Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь без девушек полное Г


Рекомендованные сообщения

Мужики жизнь без девушек это полное Г, отвечаю, а те кто говорит что он самодостаточный и то он врет, да модно обходится без секса какое время но не возможно не ловить тухлятину если у тебя нет девушки рядом! 

Депрессия и бессмысленность жизни, тоска зелёная, да могут помочь деньги конечно но..  как правило если есть деньги то есть и девушки в общем все тухлятина на этой земле, говорю вам как парень у которого были бабки, и я жил на широкую ногу и как бомжара обыкновенный, с деньгами лучше даже без девушек но с без девушек хуже в любом случае

По факту меня бросили щас все, отношения развалилась, работа, все развалилась и хреново мне

Девушкам не нужен бомж

Седня подошёл пообщался с одной в столовой говорю а я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный, уйди от меня. - Надо было сразу её подпускать тебя  к себе. 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Мужики жизнь без девушек это полное Г, отвечаю, а те кто говорит что он самодостаточный и то он врет, да модно обходится без секса какое время но не возможно не ловить тухлятину если у тебя нет девушки рядом! 

Депрессия и бессмысленность жизни, тоска зелёная, да могут помочь деньги конечно но..  как правило если есть деньги то есть и девушки в общем все тухлятина на этой земле, говорю вам как парень у которого были бабки, и я жил на широкую ногу и как бомжара обыкновенный, с деньгами лучше даже без девушек но с без девушек хуже в любом случае

По факту меня бросили щас все, отношения развалилась, работа, все развалилась и хреново мне

Девушкам не нужен бомж

Седня подошёл пообщался с одной в столовой говорю а я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный, уйди от меня. - Надо было сразу её подпускать тебя  к себе. 

Когдаьу тебя бабки были то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, CaptainS сказал:

Седня подошёл пообщался с одной в столовой говорю а я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный, уйди от меня. - Надо было сразу её подпускать тебя  к себе. 

Столовка надеюсь благотворительная была для полноты картины?

Я б также ответил... Потому что кому хочется слушать чужое нытье в столовке?

и да, с этой фразы обычно начинается выклянчивание денег на фунфырик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

как правило если есть деньги то есть и девушки

нуууу.... такое себе, не согласен

5 часов назад, CaptainS сказал:

я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный

ну ты этой открывашкой сразу обозначаешь, что у тебя нет денег. стремный подкат. а какой реакции ты ожидал?)

p.s. вот если бы ты на каком нибудь условно ролс ройсе подъехал к этой столовке (именно дешманской столовке (п.п.с., в москве есть столовки где бульоны куриные по 400 рублей)), такой совершенно в обычной одежде, без пафоса, ну максимум ролексы за лярд или цепочка со слитком

несешь ты в рученках своих эту тарелочку супчика, ищешь место свободное где бы пожрать присесть. а с каждым шагом у тебя пачки бабла вываливаются из джинс.

наконец-то, какие то работяги встают, берут в руки подносы и уходят. ты ускоряешь шаг, чтоб занять это место, садишься, довольный такой, произносишь свою фразу "я рад что у меня есть копейка на тарелку супа", а она оказывается сидит за соседним столиком и замечает это.  Тогда бы, наверное, да, тебе бы весь зал отдался

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

Мужики жизнь без девушек это полное Г, отвечаю, а те кто говорит что он самодостаточный и то он врет, да модно обходится без секса какое время но не возможно не ловить тухлятину если у тебя нет девушки рядом! 

Депрессия и бессмысленность жизни, тоска зелёная, да могут помочь деньги конечно но..  как правило если есть деньги то есть и девушки в общем все тухлятина на этой земле, говорю вам как парень у которого были бабки, и я жил на широкую ногу и как бомжара обыкновенный, с деньгами лучше даже без девушек но с без девушек хуже в любом случае

По факту меня бросили щас все, отношения развалилась, работа, все развалилась и хреново мне

Девушкам не нужен бомж

Седня подошёл пообщался с одной в столовой говорю а я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный, уйди от меня. - Надо было сразу её подпускать тебя  к себе. 

