Перейти к публикации
пикап.Форум

Сколько продолжать игнор и какой выход?


Перейти к решению Решение от ZapretnyiPlod,

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, the_jack сказал:

Собственно, мой оригинальный вопрос в том, как это "не пофигу" задетектировать на нужном уровне, чтобы не поторопиться, но и не переборщить

Ну, я описывал основные стадии в одной из тем, но ее по ходу снесли. Пока сыплются манипуляшки, гневные послания - все это игнорится. Приготовиться нужно, когда пойдут умоляющие интонации. Если идут послания типа "я готова признать любую свою вину, только скажи, в чем она заключается" - это еще рано. А вот когда идет тема типа "я не могу без тебя жить" - вот тут уже, пожалуй, пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Выпей успокоительное и ищи другую девушку, желательно помоложе  Если ты в 30 находишь только такие варианты, да тебя ещё и посылают, то может задуматься, почему такое происходит? Я понимаю что чи

Автор, все просто. 1. Тебе 30, ей 40, у нее за плечами семейная жизнь и различного рода отношения. про свой бэкграунт в этом направлении ты ничего не написал. Отсюда вывод, что скорее всего твои

Наверно смотрел щенячьими глазками и каждые 15 секунд спрашивал: "тебе нравится?" 

2 минуты назад, Vnature сказал:

Ну, я описывал основные стадии в одной из тем, но ее по ходу снесли. Пока сыплются манипуляшки, гневные послания - все это игнорится. Приготовиться нужно, когда пойдут умоляющие интонации. Если идут послания типа "я готова признать любую свою вину, только скажи, в чем она заключается" - это еще рано. А вот когда идет тема типа "я не могу без тебя жить" - вот тут уже, пожалуй, пора.

Спасибо. То есть предложения пообщаться, встретиться - это все ни о чем?

Вот "Я не могу без тебя жить" звучит как явный перебор. Такое ощущение, надо на какой-то более ранней стадии выпускать

Как по мне должна просто произойти глубокая переоценка ценностей в голове у человека. И это не обязательно как-то в мольбе должно проявиться. Но хз как именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Вердикта, у него есть в роликах советы по выходу из игнора. Кстати, ты опасаешься упустить нужный момент. Это неверный подход. Это значит, то ты боишься морально покалечить или упустить роднульку. Ты сидишь и ждешь, накручивая себя. Значит, ты еще не готов занять сильную позицию. А игнор - он не только для нее, но и для тебя. Она должна пройти ад, а ты - чистилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, the_jack сказал:

Как по мне должна просто произойти глубокая переоценка ценностей в голове у человека.

Ой, в рамках манипуляшек она тебе очень быстро и легко признается, что все обдумала и все переоценила. Это стандартное бабское сотрясание воздуха - бла-бла. Цена ему - грош в базарный день. Чтобы произошла переоценка, она должна практиески умереть и возродиться уже на последнем выдохе. Она должна выплеснуть всю себя, добровольно стереть свою кривую прошивку и остаться пустой флешкой, на который под твою диктовку пропишет новую себя. Если у тебя получится, и она начнет гнуться, то...я бы не советовал доводить до крайности. Это жестоко. Мало того: если когда-нибудь она узнает или поймет, что ты так с ней обошелся по холодному расчету... заранее сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Посмотри Вердикта, у него есть в роликах советы по выходу из игнора. Кстати, ты опасаешься упустить нужный момент. Это неверный подход. Это значит, то ты боишься морально покалечить или упустить роднульку. Ты сидишь и ждешь, накручивая себя. Значит, ты еще не готов занять сильную позицию. А игнор - он не только для нее, но и для тебя. Она должна пройти ад, а ты - чистилище.

Да смотрел я его, конечно. Но мне больше Винцент заходит. У него не такая жесткая позиция, мне ближе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору советы не нужны. Зашел по пояс в воду и спрашивает, а как мне из воды теперь сухим выйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Если ваш игнор направлен на неё (манипуляция), ничего хорошего из этого не выйдет. 

Если направить его на себя, тогда и результат будет. Но, очевидно, не тот, который Вы ожидаете. 

    Ну если уж так сильно хочется, то нужно ждать действий. Не слов, а конкретно действий. 

17 часов назад, the_jack сказал:

  Не косячил, много помогал и заботился. 

     Так вот же..... Оно и есть косяк... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, the_jack сказал:

Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат

Все вы перепутали, друзья. 
ТИ работает, если значимость высокая, но не до конца отрефлексирована человеком. Здесь же ситуация, когда женщина сама предложила расстаться. Все, лошадь сдохла, нужно слезать.  Пока вы обдумываете игноры, она ищет нового любовника. Может и нашла уже. С автором в кино она конечно сходит. Но нужно понимать, что если говорят что желания нет, то его нет. По ОЗ он ее не тянет, секс не зашёл и тд - мы не знаем. Просто ей секс с ним не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, someone_special сказал:

Все вы перепутали, друзья. 

