Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прокачать навык общения с женщинами?


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, gk2023 сказал:

какие места для знакомства самые простые для новичка

Движухи по хобби, как только что выше называла. Там знакомишься со всеми ради дела и общих интересов, потом начинаешь кого-то выделять, калибровать, есть ли ответная симпатия, без давления  цейтнота, без опасений, что сразу пошлют. Не все  девушки согласны знакомиться на улице. Но они же будут сами непринужденно болтать с таким же, как они, завсегдатаем музыкальных фестивалей, к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gk2023 сказал:

И еще вопрос: а где знакомиться? Правильнее сказать, какие места для знакомства самые простые для новичка. У меня только 2 варианта есть: клуб и улица. Может быть еще работа в кафе, но этот вариант нежелателен для меня

Расскажу про клуб. 

Приходишь в клуб, берёшь коктейль. Проходишь мимо столиков, танцпола, при этом калибруешь, кто больше всего обратил на тебя внимание. Возвращаешься к бару, заказываешь ещё один коктельчик И все, можешь к ней подходить. 

Высока вероятность, что она согласится потусить именно с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gk2023 сказал:

Приветствую, Ленивец! Прочитал эти книги, осталось недопонимание, что такое СОС, ТиСС, фреймы, но в целом сложилась схема знакомства. Еще автор советует заниматься общей деятельностью на свидании, а не вести в кафе, вот только как организовать эту деятельность я без понятия. Так вот, как эти книги применять на практике? 

Давай начнём с простого... Когда ты последний раз был на свидании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Когда ты последний раз был на свидании? 

Полгода. С одной сидел в кафе, с двумя гулял. Еще 2 слились прямо перед свиданием. Все из интернета были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gk2023 сказал:

Полгода. С одной сидел в кафе, с двумя гулял. Еще 2 слились прямо перед свиданием. Все из интернета были

Тогда нахрен тебе вся эта теоретическая инфа? Ты же не читаешь как устроен двигатель ваз-2104...

Ты начни на свидания ходить, ошибаться начни, тогда твои вопросы станут более конкретными... И часть из них ты решишь сам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты начни на свидания ходить

Самый полезный совет за сегодня

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Тогда нахрен тебе вся эта теоретическая инфа?

Я придерживаюсь мнения, что чем больше знаю, тем меньше совершу ошибок. Меньше ошибок, быстрее научусь, да и из-за неудач не так обидно будет. Хочу по Лесли свидания делать, но вот момент про общую деятельность мне был не понятен, поэтому я и спросил Вас, ведь Вы мне посоветовали эти книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gk2023 сказал:

Я придерживаюсь мнения, что чем больше знаю, тем меньше совершу ошибок.

представим, что ты хорошо изучил анатомию человека... а потом ты подходишь к тренажеру и начинаешь что-то делать... Будут ошибки? Наверняка! Теория и практика абсолютно разные вещи...

7 часов назад, gk2023 сказал:

Меньше ошибок, быстрее научусь, да и из-за неудач не так обидно будет.

Чем БОЛЬШЕ ошибок, тем быстрее учишься... и да, ты не научиться хочешь, а чтоб не было обидно из-за неудач... Но в этом случае Лесли тебе не поможет...

 

7 часов назад, gk2023 сказал:

Хочу по Лесли свидания делать, но вот момент про общую деятельность мне был не понятен, поэтому я и спросил Вас, ведь Вы мне посоветовали эти книги.

1. Не надо делать свидания по Лесли... станешь +1 неадекватом с пикапом головного мозга... Ты же не Лесли

2. Я посоветовал тебе эти книги в ответ вот на это

Цитата

Приветствую!

Прочитал недавно метод Мистери, хотелось бы обсудить эту книгу. Как я понял, автор говорил про знакомства в барах и клубах. По ходу чтения книги у меня возникло несколько вопросов.

1) Что такое неги, для чего они нужны и как их использовать?

2) Как открыть сет? Какие опенеры использовать?

3) Как получить IOI от девушки?(признаки заинтересованности)

4) Как продемонстрировать свою DHV?(высокая ценность)

5) Нужно вести интересный разговор, перескакивая с темы на тему. О чем говорить? Было бы неплохо услышать пример для лучшего понимания.

