Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 30 лет, свой бизнес, стройная спортивная, хобби есть, замужем, есть ребенок.
Любовнику 50 лет, бизнесмен, в разводе, но живет с бывшей женой (в паспорт не заглядывала)
Познакомились давно на сз (ещё до моего замужества), бурный роман, страсть. Долго встречались. Затем я вышла замуж за другого и связь с ним оборвала на долгих 10 лет. 
Не общались за это время, но я следила периодически за ним в сс.
Написала ему полгода назад, встретились, он был рад меня видеть, я его тоже. В общем снова закрутился роман, страсть, секс очень классный.
С мужем сейчас в стадии развода (не из-за любовника), просто наши цели в жизни стали разными. 
Любовник также в разводе, также бж с ним живет, дети взрослые уже
Скорее всего у нас со (не обсуждала с ним этот момент), мы встречаемся раз в неделю-две, занимаемся сексом и всё. Немного общаемся, никуда не ходим вместе, досуг вместе не проводим. В перерывах между встречами переписываемся только,  редко звонки от него. Может не писать по 5-7 дней.
Пишет первый он обычно, иногда я, на встречи всегда зовет он, подстраивается под меня. 
Вокруг него ореол таинственности, недавно я поняла что за все года даже не знаю где он живет (только район), где работает (то есть я конечно знаю и адрес, и место работы, но не от него). Но знаю из просторов интернета, что он не просто бизнесмен, человек из кругов власти, назовем это так.
Встречаемся на съемной квартире, забирает меня из дома и отвозит обратно домой. Пара часов встречи.
Я естественно влюбилась, но без зависимости, у меня насыщенная жизнь, влюблённость скорее приятная часть моей жизни. Но ему в чувствах не признавалась, не показываю, первая не хочу этого делать, не признавалась и 10 лет назад. Лишь перед разрывом написала что люблю его и исчезла.
От него на словах есть предложения помощи (не финансовой,  была неприятная ситуация, он предложил помощь). Я также предлага один раз помощь в одной ситуации ему. Подарков нет с обоих сторон, так мелочь, цветы обычно.
Хочу вывести наши отношения с любовником в лтр, замуж не хочу снова, но хочу от него признания в любви, проводить с ним время вместе, кроме секса, прогулки, кино, кафе. Без завала БЗ в его или мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Советы мужчин надо очень фильтровать, они на словах хотят удобную женщину, а потом сами же теряют к ней интерес.    Разница в возрасте, конечно, великовата, но девушки способн влюбляться в х

Вот ты в стадии развода... Допустим разведешься через месяц, ты с мужем вместе планируешь жить?  Как думаешь почему бж с ним живёт? Чувак бизнесмен при власти не смог однушку потянуть, да? 

Наоборот.  Когда ты зовёшь человека с тобой в театр это не снизу, это на равных (если ты не упрашиваешь). Он может пойти, может отказаться...  А вот А своди меня в театр это уже выклянчивани

А с ним это обсудить нельзя?

Просто предложить сходить вместе в ресторан, кино, театр, куда угодно? Если жена бывшая (и он не врет), то по идее ему и придумывать не надо где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный и быстрый путь это конечно же через манипуляции))Надо вывести его из равновесия,качнуть так сказать.

Если примерно раз в неделю встречаетесь,то надо выделить на это примерно месяц(3-4 встречи)

Цель: Увидеть или услышать именно от него желание перейти на новый,более близкий уровень общения

Основные принципы: 1.Каждая следующая встреча лучше предыдущей(поцелуи нежнее,секс страстнее,взгляд томнее)).Предугадываешь и выполняешь все его желания,на 4-й встрече становишься нереально идеальной и чувственной...

2.резко перестаешь отвечать,пропадаешь с его радаров

3.Он начинает думать о тебе,скучать,считай влюбляться,писать,звонить...

4.Момент твоего выхода на связь самый важный.Надо не передержать но и недодержать,думаю ты это почувствуешь

5.Вуаля,у вас ЛТР ,с большой долей вероятности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikael1 сказал:

 

2.резко перестаешь отвечать,пропадаешь с его радаров

3.Он начинает думать о тебе,скучать,считай влюбляться,писать,звонить...4.

 

А как потом объясняешь из-за чего пропала? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже на выбор(по работе,по здоровью..... либо вообще типа размышляла правильно или нет то что мы с тобой встречаемся)) это не принципиально,важен сам факт,чтобы он стал усиленно думать о тебе,не понимая ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

А с ним это обсудить нельзя?

Просто предложить сходить вместе в ресторан, кино, театр, куда угодно? Если жена бывшая (и он не врет), то по идее ему и придумывать не надо где он.

Обсуждала, стандартные отговорки: нет времени,  завал в фирме

Говорит, что дома его никто не контролирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mikael1 сказал:

Самый верный и быстрый путь это конечно же через манипуляции))Надо вывести его из равновесия,качнуть так сказать.

Если примерно раз в неделю встречаетесь,то надо выделить на это примерно месяц(3-4 встречи)

Цель: Увидеть или услышать именно от него желание перейти на новый,более близкий уровень общения

Основные принципы: 1.Каждая следующая встреча лучше предыдущей(поцелуи нежнее,секс страстнее,взгляд томнее)).Предугадываешь и выполняешь все его желания,на 4-й встрече становишься нереально идеальной и чувственной...

2.резко перестаешь отвечать,пропадаешь с его радаров

3.Он начинает думать о тебе,скучать,считай влюбляться,писать,звонить...

