Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с алкоголем у родителей парня


Рекомендованные сообщения

 

Всем привет. Хочу спросить ваше авторитетное мнение.

С парнем вместе месяц, обоим по 25. У него с родителями отношения прохладные, общается и помогает из-за чувства долга, ничего особо им о себе не рассказывает, ибо не любит вопросы и влияние/влезания в свою жизнь, т.к.... у его родителей проблемы с алкоголем. Из прошлых отношений понял, что лучше не знакомить с мамой девушку, потому что под алко у маман рвет крышу и начинаются звонки/разговоры с ревностью и мозговыносом типа во всем виновата девушка, вплоть до рукоприкладства, c отцом можно было бы познакомить, если я хочу, но он же расскажет маман, и у него видения под алкоголем. У отца и мамы плохие отношения тоже. Обо всем этом честно сам мне говорит. С друзьями, с братом, женой брата и их ребенком познакомил, на людях нигде не скрывает меня, везде ходим за ручку и т.д.)) И - у жены брата плохие отношения с ними, ибо она же во всем виновата, и у брата тоже, т.к. вступается за жену. На внука им пофиг. Вопрос еще в том, что он жил с родителями в дачном доме за городом и работает рядом 5/5, поэтому в рабочие дни всегда заезжает на полчасика к ним. И да, мы уже живем вместе в городе. Т.е., он взял вещи и переехал в город, а они как бы и не в курсе, куда от их вопросов ушел. У меня какое-то неприятное чувство от этого.

С ними я бы с  удовольствием общалась, приезжала к ним и т.д. Да-да, пока рановато, но я на перспективу.

Спросила про праздники как? Новый год, День рождения? Спрашиваю, говорит, с ними посижу, потом с тобой.

Есть какая-то ревность что ли.. Он у них каждый рабочий день (КАЖДЫЙ, пока я, условно, жду его дома на ужин, он ужинает там)

Меня как будто прячет, но говорит, чтобы я не парилась, зачем мне эта жесть и обвинения, хочет оградить от этого, это его проблемы с такой сложной семьей. Повторюсь, влияния на него не имеют, не по годам мудрый, самостоятельный.

Что скажете? Бежать от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У вас и так всё стремительно быстро - вместе месяц и уже съехались. А вы хотите ещё больше всё ускорить и углубить. Он, скорее, их от вас прячет. Если он сможет вас оградить (что он, кстати, и

То есть у вас есть общая хата ? Не знаю насколько он искренен с тобой, но у меня серьёзные сомнения на этот счёт. Любой парень был бы рад свалить от предков, даже от тех у кого проблем с алк

Мамин пирожок. От родителей не сепарированный. Начинай давить ему на яйца.  Без этого изменений не будет 100% , будешь на яйца давить - шанс есть. ---- Не имеют на него влияния, но

Мамин пирожок. От родителей не сепарированный.

Начинай давить ему на яйца. 

Без этого изменений не будет 100% , будешь на яйца давить - шанс есть.

----

Не имеют на него влияния, но КАЖДЫЙ день ужинает у них. Угу.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вераша сказал:

И да, мы уже живем вместе в городе.

То есть у вас есть общая хата ?

Не знаю насколько он искренен с тобой, но у меня серьёзные сомнения на этот счёт.

Любой парень был бы рад свалить от предков, даже от тех у кого проблем с алкашкой нет. Навещать пару раз в месяц это нормально при наличии своей хаты, но не чаще.

Нафиг такие отношения.

Это либо зависимость нездоровая у него, либо реально что-то более серьёзное от тебя скрывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царь Леонид сказал:

Мамин пирожок. От родителей не сепарированный.

Начинай давить ему на яйца. 

Без этого изменений не будет 100% , будешь на яйца давить - шанс есть.

----

Не имеют на него влияния, но КАЖДЫЙ день ужинает у них. Угу.

 

Мне заставлять его с ними перестать общаться совсем или ужинать у них? 

 

9 минут назад, мерзик сказал:

То есть у вас есть общая хата ?

Не знаю насколько он искренен с тобой, но у меня серьёзные сомнения на этот счёт.

Любой парень был бы рад свалить от предков, даже от тех у кого проблем с алкашкой нет. Навещать пару раз в месяц это нормально при наличии своей хаты, но не чаще.

Нафиг такие отношения.

Это либо зависимость нездоровая у него, либо реально что-то более серьёзное от тебя скрывает.

 

Живем пока в моей, в его ремонт. В будущем собираюсь уезжать на пмж за границу, он хочет со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вераша сказал:

Мне заставлять его с ними перестать общаться совсем или ужинать у них? 

