Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

В этой теме ваше сообщение должен одобрить модератор. До тех пор его не будет видно.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, пероантрополог сказал:

Мужик на стрессе. Что будет дальше не понятно. Если работает на российскую компанию, то перспективы туманны. Вешать себе на шею в такой ситуацию - слабоумие и отвага

У него своя компания в России. Он сейчас работает удалено без особых потерь в финансах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Караамба сказал:

Мдааа, это в точку прям, так и будет.

Таких женщин видимо бл@ди и ищут.

Зачем вот тоже. Ну и скакал бы по разным. Зачем кто-то постоянный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mariiivanova сказал:

не последний. Но мне с ним очень классно в остальном - прям идеал. Мне редко кто то нравится вообще

Идеал, изменяющий. Не съезжающийся вместе. Трахающийся максимум пока со страшными. Одна штука.

3 минуты назад, Mariiivanova сказал:

Зачем вот тоже. Ну и скакал бы по разным. Зачем кто-то постоянный. 

Ну кааак, почему бы и нет, если он и так скачет. Тем более ты и есть одна из них, из разных.

10 минут назад, Mariiivanova сказал:

У него своя компания в России. Он сейчас работает удалено без особых потерь в финансах. 

Просто богатый дядька прёт? Ясно-понятно)

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mariiivanova сказал:

Да, он хорошо зарабатывает очень. К себе на постоянку не звал, так как планировал вернуться и понимает, что у меня там работы нет и делать мне так нечего. У меня карьера в Москве. .  

Нет такой карьеры, в которой gap year все перечеркнет. Тем более вы не на старте. Понятно, что уезжал впопыхах, но потом же можно было вас перевезти спокойно. Он этого не сделал, и даже не предлагал похоже, плюс измены, у него там новая жизнь- еще и круг общения/коллеги есть. Врядли вы уже вписываетесь в общую атмосферу, дальше еще больше будет проблем. К сожалению, вы не его женщина 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mariiivanova сказал:

Да, он хорошо зарабатывает очень. К себе на постоянку не звал, так как планировал вернуться и понимает, что у меня там работы нет и делать мне так нечего. У меня карьера в Москве. 
 

В России тоже жили отдельно.

Нет не последний. Но мне с ним очень классно в остальном - прям идеал. Мне редко кто то нравится вообще.  

Неужели у модели в 33 года в Мск нет более интересных предложений, нежели цепляться за мужика на другом конце света... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Неужели у модели в 33 года в Мск нет более интересных предложений, нежели цепляться за мужика на другом конце света... 

Есть конечно. Но мне редко кто-то нравится. Его я люблю и вижу с ним себя. Общие интересы, взгляды, секс супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Константин_Н сказал:

Важно. Что ты  конкретно узнала? Как узнала? Зачем и почему полезла это узнавать?

Мониторит его 24/7, тёлочка в друзья добавилась, видимо даже не местная, а летала уже к нему, отсюда вывод, что они и потрахались.

Вообще близких отношений нет вообще. Даже спросить его не может, откуда тёлка эта? Что за хрень вообще?

Ну вот такие терпилы они и становятся жёнами и сидят потом "на статусе". Живой пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariiivanova сказал:

Есть конечно. Но мне редко кто-то нравится. Его я люблю и вижу с ним себя. Общие интересы, взгляды, секс супер. 

Дело Ваше, разумеется. С моей точки зрения-кисло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariiivanova сказал:

 

Я ответила как я вижу ситуацию, почему это смешно?

Что бы трахнуть не нужно достижение интеллект и что то там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Караамба сказал:

 

Просто богатый дядька прёт? Ясно-понятно)

Я финансово не завишу, и для меня это не главный критерий. Это ваше оценочное.

22 минуты назад, MANNNN сказал:

Дело Ваше, разумеется. С моей точки зрения-кисло. 

Понимаю, я для этого и обратилась - иногда сложно увидеть ситуацию, когда находишься в ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mariiivanova сказал:

финансово не завишу, и для меня это не главный критерий. Это ваше оценочное

Нет другого смысла в этих отношениях просто, чтобы прощать столько мужику и сидеть и не рыпаться.

Только его статус по факту останавливает общаться на уровне.

Это всё на уровне инстинктов.

Ты прекрасно понимаешь, что когда есть деньги, значит возможности. И если не ты, то другая. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Автор, чувак от своей страны, и от Вас свалил на другой конец света. Это уже говорит о том, что фактор надёжности совсем не его конёк. 

