Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП. Надо ли оно?!


Перейти к решению Решение от Razorlight,

Рекомендованные сообщения

 

Приветствую!

Возможно, будет сумбурно, но я постараюсь донести суть и надеюсь получить обратную связь от вас.

Оказался в клубе, заметил симпатичную даму. Но ввиду того, что пару недель как закончил отношения (2 года), особо знакомиться и раскрываться желания не было -заливал алкоголь, танцевал танцы, к ней так и не подошёл -забыл в общем;
Через несколько дней встречаю ее у лифта в доме, в котором снимал временно жильё -провёл взглядом, вновь понял что нравится очень, но каждый шёл своей дорогой и вновь ноль действий. Дела, работа, зал -даже и не вспоминал больше;
Проходит ещё неделя, вновь, в том же клубе я её встречаю уже прилично подвыпивший, и наконец подхожу -общается, улыбается, трогает за локти, но номер ни в какую, ни инсту, ни номер я в итоге не получил. В том доме, где встретились у лифта -работа ее. Типа «ты и так знаешь уже много, если действительно заинтересовала, добьёшься, если нет, то также «как все-ищешь на ночь». Сваливаю в другой клуб;
Чудным образом я нахожу ее инсту в эту же ночь, начинаю наседать, номер вытягивать, но никак. 
 

На утро Вс пишу «извини за лишнее, не хотел наседать». Забиваю. Вс, Пн проходят, в ночь на Вт пишет «понятно, перестал писать, видимо не так интересна оказалась, все с вами ясно молодой человек»

Я начал что то мямлить типа отношения сейчас не ищу, только вышел от них, внимания столько дать не смогу, потому что надо от прошлого отойти и тд. Типа слился сам. Проходит пару дней, встречаю подругу ее с клуба, опять флешбек и думаю неужели зря о ней мне все напоминает и маячит вокруг. Начинаю писать. 
 

Наконец то переходит в мессенджер, там уже ее номер и уже проще, ближе. 
Зову в кино, (понимаю что это не для первого свидания уже позже), до минут 15 и после минут 15 улыбается смеётся, рассказывает что то сама, спрашивает. Вижу интерес будто бы. 
 

Далее выясняется что у неё Лексус, у меня рабочий авто ниже классом, выясняется что у неё ребёнок, сколько лет так и неизвестно. Думаю плевать, общаться же можно. Там видно будет. 
 

Зову через день пить кофе, днём сливается, на вечер сама предлагает. Увиделись, нарядная -чулки, декольте и тд., в глаза смотрит, шутки понимает и сама шутит, делится важными вещами и тд. В том числе и то, что муж бывший ей палки в колёса ставит, но с помощью органов она этот вопрос в ближайшее время решит. 
 

Далее сухость в ответах на сообщения, да и поражняком не хочется спрашивать «как дела? Какую музыку слушаешь?». И у самого непонятки как с ней быть далее?Стоит ли продолжать и как вообще? Нравится -Да, но ребёнок, бывший раненый муж и ее финансовая составляющая, которая выше моей, подводят под сомнения продолжение какое либо. 
 

день не пишу, она не пишет. Хотелось бы развить, но залипать вообще не хочется. 



Мне 32, вышел из отношений месяц назад, работа стабильная, машина рабочая, квартира съемная. 
 

Ей 32, 4 месяца назад развелась, съехала. Ребёнок. Сама Юрист, зарабатывает хорошо, машина дорогая, шмотки брендовые. 
 

буду рад откликам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут РСП, которая 4 месяца назад развелась, имеет серьезные проблемы с мужем, а также корону на голове вселенских маштабов.

И ты еще думаешь стоит ли продолжать? Конечно.

Срочно беги за кольцом и тащи ее в ЗАГС.

Р.S. Забыл, еще и с клубов не вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СО можно попробовать развести, но мне кажется ты не вытянешь.

А в лтр она тебе все мозги выклюет. Плюс сам пишешь, что смущает что она РСП и выше тебя по статусу.