Конечно. Это ненормально. Даже с хорошими родителями.

А алкоголиков родителей нужно вычёркивать моментально и навсегда.

14 минут назад, мерзик сказал:

То есть у вас есть общая хата ?

Не знаю насколько он искренен с тобой, но у меня серьёзные сомнения на этот счёт.

Любой парень был бы рад свалить от предков, даже от тех у кого проблем с алкашкой нет. Навещать пару раз в месяц это нормально при наличии своей хаты, но не чаще.

Нафиг такие отношения.

Это либо зависимость нездоровая у него, либо реально что-то более серьёзное от тебя скрывает.

 

Конечно. Там 1 месяц отношений. Из койки не вылазить должен с бабой.

Там большие проблемы с чайником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царь Леонид сказал:

Конечно. Это ненормально. Даже с хорошими родителями.

А алкоголиков родителей нужно вычёркивать моментально и навсегда.

я не знаю, как это провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

Конечно. Там 1 месяц отношений. Из койки не вылазить должен с бабой.

Там большие проблемы с чайником.

он не на очень долго к ним заходит. Не сидит там до ночи. В ОСТАЛЬНОМ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали с ним говорить, что Вам хотелось бы, чтобы он ужинал дома? 

Мне думается, что раз в неделю в гости к родителям приехать пообедать или поужинать более чем достаточно. 

А вообще не в таком концентрированном виде, но ситуация знакомая. Ему надо сепарироваться от маман и ее ужинов, показывая, что у него есть своя жизнь.

Через несколько месяцев (если не уже) Вас подзадолбает, что каждый вечер он вместо того, чтобы идти домой, идет поужинать к маме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Вы пробовали с ним говорить, что Вам хотелось бы, чтобы он ужинал дома? 

Мне думается, что раз в неделю в гости к родителям приехать пообедать или поужинать более чем достаточно. 

А вообще не в таком концентрированном виде, но ситуация знакомая. Ему надо сепарироваться от маман и ее ужинов, показывая, что у него есть своя жизнь.

Через несколько месяцев (если не уже) Вас подзадолбает, что каждый вечер он вместо того, чтобы идти домой, идет поужинать к маме. 

Я не знаю, как ему сказать об этом правильно. Чтобы не обидеть парня. Он говорит, что надо к ним ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так всё стремительно быстро - вместе месяц и уже съехались. А вы хотите ещё больше всё ускорить и углубить.

57 минут назад, Вераша сказал:

 

Всем привет. Хочу спросить ваше авторитетное мнение.

С парнем вместе месяц, обоим по 25. У него с родителями отношения прохладные, общается и помогает из-за чувства долга, ничего особо им о себе не рассказывает, ибо не любит вопросы и влияние/влезания в свою жизнь, т.к.... у его родителей проблемы с алкоголем. Из прошлых отношений понял, что лучше не знакомить с мамой девушку, потому что под алко у маман рвет крышу и начинаются звонки/разговоры с ревностью и мозговыносом типа во всем виновата девушка, вплоть до рукоприкладства, c отцом можно было бы познакомить, если я хочу, но он же расскажет маман, и у него видения под алкоголем. У отца и мамы плохие отношения тоже. Обо всем этом честно сам мне говорит. С друзьями, с братом, женой брата и их ребенком познакомил, на людях нигде не скрывает меня, везде ходим за ручку и т.д.)) И - у жены брата плохие отношения с ними, ибо она же во всем виновата, и у брата тоже, т.к. вступается за жену. На внука им пофиг. Вопрос еще в том, что он жил с родителями в дачном доме за городом и работает рядом 5/5, поэтому в рабочие дни всегда заезжает на полчасика к ним. И да, мы уже живем вместе в городе. Т.е., он взял вещи и переехал в город, а они как бы и не в курсе, куда от их вопросов ушел. У меня какое-то неприятное чувство от этого.

С ними я бы с  удовольствием общалась, приезжала к ним и т.д. Да-да, пока рановато, но я на перспективу.

Спросила про праздники как? Новый год, День рождения? Спрашиваю, говорит, с ними посижу, потом с тобой.

Есть какая-то ревность что ли.. Он у них каждый рабочий день (КАЖДЫЙ, пока я, условно, жду его дома на ужин, он ужинает там)

Меня как будто прячет, но говорит, чтобы я не парилась, зачем мне эта жесть и обвинения, хочет оградить от этого, это его проблемы с такой сложной семьей. Повторюсь, влияния на него не имеют, не по годам мудрый, самостоятельный.

Что скажете? Бежать от них?

