Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Последний месяц каждый день пишу вк, инст и в тиндере девушкам внешки 5/10, но ответа нет. И вот одна ответила 4/10 и согласилась встретиться. 4 встречи уже прошло, но общение как-то не продвигается - разговоры односложные и даже за руку брать пока не тянет. Она наверно хорошая, но минус в том, что нет общих интересов и не нравится внеше. Просто весит больше меня и разведённая с двумя детьми. Ещё заметил интересную вещь - когда пару бокалов пива выпил на этом свидании, то как-то сразу и забыл, что она рядом сидит, сразу стали все мысли о знакомых девушках из спортзала, (я мсмк, в спорте всю жизнь) что как хорошо бы с ними общаться потому что хочется, а не с этой потому что надо - чтоб в 30 лет личную жизнь начать очевидно что планку надо очень занизить. Вообще взял телефон, как обычно стал пытаться с ними переписываться, прямо на свидании этом, на этом понятно оно и закончилось. Стоит ли продолжать общение с тем кто не нравится если есть шанс уйти от одиночества? Или в таком случаее дела могут стать ещё хуже чем просто одиночество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bald_and_cap сказал:

Последний месяц каждый день пишу вк, инст и в тиндере девушкам внешки 5/10, но ответа нет. И вот одна ответила 4/10 и согласилась встретиться. 4 встречи уже прошло, но общение как-то не продвигается - разговоры односложные и даже за руку брать пока не тянет. Она наверно хорошая, но минус в том, что нет общих интересов и не нравится внеше. Просто весит больше меня и разведённая с двумя детьми. Ещё заметил интересную вещь - когда пару бокалов пива выпил на этом свидании, то как-то сразу и забыл, что она рядом сидит, сразу стали все мысли о знакомых девушках из спортзала, (я мсмк, в спорте всю жизнь) что как хорошо бы с ними общаться потому что хочется, а не с этой потому что надо - чтоб в 30 лет личную жизнь начать очевидно что планку надо очень занизить. Вообще взял телефон, как обычно стал пытаться с ними переписываться, прямо на свидании этом, на этом понятно оно и закончилось. Стоит ли продолжать общение с тем кто не нравится если есть шанс уйти от одиночества? Или в таком случаее дела могут стать ещё хуже чем просто одиночество?

Потом точно будут слова: Я таких тел насмотрелся....Как это забыть. Развидеть??

))

Будет противное послевкусие. 

Ты свою бальность осознай сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит продолжать, если ожп не нравится. Но тут дело в другом, ты себя не любишь, и не уважаешь, и звания\достижения здесь не причем.

Планку занизить?! Может свою стоит повысить? Если ты считаешь, что 4 это твой уровень, то что то в голове у тебя не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Manovar сказал:

Не стоит продолжать, если ожп не нравится. Но тут дело в другом, ты себя не любишь, и не уважаешь, и звания\достижения здесь не причем.

Планку занизить?! Может свою стоит повысить? Если ты считаешь, что 4 это твой уровень, то что то в голове у тебя не так.

Я сам 4/10 с натяжкой. Петёрки общаются как с другом если подобиваешься неделю-две. Шестерки вообще нет, игнор полный.

pFK9V6Pyiuc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не во внешности дело. С ней, на мой вкус)))), всё в порядке. Просто ты зануда скорее всего или озабоченный. Таким и остаётся, что подбирать четвёрок РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bald_and_cap сказал:

Последний месяц каждый день пишу вк, инст и в тиндере девушкам внешки 5/10, но ответа нет.

Скрин переписок на которые нет ответа в студию... Если ты им пишешь, значит они тебя лайкнули, а если потом все не отвечают значит ты пишешь ху#ню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно конечно судить по одному фото, но внешность вроде приятная. Рост какой?

В любом случае дело скорее всего не во внешности, а во всём остальном) 

Заставлять себя видеться с тем, кто никак не нравится гиблое дело, не стоит этим заниматься. Лучше видеться, обламываться и учиться с кем-то кто хоть какую-то симпатию вызывает. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у тебя внешность. По моим меркам 5/10 так точно, не меньше. Если тело спортивное и не низкий, то может и 6/10.