За тебя никто не решит надо оно тебе или нет, думаю скорей всего ты склоняешься к тому чтобы продолжить с ней и посмотреть что получится.

Пиши тогда в теме о дальнейшем развитии событий, ошибок может меньше наделаешь тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определили, что у неё денег больше?

Машина и вещи, так это в браке, да и странно по таким вещам благосостояние определять. 

РСП - несёт негативную коннотацию, не стоит употреблять это слово по отношению к девушке, которая тебе нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hatter87 сказал:

У нас тут РСП, которая 4 месяца назад развелась, имеет серьезные проблемы с мужем, а также корону на голове вселенских маштабов.

И ты еще думаешь стоит ли продолжать? Конечно.

Срочно беги за кольцом и тащи ее в ЗАГС.

Р.S. Забыл, еще и с клубов не вылазит.

Узнал все факты. Пишу тут, не успев уйти в закат. Ты уже топишь про кольцо. У тебя совета спрашивают, а не иронией постебать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, bergkamp said:

-манипулирует и играет с тобой

Вот это основное в этой истории, слезай с крючка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bamb00k сказал:

На СО можно попробовать развести, но мне кажется ты не вытянешь.

А в лтр она тебе все мозги выклюет. Плюс сам пишешь, что смущает что она РСП и выше тебя по статусу.

За тебя никто не решит надо оно тебе или нет, думаю скорей всего ты склоняешься к тому чтобы продолжить с ней и посмотреть что получится.

Пиши тогда в теме о дальнейшем развитии событий, ошибок может меньше наделаешь тогда.

согласен, врядли вытяну, так как ресурс внутренний нужно восстановить в первую очередь для подобных свершений.

Лтр если, то до туда ещё не дойти при любых желаниях))

склоняюсь продолжать, но падать в ноги, дарить цветы, вести в рестораны, не отлипать -это врядли.сейчас то что делать?)) просто молчать?

 

спасибо

Изменено пользователем Tresh888 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гешприэль сказал:

А как вы определили, что у неё денег больше?

Машина и вещи, так это в браке, да и странно по таким вещам благосостояние определять. 

РСП - несёт негативную коннотацию, не стоит употреблять это слово по отношению к девушке, которая тебе нравится. 

Исключительно по материальным составляющим, не более. От куда это все -тоже неизвестно. Сам факт что это ее и тот же автомобиль, (при различных раскладах) я не смогу вывозить финансово)) тоже считаете отлипать и блок?

ни к одной даме таких слов как РСП не произносил и не собираюсь, но форум этот только так понимает, зачастую ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее, обнули ее значимость для себя. Гуляй, туси, занимайся собой. Никакого интереса с твоей стороны к ней. Захочет, сама нарисуется. Получится трахнуть - трахни, нет, ну и пофигу. Не залипай, она тебя уже начала прогибать и твоя тема на форуме тому доказательство.  Баба четыре месяца как вырвалась на свободу, само собой сейчас ее понесет по мужикам, поэтому и частые гулянки в клубах. Ни о каких серьезных отношениях с такой даже речи быть не может, максимум СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотря вопрос в чём. Если спортивный интерес тр@хнуть, то это одно. Если что то более, то конечно же нет. 

Но видно, что акула опытная на той стороне. Думаю врядли потянешь. И речь не о финансах, разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tresh888 сказал:

ты и так знаешь уже много, если действительно заинтересовала, добьёшься, если нет, то также «как все-ищешь на ночь»

После таких фраз, нужно было жестко переворачивать фрейм, это проверка. Она скалибровала тебя, как слабого. Она тебя заметила, и запомнила, а ты сразу не подошел. Потом еще написал ей, как будто колено приклеил, извинился. Совсем в ее глазах упал. Она планирует развести тебя на ресурсы, у нее опыт есть. А вообще то что по статусу ниже, это похер, но ты должен был быть, перед ней, бэдбоем и очень уверенным. Это работает.

по факту, выше, тебе уважаемые пользователи уже сказали, реально таких разводить на со(или просто секс-акцию). Но ты уже просел, не советую, залипнешь, будешь тфнить дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется рано ещё мы начали заморачиваться. 

