Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 32. Я высокая, стройная, преподаю английский в IT компании, детей нет. Ему 47. Не был женат, детей нет. Он из Израиля. Приехал руководить компанией в моём городе. Высокий, накаченный. Очень любит себя. 

Изначально договорились на СО. История длилась 8 месяцев. По своим причинам я могу встречаться только один, два раза в месяц. Всё остальное время общались онлайн каждый день, отправляли друг другу нюдсы :) Мужчина всё время подозревал меня в общении с другими, объясняла ему  причины невозможности встреч много раз, но он не верил. Думал, что юзаю его только для секса. 

На последней встрече после секса он попросил меня уйти через час, я обиделась и закатила истерику, не хотела уходить, он меня буквально выпер. Было очень неприятно. 

На следующий день написала ему много глупых сообщений. Что секс с ним плохой, что он бесчувственный и т. д. Он пытался меня успокои, говорил, что я ему очень нравлюсь. Всё это продолжалось около трёх дней. Я всё не могла успокоиться. Была ужасная бессоница. Один раз написала ему 10 сообщений за ночь. В конце концов он меня заблокировал. Сама не знаю, что на меня нашло. Хочу вернуть всё в формате СО. Не хочу и не могу искать кого-то другого в моей ситуации. Очень сложно объяснить человеку, что ты можешь его видеть только раз в месяц. Люди этого не понимают. Не знаю зачем показала свои чувства. Знаю все звучит очень странно. Но может можно ещё, что то сделать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор, так бы  и сказала что замужем. 

Я не замужем. Есть другая причина, не могу тут писать почему. Мужчина мне нравился, но не могу предложить ему больше одной, двух встреч в месяц. Самой было очень плохо от этого, но не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, insomnia13 сказал:

Я не замужем. Есть другая причина, не могу тут писать почему. Мужчина мне нравился, но не могу предложить ему больше одной, двух встреч в месяц. Самой было очень плохо от этого, но не могу.

Ты допекла мужчину, Автор. 
Явно же что -то скрываешь от него. Значит он входить в твоё положение должен , а ты понять что тебе нужно покинуть помещение  - нет ? 
хотела СО? вот они во всей своей красе …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, insomnia13 сказал:

Я не замужем. Есть другая причина, не могу тут писать почему. Мужчина мне нравился, но не могу предложить ему больше одной, двух встреч в месяц. Самой было очень плохо от этого, но не могу. 

Значит его не устраивает, это очень редко. Ищите женатого кого-нибудь,их устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Ты допекла мужчину, Автор. 
Явно же что -то скрываешь от него. Значит он входить в твоё положение должен , а ты понять что тебе нужно покинуть помещение  - нет ? 
хотела СО? вот они во всей своей красе …

Я не допекала. Сто раз объясняла ему причину, но он не верил и всегда имел какие-то подозрения. Я, вообще, не хотела ничего ни с кем начинать из-за своей проблемы, но устала быть одной. И вышло всё как-то глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

а. Сто раз объясняла ему причину, но он не верил и всегда имел какие-то подозрения. Я, вообще, не хотела ничего ни с кем начинать из-за своей проблемы, но устала быть одной. И вышло всё как-то глупо. 

Ты допекла не своим обстоятельством , а тем что ведёшь себя эгоистично! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Значит его не устраивает, это очень редко. Ищите женатого кого-нибудь,их устроит

Но мне нравится. Я от него ничего не требовала, никогда не пересекала его личные границы, не задавала лишних вопросов. Можно было меня и потерпеть раз в месяц))) 

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Ты допекла не своим обстоятельством , а тем что ведёшь себя эгоистично! 

И в чём мой эгоизм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:
2 минуты назад, Мариам М сказал:

 

И в чём мой эгоизм? 

В том что ты не понимаешь , что в СО его обязательства перед тобой заканчиваются в лучшем случае доведением тебя до оргазма. Все. 
Если он сказал тебе у тебя час чтобы ты покинула помещение , молча встала и ушла. 
Он не обязан с тобой сюсюкаться и объясняться. 
У тебя же есть обстоятельства , с которыми он мирится. И ты мирись с его обстоятельствами. 
Что ты от него хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, insomnia13 сказал:

последней встрече после секса он попросил меня уйти через час, я обиделась и закатила истерику, не хотела уходить, он меня буквально выпер. Было очень неприятно. 

Это уже не СО.

Теперь успокойся и жди. Или лучше не жди. Просто живи своей жизнью.

Открой Эволюцию прочитай ее статьи про камбек.

На камбек много факторов влияет.  Может и получится.

