Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прокачать навык общения с женщинами?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу привести в пример сегодняшнюю ситуацию. Познакомился с девушкой на дайвинчике, она искала парня для FWB, думал мне повезло сильно, наконец-то будет мой первый раз, но нет. Она сказала, что я её "не зацепил" и "задаю много вопросов и мало говорю о себе". Я рассердился и послал ее на ***. Она была весьма привлекательной. Очень обидно было.

Собственно, вопрос, как прокачать общение с женщинами? Да и вообще общение в целом? Пытаюсь общаться, но всегда получается одно и тоже. Одинаковые вопросы, отвечаю по 3 сообщения на одно, ничего нового, никаких идей. Общение с моей стороны больше смахивает на анкетирование. У меня есть пока что только виртуальное общение, реального нет совсем.

Помогите, пожалуйста, это очень важно для меня, вообще не представляю, что делать.

P.S. Если можете, ответьте, пожалуйста, на мой предыдущий пост тоже. 

 

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Вы либо интересны изначально друг другу либо нет. У тебя со всеми мужчиными получается общаться в дружественном ключе? Так и тут так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

У тебя со всеми мужчиными получается общаться в дружественном ключе?

У меня нет друзей(

Я интроверт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было в той теме продолжить. Зачем еще одну создавать.

Тебе там дали советы. Посоветовали, что можно почитать и кого посмотреть.

Можешь ввести запрос на ютубе "как флиртовать с девушкой".

Вот тоже самое ты делаешь и в переписке. Насышаешь ее эмоциями (разноплановыми), интригой и небольшим сексуальным подтекстом.

Мой пример. Вчера познакомился с девушкой в тиндере! В профиле у нее "Фотограф. Футфетишь модель."

Я за это и зацепился.

- А футфетиш модель это как? Типа фотограф снимает твои ноги целиком или только стопы или бедра например?

(тупой вопрос, но она ответила)

- Я вот не очень понимаю, кто целевая аудитория этих снимков. Ценители красоты женских стоп, которые получают эстетическое удовольствие от их  созерцания и множественные духовные оргазмы. Или просто фетишисты дрочеры?

(ответила)

- У тебя наверно невероятно сексуальные ноги? Теперь и я хочу на них посмотреть. Кинь ссылку на фото

(Кинула, Еще и отшутилась - а ты собрался просто на них подрочить или ты из тех кто будет восхищаться изгибами и получать духовное удовольствие)

Ответил, что я только что поужинал и у меня правило не дрочить после еды. Щас повосхищаюсь изгибами, а подрочу завтра.

Потом сделал комплимент по поводу ее ног, спросил что она любит снимать и где можно увидить фото. Кинула ссылку на инсту. Сделала мне настоящий подарок, так как узнал по ее глубокомысленным фразам под фото много чего полезного, а главное то что она профессиональный фотограф.

Ну и дальше разговор пошел про ее профессию, спросила чем я увлекаюсь (вовлеклась), ушли куда-то в жизненную философию. Все это сопровождал шутейками, иногда легкими подколами. Чувство юмора у нее оказалось отличным. В конце, что показательно сказала, что думала что я очередной извращенец (начал разговор с дроча на ее стопы), а оказалось что я очень веселый и интересный. Пригласил ее пока в телеге пообщаться и обозначил, что хочу с ней встретиться, но пока занят и ориентировочно буду свободен в понедельник. Сказала, что тоже не против увидиться и ближе к делу договоримся, как состыковаться.

Вот так вот все просто. 

Цепляйся за что-то в ее профиле или фото. Начинай диалог на позитиве и оригинально. Добавляй шутейки и легкие подколы, комплименты, снижай накал и переходи на более серьезный тон беседы, чередуй все это. Короче качай на эмоции, но так чтобы диалог был максимально легким и нескучным. Кого-то можешь и обидеть в процессе случайно (мы же не знаем у кого какие тараканы). Сольются. Не переживай. Девок много.