Продолжать общение с тем кто не нравится не надо. Путь в никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я покажусь сейчас грубым, но нах** эти сз и вк. Из последнего опыта, сделал выводы, девушек так за***ли своими сообщениями парни, что они как на красную тряпку реагировать, уже устали. Поэтому просто игнорят.

Иди на улицу, просто подходи, учись общаться, если что то не получается, анализируй. Вроде, здоровый сильный мужик, так и будь им в реале.

У меня из последних подходов, конверсия не ахти, но прям такой колорит с сз и сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Скрин переписок на которые нет ответа в студию... Если ты им пишешь, значит они тебя лайкнули, а если потом все не отвечают значит ты пишешь ху#ню. 

 

IMG_20220609_192022.thumb.jpg.63c9097614864f755a4a943b897002c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

 

IMG_20220609_192022.thumb.jpg.63c9097614864f755a4a943b897002c5.jpg

Ты в Тиндере познакомился с девушкой и уже знаешь про её выступление и что-то там в октябре? 

Признайся, что ты знаешь её до этой переписки (или сталкерил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

 

IMG_20220609_192022.thumb.jpg.63c9097614864f755a4a943b897002c5.jpg

Что было до этого? Ни привет, ни спасибо за поздравление хотя бы из приличия) ты её уже за**ал до этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mr. Eagle сказал:

ты её уже за**ал до этого?)

Однозначно)) Автор до сих пор, видимо, от той переписки прийти в себя не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, он из зала с знакомой скинул переписку

 

Внешка 6/10. Проблема сто процентов в другом.

Не надо, автор, соглашаться на то, что не цепляет. Лучше прокачивай то, чего не хватает. Через интернет не видно, что отпугивает девушек. Сходи к психологу женщине, она подскажет точно в каком направлении двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://forum.pickup.ru/topic/195781-оцените-внешность/

 

Внешность автора.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то добрый что ли, славный парень. Но даже на таких, найдётся нормальная девушка.

Автор я не понимаю, зачем писать ожп, которые тебе заведомо не нравятся, для чего? Как можно соблазнять девушку, которая тебе не нравится, это как заставлять себя есть гавн*.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Manovar сказал:

Ты какой то добрый что ли, славный парень. Но даже на таких, найдётся нормальная девушка.

Автор я не понимаю, зачем писать ожп, которые тебе заведомо не нравятся, для чего? Как можно соблазнять девушку, которая тебе не нравится, это как заставлять себя есть гавн*.

 

Потому что мне спортивные нравятся, но это абсолютно другой уровень, недосигаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

Потому что мне спортивные нравятся, но это абсолютно другой уровень, недосигаемый.

И почему же он недосягаемый? Чем ты хуже них? А вдруг ты ей понравишься? А представь, что только с такими, у тебя будет работать механизм соблазнения и природный инстинкт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Manovar сказал:

И почему же он недосягаемый? Чем ты хуже них? А вдруг ты ей понравишься? А представь, что только с такими, у тебя будет работать механизм соблазнения и природный инстинкт?

Да не нужен он шестеркам как и я.Да он кочеатока рост маленький на лицо обычный мужичок бомбила грузчик таксист.Бабы ниже на бал полтора ко мне сами проявляют интерес без проблем ак в реале так и на сз нет разницы абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manovar сказал:

И почему же он недосягаемый? Чем ты хуже них? А вдруг ты ей понравишься? А представь, что только с такими, у тебя будет работать механизм соблазнения и природный инстинкт?

Когда в универе учился, у нас почти одни девушки были в группе, всеми правдами и неправдами пытался общатся с теми кто нравился. Но всегда было так что несколько месяцев никакой реакции а потом как прислугу бесполую воспринималм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Нормальная у тебя внешность. По моим меркам 5/10 так точно, не меньше. Если тело спортивное и не низкий, то может и 6/10.

Продолжать общение с тем кто не нравится не надо. Путь в никуда. 