6) Расскажите, пожалуйста, про свой опыт знакомств в клубах и барах

т.е. не как руководство к действию, а как книги, в которых есть ответы на твои вопросы

ты даже не знаешь какой у тебя уровень, но хочешь стать Лесли... а может у тебя абсолютно свой стиль?! Зачем ты прячешь свои страхи за методы какого-то чувака из книжек 20-летней давности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, UserN3 сказал:

Забудь про это если ты не понимаешь этого, значит для тебя кафе самое оптимальное. Схема с кафе простая, кафе, потом предлагаешь погулять, во время прогулки если она тебя нравится старайся пробнять и взять за руку, если это воспринимается с позитивом, то можно попробовать и поцеловать. В общем тебе нужна практика в этом вопросе, со временем начнёшь понимать что и как

Лапать нужно на втором, на первом свидании "случайные", касания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

ты даже не знаешь какой у тебя уровень, но хочешь стать Лесли... а может у тебя абсолютно свой стиль?! Зачем ты прячешь свои страхи за методы какого-то чувака из книжек 20-летней давности?!

Я Вас понял, буду практиковаться.

Идеальным местом для практики будет улица, не так ли? Хотя мне это очень страшно, к тому же я интроверт, но надо начинать с чего-то. И последнее, девушек из клуба всегда увозят домой, или можно с ними свидания назначать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gk2023 сказал:

Я Вас понял, буду практиковаться.

Идеальным местом для практики будет улица, не так ли? Хотя мне это очень страшно, к тому же я интроверт, но надо начинать с чего-то. И последнее, девушек из клуба всегда увозят домой, или можно с ними свидания назначать?

Не занимайся ерундой, не приставай к девушкам на улице. Ничего  не даёт, только самооценку окончательно испортишь. Знакомься в кругу общения, в крайнем случае на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Не занимайся ерундой, не приставай к девушкам на улице. Ничего  не даёт, только самооценку окончательно испортишь. Знакомься в кругу общения, в крайнем случае на СЗ.

Как я писал выше, я интроверт, т.е круг знакомых не большой у меня. Да и СЗ в России сейчас не лучшие времена переживают, сами знаете, что тиндер и баду ушли. Почему Вы улицу отбрасываете, неудачный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, gk2023 сказал:

Как я писал выше, я интроверт, т.е круг знакомых не большой у меня. Да и СЗ в России сейчас не лучшие времена переживают, сами знаете, что тиндер и баду ушли. Почему Вы улицу отбрасываете, неудачный опыт?

Я уличными подходами никогда не занимался, хотя случайные знакомства были у меня, поскольку иногда под настроение коммуникабелен не в меру. Никогда ни к каким отношениям и к сексу эти знакомства не приводили. В россказни про успешный уличный пикап я вообще не верю, враньё всё. Тем более для застенчивого интроверта. Это для тебя пытка будет, потеряешь остатки самоуважения и уверенности в себе. Запишись лучше на танцы куда нибудь, там девчонок и клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 21:53, Sandrina сказал:

Проходишь мимо столиков, танцпола, при этом калибруешь, кто больше всего обратил на тебя внимание.

А может быть такое, что никто не обратил внимание? Или мне просто нужно учиться замечать на себе долгие взгляды девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Quarantine сказал:

А может быть такое, что никто не обратил внимание? Или мне просто нужно учиться замечать на себе долгие взгляды девушек?

Может.

Как можно не заметить взгляд на себя? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Quarantine сказал:

А может быть такое, что никто не обратил внимание? Или мне просто нужно учиться замечать на себе долгие взгляды девушек?

Может быть и такое. Значит, подожди полчасика, и пройдись ещё раз))   и да, как сам сказал, улавливай взгляды/поведение, калибруй в общем) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/11/2023 at 5:38 PM, gk2023 said:

Игнор при знакомстве в интернете это частая вещь? Общался с девушкой, потом пишу ей на следующий день "привет, поболтаем?"- нет ответа. Поздравил с восьмым марта- прочитала и не ответила. Потом вообще удалила переписку.