Ладно, альфачи.

Делайте прогноз на пинги. Потом сравним какие вы эксперты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, someone_special сказал:

Выпей успокоительное и ищи другую девушку, желательно помоложе 

Если ты в 30 находишь только такие варианты, да тебя ещё и посылают, то может задуматься, почему такое происходит? Я понимаю что читать такое неприятно, а хочется волшебную таблетку и чтобы тебя любили и хотели просто за то что ты такой какой ты есть. Но эта женщина явно тебя не хочет, и играет тобой от скуки и отсутствия других мужчин на горизонте 

Золотые слова, но у автора пустая голова. Бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, the_jack сказал:

Ладно, альфачи.

Делайте прогноз на пинги. Потом сравним какие вы эксперты.

Так может быть ты её в ближайшие время увидишь под руку с Васьком, а нам тут напишешь, что она приползла на коленях под дверь и громко выла, потому что поняла, кого потеряла... Как мы это проверим-то?) Написать что угодно можно сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

Так может быть ты её в ближайшие время увидишь под руку с Васьком, а нам тут напишешь, что она приползла на коленях под дверь и громко выла, потому что поняла, кого потеряла... Как мы это проверим-то?) Написать что угодно можно сюда.

Мне по-вашему делать нечего? Типа высказывание какого-то спонтанного виртуального альфача меня задело и я буду через месяцы постить любую хрень, чтобы его му...ом выставить?

Меня на самом деле чисто вопрос профпригодности местной аудитории интересует, не более

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, the_jack сказал:

Мне по-вашему делать нечего? Типа высказывание какого-то спонтанного виртуального альфача меня задело и я буду через месяцы постить любую хрень, чтобы его му...ом выставить?

Меня на самом деле чисто вопрос профпригодности местной аудитории интересует, не более

 

Аудитория тут права. Не со 100% вероятностью, конечно, но всё равно.

Я вот как женщина тебе скажу, что со мной тоже пытался мужик мутить игнор, но: мне на мужика было пофиг.

Ну цепануло меня на 15 минут, да и то не от чувств, а от того, что мне ЧСВ задели. И как только я сама себе сказала, что я вообще-то сама послала этого мужика и он вправе меня игнорить и хватит мне его пытаться теребить, так как он мне вдруг стал нужен, потому что стал недоступен, то меня отпустило... Я тоже читаю Винцента. Не уповай на него как на Бога, он не всегда прав, как и любой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Аудитория тут права. Не со 100% вероятностью, конечно, но всё равно.

Я вот как женщина тебе скажу, что со мной тоже пытался мужик мутить игнор, но: мне на мужика было пофиг.

Ну цепануло меня на 15 минут, да и то не от чувств, а от того, что мне ЧСВ задели. И как только я сама себе сказала, что я вообще-то сама послала этого мужика и он вправе меня игнорить и хватит мне его пытаться теребить, так как он мне вдруг стал нужен, потому что стал недоступен, то меня отпустило... Я тоже читаю Винцента. Не уповай на него как на Бога, он не всегда прав, как и любой человек.

Аудитория права, если прогноз совпадает с реальностью. А если не совпадает, то не права. Точка.

По поводу мужика, это все зависит от ОЗ, если ОЗ низкая, то эффекта не будет. Я же в своем случае считаю ОЗ высокой, которая находится в тени низкой СЗ, и которую можно вывести. Впрочем, если я ошибаюсь, в плане стратегии и отношения к ситуации это ничего не меняет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, the_jack сказал:

Аудитория права, если прогноз совпадает с реальностью. А если не совпадает, то не права. Точка.

По поводу мужика, это все зависит от ОЗ, если ОЗ низкая, то эффекта не будет. Я же в своем случае считаю ОЗ высокой, которая находится в тени низкой СЗ, и которую можно вывести. Впрочем, если я ошибаюсь, в плане стратегии и отношения к ситуации это ничего не меняет 

Без разницы, что ты считаешь про ОЗ - это определяют другие люди, а не ты. Для тебя она может быть высокая, для неё - низкая.

Я тоже могу считать свою ОЗ высоченной, но для Илона Маска моя ОЗ будет пшик.

Более того, она может повестись на игнор только в том случае, если впоследствии не найдет мужика с ОЗ выше, чем у тебя.

Если найдёт - то никакие игноры тебе не помогут, тебя забудут на фоне более высокой ОЗ другого мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ksussha сказал:

Без разницы, что ты считаешь про ОЗ - это определяют другие люди, а не ты. Для тебя она может быть высокая, для неё - низкая.

