Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, юрий222 сказал:

Точняк! Поэтому некорректно называть его плюсом. 

Я его плюсом не называла. "В плюсе" в смысле, что он в более выгодной позиции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Советы мужчин надо очень фильтровать, они на словах хотят удобную женщину, а потом сами же теряют к ней интерес.    Разница в возрасте, конечно, великовата, но девушки способн влюбляться в х

Вот ты в стадии развода... Допустим разведешься через месяц, ты с мужем вместе планируешь жить?  Как думаешь почему бж с ним живёт? Чувак бизнесмен при власти не смог однушку потянуть, да? 

Наоборот.  Когда ты зовёшь человека с тобой в театр это не снизу, это на равных (если ты не упрашиваешь). Он может пойти, может отказаться...  А вот А своди меня в театр это уже выклянчивани

8 минут назад, Свободная личность сказал:

Так ей больше надо же. Ему хватает того, что дают. В прямом и в переносном смысле.

Как думаешь какая у неё причина 10 лет хотеть, ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Как думаешь какая у неё причина 10 лет хотеть, ждать?

Да господи, не ждала она. А он забил, вот и чешется эго. И тогда забил, и сейчас. Семьи не вышло. У неё рефлексия слабая. По факту травмы, конечно. Хочет того, что нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Как думаешь какая у неё причина 10 лет хотеть, ждать?

Жизнь с мужем не сложилась... А потока мужчин, с кем закрыть свои потребности в гармоничном общении и тд нет или нет способности их привлечь. Вот и начала перебирать б/у мужчин. К сожалению, это тупиковый путь. Но это хотя бы путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, юрий222 сказал:

Точняк! Поэтому некорректно называть его плюсом. 

Это связано с валентностью предметов из теории поля Левина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, юрий222 сказал:

Да, он по вашей терминологии плюс. Но плюс жалок, мне не нравится термин.

Чем это он жалок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

Ну он плюс. А какая у него более выгодная позиция? У героини хоть кровь горячая, ей чего то хочется... А этот плюс чуть тёплый. 

Ему тоже хочется и он берёт то, что хочется. А она не берёт. Кто из них жалок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, юрий222 сказал:

Ну он плюс. А какая у него более выгодная позиция? У героини хоть кровь горячая, ей чего то хочется... А этот плюс чуть тёплый. 

Он может позволить себе взять то, что ему надо и без всяких дополнительных нагрузок. 

А у автора не кровь горячая, а голова. И тему создал не он, а она. Значит не комфортно не ему, а ей. Он в равновесии, а она нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, юрий222 сказал:

Ну он плюс. А какая у него более выгодная позиция? У героини хоть кровь горячая, ей чего то хочется... А этот плюс чуть тёплый. 

Плюсы не в выгодной позиции. Об этом нет и речи. 

Надо читать подробнее про все это, крутая тема. (Я конечно не перескажу всю теорию :)).

 

Если совсем вкратце, то плюс - отсутствие потока в сторону партнёра (=нет чувств, или вернее сказать они отрицательные, его партнёр не привлекает, а местами выглядит для него отталкивающе). А минус - наличие влечения к партнеру. 

Ну и как обычно скажу. Быть в минусе это не плохо. Плохо если партнёр в плюсе 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

плюс - отсутствие потока в сторону партнёра (=нет чувств, или вернее сказать они отрицательные, его партнёр не привлекает, а местами выглядит отталкивающе

Он бы не был партнёром тогда, не придумывай. Просто не так жарко любит, как минус.

2 минуты назад, Grâce сказал:

Плохо если партнёр в плюсе

Нет, это тоже не плохо. Просто не надо зазнаваться. А если то, о чём ты написала, бросать человека, который отталкивает. Что за эволюция головного мозга снова пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, юрий222 сказал:

Он дотрахивает какую-то замужнюю шлюхендру после мужа на которую ему пох. 

На меня похоже, но я хотя б одиноких трахал. 

