Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат девушки после ссоры или кто кого бросил.


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Парень 24 года

Встречались с девушкой месяц, ей тоже 24 года.

Секс был отличный и регулярный, никаких проблем не было.

Виделись около 10 раз.

За это время она всячески пыталась подводить меня к отношениям. Задавала вопросы по типу: "А я у тебя одна", "А хотел бы ты встречаться" и тп. Я ответил "Кроме тебя никого нет, и отношения мне с ней Интересны" 

Пару раз высказывала недовольства по мелочам, Я отвечал: "Ну вот такой я человек, со мной всё так будет", она соглашалась.

Неделю назад призналась, что начинает в меня влюбляться. Я офигел, не ожидал, и ответил: "Ты мне нравишься, но пока рано ещё говорить про любовь. Я смотрю на действия, а не слова" Она обиделась и сказала, что ждала ответного с моей стороны.

И тут среди белого дня она обиделась на мою шутку, самую банальную и необидную. 

Я ей написал типа: "Так вот почему ты себя так ведёшь". На что получил: "Как так? Было обидно. Я что так плохо себя веду?" и тп

Потребовала извинений. Я не стал извиняться и сослался на её плохое настроение. Девушка сказала, что уже не просто обижена, а в ярости, что Я не только обидел её, но и не захотел извиняться.

Не общались день, после чего получаю 2 смс 

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

2. "Но повторюсь, Я за диалог. Думала ты сам напишешь после вчерашнего"

Я спокойно согласился с первым смс, на что она тут же начала звонить (я не ответил) и писать: "Как так, после всего что было, тебе действительно безразлично?"

Потом удалила предыдущие сообщения и написала: 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Как итог: уже 3 дня не общаемся.

Как я понял, она пыталась завиноватить меня и прогнуть, не верю, что можно обидеться на такую фразу.

Подскажите пожалуйста как вести себя дальше? Писать первый не хочу т.к. не чувствую себя виноватым, но стоит ли ждать, что она извиниться и попроситься обратно ? Т.к. девушка понравилась и хотелось бы продолжения

Или со стороны выглядит, что это Я её бросил ? 

 

Изменено пользователем Ronnie.3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны выглядит, что отношений не было. "Я тебя, детка, чпокаю, довольствуйся этим пока, не выедай мозг своими признаниями". Конечно, она обиделась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilulu сказал:

Со стороны выглядит, что отношений не было. "Я тебя, детка, чпокаю, довольствуйся этим пока, не выедай мозг своими признаниями". Конечно, она обиделась. 

А что спустя месяц нужно признаваться в любви и говорить, что мы вместе навеки? Мы гуляли, в кафе ходили, по музеям, а не просто секс дома. Часами разговаривали, делилсь мнениями, каждый день сотни сообщений и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

А что спустя месяц нужно признаваться в любви и говорить, что мы вместе навеки? Мы гуляли, в кафе ходили, по музеям, а не просто секс дома. Часами разговаривали, делилсь мнениями, каждый день сотни сообщений и тп. 

А никто вроде клятву в вечной любви не требовал. Если девушка нравится, то язык бы не отсох ответить аналогично на её признание, что влюбляется. А то строим из себя мачо сухарей, а потом мозг ломаем, как вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для тебя значат отношения?

Я бы вообще не смогла месяц болтаться в невнятном статусе, где мужик весь такой сверху к тебе "присматривается". Так что она молодец, что соскочила, хоть и видно, что ей тяжело это далось. Будем надеяться, что она больше не объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор, у вас с ней все только начинается, по ходу. Девушка использовала стандартную манипуляшку расставанием. Если она реально залипла, то не раз еще вернется и уйдет. Если сможет себя перебороть сейчас, то уйдет совсем. Хочешь ей и себе добра - отпусти, даже если она проявится. Хочешь еще поматросить - терпи игнор.  Выжди хотя бы пару недель, тогда будет все более-менее понятно, и можно дальнейшие планы строить. Но девушка очевидно правильно ориентирована - ЛТР, семья и другие нормальные ценности. Другое дело, что по молодости лет она торопится, как будто замуж невтерпеж. Ничем хорошим такая торопливость не заканчивается. Будет с ней сложно, к гадалке не ходи. Будет прогибать, стервозить и т.д. Хочешь на качельках покачаться? Вэлкам ту зе клаб! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronnie.3D сказал:

она обиделась на мою шутку, самую банальную и необидную. 

"Банальную необидную" шутку в студию!

(старческим голоском "ох уж эти шутникииии...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Magnolinka сказал:

"Банальную необидную" шутку в студию!

Хотелось бы реально шутку услышать.

