Перейти к публикации
пикап.Форум

Ни чего не менять


Перейти к решению Решение от vadim12,

Рекомендованные сообщения

Всем привет, познакомился с девушкой через приложение, красивая, самостоятельная, хорошая работа ей 30, мне 33. На 3м свидании произошел классный секс, и с этого все пошло. Встречаемся 3 раза в неделю, на протяжении 3х недель, видно что она любит секс и я очень люблю, особенно доводить до сквирта. Иногда проводим выходной вместе, сама приезжает, не ночуем (уезжает к себе). В сексе она мне иногда говорит, что подруги бы ее обзавидовались тому какие у нее оргазмы, могу по часу ее наяривать, пока мне всю кровать не забрызгает, а потом может и всплакнуть.

Но при последней нашей встрече в постели у нее как-то случайно вырвалось, как-то про между прочим, возможно ли было бы остаться со мной друзьями без секса + она сказала, что любит чтобы ей давали свободу, не ограничивали ее, а так же подумывает уехать куда-то на месяц. При том, что я ни как с ней не переписываюсь, не звоню, только для того чтобы назначить встречу. Иногда она просит увидется. Иногда я отказываюсь, если меня не устраивает по времени. Про отношения ее прошлые я не спрашивал и из приложения она не удалилась.

И вот, я среди недели написал и предложил встретиться, на что она ответила что жутко занята, при этом не предложила альтернативного времени и я само собой не стал предлагать, но моя чуйка подсказывает, что что-то тут не-то, в конце недели возможно еще раз пропингую и если откажется, спрошу все ли в порядке с ней, и если да то, скорее всего планирую подключить игнор и постепенно забивать.

У меня есть два варианта в голове, у нее были отношения и она сейчас возвращается к ним обратно, или просто этот ангел свалился еще на чей-то член) 

PS. Для меня в идеале ни чего бы не менять 

Изменено пользователем JohnPix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, JohnPix сказал:

В сексе она мне иногда говорит, что подруги бы ее обзавидовались тому какие у нее оргазмы, могу по часу ее наяривать, пока мне всю кровать не забрызгает, а потом может и всплакнуть.

 

55 минут назад, JohnPix сказал:

Иногда она просит увидется.

 

55 минут назад, JohnPix сказал:

Иногда я отказываюсь, если меня не устраивает по времени. 

Возможно хочет сместить баланс в свою сторону, поэтому пытается тебя раскачать. Ведь ты по сути : приехал -трахнул -уехал. Держишь голову холодной. Вообщем пока непонятно, нужно смотреть,что будет дальше. 

 

1 час назад, JohnPix сказал:

У меня есть два варианта в голове, у нее были отношения и она сейчас возвращается к ним обратно

Тоже кстати вариант вероятный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кроме секса ничего не связывает, то зачем потом дружить?)

Так ей и говоришь, друзей у тебя хватает. Если не хочет продолжать - то что уж. 
наверное, переморозил ее, вот и качает на эмоции или другой вариант объявился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JohnPix сказал:

не ночуем (уезжает к себе)

Вероятно есть ребенок.

10 часов назад, JohnPix сказал:

она сказала, что любит чтобы ей давали свободу, не ограничивали ее, а так же подумывает уехать куда-то на месяц

 

10 часов назад, JohnPix сказал:

И вот, я среди недели написал и предложил встретиться, на что она ответила что жутко занята, при этом не предложила альтернативного времени и я само собой не стал предлагать, но моя чуйка подсказывает, что что-то тут не-то

Ты не один у нее, это точно.

10 часов назад, JohnPix сказал:

Для меня в идеале ни чего бы не менять 

Тогда не надо делать это:

10 часов назад, JohnPix сказал:

планирую подключить игнор и постепенно забивать.

ОЖП тебе никто по сути, зачем игнор, ее значимость должна быть для тебя на уровне втретлись, трахнул и пошел к другим, тебе по большому счету должно быть пох..й где она и с кем, занимайся своими делами, не придавай значения ненужным вещам. Проявляет инициативу, ок, нет ничего не делай, отвалится да и ладно, самому не стоит обидки включать и игноры. И да, тебе нужны еще парочку ОЖП в паралель, глядишь и темы бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
11 часов назад, JohnPix сказал:

Всем привет, познакомился с девушкой через приложение, красивая, самостоятельная, хорошая работа ей 30, мне 33. На 3м свидании произошел классный секс, и с этого все пошло. Встречаемся 3 раза в неделю, на протяжении 3х недель, видно что она любит секс и я очень люблю, особенно доводить до сквирта. Иногда проводим выходной вместе, сама приезжает, не ночуем (уезжает к себе). В сексе она мне иногда говорит, что подруги бы ее обзавидовались тому какие у нее оргазмы, могу по часу ее наяривать, пока мне всю кровать не забрызгает, а потом может и всплакнуть.