Несколько фраз что бы мотивировать человека, это конечно тоже считается манипуляцией, но вполне себе безобидно. 

А что ей следовало ответить что бы ее воспринимали просто нормальной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

А что ей следовало ответить что бы ее воспринимали просто нормальной? 

Вот только пусти бабу один раз наверх, вытрахает и свалит как нив чем не бывало.

Это и в прямом и в переносном смысле справедливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Вот только пусти бабу один раз наверх, вытрахает и свалит как нив чем не бывало.

Это и в прямом и в переносном смысле справедливо)

Я бы сперва дал немного расслабиться, что бы она меня рассматривала очень мягким и добрым. Если бы она была со мной милой, я бы продолжил казаться таким же. И пускай там наверху делает что хочет. 

Если бы она выкинула какой то трюк, очень быстро спустил бы на землю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tresh888 сказал:

Исключительно по материальным составляющим, не более. От куда это все -тоже неизвестно. Сам факт что это ее и тот же автомобиль, (при различных раскладах) я не смогу вывозить финансово)) тоже считаете отлипать и блок?

ни к одной даме таких слов как РСП не произносил и не собираюсь, но форум этот только так понимает, зачастую ) 

Я считаю надо её сначала трахнуть, а потом думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tresh888 сказал:

общается, улыбается, трогает за локти

 

19 часов назад, Tresh888 сказал:

улыбается смеётся, рассказывает что то сама, спрашивает

 

19 часов назад, Tresh888 сказал:

В глаза смотрит, шутки понимает и сама шутит, делится важными вещами и тд.

Это ничего не значит, но ты почему-то решил это выделить. Судя по этим моментам, свидания прошли не очень, потому что непонятно что делал ты, и почему выделил это, а не ее разговоры про секс, комплименты тебе, поцелуй или что-то действительно важное
 

19 часов назад, Tresh888 сказал:

Типа «ты и так знаешь уже много, если действительно заинтересовала, добьёшься, если нет, то также «как все-ищешь на ночь»

Я не очень понял где она это сказала, и ее ли это фраза, но допустим она такое сказал у лифта (в ответ на что?). Она накинула тебе фрейм: добивайся меня. А ты?

Начал добиваться ее:

20 часов назад, Tresh888 сказал:

Чудным образом я нахожу ее инсту в эту же ночь, начинаю наседать

Дальше ещё:

20 часов назад, Tresh888 сказал:

«понятно, перестал писать, видимо не так интересна оказалась, все с вами ясно молодой человек»

Делает ту же манипуляцию опять, на что ты начал мямлить и оправдываться по твоим же словам. Надо было спросить ее: а как она понимает кому что интересно, по смскам? И пусть отвечает, так бы начался диалог равных.
 

в любом случае на свидания она пришла 2 раза, хотя кажется что скорее от скуки, что не то чтобы плохо, но и не супер хорошо. Скорее плохо по тому что я выделил в начале, и по тому как ты перед ней стелишься, ведь у нее машина и шмотки. Вообще это сильно влияет на внутреннее состояние, так по щелчку пальцев это не изменить

В таких случаях надо остепенять телку: «да, да, я понял что ты живешь в центре, не выпендривайся.»

Или если она хвастается что купила тачку


-Вау ты такая крутая, купила машину!)

- а ты почему не купил?

- а меня и так все возят, вот и ты будешь))

- ну это вряд ли 

- ага, все так говорят 

20 часов назад, Tresh888 сказал:

Далее сухость в ответах на сообщения, да и поражняком не хочется спрашивать «как дела? Какую музыку слушаешь?»

