Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выйти из ситуации. Как вернуть девушку и баланс


Перейти к решению Решение от f0rest,

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Insaider сказал:

Если она сделала выбор закончить отношения, то прими достойно, если ты любишь. А ты эгоист и самовлюблённый мальчик. Взрослей. 

Я хотел поговорить, она дала согласие. Это плохо? Я ждал встречи. Она с неё слилась. Я написал сообщением в конце, что хотел сказать и теперь не трогаю больше её. Что я сделал не так?
 
 

 

45 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Хватит стучаться уже в закрытые двери, где тебе нет места. Уходи с горизонтов и не демонстрируй себя как идиота. 

Я думал, что её правда это волнует. Теперь понятно, что нет. Я не пишу ей ничего. Всё. Сегодня писала какой то бред "был ли я женат". Я ничего не ответил. 

 

 

45 минут назад, blackjack36 сказал:

Вы несколько раз уже говорили о том что пытаетесь ей объяснить что не собираетесь восстанавливать отношения. 

Может это из моего косноязычия непонятно. Не собираюсь восстанавливать отношения которые нужны только мне, отношения в которых есть неуважение с обеих сторон, манипуляции с обеих сторон и тд. Если она не хочет, то я не буду навязывать себя. Я сделал шаг и видел, что она вроде нехотя как то, но общалась и даже согласилась на встречу, я думал, что это наше обоюдное желание, что она тоже хочет всё наладить 
 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Простой человек сказал:

Может это из моего косноязычия непонятно. Не собираюсь восстанавливать отношения которые нужны только мне, отношения в которых есть неуважение с обеих сторон, манипуляции с обеих сторон и тд. Если она не хочет, то я не буду навязывать себя. Я сделал шаг и видел, что она вроде нехотя как то, но общалась и даже согласилась на встречу, я думал, что это наше обоюдное желание, что она тоже хочет всё наладить 

 

Нет, Вы хотите ей сказать что просто не собираетесь этого делать. 

ЗАЧЕМ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, blackjack36 сказал:

Нет, Вы хотите ей сказать что просто не собираетесь этого делать. 

Я уже так написал ей, в скринах есть. Фраза: "я никого не собирался возвращать" - это означало, типо просто поговорить хотел с ней, посмотреть как отреагирует на меня, а не просить вернуться. Не хотел показывать нуждаемость. С вами то я могу говорить как есть

Если бы это был разговор в живую, то подразумевалось бы именно, что я писал Вам. Как нибудь сформулировал бы. Просто я не привык переписываться. У нас получается все ссоры они из переписок. Я пишу огромные текста и все равно где то что то неправильно сформулирую из за этого приходится объяснять все. Я даже тут объясняю, что я имел ввиду  

 

Не собираюсь восстанавливать отношения или возвращать, того кто не видит во мне ценность и сам этого не хочет. Плюс возвращают когда бросили, а тут ситуация, я бросил в шутку, а она получается согласилась не в шутку. И что делать? Возвращать ? Но я же не бросал... короче глупо, но логика такая. Типо я не бросал и возвращать не собираюсь, ты и так со мной, а если ты типо решила меня бросить, то пожалуйста, это твой выбор, возвращать не собираюсь 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Простой человек сказал:

Я уже так написал ей, в скринах есть. Фраза: "я никого не собирался возвращать" - это означало, типо просто поговорить хотел с ней, посмотреть как отреагирует на меня, а не просить вернуться. Не хотел показывать нуждаемость. С вами то я могу говорить как есть

Очень зря. 

6 минут назад, Простой человек сказал:

  

 

Не собираюсь восстанавливать отношения или возвращать, того кто не видит во мне ценность и сам этого не хочет. Плюс возвращают когда бросили, а тут ситуация, я бросил в шутку, а она получается согласилась не в шутку. И что делать? Возвращать ? Но я же не бросал... короче глупо, но логика такая. Типо я не бросал и возвращать не собираюсь, ты и так со мной, а если ты типо решила меня бросить, то пожалуйста, это твой выбор, возвращать не собираюсь 

Вот только с начала вашего знакомства, Вы успели разжиреть и потерять работу. Иными словами деградировали. 

Ваша ценность не большая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простой человек сказал:

Не хотел показывать нуждаемость

А нахера ей мудель, который в ней не нуждается? 

Она же ушла в частности по этой причине. А ты ей вслед ещё накидываешь)))) как ты дожил до 28, как тебя машина не сбила. 

Слова выбирать не пробовал? Ты вообще понимаешь, что ты ей больно делаешь? Или ты грёбанный садист? Как так можно вообще. У меня в голове не укладывается. 

Можешь ответить на вопрос. Вот ты любишь её, да? А в чем любовь твоя проявляется? Вообще, распиши, что именно ты к ней чувствуешь. Прям по пунктам. 

Ещё хотелось бы узнать, когда у тебя были первые отношения серьёзные? Сколько длились? Как закончились? 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Простой человек сказал:

Не собираюсь восстанавливать отношения или возвращать, того кто не видит во мне ценность и сам этого не хочет. Плюс возвращают когда бросили, а тут ситуация, я бросил в шутку, а она получается согласилась не в шутку. И что делать? Возвращать ? Но я же не бросал... короче глупо, но логика такая. Типо я не бросал и возвращать не собираюсь, ты и так со мной, а если ты типо решила меня бросить, то пожалуйста, это твой выбор, возвращать не собираюсь 

Сходи голову полечи. Ты реально не понимаешь какую дичь ты пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин и тема про пранк - это жесть. 


Тебе же объясняли, что это не сработает. Сделает только хуже. Выглядит максимально инфантильно, извини, но как есть. 
 

у тебя есть план как вернуть свою жизнь в правильное русло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты полгода писал ей о своих планах. Хоть что-то в жизнь привнёс? Расскажи, почему ты потерял работу? На что ты живёшь? 

Начальника пранканул, не вышел на работу?))))) 

Автор, так и будешь гаситься от вопросов? 

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Вот ты любишь её, да? А в чем любовь твоя проявляется? Вообще, распиши, что именно ты к ней чувствуешь. Прям по пунктам. 

 

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ещё хотелось бы узнать, когда у тебя были первые отношения серьёзные? Сколько длились? Как закончились? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, f0rest сказал:

Скрин и тема про пранк - это жесть. 

Очень тупо вышло, но пофиг, уже ничего не исправить. Буду стараться сюда скидывать новую информацию, если что то от неё будет, буду перечитывать тему, там много хороших советов. Писать ей не знаю что, пусть успокоится, потом буду спрашивать здесь, что делать.

 

 

9 часов назад, f0rest сказал:

Тебе же объясняли, что это не сработает. Сделает только хуже. Выглядит максимально инфантильно, извини, но как есть. 

Согласен полностью.

 

9 часов назад, f0rest сказал:

у тебя есть план как вернуть свою жизнь в правильное русло? 


Честно сказать я не знаю как это сделать. Но перечитываю советы ребят в этой теме и как то от них двигаюсь. Записался в тренажерный зал, очень хочу набрать форму. Работаю над портфолио для работы. Прохожу курсы. Общаюсь с девушками в соц сетях. Хочу начать учить английский, съездить домой к бабушке. Цели есть попробовать свое дело. Если это план, то он такой

 

 

10 часов назад, Hatter87 сказал:

Сходи голову полечи. Ты реально не понимаешь какую дичь ты пишешь?

