Перейти к публикации
пикап.Форум

Начал снова знакомиться на сайтах знакомств тиндер итд!


Рекомендованные сообщения

Привет, всем! Был неудачный опыт знакомств на мамбе там было 3 эпизода где меня развели на 20тр есть 3 уголовных дела...Теперь зарегился на тиндере предварительно купив страховку на карту. Взаимный лайк с тремя девушками. Одна в информации просит духи написал, что готов отправить ей реплику она пропала куда то, другая предложила вместо телефона оставить телеграмм наверное очередная мошенница, и третья с ребёнком на роль жены рсп не рассматриваю предложил мп. У кого есть опыт знакомств на тиндере и других площадках поделитесь опытом ,пожалуйста. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, на Тандере имеет место быть, хорошим знакомствам, но на что то серьезное, я бы не рассматривал. Много зачетов было. Но серьезного ничего, склоняюсь к мысли, что девушки на сз постоянно в поиске, так как часто там одни и те же лица. И еще тихо завидую людям в мегаполисах(Москва и Питер), там большое количество девушек. Для статистики, в моем городе 600 тысяч населения, симпатичных девушек 6-7 попадаются процентов 5%, и это около 7-8. У подруги узнал, она 7 где то, что у нас как в деревне, девушкам типа стремно сидеть на сз. В Москве видимо таких предрассудков нету. Когда бываю в Москве спокойно знакомлюсь и классно провожу время именно с Тиндера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PMK сказал:

Одна в информации просит духи написал, что готов отправить ей реплику она пропала куда то,

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manovar сказал:

В целом, на Тандере имеет место быть, хорошим знакомствам, но на что то серьезное, я бы не рассматривал. Много зачетов было. Но серьезного ничего, склоняюсь к мысли, что девушки на сз постоянно в поиске, так как часто там одни и те же лица. И еще тихо завидую людям в мегаполисах(Москва и Питер), там большое количество девушек. Для статистики, в моем городе 600 тысяч населения, симпатичных девушек 6-7 попадаются процентов 5%, и это около 7-8. У подруги узнал, она 7 где то, что у нас как в деревне, девушкам типа стремно сидеть на сз. В Москве видимо таких предрассудков нету. Когда бываю в Москве спокойно знакомлюсь и классно провожу время именно с Тиндера.

 

Молодец! Расскажи по подробнее про знакомства на тиндере.

12 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

:D

Поясните, пожалуйста, вашу позицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PMK сказал:

Поясните, пожалуйста, вашу позицию...

Ты её не знаешь ещё, а уже готов что либо дарить. Нельзя так. 

А убежала она, потому что хотела оригинала, а не реплику :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PMK сказал:

Молодец! Расскажи по подробнее про знакомства на тиндере.

А что там рассказывать, все по классике. Открываешь, я обычно клоню в сторону юмора, и лучше быть с позиции выше, то есть не стесняться шутить над ней, но не грубо. От ОЖП зависит, по описанию понять можно, или по фото. Зацепиться есть за что. Ну если адекватная, если нет нахер таких. Далее телефон, я вотсапп обычно продолжаю, там голосовыми, либо инстаграм, но настаиваю на телефоне. На встречу сразу не зову, мариную немного и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты её не знаешь ещё, а уже готов что либо дарить. Нельзя так. 

А убежала она, потому что хотела оригинала, а не реплику :wub:

Ага. Что еще скажешь?

4 минуты назад, Manovar сказал:

А что там рассказывать, все по классике. Открываешь, я обычно клоню в сторону юмора, и лучше быть с позиции выше, то есть не стесняться шутить над ней, но не грубо. От ОЖП зависит, по описанию понять можно, или по фото. Зацепиться есть за что. Ну если адекватная, если нет нахер таких. Далее телефон, я вотсапп обычно продолжаю, там голосовыми, либо инстаграм, но настаиваю на телефоне. На встречу сразу не зову, мариную немного и т.д.

А что сразу не зовешь? Она так прогреть может или скиснуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

Ага. Что еще скажешь?

Терпеть не могу тиндеры/баду и прочее. Только за знакомства в реальной жизни. Поэтому по твоей теме больше мне нечего сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PMK сказал:

А что сразу не зовешь? Она так прогреть может или скиснуть)))

Да и х с ней)))

Сначала нужно узнать что за фрукт, стоит ли тратить на нее время, и будет ли с ней интересно! Обычно спонтанно получается.

 А так в целом давно не знакомился в Тиндере. Сейчас проще сходить в какой нибудь классный бар, и там зазнакомится)) ну на худой конец, если дома хочется повялится, инстаграм и ВК) в общем где хочешь знакомься, но в сс от тебя потребуются колоссальные навыки общения, классная страница и классные фотки)) у меня с этим все в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Терпеть не могу тиндеры/баду и прочее. Только за знакомства в реальной жизни. Поэтому по твоей теме больше мне нечего сказать. 