4.Момент твоего выхода на связь самый важный.Надо не передержать но и недодержать,думаю ты это почувствуешь

5.Вуаля,у вас ЛТР ,с большой долей вероятности)

Что-то похожее было у нас, я уезжала в командировку, на месяц примерно. Каждый день переписка была как скучает по мне и т.п.

Манипуляции да, думаю об этом, единственное останавливает что он может не писать/звонить. Не знаю. За 10 лет ни разу не написал)

Но спасибо за развернутую инструкцию) 

1. А выходить лучше из этого игнора самой или ответив на его сообщение/ звонок?

2. Сколько держать его так минимум?

3. Дальше как действовать?, наверняка он пойдет по стандартному сценарию, предложит встречу и все будет также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alla0307 сказал:

Что-то похожее было у нас, я уезжала в командировку, на месяц примерно. Каждый день переписка была как скучает по мне и т.п.

Манипуляции да, думаю об этом, единственное останавливает что он может не писать/звонить. Не знаю. За 10 лет ни разу не написал)

Но спасибо за развернутую инструкцию) 

1. А выходить лучше из этого игнора самой или ответив на его сообщение/ звонок?

2. Сколько держать его так минимум?

3. Дальше как действовать?, наверняка он пойдет по стандартному сценарию, предложит встречу и все будет также

Тут ещё важно первый пункт из инструкции соблюсти.

 

(поцелуи нежнее,секс страстнее,взгляд томнее)).Предугадываешь и выполняешь все его желания,на 4-й встрече становишься нереально идеальной и чувственной...

Изменено пользователем realtor_apollonova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alla0307 сказал:

1. А выходить лучше из этого игнора самой или ответив на его сообщение/ звонок?

Лучше ответив на очередное смс/звонок

 

17 минут назад, alla0307 сказал:

2. Сколько держать его так минимум?

Ну чтобы как минимум 1 встреча была сорвана получается что 1-2 недели,а вообще,пиши сюда по факту происходящего,разрулим))

 

22 минуты назад, alla0307 сказал:

3. Дальше как действовать?, наверняка он пойдет по стандартному сценарию, предложит встречу и все будет также

По стандартному то предложит,а вот сама встреча уже будет нестандартная,будут вопросы-расспросы от него,и ты уже вроде как ведущая,надо технично на этом сыграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

Обсуждала, стандартные отговорки: нет времени,  завал в фирме

Говорит, что дома его никто не контролирует.

Ну значит в следующий раз вместо секса пойдём погуляем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Manatusik сказал:

Ну значит в следующий раз вместо секса пойдём погуляем)

Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Где?

В парке. Погода хорошая. Потом в кафе посидим. И по домам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alla0307 сказал:

Любовнику 50 лет, бизнесмен

 

10 часов назад, alla0307 сказал:

Вокруг него ореол таинственности, недавно я поняла что за все года даже не знаю где он живет (только район), где работает (то есть я конечно знаю и адрес, и место работы, но не от него). Но знаю из просторов интернета, что он не просто бизнесмен, человек из кругов власти, назовем это так.

Ох терзают меня мутные сомненья.

Таких людей да взрелые годы будет очень трудно развести манипуляшками,он просчитает всё или просто на другую переключится.

Не надо забывать что это человек с очень большим жизненным опытом,обличённый властью и деньгами.

Это далеко не юнец которого можно в стойло поставить на раз-два помахав перед ним вареником.

У таких людей и любовниц бывает по несколько одновременно,да и разница в возрасте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alla0307 сказал:

Любовнику 50 лет, бизнесмен, в разводе, но живет с бывшей женой

 

11 часов назад, alla0307 сказал:

Познакомились давно на сз (ещё до моего замужества), бурный роман, страсть. Долго встречались. Затем я вышла замуж за другого и связь с ним оборвала на долгих 10 лет. 

Итак, вопрос... 

40-летний мужик не стал пинговать и возвращать 20-летнюю бабу с которой была страсть и роман, но хочется чтобы манипуляшками он же стал бегать за 30-летней бабой, которая сама ему написала через 10 лет (помнит, значит)... 

Да он также свалит в закат, а нам потом тему читай 40 и 60, 50 и 70, 60 и инфаркт. 

Автор, а цель у вас какая? Вы в 20 при бурной страсти с его страстно го члена на другой перепрыгнули, что изменилось? Ему зачем что-то менять в своей жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Итак, вопрос... 

40-летний мужик не стал пинговать и возвращать 20-летнюю бабу с которой была страсть и роман, но хочется чтобы манипуляшками он же стал бегать за 30-летней бабой, которая сама ему написала через 10 лет (помнит, значит)... 

Да он также свалит в закат, а нам потом тему читай 40 и 60, 50 и 70, 60 и инфаркт. 

Автор, а цель у вас какая? Вы в 20 при бурной страсти с его страстно го члена на другой перепрыгнули, что изменилось? Ему зачем что-то менять в своей жизни? 

Я тоже автора не понимаю.

В 30 лет зачем 50летний?

Потом вам 40 , ему 60!

Ради чего столько усилий? Вы и с 25 летними можете встречаться. А тут уже 50 лет!

 

Вам бы этот _гештальт_закрыть_.

Это тоже ненормально 10 лет всё помнить, следить.

Просто задумайтесь над этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были когда-то (как раз примерно в мои 30) отношения с 50-летним. Недолгие правда (2 месяца). Он был женат, просто с женой уже ничего не было (говорил, что у него на нее не стоит). Вы уверена, что Ваш не женат? Может у него тоже уже просто на нее не стоит, а уйти совесть не позволяет?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

У меня были когда-то (как раз примерно в мои 30) отношения с 50-летним. Недолгие правда (2 месяца). Он был женат, просто с женой уже ничего не было (говорил, что у него на нее не стоит). Вы уверена, что Ваш не женат? Может у него тоже уже просто на нее не стоит, а уйти совесть не позволяет?