Отправь картинку прикольную или фотку с какого-нибудь прикольного места где ты был, или голосовое о чем-то там хз что вы обсуждали. Спроси ее ненавязчиво подходит ли она под твои критерии, они у тебя есть? Если не делал это на свидании конечно. А можно даже и ненавязчивый «комплимент» сделать что она классно выглядела на прошлой встрече, и у тебя до сих пор флешбеки на работе по ней, чулки и все такое, потом продолжить диалог, нормально будет

 

Я бы попробовал ее вытащить ещё раз если нравится, но то как ты ее описываешь говорит что ты ее боишься, а значит с ней не уверен, из-за чего может тебя слить, с другой стороны, не студентка уже, может и не будет выпендриваться 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты ранее с РСП и с ОЖП, выше тебя по статусу не имел опыта СО/ЛТР, то лучше и не начинай, тем более она юрист. Наломаешь дров, опустишь своё ВС ниже плинтуса, тем более недавно вышел из отношений. Найди пока на первое время кого-то более проще и без детей.

P.s. встречал по работе разных юристов, хорошо зарабатывающих как ОЖП, так и ОМП. Многие из них принципиально не оформляли в ЗАГСе свои отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Razorlight сказал:

 

В таких случаях надо остепенять телку: «да, да, я понял что ты живешь в центре, не выпендривайся.»

Или если она хвастается что купила тачку


-Вау ты такая крутая, купила машину!)

- а ты почему не купил?

- а меня и так все возят, вот и ты будешь))

- ну это вряд ли 

- ага, все так говорят 

Для этого нужно иметь большую значимость, и должно быть совсем пофиг на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за развёрнутый ответ. Подчерпнул.
 

Важного особо и не было, говорила ты высокий, ты интересный, слушать приятно и тд. О сексе вообще ничего не заходило, она будто и не допускала таких моментов или типа опять «добивайся»)) эту фразу она сказала в клубе, когда телефон ее вытаскивал, но не вытащил, а далее вышел на инсту да, действия хоть какие то))

 

4 часа назад, Razorlight сказал:

Скорее плохо по тому что я выделил в начале, и по тому как ты перед ней стелишься, ведь у нее машина и шмотки. Вообще это сильно влияет на внутреннее состояние, так по щелчку пальцев это не изменить

Машина и шмотки есть у меня, но ниже ценником, я об этом. Да и это не так сильно важно для меня что я тушуюсь прям при виде богатства)), больше я сюда пришёл за ответом что возможно/невозможно сделать, когда муж мозг епет, ребёнок оказывается есть, ну и остальная суета, которая тоже может вылиться когда нибудь. 
 

3 часа назад, pafnutii сказал:

Автор, если ты ранее с РСП и с ОЖП, выше тебя по статусу не имел опыта СО/ЛТР, то лучше и не начинай, тем более она юрист. Наломаешь дров, опустишь своё ВС ниже плинтуса, тем более недавно вышел из отношений.

Этого и не хочу допустить-опустить своё ВС. Опыт был только в ЛТР, СО на постоянке я новичок)) одноразовые, после первых встреч -да, но чтобы по договоренностям на это прогибать -не удавалось. Затягивали в ЛТР))

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
9 минут назад, Tresh888 сказал:

когда муж мозг епет, ребёнок оказывается есть, ну и остальная суета

Тебя не должно волновать, а ради клубной потаскухи вникать в такие проблемы - себя не уважать. Ее проблемы сама пусть решает. Она тебе никто. Зачем тебе проблемная телка, трахни и потом а закат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hatter87  @bamb00k  @Мариам М  @Дух Свободы  @The Haunter of the Dark  @Manovar  @blackjack36 @Гешприэль  @pafnutii

 

Уважаемые пользователи, я только вчера узнал об ограничении количества сообщений и лайков в день)), и поэтому не смог ответить каждому. 
 

спасибо за ваши ответы, я проникся и в тот же момент как прочёл «гуляй, туси, занимайся собой» -поехал в зал, написал другой подруге, чтобы и отвлечься и узнать другую девочку)) итого с 18:00 до 2:30 ночи диалог не прекращался ни на минуту, там и о сексе и о личном, и о пошлли, и фотки -весь набор переписок) 

 

отскочила в голове сразу и героиня этого топика)) вместо сухих диалогов -я получил гамму Положительных эмоций.

 

и вновь,то видимо уже закономерность, тем кому за 30ть -она с ребёнком. Это кажется моя целевая аудитория теперь)) Но тут расход с бывшим уже как полтора года назад был, после никого будто бы. притяжение есть, понимание друг друга есть и тд. 
 