Ясно. Спасибо!

4 минуты назад, Manovar сказал:

Да и х с ней)))

Сначала нужно узнать что за фрукт, стоит ли тратить на нее время, и будет ли с ней интересно! Обычно спонтанно получается.

 А так в целом давно не знакомился в Тиндере. Сейчас проще сходить в какой нибудь классный бар, и там зазнакомится)) ну на худой конец, если дома хочется повялится, инстаграм и ВК) в общем где хочешь знакомься, но в сс от тебя потребуются колоссальные навыки общения, классная страница и классные фотки)) у меня с этим все в порядке)

Ага.

Кто еще что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только реал. Ребята которые присаживаются на свайпы, забывают через несколько недель, зачем они там вообще находятся, еще и платят за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kleon сказал:

Только реал. Ребята которые присаживаются на свайпы, забывают через несколько недель, зачем они там вообще находятся, еще и платят за это. 

Какие свайпы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kleon said:

Только реал. Ребята которые присаживаются на свайпы, забывают через несколько недель, зачем они там вообще находятся, еще и платят за это. 

Так а тиндере тоже реал, можно немного пообщаться и встречу назначитить. Или вы имеете ввиду случаи когда только одна переписка происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, PMK сказал:

Был неудачный опыт знакомств на мамбе там было 3 эпизода где меня развели на 20тр есть 3 уголовных дела

Ничего себе! Можно подробности?

А то я много лет на СЗ и ничего подобного не было, даже близко. А тут аж 3 раза!

Поделись, чтобы знать чего опасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Ничего себе! Можно подробности?

А то я много лет на СЗ и ничего подобного не было, даже близко. А тут аж 3 раза!

Поделись, чтобы знать чего опасаться.

Он наверное имеет ввиду кальяные, где пацанам счёт нормальный выставляют ,в конце встречи .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ASIX сказал:

Он наверное имеет ввиду кальяные, где пацанам счёт нормальный выставляют ,в конце встречи .

Так можно многое предполагать, ценно услышать непосредственно от человека, который аж 3 дела возбудил из-за жульничества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сз все расписано-переписано и тут и в Ютубе.

Сам последний раз бьіл там года 2-3 назад. В основном заходил редко, наскоками на пару вечеров и только Баду или Тиндер.

На Баду девок море, но контингент в 90% не от мира сего. Преимущественно скучающие и скучньіе телки, либо те кому в инсте не хватает дрочеров и они активно форсят тебе свою отфотошопленую страничку. Но, как ни странно, вьіхлоп даже с остатка очень хороший бьіл. Такого чтоб по итогу я когото не вьітянул небьіло никогда. Обьічно 2-3 вечера, и я удалялся с той клоаки имея пару назначеньіх свиданий.

Тиндер не настолько популярньій у меня, но девченки там более целевьіе. Охотнее общаются, охотнее обмениваются контактами. В основном все по делу. Минусом считаю много мертвьіх анкет (когдато бьіла дата последнего захода, есть ли сейчас я хз).

Нигде никогда ничего не покупал и не донатил. На откровенньіх дур нарьівался только пару раз, зато бьіло смешно и недорогой опьіт)) Особо никогда не запаривался ни над страничкой ни над диалогом. Но считаю шо по серьезному ловить там нечего, сз сейчас еще та помойка и в трезвом виде там лучше не находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tdiesel сказал:

Нигде никогда ничего не покупал и не донатил. На откровенньіх дур нарьівался только пару раз, зато бьіло смешно и недорогой опьіт)) Особо никогда не запаривался ни над страничкой ни над диалогом. Но считаю шо по серьезному ловить там нечего, сз сейчас еще та помойка и в трезвом виде там лучше не находиться.

Ловятся там девочки нормальные, но нет ничего круче чем живое знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший был с тиндера, встречались год, горевала после расставания тоже год) (ну ладно, 1.5 лет)

Нынешний с тиндера, скоро год как отношаемся, живём вместе, полёт нормальный

В принципе я всегда помнила анекдот про "магазин мужей", поэтому могла себя останавливать от бесконечного перебора кандидатов, если находился хороший.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, PMK сказал:

ругая предложила вместо телефона оставить телеграмм

А что не так с телегой? Наоборот очень удобно. Если что не так, кидаешь в чс и всё

Я как-то мч телефон оставила, так он мне в 6 утра позвонил "с добрым утром". А я из дома работаю, часов в 9 встаю только...Ну и нафиг такие звонки, отличная перестраховка против неадекватов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты её не знаешь ещё, а уже готов что либо дарить. Нельзя так. 

А убежала она, потому что хотела оригинала, а не реплику :wub:

Ну а чего он удивляется? Духи - реплика, вагина - тоже реплика. Полный паритет.