Подумаешь потрахивает, все свободные тоже потрахиваются, только ещё и с разными. Вот это поболее фу с точки зрения гигиены.

А если эго зажимает, то надо работать с эго. А не вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Он бы не был партнёром тогда, не придумывай. Просто не так жарко любит, как минус.

1. Не все соглашаются на отношения из любви. Кто-то начинает просто потому что на безрыбье и рак рыба, а одному быть тоже надоело.

2. Понятное дело что все эти показатели не постоянны во времени и снижаются или увеличиваются. А плюсы часто испытывают чувство вины к тому, кого только что обидели и отталкнули, и минусы принимают ее за любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

1. Не все соглашаются на отношения из любви. Кто-то начинает просто потому что на безрыбье и рак рыба, а одному быть тоже надоело.

2. Понятное дело что все эти показатели не постоянны во времени и снижаются или увеличиваются. А плюсы часто испытывают чувство вины к тому, кого только что обидели и отталкнули, и минусы принимают ее за любовь. 

Нет чистого плюса и чистого минуса, если это не пара семейная. И то. Там по-любому оба пользуются ресурсами другого. Повторюсь. 

То что там чувство вины и вся эта по€бень мне рассказывать не надо. Нет в отношениях здоровых такого, только у больных людей. Но мы их не разбираем сейчас. В них чёрт ногу сломит.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет чистого плюса и чистого минуса, если это не пара семейная. И то. Там по-любому оба пользуются ресурсами другого. Повторюсь. 

То что там чувство вины и вся эта по€бень мне рассказывать не надо. Нет в отношениях здоровых такого, только у больных людей. Но мы их не разбираем сейчас. В них чёрт ногу сломит.

Вот кстати в семьях обычно и нет плюсов-минусов. Потому что помимо чувств слишком много завязано. Это больше к началу отношений применимо. :)

Ну и конечно все условно. Но интересно для разборов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Вот кстати в семьях обычно и нет плюсов-минусов. Потому что помимо чувств слишком много завязано. Это больше к началу отношений применимо. :)

Ну и конечно все условно. Но интересно для разборов. 

Да есть, конечно, именно в семьях. И это очень сильно видно даже со стороны))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

И это очень сильно видно даже со стороны))

Согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, юрий222 сказал:

Тут вы правы. Надо работать с эго, а то я немного раздражаюсь, когда мою женщину кто-то другой трахает. 

Это не твоя женщина вообще-то, алё. Ты замужнюю еб€шь на минуточку. Это ЕГО тогда уж женщина. А, и да, и свободная тоже не твоя.

5 часов назад, юрий222 сказал:

, но кому из нас можно позавидовать? 

Возможно и не тебе, у тебя с эго проблемы.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, юрий222 сказал:

Бред. Семьи сбалансированы, иначе долго не протянут

Нисколько. Когда люди сруться, а сруться 80% семей, то они не в балансе. Один плюсует, но минус возмущается, так как он В БРАКЕ с плюсом, иначе его бы выпнули давно на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, юрий222 сказал:

В целом баланс будет, иначе это рассыпется. 

Баланс будет, но не 50/50, иначе бы не срались. И это не всегда что-то материальное. А интеллектуальное тоже. Возможно духовное. Так многие живут, опираясь на одну из черепах. Но это не истинный баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, юрий222 сказал:

Секс - это материальное? Я вот хочу посидеть в парке Горького подержать руки на её коленках, чувствуя как от бёдер тепло идет или прибухнуть с ней на концерте или залезть вместе а ней на Эльбрус и пробежать марафон. А она хочет в театр, тишины и валяться в обнимку с дочкой и смотреть венсдей. 

В итоге, в субботу в Камергерском  переулке на неё брызгал слюнями Верник во Мхате, а я в том же Камергерском переулке с какими-то студентами бухал на воздуховодах. 

У нас много разногласий по всяким вопросам, но мы ищем компромисс, потому что уважаем друг-друга. 

Нет, секс - это потребность. У кого в оргазмах, у кого в нежности, у кого в окситоцине и эндрофине, адреналине и т.д.