47 минут назад, insomnia13 сказал:

Изначально договорились на СО. История длилась 8 месяцев. По своим причинам я могу встречаться только один, два раза в месяц. Всё остальное время общались онлайн каждый день, отправляли друг другу нюдсы :) Мужчина всё время подозревал меня в общении с другими, объясняла ему  причины невозможности встреч много раз, но он не верил. Думал, что юзаю его только для секса. 

И хватит всё подряд называть СО.

Он хотел больше.  Ты отказала. Что ты ожидала будет дальше?

 

Подозрения, требования,  истерики...

Опять что ли тролль?

32 и 47 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

В том что ты не понимаешь , что в СО его обязательства перед тобой заканчиваются в лучшем случае доведением тебя до оргазма. Все. 
Если он сказал тебе у тебя час чтобы ты покинула помещение , молча встала и ушла. 
Он не обязан с тобой сюсюкаться и объясняться. 
У тебя же есть обстоятельства , с которыми он мирится. И ты мирись с его обстоятельствами. 
Что ты от него хочешь? 

Может хотела бы чего-то более серьёзного, но не могу это ему предложить сейчас. А того что не могла ничего дать, было очень плохо, тупик какой-то постоянный. Не знаю глупая идея была с СО этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Это уже не СО.

Теперь успокойся и жди. Или лучше не жди. Просто живи своей жизнью.

Открой Эволюцию прочитай ее статьи про камбек.

На камбек много факторов влияет.  Может и получится.

И хватит всё подряд называть СО.

Он хотел больше.  Ты отказала. Что ты ожидала будет дальше?

 

Подозрения, требования,  истерики...

Опять что ли тролль?

32 и 47 лет...

Разница большая, но это не значит ж, что я тролль))) Ждать чего? Я в блоке, как самая большая истеричка в городе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, insomnia13 сказал:

Я не замужем. Есть другая причина, не могу тут писать почему. Мужчина мне нравился, но не могу предложить ему больше одной, двух встреч в месяц. Самой было очень плохо от этого, но не могу.

Если ты на форуме посторонним людям не можешь сформулировать причину "почему", то не удивительно что он не верил.

Это совокупность вербальных навыков и эмоционального интеллекта, их оказалось недостаточно и ты была отбракована, как "проблемная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

Если ты на форуме посторонним людям не можешь сформулировать причину "почему", то не удивительно что он не верил.

Это совокупность вербальных навыков и эмоционального интеллекта, их оказалось недостаточно и ты была отбракована, как "проблемная".

Потому что у меня есть заболевание. Я и так знаю, что я бракованная. Я предупредила его с самого начала. Что мне всем на форуме писать теперь про мою бракованность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, insomnia13 сказал:

Но мне нравится. Я от него ничего не требовала, никогда не пересекала его личные границы, не задавала лишних вопросов. Можно было меня и потерпеть раз в месяц))) 

А ему НЕ нравится )))))). Начинаю понимать почему он в бан вас отправил

Любой человек имеет право выбора, тусить ему с кем то раз в месяц или нет. Это мягко скажем стремный формат. Ни то ни се

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а почему ты не позволила мужчине решить нужна ты ему с твоим заболеванием для чего-то большего чем СО
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Потому что у меня есть заболевание. Я и так знаю, что я бракованная. Я предупредила его с самого начала. Что мне всем на форуме писать теперь про мою бракованность? 

У тебя до этой темы, было 5 про внешность. Это маркер того, что есть внутренняя проблема. Если ты сама себя не можешь принять "такую как есть", то почему от него этого требуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

А ему НЕ нравится )))))). Начинаю понимать почему он в бан вас отправил

Любой человек имеет право выбора, тусить ему с кем то раз в месяц или нет. Это мягко скажем стремный формат. Ни то ни се

Я его заставляла со мной тусить? Говорила ему найти кого-нибудь нормального... Много, много раз. А он каждый день писал сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

У тебя до этой темы, было 5 про внешность. Это маркер того, что есть внутренняя проблема. Если ты сама себя не можешь принять "такую как есть", то почему от него этого требуешь? 

Ничего я от него не требовала. Сказала всё как есть... Сказала, что могу предложить только это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, insomnia13 сказал:

Я его заставляла со мной тусить? Говорила ему найти кого-нибудь нормального... Много, много раз. А он каждый день писал сам. 

Вам секс нужен или общение каждый день?

Только что, insomnia13 сказал:

Ничего я от него не требовала. Сказала всё как есть... Сказала, что могу предложить только это. 

Он имеет право отказаться. Прими это.