Нет, не понимаю. Что там не так написано? Человек не хочет общаться, соответственно и возвращаться, тогда как мне его вернуть? Я понимаю, что насильно я не смогу вернуть! Навязываясь, умоляя и показывая как она мне нужна, скорее всего тоже (я точно не знаю). Но есть ещё логика, если я её возвращаю, значит она ушла, но она перекидывает ответственность на меня, мол что я её бросил, а я не бросал по факту, теперь сказав что возвращаю - противоречил бы себе. Мне кажется это логичным. Может я ошибаюсь, просто объясни, что делать

 

12 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

А нахера ей мудель, который в ней не нуждается? 

А нахера ей мудень, который в ней нуждается? Я всеми действиями дал понять, что она мне нужна. Я первый позвонил. Я сказал, что она близкий мне человек. Я несколько раз хотел встретиться. Этого не достаточно? 

 

 

12 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Она же ушла в частности по этой причине.

Да, она это назвала. Типо я её бросил. Но так же, причина почему она не смогла встретиться со мной, "бубушка категорически против", через 2 дня после этого, она развлекалась с кем то до 23:00 (*За неделю до встречи она сказала, что записалась на турнир по пинг понгу на работе). Если она хотела бы, то она бы наверно нашла бы время, правда? Если бы причина была действительно в том, что я её бросил, то она бы наверно ответила мне, после кучи сообщений, где я говорю, что это все было не по-настоящему? Из этого делаем вывод, что её причины не всегда ей важны


 

 

9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Начальника пранканул, не вышел на работу?)))))

Я не спорю, что это очень тупо. Но в мире есть ещё более тупее шутки, типо сын может пранкануть родителей, что он ушел из дома. После того как он вернется и скажет, что это была глупая шутка, они же не перестанут с ним общаться, не будут же они ему постоянно говорить, ну ты же ушел, чо ты вернулся? Я считаю, что как бы глупо это не выглядело, но когда, тебе говорят, выдохни, это просто тебя разыграли, то человек не будет продолжать гнуть линию. 

Она вчера написал и не получив моего ответа удалила резко; "у меня вопрос, а ты был женат"? Что это за бред? Будто мы не встречались с ней год. Она проигнорировала всё, игнорировала 3 дня и после этого написала какую то чушь. Для чего? Я никогда не был женат! Но что это информация дает? Мы же расстались типо? Она же меня бросила, для чего уже что то выяснять? Я могу додумывать, но мне кажется она просто демонизирует меня, хочет себе доказать, что отношения со мной нельзя восстанавливать, но причин существенных у нее нет. Её окружение промывает ей мозг, а она в это верит.

 

9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Вот ты любишь её, да? А в чем любовь твоя проявляется? Вообще, распиши, что именно ты к ней чувствуешь. Прям по пунктам. 

1. В поддержке
2. В то что в моем будущем, я видел её всегда со мной

3. В желании быть с ней

4. Что если что то случится, то я буду рядом

5. Никогда не лгал

И тд. много мелочей, я могу этот список весь день писать, но какой смысл?
 

10 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ещё хотелось бы узнать, когда у тебя были первые отношения серьёзные? Сколько длились? Как закончились? 

Первые отношения были лет в 19. С девочкой которую знал с 12 лет. Там начиналось все так же, потерял работу, разжирел, играл в компьютерные игры днем и ночью, целей не было. Она не выдержала и ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Простой человек said:

Очень тупо вышло, но пофиг, уже ничего не исправить. Буду стараться сюда скидывать новую информацию, если что то от неё будет, буду перечитывать тему, там много хороших советов. Писать ей не знаю что, пусть успокоится, потом буду спрашивать здесь, что делать.

 

 

Согласен полностью.

 


Честно сказать я не знаю как это сделать. Но перечитываю советы ребят в этой теме и как то от них двигаюсь. Записался в тренажерный зал, очень хочу набрать форму. Работаю над портфолио для работы. Прохожу курсы. Общаюсь с девушками в соц сетях. Хочу начать учить английский, съездить домой к бабушке. Цели есть попробовать свое дело. Если это план, то он такой

 

 

Нет, не понимаю. Что там не так написано? Человек не хочет общаться, соответственно и возвращаться, тогда как мне его вернуть? Я понимаю, что насильно я не смогу вернуть! Навязываясь, умоляя и показывая как она мне нужна, скорее всего тоже (я точно не знаю). Но есть ещё логика, если я её возвращаю, значит она ушла, но она перекидывает ответственность на меня, мол что я её бросил, а я не бросал по факту, теперь сказав что возвращаю - противоречил бы себе. Мне кажется это логичным. Может я ошибаюсь, просто объясни, что делать

 

А нахера ей мудень, который в ней нуждается? Я всеми действиями дал понять, что она мне нужна. Я первый позвонил. Я сказал, что она близкий мне человек. Я несколько раз хотел встретиться. Этого не достаточно? 

 

 

Да, она это назвала. Типо я её бросил. Но так же, причина почему она не смогла встретиться со мной, "бубушка категорически против", через 2 дня после этого, она развлекалась с кем то до 23:00 (*За неделю до встречи она сказала, что записалась на турнир по пинг понгу на работе). Если она хотела бы, то она бы наверно нашла бы время, правда? Если бы причина была действительно в том, что я её бросил, то она бы наверно ответила мне, после кучи сообщений, где я говорю, что это все было не по-настоящему? Из этого делаем вывод, что её причины не всегда ей важны


 

 

Я не спорю, что это очень тупо. Но в мире есть ещё более тупее шутки, типо сын может пранкануть родителей, что он ушел из дома. После того как он вернется и скажет, что это была глупая шутка, они же не перестанут с ним общаться, не будут же они ему постоянно говорить, ну ты же ушел, чо ты вернулся? Я считаю, что как бы глупо это не выглядело, но когда, тебе говорят, выдохни, это просто тебя разыграли, то человек не будет продолжать гнуть линию. 

Она вчера написал и не получив моего ответа удалила резко; "у меня вопрос, а ты был женат"? Что это за бред? Будто мы не встречались с ней год. Она проигнорировала всё, игнорировала 3 дня и после этого написала какую то чушь. Для чего? Я никогда не был женат! Но что это информация дает? Мы же расстались типо? Она же меня бросила, для чего уже что то выяснять? Я могу додумывать, но мне кажется она просто демонизирует меня, хочет себе доказать, что отношения со мной нельзя восстанавливать, но причин существенных у нее нет. Её окружение промывает ей мозг, а она в это верит.

 

1. В поддержке
2. В то что в моем будущем, я видел её всегда со мной

3. В желании быть с ней

4. Что если что то случится, то я буду рядом

5. Никогда не лгал

И тд. много мелочей, я могу этот список весь день писать, но какой смысл?
 

