Перейти к публикации
пикап.Форум

Девченка на морозе. Есть ли шанс вытащить ее на свидание.


Рекомендованные сообщения

Короче говоря. Ситуация такая. Был мэтч на сз с ожп. Потом очень скудно переписывалось(она очень редко выходит). Взял телефон, набрал. Попытался назначить свидание. Постоянно откладывала. Потом перестала брать трубку, но в чате ответчала один-два раза в день.  Вся эта херня длилась около месяца(при том она то болела то еще что но не приходила на свиданку). Один раз уже договорились даже конкретно, но она по телефону начала с мамкой базарить и мы так и не встретились. Ей 31, врач.
Ну итоге разок психанул и начал выяснять отношения в чате мол почему так редко отвечает. Она чат удалила трубу не брала.  Я подумал что все. и больше не тревожил ее. Спустя 1.5 недели написал поздравления с пасхой, ответила ответным поздравлением не на отъебись. Впервые наверное увидел от нее достойное сообщение. Ну и я позвал ее снова на свиданку(подсыпав  очень сладких комплиментов) через пару дней. Она сказала можно было бы, но мол в будние до поздна, предложила в воскресенье в это.  Но ближе к воскресенью ожидаемо все больше мороза. Пытаюсь четко назначить время, говорит не знает во сколько от родителей приедет. По предыдущему опыту она скорее всего не будет выходить в сеть и выйдет поздно напишет че то в стиле "уже не сегодня." 
Вопрос такой. Есть ли смысл еще навешать комплиментов и оригнальностей чтобы вытащить ее на свиданку? Работает ли это с не особо заинтеересованной дамой у которой очевидно есть хоровод?(у кого-то есть реальные кейсы?) Или войти на первое свидание можно только с незаваленным балансом значимости. Есть ли какие-то  минимально допустимые уровни завала бз или как победить алений хоровод?

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё необязательно хороводы, там могут быть и жёсткие фильтры по образованию, доходу, внешности и т. д.

К тому же ваша - ещё и трудоголичка, похоже, или решает вопросы со своими финансовыми трудностями, с покупкой квартиры, например, в общем, мужчины у неё сейчас на втором плане.

Первым делом, первым делом самолёты. 

Бывает вариант, что она ищет мужчину на сайте не всерьез, поскольку влюблена в того, кто держит её в СО.

Бывает, что  она просто долбанутая в плане отношений.

Тут вы не угадаете. 

К тому же через интернет трудно заинтересовать низкопримативную высокоранговую женщину 30 лет, вы не можете воздействовать на неё флюидами мужского тела или личным обаянием, если у вас это есть в  реальности. Она выбирает на СЗ как в каталоге, сверяясь  со списком своих требований. Может, вы не фотогеничны, может, не достаточно статусны.

Общение по сети у вас тухлое. Ни шуток, ни тонкого флирта. 

И вообще люди в сети это просто какая-то фотка малознакомого чувака, а тут у неё еще целый сайт неперелопачен. 

Есть люди, которые умеют прорабатывать варианты на СЗ  - или фотогеничные, или с развитой письменный речью, или с чувством юмора, или с опытом.

Мне кажется, вам нужно разнообразить ваш досуг и бывать в реале в тех местах, где отдыхают женщины.  Почему не флиртуете в реале? Умеете говорить без вульгарных пошлостей полунамеками?  

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alex_neamorales08 сказал:

Вопрос такой. Есть ли смысл еще навешать комплиментов и оригнальностей чтобы вытащить ее на свиданку? Работает ли это с не особо заинтеересованной дамой у которой очевидно есть хоровод?(у кого-то есть реальные кейсы?) Или войти на первое свидание можно только с незаваленным балансом значимости. Есть ли какие-то  минимально допустимые уровни завала бз или как победить алений хоровод?

1. Есть 2 способа победить в аленьем хороводе:

1) Быть самым крутым аленем под ее хотелки - бабки/статус/упровляемость и т.д. до бесконечности. Никогда не угодаешь ее параметры.

2) Не учавствовать в аленьем хороводе. Подвалить, трахнуть и забыть или дальше трахать в СО, а алени пусть соревнуются.