Он, скорее, их от вас прячет. Если он сможет вас оградить (что он, кстати, и делает) и при этом вам будет комфортно, то это не должно стать препятствием для счастливых отношений. 

Но тут такое дело, что всё, что с ним было наложило отпечаток на его психику. И в отношениях будут отголоски, уже есть. Вы знаете, что семья там несчастливая, что праздников общих не будет и тд. В будущем может вылезти ещё много чего в самом человеке. Это и комплексы и страхи. Так же неизвестно, насколько ваш молодой человек осознан в свои 25. Сепарирован ли он от своих родителей географически и духовно.

Если почитаете какую-нибудь литературу про токсичных родителей, про вообще, деструктивные семьи - вам будет понятен анамнез вашего молодого человека и причины такого его поведения. 

У вас самой юношеский максимализм ещё играет - всего месяц знаете человека, а уже «он - идеальный» и рвётесь знакомиться со всей его семьей

ps Один из вариантов почему он к родителям заезжает каждый день - следит, чтобы они дом не спалили, папка мамку топором не зарубил или оба сивухой не отравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Имярек1 сказал:

У вас и так всё стремительно быстро - вместе месяц и уже съехались. А вы хотите ещё больше всё ускорить и углубить.

Он, скорее, их от вас прячет. Если он сможет вас оградить (что он, кстати, и делает) и при этом вам будет комфортно, то это не должно стать препятствием для счастливых отношений. 

Но тут такое дело, что всё, что с ним было наложило отпечаток на его психику. И в отношениях будут отголоски, уже есть. Вы знаете, что семья там несчастливая, что праздников общих не будет и тд. В будущем может вылезти ещё много чего в самом человеке. Это и комплексы и страхи. Так же неизвестно, насколько ваш молодой человек осознан в свои 25. Сепарирован ли он от своих родителей географически и духовно.

Если почитаете какую-нибудь литературу про токсичных родителей, про вообще, деструктивные семьи - вам будет понятен анамнез вашего молодого человека и причины такого его поведения. 

У вас самой юношеский максимализм ещё играет - всего месяц знаете человека, а уже «он - идеальный» и рвётесь знакомиться со всей его семьей

ps Один из вариантов почему он к родителям заезжает каждый день - следит, чтобы они дом не спалили, папка мамку топором не зарубил или оба сивухой не отравились

Вы думаете, я форсирую события? Я хочу ключевые моменты выяснить сразу, чтобы не всрать кучу лет зря. Проходили, знаем. Он идеален в моих ключевых вопросах.Я хочу отправить его к психологу

За совет про литературу спасибо, прочту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вераша сказал:

Я не знаю, как ему сказать об этом правильно. Чтобы не обидеть парня. Он говорит, что надо к ним ездить

не каждый же день

 

6 минут назад, Имярек1 сказал:

 а уже «он - идеальный» и рвётесь знакомиться со всей его семьей

тоже обратила внимание. Автор, подождите, тараканы еще вылезут, сначала все стараются быть лучшей версией себя, а потом расслабляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вераша сказал:

Вы думаете, я форсирую события? Я хочу ключевые моменты выяснить сразу, чтобы не всрать кучу лет зря. Проходили, знаем. Он идеален в моих ключевых вопросах.Я хочу отправить его к психологу

За совет про литературу спасибо, прочту 

Что значит «зря» и «проходили, знаем»?

Не надо превентивно спасать того, кто сам не хочет спасаться. Тем более, после месяца отношений. Пока парню самому норм, то ему норм. Как станет не норм, тогда и займётся психотерапией. Сам. При условии его же лояльности к такому времяпровождению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

не каждый же день

 

тоже обратила внимание. Автор, подождите, тараканы еще вылезут, сначала все стараются быть лучшей версией себя, а потом расслабляются.

Я загоняюсь не о покатушках, а о в целом, нужно ли мне это . Пока не могу понять. Мужчина прекрасен 

2 минуты назад, Имярек1 сказал:

Что значит «зря» и «проходили, знаем»?

Не надо превентивно спасать того, кто сам не хочет спасаться. Тем более, после месяца отношений. Пока парню самому норм, то ему норм. Как станет не норм, тогда и займётся психотерапией. Сам. При условии его же лояльности к такому времяпровождению. 

В прошлых отношениях я потратила пять лет жизни зазря. Заранее смотрю, чтобы потом не было мучительно больно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вераша сказал:

Я загоняюсь не о покатушках, а о в целом, нужно ли мне это . Пока не могу понять. Мужчина прекрасен 

За месяц человек вряд ли Вам открылся со всех сторон. Вам виднее, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вераша сказал:

Я загоняюсь не о покатушках, а о в целом, нужно ли мне это . Пока не могу понять. Мужчина прекрасен 

В прошлых отношениях я потратила пять лет жизни зазря. Заранее смотрю, чтобы потом не было мучительно больно 

Вы уже прям серьёзно всё хотите, или на расслабоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

За месяц человек вряд ли Вам открылся со всех сторон. Вам виднее, конечно.