А то, что у вас интересы разные это к чему? Причём здесь баланс в отношениях? Что-то тебя несёт не в ту степь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужчина вам не по зубам, ты его дешевыми манипуляциями не прогнешь.  Включайся в реальный мир, чем быстрее примешь реальность, тем будет больше толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, юрий222 сказал:

Минус - это человек у которого есть потребности. У плюса из нет. У каждого человека свои потребности и обмен минет на зарплату никто не отменял. 

Зарплату ц меня жена правда и так всю забирает, у нас другие расчеты)) 

Неправда. Нихрена ты не шаришь в этом всём. Конечно у плюсов есть потребности. Вся твоя схема ничего общего с нормальной жизнью не имеет, перестань уже нести чушь. И не пались так)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 15:00, alla0307 сказал:

В том то и дело что кроме секса я могу дать многое, но как это показать если мы только для секса встречаемся?

Один простой вопрос: конкретизируй слово "многое". Прям по пунктам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 23:43, sestra_Akula сказал:

Советы мужчин надо очень фильтровать, они на словах хотят удобную женщину, а потом сами же теряют к ней интерес. 

 

Разница в возрасте, конечно, великовата, но девушки способн влюбляться в харизматичных мужчин старше себя скорее, чем в ровесников. Так что не надо завидовать мужчине из темы, просто он, видимо, хорошо выглядит, реализованный профессионально и, видимо, харизматичный. 

 

С этим мужчиной только манипуляции могут сыграть, именно классические пикаперские манипуляции. С уважением его решения далеко не уехать, Эволюшу на свалку, очень вредный психолог - она ж в обход сознания ни одну особо противоположного пола не соблазнила, в отличие от пикаперов. Пикаперские трюки работают хоть как-то, потому что большая практика соблазнения именно тех, кто артачится, и практика по отработке всего, всех фишек.

 

В этом случае речь идёт не о сексуальном соблазнение, а о духовном, чтоб поселиться в его мозгу, согласно народной пословице, что не та женщина дорога, что держит за буй, а та что держит за душу. 

 

 

Эти пикаперские фишки работают и в обратную сторону, на мужчин, с некоторой поправкой на женский гендер. 

 

Только относится к этому нужно как к Игре. Для этого нужно иметь много парней в своем круге общения, даже просто для общения, и автору - впитывать их мужскую энергетику и мужское внимание. 

 

 Отношений там, может и не выйдет, но хоть ухаживаний получить в виде совместного досуга. 

 

Ничего напрямую просить не надо. Это упростит ему задачу, сказать "не охота / некогда", скалибровать ответную обиду женщины и подумать, что она стала приносить проблемы.

 

А ему должно быть интересно и немного непонятно, что там происходит. 

 

Не сразу брать трубку, потом вдруг много нежности, игра в ближе-дальше, пойти с поклонником в театр (с поклонником не спать), можно просто с товарищем мужского пола пойти. Сексуальные провокации чередуются с периодами некоторой недоступности. А то у него страха потери нет, заскучал старичок.

 

Его БЖ для быта (и кто знает чего ещё) у него дома должны быть уравновешена вашими друзьями мужского пола и поклонниками. Явно их демонстрировать не стоит, но они должны быть. И нет-нет-нет, это не ваши любовники, это ваши "друзья", бывшие однокурсники, ваши тренеры и прочее. А вы не виноваты, что они вокруг вас вьются. Так это должно выглядеть. И дело у вас должно быть интересное в жизни, и хобби, где большой трафик новых мужчин (мотоспорт, компьютеры и всё такое).

Хороший ход, но думаю, что с героем темы не пройдет. У него совершенно другое мышление, чем у среднестатистического мужчины. Хотя пока это лучший вариант для автора. По крайней мере для начала.

15.04.2023 в 14:46, юрий222 сказал:

Слушай сюда, лапа. 

Единственная цель с которой он с тобой встречается - это оттянуть, старость, я ещё ого-го, фигасе трахаю молодую цыпу.