   Вы совсем не тем вопросом задаетесь. 

  Видимо вскоре тут будет дополнение: я прошпионила, что моему парню в Тае вдул тайский транс. Можно ли на это закрыть глаза, и создать с ним семью? 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Неужели у модели в 33 года в Мск нет более интересных предложений, нежели цепляться за мужика на другом конце света... 

Ой, да ладно) 

А фотки были уже, нет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Ой, да ладно) 

А фотки были уже, нет?:)

Нет, кроме страданий о негодяе, уехавшим и изменившим(наверное)  Но я пока не поддаюсь отчаянию, жду)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pomada сказал:

Ой, да ладно) 

А фотки были уже, нет?:)

   Барышня может забыла уточнить, что она XXL-модель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mariiivanova сказал:

У него своя компания в России. Он сейчас работает удалено без особых потерь в финансах. 

 Без разницы. Всё компании в России под риском, экономика сыплется, санкции. В такой ситуации вещать себе на шею женщину страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mariiivanova сказал:

Ему 35, мне 33. Встречаемся два года, вместе не жили, но много путешествуем и на выходных я у него. Произошла мобилизация, он уехал в Таиланд. Я ездила к нему два раза, он оплачивал поездки - у него ресурс есть. Мне там по работе оставаться не вариант да и он не зовет, живет с коллегами, с которыми уехал. Поэтому сейчас я живу в Москве. Глобально планирует вернуться, но когда - не ясно. Я поддерживаю его.  Он на связи в мессенджере, раз в неделю созваниваемся по видео. 
О себе: от него не завишу финансово, не попрошайничаю подарки и пр., работаю моделью, я объективно красивая, добивался год. За два года ни разу не поссорились, у нас общее хобби, все очень хорошо. Отношение ко мне очень трепетное, внимательное и бережное. Это взаимно.

Не важно как я это узнала, но он был там с девушкой, которая приехала в отпуск с подружкой. Они были вместе два дня точно. Они подписались друг на друга в инсте. Девушка уровня студентки пту. Деревенская, но симпатичная, ей 26.

Я не изменяла, очень многих отшиваю уже полгода как он уехал. Я его сливать не хочу, люблю. Хочу с ним (хотела) семью, не сейчас, а в будущем. Но вопрос общего будущего не обсуждали. 

Вопрос: как грамотно тут поступить, если хочу сохранить отношения, но и не быть идиоткой? Закрыть глаза на это?  Устроить разбор полетов? То, как я узнала об этом - шпионаж. Не смогу ему сказать. И для меня унизительно вообще выспрашивать - с кем был и прочее. Скандалы и претензии не мой стиль.
Или просто как то донести до него свои ожидания от него и будущего и там смотреть что скажет? 
Вообще у парней такие опусы как расцениваются? 
Знаю парней, которые любят своих девушек, но вот иногда спят со всякими непонятными дамами, вроде как это для них не серьезно. 

Простите конечно, а вы уверены что у вас отношения? Больше похоже, что дистанция присутствует (СО) и ваша ценность близка к нулю. В уши лить можно все что угодно, чтобы держать актив секса при себе.

Поднимать к себе уважение нужно, где оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Константин_Н сказал:

Страх.

Страх остаться одной. 10 лет в прежних отношениях. Мужик ее изменил, и она спрашивает, нормально ли это? Терпеть или уходить, пацаны? Вы ж, когда изменяете, вы ж все равно свою любите? А шалаву эту страшную через силу пехаете ж да?

Молодая красотка. Модель. Поклонников много. Не ревнует. Доверяет.

Просто немного поехала головкой, и поэтому сталкерит мужика

А вот это да. Тут скорее неудачный прошлый опыт и часики затикали громче.

Но, автор, ты одно должна думать сейчас в свои 33, что если ещё 10 лет на мудака сольёшь этого, то уже совсем обидно будет. На этот раз типа прощая.

Прошлый опыт говорит твой о тебе, что измены тебе не нравится прощать. Почему сейчас передумала? Ведь простить и жить с этим можно, но доверять никогда. А без доверия это уже поверхностные отношения, основанные только на выгоде. Ну и возможно на отчаянии, что никого нет (но ведь есть же). Это раз.