Я тоже могу считать свою ОЗ высоченной, но для Илона Маска моя ОЗ будет пшик.

Более того, она может повестись на игнор только в том случае, если впоследствии не найдет мужика с ОЗ выше, чем у тебя.

Если найдёт - то никакие игноры тебе не помогут, тебя забудут на фоне более высокой ОЗ другого мужика.

 

Банальные вещи пишите.

Если метеорит упадет на землю, то и каска не спасет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 03:44, Suslik47-98 сказал:

Наверно смотрел щенячьими глазками и каждые 15 секунд спрашивал: "тебе нравится?" 

:D:D Я под столом. 
Блин, такое не придумать даже. Неужели в реальности было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 19:03, the_jack сказал:

Мне по-вашему делать нечего? Типа высказывание какого-то спонтанного виртуального альфача меня задело и я буду через месяцы постить любую хрень, чтобы его му...ом выставить?

А ты в 30 лет не догадываешься что делать?

 

07.02.2023 в 21:20, the_jack сказал:

Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат.

Тебя как любовника послали на ЙУХ. Что в таких случаях делают? Посылают - значит уходи не оборачиваясь. имей к себе уважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

:D:D Я под столом. 
Блин, такое не придумать даже. Неужели в реальности было?

Увы :-( но смешного мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Спустя месяц ОЖП написала длинное сообщение, где поблагодарила за "все-все-все", сказала, что "надеюсь, что у тебя все хорошо" и "прости, если обидела"

Малость накрыло, поэтому не понимаю как это лучше воспринимать. Пока никак не отреагировал (и видимо не буду)

Первая мысль, что там с Васьком все на мази и сообщение просто из чувства вины или недосказанности при завершении отношений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал игнорить дальше, учитывая её возраст. На колени она вряд ли упадёт. 

Ответил бы что-то типа. "Я рад, что ты написала. Не держу я на тебя ни зла ни обиды."

Дальше бы смотрел по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, the_jack сказал:

Первая мысль, что там с Васьком все на мази

Нет, тогда бы ты никогда больше не услышал о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я бы не стал игнорить дальше, учитывая её возраст. На колени она вряд ли упадёт. 

Ну на колени не упадет, но может стоит подождать пока она что-то предложит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 минуту назад, the_jack сказал:

Ну на колени не упадет, но может стоит подождать пока она что-то предложит?

Она тебе предложила простить её. Ты прощаешь. О себе никакой инфы не даешь, сам ничего не предлагаешь. 

Я расцениваю её сообщение в данном случае как Мега б. Ты делаешь лёгкое б и уходишь в туман, наблюдаешь. Она может так намотаться на твоё б, что не отлипнет потом.

Куча социальных факторов говорит ей о том, что вы не пара. Если ты промолчишь, она может посчитать, что вообще ей это не зачем, поскольку всё факторы говорят в пользу расставания, несмотря на них она решилась написать. Не увидит обратной связи примет окончательное решение, что ей это не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Она тебе предложила простить её. Ты прощаешь. О себе никакой инфы не даешь, сам ничего не предлагаешь. 

Я расцениваю её сообщение в данном случае как Мега б. Ты делаешь лёгкое б и уходишь в туман, наблюдаешь. Она может так намотаться на твоё б, что не отлипнет потом.

Куча социальных факторов говорит ей о том, что вы не пара. Если ты промолчишь, она может посчитать, что вообще ей это не зачем, поскольку всё факторы говорят в пользу расставания, несмотря на них она решилась написать. Не увидит обратной связи примет окончательное решение, что ей это не нужно. 

Учитывая все факторы и отсутствие других предложений, пожалуй попробую этот метод. Звучит разумно. Продолжать игнор с учетом того, что отношения всего 3 месяца, а уже больше месяца после расставания как-то не ок) Да и возраст, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, the_jack сказал:

Спустя месяц ОЖП написала длинное сообщение, где поблагодарила за "все-все-все", сказала, что "надеюсь, что у тебя все хорошо" и "прости, если обидела"

Малость накрыло, поэтому не понимаю как это лучше воспринимать. Пока никак не отреагировал (и видимо не буду)

Первая мысль, что там с Васьком все на мази и сообщение просто из чувства вины или недосказанности при завершении отношений

 

Как по мне, время на подумать прошло, да и сама она не поняла, куда ты пропал и почему. Поэтому получите и распишитесь-официальный ДОД.

Но:

7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Она тебе предложила простить её. Ты прощаешь. О себе никакой инфы не даешь, сам ничего не предлагаешь. 

Я расцениваю её сообщение в данном случае как Мега б. Ты делаешь лёгкое б и уходишь в туман, наблюдаешь. Она может так намотаться на твоё б, что не отлипнет потом.