 

13 минут назад, Vnature сказал:

Ой, автор, у вас с ней все только начинается, по ходу. Девушка использовала стандартную манипуляшку расставанием. Если она реально залипла, то не раз еще вернется и уйдет. Если сможет себя перебороть сейчас, то уйдет совсем. Хочешь ей и себе добра - отпусти, даже если она проявится. Хочешь еще поматросить - терпи игнор.  Выжди хотя бы пару недель, тогда будет все более-менее понятно, и можно дальнейшие планы строить. Но девушка очевидно правильно ориентирована - ЛТР, семья и другие нормальные ценности. Другое дело, что по молодости лет она торопится, как будто замуж невтерпеж. Ничем хорошим такая торопливость не заканчивается. Будет с ней сложно, к гадалке не ходи. Будет прогибать, стервозить и т.д. Хочешь на качельках покачаться? Вэлкам ту зе клаб! :lol:

Согласен почти во всем. Манипуляшки расставанием. Терпи игнор. Но вот ты же пишешь, что она тебе нравится. Поэтому перестань сухарить, когда она прибежит. Определи ей статус ваших отношений (в любви не надо признаваться). Даме важно, чтобы жопа была прикрыта. Будь внимательней к ней. И совсем не обязательно, что она дальше будет стервозить и манипулировать. Просто самка должна быть спокойна.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тебе жалко наообещать с три короба. Баба просила внимания и теплоты, а ты ей - довольствуйся моим телом. Вот и нашла причину , чтоб придраться и срулить , потому что почуяла, что будет ковриком  и сыграла во банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Хотелось бы реально шутку услышать.

Скинул ей сюжет РенТВ про "Кто слепил Сатурн | Сатурн это пельмень | Почему Россия круче Америки?"

Она ответила "Я что смотрю РенТВ )))"

Я сказал "А, ну понятно почему ты так себя ведешь"

Ну раз она не смотрит РенТВ значит адекватная

Скинул картинку собаки недовольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katmancha сказал:

Че тебе жалко наообещать с три короба. Баба просила внимания и теплоты, а ты ей - довольствуйся моим телом. Вот и нашла причину , чтоб придраться и срулить , потому что почуяла, что будет ковриком  и сыграла во банк.

Сколько еще внимания и теплоты давать? Я готовил для нее несколько раз, водил по разным местам, кафе, общался, давал советы. Она ни 1 рубля не потратила на меня за это время, 1р помыла посуду и 1р приготовила нам покушать. ВСЕ. Конечно я не могу сразу так наобещать с три короба, я не лжец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

Я готовил для нее несколько раз, водил по разным местам, кафе, общался, давал советы. Она ни 1 рубля не потратила на меня за это время, 1р помыла посуду и 1р приготовила нам покушать.

А что у нее с семьей, из какой она семьи? Вы об этом говорили? Она тебе озвучивала свои представления об отношениях полов? О роли мужчины и женщины, кто за кем должен ухаживать, добиваться и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ronnie.3D сказал:

Сколько еще внимания и теплоты давать? Я готовил для нее несколько раз, водил по разным местам, кафе, общался, давал советы. Она ни 1 рубля не потратила на меня за это время, 1р помыла посуду и 1р приготовила нам покушать. ВСЕ. Конечно я не могу сразу так наобещать с три короба, я не лжец.

Офигеть, ты ещё калькулятор включил.

Я :Готовил 2 раза , дал совет, кафе.

Она: 1 раз помыла посуду , 1 раз приготовила покушать. 

Теплота это бесплатно, тебе ни надо ни копейки потратить.  Сказал бы ты мне нравишься ( а она действительно тебе нравится) , а потом  посмотрим - подожди. Это бесплатно.  И врать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Katmancha сказал:

Офигеть, ты ещё калькулятор включил.

Я :Готовил 2 раза , дал совет, кафе.

Она: 1 раз помыла посуду , 1 раз приготовила покушать. 

Теплота это бесплатно, тебе ни надо ни копейки потратить.  Сказал бы ты мне нравишься ( а она действительно тебе нравится) , а потом  посмотрим - подожди. Это бесплатно.  И врать не надо.

Я готовил 7 раз, а посуду мыл 6 раз. Пока она сидела в телефоне. И стала говорить "спасибо", только после того как я ее сказал что это не красиво.

И раз теплота - бесплатно, почему нельзя было хоть раз принести какие-н пирожные и угостить меня? Можно тысячу красивых и теплых слов сказать, но никаких взаимных вещей при этом не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

Я готовил 7 раз, а посуду мыл 6 раз. Пока она сидела в телефоне. И стала говорить "спасибо", только после того как я ее сказал что это не красиво.

И раз теплота - бесплатно, почему нельзя было хоть раз принести какие-н пирожные и угостить меня? Можно тысячу красивых и теплых слов сказать, но никаких взаимных вещей при этом не делать.

Э...бать:blink:.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два предположения.

1. Автор, ты из разряда "сухарей", душевное состояние девушки тебя не волнует и даже не интересует.

2. Девушка со склонностью к инверсии доминирования, к тому же еще и уверенная, что мужчина должен перед ней стелиться и ее заслужить. И при этом очень эмоциональная.

А она чем-нибудь тебя привлекла, помимо хорошего секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый месяц встречались, надо же. Ещё и секс был регулярный, ну это вошпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronnie.3D сказал:

Я готовил 7 раз, а посуду мыл 6 раз. Пока она сидела в телефоне. И стала говорить "спасибо", только после того как я ее сказал что это не красиво.

