Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выйти из ситуации. Как вернуть девушку и баланс


Перейти к решению Решение от f0rest,

Рекомендованные сообщения

Мне 28. Ей 21. Это мои 2 серьёзные отношения. Были вместе год

Я снимаю квартиру, живу скромно, знакомлюсь в тиндере с девушкой 20 лет. Она из обеспеченной семьи, жила одна, родители в другом городе, в жизни побывала в множестве стран, многое видела, отличница, полная семья, (но отец изменил матери и имеет сына). Общались больше 3 - 4 месяцев, встречались обычно пару раз на неделе и много переписывались и в итоге занялись сексом, она была девственницей. Так начались наши отношения. Мы никогда не жили вместе, только встречи в конце недели, бывало что даже не каждую неделю. За этот год нашего знакомства мы выясняли отношения раз 5 максимум, она всегда извинялась и первая шла на контакт, никогда не было чего то существенного. Все было идеально. Летом она летала с родителями в Турцию отдыхать, а в августе я уехал и мы не виделись больше 6 месяцев. Все это время поддерживали общение на телефоне. Мы говорил о совместных планах на будущее и тд., я был всегда инициатором всех разговоров о будущем, строил планы, как мы уедем, как будем жить и тд., ждал когда она закончит учебу. 

Декабрь. Я прилетаю обратно, теряю работу. Живу с братом. Стыдно было напрашиваться к ней, жить вместе.  Была мысль, что подумает, что мне нужна квартира или её родители подумают, что я прихлебник. В середине декабря приезжала её мама, я решил познакомиться с ней, очень сильно волновался, в итоге посидели в ресторане недорогом и все. В конце декабря она улетела к родителям праздновать новый год. Весь декабрь и январь я ничего не делал, разжирел как свинья на 12кг, сидел дома, играл в игры и кушал тортики
 

Январь. Я разлагался. Часто хамил, грубо разговаривал с ней. Какая то агрессия происходила странная. В конце января она улетела к родителям на неделю, а числа 30го, мы о чем то разговаривали и я зачем то докопался до её семьи, назвал их эгоистами и начал рубить правду матку, лезть в то с кем спал её отец, грубил и вообще пздц. она мне сказала мол "не лезь в мою семью", я сказал что не хочу с ней разговаривать, на следующий день она мне написала, а я тупо проигнорировал и все больше она не писала.

Февраль. Я улетел на неделю к бабушке, понял что разлагаюсь и взялся за себя, начал правильно питаться, читать книги, тренироваться. Через неделю прилетел и написал ей, она была обижена, но в итоге как то все уладилось, она мне сказала мол "я думала мы расстались", я тогда очень сильно удивился, но виду не подал. Если она думала, значит она допускала такую возможность. Плюс она привезла с собой бабушку и живет теперь с ней.  Я её позвал на неделе когда моя квартира была свободной, она ехала после работы и пишет "а мне есть смысл ехать?". Я офигел. Начал бухтеть мол как это ты не видишь смысл встретиться и как это так.. в итоге она приехала. Быстренько был какой то недотрах, где она не кайфанула, покушала и уехала. В выходной, спросил что она делает, она начала рассказывать про планы и что они с бабушкой хотели сходить в кафе. Я хотел встретиться, но подумал, что не буду навязываться.  

На следующий день чувствуя от неё какое то отдаление, я не писал первый и отвечал односложно, она спрашивала что случилось - я отвечал, что все хорошо. В конце дня она начала как то с наездом спрашивать про секс предыдущий, а что если я забеременею, почему ты такой безответственный и тд. я её успокоил, что все хорошо и она просто выдумывает, но она продолжала нагнетать и закидывала претензиями, в итоге закончили разговор на негативе. Утром она написала доброе утро, а потом слово за слово и мы начали продолжать выяснять отношения и я почувствовал будто она хочет специально поссориться чтобы расстаться, и я ляпнул, что ты меня не слышишь и я думаю, что нам пришло время расстаться   и она ответила "да, пришло". Я начал ей писать что не заслужил такое отношение к себе и эти упреки. Она тупо игнорила.

Короче, не писал 5 дней и сорвался, позвонил. Она такая, что ты хотел "мы же расстались", я начал говорить что нужно поговорить, нельзя мол так на эмоциях. В общем, позвонил, спрашиваю, "ты меня любишь?"  она такая, я не знаю. Поговорить толком не удалось, потом еще несколько раз звонил ей, слышал кучу претензий, что ей неприятно, что она не хочет такого отношения к себе, что я агрессивничаю, что мы уже обо всем поговорили и расстались, что не видит смысла, потому что все повторится и так будет всегда, что я прибежал её возвращать как только мне стало нужно. 

На следующий день предложил встретиться, она отнекивалась, мол у неё там задание делать и вообще мы все обсудили. Сказала что сможет во вторник после пар в 10 вечера. Я сказал, что окей давай во вторник. В итоге во вторник пишу ей, езжай в мою сторону, (думал что встретимся ночью, зайдем ко мне поговорим, так как все закрыто, нигде не сесть даже нормально,) она это все приняла в штыки, мол "я не поеду к тебе, ты чо вообще" ...

Короче в отказ ушла, типо "на первом месте почему я не поеду к тебе - потому что мы не встречаемся, а на втором потому что мы так не договаривались, ты специально предлагаешь сейчас невзначай, потому что знал, что я откажусь, в третьих завтра важный день и плюс я не хочу тебе ничего объяснять". Я говорю, хорошо, я предложил вариант, потому что ночью все закрыто, у тебя есть предложения?, она говорит "предлагаю перенести", я говорю, хорошо. После этого скинула мне какую то новость, я там написал что то, она прочитала и все. Уже 3 дня не пишет ничего 

Ребят, подскажите, как себя вести? Позвонить ей сегодня или что? Завтра выходные, может предложить встречу или лучше подождать, пусть сама напишет? (все таки она предложила перенести) Просто она пропала, своими делами занимается, учеба/работа... могла бы хоть что то написать 
 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Простой человек сказал:

Ребят, подскажите, как себя вести? Позвонить ей сегодня или что? Завтра выходные, может предложить встречу или лучше подождать, пусть сама напишет? (все таки она предложила перенести) Просто она пропала, своими делами занимается, учеба/работа... могла бы хоть что то написать 

Не звонить и не писать. Ваши отношения завершены. Причём давно. Каждый твой шаг в её сторону -это ещё большее раздражение. 

Ты её первый мужчина вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Не звонить и не писать. Ваши отношения завершены. Причём давно. Каждый твой шаг в её сторону -это ещё большее раздражение. 

Как тогда восстановить все? Ждать от неё действий? 

 

2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты её первый мужчина вроде?

У неё был какой то парень до меня, он оставался у нее, и она говорила что он ей только лизал, может был оральный секс, хз.  Они встречались прилично, но вроде меньше года. Я не знаю как назвать это, отношения или что. Но со мной она лишилась девственности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Простой человек сказал:

Я начал ей писать что не заслужил такое отношение к себе и эти упреки. Она тупо игнорила.

Как это не заслужил? Заслужил. Ты 2 месяца негативил на нее, полез в святая святых - ее семью. Так после этого она еще сама написала, а ты не ответил и где-то 2 недели торчал. Это тебе еще терпеливая девка попалась.

Ну так вот ты расстаться предложил? Расстались. Держи слово и хватит ей трезвонить и задалбливать выяснениями отношений.