Когда дама начнет сама интересоваться тобой, коннект найден. Чем более объемные от нее сообщения и эмоционально насыщенные, тем больше интерес. Беседу заканчивай на пике ее ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций.

Если не охото дрочить переписку можешь поздороваться, задать открытый вопрос (что-то из анкеты или фоток) с выходом на комплимент. Потом сказать, что ты не фанат долгих переписок и хотел бы встретиться в реале и узнать друг друга получше. Тут в большей степени будут решать твои фото.

В случае переписки с флиртом ты можешь создать хорошую плюсовую фору себе для первой свиданки + первичное доверие к себе. 

Но учти, если в онлайне ты будешь феерично шутить и извергать из себя потоки эмоций, а на встречу придешь унылым говном, то это будет эпик фэйл. Второго свидания не жди.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hatter87 сказал:

Можно было в той теме продолжить. Зачем еще одну создавать.

я тут новенький, и не знаю как форум работает)

 

45 минут назад, Hatter87 сказал:

Цепляйся за что-то в ее профиле или фото.

да я так и пытаюсь делать

я зацепился, сделал комплимент, но, скорее всего, он полный кал

 

вот части переписки и ее фотка(может быть, вы что-то заметите на ее фотографии?):

https://ibb.co/kB0PL3V
https://ibb.co/7vVPFKW
https://ibb.co/F0zCKNw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Hatter87 said:

Вот так вот все просто. 

Вот это всё "просто" работает только тогда когда ты изначально нравишься девушке. А так в твоём посте всё верно написано

 

5 minutes ago, gk2023 said:

вот части переписки и ее фотка(может быть, вы что-то заметите на ее фотографии?):

https://ibb.co/kB0PL3V
https://ibb.co/7vVPFKW
https://ibb.co/F0zCKNw

После того как дама пишет что-то вроде "а ты расскажешь о себе вообще" можно закрывать диалог, она просто сидит и выбирает что её может быть привлечёт, у неё нет желания ни с кем знакомиться

Про "трахаться" не стоило писать, но сути это не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго... Переписка - дно. В ней плохо абсолютно все. 

Тут есть тема что писать, начни хотя бы с нее

Читай её полностью. 

Ещё для чтения: Зверский самец, затем книги Лейл Лаундес. 

И автор, ты лентяй... У тебя уже какая тема, где ты просишь тебя научить? Тебя научит только свой опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gk2023 сказал:

я тут новенький, и не знаю как форум работает)

 

да я так и пытаюсь делать

я зацепился, сделал комплимент, но, скорее всего, он полный кал

 

вот части переписки и ее фотка(может быть, вы что-то заметите на ее фотографии?):

https://ibb.co/kB0PL3V
https://ibb.co/7vVPFKW
https://ibb.co/F0zCKNw

 

Если кто-то пишет что ищет секс то это пенальти в пустые ворота. Нужно было общаться в соответствующем контексте, а не рассказывать о себе и т.п. Ты её просто запарил банальным бессмысленным общением, а это не была цель её поисков в ДВ.

В следующий раз будь менее скромным в такой ситуации, тем более когда тебе прямым текстом всё сказали.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, gk2023 сказал:

вот части переписки и ее фотка(может быть, вы что-то заметите на ее фотографии?):

https://ibb.co/kB0PL3V
https://ibb.co/7vVPFKW
https://ibb.co/F0zCKNw

Переписка действительно дно. 

Особенно вот это: 

-Ты действительно готова тр@хаться рандомно с чуваком из интернета? ( Дружище, она не готова давать всем подряд, безусловно. Самому настойчивому и интересному готова, а таким как ты нет. Не в обиду тебе. 

А ты так спросил, словно она шл#ха интернета. Может конечно и так, но информацию стоит по другому преподносить. А ты как репортёр канала НТВ. Интриги, сплетни, расследования. 