Но при последней нашей встрече в постели у нее как-то случайно вырвалось, как-то про между прочим, возможно ли было бы остаться со мной друзьями без секса + она сказала, что любит чтобы ей давали свободу, не ограничивали ее, а так же подумывает уехать куда-то на месяц. При том, что я ни как с ней не переписываюсь, не звоню, только для того чтобы назначить встречу. Иногда она просит увидется. Иногда я отказываюсь, если меня не устраивает по времени. Про отношения ее прошлые я не спрашивал и из приложения она не удалилась.

И вот, я среди недели написал и предложил встретиться, на что она ответила что жутко занята, при этом не предложила альтернативного времени и я само собой не стал предлагать, но моя чуйка подсказывает, что что-то тут не-то, в конце недели возможно еще раз пропингую и если откажется, спрошу все ли в порядке с ней, и если да то, скорее всего планирую подключить игнор и постепенно забивать.

 

PS. Для меня в идеале ни чего бы не менять 

Очень правильно себя ведёшь, так и продолжай. Ты, наверное, первый кто про ее прошлые отношения не спрашивает, здесь таких вообще нет. Все норовят с ходу бабе в душу залезть и там пошарить.. хз, для чего.))

 

11 часов назад, JohnPix сказал:

У меня есть два варианта в голове, у нее были отношения и она сейчас возвращается к ним обратно, или просто этот ангел свалился еще на чей-то член

И вот на те.) Вот скажи - на кой тебе эти варианты в голове? Там места много что ли? Ветер гуляет?)

Меньше знаешь, крепче спишь! Все само всплывает со временем, не форсируй события. 
 

11 часов назад, JohnPix сказал:

спрошу все ли в порядке с ней, и если да то, скорее всего планирую подключить игнор и постепенно забивать

Не надо ничего спрашивать. Игнорить намеренно тоже. Просто забей, нужен будешь - сама позовет.

 

Вообще, автор, у тебя самые банальные СО и не надо из них пытаться вылепить подобие ЛТР. Пока, во всяком случае. Что такое СО и как в них себя вести надеюсь расписывать не надо? 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы прям вообще в точку, такие дельные комментарии оставляете! Как я раньше без этого форума жил)

19 hours ago, Одиссей said:

Вероятно есть ребенок.

Проверил, живет одна с котом

18 hours ago, vadim12 said:

И вот на те.) Вот скажи - на кой тебе эти варианты в голове? Там места много что ли? Ветер гуляет?)

Это чтобы стратегию выработать, надо чтобы по мне только сохла. Но с другой стороны, мне кажется ты прав, нужно меньше думать и будет больше выхлопа.

18 hours ago, vadim12 said:

Вообще, автор, у тебя самые банальные СО и не надо из них пытаться вылепить подобие ЛТР. Пока, во всяком случае. Что такое СО и как в них себя вести надеюсь расписывать не надо? 

Я уже по моему начинаю лепить не то, что нужно.. у меня часто СО не туда куда нужно потом вытекают. Я похоже теорию уже подзабыл, нужно будет освежить в памяти. Я помню в последний раз лет 10 наверное назад Лесли читал

 

Обновление:
Назначил встречу, встретилась с радостью, пошли потанцевали, все внимание только мне уделяла, старалась меня за руку все время брать, рассказывала про работу, похоже действительно загруженна была. Переночевала у меня, и на следующий день я сказал, что зовут в другую страну на работу и я сейчас думаю уехать или нет, возможно через пару месяцев слетаю посмотрю. Под растерялась, начала отговаривать, просила остаться и не уезжать.  Шах и Мат

Из сухого остатка, понял, что нужно освежить теорию и не лениться, заводить еще кого-нибудь, чтобы не залипнуть.

Изменено пользователем JohnPix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда человек говорит, что занят, то он, действительно, занят. А альтернативное время встречи не предлагает, потому что нет четкого понимания, когда разгрузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JohnPix сказал:

Это чтобы стратегию выработать, надо чтобы по мне только сохла

 Гадание на кофейной гуще еще никогда никого не приближало к победе.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manatusik сказал:

Иногда, когда человек говорит, что занят, то он, действительно, занят. А альтернативное время встречи не предлагает, потому что нет четкого понимания, когда разгрузится.

