить)

10 minutes ago, Графиня said:

Диско, и ты, Брут?

донт андерстед ю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, blackjack36 сказал:

Они это так воспринимают. 

Это то что сделал бы человек которому с рождения родители НЕ клали на счёт по 500 евро каждый месяц. 

В смысле они? Как воспринимают? Они дали ему денег. Какая разница как жто воспринимать? Факт есть факт, родители насыпали подростку бабла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persikov сказал:

В смысле они? Как воспринимают? Они дали ему денег. Какая разница как жто воспринимать? 

"Они" это люди которые "начали всё с нуля". 

Только что, persikov сказал:

 Факт есть факт, родители насыпали подростку бабла. 

Вот поэтому не надо удивляться тому что кто то "всего добился сам с нуля и за несколько лет приобрел спорткар". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, disko сказал:

 

донт андерстед ю 

Она тебе уже не ответит. 

37 минут назад, disko сказал:

неправда.. я циник, и реалист, и весь ваш бубнеш околополитечский меня только забавляет)

Знаю, я таких циников. Зачем всё эти митинги, не нам решать, большие дяди всё решили, наши задача сидеть ровно на жопе и есть гавно большой ложкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, persikov said:

Она тебе уже не ответит. 

ответит.. ты че?) обоснуй свою точку зрения..

просто она может комплексует что не дотягивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Графиня сказал:

И посты этого человека о #екатериненашейвсёшульман я лайкала. Рукалицо.

В этом и пропасть между вами и мной. У вас есть член, а у меня - цельность и убеждения. Я с путинистом даже за миллиард евро на гектар ср@ть не сяду.

 

Во первых, она моложе на 15 лет, во вторых у ней большие сиськи. Я конечно соврал бы, если б сказал, что не знал, но она тупая как пробка и бедная, я сразу подумал, что путинистка, так потом и оказалось. 

Ну и никогда нельзя упускать подложить подляну мудаку. Каждому воену по Костяному шлему. Такой должен быть девиз. 

Женщина - это символ любви, плодородия и жизни. Всё кто за смерть и зло, не должны иметь права на тёплые женские сиськи. 

2 минуты назад, disko сказал:

ответит.. ты че?) обоснуй свою точку зрения..

просто она может комплексует что не дотягивает?)

Ну ты днище теперь. Как убийца, педофил или насильник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persikov сказал:

Она тебе уже не ответит. 

Знаю, я таких циников. Зачем всё эти митинги, не нам решать, большие дяди всё решили, наши задача сидеть ровно на жопе и есть гавно большой ложкой. 

Я не удивляюсь. На самом деле я даже верю, что можно в 25 купить себе тачку за 500к без помощи. 

У меня у товарища, дочка организовала фирму и распродаёт через авито старое барахло. Они богатые, она сначала с их дома всю мебель распродала и прочее барахло, он потом ещё завод купил, он там какие то Стрые станки металлом распродала, мебель из офиса кучу всякой херни, часть завода в аренду сдала. Понятно, что под папой, но нашла какую-то нишу. 

Он мне честно говорит, я б никогда не стал этим заниматься, я рад что она занялась и убралась и заработала. Он с неё половину берёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, persikov said:

Ну ты днище теперь. Как убийца, педофил или насильник. 

я может и днище, да, но не потому что убийца, педофил, или насильник.. иди проветрись чтоли, взял блин и весь вайб испоганил своими говномыслями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

я может и днище, да, но не потому что убийца, педофил, или насильник.. иди проветрись чтоли, взял блин и весь вайб испоганил своими говномыслям

Я не могу, я лежу весь день с температурой. 

Путинист, убийца и насильник для многих людей, одинаковая степень днища. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, disko сказал:

ракурсы отличные.. до сих пор привстает) а всех своих любовников можешь на ноль помножить)

 

Учитывая, что у меня их ноль, любовников этих, то такая математика вообще не вопрос:)

А чё только привстаёт? Колом должен стоять. Дрова чтобы колол им. Приеду - проверю.