-Я здесь практикую навыки общения. ( О чём это говорит? Что ты неопытен, и с девушками всё у тебя туго. Поэтому не сообщай им такую информацию. ) 

Практикуйся, извлекай ошибки, удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела твое фото, вижу ее. Она не дружбу с бенефитами ищет) в следующий раз, не меняя фото, попробуй сразу написать, что ты крипту майнишь, увидишь, как изменится восприятие и исчезнут из оборота ‘нахуя’ из уст юных фей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Suvlehim сказал:

Читай её полностью. 

Ещё для чтения: Зверский самец, затем книги Лейл Лаундес. 

Спасибо! Да, я лентяй, но не поленюсь и почитаю. По теме, которую вы мне скинули. Первые сообщения полезные, особенно где приводится в пример шутки, я их уже удачно использовал. Остальные я не знаю, как адаптировать под себя. Я честно не понимаю как мне поможет опыт мужика, который на q7 ездит и встречается с РСП. Пока только половину прочитал. Хочу одну девушку(на которой использовал шутки) на встречу пригласить. Буду благодарен, если вы подскажите как это лучше сделать и как себя вести на свидании. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gk2023 сказал:

Хочу одну девушку(на которой использовал шутки) на встречу пригласить. Буду благодарен, если вы подскажите как это лучше сделать и как себя вести на свидании. Еще раз спасибо.

Расскажи подробней (где познакомились, о чем общались и тд. Если есть переписка, то давай её). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Suvlehim сказал:

Если есть переписка, то давай её

Отправил вам в личку. Познакомился в дайвинчике.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ZonaGona said:

Я видела твое фото, вижу ее. Она не дружбу с бенефитами ищет) 

Она просто сидит и выбирает кто её лучше развлечет. Эта внешка ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, UserN3 сказал:

Эта внешка ничего не стоит

Там дело не в самой внешне, а в подаче. И там всё очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют следующие вопросы по знакомству в инете.

1. Через сколько можно звать девушку по переписке на реальную встречу?

2. Что делать если она отказывается?

3. Как понять, что девушка готова к реальной встречи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, gk2023 said:

1. Через сколько можно звать девушку по переписке на реальную встречу?

2. Что делать если она отказывается?

3. Как понять, что девушка готова к реальной встречи?

1. На втором экране переписки
2. Брать следующую
3. Позвать её на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, gk2023 сказал:

Интересуют следующие вопросы по знакомству в инете.

1. Через сколько можно звать девушку по переписке на реальную встречу?

2. Что делать если она отказывается?

3. Как понять, что девушка готова к реальной встречи?

 

1. Зависит от вашей коммуникации. Можешь хоть 1 сообщением. Проблема парней в том, что они отказ от встречи возводят в абсолют... Она не хочет встречаться с мной... Все, удалил чат. Часто она не хочет именно сейчас... Через пару предложений уже хочет. 

2. Смотря как она это говорит... Есть разница между С таким уродом я не сяду срать на одно поле и я не готова сразу встретится, давай пообщаемся тут... 

Не надо ничего делать... Просто продолжай общение... Ты права, можешь срать стоя... 

3. Ты так говоришь будто это что-то важное... Как полет в космос... Проще надо быть... Спросил - ответила - продолжай идти к цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Suvlehim said:

1. Зависит от вашей коммуникации. Можешь хоть 1 сообщением. Проблема парней в том, что они отказ от встречи возводят в абсолют... Она не хочет встречаться с мной... Все, удалил чат. Часто она не хочет именно сейчас... Через пару предложений уже хочет. 

Так всё правильно делают. Если женщина в этот день не может встретиться то она так и напишет и предложит другой свободный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Так всё правильно делают. Если женщина в этот день не может встретиться то она так и напишет и предложит другой свободный день

Нет... Она МОЖЕТ предложить, но может и НЕ предложить (все люди разные). 

Будь ты бабой сказал бы, что если мужик хочет встретится, то он добьётся... 