Мог бы не готовить и не мыть, а в кафе сводить. Или доставка. Нет, нужно быстро перейти в горизонтальное положение, вместо периода ухаживаний быстро вменить ей обязанности жены. А потом сухо заявить - я присматриваюсь. Она тоже присмотрелась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilulu сказал:

Мог бы не готовить и не мыть, а в кафе сводить. Или доставка. Нет, нужно быстро перейти в горизонтальное положение, вместо периода ухаживаний быстро вменить ей обязанности жены. А потом сухо заявить - я присматриваюсь. Она тоже присмотрелась. 

Читать умеешь? В кафе водил. И о каком кафе речь, после работы в 12 ночи.

Никто никакие обязанности ей не вменял, а если она ничего не вкладывает в отношения, то я буду заявлять, что присматриваюсь, пока не пойму какой она человек. И о каком ухаживании речь, если она сама ко мне домой на первое свидание захотела приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ronnie.3D сказал:

Читать умеешь? В кафе водил. И о каком кафе речь, после работы в 12 ночи.

Никто никакие обязанности ей не вменял, а если она ничего не вкладывает в отношения, то я буду заявлять, что присматриваюсь, пока не пойму какой она человек. И о каком ухаживании речь, если она сама ко мне домой на первое свидание захотела приехать.

Хамить не стоит, парниша. Никто там свечку не держал, чтобы понимать, во сколько вы встречались и сколько этих встреч было. И если первое свидание было дома и секс сразу, то эту барышню, пожалуй, не стоит рассматривать для отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Здравствуйте

Парень 24 года

Встречались с девушкой месяц, ей тоже 24 года.

Секс был отличный и регулярный, никаких проблем не было.

Виделись около 10 раз.

За это время она всячески пыталась подводить меня к отношениям. Задавала вопросы по типу: "А я у тебя одна", "А хотел бы ты встречаться" и тп. Я ответил "Кроме тебя никого нет, и отношения мне с ней Интересны" 

Пару раз высказывала недовольства по мелочам, Я отвечал: "Ну вот такой я человек, со мной всё так будет", она соглашалась.

Неделю назад призналась, что начинает в меня влюбляться. Я офигел, не ожидал, и ответил: "Ты мне нравишься, но пока рано ещё говорить про любовь. Я смотрю на действия, а не слова" Она обиделась и сказала, что ждала ответного с моей стороны.

И тут среди белого дня она обиделась на мою шутку, самую банальную и необидную. 

Я ей написал типа: "Так вот почему ты себя так ведёшь". На что получил: "Как так? Было обидно. Я что так плохо себя веду?" и тп

Потребовала извинений. Я не стал извиняться и сослался на её плохое настроение. Девушка сказала, что уже не просто обижена, а в ярости, что Я не только обидел её, но и не захотел извиняться.

Не общались день, после чего получаю 2 смс 

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

2. "Но повторюсь, Я за диалог. Думала ты сам напишешь после вчерашнего"

Я спокойно согласился с первым смс, на что она тут же начала звонить (я не ответил) и писать: "Как так, после всего что было, тебе действительно безразлично?"

Потом удалила предыдущие сообщения и написала: 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Как итог: уже 3 дня не общаемся.

Как я понял, она пыталась завиноватить меня и прогнуть, не верю, что можно обидеться на такую фразу.

Подскажите пожалуйста как вести себя дальше? Писать первый не хочу т.к. не чувствую себя виноватым, но стоит ли ждать, что она извиниться и попроситься обратно ? Т.к. девушка понравилась и хотелось бы продолжения

Или со стороны выглядит, что это Я её бросил ? 

 

Ну обиделась не на шутку, а на то что ты показал ей что не ценишь её и статус у неё непонятный, уверенности нет. 

Я думаю всё твои игноры смысла не имеют, она сейчас остынет и отлипнет от тебя. 

И будет у тебя 2 варианта, либо заходить с позиции снизу, либо расставаться всерьёз. 

Да если даже пинганет это будет ни о чем, будет показывать что тоже тебя не ценит и уверенности у тебя не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kot82 сказал:

Ну обиделась не на шутку, а на то что ты показал ей что не ценишь её и статус у неё непонятный, уверенности нет. 

Я думаю всё твои игноры смысла не имеют, она сейчас остынет и отлипнет от тебя. 

И будет у тебя 2 варианта, либо заходить с позиции снизу, либо расставаться всерьёз. 

Да если даже пинганет это будет ни о чем, будет показывать что тоже тебя не ценит и уверенности у тебя не будет. 

Тогда такой вопрос. Она написала последнее сообщение

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Я его не читал, стоит ли прочитать его (чтобы появилась галочка в тг) и дать ей понять, что мне не совсем пофиг? Или нет смысла уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

Тогда такой вопрос. Она написала последнее сообщение

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Я его не читал, стоит ли прочитать его (чтобы появилась галочка в тг) и дать ей понять, что мне не совсем пофиг? Или нет смысла уже

Вот про что я и говорил, подходы снизу только. Женщину если даже не любишь, надо ей давать видимость любви и говорить. 