Мой совет. Оставить девку в покое и не мешать ей жить. А самому продолжать развиваться, в том числе в плане отношений. А то ведешь себя как ребенок.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatter87 сказал:

Как это не заслужил? Заслужил. Ты 2 месяца негативил на нее, полез в святая святых - ее семью. Так после этого она еще сама написала, а ты не ответил и где-то 2 недели торчал. Это тебе еще терпеливая девка попалась.

Я был не прав. Каждый человек ошибается и я все объяснил, разве все люди идеальны? Кто то допускает более серьезные ошибки и их прощают, я повелся на эмоции, вел себя как осел, да, я признаю, неужели из за этого все остальное обесценивается? 

Я понимаю, что вел себя отвратительно, но прошу совета, как все исправить, а не как оставить и идти дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Простой человек сказал:

Я понимаю, что вел себя отвратительно, но прошу совета, как все исправить, а не как оставить и идти дальше

Никак. Первые отношения всегда-всегда (за очень редким исключением) подходят к концу. Настало время и этих отношений.

Но если ты хочешь, чтобы к тебе сохранилось какое-то уважение и тебя не воспринимали прилипалой, отлипай прямо сейчас. Воспринимай как данность что вы расстались. Это значит:

- Ты больше не пишешь ей, не лайкаешь фотки, не инициируешь разговоры даже по "очень важным" поводам

- Если будет она писать, просто не отвечать или нейтральные смайлики ага-угу. Без развития диалога.

- Если с ее стороны пойдет бугурт какого хрена ты не отвечаешь, один (ОДИН) раз вежливо ей говоришь: ИМЯ, мы расстались, я с бывшими не вижу смысла дружить, потому что это дичь. Все, дальше отношений не выясняешь и не отвечаешь ЧТО бы она тебе ни писала. Сейчас ты в минусе и проиграешь влегкую эти баталии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше тебе уже посоветовали игнор + работа над собой, повторяться не буду. Но это must have.

От себя еще добавлю - попробуй разобраться / покопаться в себе и ответить на вопрос: почему от тебя был негатив в ее сторону когда вы ругались и ты ее семью упрекнул? 

 

Скорее всего ты чувствуешь себя некомфортно из-за разных социальных статусов, склонен к срывам / зажорам / прокрастинации, чувствуется инфантильность. 

Даже если ты ее сейчас вернешь (скорее всего нет), исход будет такой же самый. Тебе нужно сейчас очень хорошо заняться собой. Попробуй эту минусовую энергию сейчас конвертнуть в злость/мотивацию по типу "ух сейчас как стану самым классным и все пожалеют что не ценили меня" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не послушался вас ребят, позвонил и спросил про встречу, оказалось, что она взяла билеты с бабушкой и улетает домой. Потом я ей писал, она несколько раз игнорировала меня. Пытался спросить "какие обиды у неё есть", она высокомерно и сухо общалась, а когда я начал объяснять, то просто игнорировала 3 дня, и потом сама написала с теми же самыми претензиями. Будто ей нравится ходить по кругу, а не решить проблему. Из её претензий:

1. Я с ней расстался - это вот главная обида как я понял. Я сказал, что это была просто проверка, что я ее пранканул, чтобы увидеть реакцию, хотел узнать как она себя поведет.
2. Грубое общение, "оскорбления" - по сути, 60% такого "грубого общения" это либо просто обычный диалог, либо просто слова с матами. Оставшиеся 40% это действительно грубое общение / либо маты направленные на действия или ситуацию, пример, фраза " что за ебанутый поступок". Я не имел ввиду что она "ебанутая", а говорил именно про действия которые она совершает, но она считает, что я ее назвал ебанутой. В целом про грубое общение согласен, но чтоб из этого разыгрывать драму, ну такое... тем более когда я объяснил ей все, что цели обидеть или оскорбить никогда не было.

Остальное я хз, вроде больше ничего нет.  

Объясню свою позицию, почему я не ушел в игнор. Я очень сильно хочу встретиться лично, (это уже даже навязчивая идея,) и сказать человеку, что никто никого возвращать не собирается, потому что я тоже имею вопросы.. я выписал ряд моментов.  Хочу чтоб вы посмотрели и сказали, стоит это говорить или это прям дно

 1. После встречи с мамой скрывала мнение родителей обо мне. *Знакомился впервые с ее мамой в декабре
 2. Плакала, что подарок не подарил на новый год. *Разыграл ее перед новым годом, типо подарок забыл дома, разрыдалась пипец.
 3. По пути в аэропорт сказала, что ну, ты высадись возле метро, там сам доедешь. *Я хз, я бы так не сделал
 4. Наш первый новый год поехала встречать с родителями. *С одной стороны ничего такого, а с другой стороны хз
 5. Вместо того чтобы полететь со мной в Сочи поехала в Казань с родителями. *Задолго до поездки, говорил ей, давай мол вместе съездим, " да, да, давай, ой так прикольно", в итоге, с родителями в казань поехала
 6. Сказала, чтоб не лез в её семью при разговоре о родителях. 
 7. Думала про расставание, но ничего не говорила *Я приехал из Сочи, мы с ней неделю не разговаривали, я первый написал, она была обижена, на вопрос, а ты почему не писала, ее ответ был: "думала, что мы расстались"
 8. После нескольких недель, перенесла встречу на 2 часа, которую я долго планировал. *Из казани после первой ссоры приехала в Москву с бабушкой, мы и так очень редко видимся, плюс живем далеко друг от друга в городе, плюс учеба/работа, я позвал её погулять в субботу, распланировал весь маршрут, куда пойдем, где посидим, чтоб не замерзнуть и тд. в этот день пишет "слушай, у меня вкр надо дописать, давай на 2 часа перенесем." Чтоб вы понимали, после прогулки вкр тоже пишется
 9. День встречи «Мне есть смысл ехать?» *На ту встречу, я сказал, "давай тогда встретимся когда ты будешь свободна", и вот она назначила время, после работы, вечером мне звонит со словами, "слушай, я уже не знаю, может я домой поеду, мне есть смысл ехать?"
 10. В выходной на вопрос «что ты сегодня делаешь?» запланировала с бабушкой поехать в кафе за тортиками, заранее ничего не сказала, хотя знает, что выходные мы встречаемся, альтернативу встречи не предложила 
 11. Придумала короче ситуацию, (мол мы когда занимались сексом, сначала мол без презика было,) " а что если я забеременею" и пошли упреки, ты не думаешь о последствиях, от тебя никакой поддержки и тд. 
 12. Я вижу что человек пытается вывести на конфликт, просил ее не провоцировать ссору, остановиться. 
 13. Следующий день начинается с упреков что я обманул. Вкратце, когда я родился у меня были проблемы с бронхами, буквально на следующий день после рождения меня увезли в другую страну срочным рейсом, короче, мое место рождения фактическое отличалось от того, что я говорил в самом начале отношений, поэтому "все что я говорил, это наверное тоже ложь" и "она уже не знает чему ей верить"
 14. Лжет будто она уснула смотря нашу переписку и пришли родители и увидели, что я писал там про них, *типо они эгоисты и что отец лучше любовнице своей сделает место, чем родному племяннику. Сказала, что после этого они запретили ей общаться со мной
 15. Скрытная, ничего не рассказывает, все одна мутит *на работу устраивалась, ничего не сказала, миллион всяких мелочей, которые ты узнаешь уже в процессе 
 16. Почти 3 месяца не виделись нормально, нашу встречу даже не планировала, но в пин понг поиграть с какими то людьми на работе — запланировала.
 17. Никаких разговоров о будущем
 18. Реакция на расставания была абсолютно ровной, никакой ценности отношений и страха потерять вообще не было. Просто "да, пора закончить", "пока"