Надо исходить не из одного ответа (не могу), а из контекста (идёт ли общение). Другой вопрос если она не может раз, два, три тогда да, ей это нафиг ненужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

Нет... Она МОЖЕТ предложить, но может и НЕ предложить (все люди разные). 

Когда не предлагает, вероятность того что всё таки согласится на втсречу уже крайне низка

2 minutes ago, Suvlehim said:

Будь ты бабой сказал бы, что если мужик хочет встретится, то он добьётся... 

Это говорится для тех кто не решителен, но нравится женщине. Типа пригласи уже меня на встречу, я уже давно согласна. Вот это и подразумевается под женским "добьётся"

4 minutes ago, Suvlehim said:

Надо исходить не из одного ответа (не могу), а из контекста (идёт ли общение).

Тут полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор при знакомстве в интернете это частая вещь? Общался с девушкой, потом пишу ей на следующий день "привет, поболтаем?"- нет ответа. Поздравил с восьмым марта- прочитала и не ответила. Потом вообще удалила переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, gk2023 сказал:

Игнор при знакомстве в интернете это частая вещь? Общался с девушкой, потом пишу ей на следующий день "привет, поболтаем?"- нет ответа. Поздравил с восьмым марта- прочитала и не ответила. Потом вообще удалила переписку.

Это не игнор. Это слив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это не игнор. Это слив

Да вы Капитан Очевидность)

Перефразирую тогда вопрос: слив девушки во время интернет знакомства  это частая вещь? Почему они сливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, gk2023 сказал:

Да вы Капитан Очевидность)

Перефразирую тогда вопрос: слив девушки во время интернет знакомства  это частая вещь? Почему они сливаются?

А какая разница? Часто или нечасто. Ты что кандидатскую пишешь?

Твое дело знакомиться, общаться налегке, не вкладываясь излишне душой, и понемногу заинтересовывать девушку. Тебе Hatter87 еще неделю назад объяснил, как это делается. И Suvlehim тебе ссылку на прекрасную тему дал, где профи делятся друг с другом про это. За неделю можно было изучить, применить, отточить, и сегодня уже учить других как это делается.

А так создается ощущение что тебе это нах не надо и не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, gk2023 сказал:

Да вы Капитан Очевидность)

Перефразирую тогда вопрос: слив девушки во время интернет знакомства  это частая вещь? Почему они сливаются?

Каков вопрос, таков и ответ. 

Частая закономерность, если не заинтересовал по итогу. А вообще нужно смотреть какие диалоги у вас были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СтарыйСлав сказал:

А какая разница? Часто или нечасто. Ты что кандидатскую пишешь?

Твое дело знакомиться, общаться налегке, не вкладываясь излишне душой, и понемногу заинтересовывать девушку. Тебе Hatter87 еще неделю назад объяснил, как это делается. И Suvlehim тебе ссылку на прекрасную тему дал, где профи делятся друг с другом про это. За неделю можно было изучить, применить, отточить, и сегодня уже учить других как это делается.

А так создается ощущение что тебе это нах не надо и не интересно.

Почему не надо. Надо. С ссылкой ознакомился, зверского самца почитал, даже шутку из ссылки применил, и она сработала. Правда, меня никто не лайкает из-за плохой фотографии, поэтому пока только с одной пообщался. Нормально общался, даже был интерес с ее стороны,  а она слилась, и мне не понятно, то ли общение плохое было, то ли на СЗ это норма. Могу даже переписку кинуть.                                                

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gk2023 сказал:

Могу даже переписку кинуть.     

Кидай, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, gk2023 сказал:

только с одной пообщался

Норм, годам к 80-ти пообщаешься с достаточным количеством, чтобы научиться это делать.

Почему с одной то?! Сидишь тут ноешь, а сам ни х не делаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, gk2023 said:

Игнор при знакомстве в интернете это частая вещь? Общался с девушкой, потом пишу ей на следующий день "привет, поболтаем?"- нет ответа. Поздравил с восьмым марта- прочитала и не ответила. Потом вообще удалила переписку.