Такой вялый кризис старперского возраста. 

И это единственная ниточка, которая вас связывает. 

Он уже старый пескотряс, правильно его бросить, но если тебе это заяем-то надо, то слушай. 

Твоя задача, наоборот уничтожить его уверенночть в себе, как мужчине. Ой, чото писька не встала, а ты уже всё, глубже-жестяе, а это уже максимум, а ещё разик, а то что-то не хватило, а правда, что с возрастом писька усыхает? 

И ты будешь единственным его способом поднять его самооценку, потому что таких геронтофилок поискать ещё)))  Его удел тётеньки 40+, они этой уверенности в себе дать не могут. 

А дальше уже выстраивать в могу связку: таиланд, розовый мини-купер, устрицы в дорогом ресторане = его уверенность в том, что у него большой член.

Орать от восторга только после вложений денежных, кончаешь ты теперь только после 101 розы, а текешь от устриц. В остальное время, конечно да-давай, но что то я суховата, смазку не взял?, а то вяленький - не влезет. 

Что я могу сказать.... И ты таким станешь, как за тридцатник шагнёшь:D

 

16.04.2023 в 15:34, юрий222 сказал:

Единственный способ, это искуственно вогнать его в кризис среднего возраста и стать единственным путём к выходу. 

Его все события в нашей стране за последние 30 лет в кризис не вогнали, а ты предлагаешь 30 летней полуразведенке это сделать? Он мыслит совершенно иными категориями, и возраст совсем его не огорчает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Одиссей сказал:

Автор, мужчина вам не по зубам, ты его дешевыми манипуляциями не прогнешь.  Включайся в реальный мир, чем быстрее примешь реальность, тем будет больше толку.

Правильно говоришь, очень правильно. У них просто громадная разница в уровнях, которую наличием только "вареника" никак не нивелировать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 21:49, alla0307 сказал:

Познакомились давно на сз (ещё до моего замужества), бурный роман, страсть. Долго встречались. Затем я вышла замуж за другого и связь с ним оборвала на долгих 10 лет. 

Вроде как кратко, но что вижу я за двумя строчками. Обычную историю, когда 40 летний обеспеченный мужик втюрился в 20 летнюю девушку, которая поимев его немного на ресурсы крутанула хвостом и унеслась "взамуж" к нищему поэту, вернее к молодому ровеснику, питая надежды на счастливое будущее, которое, увы не наступило. 30 лет - прекрасное время чтобы сделать переоценку жизненных целей и потребностей. Из нафталина был снова извлечен запасной вариант, и все казалось бы должно быть теперь хорошо, но, как оказалось, ничего подобного. И сразу столько удивления у автора. А на самом то деле всё очевидно. 50 лет это еще не возраст для деменции, и герой темы прекрасно помнит всё то, что произошло 10 лет назад, вполне возможно он помнит, что он чувствовал, когда испытываемая к автору темы страсть внезапно оборвалась. Что он почувствовал в тот момент всем тут прекрасно известно. Неужели автор думает, что после такого фортеля в её исполнении она ему ещё будет нужна? Да ему жена гораздо милее, пусть и не хочет он её как женщину, но она для него родной человек, от которого он получает всё, кроме секса. Секс он всегда найдет с автором или другими женщинами, для успешного мужика это не проблема. Поэтому никакой развод с женой ему не нужен. Пусть женщины со мной и не согласятся, но он ценит и уважает свою жену, и не станет заниматься хренью в виде публичных походов по общественным местам с СОшкой. А ещё - он прекрасно ценит себя. Это только Юрий у нас думает, что мужик в 50 лет испытывает кризис среднего возраста. Учитывая, что трём детям он сделал квартиры в Москве, да и думаю себя не обидел и в загашнике у него не мало лежит, то герой темы долларовый миллионер. Если эти миллионы ему не с неба упали, то он живет в совершенно иной вселенной, куда априори нет доступа большинству из тех кто его окружает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

 

Мужик снимает квартиру на сутки, потому что просто жлобит снять хатку на постоянку или гостиницу. А суточные квартиры они весьма неприятны, скажу я вам, уважающая себя девка, там на кровать ляжет. 