Я понимаю это. Будем узнавать друг друга в отношениях. Многие замуж выходили через месяц знакомства и живут до сих пор вместе и счастливо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

За месяц человек вряд ли Вам открылся со всех сторон. Вам виднее, конечно

Сразу же видно, кто и что из себя представляет. Я так понимаю, что мч тяжело. Брат его самоустранился, а он компенсирует за двоих. Я же хочу хороших отношений с его семьей, вайнот, как говорится. Сепарироваться мне кажется, он готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Имярек1 сказал:

Вы уже прям серьёзно всё хотите, или на расслабоне?

Он идеальный, я же сказала. Не хочу расходится из-за дурной семейки. Замуж хочу, если вы об этом. Если совпадаем во всем, зачем тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вераша сказал:

Он идеальный, я же сказала. Не хочу расходится из-за дурной семейки. Замуж хочу, если вы об этом. Если совпадаем во всем, зачем тянуть?

Мне кажется, что вы несколько торопитесь.  Вы вместе всего месяц - время, когда влюбленные чаще всего думают, чтобы такого замутить вместе и где бы ещё заняться сексом, а не вот это вот всё.

Подумайте ещё вот о чём - наследственность. Встанет вопрос детей, а там букет чего-нибудь,  и вдруг размножение строго ЭКО, например? В обычных семьях такого навалом, а тут с таким отягощением - мать/свекровь, могущая в самые неподходящие моменты пойтись в рукопашную, и отец/свёкр, перманентно общающийся с чертями в делирии.

 
Какие планы у него на ваши отношения? Может быть, у него совсем другой уровень готовности, а вы натягиваете свою картину мира на других

2 часа назад, Вераша сказал:

У меня какое-то неприятное чувство от этого.

 Поподробнее можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Имярек1 сказал:

Мне кажется, что вы несколько торопитесь.  Вы вместе всего месяц - время, когда влюбленные чаще всего думают, чтобы такого замутить вместе и где бы ещё заняться сексом, а не вот это вот всё.

Подумайте ещё вот о чём - наследственность. Встанет вопрос детей, а там букет чего-нибудь,  и вдруг размножение строго ЭКО, например? В обычных семьях такого навалом, а тут с таким отягощением - мать/свекровь, могущая в самые неподходящие моменты пойтись в рукопашную, и отец/свёкр, перманентно общающийся с чертями в делирии.

 
Какие планы у него на ваши отношения? Может быть, у него совсем другой уровень готовности, а вы натягиваете свою картину мира на других

 Поподробнее можете?

А без оскорблений никак? Я же пояснила - он идеальный, тянуть не вижу смысла. Почему все думают, что он увлечен мною только на уровне секса? Пока гормоны у обоих, посмотрим, как дальше пойдет. Но тянуть я не хочу

Вы доктор такие выводы делать?

Он хочет уехать в будущем со мной, там жить вместе. Мне важно быть официальной женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вераша сказал:

Он идеальный, я же сказала.

Ты смешная))

Какой такой идеальный, ты знаешь его месяц!

Копай дальше)

 

Влюблённость - это полное отсутствие критического мышления. Ты сейчас в иллюзиях. Открытия будут позже. Наблюдай)

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваши предыдущие отношения и "трата времени зря" сейчас вас торопят совершить ошибку. Сначала узнайте о нем больше. Я бы на вашем месте настояла на знакомстве с родителями, нужно увидеть как и чем они живут, что у них в квартире происходит. Если там полный трешняк в обстановке (беспорядок и тд), то и мужчина ваш привыкший жить в бардаке, а если вы чистюля в будущем вы просто запаритесь с ним. Это первое что вам нужно сделать и обратить внимание на это. Знакомьтесь обязательно. Если в самой квартире чисто, то уже лучше, мало ли что они подбухивают, взрослые люди, работают и имеют право отдыхать в своем доме как им хочется. Вряд ли у них есть возможность куда-либо выбираться, тем более вместе вряд ли куда-то ходят и единственное развлечение прибухнуть вечерком малех. Да обсудить жизни сыновей и невесток. Вам же не жить с ними, но в какой обстановке они живут знать важно. Уже много раз писала, что бытовое совпадение зачастую важнее даже совпадения сексуального ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Имярек1 сказал:

Поподробнее можете?