Вообще норма

 

14 hours ago, СтарыйСлав said:

Почему с одной то?! Сидишь тут ноешь, а сам ни х не делаешь!

Вот прям так сразу ничего не делает, ты не экстрасенс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Прочитал недавно метод Мистери, хотелось бы обсудить эту книгу. Как я понял, автор говорил про знакомства в барах и клубах. По ходу чтения книги у меня возникло несколько вопросов.

1) Что такое неги, для чего они нужны и как их использовать?

2) Как открыть сет? Какие опенеры использовать?

3) Как получить IOI от девушки?(признаки заинтересованности)

4) Как продемонстрировать свою DHV?(высокая ценность)

5) Нужно вести интересный разговор, перескакивая с темы на тему. О чем говорить? Было бы неплохо услышать пример для лучшего понимания.

6) Расскажите, пожалуйста, про свой опыт знакомств в клубах и барах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gk2023 сказал:

Прочитал недавно метод Мистери

Прочитай жбт и нжбт Лесли... Это Мистери, переложенный на нашу почву... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, gk2023 said:

1) Что такое неги, для чего они нужны и как их использовать?

Там в книге примеры негов есть. Используется чтобы сбить корону и посеять зерно сомнения в их значимости. Плюс небольшая шепотка эмоций

23 hours ago, gk2023 said:

2) Как открыть сет? Какие опенеры использовать?

Вообще пофиг, можно комплимент, можно прокомментировать происходящее вокруг

23 hours ago, gk2023 said:

3) Как получить IOI от девушки?(признаки заинтересованности)

В кратце никак, они или происходят или нет. Можно спровоцировать рассказами

23 hours ago, gk2023 said:

4) Как продемонстрировать свою DHV?(высокая ценность)

Это то кем ты работаешь, как одеваешься, чем занимаешься в свободное время. Демонстрируется во время общения когда вы узнаете друг о друге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2023 в 16:34, gk2023 сказал:

Всем привет! Хочу привести в пример сегодняшнюю ситуацию. Познакомился с девушкой на дайвинчике, она искала парня для FWB, думал мне повезло сильно, наконец-то будет мой первый раз, но нет. Она сказала, что я её "не зацепил" и "задаю много вопросов и мало говорю о себе". Я рассердился и послал ее на ***. Она была весьма привлекательной. Очень обидно было.

Собственно, вопрос, как прокачать общение с женщинами? Да и вообще общение в целом? Пытаюсь общаться, но всегда получается одно и тоже. Одинаковые вопросы, отвечаю по 3 сообщения на одно, ничего нового, никаких идей. Общение с моей стороны больше смахивает на анкетирование. У меня есть пока что только виртуальное общение, реального нет совсем.

Помогите, пожалуйста, это очень важно для меня, вообще не представляю, что делать.

P.S. Если можете, ответьте, пожалуйста, на мой предыдущий пост тоже. 

 

Пахать в полях

по 10 подходов ежедневно, стабильно в выходные посещать свидания с тем с кем пошло, учиться увозить

 

начинать надо с оффлайна, прокачивать внешку (спортзал+шмотки)

как только девиц 10-15 из оффлайна сможешь за одно два свидания увозить - перемещайся в онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
06.05.2023 в 22:40, Suvlehim сказал:

Прочитай жбт и нжбт Лесли

Приветствую, Ленивец! Прочитал эти книги, осталось недопонимание, что такое СОС, ТиСС, фреймы, но в целом сложилась схема знакомства. Еще автор советует заниматься общей деятельностью на свидании, а не вести в кафе, вот только как организовать эту деятельность я без понятия. Так вот, как эти книги применять на практике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gk2023 сказал:

Приветствую, Ленивец! Прочитал эти книги, осталось недопонимание, что такое СОС, ТиСС, фреймы, но в целом сложилась схема знакомства. Еще автор советует заниматься общей деятельностью на свидании, а не вести в кафе, вот только как организовать эту деятельность я без понятия. Так вот, как эти книги применять на практике? 

