Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Лина91 сказал:

Я понимаю что это не заявка на примерение)))

 

Состояние нормальное, я поняла и приняла тот факт что мы больше не будем вместе и не стоит держаться за штаны которым ты не нужна.... Поклонников нет, не общаюсь ни с кем из мужского пола, как-то нет желания пока и я сама не делаю в эту сторону никаких действий. Регистрироваться в тендер я не хочу, мне кажется на СЗ сидят одни закомплексованные.

Так ты зарегистрируйся без фото и посмотри.  Там иногда очень весело бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ещё один совет на будущее Вам, мадемуазель - выращивайте когти и зубы, иначе так и будете с голой жопой ходить. В жизни то оно как бывает: о некоторых людях из твоего прошлого ты уже и не помнишь, а в

*** Видимость семьи, видимость любви. А за идеальным фасадом сгнивший дом.  Обрати внимание - при любом упоминании твоей ответственности, ты начинаешь перекладывать на него: «А он, а вот он …»

Да, прошло время слёз и великой трагедии, я подала на развод, с мужем быть больше не хочу. Я поняла что есть мужчины лучше и которые больше мне подходят, а моё замужество было ошибкой.

Долго меня тут не было, но пздц с мужем продолжается. Уведомила я значит его что приду забирать мебель, на что на меня посыпалась волна мата, что ничего он не отдаст пока сам не решит съехать с квартиры, чтобы ноги моей не было там и ключи отдавай, вещи друг привезет и всё это с большой злобой и матом)))))) я конечно была в шоке от такой волны негатива, но решила не устраивать борьбу за кровать а купить всё новое,раз уж он не может себе это позволить)))) зато он показал себя в очередной раз какой он "мужчина"!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

 зато он показал себя в очередной раз какой он "мужчина"!!!! 

ну и хорошо, что разошлись, если он за кровать удавиться готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лина91 сказал:

на что на меня посыпалась волна мата, что ничего он не отдаст пока сам не решит съехать с квартиры, чтобы ноги моей не было там и ключи отдавай

Рекомендую в таких случаях отвечать,что ты придешь не одна, а с нарядом полиции, заодно проверишь его решительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше кое-что не трогать, чтоб не воняло. Так что правильно сделала. И в ЧС его везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изначально не любил. И вряд ли способен.

Подумай, почему таких выбираешь.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то он явно относился иначе, но муж автора темы изменился и изменил свои интересы, а она не подруга блогера - не ведет с ним тренировки, не умеет фотографировать и ставить свет, писать звук и так далее. Интересы разошлись. Ну, автор темы и не должна была жить его блогерскими интересами. Это всё же специфический образ жизни, не для всех. 

 

Люди меняются, современный брак не окончательная вещь на всю жизнь с одним человеком, надо это принять и искать другого мужчину, с которым будет больше общих целей и взглядов на жизнь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 21:46, Nullus сказал:

Рекомендую в таких случаях отвечать,что ты придешь не одна, а с нарядом полиции, заодно проверишь его решительность.

Полиция тут не впряжется и пошлет автора в суд общей юрисдикции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дмитрий 1984 сказал:

Полиция тут не впряжется и пошлет автора в суд общей юрисдикции.

По разделу имущества нет, а по мату и оскорблениям, самоуправству то да. Она же мебель покупала? Документы у неё есть. Так что не все так просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 08:26, Nullus сказал:

По разделу имущества нет, а по мату и оскорблениям, самоуправству то да. Она же мебель покупала? Документы у неё есть. Так что не все так просто 

Да я ему оставила всё, пусть подавится. Просто неприятно то что мы заехали в голую квартиру, я всё обустроила а он даже ссаный коврик для обуви не мог купить, и сейчас он живёт в комфорте, приведёт туда новую даму на всё готовое, меня это бесит. Ещё и друзья его насмеиваются: " он не работает, ты что не можешь оставить или матрас тоже заберёшь?", будто намекая что я такая мелочная, пожалеть его должна что у него трудности, он не может себе ничего купить сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лина91 сказал:

Да я ему оставила всё, пусть подавится. Просто неприятно то что мы заехали в голую квартиру, я всё обустроила а он даже ссаный коврик для обуви не мог купить, и сейчас он живёт в комфорте, приведёт туда новую даму на всё готовое, меня это бесит. Ещё и друзья его насмеиваются: " он не работает, ты что не можешь оставить или матрас тоже заберёшь?", будто намекая что я такая мелочная, пожалеть его должна что у него трудности, он не может себе ничего купить сейчас. 