Первые отношения были лет в 19. С девочкой которую знал с 12 лет. Там начиналось все так же, потерял работу, разжирел, играл в компьютерные игры днем и ночью, целей не было. Она не выдержала и ушла

Ты не находишь что у тебя история повторяется? сначала ты находишь девушку ради которой ты стараешься.что то делаешь.а потом ты по каким то причинам теряешь работу и начинаешь жалеть себя любимого и потом срываться на этих девушек? то есть ты сначала ищешь человека ради которого ты готов на какие то подвиги в твоем понимании, а потом тебя это достает и ты бросаешь работу и потом вымещаешь на них свою злость. ты пойми что ты работаешь для себя, не для кого - то, что бы заслужить чье то одобрение. У тебя проблем с матерью не было в детстве? Не приходилось часом заслуживать ее одобрение?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простой человек сказал:

 

Честно сказать я не знаю как это сделать. Но перечитываю советы ребят в этой теме и как то от них двигаюсь. Записался в тренажерный зал, очень хочу набрать форму. Работаю над портфолио для работы. Прохожу курсы. Общаюсь с девушками в соц сетях. Хочу начать учить английский, съездить домой к бабушке. Цели есть попробовать свое дело. Если это план, то он такой

Добейтесь значимых результатов за один год. В течении этого года не трогайте ее. Даже если она сама выйдет на связь игнорьте. 

2 часа назад, Простой человек сказал:

А нахера ей мудень, который в ней нуждается? Я всеми действиями дал понять, что она мне нужна. Я первый позвонил. Я сказал, что она близкий мне человек. Я несколько раз хотел встретиться. Этого не достаточно? 

И какой толк от всего этого?))))) 

На фиг кому это вср@лось??

2 часа назад, Простой человек сказал:

Я не спорю, что это очень тупо. Но в мире есть ещё более тупее шутки, типо сын может пранкануть родителей, что он ушел из дома. После того как он вернется и скажет, что это была глупая шутка, они же не перестанут с ним общаться, не будут же они ему постоянно говорить, ну ты же ушел, чо ты вернулся? Я считаю, что как бы глупо это не выглядело, но когда, тебе говорят, выдохни, это просто тебя разыграли, то человек не будет продолжать гнуть линию. 

Так может шутить только тот чья значимость сильно выше. 

2 часа назад, Простой человек сказал:

Я могу додумывать, но мне кажется она просто демонизирует меня, хочет себе доказать, что отношения со мной нельзя восстанавливать, но причин существенных у нее нет. Её окружение промывает ей мозг, а она в это верит.

А зачем ей демонизировать безработного жирдяя, Неймера, который плохо шутит и срывается на ней ? 

В данном случае "промывка мозгов" это скорее "открыть глаза". 

2 часа назад, Простой человек сказал:

1. В поддержке

2. В то что в моем будущем, я видел её всегда со мной

3. В желании быть с ней

4. Что если что то случится, то я буду рядом

5. Никогда не лгал

И тд. много мелочей, я могу этот список весь день писать, но какой смысл?

Ещё раз это подтверждает Ваш эгоизм и инфантилизм. 

Если бы такое сказали моей сестре или дочери, я бы им запретил общаться с таким человеком. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

1. Перечитай еще раз все сообщения в этой теме. Проанализируй. 

2. Начни читать соседние темы - это очень отрезвляет. Ты начинаешь понимать что не одинок в своей проблеме, и если убрать частности и нюансы - все истории очень похожи (завал БД, потерял конкурентности / ликвидность -> ушел в ДОД).

Тут для себя откроешь интересный факт - что чужую ситуацию анализировать легче, и даже давать здравые советы.  В тоже время своя ситуация кажется уникальной и не такой как все. С опытом ты сможешь проводить параллели с собой, анализировать лучше.  

 

Дальше. 

3. В n-ный раз повторяю: займись собой

a) физуха - начни бегать, пойди в зал. Не жди что тренировка через неделю - вечером кросы надел и 5км пробежал. Я сам немного за зиму форму потерял) пока эта тема елозится - я уже 3-4кг скинул )) вечером на пробежку, завтра велосипед, наладил питание. Ты тоже не жди, действуй

b) развитие - что нужно чтобы работу получить? начни откладывать, машину хоть какую-то через год осилишь? получи права. Английский тоже хорошо, но при условии если это приблизит тебя к твоей конкретной работе (куда ты там стремишься?) не распыляйся. 

c) работай с головой. У тебя ярко выражается эгоцентризм и инфантильность. История с пранком, доводы про родителей и ребенка, который сбежал из дома, какие-то игры в "я же не бросал ее и поэтому возвращать не буду" - вызывает острый приступ "кринжа". Остановись. Твои примеры никому не интересны, не нам, ни ей. Со стороны это выглядит дико. Я понимаю что это защитный механизм в голове, чтобы хоть как-то обьяснить ту ситуацию, в которой ты оказался. Ты сам придумал историю и поверил в нее. 

 

4. Еще раз подумать над фактом, что никто никому ничего не должен.

Слова - ветер. Обещания на эмоциях - тоже ветер. Никогда! НИКОГДА не оперируй доводами / фактами из области "ты же говорила / обещала / клялась".

Я еще на прошлой странице писал - это как с ветряными мельницами воевать.

Судят по поступкам. Позвал один раз "выйти поговорить" - получил отказ, ок, я понял, пока. И ушел в закат (игнор).

Не нужно уговаривать, что-то доказывать, взывать к справедливости и рациональности и заниматься эмоциональным терроризмом. БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. 
(перечитай этот пункт раз 5)

 

5. Ее пинги игнорируй, на провокации не ведись. У многих девушек в "прошивке" есть мнение, что переодически пингуя бывшего парня и оставаясь с ним "друзьями" - они поступаю экологично и хорошо. Бред. Разошлись? Ок - игнор. Переписка и надуманная дружба не нужны. 

 

Сейчас ты без нее никто. Сделай так чтобы ты был кем-то. Стань целостным и полноценным. Подними свой общий уровень. Стань круче. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответы. Хожу в зал, общаюсь в тиндере, сейчас пойду работать над портфолио. Буду двигаться через силу и перечитывать все ваши советы. Накатывает очень сильно, снятся сны, что она написала, сразу бегу проверять телефон. Все время ловлю себя на каких то дурацких мечтаниях, что она скоро передумает, что захочет быть вместе, но когда трезво смотрю, то понимаю, что нет. Вы правы глупость и инфантилизма очень много. Смотрю различных психологов на ютубе Винцент Александр, но он рассказывает про отношения в которых парень адекватно себя вел с девушкой, а не как кретин. Чувство вины за все очень сильное. Начинаю осознавать, что конкретно я делал неправильно. Нашел книгу по контролю агрессии. Вообще если у кото то есть какие то крутые книги/советы "как контролировать эмоции", "как стать стрессоустойчивым" и что то подобное, то напишите пожалуйста. Возникли 2 вопроса на которые я не нашел ответа

Первый это

24.03.2023 в 15:12, f0rest сказал:

c) работай с головой. У тебя ярко выражается эгоцентризм и инфантильность.