23 минуты назад, disko сказал:

просто она может комплексует что не дотягивает?)

Это вообще что сейчас такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Он считает что сделал всё сам за свои деньги. 

А, понял. Ну умничка, целеустремлённый:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, persikov said:

но в Москве нет культуры знакомства с девушками на улицах. Это не принято.

...сказал "зажатый" дурак, не умеющий этого делать, и вдобавок обращающий внимание на слово "принято".

 

3 hours ago, Графиня said:

У вас есть член, а у меня - цельность и убеждения. Я с путинистом даже за миллиард евро на гектар ср@ть не сяду

Здрасьте, Валерия Ильинична!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TheApostate сказал:

Здрасьте, Валерия Ильинична!

Вот нужно было до меня до@б@ться в пятницу вечером? Вам делать нечего?

Что - Persikov разгромил зомбоящик в вашей голове со счётом 1000-0, и вы решили на женщин перекинуться? Достойно.

И Новодворской не надо меня тут подкалывать. Умнейшая женщина была. 

И вообще я вам даже дышать в мою сторону запрещаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Графиня said:

Это вообще что сейчас такое было?

да шутеечка просто не самая удачная, прости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы скатили тему во флуд

Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Графиня said:

Что - Persikov разгромил зомбоящик в вашей голове со счётом 1000-0,

Этот дурак и алкаш?

Мне он - примерно на том же уровне, что и кусок жвачки, прилипший к моей подошве.

Тему я ту - закрыл.

С вами, сектантами, справится только РосГвардия.

"Моя РосГвардия меня бережет". :)

 

5 hours ago, Графиня said:

И Новодворской не надо меня тут подкалывать. Умнейшая женщина была. 

О! Чудилка чудилку видит издалека. :)

Скажите еще какую-нить глупость, чтоб народ повеселить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Графиня said:

меня их ноль, любовников этих,

Ребенок-то есть?

"Все мужчины недостаточно настоящие, потому взяла и родила ребенка для себя". :)

Довольно типично для аналогов Ильиничны :)

 

5 hours ago, Графиня said:

и вы решили на женщин перекинуться

Я феминист :)

О ваших понятиях о достойном - расскажите своему психиатру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорткары, тем более за 500К (это очень дорого) - за свои кровно заработанные крайне редко приобретают в молодом возрасте.

Где-то за 150К - можно. Но к чему тратить еще 350К на жестянку на колесах? престижно, что ли? так оно и за 150К престижно.

Спорткары за 500К - это уровень примерно от 10М баксов активов и выше. И то - отпрыску, а не себе.

Заработать столько в молодом возрасте - реально. Как правило - из-под папы с мамой. Они и первые инвесторы, и первые консультанты.

Но на спорткар это обычно не тратят. Недвига - куда важнее.

 

10 hours ago, tatyanapitjevaya said:

А если брать в расчет еще и богатую, то вообще ноу проблем. 

"Девушке из высшего общества...

...сложно избежать одиночества"

Альфонса можно завести. Можно, на крайняк, тупо дать собственному личному водителю, как Волочкова.

И при этом четко понимать - денежек он наестся, и немедленно выяснится, что у него еще парочка любовниц есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Bamby Pikachu said:

но такое ощущение что мч начитался ‘ не отвечай девушке , игнор ее особенно если она красивая тд чтобы она влюбилась в тебя ‘ 

Правда.

Именно такое ощущение и есть.

Он ведет себя "по методике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Ребенок-то есть?

"Все мужчины недостаточно настоящие, потому взяла и родила ребенка для себя". :)

 

Есть, есть. Тройня. Всё рожаю от таких, как вы. Остановиться не могу.

4 часа назад, TheApostate сказал:

 

О ваших понятиях о достойном - расскажите своему психиатру.

 

Я не могу к нему попасть. Вы ведь у него постоянно на приёме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

 

Тему я ту - закрыл.