Ощущение, что он меня бросит, что отношения понарошку. Мне часто снится черная вода, и я в ней тону, а он стоит и смотрит на берегу. И не пытается помочь. Смеемся оба утром. Неприятное ощущение какое-то  

Мама говорит, что мужик прыткий, лихо в оборот меня взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LubovSay сказал:

Ты смешная))

Какой такой идеальный, ты знаешь его месяц!

Копай дальше)

 

Влюблённость - это полное отсутствие критического мышления. Ты сейчас в иллюзиях. Открытия будут позже. Наблюдай)

Ну вот мы съехались. Живём бок о бок. Куда ещё ближе для наблюдения. Я же не прям завтра в ЗАГС 

 

2 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Автор, ваши предыдущие отношения и "трата времени зря" сейчас вас торопят совершить ошибку. Сначала узнайте о нем больше. Я бы на вашем месте настояла на знакомстве с родителями, нужно увидеть как и чем они живут, что у них в квартире происходит. Если там полный трешняк в обстановке (беспорядок и тд), то и мужчина ваш привыкший жить в бардаке, а если вы чистюля в будущем вы просто запаритесь с ним. Это первое что вам нужно сделать и обратить внимание на это. Знакомьтесь обязательно. Если в самой квартире чисто, то уже лучше, мало ли что они подбухивают, взрослые люди, работают и имеют право отдыхать в своем доме как им хочется. Вряд ли у них есть возможность куда-либо выбираться, тем более вместе вряд ли куда-то ходят и единственное развлечение прибухнуть вечерком малех. Да обсудить жизни сыновей и невесток. Вам же не жить с ними, но в какой обстановке они живут знать важно. Уже много раз писала, что бытовое совпадение зачастую важнее даже совпадения сексуального ) 

Фотки я видела, вроде нормально. Но они пропитые наглухо. Вид больной. А у мч нормальный. Они не работают. Пенсия. Постоянно дома. Почему он меня не хочет брать с собой, не понимаю. Почему важнее бытовое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вераша сказал:

Ну вот мы съехались. Живём бок о бок. Куда ещё ближе для наблюдения. Я же не прям завтра в ЗАГС 

 

Фотки я видела, вроде нормально. Но они пропитые наглухо. Вид больной. А у мч нормальный. Они не работают. Пенсия. Постоянно дома. Почему он меня не хочет брать с собой, не понимаю. Почему важнее бытовое? 

Вам нужно видеть не их, а как они живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suslik47-98 сказал:

Вам нужно видеть не их, а как они живут. 

Не берет он меня с собой!! Самой что ли ехать туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

А алкоголиков родителей нужно вычёркивать моментально и навсегда.

Легко говорить, когда тебя это стороной обошло. Надеюсь, что обошло

3 часа назад, Вераша сказал:

Что скажете? Бежать от них?

Если так легко думаешь о таком решении, то, конечно, лучше уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вераша сказал:

Ощущение, что он меня бросит, что отношения понарошку. Мне часто снится черная вода, и я в ней тону, а он стоит и смотрит на берегу. И не пытается помочь. Смеемся оба утром. Неприятное ощущение какое-то  

Мама говорит, что мужик прыткий, лихо в оборот меня взял

Расскажите про него еще что-нибудь? Для полноты картины. Что любит, как пахнет, какой на ощупь, что читает, что слушает, всякое такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nero L сказал:

Легко говорить, когда тебя это стороной обошло. Надеюсь, что обошло

Если так легко думаешь о таком решении, то, конечно, лучше уйти.

Вы правы, легко сказать про кого-то мимоходом, когда тебя это не касается. Он же не виноват, что родился в такой семье. Я думаю об этом, потому что племянник его немного УО. И меня сильно пугает, какой измученный приходит от них. Я сейчас сидела и думала, какой он, что я могу рассказать форумчанке, которая спросила про моего мч. Я хочу быть с ним выходит и боюсь быть с ним. Такое бывает вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Coccinella сказал:

Расскажите про него еще что-нибудь? Для полноты картины. Что любит, как пахнет, какой на ощупь, что читает, что слушает, всякое такое)

Любит читать и смотреть заунывную документалку, занимается в зале уже много лет, по утрам бегает, делает это с наслаждением, он все делает с наслаждением, мне кажется))) любит животных, увлекается фотографией, любит перепады температур, типа из бани в снег, любит играть на гитаре и слушать музыку. Любит спать) Пахнет он так, что хочется уснуть в его объятьях)) буддист,. Познакомились на улице, встретились глазами и он подошёл познакомиться, мне кажется, я ещё тогда, сразу в него влюбилась))))

