Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень сильно навязывается одногруппница с которой раньше мутили, при этом сосёмся с ней наедине


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мужчины, мужички, и особи мужского пола. Смотрите, тема такая. 

На данный момент мне 19 лет. Когда мне было 16 я поступил в техникум, познакомился с одногруппницей. Вроде ничего так, понравилась. Зад и перед отменный, лицо конечно на любителя.
Весь первый курс мы с ней мутили, я любитель испытывать с девочками разного вида манипуляции и что-то в этом роде. Т.е просто так я вниманием её не снабжал, наоборот...Если ведёт себя нормально, то я начинаю дарить ей своё внимание и время, если же нет, то в принципе целый день мог даже не общаться. Грубо говоря использовал техники по типу "Кнут и пряник, ближе дальше и т.д" (что-то в этом роде) Дрессировал так большинство девочек, и особенно эту мадаму, бегала за мной очень долго. Дарила подарки, деньги присылала на день рождение, максимально много проводила со мной времени. Звонила часто, но в свою очередь я не так часто брал телефон, ибо показать эту тему с независимостью от ней. Во время отношений начал узнавать что она какая-то странная, постоянно мне втирала что в её жизни происходили не совсем хорошие ситуации. На тот момент я имел опыт, и понимал что и как делать. Я предположил что в детстве ей не дали внимание , отцовского скорее всего. Часто заставляла ревновать, постила вот эти вот истории какие-то, мол она с подружками пьёт и т.д, так же в кругу было полно ребят. На то время у меня в принципе никого не было кроме неё, но я не любитель гореть отношениями, для меня это пустая трата времени, в лучшем случае некое развлечение. По жизни с ранних лет уже стараюсь зарабатывать, купил себе машину чёткую, живу отдельно от родителей, но суть не в этом. Вела себя постоянно странно, сначала я этого не так сильно замечал. Могла поплакать и позже засмеяться, также когда мы ссорились она подсаживалась к разным типам по парте и т.п. Я эту херь не стал терпеть, на 2 курсе решил завязать. На это она отреагировала по дефолту, ревела как дура, пыталась разобраться в чём же дело...Когда я ей много раз объяснял что делать так не нужно. Со временем узнавал что она звездаболка лютая, могла что-то про меня сочинить, не в плохом и хорошем смысле. Короче говоря, подойдём ближе к сути.
Наступает 4 курс, за это время она не переставала за мной бегать, постоянно повторяла мои действия и привычки, но писанина в сети окончилась. Где-то в начале курса я замутил с другой, та была ещё лютее. И лицо и перед и зад, просто бомба. Переспали с ней несколько раз, но потом дошло до скандалов и ссор ( я не любитель всей этой темы) Я надеюсь сидячие тут понимают что это мои студенческие годы, и серьёзные отношения я пока что не ищу, поэтому выходят такие ситуации. 
Вернёмся к этой мадаме, которая постоянно бегала за мной, как и в принципе сейчас. Как мне рассказали у неё тоже были отношения, но также короткие. Из всего я могу сказать что она осталась такой же звездоболкой и сплетницей, которых мир не видывал))
Буквально на днях мы с ней пересеклись в техникуме, взгляды остались всё те же. Она меня страшно ревновала как и раньше, так и почему-то сейчас. Не знаю конечно, трахали там её или нет, но мы и до этого дойдём. 
Когда я с ней по случайности остался один в кабинете, она решила со мной заговорить. Общались не долго, она подсела ко мне и полезла сосаться в дёсна. От этого я ахерел конкретно. У меня на данный момент никого нету, потому что нету времени на отношения, не много занят другим, но засунуть бы пару раз в ротан я бы ей хотел.
Дело опять не в этом, переходим к другому. Часто на парах ласкает под партой пенсел своими шаловливыми ручками, в своё же время мои пальцы тоже начали залезать куда и не нужно))) Так вот, ведёт себя очень странно. Остаёмся одни после пар дежурить, чуть ли не раздеваю её прямо на парте. Не стесняется даже тому, что я пролапал всё её тело. Никакой стеснительности и всей этой темы. Но ипать её не собирать пока что, может быть пару раз в ротердам отвезти. Заводит меня люто, шишка как будто сейчас лопнет, внатуре говорю. Из всей группы шишкан только теперь на неё стоит, причём долгое время. Когда сосемся, всегда чуть ли не стягивает с меня штаны...Извините за столь откровенные слова, но по-другому никак. В то же время не могу понять чем она от меня хочет. Может пару раз накидать и забыться? Повторюсь, она очень странная девочка, такое чувство что ей не хватало отцовского внимания в детстве. Очень распущенная сама по себе. Всем сейчас опять начинает базарить что мы с ней в отношениях, хотя меня это дико раздражает. Не знаю что же делать и попрошу помочь мне советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята, тут баба постоянно за мной бегает и на член пытается запрыгнуть. Даже не знаю чего она от меня хочет..."

Как то так звучит твоя тема.

1 час назад, DarkMoney сказал:

Заводит меня люто, шишка как будто сейчас лопнет,

 

1 час назад, DarkMoney сказал:

Но ипать её не собирать пока что, может быть пару раз в ротердам отвезти

Собственно, а что мешает? 

Автор, извини, но это похоже на твои влажные фантазии. А если ситуация реальна, непонятно что ты от нас то хочешь? Спросить разрешения на трах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, DarkMoney сказал:

Может пару раз накидать и забыться

Пару раз накидай и забудься.

Даем благословение форума.

Отмечай как решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DarkMoney сказал:

Всем сейчас опять начинает базарить

 

2 часа назад, DarkMoney сказал:

Не знаю что же делать и попрошу помочь мне советом. 

Вас раздражает, что она всем говорит, Вам важно мнение «всех» по этому вопросу. Сделайте как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату. Теперь все в курсе, что пацан на чёткой тачке, сосется с девкой которой скорее всего давали на ротан. Сидячие здесь не оценят.

Ты не в тот раздел написал.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DarkMoney сказал:

Здравствуйте мужчины, мужички, и особи мужского пола. Смотрите, тема такая. 

После такого заголовка читать дальше не стал.

Незачем и так всё ясно.

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 559

      Девственницы

    2. 40

      Помогите с советом

    3. 40

      Помогите с советом

    4. 0

      Я не знаю что делать с этой девушкой, хоть и люблю ее

    5. 559

      Девственницы

×
×
  • Создать...