Молодец! Можешь взять пирожок с полки, а теперь забудь всё что прочитал :D

 

Это тебе никак не поможет от слова совсем. Просто общайся с девушками в реале, изи рецепт (O_O)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gk2023 said:

Еще автор советует заниматься общей деятельностью на свидании, а не вести в кафе, вот только как организовать эту деятельность я без понятия. Так вот, как эти книги применять на практике? 

Забудь про это если ты не понимаешь этого, значит для тебя кафе самое оптимальное. Схема с кафе простая, кафе, потом предлагаешь погулять, во время прогулки если она тебя нравится старайся пробнять и взять за руку, если это воспринимается с позитивом, то можно попробовать и поцеловать. В общем тебе нужна практика в этом вопросе, со временем начнёшь понимать что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Забудь про это если ты не понимаешь этого, значит для тебя кафе самое оптимальное. Схема с кафе простая, кафе, потом предлагаешь погулять, во время прогулки если она тебя нравится старайся пробнять и взять за руку, если это воспринимается с позитивом, то можно попробовать и поцеловать. В общем тебе нужна практика в этом вопросе, со временем начнёшь понимать что и как

Благодарю за ответ! А домой как приглашать? Даже не домой, а скорее в отель или на съемное жилье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gk2023 said:

Благодарю за ответ! А домой как приглашать? Даже не домой, а скорее в отель или на съемное жилье

Сьемное не отличается от твоего, в отели никогда не пробовал. Вообще зависит от того как идет. У меня есть машина и иногда я просто в наглую подьезжаю к дому. Иногда дефолтно про кино, иногда оно само вытекает. Это всё начинаешь понимать с опытом. Про секс я никогда не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gk2023 сказал:

Приветствую, Ленивец! Прочитал эти книги, осталось недопонимание, что такое СОС, ТиСС, фреймы, но в целом сложилась схема знакомства. Еще автор советует заниматься общей деятельностью на свидании, а не вести в кафе, вот только как организовать эту деятельность я без понятия. Так вот, как эти книги применять на практике? 

Сос - это система обхода сознания.

ТиСС - теория светлой и тёмной стороны. 

 

Смотри, если мы говорим про СОС, то она  применяется для того, чтобы девушка не могла отфильтровать, что ты её хочешь соблазнить. Ты показываешь /ведёшь себя так, как будто секс тебе не нужен. 

Например, ты прямо не говоришь ей поехали со мной, я тебя классно трахну, а говоришь: ой, слушай, забыл забрать кошелёк/ключи, заскочим на минутку ко мне и после пойдём с тобой в парк прогуляемся. 

Или, если ты хочешь вызвать ревность, ты тоже делаешь это косвенно. Ты ей не говоришь, что ко мне подкатывает Маша, а берёшь телефон и "ой, Маша мне  картинку какую-то прислала, смотри "  А дальше обнимаешь свою девочку и говоришь какая она классная.  И вот девочка уже сама ковыряется в своих мыслях почему тебе Маша что-то присылает или звонит, что-то придумывает, додумывает и тп. 

 

Теория светлой и тёмной стороны гласит, что в каждом человеке есть тёмная и светлая сторона. 

Светлая сторона нуждается в светлых и позитивных эмоциях, тёмная - в тёмных и негативных эмоциях.  Каждая из этих сторон нуждается в заполнении. Если сосуды долго не заполнять, возникает эмоциональная пустота, жажда эмоций той или другой полярности. Сосуды  по вместительности бывают разные.  У  кого-то тёмная сторона настолько мала, что женщине  хватает один раз в год поскандалить, а у другой может быть маленькая светлая сторона, и ей будет достаточно один раз в год подарить какой-то подарочек для счастья. Это все нужно калибровать на конкретной женщине. 