 

 

Да что вы говорите! Какие невероятные полномочия! Вам, прозомбированным, лишь бы позакрывать всё и всех. Иноагентами ещё нас с Persikov объявите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

да шутеечка просто не самая удачная, прости)

Солнце, ты ведь знаешь, что я не могу на тебя злиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

 

Где-то за 150К - можно. Но к чему тратить еще 350К на жестянку на колесах?

Толи дело Солярис! В него и 92 можно лить для экономии и на всё разборках запчасти есть. 

Так люблю вот нищебродов, которые рассуждают, как богатым потратить их миллиард. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persikov сказал:

Так люблю вот нищебродов, которые рассуждают, как богатым потратить их миллиард. 

Так точно. Это как у Пелевина было: "Ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Так точно. Это как у Пелевина было: "Ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".

Я когдаив универе учился, всё тачки знал, всё комплектации. А счас, когда есть возможность их купить: джип/седан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persikov сказал:

Я когдаив универе учился, всё тачки знал, всё комплектации. А счас, когда есть возможность их купить: джип/седан

А я по городу и за город на такси всегда (за рулём с бокалом не удобно).

Но, если возвращаться к теме, то автора очень понимаю. В обществе золотой молодёжи чем круче тачка - тем обширнее пропуск в тусовку. Так что когда ещё понтоваться, если не в такие юные годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь кому интересно. Вчера мч написал огроооооомное сообщение. Смысл таков : я все про тебя узнал ( про меня много онлайн и даже есть страничка в wiki) ты мне не рассказывала насколько ты уже преуспела в бизнесе. У тебя уже есть свободное время и комфорт которого у меня еще даже и не предвидится . Я на другом уровне пока , я тоже хочу что у тебя есть , мне надо работать если я хочу быть как ты через пару лет. Тд тп тд тп там слов 500 в сообщение. 
 

итог: это был мой ЕДИНСТВЕННЫЙ опыт и последний уж точно с мч ниже уровнем. ВСЕ предупреждали от папы до некоторых тут :)) я думала мч посильнее на самом деле . Немного обидно конечно, но я тоже в душе понимаю что это к ЛУТШЕМУ, тк он ведь даже не может меня водить по местам куда я хожу и не РАЗ в неделю… не может мне дать большего чем у меня есть.. 

 

ему нужна девушка студентка я думаю с которой он будет ровня или даже выше тк парень реально умненький . 
 

спасибо всем кто поучаствовал . 
 

ciao ragazzi 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bamby Pikachu сказал:

Отписываюсь кому интересно. Вчера мч написал огроооооомное сообщение. Смысл таков : я все про тебя узнал ( про меня много онлайн и даже есть страничка в wiki) ты мне не рассказывала насколько ты уже преуспела в бизнесе. У тебя уже есть свободное время и комфорт которого у меня еще даже и не предвидится . Я на другом уровне пока , я тоже хочу что у тебя есть , мне надо работать если я хочу быть как ты через пару лет. Тд тп тд тп там слов 500 в сообщение. 
 

итог: это был мой ЕДИНСТВЕННЫЙ опыт и последний уж точно с мч ниже уровнем. ВСЕ предупреждали от папы до некоторых тут :)) я думала мч посильнее на самом деле . Немного обидно конечно, но я тоже в душе понимаю что это к ЛУТШЕМУ, тк он ведь даже не может меня водить по местам куда я хожу и не РАЗ в неделю… не может мне дать большего чем у меня есть.. 

 

ему нужна девушка студентка я думаю с которой он будет ровня или даже выше тк парень реально умненький . 
 

спасибо всем кто поучаствовал . 
 

ciao ragazzi 

Графиня for the winB)

Спасибо, что отписались.

Вы приняли верное решение, умница! 

Вам удачи, невероятного личного счастья и приумножения богатства. Мужчины приходят и уходят, а Феррари зато мозг не выносят и не изменяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...