2. Ты БЗ не завалил. У вас его просто нет. Вы не видились живьем. Ты просто картинка, которая ее не особо зацепила, но на черный день пусть будет.

3. 2, ну 3 раза на свиданку не выцепилась GO NEXT иначе становишься дико нуждающимся задротом, готовым правое яичко отдать за секс и соответственно никогда его не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, sestra_Akula said:

У неё необязательно хороводы, там могут быть и жёсткие фильтры по образованию, доходу, внешности и т. д.

К тому же ваша - ещё и трудоголичка, похоже, или решает вопросы со своими финансовыми трудностями, с покупкой квартиры, например, в общем, мужчины у неё сейчас на втором плане.

Первым делом, первым делом самолёты. 

Бывает вариант, что она ищет мужчину на сайте не всерьез, поскольку влюблена в того, кто держит её в СО.

Бывает, что  она просто долбанутая в плане отношений.

Тут вы не угадаете. 

К тому же через интернет трудно заинтересовать низкопримативную высокоранговую женщину 30 лет, вы не можете воздействовать на неё флюидами мужского тела или личным обаянием, если у вас это есть в  реальности. Она выбирает на СЗ как в каталоге, сверяясь  со списком своих требований. Может, вы не фотогеничны, может, не достаточно статусны.

Общение по сети у вас тухлое. Ни шуток, ни тонкого флирта. 

И вообще люди в сети это просто какая-то фотка малознакомого чувака, а тут у неё еще целый сайт неперелопачен. 

Есть люди, которые умеют прорабатывать варианты на СЗ  - или фотогеничные, или с развитой письменный речью, или с чувством юмора, или с опытом.

Мне кажется, вам нужно разнообразить ваш досуг и бывать в реале в тех местах, где отдыхают женщины.  Почему не флиртуете в реале? Умеете говорить без вульгарных пошлостей полунамеками?  

 

 

 

 

 

 

 

У нее в инстер фотки с разных жк, баров, тулета гостиницы.... живет в общаге.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай честно... Вот придёт эта мамкина дочь на свиданку и? Увидеть тебя и такая ой, блин, я кажется сквиртанула... Официант, тащи салфетки! Не будет такого... Зачем ты тащишь этого бегемота? 

Вариантов тут 2:

1. Ты перестаёшь приглашать её, но начинаешь переписываться... Вдруг ты станешь самым охрененный челиком. 

2. Забиваешь... 

Про кейсы... 

Была у меня 2 года назад история в Тиндере... Ставлю Тиндер и мне прилетает лайк от реально симпотной девочки, которая никогда не отвечала... Так было раз 5... И в один раз я вместо приветствия написал Йоханга. Она ответила что это? Я тоже что то ответил и она опять пропала... Логично было бы подумать, что я ей не в карту просто... Но снова ставлю Тиндер, снова лайк (возможно лайкает всех). Вообщем я забил... Если снова Тиндер поставлю, то думаю спрошу че за фигня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Suvlehim said:

Автор, давай честно... Вот придёт эта мамкина дочь на свиданку и? Увидеть тебя и такая ой, блин, я кажется сквиртанула... Официант, тащи салфетки! Не будет такого... Зачем ты тащишь этого бегемота? 

Вариантов тут 2:

1. Ты перестаёшь приглашать её, но начинаешь переписываться... Вдруг ты станешь самым охрененный челиком. 

2. Забиваешь... 

Про кейсы... 

Была у меня 2 года назад история в Тиндере... Ставлю Тиндер и мне прилетает лайк от реально симпотной девочки, которая никогда не отвечала... Так было раз 5... И в один раз я вместо приветствия написал Йоханга. Она ответила что это? Я тоже что то ответил и она опять пропала... Логично было бы подумать, что я ей не в карту просто... Но снова ставлю Тиндер, снова лайк (возможно лайкает всех). Вообщем я забил... Если снова Тиндер поставлю, то думаю спрошу че за фигня... 

ну эт не кейс. Она лайкает всех... По-поводу переписываться. Ну я собеседник прикольный судя по тому как себя ведут другие девченки. Но не могу в ее формате нормально переписывать когда она заходит в тг один раз в день.
И кстати почему бы ей не сквиртануть. Я реальности выгляжу намного лучше чем на фотке. да и харизма имеется. Но  конечно с отказами у меня беда полная! Так горит дико.