завтра идём в бар, чтобы ближе уже друг друга и узнать и по эмоциями все понять. 
 

рождается из этой темы другой вопрос: если РСП, то значит автоматом только СО? А если не СО, то нахер надо?? Думать про ЛТР я не стану, но че с ней делать то по итогу? Или по наитию?))

11 минут назад, blackjack36 сказал:

А кто вы с ней по гороскопу можно узнать?

Серьезно??)

 

я телец, она стрелец

7 минут назад, Razorlight сказал:

Тебя не должно волновать, а ради клубной потаскухи вникать в такие проблемы - себя не уважать. Ее проблемы сама пусть решает. Она тебе никто. Зачем тебе проблемная телка, трахни и потом а закат 

Это будет решением для героини старта топика) спасибо! Но тут уже если сама объявится -напишет, если стал сюда писать, значит затянула «клубная потаскуха» и надо отлипать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tresh888 сказал:

@Hatter87  @bamb00k  @Мариам М  @Дух Свободы  @The Haunter of the Dark  @Manovar  @blackjack36 @Гешприэль  @pafnutii

 

 

рождается из этой темы другой вопрос: если РСП, то значит автоматом только СО

Ваше личное дело. 

Раз уж героиня темы Вас больше не волнует, почему бы не провести эксперимент? 

И всё таки, кто вы с ней по гороскопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Ваше личное дело. 

Раз уж героиня темы Вас больше не волнует, почему бы не провести эксперимент? 

И всё таки, кто вы с ней по гороскопу?

Ответил выше. Она СКОРПИОН, я телец))

Изменено пользователем Tresh888 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tresh888 сказал:

Ответил выше. Она стрелец, я телец

Тогда действительно лучше забить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Тогда действительно лучше забить. 

А если скорпион?))

стрелец бывшая ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tresh888 сказал:

А если скорпион?))

стрелец бывшая ЛТР

Героиня темы скорпион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Героиня темы скорпион?

Бывшая ЛТР -Стрелец.
 

Обе две в теме- Скорпион

Изменено пользователем Tresh888 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tresh888 сказал:


 

Обе две в теме- Скорпион

С героиней темы попробуйте максимально занять ее время. Оставайтесь всегда с ней на связи. Просто раз в три часа напоминаете о себе. 

Вечером в свободное время, либо встреча либо долгое общение. Пускай она говорит о себе, чем больше говорит тем лучше. Вы же старайтесь о себе говорить как можно меньше. Рассказывать разные интересные истории можно, а о самом себе лучше не надо. 

Если получается поддерживать общение в течении дня через переписку, то делаете так. Если нет, то вечером по телефону. 

И в таком темпе в течении недели-двух. Для нее это должен быть как лёгкий наркотик который ей регулярно поднимает настроение. Она должна к этому слегка привыкнуть. 

Ну а потом желательно исчезнуть на один день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

С героиней темы попробуйте максимально занять ее время. Оставайтесь всегда с ней на связи. Просто раз в три часа напоминаете о себе. 

Вечером в свободное время, либо встреча либо долгое общение. Пускай она говорит о себе, чем больше говорит тем лучше. Вы же старайтесь о себе говорить как можно меньше. Рассказывать разные интересные истории можно, а о самом себе лучше не надо. 

Тебе не кажется, что это душниловкой попахивает. Учти еще то, что она юрист и у нее ребенок. Обилием свободного времени она не страдает.

23.03.2023 в 17:00, Tresh888 сказал:
23.03.2023 в 16:19, Hatter87 сказал:

У нас тут РСП, которая 4 месяца назад развелась, имеет серьезные проблемы с мужем, а также корону на голове вселенских маштабов.

И ты еще думаешь стоит ли продолжать? Конечно.

Срочно беги за кольцом и тащи ее в ЗАГС.

Р.S. Забыл, еще и с клубов не вылазит.

Узнал все факты. Пишу тут, не успев уйти в закат. Ты уже топишь про кольцо. У тебя совета спрашивают, а не иронией постебать?