А ты уже заморочился сообщение прочитать или нет. Уже думаешь о такой херне как она отреагирует если сообщение прочитано или не прочитано будет. 

Вот так и скатываются в позицию снизу и баланс теряют. 

Но ты первый начал если посудить. Она предложила диалог или дод, ты выбрал дод

Да хз читать или нет её сообщение. Незнаю как и на что это повлиять может) ну прочитай, одной проблемой меньше станет и думать об этом не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка - дебильная и для девушки - обидная.

Девушка ждала какого-то развития отношений. И прямо тебя об этом спрашивала.

Теперь, обрати внимание, автор. Ты - не ответил.

Девушкам, да и женщинам, очень нравится, когда мужчины принимают и оглашают своё решение. Надо бы это сделать. Решение - любое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Винчестер сказал:

Шутка - дебильная и для девушки - обидная.

Девушка ждала какого-то развития отношений. И прямо тебя об этом спрашивала.

Теперь, обрати внимание, автор. Ты - не ответил.

Девушкам, да и женщинам, очень нравится, когда мужчины принимают и оглашают своё решение. Надо бы это сделать. Решение - любое.

Она предложила расстаться, я ответил на это сообщение. 

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

Я написал Ок, давай.

И всё.

На следующее сообщение уже не отвечал 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Скинул ей сюжет РенТВ про "Кто слепил Сатурн | Сатурн это пельмень | Почему Россия круче Америки?"

Она ответила "Я что смотрю РенТВ )))"

Я сказал "А, ну понятно почему ты так себя ведешь"

Ну раз она не смотрит РенТВ значит адекватная

Скинул картинку собаки недовольной.

Аахаххаха, ты по сути ее собакой сутулой недовольной назвал. А тут втираешь, что она была безобидная.

Девушка хотела услышать, что тебе не плевать на нее, но ты включил комнатного альфу, которому на все и на всех пох, вместе с игнором. 

Знаешь зачем применяется игнор? Это инструмент не для возврата, я бы вообще его не рекомендовал применять, только в крайних случаях. 

Обмазался пикапом и манипуляциями, а эмпатии ноль.  Везде видишь прогиб и желание завиноватить. 

Теперь наделав целую кучу в штаны прибежал на форум за помощью. 

13 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Или со стороны выглядит, что это Я её бросил ? 

Так и выглядит. Еще и оскорбив при этом. Представь тебе после секса девушка скинет прикол, ты его не поймешь. Следом фото маленького писюна с секундомером на 20-ой секунде со словами А, "А, ну понятно почему ты так себя ведешь". Как? Не обидно, не? 

Теперь только заход с низу вместе с извинениями. 

10 часов назад, Katmancha сказал:

Э...бать:blink:.

Альфа-самцы такие альфа, что считают каждый пук в сторону девушки. Не дай бог не продешевить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jiksay сказал:

Так и выглядит. Еще и оскорбив при этом. Представь тебе после секса девушка скинет прикол, ты его не поймешь. Следом фото маленького писюна с секундомером на 20-ой секунде со словами А, "А, ну понятно почему ты так себя ведешь". Как? Не обидно, не?

Ни грамма не обидно, потому что знаю, что это не правда. И мне кидала что-то похожее.

Могла бы просто подуться, а не раздувать скандал дальше, агрессировать, и предлагать завершить общение. 

И причем тут альфа, если я не чувствую такой же отдачи, что даю сам. Конечно начинаешь сравнивать потом и считать каждый пук. 

10 минут назад, Jiksay сказал:

Аахаххаха, ты по сути ее собакой сутулой недовольной назвал. А тут втираешь, что она была безобидная.

 

Так и на каждую шутку можно обижаться и выворачивать всё как угодно, выставляя всё в плохом свете, а потом требовать извинений. 

14 минут назад, Jiksay сказал:

Теперь только заход с низу вместе с извинениями. 

И за что мне извиняться? За шутку?

А ей не надо извиняться за то что выдала такую дичь и предложила расстаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че ты выеживался, взял бы и написал ответ сразу на последнее сообщение, что нет не безразлична ты мне, и тут же мазу кинул, типо сорян не могу вот так сразу в отношения вступать в моменте, для меня это слишком большая ответственность, и тд и тп. а ща че, три дня игноришь уже. напиши привет. ответит, зови погулять, тему этой ссоры не трогай, сама начнет, ответь выше, что я тебе предложил. не ответит, ну сам виноват по сути. альфа мега е*арь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronnie.3D сказал:

Ни грамма не обидно, потому что знаю, что это не правда. И мне кидала что-то похожее.

Могла бы просто подуться, а не раздувать скандал дальше, агрессировать, и предлагать завершить общение. 

И причем тут альфа, если я не чувствую такой же отдачи, что даю сам. Конечно начинаешь сравнивать потом и считать каждый пук. 