 

Сейчас общаемся, вроде без игноров пока. Иногда пишет первая, рассказывает что случилось у неё, но без энтузиазма. Мной вообще не интересуется, даже как дела не спрашивает. Она скорее всего кайфует от факта, что за ней бегают, повышает свое чсв, чувствует, что я на крючке и в любой момент на связи. Я понимаю, что могу поддерживать эти отношения какое то время, но в долгосрочную не вывезу. Поэтому прошу совета у вас.. я вижу, что динамика не критичная, да баланс завален, да уже того теплого общения нет, но можно ли выровнять ситуацию? Или в любом случае игнор, т10д, забыть её и тд

У меня есть большое желание встретиться и сказать, что я не собираюсь возвращать такого человека, хочу сказать про моменты выше, пройтись по каждому, что такое отношение тоже меня не устраивает, хочу услышать её позицию. Если пойму, что того человека больше нет и теперь будет всегда это высокомерная обиженная баба, от которой ты не знаешь что ждать, то это мне не надо. Как бы не страдал, просто уйду. 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Простой человек сказал:

Я не послушался вас ребят, позвонил и спросил про встречу, оказалось, что она взяла билеты с бабушкой и улетает домой. Потом я ей писал, она несколько раз игнорировала меня. Пытался спросить "какие обиды у неё есть", она высокомерно и сухо общалась, а когда я начал объяснять, то просто игнорировала 3 дня, и потом сама написала с теми же самыми претензиями. Будто ей нравится ходить по кругу, а не решить проблему. Из её претензий:

1. Я с ней расстался - это вот главная обида как я понял. Я сказал, что это была просто проверка, что я ее пранканул, чтобы увидеть реакцию, хотел узнать как она себя поведет.
2. Грубое общение, "оскорбления" - по сути, 60% такого "грубого общения" это либо просто обычный диалог, либо просто слова с матами. Оставшиеся 40% это действительно грубое общение / либо маты направленные на действия или ситуацию, пример, фраза " что за ебанутый поступок". Я не имел ввиду что она "ебанутая", а говорил именно про действия которые она совершает, но она считает, что я ее назвал ебанутой. В целом про грубое общение согласен, но чтоб из этого разыгрывать драму, ну такое... тем более когда я объяснил ей все, что цели обидеть или оскорбить никогда не было.

Остальное я хз, вроде больше ничего нет.  

Объясню свою позицию, почему я не ушел в игнор. Я очень сильно хочу встретиться лично, (это уже даже навязчивая идея,) и сказать человеку, что никто никого возвращать не собирается, потому что я тоже имею вопросы.. я выписал ряд моментов.  Хочу чтоб вы посмотрели и сказали, стоит это говорить или это прям дно

 1. После встречи с мамой скрывала мнение родителей обо мне. *Знакомился впервые с ее мамой в декабре
 2. Плакала, что подарок не подарил на новый год. *Разыграл ее перед новым годом, типо подарок забыл дома, разрыдалась пипец.
 3. По пути в аэропорт сказала, что ну, ты высадись возле метро, там сам доедешь. *Я хз, я бы так не сделал
 4. Наш первый новый год поехала встречать с родителями. *С одной стороны ничего такого, а с другой стороны хз
 5. Вместо того чтобы полететь со мной в Сочи поехала в Казань с родителями. *Задолго до поездки, говорил ей, давай мол вместе съездим, " да, да, давай, ой так прикольно", в итоге, с родителями в казань поехала
 6. Сказала, чтоб не лез в её семью при разговоре о родителях. 
 7. Думала про расставание, но ничего не говорила *Я приехал из Сочи, мы с ней неделю не разговаривали, я первый написал, она была обижена, на вопрос, а ты почему не писала, ее ответ был: "думала, что мы расстались"
 8. После нескольких недель, перенесла встречу на 2 часа, которую я долго планировал. *Из казани после первой ссоры приехала в Москву с бабушкой, мы и так очень редко видимся, плюс живем далеко друг от друга в городе, плюс учеба/работа, я позвал её погулять в субботу, распланировал весь маршрут, куда пойдем, где посидим, чтоб не замерзнуть и тд. в этот день пишет "слушай, у меня вкр надо дописать, давай на 2 часа перенесем." Чтоб вы понимали, после прогулки вкр тоже пишется
 9. День встречи «Мне есть смысл ехать?» *На ту встречу, я сказал, "давай тогда встретимся когда ты будешь свободна", и вот она назначила время, после работы, вечером мне звонит со словами, "слушай, я уже не знаю, может я домой поеду, мне есть смысл ехать?"
 10. В выходной на вопрос «что ты сегодня делаешь?» запланировала с бабушкой поехать в кафе за тортиками, заранее ничего не сказала, хотя знает, что выходные мы встречаемся, альтернативу встречи не предложила 
 11. Придумала короче ситуацию, (мол мы когда занимались сексом, сначала мол без презика было,) " а что если я забеременею" и пошли упреки, ты не думаешь о последствиях, от тебя никакой поддержки и тд. 
 12. Я вижу что человек пытается вывести на конфликт, просил ее не провоцировать ссору, остановиться. 
 13. Следующий день начинается с упреков что я обманул. Вкратце, когда я родился у меня были проблемы с бронхами, буквально на следующий день после рождения меня увезли в другую страну срочным рейсом, короче, мое место рождения фактическое отличалось от того, что я говорил в самом начале отношений, поэтому "все что я говорил, это наверное тоже ложь" и "она уже не знает чему ей верить"
 14. Лжет будто она уснула смотря нашу переписку и пришли родители и увидели, что я писал там про них, *типо они эгоисты и что отец лучше любовнице своей сделает место, чем родному племяннику. Сказала, что после этого они запретили ей общаться со мной
 15. Скрытная, ничего не рассказывает, все одна мутит *на работу устраивалась, ничего не сказала, миллион всяких мелочей, которые ты узнаешь уже в процессе 
 16. Почти 3 месяца не виделись нормально, нашу встречу даже не планировала, но в пин понг поиграть с какими то людьми на работе — запланировала.
 17. Никаких разговоров о будущем
 18. Реакция на расставания была абсолютно ровной, никакой ценности отношений и страха потерять вообще не было. Просто "да, пора закончить", "пока"

 

Сейчас общаемся, вроде без игноров пока. Иногда пишет первая, рассказывает что случилось у неё, но без энтузиазма. Мной вообще не интересуется, даже как дела не спрашивает. Она скорее всего кайфует от факта, что за ней бегают, повышает свое чсв, чувствует, что я на крючке и в любой момент на связи. Я понимаю, что могу поддерживать эти отношения какое то время, но в долгосрочную не вывезу. Поэтому прошу совета у вас.. я вижу, что динамика не критичная, да баланс завален, да уже того теплого общения нет, но можно ли выровнять ситуацию? Или в любом случае игнор, т10д, забыть её и тд

У меня есть большое желание встретиться и сказать, что я не собираюсь возвращать такого человека, хочу сказать про моменты выше, пройтись по каждому, что такое отношение тоже меня не устраивает, хочу услышать её позицию. Если пойму, что того человека больше нет и теперь будет всегда это высокомерная обиженная баба, от которой ты не знаешь что ждать, то это мне не надо. Как бы не страдал, просто уйду. 