Куча социальных факторов говорит ей о том, что вы не пара. Если ты промолчишь, она может посчитать, что вообще ей это не зачем, поскольку всё факторы говорят в пользу расставания, несмотря на них она решилась написать. Не увидит обратной связи примет окончательное решение, что ей это не нужно. 

Почему бы и не попробовать)

отпишись потом что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, the_jack сказал:

Спустя месяц ОЖП написала длинное сообщение, где поблагодарила за "все-все-все", сказала, что "надеюсь, что у тебя все хорошо" и "прости, если обидела"

Малость накрыло, поэтому не понимаю как это лучше воспринимать. Пока никак не отреагировал (и видимо не буду)

Первая мысль, что там с Васьком все на мази и сообщение просто из чувства вины или недосказанности при завершении отношений

 

У меня были подобные отношения, хотя мне 37 ей 36, но тк девушки взрослеют быстрее то это мезольянс. Так вот суть таких ее движений в том что она живет той любовью из прошлого, каким то не законченным романом, хочет тех же эмоций. Ее бросили или не получилось. Но она как ты говоришь объективно понимает что ты как последний вагон ее уходящего женского счастья и тебя она тоже жалеет потерять. Поэтому хочет забить в френдзону чтобы был про запас, в надежде пока ещё поискать тех чувств из прошлого)

Ко мне возвращалась 3 раза, хотя тоже не было чувств. Потом через пару месяцев появлялись, потом опять что-то не то. В конечном итоге хотела записать меня в ДОДики, я просто послал прямым текстом. В итоге везде меня заблокировала. Но я только рад, тк вести себя с ними мило это постоянные пинги и возвраты. 
Мой совет игнорь пока не сама в слезах будет молить вернутся, а лучше пошли, тк бро ты повел по красоте по отношению к ней, а она пыталась унизить тебя дружбой. Такие девушки с испорченной психикой, ждут только токсичных отношений где от них бегут и вытирают ноги, тогда и чувства у них возникают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scv777 сказал:

Мой совет игнорь пока не сама в слезах будет молить вернутся, а лучше пошли, тк бро ты повел по красоте по отношению к ней, а она пыталась унизить тебя дружбой. Такие девушки с испорченной психикой, ждут только токсичных отношений где от них бегут и вытирают ноги, тогда и чувства у них возникают

Бро, где же ты вчера был

Вот сам чувствовал, что надо было еще продолжать игнор.. Но увы. Что сделано, то сделано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, the_jack сказал:

Бро, где же ты вчера был

Вот сам чувствовал, что надо было еще продолжать игнор.. Но увы. Что сделано, то сделано 

Тогда если почувствуешь что френдзонит просто пошли. Вообще будь погрубее. Она доброту ты уже знаешь как воспринимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, the_jack сказал:

Вот сам чувствовал, что надо было еще продолжать игнор.. Но увы. Что сделано, то сделано 

А что не так? Она попросила прощения, ты ответил. Предполагаю, что дальше диалога не случилось. Так ведь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

А что не так? Она попросила прощения, ты ответил. Предполагаю, что дальше диалога не случилось. Так ведь? 

Случился, но не совсем такой какой хотелось

----------

ТС: Привет, рад, что написала. Обиды не держу 

ОЖП: Привет, как дела, что нового? У меня много изменений)

ТС: Так, помаленьку

ОЖП: Может, нам встретиться выпить кофе, пообщаться? Была бы рада

ТС: Пообщаться можно, только лучше не кофе, а чего покрепче и под фильмец

ОЖП: Покрепче, это что, коньяк? А фильм-то где можно посмотреть?

ТС: Покрепче, это покрепче чем кофе, ну фильм можно дома посмотреть, где еще

ОЖП: А как мы общаться будем, фильм же мешать будет? Да и мне бы на нейтральной хотелось

ТС: Фильм можно на фоне поставить

ОЖП: Вот я помню тебе нравились такие-то места, можно туда сходить поболтать за кофе. А в гости я не поеду

ТС: Поболтать за кофе обычно с подружками ходят, а я чьей-то подружкой быть не хочу, не мое это. Не в этот раз.

ОЖП: Ок, пять баллов)

----------------

Единственный конечно момент, что она готова была 30 км до моего района ехать ( мы далеко живем друг от друга ), но там пойти в кофейню, а не ко мне. Но несмотря на  этот "жест" решил, что вариант "поболтать" вообще не то, что я хочу

 

В общем, по факту выпустил с игнора, когда сам еще не до конца готов ( так чувствую ) плюс у нее никаких конкретных намерений, до выпуска из ДОД не готова как по мне. И позиция в игноре была гораздо эффективнее, чем нынешняя ( в основном конечно психологически )

 

Как-то так

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, the_jack сказал:

Случился, но не совсем такой какой хотелось

----------

ТС: Привет, рад, что написала. Обиды не держу 

ОЖП: Привет, как дела, что нового? У меня много изменений)

ТС: Так, помаленьку

ОЖП: Может, нам встретиться выпить кофе, пообщаться? Была бы рада

ТС: Пообщаться можно, только лучше не кофе, а чего покрепче и под фильмец

ОЖП: Покрепче, это что, коньяк? А фильм-то где можно посмотреть?