Это сплошь и рядом. На всяких Дайвинчиках чисто по приколу сидят или для разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/19/2023 at 2:27 PM, Sandrina said:

Может быть и такое. Значит, подожди полчасика, и пройдись ещё раз))   и да, как сам сказал, улавливай взгляды/поведение, калибруй в общем) 

 

Если сразу не заметили, то и потом не заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Если сразу не заметили, то и потом не заметят

Через полчасика другие подойдут) может там кому приглянется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Решил пройти онлайн-тренинг по знакомствам на улице. Первые два дня были упражнения по типу сказать привет и сказать привет + комплимент. Сегодня задача усложнилась, кое-что добавилось + было бы неплохо взять 2 телефона. С телефонами я запоролся. Попытался взять у одной девушки тг, она отказала(я реально обиделся, злой после такого пздц). Остальные девушки попадались в паре с подругами, как стрельнуть телефон при подругах не знаю. Подскажите, поделитесь опытом, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gk2023 сказал:

Привет всем! Решил пройти онлайн-тренинг по знакомствам на улице. Первые два дня были упражнения по типу сказать привет и сказать привет + комплимент. Сегодня задача усложнилась, кое-что добавилось + было бы неплохо взять 2 телефона. С телефонами я запоролся. Попытался взять у одной девушки тг, она отказала(я реально обиделся, злой после такого пздц). Остальные девушки попадались в паре с подругами, как стрельнуть телефон при подругах не знаю. Подскажите, поделитесь опытом, пожалуйста

Если не можешь пока на директе подойти, подходи с какой-то легендой

- села батарея, дай, пожалуйста, другу позвонить. 

- скажи, что начинающий фотограф. Сфоткай её. Попросили инст или тг, фотки прислать. 

- скажи, что поспорил с другом, даст она тебе свой телефон или нет. И тебе очень не хочется обламаться)

И тп. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gk2023 сказал:

Здравствуйте!

Что значит подойти на директе?

 

Привет. Давай познакомимся. Бла-бла-бла. Давай номер телефона, я тебе позвоню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandrina сказал:

Привет. Давай познакомимся. Бла-бла-бла. Давай номер телефона, я тебе позвоню. 

Я подошел, сказал привет. Потом комплимент. Потом пожелание чего-то хорошего. Потом я узнал ее имя, сам представился, начал разговор про общую тему: университет, учебу. Ну а дальше предложил обменяться тг и получил отказ

Скорее всего, не заинтересовал ее. Как нужно было просить? Как заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак все правильно делаешь, процент отказов всегда будет выше это нужно сразу знать, разве что могу дать совет проси дважды.
типа говоришь давай запишу твой номер
Она - нет + отмазка
ты восемь девять... либо сказал я просто напишу тебе в ватсапе пообщаемся ничего такого
если и второй раз получаешь нет просто сваливаешь в закат вот и все

Изменено пользователем Impeck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Impeck сказал:

да никак все правильно делаешь, процент отказов всегда будет выше это нужно сразу знать, разве что могу дать совет проси дважды.
типа говоришь давай запишу твой номер
Она - нет + отмазка
ты восемь девять... либо сказал я просто напишу тебе в ватсапе пообщаемся ничего такого
если и твой второй раз получаешь нет просто сваливаешь в закат вот и все

Как Вам идея предложить встретиться, кофе попить, и под таким предлогом попросить номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, gk2023 said:

Как Вам идея предложить встретиться, кофе попить, и под таким предлогом попросить номер?

Нормальное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось взять тг у одной девушки. Просил номер, она сказала, что номер не дает, я решил взять тг, лучше, чем ничего. Она прислала мне приветственный стикер и... через пару часов удалила диалог. Я ОЧЕНЬ разочарован в себе после такого. А стоит ли вообще работать в полях, или это бессмысленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вообще свободную найти? Существуют ли они в природе? Было бы неплохо, если на эти вопросы ответили женщины. Смотрю на улице, все девушки с парнями, знакомлюсь на улице, говорят есть парень

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно нытье в теме. 

Хочешь научиться общаться с девушками - нужно просто общаться с девушками.

Хочешь выучить английский язык - нужно учить английский язык.

Хочешь Научиться подходить и брать телефоны - нужно сделать 500-1000 подходов и тогда лучше будешь брать телефоны.

Хочешь научиться нормально кидать на губы - найди тех, кто хотел бы научиться строчить минет. 

 

Нет никаких волшебных таблеток, есть тонкости, опыт и практика. Все остальное отговорки, которыми полна эта тема. Негде поныть - пойдите к психологу, желательно телочке, лет 20-22, красивой на вид, заплатите ей денег и скажите, что вам никто не дает, т.к. вы зануда.

 

Это пикап форум, а не клуб неудачников. 

Тема закрыта, качайте навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Витек закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...