Половину прочитал и чуть не блюванул. Это даже не детский сад, это просто трэш трэшовый. 
 

Оставь девушку в покое и делай что тебе сказали до этого, хотя тебе пох ты все равно по своему все сделаешь, непонятно нафиг ты сюда вообще всю эту блевотину пишешь.

Девушка тоже странная, что не знает как человека в ЧС кинуть чтоли, жесть просто вся эта история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Normalno_ сказал:

Агрессировал на неё когда не надо, про ее семью начал что-то высказывать, потом сам предложил расстаться, а когда понял что не ведутся на твои маняпуляции - начал ее задалбывать со встречами, чтобы сказать ей как она тебе не нужна. Просто ор)

Что в этом неадекватного? Агрессия, гнев, резкие высказывания - это свойственно всем людям, да, я был где то не прав, но из этого раздувать, будто я кого то проклял или покалечил, бред. Да, я первый предложил расстаться, потому что у меня были вопросы, был на эмоциях, осознал, что она не повелась. Вопросов стало ещё больше. Да, где то были манипуляции, где то я испугался, что потеряю её, испугался, что она уже другой человек. Да, это все было. Что в этом такого ужасного? Все ошибаются, поэтому пишу сюда 

Высадить человека у метро, когда тебе по пути, для тебя ничего такого, а для меня неприятно, я бы своего соседа постеснялся высадить, зная что ему чучуть до дома. Это называется воспитание, ты вырос где каждый сам за себя и для тебя это норма, а для меня нет. Что ты хочешь сказать этим? 

Ты пытаешься дать своим словам хоть какой то вес, говоря от лица всех, потому что сам не веришь в это? Если ты идеален и не совершаешь ошибок, почему у тебя нет конструктива? Ты осуждаешь человека, но не предлагаешь ему ничего. "Совет - оставь девчонку", тоже самое если ты придешь к доктору и скажешь, доктор, у меня болит нога, а он тебе ответит, "просто отрежь её". Я готов отрезать, когда пойму, что спасти её не получится, поэтому я пишу сюда. Я говорю, что не идеален и хочу это исправить, хочу восстановить прежние отношения, добиться баланса, если ты пришел смеяться на чужими проблемами, кто тогда ты? Чтобы говорить человеку какой он плохой, надо как минимум быть на его фоне лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Простой человек сказал:

Что в этом неадекватного? Агрессия, гнев, резкие высказывания - это свойственно всем людям, да, я был где то не прав, но из этого раздувать, будто я кого то проклял или покалечил, бред. 

У меня было в жизни несколько отношений долгих (три раза). Так вот только в одном из трех случаев были настолько частые агрессия, гнев и резкие высказывания, что мне постоянно хотелось эти отношения закончить. В остальных двух значительно реже, если почти вообще не было. И когда на тебя часто агрессируют, особенно из-за ерунды, никаких чувств не останется, даже если вначале они были. Вам к психологу, прорабатывать свой гнев)

 А по пунктам претензий могу сказать только то, что Вы мелочный человек. Вы себя исправляйте, в чужие семьи не лезьте со своими поучениями и будет Вам счастье. Исходя из того, что Вы написали, девочка адекватнее, чем Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот после двух твоих последних постов сразу становятся ясны причины твоей агрессии на девушку и всего остально. Ты очередной нарцисс.

24 минуты назад, Простой человек сказал:

Высадить человека у метро, когда тебе по пути, для тебя ничего такого, а для меня неприятно, я бы своего соседа постеснялся высадить, зная что ему чучуть до дома

А че ты тогда ей не сообщил, что тебе это не приятно? Ходишь и копишь на нее злость. К тому же, если тебе кажется, что с тобой ведут себя как-то не правильно, ты берешь и уходишь от этого человека. Вместо этого ты все это продолжаешь терпеть. Надеваешь корону жертвы и потом идешь за свой же дибилизм наказывать человека. И это же касается всех пунктов твоего списка претензий к ней.

3 часа назад, Простой человек сказал:

У меня есть большое желание встретиться и сказать, что я не собираюсь возвращать такого человека, хочу сказать про моменты выше, пройтись по каждому, что такое отношение тоже меня не устраивает, хочу услышать её позицию

 

29 минут назад, Простой человек сказал:

Я говорю, что не идеален и хочу это исправить, хочу восстановить прежние отношения, добиться баланса,

Ну так чего ты хочешь то на самом деле? Че ты врешь то и себе, и форуму? Хочешь отношения с ней восстановить, вывалив на нее список претензий?

Да тебя тупо бомбануло, что твои манипуляшки не сработали и к тебе возвращаться не хотят. Ты ее наказать решил, а не отношения восстановить.

Занимаешься самым настоящим абьюзом и сталкерством.

Совет тот же - оставь ее в покое, а сам к психологу дуй, хотя нарциссизм плохо поддается терапии. Но ты конечно, по традиции нарциссов, решишь, что весь форум злобные дураки, которые не понимают тебя такого хорошего и пойдешь дальше терраризировать девку. Пока она в ЧС тебя везде не закинет.

А то глядишь еще и после этого не успокоишься. Начнешь встречи с ней искать. И запугаешь ее так, что она потом нормальных парней бояться будет.

Ну давай, задави меня фактами, какой я херовый)) Ты ведь не сможешь просто проглотить то,что я тебе написал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

А че ты тогда ей не сообщил, что тебе это не приятно?

Сообщил.

6 минут назад, Hatter87 сказал:

Хочешь отношения с ней восстановить, вывалив на нее список претензий?

Я список этот написал, чтоб люди сказали, где мелочи, а где реально существенные вопросы, которые адекватно было бы задать. Естественно я не буду полчаса стоять и зачитывать все. Я выписал  в заметках все моменты, это скорее просто какая то последовательность, почему я говорил или вел себя в тот момент так. Конечно, я отсею большинство и сформулирую 4 - 5 существенных вещей, которые меня волнуют. Чтоб человек тоже понимал. Я не собираюсь сливать её, я хочу восстановить отношения, но при условии, что ей это тоже нужно. Что в этом неадекватного? 

 

 

20 минут назад, Hatter87 сказал:

Да тебя тупо бомбануло, что твои манипуляшки не сработали и к тебе возвращаться не хотят. Ты ее наказать решил, а не отношения восстановить.

Конечно бомбануло. Я это уже раз 200 сам сказал, конечно я был растерян, у неё не было даже удивления/вопросов, она просто согласилась. Естественно я этого не ожидал. Тебе нравится этот момент? Тебе приятно, что в этом эпизоде проявилась карма?  В тот момент я не видел выхода из ситуации, она просто провоцировала на сору, все что я говорил пролетало мимо и я хотел забайтить, сказал, что "я думаю пришло время завершить отношения", "мы не слышим друг друга".  Конечно я не хотел расставаться. Да, это было чтобы посмотреть на реакцию, насколько я ей важен. Мне не нужно было, чтоб она в слезах умоляла меня не делать этого, мне нужно было, чтоб она просто задала какой нибудь вопрос, "ты правда этого хочешь" или что то в этом плане. Никто наказывать её не собирается, господи. Как ты это себе представляешь вообще? Ты думаешь, я с ней поговорю, скажу, что меня беспокоит и все, она скажет, "прости меня любимый"? Я хочу объяснить свои действия, хочу понять почему она себя так вела и закрыть свои вопросы. Если я пойму, что ей это не нужно, она не хочет понимать, тогда и попыток делать не стану больше. 