Второе, пока есть с кем, пока ведутся на тебя, ухаживают, не упускай моменты, потом пожалеешь, что ждала своего принца. Он приедет и бросит тебя, или бросит ещё во время этого трипа.  Увы, прогноз совсем не утешительный со стороны видится. 

А ваше полное совпадение может быть обычным его лицемерием и подстройкой. Такие люди и мужики тоже бывают и не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mariiivanova сказал:

Ему 35, мне 33. Встречаемся два года, вместе не жили, но много путешествуем и на выходных я у него. Произошла мобилизация, он уехал в Таиланд. Я ездила к нему два раза, он оплачивал поездки - у него ресурс есть. Мне там по работе оставаться не вариант да и он не зовет, живет с коллегами, с которыми уехал. Поэтому сейчас я живу в Москве. Глобально планирует вернуться, но когда - не ясно. Я поддерживаю его.  Он на связи в мессенджере, раз в неделю созваниваемся по видео. 

Коротко:

1. Ему 35 лет. Предпосылок к счастливому общему будущему нет. Что у него в прошлом - брак, дети?

2. 2 года отношений без разговоров о будущем - аля гостевой брак? Или инфантильно живете одним днем?

11 часов назад, Mariiivanova сказал:

Отношение ко мне очень трепетное, внимательное и бережное. Это взаимно.

Не важно как я это узнала, но он был там с девушкой, которая приехала в отпуск с подружкой. Они были вместе два дня точно. Они подписались друг на друга в инсте. Девушка уровня студентки пту. Деревенская, но симпатичная, ей 26.

Я не изменяла, очень многих отшиваю уже полгода как он уехал. Я его сливать не хочу, люблю. Хочу с ним (хотела) семью, не сейчас, а в будущем. Но вопрос общего будущего не обсуждали. 

3. Вы выслеживаете его, следовательно не доверяете. Не из за того, что вы в разных странах...

4. Общего - планов нет, целей нет, действий как итог тоже. У вас отношения-развлечения с соответствующими "дозволениями".

5. "Я его сливать не хочу..." - вот ответ на ваш вопрос. Для себя вы уже все решили и ищите оправдание его измене/изменам. И смиритесь со всеми дальнейшими.

Отношения - это про Уважение, ответственность, развитие. Когда это есть - даже вопрос о измене не возникает. Где то вы потерялись, не показали как с вами нельзя, растворились в этих "отношениях". 

. Тут нет отношений. Но тянуть это можно долго. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Но нужно ли Вам это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Караамба сказал:

Уверенные в себе должны прощать измену?)) Что-то новенькое...

Да вообще не чего новенького, и не чего они не должны.... Им просто пофиг. 

Тут не я придумал... Психологи говорят. Признак ревности это неуверенность. При этом видимо имеется ввиду не та уверенность которая " Блин я такой афигенный, мне не реально изменять", а скорее такая когда у тебя столько женщин или мужчин вокруг что ты знаешь что в случае чего ты никак не останешься один... И даже на пол дня. Тоесть" Да и хер с ней, что там за Вася, " И бросаешь партнёра не потому что кто-то там вдул ей, а потому что писю к носу подтянул и нашёл причины иные по которым это тебя не устраивает, ну типа опасность ЗПП, ты в ней нуждался, а она где-то шлялась, и тд, но не чувство собственничества, ревность  и тд. 

Что возможно нам лишний раз подтверждает автор. Она вроде как женщина популярная, уверенная в себе. И ей пофиг на измены. 

И я могу подтвердить на своём опыте. Я никогда не был ревнив. И всё что я чувствовал всегда - это лишь сомнения как примет общество. И лишь в какой-то период жизни я ощутил себя беспомощным и появились переживания от того что моя " Роднулька" Изменяет.... Долго я мозги ей ипал, с всякими требованииями верности мне, пока однажды не плюнул и не пошёл на свидания, и всё... Я понял что я достаточно ух@енен, хоть и тормоз. И... Не какой больше ревности небыло, она была в другой стране, я всё таким же влюблённым, но мне стало насрать кто там у неё и что, так как у меня тут всё ништяк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vasilii сказал:

вообще не чего новенького, и не чего они не должны.... Им просто пофиг

Во-первых, ничего.

Во-вторых, им не пофиг, они в принципе не связываются с теми, кто им изменяет. Какой-то бред ты написал несусветный. И да, когда узнают, то рвут в тот же день. Это уверенные в себе люди. А твои уверенные из области фантастики.