Сделай выводы на будущее.  Не пили себя. 

Жаль , конечно,  что нет сил настоять на своём.

Друзей поставь на место. Скажи: Я буду делать,  так как считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

Ещё и друзья его насмеиваются: " он не работает, ты что не можешь оставить или матрас тоже заберёшь?", будто намекая что я такая мелочная, пожалеть его должна что у него трудности, он не может себе ничего купить сейчас. 

Ещё один совет на будущее Вам, мадемуазель - выращивайте когти и зубы, иначе так и будете с голой жопой ходить. В жизни то оно как бывает: о некоторых людях из твоего прошлого ты уже и не помнишь, а вот банк и кредит на мебель и прочее "обустройство семейного гнезда" будут вспоминать регулярно, каждый месяц ещё несколько лет. 
Я не сторонник того, когда женщина пытается отжать у мужика всё, хотя её вклад минимален, но я также не терплю, когда кто-то из супругов при разделе получает необоснованные преимущества. Я хоть и юрист, но справедливость ценю больше чем закон, а справедливость говорит чётко: каждому по заслугам. Поэтому, исходя из полученной от вас информации я всё же рекомендую сделать проще: написать письменную претензию вашему супругу, в которой указать, что если он в добровольном порядке не решит этот вопрос, то вы из принципа и с удовольствием потратите тысяч 70-100 на адвоката, который сделает всё, чтобы он остался в том же самом "девственном" имущественном состоянии, как и до вашей встречи.

В отношении друзей мужа нужно отвечать коротко - "я ему оставляю ему его главную ценность - его х*й, так что можете вместе с ним разделить этот эксклюзивный ресурс". 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

что если он в добровольном порядке не решит этот вопрос, то вы из принципа и с удовольствием потратите тысяч 70-100 на адвоката, который сделает всё, чтобы он остался в том же самом "девственном" имущественном состоянии, как и до вашей встречи.

Автор, прямо скопируй. Не всё конечно,  и отошли б.мужу.

И ещё объясни, что 100 рублей адвокату он тоже компенсирует из своего кармана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nullus сказал:

Ещё один совет на будущее Вам, мадемуазель - выращивайте когти и зубы, иначе так и будете с голой жопой ходить. В жизни то оно как бывает: о некоторых людях из твоего прошлого ты уже и не помнишь, а вот банк и кредит на мебель и прочее "обустройство семейного гнезда" будут вспоминать регулярно, каждый месяц ещё несколько лет. 
Я не сторонник того, когда женщина пытается отжать у мужика всё, хотя её вклад минимален, но я также не терплю, когда кто-то из супругов при разделе получает необоснованные преимущества. Я хоть и юрист, но справедливость ценю больше чем закон, а справедливость говорит чётко: каждому по заслугам. Поэтому, исходя из полученной от вас информации я всё же рекомендую сделать проще: написать письменную претензию вашему супругу, в которой указать, что если он в добровольном порядке не решит этот вопрос, то вы из принципа и с удовольствием потратите тысяч 70-100 на адвоката, который сделает всё, чтобы он остался в том же самом "девственном" имущественном состоянии, как и до вашей встречи.

В отношении друзей мужа нужно отвечать коротко - "я ему оставляю ему его главную ценность - его х*й, так что можете вместе с ним разделить этот эксклюзивный ресурс". 
 