Так и на каждую шутку можно обижаться и выворачивать всё как угодно, выставляя всё в плохом свете, а потом требовать извинений. 

И за что мне извиняться? За шутку?

А ей не надо извиняться за то что выдала такую дичь и предложила расстаться? 

Автор. Тогда ищи другую девушку. 

Что можно тут сказать. Такое ощущение,  что ты начитался пикапа и пробовал на ней. На свою манипуляцию получил в ответ манипуляцию .  И вот итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нетакой плохой сказал:

напиши привет. ответит, зови погулять, тему этой ссоры не трогай, сама начнет, ответь выше, что я тебе предложил. не ответит, ну сам виноват по сути. альфа мега е*арь:D

Согласен с утверждением, что за базар надо отвечать?

 

4 часа назад, Ronnie.3D сказал:

Она предложила расстаться, я ответил на это сообщение. 

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

Я написал Ок, давай.

Назад уже не отмотаешь. Вот теперь, если она захочет общение продолжить, должна сама написать.

Автор конечно много ошибок наделал, но на манипуляцию расставанием это единственно правильный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Неделю назад призналась, что начинает в меня влюбляться. Я офигел, не ожидал, и ответил: "Ты мне нравишься, но пока рано ещё говорить про любовь. Я смотрю на действия, а не слова" Она обиделась и сказала, что ждала ответного с моей стороны.

 

Мог бы сказать что то вроде

- слышала наверное такую фразу - береги честь с молоду? ) Вот зачем трахаться было со мной без любви? ) Почему ты только вот теперь НАЧИНАЕШЬ в меня влюбляться? ) И что значит - начинаю? ) Это как? Типа, люблю на пол шишечки? ) А от меня чего ждёшь? Ну ладно - на пол шишечки я тебя тоже НАЧИНАЮ любить! ) 

 

 

А вообще конечно, всё это безнадёжно, вы так молоды, и так неразумны. И ничего ни о чем не знаете. ) 

Потому обречены на неуспех )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hatter87 сказал:

Назад уже не отмотаешь. Вот теперь, если она захочет общение продолжить, должна сама написать.

Автор конечно много ошибок наделал, но на манипуляцию расставанием это единственно правильный ответ.

Так она и написала.

5 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Я написал Ок, давай.

И всё.

На следующее сообщение уже не отвечал 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Плюс вот это

18 часов назад, Ronnie.3D сказал:

на что она тут же начала звонить (я не ответил) и писать: "Как так, после всего что было, тебе действительно безразлично?"

Или она должна колени сделать автору? или под дверью его караулить?

Ситуация вывозится на раз-два. Но вместо того, что бы щелкнуть ее по носу и продолжить дальше играть в кроликов, кто-то решил надуться и поиграть в молчанку. Эта любовь спорить с ОЖП, когда она на эмоциях и в гневе просто классика.

18 часов назад, Ronnie.3D сказал:

стоит ли ждать, что она извиниться и попроситься обратно ? Т.к. девушка понравилась и хотелось бы продолжения

Тут яйца автора затрещали, но зашкаливающее чсв требует сатисфакции "попроситься обратно" пффф, он что смесь Бреда Пита и Тома Круза в одном лице? или 100 баксами сигару подкуривает?

Тут только заход снизу и то не факт, что сработает. 

Изменено пользователем Jiksay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нетакой плохой сказал:

ну и че ты выеживался, взял бы и написал ответ сразу на последнее сообщение, что нет не безразлична ты мне, и тут же мазу кинул, типо сорян не могу вот так сразу в отношения вступать в моменте, для меня это слишком большая ответственность, и тд и тп. а ща че, три дня игноришь уже. напиши привет. ответит, зови погулять, тему этой ссоры не трогай, сама начнет, ответь выше, что я тебе предложил. не ответит, ну сам виноват по сути. альфа мега е*арь:D

Хорошая идея)) щас она лицо воротить после 3 дня игнора будет и провоцировать - ну давай покажи насколько ты раскаиваешься пёс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно и по распиздяйски вырулить. 

Приедь автор к ней с бутылкой вина и скажи люблю тебя не могу и только о тебе думаю,ты моё солнышко родное давай мириться. 

Засоси, трахни. 

А дальше видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kot82 сказал:

Хорошая идея)) щас она лицо воротить после 3 дня игнора будет и провоцировать - ну давай покажи насколько ты раскаиваешься пёс 

есть такая офигенная книжка дэвид икс будь жесток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Jiksay сказал:
19 часов назад, Ronnie.3D сказал:

на что она тут же начала звонить (я не ответил) и писать: "Как так, после всего что было, тебе действительно безразлично?"

Или она должна колени сделать автору? или под дверью его караулить?

Ситуация вывозится на раз-два. Но вместо того, что бы щелкнуть ее по носу и продолжить дальше играть в кроликов, кто-то решил надуться и поиграть в молчанку. Эта любовь спорить с ОЖП, когда она на эмоциях и в гневе просто классика.

Как только я согласился расстаться, она позвонила в ТГ и через 10 сек сбросила (Я не успел даже), затем удалила эти сообщения. И если бы я не был в сети, то ничего этого и не увидел.