13 часов назад, PMK сказал:

А что сразу не зовешь? Она так прогреть может или скиснуть)))

Ты в такой стилистике на тиндере общаешься?

46 минут назад, Shadow Broker сказал:

Я как-то мч телефон оставила, так он мне в 6 утра позвонил "с добрым утром". А я из дома работаю, часов в 9 встаю только...Ну и нафиг такие звонки, отличная перестраховка против неадекватов

А потом женщины жалуются, что мужчина должен звонить первым:P.

14 часов назад, PMK сказал:

Был неудачный опыт знакомств на мамбе там было 3 эпизода где меня развели на 20тр есть 3 уголовных дела

У меня только один вопрос: а что одного эпизода было недостаточно, чтобы понять, что тебя обманывают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Elon сказал:

Так а тиндере тоже реал, можно немного пообщаться и встречу назначитить. Или вы имеете ввиду случаи когда только одна переписка происходит?

Я тоже не понял, что такое свайпы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СтарыйСлав сказал:

Ничего себе! Можно подробности?

А то я много лет на СЗ и ничего подобного не было, даже близко. А тут аж 3 раза!

Поделись, чтобы знать чего опасаться.

Я правда школьника посадил на переписку за 300р телефон. Первый раз вроде девушка предложила заказать суши и приехать ко мне. Скинула левый сайт суш. Я заказал приходит смс что заказ не могут доставить и для возврата денег отправьте доп. смс. В результате урон на 3 тыщи. Второй раз в кальянную девка завела и счет выставили за кальян и мохито 12500р подошел высокий кавказец и настоял на оплате. Третий раз в театр девка предложила пойти. Написала что купила билет и осталось только мне на себя билет купить и скинула ссылку на оплату билета. Я ввел данные карты и оплатил. Никакого билета мне не прислали а списали еще по несколько тысяч общий урон около 9тр. Полиция тянула с делами обратился к депутату Госдумы они забегали, но все равно толку нет. Деньги мне так и не вернули...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подписывайтесь на мой ютуб там еще есть видео первичного допроса в увд Юао и много всего интересного!

Изменено пользователем PMK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PMK сказал:

Я тоже не понял, что такое свайпы...

Свайп:это когда ты анкеты пролистываешь.

1 час назад, PMK сказал:

Третий раз в театр девка предложила пойти. Написала что купила билет и осталось только мне на себя билет купить и скинула ссылку на оплату билета. Я ввел данные карты и оплатил. Никакого билета мне не прислали а списали еще по несколько тысяч общий урон около 9тр

А вот это тоже интересно, был у меня такой же случай,девушка тоже настойчиво хотела в театр,выставки ,но моя чуйка насторожилась и я на сутки подзабил на неё и она отстрелилась,то же с тиндера.

На будущее сам выберай место ,не чего не обещай ,просто кофе и всегда оплачивай картой ,не каких наличных .

Ещё бывает и так .

Приезжаешь на встречу ,а там не та, фото не её в профиле.И говорит подойди ко мне сюда, а она уже стоит ждёт возле какой нибудь Чайхоны.И спрашивает тебя сивы голосом:И что делать будем?с намёком на то что ,пойдём в Чайхону.

Забиваешь и уходишь. 

Теплиньких ищут .

Бывает и подругому, вот понравилась тебе Ж .В живую с ней познакомился.

Приехала к тебе на работу, встретились по ужинали .Потом она не вызваниваеться. И думаешь про себя :хорошо что отделался от неё за один ужин за пару тысяч. 

 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Elon сказал:

Так а тиндере тоже реал, можно немного пообщаться и встречу назначитить. Или вы имеете ввиду случаи когда только одна переписка происходит?

- Я имею в виду, что сложность того, что вы встретитесь в реале с девушкой из тиндера, возрастает и стремиться к 0% чем она привлекательнее. И даже если вы попадаете в 10% и 1 из 10 придет, то это будут две разные девушки. Знакомство в приложениях, имеет в себе много подводных камней, заморочек, и траты времени. В реале увидел подошел заговорил, всё ок с языком и внешностью - продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Максим, так ты сам себя ограбил.

В первом и третьем случаях (суши и театр) ты заплатил, не увидев девушку. Ну разве так можно?

У нас на два порядка менее криминальный регион, чем Москва, и то мозгов хватает ни рубля из рук не выпускать, пока не увидишь, за что платишь.

Меня неоднократно пытались развести на мелкие суммы: девушка (якобы) предлагала свидание вечером, но просила чтобы я скинул деньги "ей" на телефон, иначе ее номер будет вне зоны доступа из-за задолженности и свидание обломается из-за невозможности созвониться чтобы договориться о месте и времени встречи.