Сейчас ничего не делай. Возьми себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Ничего я от него не требовала. Сказала всё как есть... Сказала, что могу предложить только это. 

Твоя бессонница это следствие, а не причина, обратись к специалисту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Вам секс нужен или общение каждый день?

Мне и секс, и общение нужны. Но поскольку не могу дать каких-то вещей сейчас, формат только секс лучший вариант для меня, наверное. Но до него у меня СO никогда не было, почитала ваш форум, подумала смогу, но не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Твоя бессонница это следствие, а не причина, обратись к специалисту.

 

Бессоница у меня в следствии моей болезни. И одна из причин моей последней истерики. Если бы не она, я бы терпела, просто бы ушла. А так я 4 дня до этого не спала, вот и сорвалась на истерику. Потом поспала, но было уже поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, insomnia13 сказал:

Мне и секс, и общение нужны. Но поскольку не могу дать каких-то вещей сейчас, формат только секс лучший вариант для меня, наверное. Но до него у меня СO никогда не было, почитала ваш форум, подумала смогу, но не смогла. 

Здесь есть темы в золотом фонде почитай их.

Ваш форум... ))) он и ваш тоже ))

И у вас не со млтр.

И вообще,  вот подумай Зачем тратить время на постоянное общение? А встречаться 1 раз в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Бессоница у меня в следствии моей болезни. И одна из причин моей последней истерики. Если бы не она, я бы терпела, просто бы ушла. А так я 4 дня до этого не спала, вот и сорвалась на истерику. Потом поспала, но было уже поздно. 

Сейчас ты на какой стадии? на препаратах или проходишь психотерапию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Сейчас ты на какой стадии? на препаратах или проходишь психотерапию? 

Препараты я не принимаю, психотерапию не прохожу. Бессоница у меня эндокринная. Не хочу писать детали. Но бывает не могу спать из-за основной болезни около 5-6 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, White_ сказал:

Здесь есть темы в золотом фонде почитай их.

Ваш форум... ))) он и ваш тоже ))

И у вас не со млтр.

И вообще,  вот подумай Зачем тратить время на постоянное общение? А встречаться 1 раз в месяц?

Я ему тоже так говорила. Предлогала даже не писать мне, а писать только перед встречей. Не знаю зачем он тратил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что формат СО все-таки не раз в месяц. Мало очень)))А если большего дать не можешь, то и смысла нет возвращать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Препараты я не принимаю, психотерапию не прохожу. Бессоница у меня эндокринная. Не хочу писать детали. Но бывает не могу спать из-за основной болезни около 5-6 дней. 

После 2ух дней когнитивные функции нарушаются. Тебе надо к врачу, чтобы он препарат подобрал, после которого ты с ним составишь план лечения. Только очно, никакого онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

После 2ух дней когнитивные функции нарушаются. Тебе надо к врачу, чтобы он препарат подобрал, после которого ты с ним составишь план лечения. Только очно, никакого онлайн.

Да. Тоже думаю про какие то таблетки в такие моменты, чтобы людей не пугать. А то потом стыдно за такие вот истерики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Да. Тоже думаю про какие то таблетки в такие моменты, чтобы людей не пугать. А то потом стыдно за такие вот истерики. 

Автор , в СО нет для тебя пользы. Только  нервный срыв заработаешь вдобавок к основному заболеванию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Почти взрослая сказал:

Я считаю, что формат СО все-таки не раз в месяц. Мало очень)))А если большего дать не можешь, то и смысла нет возвращать. 

Я всё понимаю. Просто эти "СО" мне как-то стимул к жизни давали.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, insomnia13 сказал:

Я всё понимаю. Просто эти "СО" мне как-то стимул к жизни давали.)) 

Хорошо так жить в иллюзиях,  правда?

Придумала себе со , а потом бац! И всё  развалилось ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, insomnia13 сказал:

Я всё понимаю. Просто эти "СО" мне как-то стимул к жизни давали.)) 

Найдите другой стимул, вариантов их множество. Или другие СО, с женатиком каким-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Хорошо так жить в иллюзиях,  правда?

