Перейти к публикации
пикап.Форум

Иужчина и неопределенности. Пожалуйста, помогите советом.


Перейти к решению Решение от LinaNuar,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Буду очень благодарна за совет. Отношениям 3 месяца. Это мои первые отношения и он мой первый мужчина. Сначала он мне не очень понравился, но зацепил своим благородным поведением, чуткостью, эмпатией и заботой. Я решила дать шанс этим отношениям. Вначале я вела себя более сдержанно, но когда он начал проявлять заботу, поддерживал меня, я начала испытывать к нему чувство благодарности, нежности. Я была очень нежной, заботливой, говорила ласковые слова, сделала небольшой подарок. После этого я заметила, что его отношения ко мне изменилось. Он стал более отстранённым . Перестал писать, раньше инициатива больше исходила от него. И я почувствовала неладное, ибо уже был плохой опыт, когда мужчина слился после того, как увидел во мне заинтересованность. Мне было так страшно снова быть брошенной, что я сказала ему прямо о том, что чувствую - что-то не так, ты отдалился и если ты хочешь закончить отношения, я это приму. Он сказал, что он не хочет заканчивать отношения, но моя нежность его порадовала и испугала одновременно, посеяла в нем сомнения. Попросил, чтобы я не уходила, потому что не хочет меня терять. Мы на следующий день встретились. Он был немного обижен на то, что я сказала, будто готова расстаться. Суть в том, что его поведение сильно изменилось с того момента, как я проявила теплоту.  До этого он делал мне комплименты о том, какая я высокая, стройная, стильная, красивая. Но после того, как я открылась, он изменился, начал будто оценивать мою внешность. Мой рост (у меня 1.75, он  может на 2 см выше меня). Потом начал  гладить спину и говорить, что там кости, нет мышц, трогал мою руку и говорил, что там как-то тонко, и тазобедренные кости выпирают. И внешность у меня типичная русская. Хотя, раньше говорил что я идеальная. Но после секса сказал: "давай попробуем отношения и посмотрим к чему это приведет". На второй день пишет,  что ему нужно подумать, касаемо  отношений, готов он или нет, но вне зависимости от исхода ситуации он все равно хочет мне помогать.  Попросил дать ему два дня на раздумья. (Ну-ну) Типа ему нужно понять нравлюсь я ему или нет. Почему у него вообще возникли эти сомнения, или это просто страх перед отношениями. Мы снова встретились, чтобы поговорить. Он выдал, что из-за сомнений он начал искать недостатки в моей внешности, хотя раньше ему все нравилось. И сейчас он не знает подходит ли ему блондинка, или ему нужна брюнетка. Представлял какие к нас дети будут и устроит ли то как они будут выглядеть. Это учитывая то, что я реально статная, высокая девушка с хорошей генетикой...я в шоке. Было очень неприятно. Он хочет разобраться перед тем как выводить отношения на новый уровень. И с его слов у него ко мне есть сексуальное притяжение, но нет страсти. Рассказывал, как страдал по женщине с двумя детьми, с которой прожил год. У неё были проблемы с алкоголем и курением травки. Она его изводила, но он испытывал к ней сильную страсть, его это изматывало и одновременно было интересно. А я спокойная и предсказуемая. Не пью, не курю и он у меня первый. Наверное, я не достаточно страстная... Взял время подумать. Теперь уже задумываюсь я, стоит ли дальше связываться с таким человеком? Нужно ли давать ему это самое время ", подумать" или лучше все закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя два варианта, либо ждать его дод, либо самой додать на опережение

Лучше второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего его тараканы, он просто боится, что ты не подходишь  ему, и поэтому он начал искать косяки твоей внешности.  Катализатором для его сомнений стала твоя нежность, так бывает - испугался рапорта, не знает что дальше с этим делать ).

В любом случае оскорблениями про внешность - он отталкивает тебя, а в отношениях важно не только физическое влечение, но и эмоциональная связь, уважение, поддержка, соответственно твое поведение скорее всего адекватное.