Постоянно, человек не может быть занят. Да и есть такое правило, если есть интерес и симпатия, человек готов чем то жертвовать, сном\подругами\интересами. Вспомните себя в 18-20 лет, когда в нас ещё был дух авантюризма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manovar сказал:

Постоянно, человек не может быть занят. Да и есть такое правило, если есть интерес и симпатия, человек готов чем то жертвовать, сном\подругами\интересами. Вспомните себя в 18-20 лет, когда в нас ещё был дух авантюризма)))

У меня как раз недавно была такая ситуация, что пришлось менять планы ради встречи с человеком. Реально я была занята и мне пришлось пожертвовать визитом к стоматологу (пломба выпала). Но если бы человек был не так значим или зуб болел бы сильнее, то пошла бы я к стоматологу. 

 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

У меня как раз недавно была такая ситуация, что пришлось менять планы ради встречи с человеком. Но реально я была занята и мне пришлось пожертвовать визитом к стоматологу (пломба выпала). Но если бы человек был не так значим или зуб болел бы сильнее, то пошла бы я к стоматологу. 

 

Вот, по мне так это очевидно. И я живу такой теорией, что если девушка не может сходить на свидание (1-2 предложения) и не предлагает альтернативу, то общение прекращаю. Какой нормальный мужчина, будет сидеть в ожиданиях)) Он просто найдёт такую девушку, у которой будет на него время.

Недавно была такая, 4 свидания было, секс, и в итоге предложил встретится, сказала вечером напишет. В итоге пропала)) Написала на следующий день, извинилась, сказала хандра весенняя, как нибудь увидимся) Я даже на последующие сообщения отвечать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manovar сказал:

сказала хандра весенняя, как нибудь увидимся) Я даже на последующие сообщения отвечать не стал

 Я не столь категорична. Но у свободного молодого человека/девушки, действительно, со временем должно быть получше.

У меня двое несовершеннолетних детей + работа + дела какие-то не по работе, в итоге иногда правда на встречу выкроить время очень непросто.

И не потому что не хочется, просто со временем туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

 Я не столь категорична. Но у свободного молодого человека/девушки, действительно, со временем должно быть получше.

У меня двое несовершеннолетних детей + работа + дела какие-то не по работе, в итоге иногда правда на встречу выкроить время очень непросто.

И не потому что не хочется, просто со временем туго.

Вот это я могу понять, но не в 23-25 лет, когда ни детей, ни мужа\мч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2023 в 21:07, JohnPix сказал:

Всем привет, познакомился с девушкой через приложение, красивая, самостоятельная, хорошая работа ей 30, мне 33. На 3м свидании произошел классный секс, и с этого все пошло. Встречаемся 3 раза в неделю, на протяжении 3х недель, видно что она любит секс и я очень люблю, особенно доводить до сквирта. Иногда проводим выходной вместе, сама приезжает, не ночуем (уезжает к себе). В сексе она мне иногда говорит, что подруги бы ее обзавидовались тому какие у нее оргазмы, могу по часу ее наяривать, пока мне всю кровать не забрызгает, а потом может и всплакнуть.

Но при последней нашей встрече в постели у нее как-то случайно вырвалось, как-то про между прочим, возможно ли было бы остаться со мной друзьями без секса + она сказала, что любит чтобы ей давали свободу, не ограничивали ее, а так же подумывает уехать куда-то на месяц. При том, что я ни как с ней не переписываюсь, не звоню, только для того чтобы назначить встречу. Иногда она просит увидется. Иногда я отказываюсь, если меня не устраивает по времени. Про отношения ее прошлые я не спрашивал и из приложения она не удалилась.

И вот, я среди недели написал и предложил встретиться, на что она ответила что жутко занята, при этом не предложила альтернативного времени и я само собой не стал предлагать, но моя чуйка подсказывает, что что-то тут не-то, в конце недели возможно еще раз пропингую и если откажется, спрошу все ли в порядке с ней, и если да то, скорее всего планирую подключить игнор и постепенно забивать.