Какие есть книги или способы убрать "инфантильность" в себе? Действительно вижу в этом проблему 

Второй это

Такой момент. Я никогда не вел соцсетей, у меня нет фотографий, аватарок своих и тд., пару дней назад сделал фотку, там я в новых вещах, более/мене неплохо выгляжу. Хочу на аватар в соц сетях загрузить, но честно признавшись себе, понимаю, что я хочу чтоб девушка увидела, напомнить о себе, показать незначительные изменения. Так же для общения с другими  людьми не помешает иметь свою фотографию в профиле и вообще шаг начать сбрасывать какие то загоны на счет фото. НО читал статьи, что если постить после расставания в соц сетях, что я не страдаю (хотя не знаю как это можно понять), то это манипуляция, а манипуляции работают всегда против того, кто их использует. Посмотрел видео с канала Винцент Александр и он говорит, что выложить фото - это такая же обратная связь с девушкой. Прошло все таки 6 дней... Подскажите, пожалуйста, что теперь нельзя выкладывать фото в соц сетях?

Я в начале февраля купил консультацию с экспертом форума flirt style, он мне говорил, что надо вести соц.сети 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2023 в 14:16, Простой человек сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, что теперь нельзя выкладывать фото в соц сетях?

Если бывшая может увидеть и подумать "как ему хорошо! Какого офигенного мужчину я оказывается потеряла!", То нет, нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2023 в 14:16, Простой человек сказал:

Посмотрел видео с канала Винцент Александр и он говорит, что выложить фото - это такая же обратная связь с девушкой. Прошло все таки 6 дней... Подскажите, пожалуйста, что теперь нельзя выкладывать фото в соц сетях?

Я в начале февраля купил консультацию с экспертом форума flirt style, он мне говорил, что надо вести соц.сети 

Какой же это бред... Вести соц сети, потому-что какой-то там "эксперт" сказал надо.

Задай себе вопросы:

1. Я хочу вести соц сети? И для чего?

Если ты собрался раскручивать свою страницу с коммерческими целями или хочешь с помощью нее знакомиться с новыми людьми/девушками, то надо.

Просто хочешь, чтобы друзья видели подробности твой жизни и давали тебе обратную связь, то веди.

Не нужно тебе все это, то повесь как у меня медоеда на аватарку, пости там для себя музыку и используй соц сеть для общения с друзьями.

2. Я хочу запостить эту фотку для себя и пофиг кто там че подумает или я делаю это для девушки, чтобы заметила какой я крутой?

Все только для себя, поэтому во втором случае не пости, потому-что весь мозг себе потом проешь: а что она там подумала? а оценила ли она меня?

26.03.2023 в 14:16, Простой человек сказал:

Чувство вины за все очень сильное. Начинаю осознавать, что конкретно я делал неправильно

Для тебя вся эта ситуация должна быть просто опытом, который поможет тебе стать лучше. Вины быть не должно. Все уже произошло и машины времени у тебя нет. Прими этот опыт. Вина и гнала тебя доказать девушке, что она все неправильно поняла. Из-за чувства вины ты делал ошибки. Поэтому убери ее. Это деструктивная эмоция.

И пожалуйста оставь идею о том, что человеку можно навязать свое виденье ситуации. Это все равно, что сказать девушке: я бы тебе по губам хером поводил, а потом когда она обидится начать доказывать ей, что ты имел ввиду то, что у нее красивые губы, хотел сделать ей комплимент и не хотел обидить. Это я в первую очередь про твои пранки с расставаниями.

Про то как убрать инфантильность сам погугли книги. А от себя скажу, что просто нужно научиться брать на себя ответственность за свои поступки, эмоции и все остальное.

С тобой поступили плохо, потому-что ты это допустил и смысла потом выговаривать кому-то что-то 0.

Или как часто тут бывает, начинает парень за бабой бегать, она его в переписке морозит или со свиданок сливается, а он потом начинает на нее злиться, а то еще и выговарить. Она поступает так, как ей удобно и не заставляет тебя написывать ей или терпеть сливы со свиданок. Не пиши, слилась - хрен с ней, иди дальше. И тогда никакой злости не будет.

Вообщем понял о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2023 в 13:21, Kovalskiy76 сказал:

Ты не находишь что у тебя история повторяется? сначала ты находишь девушку ради которой ты стараешься.что то делаешь.а потом ты по каким то причинам теряешь работу и начинаешь жалеть себя любимого и потом срываться на этих девушек? то есть ты сначала ищешь человека ради которого ты готов на какие то подвиги в твоем понимании, а потом тебя это достает и ты бросаешь работу и потом вымещаешь на них свою злость. ты пойми что ты работаешь для себя, не для кого - то, что бы заслужить чье то одобрение. У тебя проблем с матерью не было в детстве? Не приходилось часом заслуживать ее одобрение?  

Мне тоже для себя ничего неинтерестно практически.Для себя мне бы и 3х копеек бы хватило и хобби все не социальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 13:30, Простой человек сказал:

" что за ебанутый поступок". Я не имел ввиду что она "ебанутая", а говорил именно про действия которые она совершает, но она считает, что я ее назвал ебанутой. В целом про грубое общение согласен, но чтоб из этого разыгрывать драму, ну такое... тем более когда я объяснил ей все, что цели обидеть или оскорбить никогда не было

Ты считаешь, это нормальный разговор со своей девушкой? Он ведёт к миру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 13:30, Простой человек сказал:

Я не послушался вас ребят, позвонил и спросил про встречу, оказалось, что она взяла билеты с бабушкой и улетает домой. Потом я ей писал, она несколько раз игнорировала меня. Пытался спросить "какие обиды у неё есть", она высокомерно и сухо общалась, а когда я начал объяснять, то просто игнорировала 3 дня, и потом сама написала с теми же самыми претензиями. Будто ей нравится ходить по кругу, а не решить проблему. Из её претензий:

1. Я с ней расстался - это вот главная обида как я понял. Я сказал, что это была просто проверка, что я ее пранканул, чтобы увидеть реакцию, хотел узнать как она себя поведет.
2. Грубое общение, "оскорбления" - по сути, 60% такого "грубого общения" это либо просто обычный диалог, либо просто слова с матами. Оставшиеся 40% это действительно грубое общение / либо маты направленные на действия или ситуацию, пример, фраза " что за ебанутый поступок". Я не имел ввиду что она "ебанутая", а говорил именно про действия которые она совершает, но она считает, что я ее назвал ебанутой. В целом про грубое общение согласен, но чтоб из этого разыгрывать драму, ну такое... тем более когда я объяснил ей все, что цели обидеть или оскорбить никогда не было.

Остальное я хз, вроде больше ничего нет.  