Теперь же как факт ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах, и это тоже нормально.

В конечном итоге если ты поймешь, что он не готов к отношениям, которые ты хочешь, то может быть лучше разойтись и искать кого-то, кто будет готов к этому. О своих сомнениях, кстати, ты тоже можешь ему сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая:( сразу отваливать надо, не ждать пока он прямо нафиг пошлёт. Не хватало ещё, чтобы стройная девушка 175 см ростом начала в себе сомневаться! 

Пусть идёт к своему привычному контингенту - РС2П-алкоголичке-наркоманке. Жесть. Нормальная девушка ему слишком жирно не будет? Автор, получила опыт и ладно! Найдётся хороший парень тебе, не сомневайся.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливай его, эти все мерзенькие разговоры про неподходящую внешность детей, кости-мускулы, отсутствие страсти - сразу в сад. Проблема только в том, что как только ты станешь недоступна, страсть у него снова может появиться. Не прими это за чувства, не трать себя на ковыряние в его мотивах, гнилое там нутришко, нездоровое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Всем спасибо за советы. Тоже думаю, что лучше мне его доднуть на опережение. Вчера вечером присылает фотографию красивого места, дом у озера. Мы как-то обсуждали тему кто где хочет жить. Я сказала, что хочу жить вблизи водоема. Я ничего не ответила. Потом пишет "Спокойной ночи". Как думаете, может мне написать: ",Я подумала. У нас ничего не получится."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexPS сказал:

Катализатором для его сомнений стала твоя нежность, так бывает - испугался рапорта, не знает что дальше с этим делать ).

Никто не сбегает от нежности. Сбегают от липкости и доставучести. 

И рапорта никто не боится. Это глупо. 

Не надо учить людей глупостям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Никто не сбегает от нежности. Сбегают от липкости и доставучести. 

И рапорта никто не боится. Это глупо. 

Не надо учить людей глупостям. 

Согласен не нужно людей глупостям учить)

Тему нужно читать внимательно а не в призме своих травм, там человек вел себя эмпатично и нормально вроде все  сказал что его испугало. Липкость и доставучесть это какие-то твои истории и в рассказе автора про это ничего нет. 

В рамках написанного , если в карте человека была история, что он жил в режиме эмпатии с тираном, то когда он встречает нормальность - его это вполне может испугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LinaNuar сказал:

Я была очень нежной, заботливой, говорила ласковые слова, сделала небольшой подарок. После этого я заметила, что его отношения ко мне изменилось. Он стал более отстранённым .

Плюсую, липкость скорее всего была. 

Ну девушке простительно, он у неё всё-таки первый, это импринтинг))))

Не факт, конечно, что именно липкость стала причиной, но скорее всего. Т.к. сама автор эту причинно-следствееную связь проследила.

5 минут назад, AlexPS сказал:

Липкость и доставучесть это какие-то твои истории и в рассказе автора про это ничего нет. 

Было, скорее всего, было.

В соседней теме автору-мужчине поначалу эта липкость от девушки и надоедала, зайдите перечитайте первое его сообщение.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, LinaNuar сказал:

Вначале я вела себя более сдержанно, но когда он начал проявлять заботу, поддерживал меня, я начала испытывать к нему чувство благодарности, нежности. Я была очень нежной, заботливой, говорила ласковые слова, сделала небольшой подарок. После этого я заметила, что его отношения ко мне изменилось. 

Если это Ваше обычное поведение, то надо такое делать ДО секса. 

 

23 часа назад, LinaNuar сказал:

 На второй день пишет,  что ему нужно подумать, касаемо  отношений, готов он или нет, но вне зависимости от исхода ситуации он все равно хочет мне помогать.  Попросил дать ему два дня на раздумья. (Ну-ну) Типа ему нужно понять нравлюсь я ему или нет. 