 

 

 

Такое ощущение, что пост писала баба, которая хочет подорвать веру в себя неокрепшие умы))) причем какая-то ведьма-упыриха)) это их излюбленный способ навязывать нуждаемость такими разговорами. Пацаны, мой вам совет, когда видите, где-нибудь подобные речи, у вас должен в голове звенеть звоночек, что надо срочно это пресекать. Не ведитесь. Многие посты пишут бабы под мужскими никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Человек611 сказал:

 

 

 

Такое ощущение, что пост писала баба, которая хочет подорвать веру в себя неокрепшие умы))) причем какая-то ведьма-упыриха)) это их излюбленный способ навязывать нуждаемость такими разговорами. Пацаны, мой вам совет, когда видите, где-нибудь подобные речи, у вас должен в голове звенеть звоночек, что надо срочно это пресекать. Не ведитесь. Многие посты пишут бабы под мужскими никами.

Это довольно известный тфн-старожил форума. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабой хорошо (только если 7ка молодая) и без них тоже збс! Особенно если ''лишь бы было''

Вот как сейчас, легко и спокойно...в 36 вообще сильно не ебет эта тема если только тесто сильно выше нормы - тогда да :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

Мужики жизнь без девушек это полное Г, отвечаю, а те кто говорит что он самодостаточный и то он врет, да модно обходится без секса какое время но не возможно не ловить тухлятину если у тебя нет девушки рядом! 

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

Мужики жизнь без девушек это полное Г, отвечаю, а те кто говорит что он самодостаточный и то он врет, да модно обходится без секса какое время но не возможно не ловить тухлятину если у тебя нет девушки рядом! 

Ловить тухляки будешь каким бы не был самодостаточным это да.

В жизни соло всего 2 минуса в принципе: этот и отсутствие секса.

В остальном сплошные плюсы: свобода, отсутствие обязательств, не нужно давать внимание, решать проблемы другого человека, отсутствие мозгоепства, больше свободного времени, ты гораздо более умиротворенный и находишься в гораздо большем равновесии с самим собой.

08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

есть деньги то есть и девушки

Девушки которые с тобой исключительно из-за денег не нужны. 

Да, когда ты в отношениях расходы возрастают безусловно, но это не должно быть первичной мотивацией девушки быть с тобой.

08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

По факту меня бросили щас все, отношения развалилась, работа, все развалилась и хреново мне

Только в этом состоянии ты сможешь по настоящему познать себя, как бы пафосно это не звучало.

08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

Седня подошёл пообщался с одной в столовой говорю а я рад что у меня есть копейка на тарелку супа а она такая Фига ты стремный, уйди от меня. - Надо было сразу её подпускать тебя  к себе.

Откровенничать можно только с женщинами, которые испытывают к тебе безусловную симпатию.

Да и то дозированно.

Незнакомым/малознакомым бабам любое нытье исключительно во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 21:18, CaptainS сказал:

Депрессия и бессмысленность жизни

Ну вот. Сейчас тебе плохо. А была бы у тебя девушка - было бы плохо и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bamb00k сказал:

Только в этом состоянии ты сможешь по настоящему познать себя, как бы пафосно это не звучало.

Не думаю, а чо ты сидишь тебя снова к девушкам тянет и хочется, и что там познавать себя? Такое себе, искать себя.. 

16 часов назад, bamb00k сказал:

Незнакомым/малознакомым бабам любое нытье исключительно во вред.

Так не как нытье звучало

Там просто девушка тоже в депрессняке

 

4 часа назад, Старый Лис сказал:

Ну вот. Сейчас тебе плохо. А была бы у тебя девушка - было бы плохо и ей.

Мне было бы хорошо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, CaptainS сказал:

Не думаю, а чо ты сидишь тебя снова к девушкам тянет и хочется, и что там познавать себя? Такое себе, искать себя..

Ну ты чего кроме этого ни от чего удовольствие не получаешь?

Вкусная еда, прогулки, спорт, чтение, игры/сериалы, в принципе время наедине с собой.

То что тянет это нормально, но развить в себе силу, чтобы от этого не так сильно зависеть это благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bamb00k сказал:

Вкусная еда, прогулки, спорт, чтение, игры/сериалы, в принципе время наедине с собой.