Я сейчас очень жалею что дала слабину и ничего не стала забирать, надо было вынести всё и оставить его с тем, с чем он туда пришёл и пусть решал бы сам свои проблемы,а не только прыгал возле камеры телефона.  Я просто не понимаю как мужчина может говорить: " Я не собираюсь тебе ничего отдавать и спать на диване,ломать себе спину". И ещё выставить меня перед всеми мелочной, просто дичь какая-то, меня разрывает от злости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лина91 сказал:

Я сейчас очень жалею что дала слабину и ничего не стала забирать, надо было вынести всё и оставить его с тем, с чем он туда пришёл и пусть решал бы сам свои проблемы,а не только прыгал возле камеры телефона.  Я просто не понимаю как мужчина может говорить: " Я не собираюсь тебе ничего отдавать и спать на диване,ломать себе спину". И ещё выставить меня перед всеми мелочной, просто дичь какая-то, меня разрывает от злости....

Мы тебе говорили, что делать. Что сейчас беситься?

Есть возможность хоть какая-то? Ключи есть? Делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, как юрист посоветовал. Но раз это всё на ваши деньги куплены, то надо было ещё раньше придти в его отсутствие с друзьями и грузчиками и вывезти всё, что куплено вами. У меня подруга встречалась с придурком в универе, он не отдавал после её ухода её собственные книжки, диски и конспекты, после пар я с ней пошла, позвонили в дверь, я уж наизготовилась ногу в дверной проем ставить и вламываться в квартиру, ибо там хлюпик и сын режиссера, а я хэви метал в те годы слушала и злая на ситуацию была как чёрт, в праведном гневе, но дома лишь маман его была, принесла мальчику еды :) Мы зашли, молча собрали вещи подруги и отвалили. Он потом ещё пытался ей по телефону мозги выносить, но преследовать перестал. ;)

Покажите, что вы не одна, что за вас есть кому постоять - друзья, родственники мужского пола, юристы. Трус сразу схлопнется. 

А раз этот ваш проблемный экс спортом занимается, то берите в вояж за вещами с собой судебного пристава или друга / кузена покрупнее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лина91 сказал:
12.04.2023 в 08:26, Nullus сказал:

просто 

Да я ему оставила всё, пусть подавится

Документы, чеки на мебель остались ?!Если да.

Приходишь с участковым и с арендатором и говоришь мои вещи держат в этой квартире .Участковый сам тебе откроет все двери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/27/2023 at 10:11 PM, Лина91 said:

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён.

А с чего такие запросы? У тебя-то есть муж, и даже если он бывшим станет - все равно он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2023 в 21:52, Alagar сказал:

А с чего такие запросы? У тебя-то есть муж, и даже если он бывшим станет - все равно он есть.

Имела ввиду бывших жён с детьми, я считаю нормальным что мне хочется мужчину без детей, так как у самой их пока нет, и я прекрасно понимаю что в моем возрасте встретить такого большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2023 в 01:31, ASIX сказал:

Приходишь с участковым и с арендатором и говоришь мои вещи держат в этой квартире .Участковый сам тебе откроет все двери.

Участковый не будет такой дичью заниматься и вскрывать дверь. Даже если гражданка заяву напишет, то это будет самый обычный отказной материал и гпо. В суде пускай решают и делят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2023 в 21:11, Лина91 сказал:

Детей нет, мне 31 хотя выгляжу моложе, начинаю загонять себя что в таком возрасте уже не возможно встретить нормального мужчину без детей и бывших жён.

28 минут назад, Лина91 сказал:

Имела ввиду бывших жён с детьми, я считаю нормальным что мне хочется мужчину без детей, так как у самой их пока нет, и я прекрасно понимаю что в моем возрасте встретить такого большая редкость.

У тебя в голове ограничивающие установки, не имеющие никакого адекватного отношения к реальной жизни.

– Есть нормальные мужчины без детей.

– Есть нормальные мужчины с ребенком от предыдущего брака, которые соблюдают границы в отношении бывшей жены и поддерживают отношения с ребенком.

