Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет

Дано: отношения с м год, нам по 27, познакомились, он влюбился первым, все вокруг твердили хороший парень, ухаживал, сразу искренне было видно что залип парень, меня подкупила его искренность, тоже влюбилась, съехались, все хорошо у нас в целом, о будущем говорим, меня все устраивает.

Вопрос в следующем: у него есть подруга, знакомы они 10 лет, она в отношениях с влиятельным человеком, но они постоянно расходятся, до встречи со мной был период когда они оба были свободны, когда мы познакомились он сразу о ней рассказал, познакомил, и сказал что если меня их общение смущает, он может его прекратить, меня не смущало. Он никогда не говорил как они познакомились, я не спрашивала. Вышло так что с этой подругой,(далее Лена), я начала дружить очень хорошо, стали близкими подругами. В одну беседу она мне говорит, я вижу что мы с тобой сблизились и не хочу что бы между нами были какие то тайны и недосказанности, поэтому хочу что бы ты знала что с моим мч у них был секс, 1 штука, 10 лет назад. 
Меня шатнуло, мч я ничего пока не сказала и вот думаю стоит ли? Обсудила с братом, а он говорит а может они и сейчас спят, и полезла каша в голове вариться. 
Из признаков в пользу да- смайлики в переписке поцелуйчиков, но суть переписки я вижу, он открыто показывает, не скрывает, есть общий чат, где тоже такие смайлы могут придти, как в обращении ко мне, так и к нему, встречи у них примерно раз в месяц, на пару часов, к себе она водить не может 100 проц, поэтому если спят, то только в машине, после встречи и до он не бежит в душ и в их общении я ничего не замечала, не дружеского, что думаете? Стала бы она мне такое говорить? Чисто ли все тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лида67 сказал:

каша в голове вариться. 

Горшочек не вари. 

В целом могла сказать специально, конечно. Но кмк стоит больше доверять своему МЧ, и стараться ограничить встречи с ней. Какие ещё общие чаты? Для чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
Только что, Suslik47-98 сказал:

Горшочек не вари. 

В целом могла сказать специально, конечно. Но кмк стоит больше доверять своему МЧ, и стараться ограничить встречи с ней. Какие ещё общие чаты? Для чего? 

Спец типа для чего?

Общ чат, типа видели к нам приезжает  группа или место открылось, раз в  месяц обновляется, а не то что мы там болтаем 24 на 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Закрыто по просьбе автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...