 

 

Ты когда последний раз квартиру Посуточно снимал, что так думаешь? Я просто сама сдаю во Внуково)

Квартира, хоть посуточно, хоть длительно, всегда на порядок лучше, чем гостиница. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

Давайте по фактам:

Ну давай.

3 минуты назад, юрий222 сказал:

Мужик возит бабу и забирает сам  на машине, потому что он просто жлобит на такси. Даже мне лень ехать за девкой на тачке а потом возвращать  ее, проще ей такси заказать. 

Тут у каждого свои предпочтения. Кроме того, ты не знаешь едет ли он сам от жадности, либо просто планирует свой день и может просто рядом оказаться. 
 

 

4 минуты назад, юрий222 сказал:

Мужик снимает квартиру на сутки, потому что просто жлобит снять хатку на постоянку или гостиницу.

а для чего ему это? Снять хату на постоянку, а потом получить среди ночи звонок от собственника хаты о том, что там трубу канализационную прорвало? Потом у него жену прорвет также как эту трубу. И вроде как чистый, а все равно в говне окажется. 
Гостиница? Возможно проще, а возможно и нет. Опять же чем особо отель от хаты на сутки отличается? Только твоим предположением, что он хостел в Марьино снимает, а не номер в Метрополе. 
 

 

8 минут назад, юрий222 сказал:

А суточные квартиры они весьма неприятны, скажу я вам, уважающая себя девка, там на кровать ляжет. 

Кто виноват, что ты клоповники выбираешь? Я снимал посуточно и не раз. Всегда более чем прилично. Сейчас даже бизнес на этом делают. Берут приличные квартиры в долгосрок и сами уже сдают по суточно.

11 минут назад, юрий222 сказал:

На этом вопрос о статусности этого мужика можно закончить. Не дадут мне соврать мои любовницы, я постатусней, я съемом хат на час не унижался, и работать водилой из зажоповки не собирался.

Ты сейчас сам как армянин - типо "мамой клянусь". Но я не осуждаю тебя. Каждый поступает так как ему удобно. Я исхожу из тех данных которые сообщает автор, ты смотришь на эти же данные, но через свою призму и выводы соответствующие: типа я так не поступаю, значит тот мужик фуфло. По сути как в анекдоте: есть мое мнение и неправильное. Но так не бывает. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, юрий222 сказал:

Ну да, ну да.

Всякое бывает. Кому-то нравится возить бабу из бирюлево самому с риском получить в хлебосос от мужа, вышедшего провожать жену и снимать хату по часам подешевле. 

Боюсь, что мои требования к жилью сильно выше твоих. 

Да ради Бога. Я ведь про что тебе и говорю: каждый дрочит как он хочет, только вот выводы на этом делать не надо. Вот ты, к примеру, предположим дрочишь какой рукой? Правой или левой? Чем ответ на этот вопрос поможет окружающим сделать о тебе правильный вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, юрий222 сказал:

Если я скажу, что левша, но дрочу правой - это позволит заподозрить меня во враньё. 

Из этого можно сделать только один вывод: что правая рука тебе нравится больше.
 

 

5 минут назад, юрий222 сказал:

Если девочка рассказывает, про жутко статусного мужика, который отчаянно жлобит на такси и хатах, то это повод заподозрить враньё? 

Если девочка врет, то она этим самым наказывает саму себя, потому как не сможет получить то зачем сюда обратилась. Только и всего.

6 минут назад, юрий222 сказал:

А не рассказывать, ято вот он просто любит подрабатывать таксистом и респектит плохое жильё. 

А она и не рассказывает.. И я не рассказываю. Я лишь говорю о том, что такое вполне возможно. У каждого свои тараканы в голове. Один ты тут уже расследование проводишь через призму собственной значимости. Только я вот не пойму ты с кем соревнуешься? 