А иногда иронию люди только и воспринимают. Посмотрят на список ее минусов и начинают головой думать, а то у тебя уже мысли об ЛТР возникают.

К списку я забыл добавить главное - она манипуляторша. С ходу делает заход сверху. Бегай, ищи мои контакты, добивайся меня. Сухо ведет себя в переписке. То есть тебе предлагают поиграть в догонялки. А эти крысиные бега знаешь ли затягивают, так люди и залипают. На свиданке ближе, в переписке дальше.

Вот лет 10 назад, для меня такая дама была бы подарком небес. Я все эти игры обажал до безобразия. Но у меня была единственная цель - трахнуть сучку-манипуляторшу и пойти дальше. То есть все мои действия совершались только с холодной головой. Никаких залипонов. Никаких фантазий о ЛТР, потому-что ЛТР с манипуляторшами заканчиваются постоянными боевыми действиями. Кто-кого. А отношения начинать стоит с той, которой ты изначально понравился и у вас сложилось искреннее общение.

Сейчас я на таких вот альфа-самочек сразу болт кладу.

23.03.2023 в 14:16, Tresh888 сказал:

Типа «ты и так знаешь уже много, если действительно заинтересовала, добьёшься, если нет, то также «как все-ищешь на ночь»

Добиваться чего? Красивой мордочки с которой пару минут поговорил. С такими заявами ты только для одной ночи и сгодишься.

Гораздо проще пойти и провести время с девочкой, которая бегать за собой не провоцирует. С такой можно расслабиться эмоционально и потом переместиться в постель и получить обоюдное удовольствие. А таких много. А у этой секс товар, который еще задолбаешься у нее отнимать.

Мой тезис ты сам и доказал 

2 часа назад, Tresh888 сказал:

поехал в зал, написал другой подруге, чтобы и отвлечься и узнать другую девочку)) итого с 18:00 до 2:30 ночи диалог не прекращался ни на минуту, там и о сексе и о личном, и о пошлли, и фотки -весь набор переписок) 

 

отскочила в голове сразу и героиня этого топика)) вместо сухих диалогов -я получил гамму Положительных эмоций.

Ну вот нужно тебе в 32 года в игры вот эти играть, которые эмоциональный ресурс из тебя тянут, твое время,а главное потянешь ли ты игру?

Если у тебя с внешкой нет проблем и ты не нудишь и мычишь во время разговора, то проще заинтересованных в тебе девок трахать или в ЛТР их затаскивать.

Ну если в молодости не наигрался, то можно конечно разок и с РСПхой этой поиграть. Только смотри не продуй, а то залипнешь и самооценку свою еще уронешь.

2 часа назад, Tresh888 сказал:

и вновь,то видимо уже закономерность, тем кому за 30ть -она с ребёнком. Это кажется моя целевая аудитория теперь

Не обязательно. Твоя целевая аудитория пока - это девки 20+, ну 25+.

2 часа назад, Tresh888 сказал:

рождается из этой темы другой вопрос: если РСП, то значит автоматом только СО? А если не СО, то нахер надо?

Конкретно героиню темы я бы на разок рассматривал, ну максимум на СО. Только долго она там не просидит, ей мужик нужен, чтобы ее лексус заправлять и ребенка обеспечивать.

Если ты об РСП в целом, то под одну гребенку всех сваливать тоже не стоит. Не все сами свой брак разваливали. Куча мужиков неисправимо бегающих налево и куча овощей, которых вообще ничем не проймешь. Так и будут на диване с баклахой пива лежать и пох на детей с женой. Тогда развод - необходимость. А девушка может быть очень даже хорошей и любви у нее и на тебя и на своего ребенка хватит. Просто надо помнить, что ребенок будет всегда на первом месте и ей очень важно будет получать от тебя материальную поддержку. И главное нужно ли тебе чужого ребенка воспитывать?