Объясню свою позицию, почему я не ушел в игнор. Я очень сильно хочу встретиться лично, (это уже даже навязчивая идея,) и сказать человеку, что никто никого возвращать не собирается, потому что я тоже имею вопросы.. я выписал ряд моментов.  Хочу чтоб вы посмотрели и сказали, стоит это говорить или это прям дно

 1. После встречи с мамой скрывала мнение родителей обо мне. *Знакомился впервые с ее мамой в декабре
 2. Плакала, что подарок не подарил на новый год. *Разыграл ее перед новым годом, типо подарок забыл дома, разрыдалась пипец.
 3. По пути в аэропорт сказала, что ну, ты высадись возле метро, там сам доедешь. *Я хз, я бы так не сделал
 4. Наш первый новый год поехала встречать с родителями. *С одной стороны ничего такого, а с другой стороны хз
 5. Вместо того чтобы полететь со мной в Сочи поехала в Казань с родителями. *Задолго до поездки, говорил ей, давай мол вместе съездим, " да, да, давай, ой так прикольно", в итоге, с родителями в казань поехала
 6. Сказала, чтоб не лез в её семью при разговоре о родителях. 
 7. Думала про расставание, но ничего не говорила *Я приехал из Сочи, мы с ней неделю не разговаривали, я первый написал, она была обижена, на вопрос, а ты почему не писала, ее ответ был: "думала, что мы расстались"
 8. После нескольких недель, перенесла встречу на 2 часа, которую я долго планировал. *Из казани после первой ссоры приехала в Москву с бабушкой, мы и так очень редко видимся, плюс живем далеко друг от друга в городе, плюс учеба/работа, я позвал её погулять в субботу, распланировал весь маршрут, куда пойдем, где посидим, чтоб не замерзнуть и тд. в этот день пишет "слушай, у меня вкр надо дописать, давай на 2 часа перенесем." Чтоб вы понимали, после прогулки вкр тоже пишется
 9. День встречи «Мне есть смысл ехать?» *На ту встречу, я сказал, "давай тогда встретимся когда ты будешь свободна", и вот она назначила время, после работы, вечером мне звонит со словами, "слушай, я уже не знаю, может я домой поеду, мне есть смысл ехать?"
 10. В выходной на вопрос «что ты сегодня делаешь?» запланировала с бабушкой поехать в кафе за тортиками, заранее ничего не сказала, хотя знает, что выходные мы встречаемся, альтернативу встречи не предложила 
 11. Придумала короче ситуацию, (мол мы когда занимались сексом, сначала мол без презика было,) " а что если я забеременею" и пошли упреки, ты не думаешь о последствиях, от тебя никакой поддержки и тд. 
 12. Я вижу что человек пытается вывести на конфликт, просил ее не провоцировать ссору, остановиться. 
 13. Следующий день начинается с упреков что я обманул. Вкратце, когда я родился у меня были проблемы с бронхами, буквально на следующий день после рождения меня увезли в другую страну срочным рейсом, короче, мое место рождения фактическое отличалось от того, что я говорил в самом начале отношений, поэтому "все что я говорил, это наверное тоже ложь" и "она уже не знает чему ей верить"
 14. Лжет будто она уснула смотря нашу переписку и пришли родители и увидели, что я писал там про них, *типо они эгоисты и что отец лучше любовнице своей сделает место, чем родному племяннику. Сказала, что после этого они запретили ей общаться со мной
 15. Скрытная, ничего не рассказывает, все одна мутит *на работу устраивалась, ничего не сказала, миллион всяких мелочей, которые ты узнаешь уже в процессе 
 16. Почти 3 месяца не виделись нормально, нашу встречу даже не планировала, но в пин понг поиграть с какими то людьми на работе — запланировала.
 17. Никаких разговоров о будущем
 18. Реакция на расставания была абсолютно ровной, никакой ценности отношений и страха потерять вообще не было. Просто "да, пора закончить", "пока"

 

Сейчас общаемся, вроде без игноров пока. Иногда пишет первая, рассказывает что случилось у неё, но без энтузиазма. Мной вообще не интересуется, даже как дела не спрашивает. Она скорее всего кайфует от факта, что за ней бегают, повышает свое чсв, чувствует, что я на крючке и в любой момент на связи. Я понимаю, что могу поддерживать эти отношения какое то время, но в долгосрочную не вывезу. Поэтому прошу совета у вас.. я вижу, что динамика не критичная, да баланс завален, да уже того теплого общения нет, но можно ли выровнять ситуацию? Или в любом случае игнор, т10д, забыть её и тд

У меня есть большое желание встретиться и сказать, что я не собираюсь возвращать такого человека, хочу сказать про моменты выше, пройтись по каждому, что такое отношение тоже меня не устраивает, хочу услышать её позицию. Если пойму, что того человека больше нет и теперь будет всегда это высокомерная обиженная баба, от которой ты не знаешь что ждать, то это мне не надо. Как бы не страдал, просто уйду. 

От тебя уже убегают, а ты хочешь вывалить 18 претензий. А потом, если реакции не будет, аля прости-прости и километровые объяснения, ты просто уйдёшь, потому что тебе это не надо?))

Ну и самомнение, чувак)

Ну и детский сад. Ты сейчас хоть понимаешь, что это кринж или ещё нет?)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну и детский сад. Ты сейчас хоть понимаешь, что это кринж или ещё нет?)

Понимаю. От этого накрывает пипец. Я насмотрелся всяких видосов в интернете где говорили, что будь жестким, не извиняйся, не показывай нуждаемость и тд и тп., и решил, что я теперь гуру отношений, прыгнул в крайность. Стал просто идиотом агрессивным, общался с ней как тварь

Клянусь, так стыдно пиздец. Очень хочу все исправить, хочу поговорить, сказать, что был не прав, извиниться, но понимаю, что этого нельзя делать, что уже нет в этом смысла. Ей уже плевать. Так по конченному потерять человека... чувство вины за все, огромное. Я очень не хотел, чтоб она была просто "опытом"

Я во всем виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простой человек сказал:

Понимаю. От этого накрывает пипец. Я насмотрелся всяких видосов в интернете где говорили, что будь жестким, не извиняйся, не показывай нуждаемость и тд и тп., и решил, что я теперь гуру отношений, прыгнул в крайность. Стал просто идиотом агрессивным, общался с ней как тварь

Клянусь, так стыдно пиздец. Очень хочу все исправить, хочу поговорить, сказать, что был не прав, извиниться, но понимаю, что этого нельзя делать, что уже нет в этом смысла. Ей уже плевать. Так по конченному потерять человека... чувство вины за все, огромное. Я очень не хотел, чтоб она была просто "опытом"

Я во всем виноват

Ну хорошо ведь, что имеешь такой опыт, иначе таким бы и остался ужасным для женщин, а ведь тебе уже 28, не 21 даже. Пора-пора.

Встретишь ещё другую, что ты так сокрушаешься, как-будто она последняя баба на земле. 

Надо так же уметь понять, что не все ошибки можно исправить и просто поговорить и оправдаться. Это и есть инфантилизм. Когда нашкодишь и к маме идёшь прощения просить и она пожурит и простит. Нет. Во взрослой жизни не так.

Делай всё в моменте правильно, осознавай последствия сразу. Бери за них ответственность.

Для этого, конечно, надо пройти большой путь и боли, и страданий возможно, так как ты совсем зелёный в мозгах, как я посмотрю. Кури форум, каждый день прям, пару лет. Читай истории, советы, анализируй жизненные ситуации, свою жизнь живи, пробуй вести себя по-другому, иначе придёшь сюда в 50 лет, как многие и скажешь, братва, от меня жена сбежала. Но в твои 50, конечно, не факт, что многие здесь останутся, хотя, кто знает :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простой человек сказал:

Очень хочу все исправить, хочу поговорить, сказать, что был не прав, извиниться, но понимаю, что этого нельзя делать, что уже нет в этом смысла.

Зачем тогда суды и тюрьмы, если достаточно просто извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда закончишь истерить выключи телефон, вытащи кабель из роутера, включи торшер и почитай Приключения майора Звягина. 

Потом Кирпичи 2.0, а потом исчезни из её жизни на 3-6 месяцев... 

