Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дождалась... Забить или продолжить общение?


Перейти к решению Решение от S@ntiago,

Рекомендованные сообщения

Всем, привет. Ребят такая вот непонятная ситуация у меня. Познакомился с девушкой в инстаграм, она живёт в соседнем городке (км 20 от меня). Переписывались, обменялись фото. Договорились то что я приеду скоро в её городок и встретимся. Но у меня произошли траблы и не на чем было ехать (машина подвела). Я ей сказал об этом, но пообещал что в любом случае приеду. Пускай даже не на своём транспорте. В итоге я пишу ей что приеду на выходных. И тут она мне заявляет что не надо, я не хочу у меня появился парень. Но спустя неделю я так понял что она с этим парнем рассталась. Я решил написать стебануть немного. Из нашего с ней разговора я понял что она сожалеет что так получилось. Вопрос такой стоит ли продолжать с ней общение после всего или забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

20 км я пешком проходил.... :D... Ну ты тип. 

Общайся конечно, че от тебя убудет? 

Меня интересуют только серьёзные отношения. А после такого кидка доверия к ней нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skean сказал:

Меня интересуют только серьёзные отношения. А после такого кидка доверия к ней нет 

В смысле кидка? Ты с какой-то не той стороны смотришь на ситуацию. Девочка тебе честно сказала, она встретила парня. При этом что тот парень что ты для неё на момент были одинаково никем... не смотря на то что его она видела, а тебя нет. Так вот, при всём при этом она честно тебе отписалась, не стала пытаться мутить с двумя или даже выбирать перебором кандидатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skean сказал:

Меня интересуют только серьёзные отношения. А после такого кидка доверия к ней нет 

Какой кидок? Она тебя не видела ни разу раньше, ты не приехал, она сходила на свидание с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цени это. 

А насчёт серьёзные отношения... О каких серьёзных отношениях ты говоришь если для тебя 20 км непосильное расстояние? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Skean сказал:

Меня интересуют только серьёзные отношения.

Красавчик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не было никакого кидка. 

Если бы ты параллельно, как и она ходил на свидания и тебе понравилась девушка, чтобы бы ты сделал? Наверное, тоже написал бы и отменил встречу, объяснив причину. Она как раз очень правильно и честно поступила.

Тут каждая вторая тема про то, как девушка маринует отменами встреч, высокой занятостью, заболевшими котами, а по факту тестит там какого-нибудь парня, а авторов тем держит на всякий случай про запас.

К тому же тут ведь не она натрахалась и написала тебе, а ты ей.

Очень даже подходящая для ЛТР девушка попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skean сказал:

Меня интересуют только серьёзные отношения. А после такого кидка доверия к ней нет 

Ты ещё не видел её, не знаешь! Какой кидок? Какие серьёзные отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень то точно был? Может, от обиды сказанула?

Она вообще могла решить, что ты соскакиваешь)) 20 км, машина подвела, это же смешно) я вот как раз сегодня такое расстояние на такси "преодолел", чтоб к корешу заехать пиво попить и бои посмотреть, как-то даже не заметил. Она наверняка подумала, что у тебя там что поинтереснее появилось в тот день и ты туда рванул) 

Изменено пользователем Mr. Eagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет тебе и ей? Что в твоем понимании серьезные отношения? Постель и никаких конкурентов или семья-дети?

В зависимости от ответа и будет совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Какой кидок? Она тебя не видела ни разу раньше, ты не приехал, она сходила на свидание с другим.

Мы с ней не договаривались конкретно когда я приеду. Я ей как раз написал в четверг чтобы на субботу договориться с ней. В субботу я и собирался приехать. И тут как раз она мне выдала чтоб я не приезжал у неё появился парень на днях.

2 часа назад, Vasilii сказал:

Цени это. 

А насчёт серьёзные отношения... О каких серьёзных отношениях ты говоришь если для тебя 20 км непосильное расстояние? 

Ну уж не 20км я приуменьшил немного под 30км где то) Преодалимое расстояние я разве говорил что это много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вообще ребят я конечно согласен с вами что девочка молодец прямо сказала и не стала на 2 фронта работать. Но вся эта фигня с парнем мое доверие к ней очень сильно пошатнуло. Тем более что мы на расстоянии с ней. И если даже что то выйдет (я про ЛТР) доверять я ей вряд ли буду. И буду об этом всегда помнить.

17 минут назад, Mr. Eagle сказал:

А парень то точно был? Может, от обиды сказанула?

Она вообще могла решить, что ты соскакиваешь)) 20 км, машина подвела, это же смешно) я вот как раз сегодня такое расстояние на такси "преодолел", чтоб к корешу заехать пиво попить и бои посмотреть, как-то даже не заметил. Она наверняка подумала, что у тебя там что поинтереснее появилось в тот день и ты туда рванул) 

Парень был точно 

11 минут назад, S@ntiago сказал:

Сколько лет тебе и ей? Что в твоем понимании серьезные отношения? Постель и никаких конкурентов или семья-дети?

Семья и дети 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
8 минут назад, Skean сказал:

Семья и дети 

Сливай ее по следующим причинам:

1. Ты будешь выносить себе и скорее всего ей мозг.

2. Так как семья и дети, то риски нужно минимизировать.

Если тебе меньше пускай 25 лет, то можешь погулять и не торопиться с семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Сливай ее по следующим причинам:

1. Ты будешь выносить себе и скорее всего ей мозг.

2. Так как семья и дети, то риски нужно минимизировать.

Если тебе меньше пускай 25 лет, то можешь погулять и не торопиться с семьей.

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skean сказал:

Меня интересуют только серьёзные отношения. А после такого кидка доверия к ней нет 

Ох и кинула она тебя, ещё даже не увидев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...