Сейчас, конечно, таких все же меньшинство, а большинство идет простой дорогой - быстрее найти удобного Аленя, запилить ему демку и вместе с ребенком сесть ему на шею.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tresh888 сказал:

и вновь,то видимо уже закономерность, тем кому за 30ть -она с ребёнком. Это кажется моя целевая аудитория теперь))

Да сфигали это?)) Мне 34, и я общаюсь с разными ОЖП с 20 до 27. И вообще нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Тебе не кажется, что это душниловкой попахивает. Учти еще то, что она юрист и у нее ребенок. Обилием свободного времени она не страдает.

Отвечать на сообщения один раз в три часа она может. 

 

Про всё остальное, вы слишком всё усложняете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackjack36 сказал:

Про всё остальное, вы слишком всё усложняете. 

Что именно я усложняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

 надо помнить, что ребенок будет всегда на первом месте и ей очень важно будет получать от тебя материальную поддержку. 

Что за бред? Когда выбираешь любую Девушку, смотришь на материальное положение. Если она студентка, то она сядет тебе на шею, если она блогер, фотограф или дизайнер, будь готов что с этой ленивой тварью Мальдивы не распополамить. 

Если это РСП, то тоже понятно, что часть её дохода уходит на ребенка, но она получает алименты. Тоже смотри, кем она работает, а то мож и сам на её шее поместишься. 

Если у РСП бывший адекватный, он чужого мужика к своим детям не подпустит финансово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hatter87 сказал:

Что именно я усложняю?

Вы с остальными в плане ее оценки. 
1. Для привлекательной женщины это нормально фильтровать. Если сразу дать номер, то большинство мужчин подумает что она точно так же может дать его и другим. 
2. Женщины привыкли к тому что мужчины не ценят то что легко получают. 
3. не забывайте что она может допускать ошибки неправильно оценив ситуацию. автор тоже совершает кучу ошибок. иначе и быть не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tresh888 сказал:

Подчерпнул

Она юрист. Они обычно грамотные, прокачивай рус. яз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не впустят в семью, только твой кошелек и это фак! Ты родился для продолжения своего рода, а не быть нянькой чужому ребенку. У нее будет работать демо версия и ты клюнешь! будешь ее снабженцем, а когда выжмет то выкинет тебя и еще все это очень опасно, можешь загреметь и по статье и причин для этого много. А пока будешь ухаживать и кормить даму за вами будет приглядывать Васек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.03.2023 в 14:00, Fobos79 сказал:

Тебя не впустят в семью, только твой кошелек и это фак! Ты родился для продолжения своего рода, а не быть нянькой чужому ребенку. У нее будет работать демо версия и ты клюнешь! будешь ее снабженцем, а когда выжмет то выкинет тебя и еще все это очень опасно, можешь загреметь и по статье и причин для этого много. А пока будешь ухаживать и кормить даму за вами будет приглядывать Васек 

Очень жалко прозвучало. У любой девушки с детьми или без есть много потребностей. Секс, деньги, чувство безопасности, надежности, отс тсвие одиночества, человек с которым посмеяться или потренить. 

В идеале для неё если это один человек.

Если ты из всех этих потребностей можешь закрыть только одну - денежную, это очень печально. Да тогда другие потребности она будет закрывать с другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bergkamp сказал:

Для нее это УЖЕ не в идеале, ибо РСП) Тут уже одним единственным не быть. Там где-то шифруется бывший муж, который уже не даст кому-то другому стать единственным)

А еще не даст единственным стать ребенок. 

Вот пусть с других и собирает потребности) С каждого шлакобетона-блока по чуть-чуть) К сожалению обычно так у РСП.

 

П.С. Есть, конечно же, чудесные исключения)

Хмм... Слушайте, я женат на рс2п, только у ней дети от меня) 

И да, я у неё не на первом месте, но бьюсь за третье с котом))) 

У любой здоровой женщины с детьми, дети на первом месте. Это нормально. 

И я не закрываю всех потребностей жены, она ходит в театр с одной подружкой, обсуждает работу с соседом, а шашлык ей жарит мой брат. 