Он подр@чил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

 

Было, скорее всего, было.

В соседней теме автору-мужчине поначалу эта липкость от девушки и надоедала, зайдите перечитайте первое его сообщение.

Расскажите мне как это работает? Причем тут соседняя тема со своей историей и эта тема? 

Откуда про липкость такая уверенность ?) От того что первый? Какое то коллективное помутнение )))

 

 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexPS сказал:

Откуда про липкость такая уверенность

Что именно? Что липкость влияет на ситуацию? Так проверено, опытным путём, причём с обеих сторон.

 

Что это была именно она? Так по контексту видно, надо уметь же читать между строк, никто никогда про себя не скажет прямо: "я была липкой, достала человека своим навязчивым вниманием, растворилась в нём" и т.д

(Справедливости ради, я сразу сказала, что есть вероятность, а не 100% уверена. Но исключать точно нельзя этот вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexPS сказал:

Тему нужно читать внимательно а не в призме своих травм, там человек вел себя эмпатично и нормально вроде все  сказал что его испугало. Липкость и доставучесть это какие-то твои истории и в рассказе автора про это ничего нет. 

Чтобы человек ответил что хочет расстаться именно из-за липкости - его нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО достать. А пока его не достали он будет придумывать 100 причин помягче. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sinizza сказал:

Что именно? Что липкость влияет на ситуацию? Так проверено, опытным путём, причём с обеих сторон.

 

Что это была именно она? Так по контексту видно, надо уметь же читать между строк, никто никогда про себя не скажет прямо: "я была липкой, достала человека своим навязчивым вниманием, растворилась в нём" и т.д

(Справедливости ради, я сразу сказала, что есть вероятность, а не 100% уверена. Но исключать точно нельзя этот вариант)

Есть вероятность что она тролль, есть вероятность что все описанное это ее фантазии, есть вероятность что она это мужик и т.д. до бесконечности))) думаю понимаешь к чему я.

Постулатами писать про липкость это как писать что у мужика есть хер а у женщины влагалище, но это к теме  относится опосредовано.

Внушить коллективом авторов можно все что угодно , не ходите по этому пути.

3 минуты назад, Grâce сказал:

Чтобы человек ответил что хочет расстаться именно из-за липкости - его нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО достать. А пока его не достали он будет придумывать 100 причин помягче. 

 

Ещё раз твой опыт это твой опыт, и он не всегда корректный и везде применимый )

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный чел кстати.. все как есть сказал, что ну не зацепила, что залипший на какой то там бывшей. женщины вобще не любят горькую правду) все бы вам сладкую ложь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LinaNuar сказал:

Сначала он мне не очень понравился, но зацепил своим благородным поведением, чуткостью, эмпатией и заботой. Я решила дать шанс этим отношениям.

Смотрите. Это самое начало истории. Буквально 2 строчка и она "решила дать шанс отношениям"

23 часа назад, LinaNuar сказал:

Но после секса сказал: "давай попробуем отношения и посмотрим к чему это приведет".

А это 13 строчка и середина рассказа. Почему "шанс" она дала раньше чем он вообще предложил попробовать?

О чем это может говорить?

23 часа назад, LinaNuar сказал:

Мы снова встретились, чтобы поговорить. ... Он хочет разобраться перед тем как выводить отношения на новый уровень. И с его слов у него ко мне есть сексуальное притяжение, но нет страсти.

А это 18 строчка. Теперь он уже не согласен с идеей дать шанс, а прямо говорит что не хочет прямо сейчас ничего никуда выводить, пока не подумает. Он пятится назад. 

О чем это говорит? Почему? Почему она дала шанс тому, что вообще не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Смотрите. Это самое начало истории. Буквально 2 строчка и она "решила дать шанс отношениям"

А это 13 строчка и середина рассказа. Почему "шанс" она дала раньше чем он вообще предложил попробовать?

О чем это может говорить?

