Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет пикаперов девчонке!


Lilu.

Рекомендованные сообщения

Короче говоря у меня сейчас вообще такая проблема! Я уже полтора года как встречаюсь с одним парнем. Но он всегда заявлял и заявляет что у нас свободные отношения. Хотя ведь мы все я думаю понимаем насколько растяжимо данное понятие. Конечно же у нас о прогулках налево нет и речи, это исключено! Но он знает что я его люблю и похоже этим пользуется и этим делает мне больно.

Так вот у меня вопросы? как понизить значимость парня до такой степени чтобы перестать мучиться а заставить попереживать и обо мне тоже? Как повысить свою значимость в его глазах? Как сделать так чтобы мне эти отношения не причиняли боль? Расстаться с ним мне не по плечу, пыталась, даже пол года в другой стране жила чтоб эту болезнь перебороть и нифига...

По-моему вам легче дать мне ряд дельных советов, чем мне голову ломать и страдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделяй ему поменьше времени, делай вид чтотеряеш к нему интерес, через где то неделю он должен среагировать и поинтересуется в чем дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое раза было, я понимал что девушка от меня уже никуда не денется, потом когда вообще стало скучно кидал их.....а через месяц понимал на сколько этот человек был мне дорог. Попробуй всё же с ним расстаться, если ты ему ещё дорога, то он это обязательно поймёт. А так он тебя и будит динамить (как это делал я), пока ты не надоеш совсем и он тебя не кинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О слушай у меня к тебе предложение :)) Давай для понижения значимости со мной на пару в клуб сходим, мне не с кем а вдвоем веселей. Пофлиртуем там с ребятами, повеселимся. И вообще это ко всем девчонкам сообщение кому интересно составить мне пару в клубе в Москве пишите в почту :)) Или хотя бы выдайте рыбные места, а то я вон когда в ПЖ была так там процентов 90% девушек. :(( мож день такой был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О слушай у меня к тебе предложение :) ) Давай для понижения значимости со мной на пару в клуб сходим, мне не с кем а вдвоем веселей. Пофлиртуем там с ребятами, повеселимся. И вообще это ко всем девчонкам сообщение кому интересно составить мне пару в клубе в Москве пишите в почту :) ) Или хотя бы выдайте рыбные места, а то я вон когда в ПЖ была так там процентов 90% девушек. :( ( мож день такой был...

<{POST_SNAPBACK}>

так-так, а поподробней....что это за такое прекрасное место - ПЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-так, а поподробней....что это за такое прекрасное место - ПЖ

<{POST_SNAPBACK}>

Парижская жизнь. Тока они там не очень...я среди них самая красивая была :)) Самый кайф это около ГИТИСа во время вступительных экзаменов...просто массовое скопление красоток какое-то :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-так, а поподробней....что это за такое прекрасное место - ПЖ

Парижская жизнь. Тока они там не очень...я среди них самая красивая была :) ) Самый кайф это около ГИТИСа во время вступительных экзаменов...просто массовое скопление красоток какое-то :) )

так так. поподробнее! где находится, когда экзамены заканчиваются?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так-так, а поподробней....что это за такое прекрасное место - ПЖ

<{POST_SNAPBACK}>

Парижская жизнь. Тока они там не очень...я среди них самая красивая была :) ) Самый кайф это около ГИТИСа во время вступительных экзаменов...просто массовое скопление красоток какое-то :) )

<{POST_SNAPBACK}>

вот этого как раз и не надо. Я прошлый год абитуриентов собирал в МГУ и решил пошутить немного...типа что до них уже все на 5 всё сдали и мест не осталось, так что можно идти гулять..... пару минут гробовой тишины, вот тогда я понял что знакомство перед экзаменами мёртвое дело....чувство юмора у них как-то не развито.

А что ты была самая красивая я дажет не сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так так. поподробнее! где находится, когда экзамены заканчиваются?!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Экзамены уже закончились. Яндекс найдется все 103009, Гнездиковский Б. пер.,10, тел.229-8661, А взамен мож есть у кого идеи где мне побогаче хахаля искать?? Говорят в МГУ сейчас полно платников богатеньких, но это осенью я ходить буду, а вот летом где они быть могут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так так. поподробнее! где находится, когда экзамены заканчиваются?!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Экзамены уже закончились. Яндекс найдется все 103009, Гнездиковский Б. пер.,10, тел.229-8661, А взамен мож есть у кого идеи где мне побогаче хахаля искать?? Говорят в МГУ сейчас полно платников богатеньких, но это осенью я ходить буду, а вот летом где они быть могут??

