Перейти к публикации
пикап.Форум

Отжимания на руках в стойке!


Sexaddictedmale

Рекомендованные сообщения

Нет особой возможности ходить в зал поэтому тренируюсь дома, опыт есть за плечами больше года усиленных тренировок. В стойке отжимаюсь без проблем раз 8, если просто на руках то около 50-60и. Цель - научиться отжиматься на руках в стойке без опор, или же просто стоять на руках для начала. Какие советы можете дать, есть умеющие так сказать?) (аля паркур)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за ответ, но он совершенно не дельный. Мне именно техника выполнения нужна от тех кто умеет) как правильно под каким углом тело должно находиться чтобы равновесие не терялось - я постоянно перевешиваю и падаю назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодарю за ответ, но он совершенно не дельный. Мне именно техника выполнения нужна от тех кто умеет) как правильно под каким углом тело должно находиться чтобы равновесие не терялось - я постоянно перевешиваю и падаю назад

Ну вопрос тоже глупый :) Ты что будешь угол измерять?? Когда ты научишься-то тело само "запомнит" и не будет падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет Layam& вполне дельный. учись держать равновесие для начала. выработай вестибулярный аппарат. сначало стой на руках с опорой, потом попробуй оттолкнуться от нее и постоять без нее. а лучше делай это в паре. чтобы чел тебя держал, потом отпускал.

з.ы. www.tracers.ru

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение стоять на руках никак с паркуром не связано, так же, как и с брейк-дансом. Это гимнастика, акробатика более.

Чтобы тебя не перевешивало, тебе нужно встать на руки, согнув их под углом 90 градусов (в локтях) и при этом ноги в позицию, как будто ты делаешь растяжку на полу, т.е. в разные стороны и чуток назад. А вобще с 0 на руках стоять в свое время научился за пол-года. Равновесие тоже немаловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодарю за ответ, но он совершенно не дельный. Мне именно техника выполнения нужна от тех кто умеет) как правильно под каким углом тело должно находиться чтобы равновесие не терялось - я постоянно перевешиваю и падаю назад

Гы.) я умею, поэтому и ответил как надо учиться, тело может быть под каким угодно углом.. вопрос в другом осилишь ли ты такую стойку.

см сюда ->

1122194.jpg

Перевешиваешь назад, может быть руки еще не окрепли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодарю за ответ, но он совершенно не дельный. Мне именно техника выполнения нужна от тех кто умеет) как правильно под каким углом тело должно находиться чтобы равновесие не терялось - я постоянно перевешиваю и падаю назад

Гы.) я умею, поэтому и ответил как надо учиться, тело может быть под каким угодно углом.. вопрос в другом осилишь ли ты такую стойку.

см сюда ->

1122194.jpg

Перевешиваешь назад, может быть руки еще не окрепли?

да не, или ты имееш ввиду кисти рук? (от них очень зависит удачная стойка), походу жопа перевешивает ,короче стойка. а если опираться руками или коленями о стену то хоть 3 мин могу стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, или ты имееш ввиду кисти рук? (от них очень зависит удачная стойка), походу жопа перевешивает ,короче стойка. а если опираться руками или коленями о стену то хоть 3 мин могу стоять

Ты просто часть своего веса перекладываешь на стену.. и типа легко стоять)

Учись ходить кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Снеговик: полгода на то, чтобы научиться стоять на руках.. хмм.. довольно долго. www.parkour.ru, очень полезный сайт в таком случае. зайди на форум и почитай статьи там.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В стойке отжимаюсь без проблем раз 8, если просто на руках то около 50-60и.

Рост, вес? Что-то типа 175/60?

Нет особой возможности ходить в зал поэтому тренируюсь дома

Возможность есть всегда. Нет желания.

Какие советы можете дать

В зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стойке отжимаюсь без проблем раз 8, если просто на руках то около 50-60и.

Рост, вес? Что-то типа 175/60?

Нет особой возможности ходить в зал поэтому тренируюсь дома

Возможность есть всегда. Нет желания.

Какие советы можете дать

В зал.

Не умничай.

Возможности нету - работаю в ночную смену - очень устаю для того чтобы ходить в зал. сказал нету возможности значит нету.

Рост 183 в весе сильно потерял после поездок по заграницам., был 76 , нах спрашивал?

В зал? А что даст зал? мне станет легче от того что это зал? Если специфически, то тренеров по подобной тематике в городе нет.

п.с. надыбал вмдео обучающее, так что !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что даст зал?

Откуда тебе знать, ты же туда не ходишь :)

Зал даст тебе базовую силу - это и есть ответ на твой вопрос, про отжимания.

Достаточно 3 раз в 2 недели - по времени ничто, а подспорье в твоем деле будет огромно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даст зал?

Откуда тебе знать, ты же туда не ходишь :)

Зал даст тебе базовую силу - это и есть ответ на твой вопрос, про отжимания.

Достаточно 3 раз в 2 недели - по времени ничто, а подспорье в твоем деле будет огромно.

френд ты читать умеешь?)) я ведь в первом посте еше написал - " опыт есть за плечами больше года усиленных тренировок." причем в самом зале, качалке иными словами! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...