ТС: Покрепче, это покрепче чем кофе, ну фильм можно дома посмотреть, где еще

ОЖП: А как мы общаться будем, фильм же мешать будет? Да и мне бы на нейтральной хотелось

ТС: Фильм можно на фоне поставить

ОЖП: Вот я помню тебе нравились такие-то места, можно туда сходить поболтать за кофе. А в гости я не поеду

ТС: Поболтать за кофе обычно с подружками ходят, а я чьей-то подружкой быть не хочу, не мое это. Не в этот раз.

ОЖП: Ок, пять баллов)

----------------

Единственный конечно момент, что она готова была 30 км до моего района ехать ( мы далеко живем друг от друга ), но там пойти в кофейню, а не ко мне. Но несмотря на  этот "жест" решил, что вариант "поболтать" вообще не то, что я хочу

 

В общем, по факту выпустил с игнора, когда сам еще не до конца готов ( так чувствую ) плюс у нее никаких конкретных намерений, до выпуска из ДОД не готова как по мне. И позиция в игноре была гораздо эффективнее, чем нынешняя ( в основном конечно психологически )

 

Как-то так

 

 

Ну впринципе правильно все, но конечно она почувствовала так же что ты ещё не остыл. Больше не отвечай ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, the_jack сказал:

Случился, но не совсем такой какой хотелось

----------

ТС: Привет, рад, что написала. Обиды не держу 

ОЖП: Привет, как дела, что нового? У меня много изменений)

ТС: Так, помаленьку

ОЖП: Может, нам встретиться выпить кофе, пообщаться? Была бы рада

ТС: Пообщаться можно, только лучше не кофе, а чего покрепче и под фильмец

ОЖП: Покрепче, это что, коньяк? А фильм-то где можно посмотреть?

ТС: Покрепче, это покрепче чем кофе, ну фильм можно дома посмотреть, где еще

ОЖП: А как мы общаться будем, фильм же мешать будет? Да и мне бы на нейтральной хотелось

ТС: Фильм можно на фоне поставить

ОЖП: Вот я помню тебе нравились такие-то места, можно туда сходить поболтать за кофе. А в гости я не поеду

ТС: Поболтать за кофе обычно с подружками ходят, а я чьей-то подружкой быть не хочу, не мое это. Не в этот раз.

ОЖП: Ок, пять баллов)

----------------

Единственный конечно момент, что она готова была 30 км до моего района ехать ( мы далеко живем друг от друга ), но там пойти в кофейню, а не ко мне. Но несмотря на  этот "жест" решил, что вариант "поболтать" вообще не то, что я хочу

 

В общем, по факту выпустил с игнора, когда сам еще не до конца готов ( так чувствую ) плюс у нее никаких конкретных намерений, до выпуска из ДОД не готова как по мне. И позиция в игноре была гораздо эффективнее, чем нынешняя ( в основном конечно психологически )

 

Как-то так

 

 

По факту выглядит так: игнор какой то период времени, затем её пинг и ты сразу зовёшь на секс, это очевидно. Не будем забывать, что женщина не молоденькая, поэтому на такой трюк не купилась. Можно и нужно было налаживать рапорт, а там можно было пробовать вырулить.

А ты сразу и с плеча рубанул. Тоже имел на то право. Но так обычно действуют, когда в параллель есть ещё несколько девушек и потеря этой сильно не скажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Можно и нужно было налаживать рапорт, а там можно было пробовать вырулить.

Налаживать рапорт это как? Сходить по-дружески в кофейню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, the_jack сказал:

Налаживать рапорт это как? Сходить по-дружески в кофейню?

А какая разница ведёшь ты диалог в переписке или в кафе напротив? 

Дружеский фрейм -это общение на постоянной основе. А если ты идёшь со своими целями на встречу, и в дальнейшем не планируешь быть удобным и к тому же без секса, то где тут дружеский фрейм? Ну разве что для неё. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

А какая разница ведёшь ты диалог в переписке или в кафе напротив? 

Дружеский фрейм -это общение на постоянной основе. А если ты идёшь со своими целями на встречу, и в дальнейшем не планируешь быть удобным и к тому же без секса, то где тут дружеский фрейм? Ну разве что для неё. 

Ну я до игнора сходил фактически тогда по-дружески в кино, больше такого повторять не хочу. Это реально портит не только сами отношения, но и память о них, когда общение из интимного превращается в такое.

