Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ваше сообщение проверяется модератором." Чем это обусловлено? Раньше никогда не сталкивался.


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Это действует для каждого сообщения в определенной теме?

Или это действительно только для моих сообщений во всех темах?

Почему это появилось? Чем вызвано?

Сколько по времени идёт модерация сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это значит, что в теме начался бессмысленный срач, и чтобы его прекратить, включили премодерацию (я в этом случае). По времени идет, сколько получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, special сказал:

Это значит, что в теме начался бессмысленный срач, и чтобы его прекратить, включили премодерацию (я в этом случае). По времени идет, сколько получится.

Спасибо за разъяснение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
14.02.2023 в 16:27, special сказал:

Это значит, что в теме начался бессмысленный срач, и чтобы его прекратить, включили премодерацию (я в этом случае). По времени идет, сколько получится.

я пишу тут сообщения меня не пропускают,что за гавенные правила для людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, sun4444 сказал:

я пишу тут сообщения меня не пропускают,что за гавенные правила для людей?

Хрень пишешь, поэтому и не пропускаю. В правилах "Антипикапа" написано, что надо обосновать свою позицию, а не просто злобой истекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, создал свою первую тему на сайте, она была на модерации, теперь не нахожу ее нигде в своем профайле и темах на форуме. Ее удалил? Если удалили остались какие-то следы? Как можно посмотреть где она?

Изменено пользователем Михаил33 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Михаил33 сказал:

Подскажите, создал свою первую тему на сайте, она была на модерации, теперь не нахожу ее нигде в своем профайле и темах на форуме. Ее удалил? Если удалили остались какие-то следы? Как можно посмотреть где она?

Это про шпиона на телефон? Я ее удалил, она не для этого форума. Следов нет, всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...