Если тебе такие не попадаются, то:

Либо твой круг общения это полтора человека в год.

Либо у тебя сбитые фильтры и нужные мужчины по каким-то причинам проваливаются в сито твоего выбора, зато не проваливаются негодные вроде героя этой твоей темы. То есть проблема в тебе. То что в 31 год у тебя нет детей и нормального мужика при условии что ты хочешь семьи и детей говорит о том, что у тебя именно проблема с фильтрами и стоит разобраться в ней.

05.04.2023 в 18:29, Лина91 сказал:

Долго меня тут не было, но пздц с мужем продолжается. Уведомила я значит его что приду забирать мебель, на что на меня посыпалась волна мата, что ничего он не отдаст пока сам не решит съехать с квартиры, чтобы ноги моей не было там и ключи отдавай, вещи друг привезет и всё это с большой злобой и матом)))))) я конечно была в шоке от такой волны негатива, но решила не устраивать борьбу за кровать а купить всё новое,раз уж он не может себе это позволить)))) зато он показал себя в очередной раз какой он "мужчина"!!!! 

Надеюсь эта тема не троллинг. Потому что реально какая-то хрень:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, S@ntiago сказал:

 

У тебя в голове ограничивающие установки, не имеющие никакого адекватного отношения к реальной жизни.

– Есть нормальные мужчины без детей.

– Есть нормальные мужчины с ребенком от предыдущего брака, которые соблюдают границы в отношении бывшей жены и поддерживают отношения с ребенком.

Если тебе такие не попадаются, то:

Либо твой круг общения это полтора человека в год.

Либо у тебя сбитые фильтры и нужные мужчины по каким-то причинам проваливаются в сито твоего выбора, зато не проваливаются негодные вроде героя этой твоей темы. То есть проблема в тебе. То что в 31 год у тебя нет детей и нормального мужика при условии что ты хочешь семьи и детей говорит о том, что у тебя именно проблема с фильтрами и стоит разобраться в ней.

Надеюсь эта тема не троллинг. Потому что реально какая-то хрень:blink:

Тема реальная, почему хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лина91 сказал:

Тема реальная, почему хрень?

Потому что такая дичь редко встречается.

Какого возраста ты ищешь мужчину? Если скажем 35-40, то если он в таком возрасте не был в браке и без детей, есть вероятность что у него в голове заскоков будет мама не горюй и с тобой у него также не будет не брака, ни детей. А после 40 без брака и детей вообще лучше не рассматривать, а только детного. Если у него уже есть ребенок и бж, то это "объезженный" конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно сейчас думаю о глупости и скажу глупость, но я понимаю что не хочу развода. Прошло 3 месяца, я смотрю вокруг и не хочу быть ни с кем кроме него... вот сегодня знакомая поделилась, что с супругом тоже были проблемы и пол года они не жили,не общались, но потом опять начали жить вместе и живут уже 17 лет. Я бы хотела всё вернуть, всё начать по другому, многое со своей стороны я осознала, но как это сделать? До ситуации когда он сказал чтобы я даже не поднималась в квартиру, у нас была переписка, где он говорил, что не знает что хочет, не верит мне,чтобы я не наделала глупостей о которых буду жалеть (я так поняла это про развод). Мне показалось что он тоже в замешательстве, есть у него чувства ко мне.....Хотя его друг мне сказал что он категорически не хочет больше быть вместе.... Я запуталась, я постоянно думаю о том что можно всё вернуть, я не могу себя взять в руки уже столько времени, заняться чем-то, руки просто опущены.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на фото ты, то чисто по внешности у тебя все шансы иметь качественного мужика. Далека не каждая женщина имеет такую хорошую внешность.

Но по части поведения у тебя сплошные косяки, в том числе понимание взаимоотношений ровно на нуле.

7 минут назад, Лина91 сказал:

вот сегодня знакомая поделилась, что с супругом тоже были проблемы и пол года они не жили,не общались, но потом опять начали жить вместе и живут уже 17 лет.