А через 10 мин написала одно смс "Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

 

Почему нельзя просто написать" Извини за глупость, Я погорячилась" неужели так сложно? Или ее ЧСВ пошатнется?

Или каждый раз она будет предлагать разойтись нам, а я должен терпеть: За две недели до этого тоже говорила, "Раз ты редко пишешь (работал) давай тогда перестанем общаться, я устала ждать твои сообщения, тк ты не хочешь общаться" 

Я тогда и "щелкнул ее по носу", и сказал, что общаться с тобой хочу, но мне не нравится в твоих поступках то и то. Она согласилась и успокоилась 

И во всем этом по сути виноватит меня:

Я не хочу общаться, Я игнорю, Я захотел расстаться. Т.е. с себя всю ответственность снимает!

Изменено пользователем Ronnie.3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушке Вы явно нравитесь. И мне кажется, что у Вас могло бы быть будущее, если она нравится Вам.

Надо сказать так: "Ты мне нравишься, но я не хочу торопить события. Мне нужно больше времени". Если она не хочет расставаться, а мне кажется, что не хочет, ее это успокоит. Другое дело - сколько времени Вам надо? Полгода, год, три, пять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

Почему нельзя просто написать" Извини за глупость, Я погорячилась" неужели так сложно? Или ее ЧСВ пошатнется?

Да, тебе попалась девочка с самоуважением. Гнуться под тебя она не хочет, это ее право. Если ты сделал достаточно, чтобы стать в ее жизни ценным персонажем, она проявится. Если значимость твоя низка, то она двинется по жизни дальше, сделав выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ronnie.3D сказал:

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

Я написал Ок, давай.

До того. Когда допытывалась о твоих планах и чувствах. Ты не понял, это простительно. Вы оба довольно молодые. Но главная причина разлада в семьях - неумение общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ronnie.3D сказал:

Как только я согласился расстаться, она позвонила в ТГ и через 10 сек сбросила (Я не успел даже), затем удалила эти сообщения. И если бы я не был в сети, то ничего этого и не увидел.

А через 10 мин написала одно смс "Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

 

Почему нельзя просто написать" Извини за глупость, Я погорячилась" неужели так сложно? Или ее ЧСВ пошатнется?

Или каждый раз она будет предлагать разойтись нам, а я должен терпеть: За две недели до этого тоже говорила, "Раз ты редко пишешь (работал) давай тогда перестанем общаться, я устала ждать твои сообщения, тк ты не хочешь общаться" 

Я тогда и "щелкнул ее по носу", и сказал, что общаться с тобой хочу, но мне не нравится в твоих поступках то и то. Она согласилась и успокоилась 

И во всем этом по сути виноватит меня:

Я не хочу общаться, Я игнорю, Я захотел расстаться. Т.е. с себя всю ответственность снимает!

Если начинается такая рефлексия и обвинения. Ты её обвиняешь. 

А она тебя обвиняет и ты во всём виноват с её точки зрения - мол я любила и облизывала его, а он такой неблагодарностью отплатил и не ценит всего этого. 

Это её точка зрения. Ты виноват. 

А с бабой яйцами мериться это плохая идея конкретно для твоей ситуации. 

Да ты был не прав и ты её доднул. И зря ты ждёшь что приползет она мириться. 

Я прогнозирую что не будет перед тобой никто извинения просить. И игнор ваш просто будет как экологичное расставание. 

...... Ну чего тут делать. 

Возьми вино приедь и скажи люблю тебя родная и не хочу ссориться и нужна ты мне. И главное лапай её везде и трахни потом. Без секса не сработает. 

А иначе.... Ну чего иначе.... Унылое гавно вся ваша история иначе где ничего не произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

Возьми вино приедь и скажи люблю тебя родная и не хочу ссориться и нужна ты мне. И главное лапай её везде и трахни потом. Без секса не сработает. 

 

Знал бы куда ехать... У нее не был ни разу т.к. возможности не было, с мамой пока живет. И адрес не знаю

Могу только написать что-то сейчас или потом, но смысла в этом думаю 0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ronnie.3D сказал:

Знал бы куда ехать... У нее не был ни разу т.к. возможности не было, с мамой пока живет. И адрес не знаю

Могу только написать что-то сейчас или потом, но смысла в этом думаю 0 

Вот видишь, альфач, ты уже на всё готов)) 

Это нормально. Ты парень и своего добиться хочешь. 

Ты уже с позиции снизу готов её возвращать. 

Писать наверно действительно смысла ноль и ничего ты не сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
4 часа назад, Jiksay сказал:

Так она и написала.

10 часов назад, Ronnie.3D сказал:

Я написал Ок, давай.

И всё.

На следующее сообщение уже не отвечал 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

То что она написала - дальнейшие манипуляции. 

Трубку для чего брать? Зачем разговаривать с женщиной, которая вся на эмоциях. Спорить и доказывать в такой ситуации бесполезно. Все равно останешься во всем виноватым или поддашься эмоциям и засрешь все окончательно.