Ну и во всех трех случаях не ты предлагал формат свидания, а вёлся на предложения мошенников: их доставка суши, их кальянная, их театр. Очевидно же, что нельзя принимать инициативу незнакомого человека. Если не сообразил это сразу, то уже после первой подставы нужно было понять простое правило: свидание назначаешь ты, в знакомом тебе месте. Если это кафе или рестик, то только тот, в котором ты был много раз, и знаешь там стоимость по меню, средний ценник, и что тебя там не разведут на испуг. Если это парк для прогулки, то опять же тот который ты знаешь, где много раз бывал.

И так делать надо не только из соображений безопасности, но и из нормальных мужских понятий: ты мужчина - ты инициатор. К тому же для успешного свидания надо, чтобы ты чувствовал себя в своей тарелке, ресурсно - для этого нужны знакомые места.

Если девушка не соглашается на твоё место и время свидания - предлагаешь другой вариант. Если и второй вариант ее не устраивает - то как минимум она не заинтересована в тебе, ты недостаточно подготовил ее общением. Или некст, или обрабатывай ее дальше, наводи раппорт. А если она не только не согласилась на два разных варианта, но и предлагает свой вариант, и настойчиво его продавливает - ффтопку однозначно. Потому что даже с нулевой эмпатией уже понятно, что что-то с ней не то.

Прими эти простые правила обязательными к выполнению: 1. Первое свидание должно начинаться в общественном месте. 2. Приглашай только в хорошо знакомые тебе места. 3. Не трать ни копейки, пока не увидишь женщину, и не поймешь что тебе хочется провести с ней свидание.

Максим, извини за вопрос "в лоб" - у тебя инвалидность не по особенностям развития? А то после просмотра твоих видео закрадываются мысли о степени твоей дееспособности.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Максим, так ты сам себя ограбил.

В первом и третьем случаях (суши и театр) ты заплатил, не увидев девушку. Ну разве так можно?

У нас на два порядка менее криминальный регион, чем Москва, и то мозгов хватает ни рубля из рук не выпускать, пока не увидишь, за что платишь.

Меня неоднократно пытались развести на мелкие суммы: девушка (якобы) предлагала свидание вечером, но просила чтобы я скинул деньги "ей" на телефон, иначе ее номер будет вне зоны доступа из-за задолженности и свидание обломается из-за невозможности созвониться чтобы договориться о месте и времени встречи.

Ну и во всех трех случаях не ты предлагал формат свидания, а вёлся на предложения мошенников: их доставка суши, их кальянная, их театр. Очевидно же, что нельзя принимать инициативу незнакомого человека. Если не сообразил это сразу, то уже после первой подставы нужно было понять простое правило: свидание назначаешь ты, в знакомом тебе месте. Если это кафе или рестик, то только тот, в котором ты был много раз, и знаешь там стоимость по меню, средний ценник, и что тебя там не разведут на испуг. Если это парк для прогулки, то опять же тот который ты знаешь, где много раз бывал.

И так делать надо не только из соображений безопасности, но и из нормальных мужских понятий: ты мужчина - ты инициатор. К тому же для успешного свидания надо, чтобы ты чувствовал себя в своей тарелке, ресурсно - для этого нужны знакомые места.

Если девушка не соглашается на твоё место и время свидания - предлагаешь другой вариант. Если и второй вариант ее не устраивает - то как минимум она не заинтересована в тебе, ты недостаточно подготовил ее общением. Или некст, или обрабатывай ее дальше, наводи раппорт. А если она не только не согласилась на два разных варианта, но и предлагает свой вариант, и настойчиво его продавливает - ффтопку однозначно. Потому что даже с нулевой эмпатией уже понятно, что что-то с ней не то.

Прими эти простые правила обязательными к выполнению: 1. Первое свидание должно начинаться в общественном месте. 2. Приглашай только в хорошо знакомые тебе места. 3. Не трать ни копейки, пока не увидишь женщину, и не поймешь что тебе хочется провести с ней свидание.

Максим, извини за вопрос "в лоб" - у тебя инвалидность не по особенностям развития? А то после просмотра твоих видео закрадываются мысли о степени твоей дееспособности.

Спасибо за развёрнутый ответ и советы. Нет моя инвалидность по неврологии. Я полностью дееспособен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.03.2023 в 19:39, Manovar сказал:

В целом, на Тандере имеет место быть, хорошим знакомствам, но на что то серьезное, я бы не рассматривал. Много зачетов было. Но серьезного ничего, склоняюсь к мысли, что девушки на сз постоянно в поиске, так как часто там одни и те же лица. И еще тихо завидую людям в мегаполисах(Москва и Питер), там большое количество девушек. Для статистики, в моем городе 600 тысяч населения, симпатичных девушек 6-7 попадаются процентов 5%, и это около 7-8. У подруги узнал, она 7 где то, что у нас как в деревне, девушкам типа стремно сидеть на сз. В Москве видимо таких предрассудков нету. Когда бываю в Москве спокойно знакомлюсь и классно провожу время именно с Тиндера.