Блин,  какая совесть. Обычный расчёт. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в 50 уже такое количество всего на жену записано, что развод не имеет смысла, проще договориться об открытом браке и мозги друг другу не жрать.

16 часов назад, alla0307 сказал:

Познакомились давно на сз (ещё до моего замужества), бурный роман, страсть. Долго встречались. Затем я вышла замуж за другого и связь с ним оборвала на долгих 10 лет. 

Как долго? Он тогда, естественно, тоже был женат, и БЗ был на нем, никаких предпосылок к переходу из СО в ЛТР не было. За 10 лет у него новых вводных для тебя не появилось, почему ты думаешь, что что-то может измениться? Раппорта у вас нет, значимость твоя невысокая. Иначе перерывов в переписках по неделе и в сексе по две не было бы. 
Он таких 20-30-40летних, которые хотят с ним в кино и кафе, вагон видал. Ему нужен секс - он его получает от тебя, все остальное у него есть дома и на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

 

Итак, вопрос... 

40-летний мужик не стал пинговать и возвращать 20-летнюю бабу с которой была страсть и роман, но хочется чтобы манипуляшками он же стал бегать за 30-летней бабой, которая сама ему написала через 10 лет (помнит, значит)... 

Да он также свалит в закат, а нам потом тему читай 40 и 60, 50 и 70, 60 и инфаркт. 

Автор, а цель у вас какая? Вы в 20 при бурной страсти с его страстно го члена на другой перепрыгнули, что изменилось? Ему зачем что-то менять в своей жизни? 

Про пинги может они и были, просто я тогда и адрес сменила и номер телефона. Да и он адекватный, я сделала выбор выйти замуж, он его принял.

Цель как и писала выше лтр)

Страсть и замуж разные вещи, он не мог мне дать на тот момент то, что я хотела, другой смог (семья, дети вот это все). 

Ему понятно не надо ничего менять в своей жизни, это мне надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, White_ сказал:

Я тоже автора не понимаю.

В 30 лет зачем 50летний?

Потом вам 40 , ему 60!

Ради чего столько усилий? Вы и с 25 летними можете встречаться. А тут уже 50 лет!

 

Вам бы этот _гештальт_закрыть_.

Это тоже ненормально 10 лет всё помнить, следить.

Просто задумайтесь над этим!

Тут я выбрать не могу, нравится он и хочу его. Все прям 10 лет я за ним не следила, раз в пару лет максимум. Гештальт может быть, но пока не знаю о чем он, может что не признался в любви тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alla0307 сказал:

В перерывах между встречами переписываемся только,  редко звонки от него. Может не писать по 5-7 дней.
Пишет первый он обычно, иногда я, на встречи всегда зовет он, подстраивается под меня. 

На всякий случай. Он НЕ подстраивается, хотя бы потому что пишет и звонит редко и зовет сам (тоже редко) => он зовет только когда ему самому удобно. 

17 часов назад, alla0307 сказал:

Я естественно влюбилась, но без зависимости, у меня насыщенная жизнь, влюблённость скорее приятная часть моей жизни. Но ему в чувствах не признавалась, не показываю, первая не хочу этого делать, не признавалась и 10 лет назад. Лишь перед разрывом написала что люблю его и исчезла.

Это называется "не признавалась")

 

2 часа назад, Manatusik сказал:

Вы уверена, что Ваш не женат?

Мне тоже интересно, почему она уверена что он не женат, учитывая что он живет с женщиной 10+ лет и у них есть дети.

Даже интересно, почему в этой ситуации "гражданскую жену" за жену не считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Даже интересно, почему в этой ситуации "гражданскую жену" за жену не считают.

Так её в расчёт не берут и всё... )) и детей тоже на помойку...

Автор, очнитесь  вами пользуются,  а вы витаете в облаках!

Постройте счастливую жизнь, не тратьте её напрасно!

А самое главное  - разберитесь почему вы так притягиваетесь к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут для влюбления должна быть качественная работа. Стань идеальной

. 1.Секс, тепло и уют, забота. Никаких разговоров об отношениях. Говори ему какой он идеальный, мужественный….что у тебя голова рядом с ним кружится. Давай то чего у него нет дома и в жизни. Срок 1-2 месяца

2. далее потихоньку выводи его гулять. Не в рестораны а парки, природу. Дай возможность почуствовать ему ту жизнь когда он был молод. И те моменты где деньги его не участвуют никак. Тоже срок 1-2 месяца.

3. Резко разрывай дистанцию и начинай морозится. Встретится не можешь, нужно разобраться в себе и тд. Держи игнор до его ближе.

50 летнему при власти и бабках гораздо легче башню сорвать контрастом чем молодому ибаке. У них есть пунктик что они всегда все контролируют и любые вопросики могут решить. Создай ему задачку со звездочкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

Цель как и писала выше лтр)

 

1 час назад, alla0307 сказал:

Ему понятно не надо ничего менять в своей жизни, это мне надо. 

 

18 часов назад, alla0307 сказал:

Любовник также в разводе, также бж с ним живет

Вот ты в стадии развода... Допустим разведешься через месяц, ты с мужем вместе планируешь жить? 

Как думаешь почему бж с ним живёт? Чувак бизнесмен при власти не смог однушку потянуть, да? 