Нужно просто изначально такого не допускать.

Если дама начинает манипулировать, значит ее что-то не устраивает. 

А не устраивает ее то, что ты не определил ее статус. Заговорила про любовь, значит она окончательно определилась с выбором. И теперь ей нужно знать статус ваших отношений - ты просто трахаешь ее или у тебя тоже есть чувства. Не определишь его, она всеми путями будет стараться прогнуть тебя вплоть до того, что поставит под угрозу ваши отношения, что и произошло Это инстинкт. И вот что тебе стоило сказать, например: я предпочитаю показывать свою любовь делом, а не кидаться словами. Ну и показываешь ей делом. Щас бы жили, не тужили. 

Женщина бесится, а ты еще масло в огонь подливаешь своими шуточками. Если ты шутку понимаешь - это не значит что ее другие поймут, особенно когда на тебя обиду держат.

Нужно эмпатию и гибкость в отношениях развивать.

А заодно думать что пишешь.

23 часа назад, Ronnie.3D сказал:

"Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

2. "Но повторюсь, Я за диалог. Думала ты сам напишешь после вчерашнего"

Ты с чем согласился? С тем что тебя общение ваше напрягает?

Тут нужно было грамматней вырулить. "Мне нравится наше общение, но если ты хочешь его завершить, я не буду тебе препятствовать. Мяч на ее стороне.

Дальше она дала бы заднюю и пошел диалог.

Но ты безапеляционно решил написать "ОК"

Выхода 2 в этом случае.

1. Ждать, что она сама выйдет на связь и попробует исправить ситуацию.

А если она действительно тебя любит то, поверь мне, свою гордость она в жопу засунет. Нет. Значит пойдете дальше своими дорогами.

2. Заход снизу.

Я этот вариант не советую. Потому-что как я уже писал выше. Ты решение принял и должен отвечать за последствия.

Не приучай себя к непоследовательности.

Не приучай себя к беготне за кем-то.

Имей самоуважение.

Даже если ты эту даму потеряешь, самоуважение при тебе останется и ты принесешь его в следующие отношения, где надеюсь ошибки свои ты уже не повторишь. 

Последствиями твоего захода снизу будет то, что она поймет что тебя можно гнуть и лепить из тебя то, что выгодно ей путем манипуляций. И уважение к тебе будет стремительно падать. Отношения будут конечны и нервов ты потратишь вагон и маленькую тележку на ругань с ней. Можно и это вывезти.

Но мне кажется лучше уважение заслужить сразу, чем потом его возвращать. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ronnie.3D сказал:

Скинул ей сюжет РенТВ про "Кто слепил Сатурн | Сатурн это пельмень | Почему Россия круче Америки?"

Она ответила "Я что смотрю РенТВ )))"

Я сказал "А, ну понятно почему ты так себя ведешь"

Ну раз она не смотрит РенТВ значит адекватная

Скинул картинку собаки недовольной.

в голос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

То что она написала - дальнейшие манипуляции. 

Трубку для чего брать? Зачем разговаривать с женщиной, которая вся на эмоциях. Спорить и доказывать в такой ситуации бесполезно. Все равно останешься во всем виноватым или поддашься эмоциям и засрешь все окончательно.

Нужно просто изначально такого не допускать.

Если дама начинает манипулировать, значит ее что-то не устраивает. 

А не устраивает ее то, что ты не определил ее статус. Заговорила про любовь, значит она окончательно определилась с выбором. И теперь ей нужно знать статус ваших отношений - ты просто трахаешь ее или у тебя тоже есть чувства. Не определишь его, она всеми путями будет стараться прогнуть тебя вплоть до того, что поставит под угрозу ваши отношения, что и произошло Это инстинкт. И вот что тебе стоило сказать, например: я предпочитаю показывать свою любовь делом, а не кидаться словами. Ну и показываешь ей делом. Щас бы жили, не тужили. 

Женщина бесится, а ты еще масло в огонь подливаешь своими шуточками. Если ты шутку понимаешь - это не значит что ее другие поймут, особенно когда на тебя обиду держат.

Нужно эмпатию и гибкость в отношениях развивать.

А заодно думать что пишешь.

Ты с чем согласился? С тем что тебя общение ваше напрягает?

Тут нужно было грамматней вырулить. "Мне нравится наше общение, но если ты хочешь его завершить, я не буду тебе препятствовать. Мяч на ее стороне.

Дальше она дала бы заднюю и пошел диалог.

Но ты безапеляционно решил написать "ОК"

Выхода 2 в этом случае.

1. Ждать, что она сама выйдет на связь и попробует исправить ситуацию.

А если она действительно тебя любит то, поверь мне, свою гордость она в жопу засунет. Нет. Значит пойдете дальше своими дорогами.

2. Заход снизу.

Я этот вариант не советую. Потому-что как я уже писал выше. Ты решение принял и должен отвечать за последствия.

Не приучай себя к непоследовательности.

Не приучай себя к беготне за кем-то.

Имей самоуважение.