В переписке в том и разница, что переписка она всегда плюс-минус одинаковой будет. А в живой встречи уже ньюансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, the_jack сказал:

Случился, но не совсем такой какой хотелось

----------

ТС: Привет, рад, что написала. Обиды не держу 

ОЖП: Привет, как дела, что нового? У меня много изменений)

ТС: Так, помаленьку

ОЖП: Может, нам встретиться выпить кофе, пообщаться? Была бы рада

ТС: Пообщаться можно, только лучше не кофе, а чего покрепче и под фильмец

ОЖП: Покрепче, это что, коньяк? А фильм-то где можно посмотреть?

ТС: Покрепче, это покрепче чем кофе, ну фильм можно дома посмотреть, где еще

ОЖП: А как мы общаться будем, фильм же мешать будет? Да и мне бы на нейтральной хотелось

ТС: Фильм можно на фоне поставить

ОЖП: Вот я помню тебе нравились такие-то места, можно туда сходить поболтать за кофе. А в гости я не поеду

ТС: Поболтать за кофе обычно с подружками ходят, а я чьей-то подружкой быть не хочу, не мое это. Не в этот раз.

ОЖП: Ок, пять баллов)

----------------

Единственный конечно момент, что она готова была 30 км до моего района ехать ( мы далеко живем друг от друга ), но там пойти в кофейню, а не ко мне. Но несмотря на  этот "жест" решил, что вариант "поболтать" вообще не то, что я хочу

 

В общем, по факту выпустил с игнора, когда сам еще не до конца готов ( так чувствую ) плюс у нее никаких конкретных намерений, до выпуска из ДОД не готова как по мне. И позиция в игноре была гораздо эффективнее, чем нынешняя ( в основном конечно психологически )

 

Как-то так

 

 

Ты думал, что она скажет: сча приеду, жди солнце?) 

Наивный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, the_jack сказал:

Ну я до игнора сходил фактически тогда по-дружески в кино, больше такого повторять не хочу. Это реально портит не только сами отношения, но и память о них, когда общение из интимного превращается в такое.

В переписке в том и разница, что переписка она всегда плюс-минус одинаковой будет. А в живой встречи уже ньюансы 

До игнора, это до игнора. А тут прошёл месяц, сходил бы и посидел на встречу. Без влюблённых глазок и без кинестетики. Рассказал бы возможно о своей интересной жизни ( если такое имеется), а на пике свалил бы ввиду звонка от девушки. ( Как вариант) . Глядишь бы сама начала потом искать с тобою встреч и заигрывать. А так... Ну такое себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Insaider сказал:

Ты думал, что она скажет: сча приеду, жди солнце?) 

Наивный. 

Ещё не вечер) главное ему теперь паузу держать.

41 минуту назад, the_jack сказал:

ОЖП: Привет, как дела, что нового? У меня много изменений)

Рассказала бы про Васька, полюбас. Как у неё все шоколадно, тебе бы это точно не хотелось слушать.

Считаю все правильно сделал, захочет-примчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KaRaBaSs сказал:

Ещё не вечер) главное ему теперь паузу держать.

Может и напишет, но думаю не сейчас. Если там женщина не промах, то обиженный мальчик ей не нужен. 

 

9 минут назад, KaRaBaSs сказал:

Рассказала бы про Васька, полюбас.

Да ну. Про Васька рассказывают, когда отомстить хочется и доказать, как автор был не прав. А тут она сама дод объявила. Нет смысла размазывать его и дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Insaider сказал:

Может и напишет, но думаю не сейчас. Если там женщина не промах, то обиженный мальчик ей не нужен. 

Ну да, не нужен. Нужен подружка с кем кофе погонять и лясы поточить:lol: 
 

У них же не первое свидание, у них секс уже был. Так что автор по красоте все сделал, даже она ему 5 баллов поставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaRaBaSs сказал:

даже она ему 5 баллов поставила)

:D

Только что, KaRaBaSs сказал:

у них секс уже был

Я вот про то же. Я лично не могу спуститься на 5 уровней ниже в отношениях и сохранять хорошую мину при плохой игре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KaRaBaSs сказал:

У них же не первое свидание, у них секс уже был. Так что автор по красоте все сделал

Начнём с того, что согласится на условия автора с кофе у него дома, могла лишь какая то малолетка, либо совсем себя не уважающая женщина. По красоте отшивания он сделал, но никак не для цели ,которую поставил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insaider сказал:

Начнём с того, что согласится на условия автора с кофе у него дома, могла лишь какая то малолетка, либо совсем себя не уважающая женщина. По красоте отшивания он сделал, но никак не для цели ,которую поставил. 

Ну во первых не с кофе, а коньяком. Во вторых уже была у него или он у неё, не суть! Трахались. Как раз малолетка бы и не пошла, а взрослая дама-да сразу же, если бы ей надо было. А так она его зовёт на кофе, в кафе, он такой-да родная, за радость, так скучал по тебе.