Изменено пользователем alex_neamorales08
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

ну эт не кейс. Она лайкает всех... По-поводу переписываться. Ну я собеседник прикольный судя по тому как себя ведут другие девченки. Но не могу в ее формате нормально переписывать когда она заходит в тг один раз в день.

Так я тебе про это и говорю... Ты считаешь себя прикольным собеседником (и, вероятно, это так), но с конкретно этой девочкой у тебя это не работает... Ты сам придумал уже, что у неё хоровод оленей (а у других получается его нет)... Если ты прикольный собеседник, то проще найти себе новую (другую) собеседницу... 

В теории пикапа любят говорить, что соблазнить можно любую... Это ложь, соблазнить можно только ту, которая готова с тобой встретиться... но ты уже перешёл к киданию комплиментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Suvlehim said:

Так я тебе про это и говорю... Ты считаешь себя прикольным собеседником (и, вероятно, это так), но с конкретно этой девочкой у тебя это не работает... Ты сам придумал уже, что у неё хоровод оленей (а у других получается его нет)... Если ты прикольный собеседник, то проще найти себе новую (другую) собеседницу... 

В теории пикапа любят говорить, что соблазнить можно любую... Это ложь, соблазнить можно только ту, которая готова с тобой встретиться... но ты уже перешёл к киданию комплиментов...

ну как придумал. Под постами в инсте куча мужских комментов с комплиментами от разных мужиков разных профессий, с некоторыми из которых она открыто флиртует прям в комментах. Ну и я сам ей писал с другого ака левого чувака на сз. пообщались...   хоровод там точно ест и довольно большой вероятно. 
Кидать комплименты было ошибкой. Ну они робкие но откровенные. Зализнул короче.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Но снова ставлю Тиндер, снова лайк (возможно лайкает всех). Вообщем я забил... Если снова Тиндер поставлю, то думаю спрошу че за фигня... 

Тут всё просто. При поиске сайт сам подкидывает фото, причём разные из анкеты. Всех же не запомнишь))) Вот и получается, что где-то лайк. А анкету про смотришь, и может оказаться, что не совсем то, чьо хотелось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗ лажа. Многие ожп выбирают картинку, при встрече облом, тухляк или пару шуток на этом все. Как раз про твое милое общение. Выстреливает один раз из ста. Ста встреч!!! Это знаешь сколько нужно свободного времени? Если ты бы был реально крутым мачо, то и СЗ тебе не нужен был бы, так как в жизни было бы 2-3 любовницы.

Забей на СЗ. Ищи в реале. Есть немного городов, где засада с ожп. В основном везде много одиночек. Где искать? Смотря сколько тебе лет, на чем передвигаешся.

Тему закрывай. Темы СЗ обкатаны, там уже нечего ловить: конкуренция, девочки пообщаться, рсп ищут мужа с квартирой и при деньгах... В общем бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, gg. Она не пришла!!! Сказала не может.  Я ее распросил она какую херь сказала что я там в телефонном разговоре че то про маму не то сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex_neamorales08 сказал:

Все, gg. Она не пришла!!! Сказала не может.  Я ее распросил она какую херь сказала что я там в телефонном разговоре че то про маму не то сказал.

Ну и все, некст) С этой оподливился, конечно, нормально так. Но надо двигаться дальше) СЗ или на улице знакомиться - это уже индивидуально, конечно, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Axelios said:

Ну и все, некст) С этой оподливился, конечно, нормально так. Но надо двигаться дальше) СЗ или на улице знакомиться - это уже индивидуально, конечно, дерзай.

Я ее еще зачем-то сегодня спросил что уже все конец истории. Она ответила: не знаю что делать.  Вечером в онлайн не выходит, трубку сбрасывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Axelios said:

Тю, да конец, конец)

Да она вышла в онлайн. Сказала не может говорить потому что дела. и удалила чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 922

      Мужчины достигаторы

    2. 8 922

      Мужчины достигаторы

    3. 8 922

      Мужчины достигаторы

    4. 8 922

      Мужчины достигаторы

    5. 8 922

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...