Тело обычное, не накаченный, просто чуть рельеф есть, рост 177

FEA9DMMtF58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Тело обычное, не накаченный, просто чуть рельеф есть, рост 177

FEA9DMMtF58.jpg

Ага надо новый курс и еще 20кг мяса фитоняшки дадут сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так мы увидим переписку с девочками из Тиндера или с СЗ... Для качков подчеркивая с незнакомыми девочками... Или будем по второму кругу разглядывать твои фотки скольки то летней давности и гадать че ж тебя бабы в жопу шлют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bald_and_cap сказал:

Тело обычное, не накаченный, просто чуть рельеф есть, рост 177

FEA9DMMtF58.jpg

Чуть схуднуть, пойти на танцы *(там одни дамы), учиться флиртовать - и все будет

Если любишь спортивных, бери пышечку с симпатичным лицом и тренируясь, приведи ее в форму

Конечно девушка сделавшая сама себе фигуру, красивая, будет выбирать из ухажеров и шансы там маленькие. Но ты можешь такую создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мокрый Кот сказал:

Чуть схуднуть, пойти на танцы *(там одни дамы), учиться флиртовать - и все будет

Если любишь спортивных, бери пышечку с симпатичным лицом и тренируясь, приведи ее в форму

Конечно девушка сделавшая сама себе фигуру, красивая, будет выбирать из ухажеров и шансы там маленькие. Но ты можешь такую создать

Так не заставить же жирную тренироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блєт, куда мир катится если уже даже с такими 4ка РСп 2 тухнет?))

1. Какой понт общения для секса с ожп которая не в твоем вкусе? Ну єто же брєєєд лютьій, ну сам подумай. Тьі про симпанию ченить сльішал, с нее все начинают. А потом слухи изза таких как тьі, что у кочек пипирка не стоит от протеина))

2. Насмотрелся на фитоняш с чсв. Ну бьівает, таким не только они болеют. А че подтянутьіх и попроще баб в зале нету? В мой ходят, хз многие секси. И реально простьіе чувихи. Правда зал "такоесебе" место для знакомства. На крайняк устройся тренером, счас єто проще простого. Тебя самого подсьімать даже будут, причем далеко не 4ки.

3. Ну тьі вот проанализируй. Универ не зал, но и там  и там у тебя трабльі. Даже на сз все плохо, а єто место где ниже некуда. Значит качай общение. Друзей много? Кроме железа интересное чтото реально есть у тебя? Здается мне у тебя в окружении не только с ожп проблемьі.

Пойди кудато кроме зала. Найди знакомьіх, компанию. Вьійди кудато с ребятами. Посмотри хотябьі как другие парни себя ведут с малознакомьіми ожп, или. со своими девушками. Хотябьі модель поведения поймешь, примерно как в природе бьівает. Может гдето в кругу знакомьіх познакомишься. У тебя щас проблема не том что тьі для ожп планку "завьісил/занизил", а в том что тьі вообще ничего не понимаешь про себя и про них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору надо больше читать форум, смотреть Вердикта без фанатизма, научиться себя уважать в общем.

А поиск женщин откалибровать именно в сторону лтр

Женщин, которые общаются с тобой неуважительно и безынициативно скипать.

С теми кто не нравится ходить на свиданки точно не надо, но и на фитоняш слюни пускать завязывай, они в большинстве своём ближе к 7/10 по внешке, явно не твой уровень.

Те, кто в зале с тобой занимаются и к кому ты пытался подкатывать, забей на них, привет-пока и всё.

Знакомься в тиндере, сделай нормальные фотки, не такие как тут выкладываешь, придумай описание нормальное, чтобы от анкеты месседж какой-то был.

На СЗ ты, как и все, товар. Подумай какие фишки у тебя могут быть интересные женщинам и вставь их в анкету.

Ты вот занимаешься всю жизнь в зале, тут куча опций открывается в виде буду твоим тренером, сделаю массаж и т.п.

Ток надо нормально это вкрутить в описание.