Ну и? Хозяйка клич кинула, и пёсик несётся. Что будет дальше рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Insaider сказал:

либо совсем себя не уважающая женщина

В чем это неуважение, если секс и отношения уже и так были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KaRaBaSs сказал:

Ну и? Хозяйка клич кинула, и пёсик несётся. Что будет дальше рассказывать?

Так а что рассказывать? У автора какая цель? Секситься. Согласен с Хантером, сходил бы попил кофе. Посмотрел что она хочет. Если сдвигов нет в лучшую для него сторону, то слился бы. Что теряет? Кроме времени и чашки кофе потраченной на себя, ничего. А вы всё боитесь бабы) будет Дод. Какой ужас)) он и так в Доде давно. 

 

4 минуты назад, the_jack сказал:

В чем это неуважение, если секс и отношения уже и так были?

Спроси у женщин как это выглядит со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Insaider сказал:

Так а что рассказывать? У автора какая цель? Секситься. Согласен с Хантером, сходил бы попил кофе. Посмотрел что она хочет. Если сдвигов нет в лучшую для него сторону, то слился бы. Что теряет? Кроме времени и чашки кофе потраченной на себя, ничего. А вы всё боитесь бабы) будет Дод. Какой ужас)) он и так в Доде давно. 

 

Спроси у женщин как это выглядит со стороны. 

Так в том то и дело, что в доде. Он и хочет из него выйти. Походом на кофе точно там же в доде и останется. 
 

А тут хоть что-то может выйти, глядишь скажет я еду к тебе. 
 

Так же автор сказал:

1 час назад, the_jack сказал:

Не в этот раз.

Пусть пробует в другой раз вызвать, если надо будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Insaider сказал:

Так а что рассказывать? У автора какая цель? Секситься. Согласен с Хантером, сходил бы попил кофе. Посмотрел что она хочет. Если сдвигов нет в лучшую для него сторону, то слился бы. Что теряет? Кроме времени и чашки кофе потраченной на себя, ничего. А вы всё боитесь бабы) будет Дод. Какой ужас)) он и так в Доде давно. 

1. Когда там положительные сдвиги, это будет называться не "поболтать в кафе" а как-то по-другому.

2. Когда мне сделали Д насчет того, чтобы ехать в гости ( хотя я экологично такой вопрос прямо и ребром ни разу не ставил ), никаких вариантов, кроме того, чтобы делать Д в ответ на предложение "поболтать" не вижу

Это просто очевидные моменты в дополнение к основной аргументации и не считая боязней ДОДа и проч.

 

То есть никаких тут реально нормальных альтернативных вариантов действа не было. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KaRaBaSs сказал:

Так в том то и дело, что в доде. Он и хочет из него выйти. Походом на кофе точно там же в доде и останется. 
 

А тут хоть что-то может выйти, глядишь скажет я еду к тебе. 

Что бы выходить из дода, нужно было не реагировать на её такой слабенький пинг. Начнём с этого. Ну а раз ответил, то иметь возможность к какому то продолжению. А приезжай на трах-это не самый нормальный ответ, учитывая ,что месяц они не общались. 

 

4 минуты назад, the_jack сказал:

1. Когда там положительные сдвиги, это будет называться не "поболтать в кафе" а как-то по-другому.

2. Когда мне сделали Д насчет того, чтобы ехать в гости ( хотя я экологично такой вопрос прямо и ребром ни разу не ставил ), никаких вариантов, кроме того, чтобы делать Д в ответ на предложение "поболтать" не вижу

Это просто очевидные моменты в дополнение к основной аргументации и не считая боязней ДОДа и проч.

 

То есть никаких тут реально нормальных альтернативных вариантов действа не было. Имхо. 

Время покажет кто всё ли правильно сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Insaider сказал:

Время покажет кто всё ли правильно сделал. 

Альтернативную ветвь уже не протестируешь)

2 минуты назад, Insaider сказал:

Что бы выходить из дода, нужно было не реагировать на её такой слабенький пинг

Там выше было мнение, что пинг совсем неслабенький. Но выход из игнора, видимо, ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Имя_мое_слишком_известное
      Добрый день уважаемые чатовцы.
      Я девушка с ребенком (3 года) целый год без отношений, прошлые отношения были очень болезненны и я не хотела знакомиться что бы не делать себе ещё больнее.
      встретилась с подругами те посоветовали посидеть на сайте знакомств, я быстро нашла себе подходящего и ему я тоже понравилась сразу попросил созвониться.
      мы мило общались не смотря на его брутальную внешность и разницу в возрасте (он старше на 12 лет) мы нашли общий язык и это было мило.
      больше мы не общались и я удалила сайт знакомств потому что не хочу больше отношений пока не вырастет дочка.
      дальше я жила своей жизнью но заметила что он начал смотреть мои истории (без реакций) я ему написала «зачем ты это делаешь?) он ответил, просто пролистывал ленту всех знакомых. Я посмеялась и думала на этом всё, но он начал общение по переписке, обменялись кружочками в тг и на следующий день я удалила переписку и кинула в чс
       