Он очень хороший. Его бывшая до сих пор его преследует. Они когда-то ездили отдыхать куда-то на Иваньковском водохранилище, есть фотка оттуда ч/б. Хотела выкинуть, он не позволил. Она такая красивая. И он ей под стать. Высокие, красивые. Я на их фоне вообще никакая. Я очень боюсь его потерять, страшно, что он встретит кого-то лучше, а таких миллионы в Москве, или вернется к бывшей, и кстати, она то с его родителями знакома!! Очень чуткий ко мне, просыпаемся даже одновременно)) мама моя сразу сказала, что слишком красивый для тебя, дочь. И сейчас думает, что он якорем со мной уехать хочет в Европу. Еще на него очень много девушек обращает внимание, я ненавижу с ним куда-то ходить. И знаете, мне нравится в нем недостатки находить, типа родители бухают, или ты не умеешь на велике кататься. У него в детстве его не было, он не умеет. Я дура, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вераша сказал:

 Такое бывает вообще?

Конечно, бывает. Жизнь многогранна.

А опишите свою внешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

Конечно, бывает. Жизнь многогранна.

А опишите свою внешность?

Невысокая, 155 см, худая, невзрачная, как родственники говорят)) Веснушки, волосы русые. Глаза и нос большие. Страшной не называли, но мне не нравится, как я выгляжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вераша сказал:

Я на их фоне вообще никакая. Я очень боюсь его потерять, страшно, что он встретит кого-то лучше, а таких миллионы в Москве, или вернется к бывшей, и кстати, она то с его родителями знакома!!  

Бл.. Так может заняться своей внешностью, а не об отношениях думать? Я не понимаю, в чем великая проблема внешность прокачать, это самое базовое, над чем можно поработать. Исключение, если ты эндоморф например, тогда сложнее будет.

Судя по всему, авторша просто хочет пострадать, любительница драматизировать, я понимаю, когда этим увлекаются малолетки, но тетя 25 лет.. это уже не лечится к сожалению.

Цитата

 знаете, мне нравится в нем недостатки находить, типа родители бухают, или ты не умеешь на велике кататься

Ну это точно нездоровая хня, в нормальных отношениях партнер не ищет недостатки, он наслаждается тем, что имеет. А тут, видимо слишком правильный парень, эмоций не хватает + твой неадекват. Остается пожелать парню, скорее понять, с кем он строит отношения.

Цитата

Я дура, да?

Для 25 лет да, дура. Совет простой, лечить самооценку, а не ипать мозги всем вокруг несуществующей х*йней, к добру это не приведет точно.

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexo20 сказал:

Бл.. Так может заняться своей внешностью, а не об отношениях думать? Я не понимаю, в чем великая проблема внешность прокачать, это самое базовое, над чем можно поработать. Исключение, если ты эндоморф например, тогда сложнее будет.

Судя по всему, авторша просто хочет пострадать, любительница драматизировать, я понимаю, когда этим увлекаются малолетки, но тетя 25 лет.. это уже не лечится к сожалению.

Ну это точно нездоровая хня, в нормальных отношениях партнер не ищет недостатки, он наслаждается тем, что имеет. А тут, видимо слишком правильный парень, эмоций не хватает + твой неадекват. Остается пожелать парню, скорее понять, с кем он строит отношения.

Для 25 лет да, дура. Совет простой, лечить самооценку, а не ипать мозги всем вокруг несуществующей х*йней, к добру это не приведет точно.

Как отрастить грудь и жопу, если их нет? Как вылечить самооценку?вы наверное, красивый, вам легко говорить.  А что до того, что я не умею наслаждаться тем, что есть - вы абсолютно правы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы парню понравились такая какая есть. Он с Вами живет! (не маринует годами только для секса)

Наслаждайтесь. А что касается родителей, хз, что у них там за отношения, но каждый вечер на ужин ездить - нездоровая фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Ну Вы парню понравились такая какая есть. Он с Вами живет! (не маринует годами только для секса)

Наслаждайтесь. А что касается родителей, хз, что у них там за отношения, но каждый вечер на ужин ездить - нездоровая фигня.