PS. Чтоб вы понимали, она не чувствует за собой никакой вины ВООБЩЕ, а я считаю, что один человек не может быть виноват во всем. Я считаю, что некоторые вещи из того списка реально важны. 




 

45 минут назад, Hatter87 сказал:

Совет тот же - оставь ее в покое


Все пишут. Оставь её. Просто оставь её и все. Хорошо. Если я её и так либо потерял, либо мне надо оставить, то что если я попробую поговорить? Как от это изменится положение? Спокойно задать вопрос. Сейчас есть какое то общение. Сказать, что я не собираюсь возвращать кого то, потому что, то что происходит сейчас меня не устраивает. Проговорить какие то моменты, если она поймет, что тоже была неправа, если мы договоримся как то, то пробовать строить отношения... не знаю как, приду сюда снова с вопросами, но уже с  другими значит. Если скажет, мы не можем быть вместе, я ничего не чувствую к тебе. Я не в чем не виновата, это ты сам фигню сделал. Значит уйду и все. Что я потерял от этого? Зато теперь буду знать, что сделал все что мог. 

 

40 минут назад, Hatter87 сказал:

Ну давай, задави меня фактами, какой я херовый))

Господи. Тебе самому бы к психологу сходить тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу тебя здесь никто не поддержал. Всех к психологу!!!

А ты один единственный прав, только зачем тему то ведешь, своя голова на плечах. Хочется чтобы уговорили или поспорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Silly_Apple сказал:

По итогу тебя здесь никто не поддержал. Всех к психологу!!!

А ты один единственный прав, только зачем тему то ведешь, своя голова на плечах. Хочется чтобы уговорили или поспорить?

Зачем мне поддержка? Мне нужен сторонний конструктивный взгляд. Я объясняю те или иные действия, если я не прав, то скажи почему прав ты и какие последствия ждут. Может ты прав, только зачем ты отвечаешь не по теме? Может у тебя есть свое видение ситуации, может мне действительно надо по другому как то подойти. Если да, то почему и что надо сделать, а не просто ответы ни о чем " нууу ты обосрался тут уже ничего не сделать, ты нарцисс, оставь девушку в покое, ты сталкер и абьюзер, блоевотину сюда пишешь" 

Пользователь persistent, дал руководство к действию. Пользователь f0rest так же разобрал и дал совет. Некоторые скидывают книги, кто то говорит где я сделал ошибки. Есть люди которые адекватные, есть которые просто примеряют халаты и дают диагнозы

Я не стал игнорировать, потому что пока не понимаю смысл и есть чувство недосказанности. Кто то говорит, попробуй поговорить, если у человека остались чувства, то ответит. Кто то говорит, даже если и ответит, то чисто чтобы почувствовать что ты по первому зову прибежишь, ради самооценки. Смотрел видео михаила ширина, говорит, что если обида была бы сильной, то девушка вообще бы не вышла на связь и что надо снижать уровень обиды. Кто то говорит что нужен игнор, а кто то говорит, что даже если она вернется, то к тому же человеку, который перед ней унижался и не мог принять решение и пойти до конца, поэтому чтобы я не сделал, уже все. Куча разных мнений. Читаю парадокс страсти, написано, что лучше разговаривать и пытаться общаться без претензий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод только один. Автор, ты не простой человек, а полная его противоположность в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaRaBaSs сказал:

Вывод только один. Автор, ты не простой человек, а полная его противоположность в квадрате.

Обоснуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тема - тролинг.

@special можно как-то на мультиакк проверить?)) А то стандартный сценарий: сделать все не так; дальше - обвинять всех в необоснованной критике и требовать детальноо разбора, чтобы дальше выкатить ещё больший список вопросов.

Больно похоже на все остальные трололо темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, persistent сказал:

Походу тема - тролинг.

@special можно как-то на мультиакк проверить?)) А то стандартный сценарий: сделать все не так; дальше - обвинять всех в необоснованной критике и требовать детальноо разбора, чтобы дальше выкатить ещё больший список вопросов.

Больно похоже на все остальные трололо темы)

Ну, на мульта не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Простой человек сказал:

Я говорю, что не идеален и хочу это исправить, хочу восстановить прежние отношения

У тебя самая большая проблема - твоё «хочу» должно выполняться всегда. Иначе ты топаешь ножками.

Так вот, у неё тоже есть «хочу» и ее «хочу» - не хотение вступать во взаимодействие с тобой. Почему ты своим сиюминутным и всратым хотелкам даёшь наивысший приоритет, а право на ее обоснованное (!) желание или нежелание ты ей вообще не даёшь?

Забудем о бабе. Пишу от себя. Тебе даёшь обратную связь - она тебе не нравится, ты начинаешь вываливать тонну текста, цель - получить обратную связь, которая тебе понравится. Один паттерн общения, что с бывшей, что с рандомными людьми.

Остальной инфантильный бред в твоём сообщении даже читать впадлу, не то что комментировать. Неси ответственность за свои поступки, а не крути жопой, когда на твои манипуляции не ведутся. Выглядит мерзко, это я тебе говорю со стороны мужчины, женщины на это ещё сильнее и острее реагируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Простой человек сказал:

Конечно я не хотел расставаться. Да, это было чтобы посмотреть на реакцию, насколько я ей важен.

Посмотрел? Не важен. Исходя из этих данных, какая еще недосказанность осталась? Что ты из пальца высасываешь то, чего там нет. Как твой список претензий может помочь восстановить отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой общается , чтоб уменьшить свой дискомфорт от расставания. 

Через время, если дальше будешь ей написывать, в один прекрасный момент, она просто не выйдет на связь.

Игнор. Есть шанс, что ее зажмет и она сама вернётся.

Ну и тебе пора уже за голову браться, собой займись, делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0. Если ты задаёшь вопрос "как вернуть отношения" - у тебя большие проблемы. Работай над тем, чтобы тебя хотели вернуть и удержать, иначе этот вопрос у тебя будет вставать всегда. Просто помни - если такой вопрос возникает у кого-то или у тебя  - это значит, что у тебя есть проблемы, эти отношения слишком значимы для тебя, а ты в них играешь слишком маленькую роль.

Всё это будет доставлять тебе моральные проблемы, понижать твою самооценку. 

Ты будешь терять свою энергию.

И ты ничего с этим не сделаешь, пока не снизишь значимость этого вопроса для себя.

Понизить значимость этого вопроса - это значит забить *уй так, чтобы тебе при этом было классно эмоционально.

Только так

 

1. Судя по всему тексту ты ни чем не выдающийся парень. Тебе стоит работать над собой. Твоя удача в том, что ты нашёл не опытную девочку.

2. Ты 0 в пикапе. Тебе улыбнулась удача познакомиться с одной девочкой, и больше у тебя нет никаких отношений и ты зависим от одной этой девочки.

3. Не имей "не серьёзных отношений". Все отношения должны быть "серьёзными", даже если они идут 1 день.

4. Чаще общайся с новыми девочками. Больше внимания уделяй себе, своей внешности и своему эмоциональному состоянию.

5. Если тебя напрягает одна девочка, раздражает - не общайся с ней. Переключайся на другую. Начинай общаться только, когда можешь общаться на позитиве. Если по каким-то причинам не можешь общаться, цепляет тебя или её что-то постоянно - не общайся, так как такие отношения будут приносить больш всегда.

6. Развивай навык заведения новых знакомств и комуникации.