А это 18 строчка. Теперь он уже не согласен с идеей дать шанс, а прямо говорит что не хочет прямо сейчас ничего никуда выводить, пока не подумает. Он пятится назад. 

О чем это говорит? Почему? Почему она дала шанс тому, что вообще не предвидится?

И что? Она прилипла или он врёт , что там ещё может у него геморой обострился лечит гасится ))) короче он врёт , все врут , а что на самом деле сейчас тут расскажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизошла, дала таки.. вот уж спасибо) сама не зажглась, и чувака не зажгла. вот не надо давать так, без страсти, это все конешно уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexPS сказал:

И что? Она прилипла или он врёт , что там ещё может у него геморой обострился лечит гасится ))) короче он врёт , все врут , а что на самом деле сейчас тут расскажут...

Ну вам про геморрой виднее, чем нам про отношения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LinaNuar сказал:

Отношениям 3 месяца. Это мои первые отношения и он мой первый мужчина. Сначала он мне не очень понравился, но зацепил своим благородным поведением, чуткостью, эмпатией и заботой. Я решила дать шанс этим отношениям.

Еще раз. Она "дала шанс" отношениям 3 месяца назад, и она 3 месяца ведет себя так, будто они пара в отношениях. А еще, сама формулировка "дала шанс" - о том, что она считает, что эти отношения нужны ему, а она так уж и быть, согласилась. 

 

А парень в это время 

23 часа назад, LinaNuar сказал:

сказал: "давай попробуем отношения и посмотрим к чему это приведет". На второй день пишет,  что ему нужно подумать, касаемо  отношений, готов он или нет,

23 часа назад, LinaNuar сказал:

Он хочет разобраться перед тем как выводить отношения на новый уровень.

Я не знаю, когда именно он все это сказал, сейчас или чуть раньше, но судя по этим словам, он, все это время, не считал что у них отношения. Он даже не уверен, хочет ли начинать. Для него они НЕ пара и никогда не были ей.

 

Вот этот перекос и есть липкость. Она пытается вести себя как его девушка, хотя ему этого не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:
Ну вам про геморрой виднее, чем нам про отношения)))

Ассоциация себя во множественном числе или обозначение принадлежности себя к какой-то группе признак включения режима защиты психики "мне некомфортно, я нуждаюсь в защите". 

Нужно расти, нельзя нагадить и потом прикрываться мнимыми фантазиями о принадлежности к чему-то, тем более пытаться вывозить за счёт зацепа на закинутый тебе  крючок про "геморой".

Теория липкости твоя тут за уши притянута, человек очень хорошо описал свою проблему , не нужно придумывать и вешать клише.

Понравился комментарий про человека с гнильцой, красиво сказано , но парень просто травмат.  Подстраиваться под травмата из здоровой позиции так себе, пусть он разбирается со своими проблемами сам. 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grâce сказал:

Никто не сбегает от нежности. Сбегают от липкости и доставучести. 

И рапорта никто не боится. Это глупо. 

Не надо учить людей глупостям. 

*Избегающий тип привязанности вышел из чата*

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

Избегающий тип привязанности вышел из чата*

Да причем тут это. 

 

Он может быть каким угодно. Но если он намекает (и тем более говорит, и говорит не один раз), что у них как бы ничего нет и она его напрягает - любая ее дальнейшая "нежность" уже становится агрессией и той самой липкостью.

Да. Другие могут думать что это нежность. Да, она может думать что это нежность. Да, для другого парня ее действия будут нежностью. Но конкретно его, этого парня, она терроризирует. 

И нет, это вообще не норм, когда в ее голове у них уже 3 месяца отношений, а он об этом знать не знает.

 

12 часов назад, AlexPS сказал:

Теория липкости твоя тут за уши притянута, человек очень хорошо описал свою проблему , не нужно придумывать и вешать клише.

Да. Отлично описала. 

3 месяца она "нежничает" с парнем которому это нахрен не сдалось. 