Ты для начала предложи ему вместе в театр сходить... Какие могут быть лтр если он тебя людям не показывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

Тут я выбрать не могу, нравится он и хочу его. Все прям 10 лет я за ним не следила, раз в пару лет максимум. Гештальт может быть, но пока не знаю о чем он, может что не признался в любви тогда.

Но не забыла...

Можете попробовать манипулировать.  Тут найдутся специалисты. 

Мне вашего времени не жаль. Но помните  - время самый ценный ресурс.

 

И ещё. Вы детей хотите? А он?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Как думаешь почему бж с ним живёт? Чувак бизнесмен при власти не смог однушку потянуть, да? 

10+ лет не может себе отдельное жилье снять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужику шестой десяток... Его жизнь по сути прожита. Есть жена, дети, карьера, имущество. Он состоялся в семейном плане. Тут появились вы. Причём сами первые написали. Ну, он и сжалился и стал брать от вас то, что ему нужно, причём не сильно так нужно, а раз в неделю - две. Ему часто уже по возрасту не надо, тем более есть жена.

То, что вы сейчас имеете от него - это единственное возможное.

Все эти прогулки, парки, выставки, театры и прочая лирика это не с ним точно. Если бы он этого хотел, то приглашал бы вас сам. Он догадывается о их существовании. И представьте себе, он даже знает, как надо ухаживать. Просто он не считает вас и ресурса, который вы даёте ему, достойным его вложений.

Вы предложили секс - он согласился. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DenGold сказал:

К девушке идут за сексом, потому что кроме секса она дать ничего не может

Не, не так. К девушке идут за сексом, потому что ничего из того, что она может дать большинству омп даром не надо, наоборот, они боятся этого как огня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DenGold сказал:

К девушке идут за сексом, потому что кроме секса она дать ничего не может

А что, нужно что-то ещё давать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскачивать на культпоходы и ухаживания нужно в самом начале, когда для мужчины новизна и яркость. 

Есть мужчины, которым не нужно ничего, ни ресторанов, ни природы, ни театров.  

Сожитель гражданской жены считает себя неженатым, это верно,  но быт у него уже устроен. Кстати, про штамп он мог соврать.  Теперь у него есть еще и секс.

Но есть и ваша предыстория, где он уже не женился. 

Встречайтесь в параллель с другими, если этот вызывает ностальгию. "Это просто мои друзья"...

Но вы знаете, чем закончилась первая серия в прошлый раз. Это болото не всколыхнуть. 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новенькая, пока не поняла сколько сообщений можно в день отправлять, не сразу отвечу

13.04.2023 в 08:49, Manatusik сказал:

У меня были когда-то (как раз примерно в мои 30) отношения с 50-летним. Недолгие правда (2 месяца). Он был женат, просто с женой уже ничего не было (говорил, что у него на нее не стоит). Вы уверена, что Ваш не женат? Может у него тоже уже просто на нее не стоит, а уйти совесть не позволяет?

Он живет с БЖ, официально или нет не знаю, да и разницы нет для меня, в 50 лет вполне естественно быть женатым. Я сама еще замужем)

13.04.2023 в 10:15, ZonaGona сказал:

Там в 50 уже такое количество всего на жену записано, что развод не имеет смысла, проще договориться об открытом браке и мозги друг другу не жрать.

Как долго? Он тогда, естественно, тоже был женат, и БЗ был на нем, никаких предпосылок к переходу из СО в ЛТР не было. За 10 лет у него новых вводных для тебя не появилось, почему ты думаешь, что что-то может измениться? Раппорта у вас нет, значимость твоя невысокая. Иначе перерывов в переписках по неделе и в сексе по две не было бы. 
Он таких 20-30-40летних, которые хотят с ним в кино и кафе, вагон видал. Ему нужен секс - он его получает от тебя, все остальное у него есть дома и на работе.

Встречались 2-3 года. Тогда я вообще ничего не знала ни про со, ни про лтр, куча ошибок была с моей стороны. Как повысить значимость? Как наладить раппорт?

23 часа назад, Grâce сказал:

На всякий случай. Он НЕ подстраивается, хотя бы потому что пишет и звонит редко и зовет сам (тоже редко) => он зовет только когда ему самому удобно. 

Это называется "не признавалась")

 

Мне тоже интересно, почему она уверена что он не женат, учитывая что он живет с женщиной 10+ лет и у них есть дети.

Даже интересно, почему в этой ситуации "гражданскую жену" за жену не считают.

В плане подстраивается в даты, когда удобно мне. 

В люблви призналась и сразу обрубила все контакты. По мне признания в любви должны быть периодически, после секса например, или в смс\звонках.

Дети взрослые, живут отдельно (уточню, что естественно в теме мой и его возраст указан ненастоящий, вдруг он тоже тут обитает, такое себе). Я не уверена оф. он женат или все таки разведен или еще как. Меня этот момент мало интересует, т.к. замуж я за него не собираюсь, пока цель перевод отношений в лтр.

23 часа назад, White_ сказал:

Так её в расчёт не берут и всё... )) и детей тоже на помойку...

Автор, очнитесь  вами пользуются,  а вы витаете в облаках!

Постройте счастливую жизнь, не тратьте её напрасно!

А самое главное  - разберитесь почему вы так притягиваетесь к нему?

С детьми там все в порядке) Они с ними не живут. Я абсолютно здраво мыслю, жизнь у меня полностью счастливая, я обеспечена, путешествия, хобби, спорт, выступления, бизнес. Он не занимает все мои мысли, но тем не менее хочу лтр с ним. Притягивает его статус.