Это все надоедает со временем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CaptainS сказал:

Это все надоедает со временем 

девушки тоже со временем надоедают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, CaptainS сказал:

Это все надоедает со временем 

Тебе если без бабы жить не интересно, то и с ней сильно лучше не станет. Если ты сам по себе унылое говно, то и баба это не исправит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, CaptainS сказал:

Это все надоедает со временем 

Может у тебя депрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бабы для него не достижимы, а это запретный плод, а запретный плод как говорится - сладок, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пикап Кабан сказал:

просто бабы для него не достижимы, а это запретный плод, а запретный плод как говорится - сладок, не более того.

Просто все остальное в жизни не заменит баб никогда это все не то, это что то природное такое, природная тяга, и это не просто запихнуть в неё.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, CaptainS сказал:

Просто все остальное в жизни не заменит баб никогда это все не то, это что то природное такое, природная тяга, и это не просто запихнуть в неё.. 

настолько сильная природная тяга, что ты не нашел бабла на бенз, ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

настолько сильная природная тяга, что ты не нашел бабла на бенз, ага...

Это не взаимосвязанные вещи 

Причём тут заработок денег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Это не взаимосвязанные вещи 

Причём тут заработок денег 

Была девочка готовая встретится - был ты, который готов встретится, но нет денег на бенз - из-за этого ты сливаешься со встречи - после чего скорее всего баба тоже будет сливаться со встреч...

Итог: был бы бензин ты бы встретился, что бы там было дальше это уже совсем другой разговор... Просто когда есть тяга (желание), тогда ты стремишься это желание удовлетворить... У тебя желания не было, тебе нравится думать, мечтать вот если бы... а не действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Была девочка готовая встретится - был ты, который готов встретится, но нет денег на бенз - из-за этого ты сливаешься со встречи - после чего скорее всего баба тоже будет сливаться со встреч...

Итог: был бы бензин ты бы встретился, что бы там было дальше это уже совсем другой разговор... Просто когда есть тяга (желание), тогда ты стремишься это желание удовлетворить... У тебя желания не было, тебе нравится думать, мечтать вот если бы... а не действовать...

Ахах)) если мне нужен миллион баксов то что об стену убиться нужно? Я не знаю где взять бабки в данный момент, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пикап Кабан сказал:

Ты просто не знаешь девушек, если бы ты их знал ты бы их не любил.

А что ты не любишь в девушках? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Я не знаю где взять бабки в данный момент, не знаю

У банка одолжить в приложении через телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 14:19, Serzh26 сказал:

Тебе если без бабы жить не интересно, то и с ней сильно лучше не станет. Если ты сам по себе унылое говно, то и баба это не исправит. 

Да не в этом дело то. Мне, например, без бабы жить не скучно в целом. Есть хобби, спорт, друзья. Но девушку хочется. Никто не говорит, что если она появится жизнь будет намного лучше, но она определенно внесет новые краски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergei_ сказал:

Да не в этом дело то. Мне, например, без бабы жить не скучно в целом. Есть хобби, спорт, друзья. Но девушку хочется. Никто не говорит, что если она появится жизнь будет намного лучше, но она определенно внесет новые краски

Я бы так сказал баба это потребность как сон и еда без это жизнь не полноценная и постоянно ощущается нехватка чего то.. 

Спорт друзья это все не заменит полностью спутницу жизни, это все равно что глушить алкоголем и сигаретами депрессию 

С девушкой расстался так постоянно вспоминаю как хорошо было когда она была в моей жизни

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sergei_ сказал:

Да не в этом дело то. Мне, например, без бабы жить не скучно в целом. Есть хобби, спорт, друзья. Но девушку хочется. Никто не говорит, что если она появится жизнь будет намного лучше, но она определенно внесет новые краски

Долго не протянешь так я вот уже почти месяц только работой занимаюсь и уже хочется спуститься во все тяжкие знакомиться с девушками и к простмттукам сходить пообщаться просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Долго не протянешь так я вот уже почти месяц только работой занимаюсь и уже хочется спуститься во все тяжкие знакомиться с девушками и к простмттукам сходить пообщаться просто

Понятно, что не протянешь. Я к тому и написал, что без девушек сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...