 

Все подробности ваших переписок, твоих ответов ей, комментариев о её родителях - следствие твоей неопытности в общении с девушками и в выстраивании отношений.

Изменено пользователем maxistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну не послушал других, получил по лбу. Зачем ты дальше поддерживаешь общение? Какую цель пресследуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Простой человек сказал:

Объясню свою позицию, почему я не ушел в игнор. Я очень сильно хочу встретиться лично, (это уже даже навязчивая идея,) и сказать человеку, что никто никого возвращать не собирается, потому что я тоже имею вопросы.. я выписал ряд моментов.  Хочу чтоб вы посмотрели и сказали, стоит это говорить или это прям дно

Да встречайтесь и рассказывайте ей все пункты. Делов-то. 

Она послушает и перекрестится от счастья, что вы расстались не успев заделать детей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть пунктов не совсем понял. Автор, если ты хочешь с ней их обсудить - даже не вздумай. 

 

Ты пытаешься логически объяснить девушке что она не права. Ты можешь собрать самую лучшую доказательную базу, нанять адвокатов и показать ей 100% доказательства ее "вины" - но запомни, ни одна девушка никогда не признается тебе в своей "неправоте" )) 

 

Если ты их писал для себя, как часть терапии, чтобы быстрее расстаться с ней - ок. Но логически общаться с ОЖП - забей. 

Тут будут работать только эмоции, игры в БД. Но чтобы начать их качать - нужно вернуть БЗ в норму, дать негативу погаснуть, проработать себя и стать лучше (чтобы потом играть на контрасте). 

Сейчас любые твои действия по отношению к ОЖП - это как тушить пожар бензином. 

 

Переключись на что-то другое. Тебе не понравилось что тебя высадили. Своя машина есть? что нужно чтобы она была и ты сам высаживал или не высаживал кого хотел? Подумай как закрыть этот пробел. И далее по списку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту в этой теме оба незрелых человечка пытаются играть в отношения, задача прокачивать самодостаточность и независимость

21 минуту назад, f0rest сказал:

ни одна девушка никогда не признается тебе в своей "неправоте" )) 

Означает ли это что все девушки зло и не стоит иметь с ними дел никаких?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CaptainS сказал:

Означает ли это что все девушки зло и не стоит иметь с ними дел никаких?) 

:D 

Обижаемся ли мы на огонь, так как люди гибнут в пожарах? Нет, подконтрольная стихия позволяет нам греться и готовить пищу. 

В воде можно утонуть.. но тем не менее каждый из нас желает провести отпуск на берегу моря или океана. И так далее )) 

но девушки да - зло :D но красивое зло )) 

 

Автору нужно понять, что фактически в этом мире ты ни чем не владеешь и ни на что не влияешь. Ты можешь только повлиять на свое собственное отношение к ситуации. Большего не дано (привет стоицизм). 

Пытаться что-то доказать ОЖП, повлиять на нее своими доводами или фактами, вызвать чувство вины (чтобы потешить свое эго) - это настолько гиблое дело, как пытаться стоять и кричать на ветер )) он от этого ничего не изменится.  

 

Вместо обид и предъяв - скажи спасибо за классное время и эмоции, вместо копании и анализе прошлого - спланируй как улучшить свое будущее, вместо горечи об утрате ЛТР - благодарность за опыт и возможность избежать подобных проблем в следующих ЛТР

 

Что-то меня на философию потянуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подытожу.
Встречи снова не произошло. Мы переписывались дней 20, ждал когда вернется в город от родителей, она общалась то сухо, то не очень сухо, иногда смеялась, мне казалось, что просто легкая обида и недосказанность есть и если мы обсудим всё, то сможем это исправить. Я думал, что при встрече, я скажу, что я никого не возвращаю, потому что я никого не терял, это был обычный вброс, чтобы увидеть реакцию, как она будет вести себя. Покажу ей скриншот, где я за несколько секунд написал, что это всё пранк и она поймет, что её никто не бросал. Что одна из главных причин развалится.

Ведь я знаю только о двух причинах. 1. Это то что я с ней расстался. 2. Это грубое агрессивное оскорбительное повеление в январе. На первое я показываю скриншот, доказываю, что это розыгрыш, а вторую претензию мы закрыли ещё в начале февраля, я всё объяснил и я был не прав.

В итоге, я ей позвонил, отправил ей скриншот, написал много сообщений и она абсолютно всё это проигнорировала. 

Пожалуйста прочтите переписку, и скажите свои мысли. Вы были правы всегда. Вы все. Я идиот. Я не мог поверить, что человек за месяц может разлюбить. Чувство вины не давало взять и уйти, я хотел поговорить настолько сильно, что жил только днем встречи. Я до сих пор не могу понять, человек поддерживал общение и дал согласие на встречу, а за час просто слился. Просто скажите ребят, я понимаю, что это конец, что всё, но живу в иллюзиях, что она вернется или напишет. Я не могу понять её действия и слова До меня никогда не дойдет, зачем общаться с человеком и тем самым оставлять надежду?

Даже в переписке, она перекладывает ответственность. Я не понимаю, она не сказала, что бросает и уходит, но всем видом и намеками дала это понять. Прочитайте, пожалуйста и скажите, почему она так вела себя и в чем смысл был этих общений перед встречей (почти месяц). Чувство вины просто лютое, я клянусь, мне так стыдно за всё, что я наговорил. Хочу её вернуть




4qzRO2xWQcg.jpg?size=1125x1963&quality=97NBwlBh_uAs.jpg?size=1125x1942&quality=9F9pYI1h1wls.jpg?size=1125x1225&quality=9FELz_em2tTY.jpg?size=1125x1942&quality=9fr5Lg6Yy_1o.jpg?size=1125x1929&quality=9nG4juB0w6Z0.jpg?size=1125x1929&quality=9SkrPvXgF4Uk.jpg?size=1125x1929&quality=9Y_FLWSyJUrE.jpg?size=1125x1205&quality=9

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Простой человек сказал:

Подытожу.
Встречи снова не произошло. Мы переписывались дней 20, ждал когда вернется в город от родителей, она общалась то сухо, то не очень сухо, иногда смеялась, мне казалось, что просто легкая обида и недосказанность есть и если мы обсудим всё, то сможем это исправить. Я думал, что при встрече, я скажу, что я никого не возвращаю, потому что я никого не терял, это был обычный вброс, чтобы увидеть реакцию, как она будет вести себя. Покажу ей скриншот, где я за несколько секунд написал, что это всё пранк и она поймет, что её никто не бросал. Что одна из главных причин развалится.

Ведь я знаю только о двух причинах. 1. Это то что я с ней расстался. 2. Это грубое агрессивное оскорбительное повеление в январе. На первое я показываю скриншот, доказываю, что это розыгрыш, а вторую претензию мы закрыли ещё в начале февраля, я всё объяснил и я был не прав.

В итоге, я ей позвонил, отправил ей скриншот, написал много сообщений и она абсолютно всё это проигнорировала. 

Пожалуйста прочтите переписку, и скажите свои мысли. Вы были правы всегда. Вы все. Я идиот. Я не мог поверить, что человек за месяц может разлюбить. Чувство вины не давало взять и уйти, я хотел поговорить настолько сильно, что жил только днем встречи. Я до сих пор не могу понять, человек поддерживал общение и дал согласие на встречу, а за час просто слился. Просто скажите ребят, я понимаю, что это конец, что всё, но живу в иллюзиях, что она вернется или напишет. Я не могу понять её действия и слова До меня никогда не дойдет, зачем общаться с человеком и тем самым оставлять надежду?