Соответственно добавляешь хорошие фотки из зала яркие с улыбкой, можно ещё у какого-нибудь плаката по анатомии, либо с моделью скелета, можно ещё кинезио-тейп налепить когда в зале будешь фоткаться, тоже плюсом будет.

Сразу будет создаваться впечатление, что ты не тупой качок.

А если каких-то знаний не будет хватать, то посмотри на ютубе того же Епифанова, это спортивный врач, который сам в зал ходит.

В общем тезисно: хорошие качественные фотки, хорошее интересное описание + месседж чтобы был в обоих пунктах.

Лайки и матчи попрут, далее будет переписка + свиданки.

Тут единственная установка - просто позволяешь себе быть собой, тупить, ошибаться и т.п.

Со временем придёт опыт, главное уважать себя научись, не позволяй над собой глумиться, если это происходит, то дропай эту бабу без сожалений.

Прочти книгу Михаила Н. "Мемуары Омеги", там очень хорошо раскрыто то что я описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инст так оформлен, не знаю даже что туда можно еще загрузить какие фото. Всегда отвечаю на сторис знакомых спортсменок, но на это нет реакции обратной

IMG_20230405_134405.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты зациклен на зале.

Фото все в помойку.

Вот смотри иногда я тоже открываю что-то новое для себя. И не знаю как быть.

Тогда я смотрю у людей которые добились успеха в этой сфере. Понимаешь?

Посмотри,  как и что у популярных парней на сз.

На фото: зал. зал. зал.

Мне по фиг, что ты 310 жмешь.  ))))

Ну правда... ну 1 фотка про зал и всё.  Остальные другие.

Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, White_ сказал:

Парень ты зациклен на зале.

Фото все в помойку.

Вот смотри иногда я тоже открываю что-то новое для себя. И не знаю как быть.

Тогда я смотрю у людей которые добились успеха в этой сфере. Понимаешь?

Посмотри,  как и что у популярных парней на сз.

На фото: зал. зал. зал.

Мне по фиг, что ты 310 жмешь.  ))))

Ну правда... ну 1 фотка про зал и всё.  Остальные другие.

Понял?

Кроме зала я на работе обычно в офисе, так как деньги надо зарабатывать) в выходные я даже хз куда пойти можно)

IMG_20230405_144354_5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Кроме зала я на работе обычно в офисе, так как деньги надо зарабатывать) в выходные я даже хз куда пойти можно)

IMG_20230405_144354_5.jpg

И очень плохо... Ведь я тебе это писал в твоей же теме... 

Так будет скрин переписки из Тиндера, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару видео с автором. Лучше вырисовывается понимание проблем.

Во-первых молодец, что достиг таких высот в своём деле. Это конечно очевидно не особо помогает с девушками, но это однозначно плюс, это показывает усердность, настойчивость, некоторые способности. Возможно сможешь и с дамами наконец спрогрессировать)

В своих размышлениях и анализе умения коммуницировать с людьми, я удивлялся насколько тонка грань между качественным, эффективным коммуницированием и отталкивающим, неинтересным. Автор как раз на негативной стороне, есть странность в общении, в некоторой мимике, поведении. Сложно конечно судить даже по нескольким видео, но это где-то близко к правде я думаю. И скорее всего с девушками это ещё больше вылезает наружу. Девушек это очень сильно может отмораживать, отталкивать. Если в дружеском общении с парнями это ещё может прокатывать, то с девушками игра намного тоньше, особенно если речь о сексуальных взаимоотношениях.

В другой теме, автор писал, что подвергался в детстве постоянному насилию со стороны отца. В дальнейшем был неуправляемым подростком. Очевидно, что есть какие-то отклонения в голове от нормы. Один форум и книги здесь не помогут. Нужен хороший специалист, психиатр, психолог, который будет постоянно работать с тобой. А всё остальное это уже побочное на данном этапе, тем не менее важное тоже: форум, чтение, практика, анализ.