3 минуты назад, юрий222 сказал:

Найти в 50 бабу, которой 30 и без денег и ништяков весьма сложно. 

Вот когда тебе будет 50 лет, тогда и сможешь делать выводы. Пока, как мне кажется из твоих рассуждений тебе и до тридцатки еще далековато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2023 в 15:05, realtor_apollonova сказал:

 

Ты когда последний раз квартиру Посуточно снимал, что так думаешь? Я просто сама сдаю во Внуково)

Квартира, хоть посуточно, хоть длительно, всегда на порядок лучше, чем гостиница. 

 

 

Смотря какая гостиница, не скажи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что у мужиков в 50 может быть страшный кризис возраста и вообще переоценка семейной жизни внезависимости сколько у него денег. Мне такой сидел долларовый миллионер и ныл, как он полтинник тяжело пережил и вообще хорохорился, как он ещё молод и приставал к молодухам относительно него и предлагал себя в любовники. И знаю таких кроме и не одного, тоже богатые, начальники фирм, доктора и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, юрий222 сказал:

Ой, да не гони, толи дело хибарка во Внуково. Всего час и ты на МКАДе. На гелике час тридцать, там надо локоть в окно выставлять для статусности, зимой дует. 

А на шестом Гольфе всего лишь семь минут. Нуууу наверное зависит от водителя )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Смотря какая гостиница, не скажи..

Если сравнивать примерно один и тот же ценовой диапазон. 

Плюс, когда я заселяю мужчину, а он говорит: "ко мне вечером сестра приедет", я паспорт не спрашиваю и родство не проверяю, полная конфиденциальность )) если вы понимаете о чём я :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, юрий222 сказал:

)) это 7 риэлторовских минут))) вообще 11 минут я глянул)  это без пробок. 

 

Хорошо )

 

7 часов назад, юрий222 сказал:

 

Ээ.... В гостинице тоже только один паспорт надо предъявить. 

Нужны оригиналы паспортов всех и даже свидетельства о рождении детей.

Я из-за лени даже имя не спрашиваю, тем более документы. Но некоторые хосты спрашивают, конечно, да. 

 

Да и по поводу такси, мне кажется, женщине приятно, если мужчина сам заезжает, чем даст деньги на дорогу. Вряд-ли там какая-то экономия, своя машина дороже обходится. Любая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, юрий222 сказал:

Девка мож и не врёт. Если она грузчик в пятерочке, то Вазген на гелике вполне статусен. 

О))) пошёл всех мочить в сортире. Теперь уже и автор из "Пятерочки".

12 часов назад, юрий222 сказал:

Личный эмпирический опыт не обязателен, чтоб сделать вывод о том, что старому и бедному сложнее найти телку, чем молодому и богатому. 

И старый и молодой находится по одну сторону реальности если оба бедны. Ну может у молодого чуть лучше с бабами будет.
А вот если оба богатые - то никого искать не надо. Вокруг всегда будет хоровод из баб, думающих, что вот именно ей то и повезет. Богатому даже деньги тратить не надо, авансом дадут, в счет будущих прибылей.

12 часов назад, юрий222 сказал:

Ну и для чистоты опыта мне придётся купить себе убитый гелик и овощной ларёк.

Давай, все последим за твоим филдрепортом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, realtor_apollonova сказал:

Вряд-ли там какая-то экономия, своя машина дороже обходится.

Да дело даже не в машине, час рабочего времени такого человека стоит, допустим, от 5к… и сразу бизнес-классом дешевле выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, юрий222 сказал:

До Внуково такси стоит 1509 рублей или 4 литра бензина. Как вы считаете? 

Амортизацию ещё считаю и личное время )) ты такой забавный ))

 

И да, конечно, у меня дистанционное заселение. Но суть не в этом, не спорю, кому как нравится. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
12.04.2023 в 21:42, Mikael1 сказал:

Самый верный и быстрый путь это конечно же через манипуляции))Надо вывести его из равновесия,качнуть так сказать.