Даже в переписке, она перекладывает ответственность. Я не понимаю, она не сказала, что бросает и уходит, но всем видом и намеками дала это понять. Прочитайте, пожалуйста и скажите, почему она так вела себя и в чем смысл был этих общений перед встречей (почти месяц). Чувство вины просто лютое, я клянусь, мне так стыдно за всё, что я наговорил. Хочу её вернуть




4qzRO2xWQcg.jpg?size=1125x1963&quality=97NBwlBh_uAs.jpg?size=1125x1942&quality=9F9pYI1h1wls.jpg?size=1125x1225&quality=9FELz_em2tTY.jpg?size=1125x1942&quality=9fr5Lg6Yy_1o.jpg?size=1125x1929&quality=9nG4juB0w6Z0.jpg?size=1125x1929&quality=9SkrPvXgF4Uk.jpg?size=1125x1929&quality=9Y_FLWSyJUrE.jpg?size=1125x1205&quality=9

Переписка глупее некуда, которая тебя закопала ещё в большее болото. Хватит разговоров. Неужели ты не понимаешь, что решение давно принято, а ты себя ставишь совсем незрелым мальчишкой, пытаясь что либо выяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я больше ничего не сделаю в её сторону. Какая то ненависть идиотская из за пары моментов, будто хорошего вообще не было. Я знаю, что я ошибся, был не прав, хотел бы лично извиниться если кто то страдал из за моей глупости. Но если человеку это не нужно, то какой в этом смысл...  

Просто в голове не укладывается. Я не алкаш, не бил, не изменял, поводов даже не давал, всегда старался поддержать и так легко она приняла решение. Люди после измен дают второй шанс, а тут я как будто её семью проклял. Смотрю на эти сообщения и не понимаю, может она специально меня хочет проучить

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Простой человек сказал:

Смотрю на эти сообщения и не понимаю, может она специально меня хочет проучить

Иди голову под холодную голову окуни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Простой человек сказал:

Какая то ненависть идиотская из за пары моментов

Ты месяцами кушал ей мозг. Какие пара моментов.. 

28 лет. Пранки, обидки, работы нет, целей нет, серьёзности нет, ответственность за поступки не принимаешь. И самое страшное, вообще не понимаешь своих косяков и насколько они фатальные.

Ты полгода писал ей о своих планах. Хоть что-то в жизнь привнёс? Расскажи, почему ты потерял работу? На что ты живёшь? 

10.03.2023 в 15:30, Простой человек сказал:

сказать человеку, что никто никого возвращать не собирается, потому что я тоже имею вопросы..

Не нужна она тебе. Тебе нужен её папа и его деньги. Ибо

10.03.2023 в 15:30, Простой человек сказал:

Типо они эгоисты и что отец лучше любовнице своей сделает место, чем

Чем тебе?))))) ах как тебя душит эта ситуация.. 

Мерзость. 

Если мне блевать охота, представляю как ожп себя чувствует. Бедная девочка. Любит она тебя. Пока. И ждёт, что ты хотя бы осознаешь свои косяки и начнёшь меняться. Но, этот путь не для тебя. У тебя другой.. Ты поаккуратней. Будешь давить своё и терроризировать девочку, чую в пакетах поедешь заниматься спортивным ориентированием на местности. Батя тоже не железный. 

Upd. Ник ещё такой себе выбрал.. Простой человек.. Мда))))))))) ангелочек чисто мамкин

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Простой человек сказал:

Какая то ненависть идиотская из за пары моментов

В тебе очень много негатива, агрессии и ненависти, надо разобраться в себе, иначе в новых отношениях и семье будет тоже самое. Здоровые, адекватные люди не будут терпеть такое отношение к себе, только  жертвы

1 час назад, Простой человек сказал:

Это грубое агрессивное оскорбительное повеление в январе.

Агрессивное и грубое поведение закрыть нельзя, можно извиниться, но человек этого никогда не забудет.  Может даже простит, но не забудет, и осадок останется навсегда

И тебе 28 лет, а у тебя всё розыгрыши какие-то, пранки по отношению к любимой девушке. Взрослеть тебе надо и работать над собой, никто тебя не обязан терпеть, потому что ты не алкаш, не изменял и не бил

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 23:01, Normalno_ сказал:

Так вот, у неё тоже есть «хочу» и ее «хочу» - не хотение вступать во взаимодействие с тобой. Почему ты своим сиюминутным и всратым хотелкам даёшь наивысший приоритет, а право на ее обоснованное (!) желание или нежелание ты ей вообще не даёшь?

Очень точно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты месяцами кушал ей мозг. Какие пара моментов.. 

28 лет. Пранки, обидки, работы нет, целей нет, серьёзности нет, ответственность за поступки не принимаешь. И самое страшное, вообще не понимаешь своих косяков и насколько они фатальные.

Ты полгода писал ей о своих планах. Хоть что-то в жизнь привнёс? Расскажи, почему ты потерял работу? На что ты живёшь? 

Согласен полностью. Клянусь, мне очень стыдно. Стыдно перед всеми. Но фатальности поступков я действительно не вижу, пусть это звучит как противоречие, но я никогда не переставал считать человека своим родным. 

 

37 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Тебе нужен её папа и его деньги.

Это вообще не правда. Я очень бы хотел подружиться, проводить вместе праздники, сотрудничать с ним/помогать в чем смогу или может какие то идеи выслушать, если это будет нужно, только ради того, чтобы обо мне было хорошее впечатление. Но чтоб это была моя цель - никогда, в моих планах не было её отца и сферы деятельности у нас разные. Еслиб мы никогда не увиделись бы - это ничего бы не поменяло. Её папа мне ни копейки не даст, а если узнает, что я хотел в будущем уехать из страны вместе с его дочерью, то вообще стану врагом номер 1. Ты думаешь, что это классическая ситуация где я альфонс, только потому что девушка ресурсная. Поверь, нет, я очень хотел подружиться с ним, это правда, чтоб он мне доверял и в будущем отпустил дочь со мной, но чтоб он мне деньги давал просто так, нет!

 

37 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Чем тебе?))))) ах как тебя душит эта ситуация.. 

 

Это моя большая глупость. У меня в семье все говорят как видят, все открыто и напрямую... в том разговоре была фраза "ты не представляешь как мой отец помог", а я блин знаю как он помог и просто начал говорить как есть, чтоб она была объективна. Парня официантом отправили, а любовнице место директора. Мне вообще плевать, я клянусь. Пусть делают что хотят, вообще про их деньги не думал. Есть у меня такая фигня, начинаю привыкать к человеку и воспринимать её как своего друга, могу материться, агресивничать и говорить очевидные вещи, например, что любовнице помог сильнее чем племяннику. Просто говорю как вижу и не думаю. Мне бесконечно стыдно за это, перед ней и родителями которое это читали. 

 

37 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Бедная девочка. Любит она тебя. Пока.

Это тоже не правда. Ей абсолютно комфортно, она работает, учится, развлекается, жизнь стала только ярче без меня. Никакой ценности или желания что то вернуть, поговорить у неё нет, просто меня кинула в игнор и всё, если бы человек что то бы чувствовал, то попробовал бы понять. Демонизировала и живет этими обидами. 