 

какая у тебя статистика "свидание-секс" на тиндере и каой уровень ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

какая у тебя статистика "свидание-секс" на тиндере и каой уровень ожп?

Сейчас вспоминаю, точно не скажу, статистику не веду и не записываю. За последний год сходил на 5-10 свиданий. Зачетов было два, я их помню, и ожп этих помню, классные. У меня нет цели переспать со всеми. Главное, чтобы человек нравился и с ней было кайфово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manovar сказал:

Сейчас вспоминаю, точно не скажу, статистику не веду и не записываю. За последний год сходил на 5-10 свиданий. Зачетов было два, я их помню, и ожп этих помню, классные. У меня нет цели переспать со всеми. Главное, чтобы человек нравился и с ней было кайфово.

Ну ты асс! Настоящий пикапер! Кто то еще может похвастаться своими успехами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 23:27, Kleon сказал:

Знакомство в приложениях, имеет в себе много подводных камней, заморочек, и траты времени. В реале увидел подошел заговорил, всё ок с языком и внешностью - продолжение.

В приложениях не выходя из дома Вы можете общаться одновременно с 2-3 женщинами. Вытянуть максимум информации, уже ещё до первого свидания настроить женщину на секс. Что бы убедиться в том что женщина как на фото, достаточно сделать звонок по видео. 

Людям не нравятся знакомства онлайн по одной причине: вы не умеете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, blackjack36 сказал:

В приложениях не выходя из дома Вы можете общаться одновременно с 2-3 женщинами. Вытянуть максимум информации, уже ещё до первого свидания настроить женщину на секс. Что бы убедиться в том что женщина как на фото, достаточно сделать звонок по видео. 

Людям не нравятся знакомства онлайн по одной причине: вы не умеете. 

Расскажи плиз как уметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PMK сказал:

Расскажи плиз как уметь...

Пардон. 

Я только сейчас вспомнил другие Ваши тема. 

Лучше не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, blackjack36 сказал:

Пардон. 

Я только сейчас вспомнил другие Ваши тема. 

Лучше не надо. 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2023 в 01:27, Ksussha сказал:

В принципе я всегда помнила анекдот про "магазин мужей",

Расскажешь?)

16.03.2023 в 22:21, PMK сказал:

Подписывайтесь на мой ютуб

Так вот зачем это всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Manovar сказал:

Сейчас вспоминаю, точно не скажу, статистику не веду и не записываю. За последний год сходил на 5-10 свиданий. Зачетов было два, я их помню, и ожп этих помню, классные. У меня нет цели переспать со всеми. Главное, чтобы человек нравился и с ней было кайфово.

можешь в лс свой профиль скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LubovSay сказал:

Расскажешь?)

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

можешь в лс свой профиль скинуть?

Чей мой?

1 час назад, Ksussha сказал:

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

 

Класс! Вы бы какого там мужа выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PMK сказал:

Чей мой?

Класс! Вы бы какого там мужа выбрали?

Да я бы все этажи посмотрела, начиная с 1го, но выбрала скорее всего бы на 3м или на 4м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ksussha сказал:

Да я бы все этажи посмотрела, начиная с 1го, но выбрала скорее всего бы на 3м или на 4м

Я думаю от том, что нельзя гнаться за недостижимым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PMK сказал:

Я думаю от том, что нельзя гнаться за недостижимым...

Ну почему за недостижимым, если купить можно мужика на любом этаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Ну почему за недостижимым, если купить можно мужика на любом этаже 

Оч смешно. Это перефразированная сказка "о старике и рыбке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2023 в 16:07, blackjack36 сказал:

В приложениях не выходя из дома Вы можете общаться одновременно с 2-3 женщинами. Вытянуть максимум информации, уже ещё до первого свидания настроить женщину на секс. Что бы убедиться в том что женщина как на фото, достаточно сделать звонок по видео. 

Людям не нравятся знакомства онлайн по одной причине: вы не умеете. 

- Напишу почему не согласен, по фактам. Да, можно и с 10ю, но лучше качественно общаться с 1й основной, а микрофразы обычно приводят к тому что девушка в переписке теряет интерес, потому что общая модель мужского общения примерно одинакова - просто сделайте аккаунт женский, с баллом выше 7ми, и вы в этом сами убедитесь, как сотни парней пишут в день, и среди них еще надо выделиться вам одному.

Когда мне говорят, что это легко, это может означать только одно, что тот кто это говорит скорее всего сильно преувеличивает, и на вопрос сколько у тебя было девушек говорит "больше ста" - нет, это не так, объясните почему у вас другой мотив, напишите почему вы не выложили автору скрипт легкого и простого общения и вытягивания.