Под исчезнуть подразумевается, что ты даже в соц сети ей не отсвечиваешь, потому что не заходишь туда... 

Ну и воздухом сходи подыши, можешь с девочкой из Тиндера... То, что тебе нужна только она мы допустим же, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, baski said:

Мне тоже для себя ничего неинтерестно практически.Для себя мне бы и 3х копеек бы хватило и хобби все не социальные.

ну и плохо. Любят обычно личность,а не унылое г..а для того что бы им не быть надо что то делать в жизни,чем то увлекаться,читать,смотреть и т.д.развиваться одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

ну и плохо. Любят обычно личность,а не унылое г..а для того что бы им не быть надо что то делать в жизни,чем то увлекаться,читать,смотреть и т.д.развиваться одним словом.

Мне интерестны мотоциклы игра на музыкальных инструментах спорт или физкультура так или иначе.На таблетках я лютый кайф ловил от чтения и концентрация была во всех делах просто колосальная.Когда прекратил прием иза побочек вернулся к типичному состоянию борьбы м самим собой.У меня все хобби  через силу в основном.Не спорю с твоим утверждением ,но что делать то если нет интереса в саморазвитии.Фильмы смотрю хорошие с музыкальным вкусом нет проблем другое дело сюжет забываешь музыкальных исполнителей тоже плохо впитывпет мозг в общем.Если верить теории iq то у меня все сходится мой 78 это ниже низкого дальше уже только умственно отсталые идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Кому лень читать это все, свапните в конец, там 2 вопроса, которые реально важны для меня

Итог

По этой истории подведу черту, у меня был план, но в моем случае любой план работает до первого пропущенного удара. Я неделями не мог понять, как она могла так резко поменяться, ничего лютого у нас не было, за неделю до конца отношений она говорила, что любит меня и тут просто что то необъяснимое происходит. В итоге, я нахожу в инстаграмме у нее в подписках парня, он выкладывает как играет с собакой возле её дома, как они ходят по свиданиям, и в этот момент мой пазл складывается. Не хватало всего одной детали и я не мог представить, что это возможно. Как вы поняли, тогда этим ударом был другой парень. Я её первый мужчина, она супер милая, добрая, лишнее слово никогда не скажет, а если что то происходило, то сразу извинялась, никогда не было ругани, оскорблений, рукоприкладств. Мы всегда осуждали людей, которые предают/ изменяют, а у нее был пример предателя, её отец принес домой нагулянного ребенка, прямо к её матери в дом и история любовного треугольника у нее в семье была триггером, который она осуждала.

В тот же день, когда я увидел её с другим, этот человек для меня умер. У нее не было ни одного шанса вернуться обратно. Было очень тяжело, я уходил в никуда, все планы, абсолютно всё разрушилось в один момент, я вообще не видел смысла, все казалось ненужным и бессмысленным. Через силу находил мотивацию что то делать, я был уверен в одном что у предателя дороги обратно нет и это понимание очень помогало, я не надеялся, я не фантазировал, я не ждал. История с ней закончилась.

Новая история и вопрос
Месяца 3 я не мог смотреть на других девушек, потом кое как сз, унылые встречи, от которых хотелось блевать, я не знаю почему, но когда ты начинаешь "заново", то ну супер стремные девушки попадались. К середине лета, я ходил с девушками, которые более-менее были похожи на людей и это поднимало настроение. В общем, за 5 месяцев после расставания, мой список был + 4ТД, все не выше 6. И вот наступил август и я встречаю девушку, 28 лет, младше меня на год, уверенная 9ка, бывшая модель, не глупая, если сравнивать со мной. У меня срывает башню, я дико нервничаю, первое свидание, вижу её и она лучше чем на фото в жизни. Второе свидание у нее дома - секс - отношения, и я чувствую как я снова привязался, но не подаю виду. Видимся раз в неделю, у меня работа, у нее тоже работа, каждый день миллионы сердечек, всякие милости, вроде все рассказывает, каждый день созваниваемся вечером и тд., но я чувствую как я привязался, сегодня она звонит и рассказывает мне историю:

Девушка: Я не хотела тебе говорить, но раз мы уже начали, то короче, прикинь, сегодня выхожу из дома, на улице ко мне подходит мужчина, *зовет по имени и фамилии, я не узнаю кто это, он представляется и я вспоминаю, что это же мой друг из детства. Последний раз мы виделись 10 лет назад, прикинь, я знала что он живет в соседнем доме, мы учились вместе, только в параллельных классах. Он проводил меня, попросил мой инстаграм, я дала. На следующий день он написал мне инстаграм, пригласил меня в кафе, а я ему сказала, цитата: "у меня есть парень, я думаю, что он будет против". И начала уводить тему, мол мы были детьми, так давно это было ля ля ля тапаля

Я: начал что то рассказывать, про типичный случай, что так всегда бывает, что люди более лояльны к тем кого уже знают и что мои многие знакомые так и нашли себе пару, но в процессе за 10 лет люди меняются и тд.,.. короче, ничего по сути, вроде не показал ревность и никаких сильных эмоций, но проходит минут 10, мы попрощались. Я сижу и думаю...зачем она дает челу инсту свою... а фраза "у меня есть парень, я думаю, что он будет против", как будто она переложила ответственность на меня, мол из за меня она не может сходить.

Я чувствую как меня это беспокоит, не сильно, но как будто что то внутри говорит, что так не должно быть. Может я докапываюсь, может это моя неуверенность, хз...

У меня 2 вопроса, первый, как реагировать на подобное от девушек? Второй, как отлипнуть, как не быть зависимым? Потому что у меня есть ощущение, что я прям увяз.

ps. Приветствую все, от литературы соответствующей, до советов

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи девятку то) А то согласно теории это несколько человек из ангелов Виктории Сикрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. 

Меня поражает выдержка автора, ему навтыкали почти в каждом сообщении, но он ничего, бодрячком. Молодец. Если бы ещё так же с девушками общался. 

По теме, моё имхо 

2 часа назад, Простой человек сказал:

 Я сижу и думаю...зачем она дает челу инсту свою... а фраза "у меня есть парень, я думаю, что он будет против", как будто она переложила ответственность на меня, мол из за меня она не может сходить.
 

Думаю ты пока на хорошем счету и она просто хочет понять, насколько ты заинтересован в ней, определить твою ранговость, твоё поведение в стрессовой ситуации. Она дала тебе все рычаги воздействия, но ты сильно не радуйся, если не развился или залип, быстро слетишь, вернее тебя сместят. 

И ты много значения этому придаешь, не бойся её потерять. Верь в свою значимость. 

Как вариант считаю надо было быстро слить её вброс по типу "ты так хорошо знаешь своего парня, ему это явно нравится в тебе" и переключить тему на что-то другое, а ты стал рассасывать эту ситуацию, по мне это зря. 

1 час назад, persistent сказал:

Покажи девятку то) А то согласно теории это несколько человек из ангелов Виктории Сикрет.