Например, видишь, что ей нравится негатив, даёшь тёмную сторону. Если видишь, что все, чаша почти полная, значит самое время дать светлую - подарить  цветочек, спеть серенада под окном и тп. 

Пример тёмной  стороны : скандалы, ревность, отчужденность, унижение, чувство вины, страх тебя потерять и тп

Пример светлой стороны : доверие, сочувствие, понимание, одобрение, внимание, нежность, ласка, признание в любви и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, UserN3 сказал:

Сьемное не отличается от твоего, в отели никогда не пробовал. Вообще зависит от того как идет. У меня есть машина и иногда я просто в наглую подьезжаю к дому. Иногда дефолтно про кино, иногда оно само вытекает. Это всё начинаешь понимать с опытом. Про секс я никогда не говорю

Под каким предлогом везти? Типо, поехали в классное место и посмотрим твой любимый фильм/я приготовлю тебе классный ужин/просто посидим в расслабленной обстановке и попьем вина? И, естественно, не говорить про дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gk2023 said:

Под каким предлогом везти? Типо, поехали в классное место и посмотрим твой любимый фильм/я приготовлю тебе классный ужин/просто посидим в расслабленной обстановке и попьем вина? И, естественно, не говорить про дом?

Вообще не говорю, либо что-то типа того что ты предлагаешь, у моего места есть своя фишка, ей иногда и пользуюсь. Про дом не говори никогда

Если есть поток женщин, то пробуй это. Если ты ей нравишься, то всё это будет нормально восприниматся, негатив ты почуешь сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sandrina сказал:

Сос - это система обхода сознания.

ТиСС - теория светлой и тёмной стороны. 

 

Смотри, если мы говорим про СОС, то она  применяется для того, чтобы девушка не могла отфильтровать, что ты её хочешь соблазнить. Ты показываешь /ведёшь себя так, как будто секс тебе не нужен. 

Например, ты прямо не говоришь ей поехали со мной, я тебя классно трахну, а говоришь: ой, слушай, забыл забрать кошелёк/ключи, заскочим на минутку ко мне и после пойдём с тобой в парк прогуляемся. 

Или, если ты хочешь вызвать ревность, ты тоже делаешь это косвенно. Ты ей не говоришь, что ко мне подкатывает Маша, а берёшь телефон и "ой, Маша мне  картинку какую-то прислала, смотри "  А дальше обнимаешь свою девочку и говоришь какая она классная.  И вот девочка уже сама ковыряется в своих мыслях почему тебе Маша что-то присылает или звонит, что-то придумывает, додумывает и тп. 

 

Теория светлой и тёмной стороны гласит, что в каждом человеке есть тёмная и светлая сторона. 

Светлая сторона нуждается в светлых и позитивных эмоциях, тёмная - в тёмных и негативных эмоциях.  Каждая из этих сторон нуждается в заполнении. Если сосуды долго не заполнять, возникает эмоциональная пустота, жажда эмоций той или другой полярности. Сосуды  по вместительности бывают разные.  У  кого-то тёмная сторона настолько мала, что женщине  хватает один раз в год поскандалить, а у другой может быть маленькая светлая сторона, и ей будет достаточно один раз в год подарить какой-то подарочек для счастья. Это все нужно калибровать на конкретной женщине. 

Например, видишь, что ей нравится негатив, даёшь тёмную сторону. Если видишь, что все, чаша почти полная, значит самое время дать светлую - подарить  цветочек, спеть серенада под окном и тп. 

Пример тёмной  стороны : скандалы, ревность, отчужденность, унижение, чувство вины, страх тебя потерять и тп

Пример светлой стороны : доверие, сочувствие, понимание, одобрение, внимание, нежность, ласка, признание в любви и т.п.

 

Благодарю за развернутый ответ!

Боюсь, что без опыта понимать светлую и темную сторону будет очень трудно, есть куда расти.