12 часов назад, AlexPS сказал:

Понравился комментарий про человека с гнильцой, красиво сказано , но парень просто травмат.  Подстраиваться под травмата из здоровой позиции так себе, пусть он разбирается со своими проблемами сам

Это же проще и легче. Свалить все на парня. Это не у нее не получилось что-то, это не она перегнула палку - а парень просто травмат. А я с гнильцой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

*Избегающий тип привязанности вышел из чата*

Ну и вообще. Крутая логика 

Видим человека, который избегает привязанности - значит надо обязательно достать его своими телячими нежностями. 

 

Так что-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 15:17, LinaNuar сказал:

лучше все закончить

Автор. Правильно это должно работать так: вам сказали, что вас не хотят - вы забыли про этого человека и пошли дальше по своим делам.

И мусолить это не надо в своей голове.

Всё.

16 часов назад, disko сказал:

нормальный чел кстати.. все как есть сказал, что ну не зацепила, что залипший на какой то там бывшей. женщины вобще не любят горькую правду) все бы вам сладкую ложь) 

Освобождайте вокруг себя место для новых, интересных людей.)))

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, White_ said:

Освобождайте вокруг себя место для новых, интересных людей.)))

это пожелание мне или что?) для интересных людей у меня место всегда свободно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

это пожелание мне или что?) для интересных людей у меня место всегда свободно)

Ну ты то грамотный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. По поводу липкости. Вы наверное неверно всё поняли. Все это время я вела себя довольно сдержанно и он меня спрашивал о том, как я к нему отношусь, он не знает нравится мне или нет и ему не хватает тепла и моей заинтересованности. Человек обо мне заботился. И я захотела проявить эту нежность. И проявлялась вона в нежных словах и маленьком подарочке, а не а том, что я достаю его несколько раз на день. И нежность была от силы 4 дня, а не на протяжении трёх месяцев. 

Наоборот, до этого было так, что я занята делами весь день, а он пишет о том, как рад, что я есть. Когда я не отвечаю весь день. Он спрашивает: ты где? У тебя все хорошо.

Когда я написала, что он сказал "попробовать отношения", я не  точно выразила смысл, тут говорилось про новый уровень отношений. И, я не думала о детях, замужестве и знакомстве с его родителями. Не намекала на переход на новый уровень отношений. Потом оказалось, что об этом думал он, смотрел на меня и думал какой внешности у нас будут совместные и будет ли его устраивать  то как они будут выглядеть. Я в шоке. Я ушла в игнор. Он начал писать, предложил встретиться. Потом начал извиняться.

Я не хочу никого возвращать и унижаться. И вообще если после всего этого я продолжу что-то с этим мужчиной, это будет говорить о том, что у меня совершенно нет разумности и самоуважение, и я действую под гнетом необдуманных импульсов. Единственное, что меня теперь беспокоит в этой ситуации так, это то, что я не разозлилась и не послала его тогда, когда он начал рассуждать о моей внешности и выискивать недостатки. Вместо того, чтобы послать, я ещё создала тему на форуме. Это меня беспокоит. Что с моим самоуважением... ? (, Риторический вопрос, прежде всего к себе)

Изменено пользователем LinaNuar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LinaNuar сказал:

Я не хочу никого возвращать и унижаться. И вообще если после всего этого я продолжу что-то с этим мужчиной, это будет говорить о том, что у меня совершенно нет разумности и самоуважение, и я действую под гнетом необдуманных импульсов. Единственное, что меня теперь беспокоит в этой ситуации так, это то, что я не разозлилась и не послала его тогда, когда он начал рассуждать о моей внешности и выискивать недостатки. Вместо того, чтобы послать, я ещё создала тему на форуме. Это меня беспокоит. Что с моим самоуважением... ? (, Риторический вопрос, прежде всего к себе)