Если примерно раз в неделю встречаетесь,то надо выделить на это примерно месяц(3-4 встречи)

Цель: Увидеть или услышать именно от него желание перейти на новый,более близкий уровень общения

Основные принципы: 1.Каждая следующая встреча лучше предыдущей(поцелуи нежнее,секс страстнее,взгляд томнее)).Предугадываешь и выполняешь все его желания,на 4-й встрече становишься нереально идеальной и чувственной...

2.резко перестаешь отвечать,пропадаешь с его радаров

3.Он начинает думать о тебе,скучать,считай влюбляться,писать,звонить...

4.Момент твоего выхода на связь самый важный.Надо не передержать но и недодержать,думаю ты это почувствуешь

5.Вуаля,у вас ЛТР ,с большой долей вероятности)

Начала действовать по этому методу. Не отвечаю на его сообщения пока, вижу что волнуется, 3 дня не отвечаю. Ждать звонка? Отвечать на звонок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alla0307 сказал:

Начала действовать по этому методу. Не отвечаю на его сообщения пока, вижу что волнуется, 3 дня не отвечаю. Ждать звонка? Отвечать на звонок? 

Три дня совсем мало, хотя бы пару недель, мне кажется, нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alla0307 сказал:

Начала действовать по этому методу

первый пункт был выполнен?(несколько идеальных встреч,каждая следующая лучше предыдущей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikael1 сказал:

первый пункт был выполнен?(несколько идеальных встреч,каждая следующая лучше предыдущей?)

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mikael1 сказал:

какие смс от него были? и сколько?Последняя когда была?

последняя в среду, ну собственно он просто в течении дня писал:

1. Во вторник - Привет Как дела 

2. Через сутки от него, в среду - Привет

3. В среду через 2 часа - почему не отвечаешь, я волнуюсь

4. Еще через 3 часа - Ты меня заблокировала что ли?

Я не отвечаю. Больше пингов не было. Звонков пока тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, alla0307 said:

 

1. Во вторник - Привет Как дела 

2. Через сутки от него, в среду - Привет

3. В среду через 2 часа - почему не отвечаешь, я волнуюсь

4. Еще через 3 часа - Ты меня заблокировала что ли?

Бессодержательные сообщения. По делу ничего не писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь если позвонит - бери.Как будто ничего не было.Начнет расспрашивать - при встрече поговорим.Назначит встречу,встреться,веди себя загадочно,от объяснений увиливай,улыбайся)

Цель - понять насколько сильно сработал план,возможно уже услышишь что то из желаемого

Надо было после первой же смс писать сюда,пауза со среды настораживает,хотя думаю навряд ли передержали,хотя всё индивидуально,у каждого свой срок мариновки,у некоторых и за сутки игнора взрыв мозга происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mikael1 сказал:

Теперь если позвонит - бери.Как будто ничего не было.Начнет расспрашивать - при встрече поговорим.Назначит встречу,встреться,веди себя загадочно,от объяснений увиливай,улыбайся)

Цель - понять насколько сильно сработал план,возможно уже услышишь что то из желаемого

Надо было после первой же смс писать сюда,пауза со среды настораживает,хотя думаю навряд ли передержали,хотя всё индивидуально,у каждого свой срок мариновки,у некоторых и за сутки игнора взрыв мозга происходит...

Дяде 50 лет. Какой взрыв мозга за сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Решение

В целом все хорошо. Из игнора я вышла сама. Нашла консультанта по отношениям, он сказал игнорировать его не надо, только хуже будет. Шансы перевести его в лтр большие, сделали план и неспеша идем по нему. Уже есть плоды, он начал активно мне помогать в одном вопросе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alla0307 сказал:

В целом все хорошо. Из игнора я вышла сама. Нашла консультанта по отношениям, он сказал игнорировать его не надо, только хуже будет. Шансы перевести его в лтр большие, сделали план и неспеша идем по нему. Уже есть плоды, он начал активно мне помогать в одном вопросе. 

Консультант с этого форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...