Я соблазнял с сайтов знакомств, не скажу что больше чем в реале, но было. А вот в приложениях, это качественно стало сделать труднее - причин много, механика прописана только на свайпы (просмотр рекламы - монетизация) и второе, что более печальнее, вам не дают весь пул сразу - раз, два затягивается время, специально. Да, если анкета супер, вы влили премиум, умеете соблазнять в реале и умеете писать - есть ребята которые вытягивают, но в 90% я слышу, про то, что за два-три месяца, даже при вливании денег в приложение, это не приносит результата, пару встреч, да и совершенно с другими девушками чем на фото (в худшую сторону). Адекватные девушки, долго в приложениях для знакомств не остаются, больше как правило это те у кого с кукушкой не совсем в порядке, или приложение нужно для поддержки короны.  

Насчет видео, аналогично, многие не хотят, раз, и пока дойдёт - два.

И последнее, про ваше "настроить на секс", это вообще мимо кассы, настроить можно только всё что ниже 5ти баллов, остальные вас сольют как озабоченного, реже - у них другой мотив, аля динамо.   

Это вариант, тут согласен, но есть много но, те что я описал, и по времени в реале соблазнять раз в 10 эффективнее и практичнее, чем в известных приложениях, плюс человек с опытом знакомств в реале, куда легче завяжет в приложении. Но каждому своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kleon сказал:

- Напишу почему не согласен, по фактам. Да, можно и с 10ю, но лучше качественно общаться с 1й основной, а микрофразы обычно приводят к тому что девушка в переписке теряет интерес, потому что общая модель мужского общения примерно одинакова - просто сделайте аккаунт женский, с баллом выше 7ми, и вы в этом сами убедитесь, как сотни парней пишут в день, и среди них еще надо выделиться вам одному.

Когда мне говорят, что это легко, это может означать только одно, что тот кто это говорит скорее всего сильно преувеличивает, и на вопрос сколько у тебя было девушек говорит "больше ста" - нет, это не так, объясните почему у вас другой мотив, напишите почему вы не выложили автору скрипт легкого и простого общения и вытягивания.

Я соблазнял с сайтов знакомств, не скажу что больше чем в реале, но было. А вот в приложениях, это качественно стало сделать труднее - причин много, механика прописана только на свайпы (просмотр рекламы - монетизация) и второе, что более печальнее, вам не дают весь пул сразу - раз, два затягивается время, специально. Да, если анкета супер, вы влили премиум, умеете соблазнять в реале и умеете писать - есть ребята которые вытягивают, но в 90% я слышу, про то, что за два-три месяца, даже при вливании денег в приложение, это не приносит результата, пару встреч, да и совершенно с другими девушками чем на фото (в худшую сторону). Адекватные девушки, долго в приложениях для знакомств не остаются, больше как правило это те у кого с кукушкой не совсем в порядке, или приложение нужно для поддержки короны.  

Насчет видео, аналогично, многие не хотят, раз, и пока дойдёт - два.

И последнее, про ваше "настроить на секс", это вообще мимо кассы, настроить можно только всё что ниже 5ти баллов, остальные вас сольют как озабоченного, реже - у них другой мотив, аля динамо.   

Это вариант, тут согласен, но есть много но, те что я описал, и по времени в реале соблазнять раз в 10 эффективнее и практичнее, чем в известных приложениях, плюс человек с опытом знакомств в реале, куда легче завяжет в приложении. Но каждому своё. 

Нет, с 10ю не можете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kleon сказал:

- Напишу почему не согласен, по фактам. Да, можно и с 10ю, но лучше качественно общаться с 1й основной, а микрофразы обычно приводят к тому что девушка в переписке теряет интерес, потому что общая модель мужского общения примерно одинакова - просто сделайте аккаунт женский, с баллом выше 7ми, и вы в этом сами убедитесь, как сотни парней пишут в день, и среди них еще надо выделиться вам одному.

Когда мне говорят, что это легко, это может означать только одно, что тот кто это говорит скорее всего сильно преувеличивает, и на вопрос сколько у тебя было девушек говорит "больше ста" - нет, это не так, объясните почему у вас другой мотив, напишите почему вы не выложили автору скрипт легкого и простого общения и вытягивания.

Я соблазнял с сайтов знакомств, не скажу что больше чем в реале, но было. А вот в приложениях, это качественно стало сделать труднее - причин много, механика прописана только на свайпы (просмотр рекламы - монетизация) и второе, что более печальнее, вам не дают весь пул сразу - раз, два затягивается время, специально. Да, если анкета супер, вы влили премиум, умеете соблазнять в реале и умеете писать - есть ребята которые вытягивают, но в 90% я слышу, про то, что за два-три месяца, даже при вливании денег в приложение, это не приносит результата, пару встреч, да и совершенно с другими девушками чем на фото (в худшую сторону). Адекватные девушки, долго в приложениях для знакомств не остаются, больше как правило это те у кого с кукушкой не совсем в порядке, или приложение нужно для поддержки короны.  