Он тебя хочет оставить на уровне для постели, для поболтать и не более того. А как это сделать, дело техники, дое*аться до столба или "дело не в тебе, дело во мне", это не суть важно. Смотри на факты. Косяков за тобой особо не увидел. И лучше отрезать сразу, чем по чуть-чуть, потом пришить, потом снова чуть-чуть. Заодно получишь хорошую тренировку в копилку, чтобы слить того кто явно не подходит без того чтобы сломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, S@ntiago сказал:

Он тебя хочет оставить на уровне для постели, для поболтать и не более того. А как это сделать, дело техники, дое*аться до столба или "дело не в тебе, дело во мне", это не суть важно. Смотри на факты. Косяков за тобой особо не увидел. И лучше отрезать сразу, чем по чуть-чуть, потом пришить, потом снова чуть-чуть. Заодно получишь хорошую тренировку в копилку, чтобы слить того кто явно не подходит без того чтобы сломаться.

Да, явно что смысла никакого нет. Он пишет, но это ничего не поменяет. Я понимаю, что пишет он не потому что я нужна, а потому что я отдалилась. Тут хорошо понятно, что я не нужна и меня не уважают. Ибо нужно смотреть на действия, на контекст и о важно отслеживать состояние в которое вводит меня этот человек. Если тебе не комфортно, тебя человек эмоционально подвешивает и тебя мутит, вот на что нужно обращаться внимание. В здоровом взаимодействии такого быть не должно. Остальное уже не важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас анализирую ситуацию. И понимаю, что это моя ответственность, что я не замечала эти Рэд Флегс. Например, человек говорил как ему скучно было со спокойной женщиной и как его изводила женщина у которой были дети от предыдущего брака и проблемы с алкоголем. Ему было сложно, но интересно и это вызывало страсть. На этом этапе уже нужно было все понять. Эта история  так же показала мне с какими психологическими моментами у себя мне предстоит работа  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не означает что ты скучная и тебе теперь нужно думать как стать такой же или меняться в сторону стервы. Чувства твоего МЧ к бывшей РС2П с травой и бухлом показатель того, что он не годен к отношениям, ибо любит того, кто его вертит на бую.

Что стоит, максимально быстро вычислять и отсекать неподходящих, чтобы оставались те, которым ты нравишься какая ты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, S@ntiago сказал:

Это не означает что ты скучная и тебе теперь нужно думать как стать такой же или меняться в сторону стервы. Чувства твоего МЧ к бывшей РС2П с травой и бухлом показатель того, что он не годен к отношениям, ибо любит того, кто его вертит на бую.

Что стоит, максимально быстро вычислять и отсекать неподходящих, чтобы оставались те, которым ты нравишься какая ты есть.

Да. И мне ещё предстоит поработать над травмами и самооценкой. Я не хочу становиться стервой. Хочу воспитать в себе здоровое самоуважение и личные границы. Эта ситуация показала, что у меня с этим есть проблемы. А становиться стревой не буду, ибо адекватные мужчины не будут привлекаться на такой тип женщин. Стерва -  магнит для травматмков. Сейчас планирую почитать подходящую к этой теме литературу. Очень не хочу превратиться в женщину, которая липнет, теряет самоуважение и не хочет видеть реальность. Ибо правда в одном, если мужчина уважает и заинтересован женщиной, адекватная женщина будет чувствовать себя  рядом с ним комфортно. Остальное - вода. Ну я здесь получила сексуальный опыт....

Изменено пользователем LinaNuar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LinaNuar сказал:

Да. И мне ещё предстоит поработать над травмами и самооценкой. Я не хочу становится стервой. Хочу воспитать в себе здоровое самоуважение и личные границы. Эта ситуация показала, что у меня с этим есть проблемы. А становится стревой не буду, ибо адекватные мужчины не будут привлекаться на такой тип женщин. Стерва -  магнит для травматмков. Сейчас планирую почитать подходящую к этой теме литературу. Очень не хочу превратиться в женщину, которая липнет, теряет самоуважение и не хочет видеть реальность. Ибо правда в одном, если мужчина уважает и заинтересован женщиной, адекватная женщина будет чувствовать себя  рядом с ним комфортно. Остальное - вода. Ну я здесь получила сексуальный опыт....