У меня есть два варианта в голове, у нее были отношения и она сейчас возвращается к ним обратно, или просто этот ангел свалился еще на чей-то член) 

PS. Для меня в идеале ни чего бы не менять 

Есть такое подозрение что почти каждая женщина хочет , чтобы каждый мужчина был в нее влюблен. Хочет ли она быть в кого-то влюблена? Да хз! И вроде бы она с тебя что-то получает. Зачем ей с тобой дружить без секса? Трахнул и ушел тут говорят. Она в накладе остаётся? Она кому-то с тобой изменяет? Нет. Ты даешь ей хороший поеб@к , когда ей это нужно. И тем не менее она втирает какую то дичь. Вроде можно остаться друзьями без секса. Если б она сказала «давай не будем дружить и общаться, потому что вся эта постная шляпа меня утомляет, а будем только ёб@ться», я бы еще понял. Это было бы нормально и логично. Она хочет какой-то власти над тобой. Пытается выкручивать твои лампочки. Правда в том что тебе не трудно найти другую бабу , чтобы доводить ее до сквирта. А вот ей трудновато будет быстро найти мужика, который ее доведет до сквирта. Если как то довести до ее головы с опилками вместо мозгов этот факт, и что ей выгодно брать если есть такая возможность, тогда все будет ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2023 в 13:25, Manovar сказал:

Вот, по мне так это очевидно. И я живу такой теорией, что если девушка не может сходить на свидание (1-2 предложения) и не предлагает альтернативу, то общение прекращаю. Какой нормальный мужчина, будет сидеть в ожиданиях)) Он просто найдёт такую девушку, у которой будет на него время.

Недавно была такая, 4 свидания было, секс, и в итоге предложил встретится, сказала вечером напишет. В итоге пропала)) Написала на следующий день, извинилась, сказала хандра весенняя, как нибудь увидимся) Я даже на последующие сообщения отвечать не стал

Хорошо сказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2023 в 13:28, Manatusik сказал:

 Я не столь категорична. Но у свободного молодого человека/девушки, действительно, со временем должно быть получше.

У меня двое несовершеннолетних детей + работа + дела какие-то не по работе, в итоге иногда правда на встречу выкроить время очень непросто.

И не потому что не хочется, просто со временем туго.

Что там трудного? У всех есть время. У меня вот работа, часто бывают переработки и, когда день начинается, я не всегда знаю когда он закончится. Об этом нельзя заранее сказать? Я думаю что можно. На выходных у меня есть свободное время. Я не могу с другим человеком сверить свою неделю и найти окно? Вот что я скажу. Бывало я подрабатываю где-то еще, я часто параллельно ищу предложения по работе. Езжу сам на интересующие места. Когда мне надо, я всегда могу договориться и сделать «окно». Я всегда могу попасть на собеседование. Просто, когда очень нужно, я договариваюсь не по-уродски, а по нормальному. Я не пишу «давай завтра в встретимся в 7»,  а потом на следующий день «ой я не могу сегодня прийти» , и грустный смайлик на конце. если нормально заинтересован во встрече, если она сулит тебе выгоду, ты никогда не будешь договариваться по уродски. А если на встречу тебе впринципе насрать, можно даже проявить немного честности и уважения к чужому времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, кроссавчик сказал:

Что там трудного? У всех есть время. У меня вот работа, часто бывают переработки и, когда день начинается, я не всегда знаю когда он закончится. Об этом нельзя заранее сказать? Я думаю что можно. На выходных у меня есть свободное время. Я не могу с другим человеком сверить свою неделю и найти окно? Вот что я скажу. Бывало я подрабатываю где-то еще, я часто параллельно ищу предложения по работе. Езжу сам на интересующие места. Когда мне надо, я всегда могу договориться и сделать «окно». Я всегда могу попасть на собеседование. Просто, когда очень нужно, я договариваюсь не по-уродски, а по нормальному. Я не пишу «давай завтра в встретимся в 7»,  а потом на следующий день «ой я не могу сегодня прийти» , и грустный смайлик на конце. если нормально заинтересован во встрече, если она сулит тебе выгоду, ты никогда не будешь договариваться по уродски. А если на встречу тебе впринципе насрать, можно даже проявить немного честности и уважения к чужому времени. 

У желания есть тысяча возможностей , у нежелания тысяча причин. 
 

спасибо за этот комментарий , он меня отрезвил в своих мыслях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2023 в 22:07, JohnPix сказал:

Но при последней нашей встрече в постели у нее как-то случайно вырвалось, как-то про между прочим, возможно ли было бы остаться со мной друзьями без секса + она сказала, что любит чтобы ей давали свободу, не ограничивали ее, а так же подумывает уехать куда-то на месяц. 

Стандартная же проверка. И ответ стандартный: друзьями не будем. И до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...