      было пофиг, он нашел меня в другом мессенджере и попросил разблокировать, я не с кем не общалась больше и мне было приятно что его ко мне притянуло я решила его разблокировать и мы начали общаться чаще, но были перерывы 1-2 дня.
      он знает что у меня дочка и у меня нет времени для встреч, но у меня ее забрали родители и я ему написала, сказала об этом, он предложил встретиться на выходных. В пятницу он написал и после работы ждал меня на машине, дождался и мы поехали.
      Видно было что я ему понравилась, ну я многим нравлюсь я работаю в большом коллективе мужском частые взгляды и комплименты. Он предложил мне сесть за руль, у меня есть права, он спросил куда я хочу а я никуда не ходила уже 4 года как забеременела, бывший меня не любил и никуда не приглашал, по этому я даже не знаю как выглядит набережная.
      мы поехали сначала на набережную, мило общались он пытался дострагиваться до меня. Я его попросила этого не делать потому что отвыкла уже мы посмеялись на эту тему, он переводит все в шутку, довольно позитивный человек.
      мы пообщались и он предложил поехать в ресторан. Мы посидели в ресторане я была очень скованна и он предложил выпить в другом ресторане рядом с его домом. Я сказала что можно (а что терять то мне 33 и я никуда не хожу оторвусь по полной на выходных и дальше буду жить своей рутиной если ничего дальше не будет) но попросила его не тащить меня домой, его это явно смутило. 
      да я странная, ну какая есть.
       
      поехали у него нет проблем с деньгами я заказывала все что хотела, он кормил меня оливками со шпажки, рассказывал о прошлом, его часто бросали девушки сами и он долго и сильно переживал каждый разрыв.
      я подумала что он не представляет угрозы и вообще положительный человек.
      под закрытие ресторана я попросила его доехать на такси со мной до дома проводить меня, потому что боюсь пьяной ехать в такси с незнакомым человеком, с ним безопаснее и т.д. Он предложил что завтра отвезет меня сам когда протрезвеем а сегодня пойдем к нему и у него есть диван в общем я пьяная согласилась. 
      мы пришли домой дома у него куча алкоголя, квартира явно холостяковая, по виду понятно что деньги у него водятся и большие.
      мы продолжили пить, он стал обниматься и приставать.
      секча у меня не было год и любые мужские прикосновения для меня сейчас как что то невероятное, но я держала себя в руках. 
      оказалось что кроме того дивана который он мне предложил спать больше негде, легли спать я одела его домашние шмотки. Он меня обнял и конечно начал приставать было круто, я не о чем не жалею, но проникновения не было. Я очень боюсь заразиться чем либо половым и даже с презиками не согласилась бы с с ним спать.
      он кончил на грудь и наконец-то уснули.
      утром он поехал по делам меня оставил дома. Приехал опять обнимает целовавшие все с его стороны инициатива. 
      Он предложил приготовить что нибудь поехали в магазин ходили как семейная пара выбирали продукты, приехали домой он сам приготовил очень вкусно кстати)
      мы покушали, потом смотрели фильмы до вечера и он отвез меня домой. 
      и пропал… я ждала 4 дня… потом поинтересовалась что было не так? Он сухо ответил все ок.
      Я вывела его на милый разговор мы поболтали и на этом всё. 
      он опять пропал я написала ему что на след неделе у меня последний свободный выходной, он сказал что если будет свободен то встретимся ещё, вот наступила пятница и он молчит. Только доброе утро и спокойной ночи. Больше ничего.
      Я понимаю что он очень занятой, но думаю что если бы хотел то продолжал бы дальше общаться.
      в субботу я написала сухо доброе утро он ответил но общение не продлжает.
      про встречу не говорили, я уже не лезу больше, он тоже молчит.
      Что мне делать дальше что бы не натворить глупостей. Я могла бы завести общение с другим и пойти с кем угодно ещё на свидания. Но не хочу. 
      Хочу что бы он снова начал проявляться, т.к. уверена что его интерес ко мне есть.
      вопрос: что нужно делать? Или уже ничего не делать… и дальше жить своей спокойной жизнью, завести кота и забыть про отношения пока дочка не вырастет…
       
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Переписки

    2. 8 320

      Мужчины достигаторы

    3. 2 858

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 2 858

      Где знакомиться в небольшом городе?

    5. 2 858

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...