На 1 одного такого успешного будет 10 не успешных, если не все 50. Ты теряешь время. А время это и внешность, и время, данное тебе на рождение и воспитание детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Потому что такая дичь редко встречается.

Какого возраста ты ищешь мужчину? Если скажем 35-40, то если он в таком возрасте не был в браке и без детей, есть вероятность что у него в голове заскоков будет мама не горюй и с тобой у него также не будет не брака, ни детей. А после 40 без брака и детей вообще лучше не рассматривать, а только детного. Если у него уже есть ребенок и бж, то 

На данный момент я никого не ищу, и даже не рассматриваю, другие мужчины мне до фени. Я не остыла от мужа, питаю надежды на примерение, поэтому другие отношения сейчас это путь в никуда, сделать себе больнее. Но если говорить в теории, то мне хотелось бы, чтобы и у него и у меня, наш ребёнок был первый, но если будет иначе я не расстроюсь и это не будет поводом сливать всех мч сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Если на фото ты, то чисто по внешности у тебя все шансы иметь качественного мужика. Далека не каждая женщина имеет такую хорошую внешность.

Но по части поведения у тебя сплошные косяки, в том числе понимание взаимоотношений ровно на нуле.

На 1 одного такого успешного будет 10 не успешных, если не все 50. Ты теряешь время. А время это и внешность, и время, данное тебе на рождение и воспитание детей.

Я всё понимаю, и даже супруг мои понимает что я одна не останусь (он сам это говорит), ну не могу себя в руки взять, я веду себя как дура, будто жизнь остановилась, виню себя что не могла уступить, промолчать где-то и может тогда бы у меня была семья, и муж никуда не ушёл, он вселился в меня эту вину, что я одна во всем виновата. Я может и готова сейчас в очередной раз попробовать приблизиться к нему, но не хочу упасть в его глазах. А он упертый даже если будет хотеть быть вместе, ничего не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет подруг с какими я могу проводить время (все либо замужем,либо живут в другом городе) и я одна, сижу постоянно дома, и этот страх одиночества преследует меня. Толку от этой красоты внешней, если жизнь не складывается. Поговорку "не родись красивой, а родись счастливой" как про меня писали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лина91 сказал:

На данный момент я никого не ищу, и даже не рассматриваю, другие мужчины мне до фени.

Когда вижу вот такого влюбленного парня ждуна, который говорит тоже что и ты, то говорю ему сделай то, что давно известно. Классика. Т10д, игнор и саморазвитие. Тот кто не делает спустя месяцы и годы остается таким же ждуном, только постаревшим, еще более унылым и потерявшимся.

Тот кто через силу воли начнет следовать классическому пути, то потом войдет во вкус и находит обычно себе всяко лучше. Идеальными бывших делают чувства. А когда чувства проходят, то нафиг не нужно.

5 минут назад, Лина91 сказал:

Толку от этой красоты внешней, если жизнь не складывается. Поговорку "не родись красивой, а родись счастливой" как про меня писали....

Что значит не складывается? Что ты делаешь лично чтобы она складывалась? Пойди на спорт. У тебя есть интересы? Зарегайся на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Пойди на спорт. 

Уже думала об этом, но у нас в городе один нормальный спорт зал, куда стабильно ходит мои муж и все его знают, знают что я его жена, ему передадут и он начнёт думать что я туда пошла ради него, чтобы увидиться и тд, так как когда мы были вместе я этим не интересовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лина91 сказал:

Уже думала об этом, но у нас в городе один нормальный спорт зал, куда стабильно ходит мои муж и все его знают, знают что я его жена, ему передадут и он начнёт думать что я туда пошла ради него, чтобы увидиться и тд, так как когда мы были вместе я этим не интересовалась.

Блин. Лина, отмазки придумывать мастер)))

Идти туда не стоит, чтобы не поднимать якоря и не дергать себя. А вообще чтобы заниматься пойдет любой спортзал. Даже более того. Желание, улица, гантельки и гири, это все что тебе нужно.

