Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна ли вторая встреча, если нет влечения?


Рекомендованные сообщения

Девушка с СЗ, 26 лет.

Вполне симпатичная, приятная, по внешке 6 баллов. На месте не сидит, есть работа, машина и т.д. Совершенно адекватная. Много разных хобби и интересов, постоянно посещает зал и пр.

И вроде бы вот, пожалуйста, встречайся. А что-то как-то.. не екнуло чтоли... Ну не вижу смысла расписывать, думаю всем все понятно.

Лично я сразу на нее после встречи забил (и забивал на остальных в аналогичных ситуациях), но вот мне голову со стороны ломают "да иди, ты че, норм ОЖП, потом екнет" (ну что-то в этом духе)

Вы в таких ситуациях назначаете следующую встречу, или - нафиг?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится человек то с первых минут , он ничего не делает для того чтобы понравится , это происходит само по себе. 

Убедить себя полюбить человека за положительные черты не получалось никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, redjkee сказал:

Девушка с СЗ, 26 лет.

Вполне симпатичная, приятная, по внешке 6 баллов. На месте не сидит, есть работа, машина и т.д. Совершенно адекватная. Много разных хобби и интересов, постоянно посещает зал и пр.

И вроде бы вот, пожалуйста, встречайся. А что-то как-то.. не екнуло чтоли... Ну не вижу смысла расписывать, думаю всем все понятно.

Лично я сразу на нее после встречи забил (и забивал на остальных в аналогичных ситуациях), но вот мне голову со стороны ломают "да иди, ты че, норм ОЖП, потом екнет" (ну что-то в этом духе)

Вы в таких ситуациях назначаете следующую встречу, или - нафиг?

 

А сколько раз встречались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, redjkee сказал:

Была одна встреча 

Слушай, это мало, нужна ещё одна как минимум.. не было времени, чтобы точно понять, нравится человек или нет.. рекомендую встретиться ещё раз и если гром и молния не прогремят , ну что ж.. нет так нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, redjkee сказал:

И вроде бы вот, пожалуйста, встречайся. А что-то как-то.. не екнуло чтоли...

Чтобы екнуло должно быть у обоих собеседников нормальное эмоциональное состояние.

Если человек пришёл с тобой на встречу без особого энтузиазма, то вряд-ли он/она вызовет в тебе нужный отклик, какой бы не была симпатичная внешне...

Многие поначалу готовятся к каждой встрече как на парад ( и внешне и внутренне)...а походив на свиданки с годик и постоянно разочаровываясь, начинают идти на встречи как на перекур....особо не заморачивачсь. А потом уже после свиданки  если партнёр оказался вполне даже ничего, сожалеют что были не готовы.

Так что вполне возможно на второй встрече искра всетаки пробежит...ну если эта встреча будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, redjkee сказал:

вроде бы вот, пожалуйста, встречайся. А что-то как-то.. не екнуло чтоли...

Так ты вы#би для начала, а там будешь думать встречаться или нет... 

13 часов назад, redjkee сказал:

Вы в таких ситуациях назначаете следующую встречу, или - нафиг?

Когда как... Если чувствую, что что-то не так значит что-то не так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...