Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли вернуть бывшию девушку


Перейти к решению Решение от Николай 86,

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой мне 36 ей 36 , во время знакомства пригласила бал , Я хоть не умею танцевать поехал , вроде все прошло не плохо , потом предложили ездить на занятия , стал с ней ходить , завезался бурный роман , стал часто остоваться у нее дома , потом начались проблемы ( то что много работал сильно устовпл и случались осечки ( подумал что то со здоровьем проверил Я всё норм , но вот бывшая как один не получилось устроила скандал , ведать даже теперь после этого появился комплекс , стал по теме сильно заганяться , потом она прислала смс что растоемся и тема в смс тоже было что онршения не супер и то что секса нет , предложил остаться друзьями , думал будем общаться получиться наладить отношения , но чем чаще звонил и приглашал то в кино то в кафе , общения стало хуже , один раз звонил , она стала сбрасывать , сыграли эмоций написал что так делаешь , может мне вообще типо пропасть из твоей жизни , а у ней там кто то умер а я не знал , в итоге оказался в черных списках , пытался с ней поговорить , разговор был не очень удачный она была очень нервной думал что вообще накинеться на меня , Я не бросил занятия танцев остался ходит. Иногда танцкюуем с ней , но общения нет , и из головы не могу ее выкинуть из этого бывают частые депрессии, хочется очень вернуть не знаю как помогите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом прочитал, что написано выше.

Автор, у тебя была девушка, с которой у Вас был бурный роман, но из-за проблем с потенцией, она прекратила с тобой общение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай 86 сказал:

Познакомился с девушкой мне 36 ей 36 , во время знакомства пригласила бал , Я хоть не умею танцевать поехал , вроде все прошло не плохо , потом предложили ездить на занятия , стал с ней ходить , завезался бурный роман , стал часто остоваться у нее дома , потом начались проблемы ( то что много работал сильно устовпл и случались осечки ( подумал что то со здоровьем проверил Я всё норм , но вот бывшая как один не получилось устроила скандал , ведать даже теперь после этого появился комплекс , стал по теме сильно заганяться , потом она прислала смс что растоемся и тема в смс тоже было что онршения не супер и то что секса нет , предложил остаться друзьями , думал будем общаться получиться наладить отношения , но чем чаще звонил и приглашал то в кино то в кафе , общения стало хуже , один раз звонил , она стала сбрасывать , сыграли эмоций написал что так делаешь , может мне вообще типо пропасть из твоей жизни , а у ней там кто то умер а я не знал , в итоге оказался в черных списках , пытался с ней поговорить , разговор был не очень удачный она была очень нервной думал что вообще накинеться на меня , Я не бросил занятия танцев остался ходит. Иногда танцкюуем с ней , но общения нет , и из головы не могу ее выкинуть из этого бывают частые депрессии, хочется очень вернуть не знаю как помогите 

Сколько продлилось всё у вас по времени? Несколько месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Сколько продлилось всё у вас по времени? Несколько месяцев?

Отношение где то 3 месяца , и 3 месяца как не вместе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rybidio сказал:

С трудом прочитал, что написано выше.

Автор, у тебя была девушка, с которой у Вас был бурный роман, но из-за проблем с потенцией, она прекратила с тобой общение?

 

Секс был и даже не 1 разу за день , просто потом стали осечки , может это иза всяких переживаний и проблем на работе , один раз напился на встречи выпускников был пьян не видел что она звонила много раз, когда писала смс что растоемся было написано что мое без ответственное отношение к ней и ненормальная сексуальная жизнь , ее все это убивает , у ней умер ребенок и она как 3 года отходит от этой потери, а я как появился сначало было супер а потом сталнаорот этой всей темой поднял ей нервы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николай 86 сказал:

Секс был и даже не 1 разу за день , просто потом стали осечки , может это иза всяких переживаний и проблем на работе , один раз напился на встречи выпускников был пьян не видел что она звонила много раз, когда писала смс что растоемся было написано что мое без ответственное отношение к ней и ненормальная сексуальная жизнь , ее все это убивает , у ней умер ребенок и она как 3 года отходит от этой потери, а я как появился сначало было супер а потом сталнаорот этой всей темой поднял ей нервы 

Здесь ситуация крайне неоднозначная.