Ты работаешь? Интересы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, S@ntiago сказал:

 

Ты работаешь? Интересы есть?

Работаю, увлечении никаких нет, в планах хочу заняться йогой, мне по душе это. А вообще мне кажется я очень закомплексованный внутри человек, мне очень тяжело выходить из зоны комфорта, например идти на групповые занятия (мне кажется что там я буду выглядеть нелепо, коряво и тд) , не знаю откуда столько тарканов в моей голове, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лина91 сказал:

в планах хочу заняться йогой

Записывайся со следующей недели. Страх перебарывается практикой, а не теорией. Больше думаешь, больше страха. Больше тренируешься, лучше получается.

Посмотри, как раз говорится про откладывание на потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лина91 сказал:

Работаю, увлечении никаких нет, в планах хочу заняться йогой, мне по душе это. А вообще мне кажется я очень закомплексованный внутри человек, мне очень тяжело выходить из зоны комфорта, например идти на групповые занятия (мне кажется что там я буду выглядеть нелепо, коряво и тд) , не знаю откуда столько тарканов в моей голове, 

Лина, добрый день.

У вас явная психологическая фиксация на объекте (муже), с которой самостоятельно справиться тяжело. Вы были на правильном пути, когда решили все оборвать, но что-то триггернуло. Если будете жить в иллюзиях - потеряете здоровье и время. 

 

Для начала купите книги (печатку или в электронном варианте, можете в электронной библиотеке Mybook, именно легально приобретайте, а не скачивайте пиратки, для психики это важно):

Парадокс страсти (Дин Делис)

Сепарация. Как перестать зависеть от других людей (Вероника Хлебникова)

После прочтения много встанет на свои места, обязательно выполняйте упражнения из книг.

 

Во-вторых, ограничивайте общение с мужем и заводите знакомых/друзей, обязательна физическая активность, тренировки, велосипед, прогулки.

Хорошо бы пообщаться с психологом, вероятно есть травма отвержения. Могу посоветовать, обращайтесь. Чем раньше переключитесь, тем будет легче. Пока вы в розовых фантазиях теряете себя.

 

 

Изменено пользователем Mr.Inv. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2023 в 22:22, isco сказал:

Участковый не будет такой дичью заниматься и вскрывать

Ты тему плохо читал ,кварита съёмная, по запросу участкового она открывается. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лина91 сказал:

мне очень тяжело выходить из зоны комфорта, например идти на групповые занятия (

Ходите на индивидуальные занятия тогда. 

Общайтесь с мужчинами просто так: - А это мне идет? Как думаешь?

- А какие наушники взять посоветуешь?

В городе бывают показы мод, выставки и много чего. 

Красивая внешность - сделайте несколько фотосессий, в разными фотографами, в разной стилистике, составьте себе проекты: вот это сьемка в стиле ретро, мне нужен такой-то шмот, такой-то визажист, такой-то фотограф, обсуждайте этот проект с людьми.

Возможно, вы интроверт или тяжёлый в общении человек.

Подруги не лишнее в жизни, но замуж они вам выйти не помогут, от них вы будете выслушивать жалобы на мужчин. 

Надо выходить из своей скорлупы. 

Бассейн - хорошая тема.

Бывшего парня я недавно вернула, но от сравнения с другими людьми за время тотального игнора уже смотрю на него другими глазами, это уже не мечта всей моей жизни, там куча недостатков. Он-то не сильно изменился. 

Вам нужно научиться занижать значимость мужчин, особенно не тех.

У женщин с  яркой внешностью частая проблема, что на них западают пустые мужчины, потребители секса и болезненные эстеты. Они всегда ищут, а где есть ещё красивее, и к чему бы придраться. Они бросят, если женщина приболеет, не надёжны.

Позвольте себе быть иногда не идеально красивой, когда вы идете в поход на природу, или  в поту занимаетесь в спортзале. Тот, кто проявит интерес к вам такой, не при параде, иногда уставшей,  будет ценить в вас не только кукольную внешность. 