29 минут назад, Vasilii сказал:

Признак ревности это неуверенность.

Причём здесь ревность и измена?

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mariiivanova сказал:

Вопрос: как грамотно тут поступить, если хочу сохранить отношения, но и не быть идиоткой? Закрыть глаза на это?  Устроить разбор полетов?

Прощать измену - это уже дичь. Странно, что ты, якобы модель, готова настолько себя не уважать.

Отношений на расстоянии не бывает. Война может продлиться ещё годы. Так и будешь туда-сюда летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Прощать измену - это уже дичь

Никакого криминала. У них СО, прилетать на Бали за его счет, поди плохо?)

Иной момент, что Автор наврядли что высидит тут, но я бы сделала вид что ничего не было. Скорее наоборот, сравнит/соскучится:)

Короче пусть идет как идет. Второй персонаж однозначно нужен, тк большую часть времени Автор в Мск тусит одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Караамба сказал:

Чё? Ты еврей? На вопрос вопросом отвечаешь. Евреи никогда не были патриотами же.

Так чем гордиться-то? Смертями за чужой пи$дёж и карман? Это ж как надо сойти с ума.. 

Чё у тебя так подгорело-то?)

11 минут назад, Pomada сказал:

Никакого криминала. У них СО, прилетать на Бали за его счет, поди плохо?)

Она ж отношения вроде как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, persistent сказал:

Она ж отношения вроде как хочет

Понятное дело. Но с той стороны все как-то кисло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MANNNN сказал:

Неужели у модели в 33 года в Мск нет более интересных предложений, нежели цепляться за мужика на другом конце света... 

В 33 года, полагаю, уже не та свежесть для професии. Не в обиду, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Политические набросы.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Караамба сказал:

В чём же моя тупость? Я вижу лишь твою, к примеру. Аля увереным в себе людям похер на измену. Ну-ну. Большей хрени я не слышала в жизни, конечно.

Повторяю ещё раз. 

Я не так много ошибок делаю чтобы ты тупила и не могла понять смысла слов. 

То что я написал- это мнение НЕ МОЕ... Это мнение психологов основанное на разных исследованиях как отдельных людей, так и групп. 

В разных культурах во все времена к изменам относились по разному. Так же и в отдельно взятом обществе.

А то что ты утверждаешь- это твоё субъективное мнение основанное на твоей узколобости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать тебя и автора темы, то почему-то автор складывает о себе мнение уверенной в себе женщины. Её отношение к изменам соответственно, она понимает себе цену, она понимает что этот мужчина не её собственность. Измена не бьет по её самооценке. Она так же понимает что востребована и если захочет найдёт быстро достойную пару. 

Ты же будешь исходить на говно потому что выбрали не тебя, как посмел кто-то позволить себе захотеть ещё кого-то кроме тебя. Твоя самооценка от этого упадёт на дно, ты будешь долго и нудно выгребать. Такая вот между вами разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял логики - почему не так страшна измена если девушка некрасивая :)
Разве не подобное окончательно добивает самооценку неуверенных в себе людей? Когда тебе изменили не ради красотки, от которой сама бы не устояла, а ради страшилки какой-то 

Но не в этом мой посыл. 

В целом, принимать мужскую измену на свой счет, в любом случае  - плохая затея. 
Мужчину тянет налево не потому что он вас не любит. Мужчину тянет налево потому, что его инстинкты хотят оплодотворить кого-то, кто не выглядит как кто-то с кем он спал уже не одну сотню раз. Такова репродуктивная программа. 
Если женщина обычно изменяет мужчине тк перестает его уважать и воспринимать как мужчину. То мужчине просто хочется чего-то другого. 
Причем хочется ему в любом случае, не зависимо от того изменяет он вам или нет. Но он этого хочет. 

В целом, если вас не напрягают измены - есть вариант открыто проговорить возможность таких леваков.
Есть вероятность что он вас на руках носить будет так - как никогда не будет ту, которая будет ему это строго запрещать и требовать перестать быть мужчиной ради нее. 

Отношения которые не ломаются от мимолетного макания его пениса в рандомную молодую писюху,  со стратегической точки зрения - намного более устойчивы
Ибо чем больший срок ваших отношений, тем больше вероятность что подобный казус произойдет 

Но определить ваше отношение к подобному варианту за вас мы никак не можем. 