 

22 часа назад, Орангутанг сказал:

Ну тут для влюбления должна быть качественная работа. Стань идеальной

. 1.Секс, тепло и уют, забота. Никаких разговоров об отношениях. Говори ему какой он идеальный, мужественный….что у тебя голова рядом с ним кружится. Давай то чего у него нет дома и в жизни. Срок 1-2 месяца

2. далее потихоньку выводи его гулять. Не в рестораны а парки, природу. Дай возможность почуствовать ему ту жизнь когда он был молод. И те моменты где деньги его не участвуют никак. Тоже срок 1-2 месяца.

3. Резко разрывай дистанцию и начинай морозится. Встретится не можешь, нужно разобраться в себе и тд. Держи игнор до его ближе.

50 летнему при власти и бабках гораздо легче башню сорвать контрастом чем молодому ибаке. У них есть пунктик что они всегда все контролируют и любые вопросики могут решить. Создай ему задачку со звездочкой.

 

Спасибо) Это прям совет классный)

22 часа назад, Suvlehim сказал:

 

 

Вот ты в стадии развода... Допустим разведешься через месяц, ты с мужем вместе планируешь жить? 

Как думаешь почему бж с ним живёт? Чувак бизнесмен при власти не смог однушку потянуть, да? 

Ты для начала предложи ему вместе в театр сходить... Какие могут быть лтр если он тебя людям не показывает? 

Вместе с мужем нет, но вполне вероятно что какое-то время мы еще проведем вместе, пока не решим вопрос с квартирой.

Он рассказывал почему бж с ним живет, да там все тривиально, квартиры раздали детям (их трое), сами остались в его. Тут я не знаю может еще тянуть квартиру или нет, опять же это не моя проблема, я не размышляю на эту тему.

В кино предлагала, времени нет, предложу в театр)

22 часа назад, White_ сказал:

Но не забыла...

Можете попробовать манипулировать.  Тут найдутся специалисты. 

Мне вашего времени не жаль. Но помните  - время самый ценный ресурс.

 

И ещё. Вы детей хотите? А он?

 

Манипуляции конечно интересно, хочу мягче как-то, все таки я за любовь) Детей больше не хочу, у него не спрашивала

19 часов назад, Галадриэль сказал:

Автор, мужику шестой десяток... Его жизнь по сути прожита. Есть жена, дети, карьера, имущество. Он состоялся в семейном плане. Тут появились вы. Причём сами первые написали. Ну, он и сжалился и стал брать от вас то, что ему нужно, причём не сильно так нужно, а раз в неделю - две. Ему часто уже по возрасту не надо, тем более есть жена.

То, что вы сейчас имеете от него - это единственное возможное.

Все эти прогулки, парки, выставки, театры и прочая лирика это не с ним точно. Если бы он этого хотел, то приглашал бы вас сам. Он догадывается о их существовании. И представьте себе, он даже знает, как надо ухаживать. Просто он не считает вас и ресурса, который вы даёте ему, достойным его вложений.

Вы предложили секс - он согласился. 

 

Почему сжалился-то) Я ему встречаться не предлагала, все он. Секс я ему тоже не предлагала) Вопрос как сделать так, чтобы ресурс мой стал достойным его вложений?

18 часов назад, DenGold сказал:

К девушке идут за сексом, потому что кроме секса она дать ничего не может

В том то и дело что кроме секса я могу дать многое, но как это показать если мы только для секса встречаемся?

15 часов назад, sestra_Akula сказал:

Раскачивать на культпоходы и ухаживания нужно в самом начале, когда для мужчины новизна и яркость. 

Есть мужчины, которым не нужно ничего, ни ресторанов, ни природы, ни театров.  

Сожитель гражданской жены считает себя неженатым, это верно,  но быт у него уже устроен. Кстати, про штамп он мог соврать.  Теперь у него есть еще и секс.

Но есть и ваша предыстория, где он уже не женился. 

Встречайтесь в параллель с другими, если этот вызывает ностальгию. "Это просто мои друзья"...

Но вы знаете, чем закончилась первая серия в прошлый раз. Это болото не всколыхнуть. 

 

 

В самом начале я еще не знала про этот форум) Про штамп я не спрашивала, он сказал разведен, дальше мне не особо интересно.

В параллель с другими встречаться не хочу, первое не потяну столько вранья мужу), второе нет столько времени.

Про первую серию понятно, но пока сдаваться рано, да и секс с ним мне нравится

14 часов назад, юрий222 сказал:

Тут принято писать: ему 50 выглядит на 35

Да не факт. Ему 50, ему уж и не надо ничего. Он и не за сексом ходит, а для чесания эго. 

Объясни, как ты познакомилась с мужиком 40 лет на сайте знакомств в 20? 

Что у тебя  было в башке было? Те б рефераты писать, а не старые пиписьки сосать... 

Выглядит на 50) Познакомились молча, завязалась переписка. 

Я только не поняла, вы, мужчины, на себе ставите крест после какого возраста? В 40 уже старый, а в 39? У меня просто мужу 47, и в сексе ничего не изменилось, и точно знаю что после меня у него будут еще женщины, он не говорит что я старый и уже ничего не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alla0307 сказал:

Я тут новенькая, пока не поняла сколько сообщений можно в день отправлять, не сразу отвечу

Он живет с БЖ, официально или нет не знаю, да и разницы нет для меня, в 50 лет вполне естественно быть женатым. Я сама еще замужем)

Встречались 2-3 года. Тогда я вообще ничего не знала ни про со, ни про лтр, куча ошибок была с моей стороны. Как повысить значимость? Как наладить раппорт?

В плане подстраивается в даты, когда удобно мне. 