Придумала себе со , а потом бац! И всё  развалилось ))))

Ну а что ещё делать))) когда другие вещи жизнь не позволяет. Хоть такое... Никому ничего не врала, всё сказала как есть. "Можем встречаться раз в месяц". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Найдите другой стимул, вариантов их множество. Или другие СО, с женатиком каким-нибудь

Ну, был у меня другой вариант две недели назад)) Пыталась сделать замещение. Встретились один раз, но как-только сказала пару раз, что не смогу встретиться после, меня быстро слили. А я и не стала ничего объяснять. Да, и что я буду незнакомому человеку рассказывать. Просто израильском герою открылась, не знаю даже почему)) Не хочу СО больше, наверное. Буду одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, insomnia13 сказал:

Ну, был у меня другой вариант две недели назад)) Пыталась сделать замещение. Встретились один раз, но как-только сказала пару раз, что не смогу встретиться после, меня быстро слили. А я и не стала ничего объяснять. Да, и что я буду незнакомому человеку рассказывать. Просто израильском герою открылась, не знаю даже почему)) Не хочу СО больше, наверное. Буду одна. 

А почему речь именно об СО у вас? Может нужен какой-то друг близкий? Или именно секс? Смысл просто в сексе конкретно раз в месяц. Не замещение ли это какой-то душевной близости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

А почему речь именно об СО у вас? Может нужен какой-то друг близкий? Или именно секс? Смысл просто в сексе конкретно раз в месяц. Не замещение ли это какой-то душевной близости?

В том то и дело, что я не стражду секса 1 раз месяц так сильно. Раньше не хотелось никого, вообще. Потом встретила его и мне стало как-то спокойней с ним. Захотелось даже очень быстро вылечиться)) и видеть его чаще, чем раз в месяц. А что я могу ему предложить? Не думаю, что ему душевная близость моя нужна. Вот СО и предложила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, insomnia13 сказал:

Препараты я не принимаю, психотерапию не прохожу. Бессоница у меня эндокринная. Не хочу писать детали. Но бывает не могу спать из-за основной болезни около 5-6 дней. 

А эндокринная проблема от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это изначально было не СО для вас обоих. Если у мужика дама в СО, то его и раз в месяц устроит, потому-что есть другие помимо тебя и ему не интересно есть ли у тебя другие. Так и ты бы истерики не устраивала. Вы оба эмоционально вовлечены в это.

К тому же, я так понимаю, что твое таинственное заболевание при котором ты можешь трахаться только раз в месяц не психиатрия. Мне сложно представить даже что это (можешь в личку черкнуть), поэтому дело скорее всего в страхе близости и низкой самооценке (бракованная), а не в твоем заболевании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, insomnia13 сказал:

Ну, был у меня другой вариант две недели назад)) Пыталась сделать замещение. Встретились один раз, но как-только сказала пару раз, что не смогу встретиться после, меня быстро слили. А я и не стала ничего объяснять. Да, и что я буду незнакомому человеку рассказывать. Просто израильском герою открылась, не знаю даже почему)) Не хочу СО больше, наверное. Буду одна. 

Если твои проблемы решаемы, то сначала их реши, потом ищи отношения.

Если твои проблемы не решаемы и так и будет все дальше, то без деталей/причин/ и тд, тебе никто совет не даст, как себя вести. Никто потому что не знает, что тебе делать.

Ни одного нормального мужика не устроят встречи и секс 1 раз в месяц.

В адрес Ашкенази больше не пиши, решай проблемы, если это возможно. Напишет сам- прежде всего извинись за свое поведение, скажи, что вот мой ПЛАН/План лечения по выходу из такого положения со встречами. Шансы на успех столько то.

У тебя на самом деле здесь не СО, а отношения на расстоянии. Они бывают ТОЛЬКО при выполнении следующих пунктов:

-Ограниченный срок, где ЯСНА дата завершения дистанции.

-Общие цели и заинтересованность с обеих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, john-doe сказал:

Если твои проблемы решаемы, то сначала их реши, потом ищи отношения.

Если твои проблемы не решаемы и так и будет все дальше, то без деталей/причин/ и тд, тебе никто совет не даст, как себя вести. Никто потому что не знает, что тебе делать.

Ни одного нормального мужика не устроят встречи и секс 1 раз в месяц.

В адрес Ашкенази больше не пиши, решай проблемы, если это возможно. Напишет сам- прежде всего извинись за свое поведение, скажи, что вот мой ПЛАН/План лечения по выходу из такого положения со встречами. Шансы на успех столько то.

У тебя на самом деле здесь не СО, а отношения на расстоянии. Они бывают ТОЛЬКО при выполнении следующих пунктов:

-Ограниченный срок, где ЯСНА дата завершения дистанции.

-Общие цели и заинтересованность с обеих сторон.

Спасибо. Пыталась лечиться интенсивней во время "отношений на расстоянии", пробовала всё, даже то что боялась раньше, были даже подвижки. Но сейчас пыл как-то поугас. Устала. Ничего не вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор мульт, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...