Вы говорили, что ситуация вам знакома. Не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вераша сказал:

Как отрастить грудь и жопу, если их нет? Как вылечить самооценку?вы наверное, красивый, вам легко говорить.  А что до того, что я не умею наслаждаться тем, что есть - вы абсолютно правы 

Ты наверное никогда не видела миниатюрных, но дико сексуальных девушек. Сиськи отрастить нельзя, но жопу можно спокойно накачать в зале, было бы желание. Но у тебя желание всем вокруг жаловаться и рефлексировать, какая ты уродина. А по факту, если слишком тощая, не устраивает фигура, плоская жопа - идешь в зал и обращаешься к диетологу. Не хватает энергии, выпадают волосы,  повышенная утомляемость - идешь к эндокринологу. Индустрия красоты сейчас такие бабки рубит, как можно жаловаться на свою внешность, я не понимаю, тебе тупо лень над собой работать. 

Миниатюрные девушки, если они следят за фигурой, волосами и от которых чувствуется энергетика женская намного приятнее чем фифы с большими силиконовыми сиськами и надутыми губами. 

У тебя в голове каша из комплексов и стереотипов об идеальных девушках. Как эту кашу убрать, существует миллион способов, но ты не предлагаешь, не спрашиваешь варианты, ты сидишь и плачешь, какой ужасный мир. Ну удачи чо, через какое-то время, парень просто увидит, какое унылое г ты из себя представляешь и реально найдет другой вариант. Все в твоих руках, как грица, девочка большая уже, 25 лет все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вераша сказал:

Вы говорили, что ситуация вам знакома. Не поделитесь?

Когда мы познакомились с мужем, он был очень слабо сепарирован от мамы психологически, даже несмотря на то, что жил отдельно.

Но как по расписанию ездил раз в неделю минимум к родителям, а то и чаще. Примерно как Ваш, но пореже.

Менялось это долго и медленно, но помогло больше всего рождение детей. В первую очередь уже спешил к детям.

Вы месяц вместе всего, Вам пока рановато детей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexo20 сказал:

Ты наверное никогда не видела миниатюрных, но дико сексуальных девушек. Сиськи отрастить нельзя, но жопу можно спокойно накачать в зале, было бы желание. Но у тебя желание всем вокруг жаловаться и рефлексировать, какая ты уродина. А по факту, если слишком тощая, не устраивает фигура, плоская жопа - идешь в зал и обращаешься к диетологу. Не хватает энергии, выпадают волосы,  повышенная утомляемость - идешь к эндокринологу. Индустрия красоты сейчас такие бабки рубит, как можно жаловаться на свою внешность, я не понимаю, тебе тупо лень над собой работать. 

Миниатюрные девушки, если они следят за фигурой, волосами и от которых чувствуется энергетика женская намного приятнее чем фифы с большими силиконовыми сиськами и надутыми губами. 

У тебя в голове каша из комплексов и стереотипов об идеальных девушках. Как эту кашу убрать, существует миллион способов, но ты не предлагаешь, не спрашиваешь варианты, ты сидишь и плачешь, какой ужасный мир. Ну удачи чо, через какое-то время, парень просто увидит, какое унылое г ты из себя представляешь и реально найдет другой вариант. Все в твоих руках, как грица, девочка большая уже, 25 лет все таки.

Можете рассказать как убрать кашу из головы?

9 часов назад, Manatusik сказал:

Когда мы познакомились с мужем, он был очень слабо сепарирован от мамы психологически, даже несмотря на то, что жил отдельно.

Но как по расписанию ездил раз в неделю минимум к родителям, а то и чаще. Примерно как Ваш, но пореже.

Менялось это долго и медленно, но помогло больше всего рождение детей. В первую очередь уже спешил к детям.

Вы месяц вместе всего, Вам пока рановато детей) 

Я тоже думала об этом. Но перед рождением детей сначала брак. И надо понять,  бежать от них или нет, пока не поздно. Я неопытная, не хочу в болото залезть

14 часов назад, Manatusik сказал:

Вы пробовали с ним говорить, что Вам хотелось бы, чтобы он ужинал дома? 

Я намекала, боюсь, что обидется, скажет, что против общения с родителями. Хотелось бы с ним ездить, чтобы хорошие отношения сложились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вераша сказал:

Какие планы у него на ваши отношения? Может быть, у него совсем другой уровень готовности, а вы натягиваете свою картину мира на других

Я же не могу ему напрямую сказать, что замуж хочу. Он должен сам позвать меня, а так как будто навязываюсь.

Я так разговоры заводила, проверить реакцию, про подружек рассказывала, реакции ноль. Подскажите, как проверить уровень готовности?

10 часов назад, Manatusik сказал:

Ну Вы парню понравились такая какая есть. Он с Вами живет!

Спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Coccinella сказал:

У вас и так всё стремительно быстро - вместе месяц и уже съехались. А вы хотите ещё больше всё ускорить и углубить.