Тоже интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Простой человек сказал:

Месяца 3 я не мог смотреть на других девушек, потом кое как сз, унылые встречи, от которых хотелось блевать, я не знаю почему, но когда ты начинаешь "заново", то ну супер стремные девушки попадались

Потому что большинство людей (я плохо знаю твою тему, не могу точно, как обстояли дела у тебя) выходят из отношений в плохом состоянии: выглядят уныло, говорят уныло, реагируют на все уныло. Так что это не попадаются такие стремные девушки, это такие девушки остаются вокруг тебя. Нормальных ты просто отпугиваешь своим видом и они сами стараются не попадать в твое поле зрения. 

4 часа назад, Простой человек сказал:

Второй, как отлипнуть, как не быть зависимым?

Создать себе в жизни мульти зависимость, несколько "контролируемых" зависимостей. 

Проще говоря, у тебя в жизни должно быть несколько объектов, которые, во-первых будут давать тебе кайф, а во-вторых, сами будут притягивать твое внимание. Лучше конечно, если это будут полезные занятия (карьера, спорт, отношения с родителями, адекватные друзья, и тд). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 23:16, Простой человек сказал:

вот наступил август и я встречаю девушку, 28 лет, младше меня на год, уверенная 9ка, бывшая модель,

Как ты планируешь эту девушку удерживать? Вокруг таких девушек всегда будут крутиться мужчины, и в большом количестве. Она будет с тобой до тех пор, пока видит в тебе наилучший вариант из возможных. А ты уже чувствуешь, что не тянешь её, отсюда невроз. 

Ты решил проблемы с работой? 
Что с жильем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 01:40, Akter03 сказал:

а ты стал рассасывать эту ситуацию, по мне это зря. 

Согласен. Есть эта дебильная черта выносить мозг, начинаю размусоливать, то что можно сказать в двух словах, разбирать все на детали, начинаю искать какие то смыслы. Это пиздец если честно. Стараюсь сейчас с этим бороться, лишний раз не заебывать окружающих людей. 

 

 

06.02.2024 в 03:25, Grâce сказал:

Проще говоря, у тебя в жизни должно быть несколько объектов, которые, во-первых будут давать тебе кайф, а во-вторых, сами будут притягивать твое внимание. Лучше конечно, если это будут полезные занятия (карьера, спорт, отношения с родителями, адекватные друзья, и тд). 

Спасибо за ответ. Я постараюсь уйти в работу и по возможности начать снова тренироваться. Наверно другого пути я тоже не вижу, кроме как развиваться 

 

 

11 часов назад, someone_special сказал:

Ты решил проблемы с работой? 
Что с жильем? 

Я решил свое дело открыть месяц назад, финансово я пока в минусе, но это ожидаемо. Работы очень много, еще несколько месяцев я скорее всего буду в таком положении. 

Квартиру снимаю. 

 

11 часов назад, someone_special сказал:

Как ты планируешь эту девушку удерживать?

UPD. Небольшая предыстория. Когда мы познакомились она уже несколько лет снимала квартиру с двумя большими собаками в маленьком городке возле мегаполиса. Это была студия с когда то хорошим ремонтом, когда то... потому что одна из её собак просто разъебала там все, обои диван, плитуса. У неё были большие финансовые трудности, она работал в крупной нефтяной компании, зарабатывала неплохие деньги, но решила уволиться и стать грумером. Взяла примерно лям деньги в кредит, половину проела, вторую половину прокатала на Бали и Мальдивы, а на оставшиеся деньги открыла свой грумерский кабинет. Кабинет всратый, прямо на трассе, возле этого городка. Ну там короче отдельная история. Естественно бизнес не стрельнул, она отбивала кое как аренду, как то хз платила за квартиру и оставалось немного на покушать себе и собакам. Чувствовалась, что во мне она видела чувака на которого хотела перекинуть груз ответственности, который она взяла на себя. Каждый раз когда мне протягивали тему о "настоящих мужчинах", о "помощи" и тд., я парировал или сливал, из за этого были тонкие намеки, что я жмот и тд.. В ноябре финансовое положение у неё было бедственное, я "одалживал", давал ей деньги на еду собакам, на закрытие аренды за кабинет и за аренду квартиры, поддерживал морально. В середине ноября умирает её бабушка, и освобождается 2ух комнатная квартира в Москве.

Скрытый текст

Там тоже история с этой смертью отдельная, бабу лежала мертвая месяц, сами понимаете что там было внутри квартиры. В соседнем доме живет её мать с мужем значительно моложе. Тоже очередная отдельная пиздецовая история. 

Наступает декабрь. Я начинаю её убеждать в том, что ей нужно переехать к родителям, она долго ламается, потом говорит, может мне лучше к бабу в квартиру там как раз уже можно заехать, я нахожу 101 аргумент в пользу того что нужно переехать. Возникает проблема, студия которую она снимает разъбана собаками и надо делать ремонт.  Короче, кое как она договаривается с хозяйкой квартиры и просто съезжает в квартиру к бабушке в Москву. Немного о бабушкиной квартире: нужны огромные вложения и полностью делать ремонт с самого нуля. В общем, она живет в этой квартире с января. 



Расскажу про последний разговор с ней и наверно отвечу на этот вопрос. В тот же день, когда я написал пост на форуме у нас происходит очень душевный разговор. Все начиналось за здравие, а закончилось за упокой. Позвонила она мне вечером, мы мило болтали, говорили всякие милые вещи друг другу, вспоминали, что было интересного за этот месяц и тд. слово за слово и разговор плавно перетек в мои монологи о жизни и мироздании, она мало говорила, я естественно не затыкаясь рассказывал о своих взглядах. Сказал, что ценю её честность и это качество мне нравится в ней. Через несколько минут лестностей, она говорит:

- Она: Я забыла тебе сказать, что перед мои переездом из съёмной квартиры, я написала "имя бывшего", чтоб он забрал свои вещи, но он сказал, что ему они не нужны. А, и еще я спросила его, не сможет ли его отец поклеить мне обои, но он сказал, что не сможет. Ничего в итоге не поклеили. Я знаю, что тебе это не очень нравится, я сама рада что так вышло, что он не согласился, потому что я бы не знала как тебе потом об этом сказать...

- Я: Странно, что ты везде ищешь помощь, ведь можно было просто найти маляра

- Она: Я думала, что так будет дешевле, ты знаешь, что у меня проблемы с деньгами и я не знала к кому обратиться ещё, ты был занят на работе и я не знала, что делать. Его отец делал мне ремонт в грумерской, он хороший мастер и недорого делает.

*В общем, скажу честно, что эту историю я знал, поэтому я был относительно спокоен. То как я узнал об этом вам не понравится, но раз я уже начал говорить, то в общем, я узнал об этом у нее в телефоне, пока она спала. Да, я знаю, что нельзя было, но это мои комплексы может какие то, неуверенность, хз. В общем, что сделано, то сделано. Я залез в телефон пока она спала и посмотрел пару переписок.

И вот к чему я вообще все это пишу. Главная часть.
Она что то говорит и тема про отношения, я задаю вопрос, а сколько у тебя было отношений?