Даже если ты эту даму потеряешь, самоуважение при тебе останется и ты принесешь его в следующие отношения, где надеюсь ошибки свои ты уже не повторишь. 

Последствиями твоего захода снизу будет то, что она поймет что тебя можно гнуть и лепить из тебя то, что выгодно ей путем манипуляций. И уважение к тебе будет стремительно падать. Отношения будут конечны и нервов ты потратишь вагон и маленькую тележку на ругань с ней. Можно и это вывезти.

Но мне кажется лучше уважение заслужить сразу, чем потом его возвращать. 

Да какая любовь. Всего 10 встреч у них было. 

У автора голова закружилась, даже тут спрашивает стоит ли ждать её извинений?! 

Ну ты автор совсем того что ли? 

Какие извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2023 в 14:54, Ronnie.3D сказал:

Здравствуйте

Парень 24 года

Встречались с девушкой месяц, ей тоже 24 года.

Секс был отличный и регулярный, никаких проблем не было.

Виделись около 10 раз.

За это время она всячески пыталась подводить меня к отношениям. Задавала вопросы по типу: "А я у тебя одна", "А хотел бы ты встречаться" и тп. Я ответил "Кроме тебя никого нет, и отношения мне с ней Интересны" 

Пару раз высказывала недовольства по мелочам, Я отвечал: "Ну вот такой я человек, со мной всё так будет", она соглашалась.

Неделю назад призналась, что начинает в меня влюбляться. Я офигел, не ожидал, и ответил: "Ты мне нравишься, но пока рано ещё говорить про любовь. Я смотрю на действия, а не слова" Она обиделась и сказала, что ждала ответного с моей стороны.

И тут среди белого дня она обиделась на мою шутку, самую банальную и необидную. 

Я ей написал типа: "Так вот почему ты себя так ведёшь". На что получил: "Как так? Было обидно. Я что так плохо себя веду?" и тп

Потребовала извинений. Я не стал извиняться и сослался на её плохое настроение. Девушка сказала, что уже не просто обижена, а в ярости, что Я не только обидел её, но и не захотел извиняться.

Не общались день, после чего получаю 2 смс 

1. "Я вижу что тебя напрягает общение, давай может его завершим"

2. "Но повторюсь, Я за диалог. Думала ты сам напишешь после вчерашнего"

Я спокойно согласился с первым смс, на что она тут же начала звонить (я не ответил) и писать: "Как так, после всего что было, тебе действительно безразлично?"

Потом удалила предыдущие сообщения и написала: 

"Если хотел со мной расстаться, то сказал бы прямо, бегать не буду за тобой, я пишу а ты игноришь"

Как итог: уже 3 дня не общаемся.

Как я понял, она пыталась завиноватить меня и прогнуть, не верю, что можно обидеться на такую фразу.

Подскажите пожалуйста как вести себя дальше? Писать первый не хочу т.к. не чувствую себя виноватым, но стоит ли ждать, что она извиниться и попроситься обратно ? Т.к. девушка понравилась и хотелось бы продолжения

Или со стороны выглядит, что это Я её бросил ? 

 

Если человек тебе дорог, то надо выбирать выражения. Если ее что то обидели, можно извиниться и сказать, что ты не специально. Язык не отсохнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MRSSinna сказал:

Если человек тебе дорог, то надо выбирать выражения. Если ее что то обидели, можно извиниться и сказать, что ты не специально. Язык не отсохнет. 

Нельзя извиняться, ты чтооооо. Сразу корона альфача упадёт, значимость упадёт, писюн упадёт, ещё что-нибудь упадёт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2023 в 20:42, Hatter87 сказал:

1. Ждать, что она сама выйдет на связь и попробует исправить ситуацию.

А если она действительно тебя любит то, поверь мне, свою гордость она в жопу засунет. Нет. Значит пойдете дальше своими дорогами.

2. Заход снизу.

Я этот вариант не советую. Потому-что как я уже писал выше. Ты решение принял и должен отвечать за последствия.

Не приучай себя к непоследовательности.

Не приучай себя к беготне за кем-то.

Имей самоуважение.

Получается  женщина в первом варианте приучает себя к беготне , не имеет самоуважения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что женщине в первом вариате нужно было изначально думать о последствиях, когда она начала манипулировать расставанием.

Но поскольку вы существа эмоциональные, а героиня еще и молодая и мудрости не приобрела, мы спишем ее косячок.

Если она вернется, то в следующий раз уже будет думать, что говорит.

Скорее мы приучаем ее не к беготне, а к ответственному поведению.

А про самоуважение здесь говорить слишком радикально.

Если мы в чем-то не правы и идем извиняться, то не имеем самоуважения?

Героиня темы разве права тем, что начала говорить о расставании?

Автор темы, конечно, сам далеко не сахар и ему об этом написали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2023 в 11:24, Ronnie.3D сказал:

стоит ли прочитать его (чтобы появилась галочка в тг) и дать ей понять, что мне не совсем пофиг? Или нет смысла уже

Тебе не пофиг? Тогда стоит прочитать и даже ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...