Внешность средняя, может чуть склоняется к приятной при определенных обстоятельствах. Рост нормальный. Минус - неровность зубов, зубы это важно, при возможности это точно надо исправлять. Как я понимаю из-за этого есть небольшие дефекты в речи, которые тоже могут немного отталкивать. Внешность конечно второстепенна, но решив проблему с зубами, это может дать небольшой толчок во всём остальном. Везде надо по возможности улучшать себя.

Потенциал есть. Надо заниматься собой и пахать так же как и пашешь в жиме, тогда результат точно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто минус большой в том, что мне нравятся девушки из той компани-тусовки из зала: все выступаем на одних соревнованиях (они на уровне кмс - участия, я на уровне мсмк - победы с большим отрывом), в одном зале тренируемся, занимаемся общим делом и ведём похожий спортивный образ жизни. Но в иерархии этой компании я и другие парни занимают абсолютно разные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bald_and_cap сказал:

мне нравятся девушки из той компани-тусовки из зала

Так ты других и не видел... И у вас нет тусовки... Вернее тусовка может и есть тебя там нет... С тем, с кем тусуются не общаются в стиле че надо? 

49 минут назад, Bald_and_cap сказал:

все выступаем на одних соревнованиях (они на уровне кмс - участия, я на уровне мсмк - победы с большим отрывом)

Всем срать... Твои достижения это круто, но в рамках спортивной карьеры, не более... Причём не похоже, чтоб даже эта тусовка их оценила... 

53 минуты назад, Bald_and_cap сказал:

занимаемся общим делом и ведём похожий спортивный образ жизни.

Ты ошибаешься... Вы занимаетесь каждый своим делом, а образ жизни тебя и фитоняшки уж точно отличается. 

Когда ты последний раз был в кино, в ресторане, в клубе, на прогулке в парке? 

55 минут назад, Bald_and_cap сказал:

Но в иерархии этой компании я и другие парни занимают абсолютно разные места.

Твоя проблема не в этом... А в том, что ты пытаешься понравиться именно этому кругу... Или именно этой девочке... Тем самым отталкивая ещё больше. 

Ты бы мог сменить круг общения, если б захотел... Но переписок в Тиндере ты так и не представил, видимо их нет. 

Вообще очень похоже, что тебя не все девочки отшивают, а все 2 до которых ты дое#лся и вокруг которых круги наворачиваешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понмню когда в универе добивался девушек которые сильно нравились, то прям готов был на всё, пропадала стеснительность, как бы шёл навстречу своим страхам и сомнениям в тот моммент когда пытался заговорить и наладить какой-либо контакт, как бы представлял награду, что очень сильно хочу получить и неважно через что придется пройти на пути к цели. Понятно, что с этой девушкой хотелось всего - и секса и серьёзных отношений и постоянно время вместе проводить потому что нравилась внешне и по характеру, общению и энергетике. А сейчас приходится через силу с теми, про которых понятно, что дать она может практически любому по причине невостребованности её у противоположного пола из-за внешности, характера, неухоженности, полноты. Воспринимается это как тяжёлая ненужная работа от которой хочется откосить всеми силами и отговорками - типа времени нет, отдохнуть хочу, отложу на следующие пару недель. А если и начинаю делать то через минут 5 хочется всё это бессмысленное мучение прекратить и как бы обмануть себя что вроде и выполнил свои обязанности и теперь можно отдыхать и перестать знакомится с теми, кто не нравится. А в то время когда общался с теми кто нравится, наоборот хотелось все силы, всё время вкладывать в общение потому что где-то в глубине души была надежда, что что-то может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2023 в 20:59, Bald_and_cap сказал:

Тело обычное, не накаченный, просто чуть рельеф есть

Это ты типа так потроллить решил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Добавлю к вышесказанному. Будет много букв...