Если вы подозреваете его в физической измене:

1. Переспать с кем-то обязательно, вот просто обязательно. Как только  показалось, что изменяют. Лучше б новый был в чём-то лучше, чем он. У вас лично, поскольку вы такой человек, это пойдет через силу, но просто надо.

2. Признаваться потом в ваших похождениях не обязательно, посмотрите по ситуации.  Если всё наладится, то не признавайтесь.

Пока вы в ссоре, вы не вместе, и это не "измена". Попробовать начать заново могут только те, кто не предъявляет друг другу за период "не вместе", не вникает, кто там с кем, не рассказывает лишнего  и не копается в этом. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2023 в 02:35, S@ntiago сказал:

Надеюсь эта тема не троллинг. Потому что реально какая-то хрень:blink:

После вот такого 

23.04.2023 в 02:50, Лина91 сказал:

Я возможно сейчас думаю о глупости и скажу глупость, но я понимаю что не хочу развода. Прошло 3 месяца, я смотрю вокруг и не хочу быть ни с кем кроме него... вот сегодня знакомая поделилась, что с супругом тоже были проблемы и пол года они не жили,не общались, но потом опять начали жить вместе и живут уже 17 лет. Я бы хотела всё вернуть, всё начать по другому, многое со своей стороны я осознала, но как это сделать? До ситуации когда он сказал чтобы я даже не поднималась в квартиру, у нас была переписка, где он говорил, что не знает что хочет, не верит мне,чтобы я не наделала глупостей о которых буду жалеть (я так поняла это про развод). Мне показалось что он тоже в замешательстве, есть у него чувства ко мне.....Хотя его друг мне сказал что он категорически не хочет больше быть вместе.... Я запуталась, я постоянно думаю о том что можно всё вернуть, я не могу себя взять в руки уже столько времени, заняться чем-то, руки просто опущены.   

Мне кажется, что всё же троллинг есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Nullus сказал:

 

Мне кажется, что всё же троллинг есть. 

Мне делать нечего, кроме как троллить сидеть. Форум анонимный, я высказываю свой мысли, переживания и тд, хочу услышать советы со стороны и вы либо их даёте, либо пропускаете, расценивая это всё как троллинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лина91 сказал:

хочу услышать советы со стороны и вы либо их даёте, либо пропускаете, расценивая это всё как троллинг

Но логически мыслить ты нам надеюсь, не запретишь? Перечитай свою тему сначала, а потом попробуй найди логику в том как изначально развивается тема, и потом приходит вот к этому:

23.04.2023 в 02:50, Лина91 сказал:

Я возможно сейчас думаю о глупости и скажу глупость, но я понимаю что не хочу развода. Прошло 3 месяца, я смотрю вокруг и не хочу быть ни с кем кроме него... вот сегодня знакомая поделилась, что с супругом тоже были проблемы и пол года они не жили,не общались, но потом опять начали жить вместе и живут уже 17 лет. Я бы хотела всё вернуть, всё начать по другому, многое со своей стороны я осознала, но как это сделать? До ситуации когда он сказал чтобы я даже не поднималась в квартиру, у нас была переписка, где он говорил, что не знает что хочет, не верит мне,чтобы я не наделала глупостей о которых буду жалеть (я так поняла это про развод). Мне показалось что он тоже в замешательстве, есть у него чувства ко мне.....Хотя его друг мне сказал что он категорически не хочет больше быть вместе.... Я запуталась, я постоянно думаю о том что можно всё вернуть, я не могу себя взять в руки уже столько времени, заняться чем-то, руки просто опущены.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2023 в 12:15, Nullus сказал:

Но логически мыслить ты нам надеюсь, не запретишь? Перечитай свою тему сначала, а потом попробуй найди логику в том как изначально развивается тема, и потом приходит вот к этому:

 

Просто меня мотает из крайности в крайность, сейчас я собрала себя в кучу, пошла в спортзал, на работе познакомилась с парнем, он прям в моем вкусе, хочу с ним на свидание, но он странно себя ведёт, днем общается, вечером исчезает, хотя инициатором знакомства был он, да и живёт он за 130 км от меня. И в связи с этим всем муж как-то отошёл на второй план, не думаю о нем вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 13:09, Лина91 сказал:

P.S. не понимаю зачем жениться  если ты не хочешь этого от души, не готов

а я не понимаю, зачем выкручивать руки тому, кто не хочет жениться. 