Бывшие мужья делятся на адекватных и нет. Адекватные не шифруются, проводят время с детьми и с ними можно попить пива, а неадекватные  со скандалами отдают алименты и шифруются подальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 14:16, Tresh888 сказал:

 

 

Приветствую!

Возможно, будет сумбурно, но я постараюсь донести суть и надеюсь получить обратную связь от вас.

Оказался в клубе, заметил симпатичную даму. Но ввиду того, что пару недель как закончил отношения (2 года), особо знакомиться и раскрываться желания не было -заливал алкоголь, танцевал танцы, к ней так и не подошёл -забыл в общем;
Через несколько дней встречаю ее у лифта в доме, в котором снимал временно жильё -провёл взглядом, вновь понял что нравится очень, но каждый шёл своей дорогой и вновь ноль действий. Дела, работа, зал -даже и не вспоминал больше;
Проходит ещё неделя, вновь, в том же клубе я её встречаю уже прилично подвыпивший, и наконец подхожу -общается, улыбается, трогает за локти, но номер ни в какую, ни инсту, ни номер я в итоге не получил. В том доме, где встретились у лифта -работа ее. Типа «ты и так знаешь уже много, если действительно заинтересовала, добьёшься, если нет, то также «как все-ищешь на ночь». Сваливаю в другой клуб;
Чудным образом я нахожу ее инсту в эту же ночь, начинаю наседать, номер вытягивать, но никак. 
 

На утро Вс пишу «извини за лишнее, не хотел наседать». Забиваю. Вс, Пн проходят, в ночь на Вт пишет «понятно, перестал писать, видимо не так интересна оказалась, все с вами ясно молодой человек»

Я начал что то мямлить типа отношения сейчас не ищу, только вышел от них, внимания столько дать не смогу, потому что надо от прошлого отойти и тд. Типа слился сам. Проходит пару дней, встречаю подругу ее с клуба, опять флешбек и думаю неужели зря о ней мне все напоминает и маячит вокруг. Начинаю писать. 
 

Наконец то переходит в мессенджер, там уже ее номер и уже проще, ближе. 
Зову в кино, (понимаю что это не для первого свидания уже позже), до минут 15 и после минут 15 улыбается смеётся, рассказывает что то сама, спрашивает. Вижу интерес будто бы. 
 

Далее выясняется что у неё Лексус, у меня рабочий авто ниже классом, выясняется что у неё ребёнок, сколько лет так и неизвестно. Думаю плевать, общаться же можно. Там видно будет. 
 

Зову через день пить кофе, днём сливается, на вечер сама предлагает. Увиделись, нарядная -чулки, декольте и тд., в глаза смотрит, шутки понимает и сама шутит, делится важными вещами и тд. В том числе и то, что муж бывший ей палки в колёса ставит, но с помощью органов она этот вопрос в ближайшее время решит. 
 

Далее сухость в ответах на сообщения, да и поражняком не хочется спрашивать «как дела? Какую музыку слушаешь?». И у самого непонятки как с ней быть далее?Стоит ли продолжать и как вообще? Нравится -Да, но ребёнок, бывший раненый муж и ее финансовая составляющая, которая выше моей, подводят под сомнения продолжение какое либо. 
 

день не пишу, она не пишет. Хотелось бы развить, но залипать вообще не хочется. 



Мне 32, вышел из отношений месяц назад, работа стабильная, машина рабочая, квартира съемная. 
 

Ей 32, 4 месяца назад развелась, съехала. Ребёнок. Сама Юрист, зарабатывает хорошо, машина дорогая, шмотки брендовые. 
 

буду рад откликам

Привет! Надо было сразу ее чпокнуть. А так ты упустил момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PMK сказал:

Вот моя похожая тема:

 

Эта тема не похожа на Вашу. 

В первую очередь тем что эту тему написал не тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Эта тема не похожа на Вашу. 

В первую очередь тем что эту тему написал не тролль.

Я тоже не тролль. Жду ответа в моей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 849

      Мужчины достигаторы

    2. 8 849

      Мужчины достигаторы

    3. 182

      Нужен брак и точка!

    4. 8 849

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

×
×
  • Создать...