1. Зубы. Обязательно.  Я думаю странность в мимике , как раз из-за неправильного прикуса. Лично по своему опыту знаю , когда стесняешься этого , начинаешь стискивать зубы , чтоб никто не видел и это выглядит странно.  Или их закрываешь ладошкой.Ты думаешь, что это не заметно, а это заметно. Если ты не делаешь это специально, чтоб скрыть, то есть проблемы и надо их решать. Хотя по собственному опять же опыту говорю- никогда не испытывала недостатка в хороших претендентах несмотря , что были зубы в рядочек. Но одно дело быть неуверенной в себе бабой с 3 размером ( народ всегда вниз смотрел))))и другой быть неуверенным мужиком , у которого сисек нет и отвлекаться некуда. Если не можешь решить проблему всю , решай частично. Отбеливание допустим, иногда очень скрывает недостатки.  И улыбайся чаще. Лучше показать , чем скрывать.

2. Судя , по тому что ты упоминал раньше, что тебя бил  и издевался отец...( непонятно, что было с мамой)очень часто такое или оставляет тебя сломленным частично, либо так скажем убивает полностью, то есть превращаешься в такого эмоционального инвалида. Скорее всего не можешь строить отношения.  Скорее всего не подпускаешь близко людей. Скорее всего внутри не доверяешь и ненавидишь мужиков. То есть друзей мало и от этого круга общения нет, где бы ты мог познакомиться с девушкой. 

Так вот такие люди они как слепые котята, есть нюх , есть осязание, но не видят. Так и ты , не видишь эмоции , не понимаешь любовь и не знаешь, как и где надо правильно поступать , не определяешь симпатию и антипатию. 

Что с этим делать? Желательно психолог, если нет денег- читать и пытаться понять себя. Скорее всего у тебя есть какое-то расстройство личности, из таких передряг не выходят люди с нормальным эмоциональным фоном. Это не приговор.  Таких людей много, ты не один и такие люди могут и обычно имеют отношения.  

Если есть агрессия - проробатывать. Читать литературу по теме.

То есть тебе надо набираться опыта.  Раз ты не врубаешься в эмоциях , то не определяешь , когда тебе говорят нет, да или может быть. Встречаться со всеми , подкатывать ко всем , отвечают нет - следующая. Тебе будут отвечать так не потому что ты несимпатичный , а потому что видят что есть тараканы и комплексы. Подходить ко всем , даже не совсем симпатичным .Не ходить вокруг или около.  Быть прямым и искренним . Если будут говорить, что ты тянешь в постель и тд. Скажи "блин , я не такой , обычно я не так себя веду, но вижу тебя и пар из ушей идёт". И вообще тебе надо начинать с секса , не с отношений . 

Я раньше боялась ходить на первые свидания, тряслись руки и нервничала. Так специально ходила со всеми, даже кто физически не очень нравился. Где-то на 20 свидании страх ушёл. Так и ты , зови всех , даже тех кто слегка в весе и не очень симпатичные( кстати бывают сюрпризы потом , что человек харизмой добирает),если не позволяют финансы, то зови на кофе -пироженое. И главное- на баб смотреть как на друзей, ни в коем случае не прокручивать мысли , что что-то будет. Потому что у тебя на морде красными буквами написано "нехватка любви". Строку эту убрать и спрятать. 

3. Финансы.  Обязательно. Искать вторую работу, если потребуется. 

4. Хобби . Менять время от времени.  Искать круг интересов и общения. Дружить со всеми , пиво ходить пить со всеми.

5. Жилье, машина. Обязательно.  Если есть проблема , то решать. Пусть даже комната , но жить ты должен один.

6. Девственность. Я так понимаю ещё не решил эту проблему. Это в разделе "срочно!" Предлагаю пойти в свингер клуб. Если не позволяет душевная организация найти профессьоналку, то в таких клубах обычно ищут удовольствие, а не за деньги.  Можно даже попробовать сказать , что у тебя не с кем не было. Народ развратный им даже может зайдёт совратить девственника.  Если не получается использовать как фишку , то в другой раз идти и молчать .

7. Искать баб не ярких , не базарных и склочных. Ты сейчас в твоём состоянии просто можешь себе очень подпортить самооценку и ты не вывезешь.  Начинай с простого уровня. Маленькими шагами . Считай что это учеба, ты сейчас первоклассник, а рядом с тобой все уже студенты. 

 

И да. Ты симпатичный. Внешность нормальная.  Есть потенциал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...