Насчет видео, аналогично, многие не хотят, раз, и пока дойдёт - два.

И последнее, про ваше "настроить на секс", это вообще мимо кассы, настроить можно только всё что ниже 5ти баллов, остальные вас сольют как озабоченного, реже - у них другой мотив, аля динамо.   

Это вариант, тут согласен, но есть много но, те что я описал, и по времени в реале соблазнять раз в 10 эффективнее и практичнее, чем в известных приложениях, плюс человек с опытом знакомств в реале, куда легче завяжет в приложении. Но каждому своё. 

Спасибо за обьемный и развернутый ответ! Вы толковые вещи говорите. Я вас поддерживаю, что в реале лучше знакомиться. У меня тоже не получалось с коасавицами в интернете...Как улучшить конверсию интернет знакомств?

55 минут назад, blackjack36 сказал:

Нет, с 10ю не можете. 

Почему? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: VanHamer
      Привет всем , Мне 33 года внешка  средняя , достаточно общительный и веселый,  эмоциональный ,живу в Иркутске часто езжу в командировки , времени нет ходить куда-то . Сижу на сайте знакомств Мамба , Баду , Тиндер 4 месяца за это время было всего 10 встреч и всего один секс при этом писал около наверное 200 девушек  из них номеров 50 начинали общаться , давали либо телегу , либо номер и в последствии меня сливали , то времени нет , то давай  потом ,я по своему опыту знаю , что это фиаско , лет 10 назад  у меня результат был в разы лучше  секс я получал к примеру каждую неделю , Подскажите  у кого какой опыт общения с девушками что я делаю не так ?пишу небанально достаточно , потом беру номер созваниваюсь общаемся  по телефону и все в большинстве случаев тишина . Посоветуйте , что -нибудь , укажите на ошибки . )Спасибо .
    • Автор: HDZ95
      Приветствую вас. Ранее я публиковал тему о том , почему мне нельзя больше знакомиться с девушками. Это не шутка. На фоне депрессий и нервов после отказов и сливов , у меня ослабился иммунитет и из-за этого нашли одну болезнь которая лечится минимум 3 месяца лекарствами. Но это ладно. 
      Я хотел поговорить о контингенте девушек с сайтов знакомств. Речь пойдёт о девушках с СЗ которые вам ставят лайк. Пользовался я популярными приложениями Tinder и Badoo. Badoo мне сразу не понравился т.к куча фейковых страниц и девушек которые не хотели выходить на живое общение. Большую часть времени проводил в Tinder. 
      Заранее скажу что я не про всех девушек говорю. Попадались конечно интересные , хорошие девушки которые с радостью поддержат общение и готовы были встретиться , но увы - таких к сожалению 2% на сайте. 
      Сам я человек общительный и с радостью поддержу общение. 
      Что меня больше всего убило (шокировало с негативной стороны) - почему-то девушки никакого шага навстречу не делают , никакой инициативы вообще не предпринимают к знакомству. Они всю инициативу взваливают на парней : парень всегда должен первым писать , первым спрашивать , первым интересоваться , первым звать на встречу и т.д. А я ничего не должна. 
      Как выглядит нормальное знакомство : 
      Парень проявил инициативу , написав девушке или девушка первой написала парню что большая редкость. Интересуется девушкой , пытается побольше узнать о ней. Девушка тоже сделала шаг навстречу и интересуется парнем - старается побольше узнать о нём : чем он занимается , как любит проводить свободное время и т.д. Она может задать какие-то вопросы парню , спросив его что-либо. Затем либо девушка или парень пытаются договориться о свидании в назначенное время. А там уже как сложится.  Когда парень или девушка долгое время не пишут (может быть из-за работы или каких-то дел) то один из них интересуется и спрашивает - привет ) Как ты там ?) Давай увидимся ) Тебя долго не слышно и т.д )
       
      Как выглядит знакомство которое нельзя назвать знакомством :
      Девушка ставит вам лайк , никакой инициативы не предпринимает , не пишет первой. Парень интересуется девушкой , а она просто отвечает на его вопросы. "Общение" в стиле : вопрос-ответ , вопрос-ответ и т.д. Получается интервью. При этом если парень пропадает на какое-то время из-за работы или каких-то дел , то девушка ничего ему не пишет вообще. И я это говорю когда парень уже взял номер телефона у неё. 
      Мне вот интересно. Неужели девушки думают что если они не будут делать шага навстречу парню , то она его заинтересует таким образом ? Да скорее оттолкнёт. Мне такие девушки не нужны и таких я сразу в топку. Сколько у меня было с девушками свиданий , то они ничем у меня практически не интересовались.
      Окей. Не заинтересовал. А что значит по вашему заинтересовать ? Это типа : ты братан как клоун должен меня развлекать , веселить , зачитывать стихи , поэмы с тирадой , а я девушка подумаю - буду ли тобой интересоваться или нет . Серьёзно ?) Да такие мне нафиг не нужны ) 
       