В люблви призналась и сразу обрубила все контакты. По мне признания в любви должны быть периодически, после секса например, или в смс\звонках.

Дети взрослые, живут отдельно (уточню, что естественно в теме мой и его возраст указан ненастоящий, вдруг он тоже тут обитает, такое себе). Я не уверена оф. он женат или все таки разведен или еще как. Меня этот момент мало интересует, т.к. замуж я за него не собираюсь, пока цель перевод отношений в лтр.

С детьми там все в порядке) Они с ними не живут. Я абсолютно здраво мыслю, жизнь у меня полностью счастливая, я обеспечена, путешествия, хобби, спорт, выступления, бизнес. Он не занимает все мои мысли, но тем не менее хочу лтр с ним. Притягивает его статус.

 

Спасибо) Это прям совет классный)

Вместе с мужем нет, но вполне вероятно что какое-то время мы еще проведем вместе, пока не решим вопрос с квартирой.

Он рассказывал почему бж с ним живет, да там все тривиально, квартиры раздали детям (их трое), сами остались в его. Тут я не знаю может еще тянуть квартиру или нет, опять же это не моя проблема, я не размышляю на эту тему.

В кино предлагала, времени нет, предложу в театр)

Манипуляции конечно интересно, хочу мягче как-то, все таки я за любовь) Детей больше не хочу, у него не спрашивала

Почему сжалился-то) Я ему встречаться не предлагала, все он. Секс я ему тоже не предлагала) Вопрос как сделать так, чтобы ресурс мой стал достойным его вложений?

В том то и дело что кроме секса я могу дать многое, но как это показать если мы только для секса встречаемся?

В самом начале я еще не знала про этот форум) Про штамп я не спрашивала, он сказал разведен, дальше мне не особо интересно.

В параллель с другими встречаться не хочу, первое не потяну столько вранья мужу), второе нет столько времени.

Про первую серию понятно, но пока сдаваться рано, да и секс с ним мне нравится

Выглядит на 50) Познакомились молча, завязалась переписка. 

Я только не поняла, вы, мужчины, на себе ставите крест после какого возраста? В 40 уже старый, а в 39? У меня просто мужу 47, и в сексе ничего не изменилось, и точно знаю что после меня у него будут еще женщины, он не говорит что я старый и уже ничего не могу)

Вы авторы сюда приходите, чтобы вас по голове погладили. 

А все советы Не В Карту по боку. 

 

 

"Притягивает его статус."

Человек уже много добился и не будет раскидываться ресурсом просто так.

6 минут назад, alla0307 сказал:

только не поняла, вы, мужчины, на себе ставите крест после какого возраста? В 40 уже старый, а в 39? У

Да нет никакого креста. Приоритеты другие. Всё есть у него. И ты тоже есть, когда ему приспичит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alla0307 сказал:

В кино предлагала, времени нет, предложу в театр)

 

3 минуты назад, alla0307 сказал:

Он рассказывал почему бж с ним живет, да там все тривиально, квартиры раздали детям (их трое), сами остались в его. Тут я не знаю может еще тянуть квартиру или нет, опять же это не моя проблема, я не размышляю на эту тему.

Ага, ясно понятно... 

Подруга, как считаешь времени нет или желания? 

12.04.2023 в 19:49, alla0307 сказал:

Но знаю из просторов интернета, что он не просто бизнесмен, человек из кругов власти, назовем это так.

 

6 минут назад, alla0307 сказал:

Тут я не знаю может еще тянуть квартиру или нет

Съем нынче дорогой... Его только студенты себе позволить могут... 

Подруга, тебя е#ут когда удобно, а ты детей планируешь... Это все сказки в твоей башке... Пока он с тобой отказывается выходить на улицу ты ему не нужна... Трахнул, обтер член салфеткой, пошел ужинать домой, у Гали такие клёвые котлетки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с мужем в отношениях не устраивает?

Зачем тебе этот любовник 50 лет, которыц живет с БЖ? Да ещё и отношения хочешь с ним? Любишь его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alla0307 сказал:

В люблви призналась и сразу обрубила все контакты. По мне признания в любви должны быть периодически, после секса например, или в смс\звонках.

Если он не страдает амнезией и не имеет память как у рыбки, то одного признания должно быть вполне достаточно. 

1 минуту назад, alla0307 сказал:

В плане подстраивается в даты, когда удобно мне. 

Почему тогда он не пишет по 5-7 дней, и еще реже звонит? Неужели неделю сидит и выжидает, чтобы потом предложить удобную вам дату?)

12.04.2023 в 21:49, alla0307 сказал:

Скорее всего у нас со (не обсуждала с ним этот момент), мы встречаемся раз в неделю-две, занимаемся сексом и всё. Немного общаемся, никуда не ходим вместе, досуг вместе не проводим. В перерывах между встречами переписываемся только,  редко звонки от него. Может не писать по 5-7 дней.
Пишет первый он обычно, иногда я, на встречи всегда зовет он, подстраивается под меня. 
Вокруг него ореол таинственности, недавно я поняла что за все года даже не знаю где он живет (только район), где работает (то есть я конечно знаю и адрес, и место работы, но не от него). Но знаю из просторов интернета, что он не просто бизнесмен, человек из кругов власти, назовем это так.
Встречаемся на съемной квартире, забирает меня из дома и отвозит обратно домой. Пара часов встречи.

 

5 минут назад, alla0307 сказал:

Он рассказывал почему бж с ним живет, да там все тривиально, квартиры раздали детям (их трое), сами остались в его. Тут я не знаю может еще тянуть квартиру или нет, опять же это не моя проблема, я не размышляю на эту тему.