А что насчет свидания? Куда можно пригласить девушку, чтобы была общая деятельность, и, как следствие, доверие? Мне в голову только пришел вариант пригласить на квиз, но это явно не очень

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2023 в 17:38, gk2023 сказал:

Игнор при знакомстве в интернете это частая вещь?

Да, довольно частая. Люди в сети друг для друга совершенно рандомые персонажи,  без общих убеждений, общих знакомых или общих интересов. Продуктивнее знакомиться  в движухах (танцы, боевые искусства, походы, мобилография, тренинги и пр.), там есть время, чтобы раскрыть свои положительные качества перед другими. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да, довольно частая. Люди в сети друг для друга совершенно районные персонажи,  без общих убеждений, общих знакомых или общих интересов. Продуктивнее знакомиться  в движухах (танцы, боевые искусства, походы, мобилография, тренинги и пр.), там есть время, чтобы раскрыть свои положительные качества перед другими. 

Это уже не актуально давно, я пришел к выводу, что интернет знакомства это ерунда, девушки избалованы мужским вниманием, много неликвида. Надо в реале знакомиться. Посмотрите лучше мой сегодняшний пост про книги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gk2023 сказал:

 

А что насчет свидания? Куда можно пригласить девушку, чтобы была общая деятельность, и, как следствие, доверие? Мне в голову только пришел вариант пригласить на квиз, но это явно не очень

Я ещё раз перечитала тему и не поняла, есть какая-то девушка или ты в общем спрашиваешь? 

Если в общем, чтобы было интересно, то можно :

-Посмотреть закат ;

-Водная прогулка на лодке;

-Покататься на велосипедах ;

-Порисовать мелом на асфальте ;

-Если гуляете взять с собой термос с чаем и печеньем ;

-Зимой слепить снеговика, покататься на санках ;

-Сходить в парк на аттракционы; 

-Пригласить покататься на  лошадях ;

-Поужинать на крыше многоэтажки (обычно есть такие ресторанчики)  и тп. 

И кстати, если @Suvlehimподсадил тебя на А.Лесли, то почитай ещё книгу "Мне всегда дают",  не читала, но говорят, что интересная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

есть какая-то девушка или ты в общем спрашиваешь?

В общем. Через месяц одежку прокачаю, и буду знакомиться.

 

5 минут назад, Sandrina сказал:

Если гуляете взять с собой термос с чаем и печеньем

Где я живу, есть ботсад рядом, можно типо пикник устроить, посидеть на траве, чаю попить и тп

 

8 минут назад, Sandrina сказал:

И кстати, если @Suvlehimподсадил тебя на А.Лесли, то почитай ещё книгу "Мне всегда дают",  не читала, но говорят, что интересная

Спасибо за совет, но если честно, читать рассказы Лесли как он групповушками занимается мне противно и неинтересно

 

И еще вопрос: а где знакомиться? Правильнее сказать, какие места для знакомства самые простые для новичка. У меня только 2 варианта есть: клуб и улица. Может быть еще работа в кафе, но этот вариант нежелателен для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gk2023 сказал:

И еще вопрос: а где знакомиться? Правильнее сказать, какие места для знакомства самые простые для новичка. У меня только 2 варианта есть: клуб и улица. Может быть еще работа в кафе, но этот вариант нежелателен для меня

Понимаешь, неважно место, где ты будешь знакомиться, важно твоё внутреннее состояние с которым ты подходишь к девочке. Когда ты чувствуешь себя классно, когда ты понимаешь, что все можешь, можно хоть в автобусе знакомится. 

Ты можешь идти в настроении по улице и она идти тебе на встречу. Можно спокойно заговорить, просто ни о чем, о погоде, о природе. И  не ставь для себя целью именно познакомиться, ставь цель просто пообщаться. Так будет проще. А то когда ставишь цель познакомиться и тебе не дают телефон, состояние /самооценка сдувается. А так пообщался и пообщался. Получилось - классно, нет - значит пообщаюсь с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Витек закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...