Она: - всм, почему ты спрашиваешь?
Я:  - Ну, интересно просто.
Она: - что ты имеешь в виду, отношения серьёзные или половых партнеров?
Я: Партнеров
Она: ну надо посчитать, я не помню... 
Я: *сижу в ахуе молчу
*долгое молчание, что то считает, думает
*через примерно минуту
Она: ну примерно 8 -10
Я: Эмм, ничего себе
Она: ВСМ, а что такого? А у тебя сколько?
Я: 3... *про себя думаю, иди нахуй с этой своей риторикой предсказуемой, "а што мужчинам можна, а девушкам нет"

*Я сижу в ахуе... меня просто перевернуло, стало противно пиздец, снова нарисовал себе какого то ангела... и тут я просто не знаю что говорить, внутри осуждаю пиздец, начинаю задавать ей вопросы, а зачем тебе столько мужчин... 

Она там что то высерала типа, "ну это нормально, мне же не 15",  мол, "это они там какие то нетакие",  "это все она искала того самого, но они ей не говорили своих целей, она их узнавала мол но не все такие как я структурированные", "они просто общались, а потом мужчины пропадали"

Разговор длился часов 5, я начал давить провокационными вопросами. Самый основной вопрос был: "я в жизни иду по определённому пути, я свое будущее, семью и тд. вижу по своему и я это тебе обозначил. Каждый человек видит свою дорогу и выбирает куда ему идти. Ты рассказывала, что мой путь тебе близок и ты свое будущее видишь со мной, тогда ответь, 10 человек - это 10 разных путей, неужели каждый из них тебе близок? Неужели тебе без разницы куда идти и ты готова подстроиться под любого человека, а если нет, то тогда зачем ты спала с кучей людей, какую цель ты преследовала, зачем тебе это?" 

*Если просто ради эмоций и кайфа, то ну а что я тут забыл собственно 

*Еще пизданул что то про футбольную команду, её это очень сильно задело, а я начал выкручиваться, мол это просто я имел ввиду цифру, ты же сама её назвала мол.

У нее ответы были всегда одинаковые, либо она молчала, либо, "у нас не было таких разговоров", "мы просто общались", "я их узнавала". "Не все рассуждают как ты", "да, я сама виновата, что не задавала вопросы".

Это длилось часов 5, до самого утра. Она в конце просто молчала, ушла в себя и захотела пойти спать. Через минут 5 написала сообщение, что боится меня потерять и что я сделаю какие то выводы о ней, что я разочаровался и что я важен для нее и тд. Ответил коротко, что ценю её честность и что мне небезразличны наши отношения, мы не расстаемся. Ушел спать. Далее. Проснулся, еще чуть попиздели на эту тему. Она написала большое сообщение, что мол это все с детства, когда у нее были проблемы с парнями, то мама и её подруги всегда говорили, "доча, у тебя таких будет еще очень много" и  из за этого появилась легкомысленность. Я видел, что она волнуется и я не хотел разыгрывать драму, очень не хотел чтоб она начала извиняться или еще что то подобное, эти унижения были бы неуместны. Я быстро набрал ей и сказал, что услышал её и мол все, давай закроем тему. Тебя услышал, далее разговор не имеет смысла.

Я знаю, что не надо было выносить мозг!  Но (!) реагировать иначе просто не знаю как. Уже день или два прошло, меня разбила эта тема пздц. 10 ЧЕЛОВЕК и это еще не факт что 10. Может для кого то это ерунда, может какая то норма, но для меня это стало шоком. Не знаю на что я надеялся. Снова что то нафантазировал. Ощущение брезгливости какое то. При этом всем, понимаю, что сказать ей иди нахуй я не могу, во первых, я подсел, но это не страшно, во вторых, у меня никого нет и остаться одному не хочется, но это тоже не страшно, в третьих, это очень тупо, человек мне ничего плохого не сделал по факту, а я просто его сливаю. В общем, в совокупности я принял решение, продолжать "отношения" и теперь хочу ответить на вопрос, "как планирую удерживать": никаких планов не строю, планирую как написали выше форумчане начать развиваться ментально и двигаться по своему пути, работа, хобби, спорт. Бросит меня и уйдет к другому, флаг ей в руки

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простой человек сказал:

Не знаю на что я надеялся.

И я не знаю. На что ты надеялся. 
Любая девушка с внешностью чуть выше среднего к 30 годам имеет больше 10 партнеров. А здесь модель ослепительной внешности, как ты её описываешь. Да ещё она привыкла свои проблемы решать за счет мужиков, как видно из истории с собаками. Один-два партнера может быть только у тех кто рано вышел замуж, типа в 20-23. 

История с бабушкой пздц. 
Семейка там ещё та походу. 
Отец отсутствует, мать забила на бабку и дочь и устраивает свою личную жизнь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2024 в 23:16, Простой человек сказал:

Второй, как отлипнуть, как не быть зависимым? Потому что у меня есть ощущение, что я прям увяз.

Я тоже очень простой человек, и я тебе так скажу - залипание на бабах, на писечках - это некий дефицит в твоих ресурсах работы, уважения, самоуважения на работе, в коллективе, у руководства. Это низкие карьерные амбиции и низкая их реализация. Хрен знает как это работает, но как только тебя начинают на работе ценить, уважать и продвигать с ростом зп, а ты выполняешь сложнейшие задачи и людьми руководишь четко и результативно - то и шкуры начинают тебя облизывать, а иы начинаешь от них отмахиваться и занят вечно.

я вот сегодня целый день со следаками из ск просидел, семь потов сошло, а вечером самая красивая баба в офисе напрашивалась домой и массаж порывалась сделать. А я ее нах послал, потому что мне офисные интрижки не нужны и вставать завтра рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простой человек сказал:

она уже несколько лет снимала квартиру с двумя большими собаками

Заорал чот

это прямо 100% одна моя бывшая. Тоже модель, тоже на сьеме, тоже нищенка, тоже с двумя кабысдохами. Беги, парень. Просто бросок в сторону молча, и рви все связи.

10 партнеров? У бабы с модельной внешностью? Да ты смеешься? У таких баб сотни партнеров, среди них и негры и собаки и кто угодно. У нее ведь секс с огоньком, да? Там реальные сотни, чувак, я тебя огорчу. Такие бабы даже допустим начинают в 15 и имеют всего одного партнера в год, это уже 15 чел к 30. А их реально каждую неделю новый, плюс групповухи, вписки, которых она не помнит половину.

ты пойми, современная женщина - это как кабинка в общественном туалете, ей пользовались сотни до тебя, будут пользоваться после тебя.

один вопрос - собаки кобели у нее?! Не спрашивал зачем ей два кобеля?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Простой человек сказал:

У неё были большие финансовые трудности, она работал в крупной нефтяной компании, зарабатывала неплохие деньги, но решила уволиться и стать грумером. Взяла примерно лям деньги в кредит, половину проела, вторую половину прокатала на Бали и Мальдивы, а на оставшиеся деньги открыла свой грумерский кабинет.

1. Для тебя нормален такой уровень трат и стиль жизни (поездки на Бали и Мальдивы за 500к)? Ты потянешь, в случае чего?

2. Ты готов в случае чего строить жизнь с партнером, который не очень хорош в планировании финансов?

18 часов назад, Простой человек сказал:

освобождается 2ух комнатная квартира в Москве.

Скрытый текст

Там тоже история с этой смертью отдельная, бабу лежала мертвая месяц, сами понимаете что там было внутри квартиры. В соседнем доме живет её мать с мужем значительно моложе. Тоже очередная отдельная пиздецовая история. 

 

Опять-таки, ты готов к такому партнеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...