Если бы любила, ничто бы её не остановило бы, в любом случае бы нашла способ встретиться. Я пытался всё объяснить, что она все неправильно поняла, что я не бросал и тд., но всё закончилось игнором. 

 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты похож на сталкера. Если бы это моя дочь была - я бы тебя убил.

Ты ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Чувак, ты похож на сталкера. Если бы это моя дочь была - я бы тебя убил.

Ты ничтожество.

ахахахах за что ты меня убил бы, воин?

сталкер это же который поджидает у подъездов и следит?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/4/2023 at 1:01 AM, f0rest said:

От себя еще добавлю - попробуй разобраться / покопаться в себе и ответить на вопрос: почему от тебя был негатив в ее сторону когда вы ругались и ты ее семью упрекнул? 

Он потерял работу, поэтому упал общий эмоциональный настрой,который он и пытался поднять порцияим сахара(который как известно поднимает настроение как и алкоголь) на фоне депры что бы поднять хоть не много самооценку сиречь самореализоваться за чужой счет решил поагриться на ее семью. Этого не потерпит никто, я бы тоже не стал терпеть подобного. Сейчас вместо того что бы уйти и дать времени по немоногу стереть плохие воспоминания из ее головы он их только усиливает.убеждая в том что она была права расставшись с таким придурком(в ее понимании) а он как всегда поступает шаблонно:как любой человек, которого резко кинули хватается за любую соломинку. Когда женищна рассталась, или считает что рассталась, лучше всего оставить ее в этом состоянии и не лезть. Разговорами тут не поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопросов автора:

1. как убедить ОЖП которую хочу вернуть встретиться, что бы на встрече объяснить ей как она мне не нужна? 

2. Как будучи неправым, признать свою неправоту таким образом, что бы она поняла что я прав? 

 

Вам 28 лет, но 20 летняя ведёт себя на много адекватнее. Мне прям не жалко. 

Автор, а на что Вы готовы ради этой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сводки с полей

Ходил сегодня гулять и приходит сообщение от неё после того как 3 дня меня игнорила

"у меня вопрос, а ты был женат?" 
я в этот момент встречался с человеком, зашел в телеграмм, но не читаю, вижу ещё одно сообщение
"просто ответь да/нет"
она видит что я захожу, но не читаю

проходит минут 30 и все сообщения удалены


Чтоб вы понимали, я никогда не был женат. Чушь какая то. Сидят там ищут какое ещё дерьмо мне приписать, чтоб быть спокойными, что правильное решение приняли. Женатого агрессивного лживого альфонса кинули, слава Богу

 

 

Цитата

1. как убедить ОЖП которую хочу вернуть встретиться, что бы на встрече объяснить ей как она мне не нужна? 

Нет. Поговорить с человеком без претензий и обвинений. Назвать причины почему я решил проверить её таким глупым способом. Показать скриншоты, доказать, что действительно запланировано вбросил про расставание. Далее. Сказать, что мне непонятна спокойная реакция которую я получил. Непонятна ложь, игнор, поведение, общение которое было после всего этого. Не задавать вопросы, не говорить это как претензии, а просто как факт того что есть. Что это неприятно. Прогуляться и посмотреть как она будет себя вести. Да, я не хочу её терять, но терпеть неуважение к себе, тоже не хочу. 

Если девушке не плевать на эти отношения, то у неё не будет барьеров, она найдет время на разговор. "Я не собираюсь возвращать человека которому плевать на меня, это первое, а второе я не собираюсь никого возвращать, потому что я никого не бросал" - это я хотел сказать ей.

Я был неправ в ситуации с родителями и несколькими случаями проявления агрессии, еще в начале февраля все эти темы были закрыты. Мы поговорили с ней после этого и через неделю она начала провоцировать на ссору, я просил перестать, но она и второй день продолжила. Я решил, что скажу про расставание и посмотрю, как она отреагирует. Посмотрел. Плевать. Через 5 дней сделал шаг на встречу, пытался все объяснить. Месяц какого то холодного общения и вот итог...

 

Изменено пользователем Простой человек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девушка.

21 год, она не знает, как поступить и живет в этом треше.

Ничего, научится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно стараюсь поддерживать авторов тем, но тут хочется пожелать искреннего счастья девушки с другим мужиком. А не с тобой, автор. Ты ещё мальчик. Тебе вообще с таким мировоззрением противопоказано отношаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insaider сказал:

Обычно стараюсь поддерживать авторов тем, но тут хочется пожелать искреннего счастья девушки с другим мужиком. А не с тобой, автор. Ты ещё мальчик. Тебе вообще с таким мировоззрением противопоказано отношаться. 

Почему? Что я сделал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Простой человек сказал:

Почему? Что я сделал? 

Имей уважение к девушке. Если она сделала выбор закончить отношения, то прими достойно, если ты любишь. А ты эгоист и самовлюблённый мальчик. Взрослей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Простой человек сказал:

Нет. Поговорить с человеком без претензий и обвинений. Назвать причины почему я решил проверить её таким глупым способом. Показать скриншоты, доказать, что действительно запланировано вбросил про расставание. Далее.

Ты всерьёз думаешь, что твои аргументы в виде скриншотов изменят твоё положение?

Нет и ещё раз нет. Хватит стучаться уже в закрытые двери, где тебе нет места. Уходи с горизонтов и не демонстрируй себя как идиота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Простой человек сказал:

Последние сводки с полей

Ходил сегодня гулять и приходит сообщение от неё после того как 3 дня меня игнорила

"у меня вопрос, а ты был женат?" 
я в этот момент встречался с человеком, зашел в телеграмм, но не читаю, вижу ещё одно сообщение
"просто ответь да/нет"
она видит что я захожу, но не читаю

проходит минут 30 и все сообщения удалены


Чтоб вы понимали, я никогда не был женат. Чушь какая то. Сидят там ищут какое ещё дерьмо мне приписать, чтоб быть спокойными, что правильное решение приняли. Женатого агрессивного лживого альфонса кинули, слава Богу

 

 

Нет. Поговорить с человеком без претензий и обвинений. Назвать причины почему я решил проверить её таким глупым способом. Показать скриншоты, доказать, что действительно запланировано вбросил про расставание. Далее. Сказать, что мне непонятна спокойная реакция которую я получил. Непонятна ложь, игнор, поведение, общение которое было после всего этого. Не задавать вопросы, не говорить это как претензии, а просто как факт того что есть. Что это неприятно. Прогуляться и посмотреть как она будет себя вести. Да, я не хочу её терять, но терпеть неуважение к себе, тоже не хочу. 

Если девушке не плевать на эти отношения, то у неё не будет барьеров, она найдет время на разговор. "Я не собираюсь возвращать человека которому плевать на меня, это первое, а второе я не собираюсь никого возвращать, потому что я никого не бросал" - это я хотел сказать ей.

Я был неправ в ситуации с родителями и несколькими случаями проявления агрессии, еще в начале февраля все эти темы были закрыты. Мы поговорили с ней после этого и через неделю она начала провоцировать на ссору, я просил перестать, но она и второй день продолжила. Я решил, что скажу про расставание и посмотрю, как она отреагирует. Посмотрел. Плевать. Через 5 дней сделал шаг на встречу, пытался все объяснить. Месяц какого то холодного общения и вот итог...

 

Вы несколько раз уже говорили о том что пытаетесь ей объяснить что не собираетесь восстанавливать отношения. 

И ещё, Вы не ответили что готовы сделать ради восстановления отношений. 

каких то магических формул, фраз и прочего не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...