Он, скорее, их от вас прячет. Если он сможет вас оградить (что он, кстати, и делает) и при этом вам будет комфортно, то это не должно стать препятствием для счастливых отношений. 

Но тут такое дело, что всё, что с ним было наложило отпечаток на его психику. И в отношениях будут отголоски, уже есть. Вы знаете, что семья там несчастливая, что праздников общих не будет и тд. В будущем может вылезти ещё много чего в самом человеке. Это и комплексы и страхи. Так же неизвестно, насколько ваш молодой человек осознан в свои 25. Сепарирован ли он от своих родителей географически и духовно.

Если почитаете какую-нибудь литературу про токсичных родителей, про вообще, деструктивные семьи - вам будет понятен анамнез вашего молодого человека и причины такого его поведения. 

У вас самой юношеский максимализм ещё играет - всего месяц знаете человека, а уже «он - идеальный» и рвётесь знакомиться со всей его семьей

ps Один из вариантов почему он к родителям заезжает каждый день - следит, чтобы они дом не спалили, папка мамку топором не зарубил или оба сивухой не отравились

 

13 часов назад, Coccinella сказал:

Подумайте ещё вот о чём - наследственность. Встанет вопрос детей, а там букет чего-нибудь,  и вдруг размножение строго ЭКО, например? В обычных семьях такого навалом, а тут с таким отягощением - мать/свекровь, могущая в самые неподходящие моменты пойтись в рукопашную, и отец/свёкр, перманентно общающийся с чертями в делирии.

Я ночью думала о том, что вы написали. Вы думаете, он не в ладах с головой из-за семьи? И дети будут больными? Лучше бежать?

Он считает, что он им обязан. Живём отдельно, но почти каждый день у них,это может считаться сепарацией? Все пишут, что он не сепарирован, вся проблема в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nero L сказал:

Легко говорить, когда тебя это стороной обошло. Надеюсь, что обошло

Не обошло.

Но речь не обо мне.

И даже не о нём.

Речь о том, зачем ей такие проблемы, они месяц вместе, чтобы что ей он с таким багажом?

Он должен обозначить свои границы в общении с алкоголиками-родителями, потом к женщинам лезть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вераша сказал:

я не знаю, как это провернуть

Повысь свою объективную значимость и прокрути демо, демо именно с высокой значимости, не из минуса.

Затем подсядь на холодок и лепи из него то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вераша сказал:

Мама говорит, что мужик прыткий, лихо в оборот меня взял

А папа что говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как герой темы относится к алкоголю?

Как Вы оба зарабатываете себе на жизнь?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Повысь свою объективную значимость и прокрути демо, демо именно с высокой значимости, не из минуса.

Затем подсядь на холодок и лепи из него то, что тебе нужно.

Вы имеете в виду, как тут в факах рекомендуют - заняться собой, не лезть у нему первой, немного игнорить, в общем, обратить внимание на себя? Мы живём вместе, труднее в таком случае, мне кажется, игнор легкий делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aesir сказал:

А папа что говорит?

Умер давно

23 минуты назад, Aesir сказал:

Как герой темы относится к алкоголю?

Как Вы оба зарабатываете себе на жизнь?

Он не пьет категорически. Насмотрелся на родителей, себе такого не хочет. Я - учитель, он видеомонтажер на тв. Получает он больше естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вераша сказал:

 

Я ночью думала о том, что вы написали. Вы думаете, он не в ладах с головой из-за семьи? И дети будут больными? Лучше бежать?

Он считает, что он им обязан. Живём отдельно, но почти каждый день у них,это может считаться сепарацией? Все пишут, что он не сепарирован, вся проблема в этом

Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы. Могу предположить, что у мальчика вряд ли большая психиатрия, а от широкого круга заболеваний малой психиатрии - не застрахован никто. 
 

В сторону сепарации следует обратить внимание в первую очередь вам. Вы продолжаете дело своей мамы, воссоздаёте привычную обстановку в ваших отношениях - то, кем вы были, и что чувствовали рядом с ней. Я о том, как вы относитесь к себе, и к окружающим.

В физике есть понятие «резонансной частоты» - частота, на которой колеблется объект. Если она совпадёт с частотой колебания сторонней силы - объект разрушится. Резонансная частота есть почти у всего. Нет ничего, что могло бы совпасть с вашей частотой настолько, чтобы причинить боль. Кроме того, что вы делаете с собой сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вераша сказал:

И знаете, мне нравится в нем недостатки находить, типа родители бухают, или ты не умеешь на велике кататься. У него в детстве его не было, он не умеет. Я дура, да?

Нет. Ваше бессознательное вас защищает от того, кого/что считает угрозой-опасностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...