Да ничего ты не липла, тут некоторые зазомбированные Эво просто сидят)

С первого поста было понятно, что тут мужик непригодный, а не ты липнешь. Да даже если бы и липла, у любящего мужчины не ушли бы чувства так быстро и он бы с тобой обсудил твою липкость, а не просто свинтил бы)

Делай некст спокойно и не парься)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ksussha сказал:

первого поста было понятно, что тут мужик непригодный, а не ты липнешь. Да даже если бы и липла, у любящего мужчины не ушли бы чувства так быстро и он бы с тобой обсудил твою липкость, а не просто свинтил бы)

Как же девочки любят позолотить друг друга...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Как же девочки любят позолотить друг друга...))

Ну для обсёра Эвохомяки есть, должен быть баланс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ksussha сказал:

Ну для обсёра Эвохомяки есть, должен быть баланс)

То есть все дифирамбы автору и описания непригодности парня только назло мне и ради баланса мнений?)

Надо же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень и правда такой себе. Мутил с какой-то алкоголичкой-наркоманкой с двумя детьми. И кайф ловил от этого, и предъявлял автору, что она скучная. Ну его в баню. А то сейчас автор решит, что она и вправду скучная, и пойдёт по наклонной)

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Sinizza said:

Мутил с какой-то алкоголичкой-наркоманкой с двумя детьми.

и что.. а зацепила лучше чем девственница спортсменка комсомолка)

5 hours ago, White_ said:

Ну ты то грамотный человек!

ты говоришь как то загадочно.. я не понимаю тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grâce сказал:

То есть все дифирамбы автору и описания непригодности парня только назло мне и ради баланса мнений?)

Надо же.

Да какие дифирамбы автору-то?) Что она нормальная девчонка? Она молоденькая и неопытная, понятное дело, она косячить будет) Зачем её за это г0внить?) Ты случайно не из тех работодателей, которые ищут сотрудников до 30 лет, но с опытом 20 лет?) Или у которых сотрудник за вечер должен получить опыт трёхлетней разработки на ранее не знакомом ему ЯП?)

Автор нормально себя вела тут) Тут проблема мужика, в том, что когда она сказала:

14.04.2023 в 15:17, LinaNuar сказал:

 я сказала ему прямо о том, что чувствую - что-то не так, ты отдалился и если ты хочешь закончить отношения, я это приму.

Он не завершил эти отношения, а такой:

14.04.2023 в 15:17, LinaNuar сказал:

Он сказал, что он не хочет заканчивать отношения

Хотя это была прекрасная возможность для него слиться с банальными "дело не в тебе, дело во мне", "я не готов к отношениям, бла-бла")

Вместо этого он начал мычать муть из разряда что чёт кости там есть у тебя, ты блондинка и прочий трусливый бред) Так что обелять тут мужика не надо) Имел бы смелость, сказал бы прямо, что не хочет продолжать отношения, он на это имеет право вообще-то, если что)

5 минут назад, disko сказал:

и что.. а зацепила лучше чем девственница спортсменка комсомолка)

Есть бабы-ждули, которые текут только по зэкам и знакомятся с зэками. Значит ли это, что обычный мужик хуже зэка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору. 

Но я бы советовала всё-таки задуматься и покопаться, почему она не привлекает обычных, нормальных парней без проблем и загонов, а привлекает вот таких вот страдальцев с сомнительными бывшими. (не надо рассказывать о куче поклонников, которым она нравится. Если бы была куча поклонников, среди них обязательно нашелся бы хотя бы один хороший парень с таким же благородным поведением как этот, но без проблемных историй). Или почему ЕЁ не привлекают парни без проблем, а привлек парень, который перестал писать после первой же инициативы. 