28.02.2023 в 13:09, Лина91 сказал:

всё я брала напором и угрозами уйти

Ну и получила рядом то, что выбила насильно. Но тогда так не думается. 

3 часа назад, Лина91 сказал:

да и живёт он за 130 км от меня. И в связи с этим всем муж как-то отошёл на второй план, не думаю о нем вообще.

ну все, стало быть, проблема решена? Ларчик просто открывался. Муж Вам не нужен, главное, чтобы было не больно.   

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2023 в 23:27, Мерч сказал:

 

ну все, стало быть, проблема решена? Ларчик просто открывался. Муж Вам не нужен, главное, чтобы было не больно.   

Да, прошло время слёз и великой трагедии, я подала на развод, с мужем быть больше не хочу. Я поняла что есть мужчины лучше и которые больше мне подходят, а моё замужество было ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лина91 сказал:

Да, прошло время слёз и великой трагедии, я подала на развод, с мужем быть больше не хочу. Я поняла что есть мужчины лучше и которые больше мне подходят, а моё замужество было ошибкой.

Осталось кровать вернуть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LubovSay сказал:

А точно нужна эта кровать, та самая?

И тот шкаф, напоминающий, где лежали его трусы?))

Можно взять деньгами. Если ему она так дорога. Или купить ей новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, White_ сказал:

Осталось кровать вернуть.))

))))) пусть останется на память обо мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, очень хорошо, что вам удалось переключиться, значит свидание с парнем прошло успешно:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Наталия М сказал:

Лина, очень хорошо, что вам удалось переключиться, значит свидание с парнем прошло успешно:wub:

В том то и дело что свидания не было, а я его очень желаю ( хоть тему новую создавай) сам познакомился, сам пишет, звонит, есть возможность у него встретиться но видимо он не хочет, а мне уже надоедает хороводы водить в месенджерах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, опытные, помогите, что не так, как мне встретиться с этим неуловимым донжуаном.

Он первый проявил инициативу в знакомстве, виделись 10 минут на работе, сразу было заметно что понравилась. Потом началось общение, он открыто сразу начал писать что соскучился, хочет встречи и тд, поцелуйчки и все дела...меня сначало напрягло что такая активность сразу, но стала отвечать тем же. Он живёт не в моем городе, но с утра поехал на работу через мои город чтобы меня тоже подвезти до работы, я не взяла трубку потому что не слышала и он уехал. (Подстава)

Общались всё нормально, но тут он вроде пишет, но уже без всяких скучаю, на встречи не намекает хотя вернулся с работы и реально встретиться. Я горю от желания с ним увидиться,но вида не подаю. Я даже уверенна что если мы сходим на свидание у нас всё получиться. Думаю может мне пропасть, немного, свести общение до минимума?

А с другой стороны я же понимаю что если бы, сильно был заинтересован, приехал уже при первой возможности, видимо не зажгла я его.  Если это так, то очень жаль, я была готова даже просто посекситься с ним, что для меня не свойственно,вот так он мне вскружил голову.

Но спасибо хоть помог про мужа забыть)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день ждала как дура, что он скажет что приедет. 

Но он и не собирался, вот такой диалог произошел:

Я: - ночью приедешь?

Он:- да поздно приеду

Я: - и ты ночью поедешь сразу в деревню?

Он: - думаю да

Я: - совсем себя не жалеешь( поцелуй)

Он:- завтра уже дела (поцелуй)

Я:- какой ты неуловимый однако, всё время занят))))

Пока всё, не знаю что происходит, если я забью то потом он своей писаниной мне будет уже не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...