12.04.2023 в 21:49, alla0307 сказал:

Встречаемся на съемной квартире, забирает меня из дома и отвозит обратно домой. Пара часов встречи.

Снять квартиру для секса он в состоянии. Снять квартиру, чтобы жить в ней - нет. 

Ясно. Понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, White_ сказал:

Вы авторы сюда приходите, чтобы вас по голове погладили. 

А все советы Не В Карту по боку. 

 

 

"Притягивает его статус."

Человек уже много добился и не будет раскидываться ресурсом просто так.

Да нет никакого креста. Приоритеты другие. Всё есть у него. И ты тоже есть, когда ему приспичит. 

Пока тут советы увидела от двух человек только. Напомню, я сюда пришла не изменить свою жизнь, а вывести наши отношения с любовником из со в лтр. НЕ женить его на себе, не жить с ним в квартире, не уводить его от его бж или жены настоящей, и не разбираться почему он не может снять квартиру или купить еще одну) Это меня не интересует.

8 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Ага, ясно понятно... 

Подруга, как считаешь времени нет или желания? 

 

Съем нынче дорогой... Его только студенты себе позволить могут... 

Подруга, тебя е#ут когда удобно, а ты детей планируешь... Это все сказки в твоей башке... Пока он с тобой отказывается выходить на улицу ты ему не нужна... Трахнул, обтер член салфеткой, пошел ужинать домой, у Гали такие клёвые котлетки... 

Естественно желания

Детей не планирую) Лтр хочу) Котлетки ему готовить не хочу, пусть Галя продолжает) Хочу просто приятно проводить время) мы же взрослые люди, и он как-то проводит свой досуг, вот хочу вместе с ним.

12 минут назад, Manatusik сказал:

Что с мужем в отношениях не устраивает?

Зачем тебе этот любовник 50 лет, которыц живет с БЖ? Да ещё и отношения хочешь с ним? Любишь его?

Разные цели с мужем 

Влюблена скорее, прям люблю не могу это нет. Просто хочу проводить время с ним кроме секса.

12 минут назад, Grâce сказал:

Если он не страдает амнезией и не имеет память как у рыбки, то одного признания должно быть вполне достаточно. 

Почему тогда он не пишет по 5-7 дней, и еще реже звонит? Неужели неделю сидит и выжидает, чтобы потом предложить удобную вам дату?)

 

Снять квартиру для секса он в состоянии. Снять квартиру, чтобы жить в ней - нет. 

Ясно. Понятно. 

Почему не пишет\звонит не знаю, ну видимо моя значимость низкая. По датам я не всегда могу когда он хочет, поэтому переносим когда мне удобно. 

Про снять квартиру я не знаю, не хочет значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alla0307 сказал:

Пока тут советы увидела от двух человек только

Тогда попробуй их применить.  И всё. 

 

3 минуты назад, alla0307 сказал:

Лтр хочу

Это называется МЛТР. Или любовница.

Тут в фонде есть темы. Почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alla0307 сказал:

Пока тут советы увидела от двух человек только. Напомню, я сюда пришла не изменить свою жизнь, а вывести наши отношения с любовником из со в лтр. НЕ женить его на себе, не жить с ним в квартире, не уводить его от его бж или жены настоящей, и не разбираться почему он не может снять квартиру или купить еще одну) Это меня не интересует.

А как вы будете строить ЛТР, если у него уже есть одна ЛТР

Мне просто интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://forum.pickup.ru/topic/119080-золотой-фонд-полезные-примеры/

Только что, Grâce сказал:
 

А как вы будете строить ЛТР, если у него уже есть одна ЛТР

Мне просто интересно. 

Неудобные вопросы задаёшь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга... Представь, что ты решила форсировать реку... Волгу, Днепр, любую большую... 

Тебе что б её преодолеть нужна разведка, артподготовка, план действий, и тд... 

Другой пример... Решила ты солянку сварить, нужен рецепт, кастрюля, продукты конкретные... 

А ты сейчас кроме желания ничего не имеешь... Хочу и все тут... 

1. Выясни свое реальное место в его жизни... Через хочет ли он с тобой в жизни встретится или только в койке... Это разведка. 

2. Если не начнёте гулять вечерами, то задача твоя не лтр, а начать гулять вечерами... Пока 1 не закрыла не переходи ко 2.

3. Попробуй встретиться, но без секса... Месячные там у тебя или ещё что-то... Если он не захочет пить чай и болтать, значит его цель встречи ясна... Лтр это же не только секс. 

4. По пикапу женскому у Лесли есть кодекс мастера и охотницы и Евротреш... Я не читал, на меня парни итак западают-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

Как повысить значимость? Как наладить раппорт?

А если серьезно и без морали;  то чтобы перейти в лтр вам надо подружиться с ним, найти какие-то точки пересечения кроме секса. А для этого нужно знать (узнать) его получше. 

 

Что ему нравится? Что он любит? (Я не про секс, а вообще, по жизни)

Какие у него увлечения? Чем он занимается в свободное время? Если времени нет, то чем занимался бы, если бы оно было?

Что его беспокоит? Что интересует?

39 минут назад, White_ сказал:

Расширяю кругозор. :)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alla0307 сказал:

Встречались 2-3 года.

Вы встречались 3 года в таком же режиме ‘девочка по вызову’? 

12.04.2023 в 17:49, alla0307 сказал:

мы встречаемся раз в неделю-две, занимаемся сексом и всё. Немного общаемся, никуда не ходим вместе, досуг вместе не проводим. В перерывах между встречами переписываемся только, редко звонки от него. Может не писать по 5-7 дней.