Я сейчас не говорю, что надо что-то искать и срочно менять в своей внешности. Я имею в виду какие-то баги в поведении и общении или какие-то вредные установки.

удачи, @Linanuar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ksussha said:

Есть бабы-ждули, которые текут только по зэкам и знакомятся с зэками. Значит ли это, что обычный мужик хуже зэка?

что за вешанье ярлыков.. наркоманы алкоголики.. декабристы тоже по сути зеки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

Интересно, сколько автору лет!) 

 

Мне 23)))

2 часа назад, Sinizza сказал:

Да парень и правда такой себе. Мутил с какой-то алкоголичкой-наркоманкой с двумя детьми. И кайф ловил от этого, и предъявлял автору, что она скучная. Ну его в баню. А то сейчас автор решит, что она и вправду скучная, и пойдёт по наклонной)

Спасибо. Нет, по наклонности я не пойду. Не мой стиль существования 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, disko сказал:

что за вешанье ярлыков.. наркоманы алкоголики.. декабристы тоже по сути зеки) 

Согласен.

Зэки тоже раные бывают.

Среди них часто встречаются умнейшие люди с не одним высшим образованием.

Есть конечно отпетые уголовники,но есть и другие,ДТП,подставили,драка и т.д.

Да ещё с нашей судебной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Не в обиду автору. 

Но я бы советовала всё-таки задуматься и покопаться, почему она не привлекает обычных, нормальных парней без проблем и загонов, а привлекает вот таких вот страдальцев с сомнительными бывшими. (не надо рассказывать о куче поклонников, которым она нравится. Если бы была куча поклонников, среди них обязательно нашелся бы хотя бы один хороший парень с таким же благородным поведением как этот, но без проблемных историй). Или почему ЕЁ не привлекают парни без проблем, а привлек парень, который перестал писать после первой же инициативы. 

Я сейчас не говорю, что надо что-то искать и срочно менять в своей внешности. Я имею в виду какие-то баги в поведении и общении или какие-то вредные установки.

 

удачи, @Linanuar

Благодарю Вас за совет. Внешностью я более чем довольна. Да, нужно пересмотреть вредные установки. Например, прекращать общение сразу, когда узнаешь что мужчина получал удовольствие от жизни с женщиной у которой были проблемы с алкоголем и травкой, а с предыдущей спокойной женщиной, он чувствовал, что что-то ему не хватает. Скучно. 

2 часа назад, Ksussha сказал:

Да какие дифирамбы автору-то?) Что она нормальная девчонка? Она молоденькая и неопытная, понятное дело, она косячить будет) Зачем её за это г0внить?) Ты случайно не из тех работодателей, которые ищут сотрудников до 30 лет, но с опытом 20 лет?) Или у которых сотрудник за вечер должен получить опыт трёхлетней разработки на ранее не знакомом ему ЯП?)

Автор нормально себя вела тут) Тут проблема мужика, в том, что когда она сказала:

Он не завершил эти отношения, а такой:

Хотя это была прекрасная возможность для него слиться с банальными "дело не в тебе, дело во мне", "я не готов к отношениям, бла-бла")

Вместо этого он начал мычать муть из разряда что чёт кости там есть у тебя, ты блондинка и прочий трусливый бред) Так что обелять тут мужика не надо) Имел бы смелость, сказал бы прямо, что не хочет продолжать отношения, он на это имеет право вообще-то, если что)

Есть бабы-ждули, которые текут только по зэкам и знакомятся с зэками. Значит ли это, что обычный мужик хуже зэка?

Спасибо. Вы правы. Я сама дала возможность ему уйти, как только почувствовала холод. Ещё сказала, что не нужно тянуть время и чувствовать вину. Так он начал писать: пожалуйста прошу тебя передумай. А потом начались придирки к внешности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ubnt сказал:

Среди них часто встречаются умнейшие люди с не одним высшим образованием.

Не часто , не больше 2% 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...