      У меня был один момент когда по вотсаппу "общался" с одной девушкой , интересовался ею. Затем я понял что она вообще ничем у меня не интересуется  , я решил сделать паузу чтоб она хоть чем-то заинтересовалась . И что я от неё услышал , как думаете ? Она говорит : у тебя ко мне ещё вопросы есть ?)) Нормально ?))) 
      Я был в шоке. Сразу удалил и заблокировал её. И это была девушка с Tinder, которая поставила мне лайк. 
      Зачем вы девушки ставите лайк , и при этом ничем не интересуетесь у парня ? Что с вами не так ? Почему вы не предпринимаете никаких шагов навстречу , ничем не интересуетесь у парня ? Хорошо. Вы любите когда парень первый берёт инициативу в руки. Вот он сделал инициативу ,и что дальше ? Вы даже после этого ничерта не делаете , не берёте каплю инициативы в руки и не общаетесь , не интересуетесь парнем. 
      Как выглядит нормальная инициатива в плане заинтересованности в человеке при знакомстве : 
      Парень - 50% инициативы , Девушка - 50% инициативы.
      Как выглядит инициатива со стороны девушек :
      Парень - 100% , Девушка - 0%. 
      Я в полном шоке. 
      Многие даже путают понятие "общение". С моей точки зрения это когда парень интересуется девушкой и девушка в ответ интересуется парнем.
      На сайтах знакомств "Общение" это скорее интервью в стиле "вопрос-ответ". Это не общение. 

      Переписывался с одной девушкой в инстаграме. Отвечала на мои сообщения , интересовался ею. Хотел взять номер телефона чтобы там продолжить общение , на что она сказала : рано , я мало знаю о тебе , мало информации. Хорошо. Пишу ей на следующий день , она читает и игнорирует сообщение. С её стороны никакой заинтересованности во мне не было. Ничего не спрашивала обо мне вообще. Вот как раз пример "общения" который называется "вопрос-ответ". После этого на другой день пишу ей , случайно ошибся именем и она обиделась , сказав что я её оскорбил , говорит что даже не удосужился извинения попросить. Я извинился , но она всё равно не простила и слилась. И через некоторое время я нашёл её аккаунт в Tinder с прикреплённым инстаграмом (не фейк). 
      Если бы она хоть каплю заинтересовалась мною после того когда я пару дней писал ей и интересовался , тогда можно было избежать этой неловкой ситуации с её именем. 
      Хотя инстаграм не считаю площадкой для знакомств , но в Тиндере ситуация не лучшая. Там тоже самое что и с этим случаем в инстаграме.
      Так что вот такие дела. Считаю что большинство девушек совсем обленилось , ничерта не хотят делать шага навстречу , интересоваться парнем. Выглядит это как в цирке : развлеки меня , удиви меня , а я подумаю - буду ли интересоваться тобой. Тьфу )))) В топку таких ))) 
      Есть конечно и парни которые так же не делают шага навстречу девушкам которые интересуются ими , но таких парней я не понимаю )))
    • Автор: Oreshek
      Всем привет!

      Недавно смотрел одного блогера и у него в ролике была реклама сайта знакомств. Рекламный слоган был примерно такой: «сейчас нет времени знакомиться в реале, поэтому качай мамбу и кайфуй».
      И тут я задумался о том, что рано или поздно большинство знакомств будут происходить через такие приложения. Лично мне сайты такого рода противны, не хочу там сидеть ввиду наполненности шмарами и быдлом, (хотя сам сидел там около года, слава богу в сентябре удалился оттуда и с тех пор по большому счету я с девчонками не знакомился, из-за погружения в работу), но с другой стороны у них есть свои плюсы. Ты сразу понимаешь ведётся телка на тебя или нет, что из себя представляет итд. Плюс все постоянно куда-то спешат и сейчас кажется что на улице знакомиться сложнее чем пару лет назад, когда приложения для знакомств были местом обитания сомнительных телок и уважающие себя девушки там не сидели. А сейчас там сидят вполне себе нормальные ожп с мозгами.

      И тут возникает вопрос: как вы думаете, обязательно ли для успешных соблазнений/ поисков девушки для отношений сидеть на таких сайтах и реально ли стало сложнее знакомиться на улице или всё-таки  поля пока никто не отменял?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    2. 51

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 51

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 51

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...