30 минут назад, alla0307 сказал:

Как повысить значимость? Как наладить раппорт?

Если все так, как ты пишешь про себя и про него, свою ДСП тебе повышать не сильно актуально, а раппорта за 13 лет знакомства ему хватает ровно настолько, чтоб трахать и не залипать. Какие интересы у него? Как он эмоции получает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

том то и дело что кроме секса я могу дать многое, но как это показать если мы только для секса встречаемся?

Прикол в том что он может это не принимает, и то что можешь дать многое ему это то и не надо), и вот именно что только показывать, а не отдавать безвозмездно, показать можно многое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Тогда попробуй их применить.  И всё. 

 

Это называется МЛТР. Или любовница.

Тут в фонде есть темы. Почитай.

 

1 час назад, Grâce сказал:
 

А как вы будете строить ЛТР, если у него уже есть одна ЛТР

Мне просто интересно. 

 

1 час назад, White_ сказал:

Изучаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Подруга... Представь, что ты решила форсировать реку... Волгу, Днепр, любую большую... 

Тебе что б её преодолеть нужна разведка, артподготовка, план действий, и тд... 

Другой пример... Решила ты солянку сварить, нужен рецепт, кастрюля, продукты конкретные... 

А ты сейчас кроме желания ничего не имеешь... Хочу и все тут... 

1. Выясни свое реальное место в его жизни... Через хочет ли он с тобой в жизни встретится или только в койке... Это разведка. 

2. Если не начнёте гулять вечерами, то задача твоя не лтр, а начать гулять вечерами... Пока 1 не закрыла не переходи ко 2.

3. Попробуй встретиться, но без секса... Месячные там у тебя или ещё что-то... Если он не захочет пить чай и болтать, значит его цель встречи ясна... Лтр это же не только секс. 

4. По пикапу женскому у Лесли есть кодекс мастера и охотницы и Евротреш... Я не читал, на меня парни итак западают-_-

Ок, лтр глобальная цель, есть промежуточные. Спасибо) Лесли изучу

1 час назад, Grâce сказал:

А если серьезно и без морали;  то чтобы перейти в лтр вам надо подружиться с ним, найти какие-то точки пересечения кроме секса. А для этого нужно знать (узнать) его получше. 

 

Что ему нравится? Что он любит? (Я не про секс, а вообще, по жизни)

Какие у него увлечения? Чем он занимается в свободное время? Если времени нет, то чем занимался бы, если бы оно было?

Что его беспокоит? Что интересует?

Расширяю кругозор. :)

Примерно знаю его хобби, это охота, но как проводит в будни вечера не знаю, узнаю, поговорю.

1 час назад, ZonaGona сказал:

Вы встречались 3 года в таком же режиме ‘девочка по вызову’? 

Если все так, как ты пишешь про себя и про него, свою ДСП тебе повышать не сильно актуально, а раппорта за 13 лет знакомства ему хватает ровно настолько, чтоб трахать и не залипать. Какие интересы у него? Как он эмоции получает?

Да, так и встречались, только тогда я прям сама за ним бегала, соглашалась на всё. По эмоциям и интересам знаю примерно только, это охота, дальше поговорю

39 минут назад, DenGold сказал:

Прикол в том что он может это не принимает, и то что можешь дать многое ему это то и не надо), и вот именно что только показывать, а не отдавать безвозмездно, показать можно многое 

Подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alla0307 сказал:

Вопрос как сделать так, чтобы ресурс мой стал достойным его вложений?

Никак. Если вы не смогли это сделать за многие годы, значит и сейчас не сможете. Просто потому что вы ему неинтересны. Так бывает. Просто смириться. 

Все эти глупые манипуляции ни к чему не приведут. Ну не хочет он с вами по театрам ходить. Не гордится он вашим обществом. Не льстит ему то, что вы его любовница. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alla0307 сказал:

В том то и дело что кроме секса я могу дать многое, но как это показать если мы только для секса встречаемся?

Просто из того, что вы можете дать он берет то, что ему нужно. Остальное можете оставить себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alla0307 сказал:

В кино предлагала, времени нет, предложу в театр)

Ну, все понятно. 

Можете дальше не унижаться. Нужного эффекта не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Никак. Если вы не смогли это сделать за многие годы, значит и сейчас не сможете. Просто потому что вы ему неинтересны. Так бывает. Просто смириться. 

Все эти глупые манипуляции ни к чему не приведут. Ну не хочет он с вами по театрам ходить. Не гордится он вашим обществом. Не льстит ему то, что вы его любовница. 

 

 

Смириться успею, сначала все таки попробую.

4 минуты назад, юрий222 сказал:

Девочка, нет креста. У меня любовнице 22 и я прекрасно знаю, что я для неё прекрасный выбор. Но там ничего от неё не зависело, еёеа концерте схватили, отцветочили, навинили, трахнули и покатилось. 

А вот на сайте знакомств как? Что было в твое голове, когда ты согласилась на встречу с мужиком, который тебе в отцы годится? 

20 и 40 какие отцы? Повторюсь, тут возраст ненастоящий указан мой и его. Ну а так он зацепил общением, дальше пошло. А так в принципе 15-20 лет разницы считаю оптимальной для отношений, мне комфортно.

 

8 минут назад, Галадриэль сказал:

Просто из того, что вы можете дать он берет то, что ему нужно. Остальное можете оставить себе. 

Это понятно, но как и любому человеку, ему же наверное еще что-то нужно. 1-2 раза секс понятно, но если встречаться долго, то наверное кроме секса что-то еще цепляет во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...