Если вам это не подходит, лучше делать некст в попытках найти кого-то кому кроме вас никто давать не захочет или типа того :)

Вот такой вот совет пацана

Изменено пользователем RustCoh1e (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , спросите у него что он считает изменой в  Вашем формате взаимоотношений ?) может он считает что у него нет Моральных обязательств  перед Вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь был переход на личность.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Участие в сраче.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мариам М сказал:

Автор , спросите у него что он считает изменой в  Вашем формате взаимоотношений ?) может он считает что у него нет Моральных обязательств  перед Вами. 

+100

Судя по описанию ситуации, у автора и отношений-то нет. Следовательно, и измены нет. Вообще мне кажется в данном случае автору парень ничего не должен. 

И кстати, да, измена с крокодилом ведь намного хуже для самооценки... ну я понимаю, изменили ради красотки неземной. Еще можно понять - изменили с тем, кто больше тебя понравился. Но если со страшной - это значит, ЕЁ, страшную, считают чем-то лучше тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Оффтопик.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , измена - как я понимаю , когда договаривались о чем-то, обязательства типа: брак, сожительство. Тут вопрос как человек другой это воспринимает , плюс без секса сидеть в жаре, на стрессе - когда вокруг молодые девушки…

Жизнь в Тайланде стоит копейки, вопрос - надо ли вообще этому мч жить вместе с кем-то и тратить свои деньги на это, комфортно ли будет вам автор в такой ситуации ) за 2 года можно выстроить уровень общения,  чтобы можно было эти темы обсудить, чтобы принять решение.

Со стороны выглядит - как отношения без обязательств, вы что-то себе придумываете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Из-за флуда тема переведена в премодерацию, позже раздам наказания всем отличившимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 22:17, RustCoh1e сказал:

Не понял логики - почему не так страшна измена если девушка некрасивая :)
Разве не подобное окончательно добивает самооценку неуверенных в себе людей? Когда тебе изменили не ради красотки, от которой сама бы не устояла, а ради страшилки какой-то 

Но не в этом мой посыл. 

В целом, принимать мужскую измену на свой счет, в любом случае  - плохая затея. 
Мужчину тянет налево не потому что он вас не любит. Мужчину тянет налево потому, что его инстинкты хотят оплодотворить кого-то, кто не выглядит как кто-то с кем он спал уже не одну сотню раз. Такова репродуктивная программа. 
Если женщина обычно изменяет мужчине тк перестает его уважать и воспринимать как мужчину. То мужчине просто хочется чего-то другого. 
Причем хочется ему в любом случае, не зависимо от того изменяет он вам или нет. Но он этого хочет. 

В целом, если вас не напрягают измены - есть вариант открыто проговорить возможность таких леваков.
Есть вероятность что он вас на руках носить будет так - как никогда не будет ту, которая будет ему это строго запрещать и требовать перестать быть мужчиной ради нее. 

Отношения которые не ломаются от мимолетного макания его пениса в рандомную молодую писюху,  со стратегической точки зрения - намного более устойчивы
Ибо чем больший срок ваших отношений, тем больше вероятность что подобный казус произойдет 

Но определить ваше отношение к подобному варианту за вас мы никак не можем. 

Если вам это не подходит, лучше делать некст в попытках найти кого-то кому кроме вас никто давать не захочет или типа того :)

Вот такой вот совет пацана

Спасибо вам за адекватную реакцию и комментарий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2023 в 09:44, Manatusik сказал:

а женщина не хочет другого самца, потому что надо разнообразить генофонд так сказать? не от одного же рожать все время в самом деле?)

Хочет - если текущий самец оказался не самым лучшим из доступных. 

При таком раскладе и захочет и родит и даже, возможно, текущего убедит - что кормить данное чудо следует ему :)

Да и с выражением "рожать все время" вы погорячились. Объективно довольно мало женщин рожают больше двух детей. 
Если бы вынашивание и рождение детей не было бы таким большим делом, и женщины могли бы по несколько штук в день выдавать - то может и форумов не существовало бы, где мы пытаемся понять какие кнопки надо нажать чтобы убедить вас, что мы достоины возможных последствий в виде (единственного) вашего ребенка.
Не говоря уже о возможных последствиях беременности и родов для здоровья и жизни которые касаются совсем не самцов. 


 

Изменено пользователем RustCoh1e (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...