<{POST_SNAPBACK}>

Ну где сейчас Мгушники сидят я тебя сказать могу =)))) тебе какой курс нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где сейчас Мгушники сидят я тебя сказать могу =)))) тебе какой курс нужен?

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое, но я с МГУ знаю все. Мне наверное эконом надо или юристов...там по месту смотреть буду, а так летом то какие идеи где рыбные места?? Женщины они как рыбаки блин :)) все время молчат и партизанят :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где сейчас Мгушники сидят я тебя сказать могу =)))) тебе какой курс нужен?

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое, но я с МГУ знаю все. Мне наверное эконом надо или юристов...там по месту смотреть буду, а так летом то какие идеи где рыбные места?? Женщины они как рыбаки блин :) ) все время молчат и партизанят :) )

<{POST_SNAPBACK}>

можеш начинать меня цеплять =))) юр. фак мгу =))) а вообще все наши любят в инфинити сидеть и ещё один клуб какой-то....там ещё рудн постоянно тусуется =) вот названия не помню, ещё парк на навослабодской....кажется екатерининской называется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Лилу: есть дивный простой способ. Подружись еще с 10 парнями. Причем мальчиков лучше сознательно нагло пикапить, но не для секса, а именно для дружбы.

Как минимум украсишь свою жизнь и оживишь отношения. А если совсем повезет - среди них найдется такой, с кем можно забыть теперешнего.

И уж точно не останется времени на переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем мальчиков лучше сознательно нагло пикапить,  но не для секса, а именно для дружбы.

Девочкам-стерврочкам. Выставляю свою кандидатуру:

Краткое описание: Очеспечен, не жадный, милый, общительный, с удовольствием делаю ДКУ (долгие кравивые ухаживания), стремлюсь к LTR, ....

Цель с моей стороны:

1) интересно посмотреть как это "сознательно нагло пикапить, но не для секса, а именно для дружбы". Я себе этого даже представить не могу, как это девочка будет терпеть свое желание близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тебе стоит подумать о своём повдении - наверное скорее всего из-него то и траблы - ты наверное скромная девочка - будь жизнердостной и веселой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче говоря у меня сейчас вообще такая проблема! Я уже полтора года как встречаюсь с одним парнем. Но он всегда заявлял и заявляет что у нас свободные отношения. Хотя ведь мы все я думаю понимаем насколько растяжимо данное понятие. Конечно же у нас о прогулках налево нет и речи, это исключено! Но он знает что я его люблю и похоже этим пользуется и этим делает мне больно.

Так вот у меня вопросы? как понизить значимость парня до такой степени чтобы перестать мучиться а заставить попереживать и обо мне тоже? Как повысить свою значимость в его глазах? Как сделать так чтобы мне эти отношения не причиняли боль? Расстаться с ним мне не по плечу, пыталась, даже пол года в другой стране жила чтоб эту болезнь перебороть и нифига...

По-моему вам легче дать мне ряд дельных советов, чем мне голову ломать и страдать!

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, я открою тебе одну малоизвестную истину. Потому что ты хочешь поддержать отношения.

Техники НЛП, методики, представленные тут и на конкурирующих ресурсах, - это не только "для мужчин". Они одинаково, но эффективно работают в обе стороны и не знают "сезонно-половых отличий". А про понижение значимости написано не прсто много, а пре-много.

И именно поэтому, ты, возможно, ПОНИМАЕШЬ уже сейчас или поймешь чуть позже, что можешь брать любую методику и успешно ее применять, к себе или к парню, улучшая Ваши отношения.

И тепе уже дали еще хороший совет - про 10 друзей.

Стучи, еслии будут вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    2. 19

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    3. 62

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    4. 40

      Отшей 10 дpyгих

    5. 61

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

×
×
  • Создать...