Можно много версий строить. Нахватает большого количества данных о тебе автор, что из себя представляешь ( работа, хобби, интересы, семья, физические параметры). Напиши вкратце о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у нее тоже проблема не устаканена в голове, поэтому  если что-то происходит не так как она хочет (на ответил на звонок, быстро кончил и тд) моментально пробуждает её негатив в данном случае по отношению к тебе. Пока она сама не приведет свои нервы и свое состояние в нормальный вид- забудь о ней.

Не стоит с ней общаться и танцевать, ибо ты свою сммооценку еще ниже уронишь, ходя гоголем вокруг неё. 3 месяца отношений- вообще ни о чем, чтобы заморачиваться так сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ли тебе такая дама?

Когда осечки случаются задача женщины всем своим видом и действиями показать, что ничего страшного не произошло.

По сути ты уже боишься осечки из-за её негативной реакции и попадаешь в порочный круг: страх осечки - > происходит осечка - > видишь негатив от неё - > страх осечки в будущем растёт.

Я бы на твоём месте не забивал себе ею голову, с танцев лучше будет уйти, если не хочешь бросать, то выбери другой кружок.

Пойми, что ситуация в целом не изменится с ней.

Вот, представь, вы сейчас сошлись. На качелях, которых ты себя сам раскачал скорей всего секс будет огонь, но потом он быстро потухнет и старые проблемы всплывут снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rybidio сказал:

Здесь ситуация крайне неоднозначная.

Можно много версий строить. Нахватает большого количества данных о тебе автор, что из себя представляешь ( работа, хобби, интересы, семья, физические параметры). Напиши вкратце о себе.

Рост 170 вес 57 брюнет ,ношу очки разведен от прошлого брака есть ребенок , хобби за жизнь было много оружие коп , сейчас танцы летом иногда коп , работал 12 лет в газовой службе ушел на другую работу через год уволился решил вернуть снова в газовую сферу устраивают сейчас работать в мосгаз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2023 в 14:23, Николай 86 сказал:

Познакомился с девушкой мне 36 ей 36 , во время знакомства пригласила бал , Я хоть не умею танцевать поехал , вроде все прошло не плохо , потом предложили ездить на занятия , стал с ней ходить , завезался бурный роман , стал часто остоваться у нее дома , потом начались проблемы ( то что много работал сильно устовпл и случались осечки ( подумал что то со здоровьем проверил Я всё норм , но вот бывшая как один не получилось устроила скандал , ведать даже теперь после этого появился комплекс , стал по теме сильно заганяться , потом она прислала смс что растоемся и тема в смс тоже было что онршения не супер и то что секса нет , предложил остаться друзьями , думал будем общаться получиться наладить отношения , но чем чаще звонил и приглашал то в кино то в кафе , общения стало хуже , один раз звонил , она стала сбрасывать , сыграли эмоций написал что так делаешь , может мне вообще типо пропасть из твоей жизни , а у ней там кто то умер а я не знал , в итоге оказался в черных списках , пытался с ней поговорить , разговор был не очень удачный она была очень нервной думал что вообще накинеться на меня , Я не бросил занятия танцев остался ходит. Иногда танцкюуем с ней , но общения нет , и из головы не могу ее выкинуть из этого бывают частые депрессии, хочется очень вернуть не знаю как помогите 

Найди хорошего уролога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её реакция ненормальная.  Из-за неё можешь импотентом стать. Хочешь на всю жизнь без секса остаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем братский коннект.

Я не увидел причин, зачем тебе в себе что-то менять или тем более её возвращать обратно.

 если ты сдуваешься из за того, что от тебя ушла женщина, то это говорит о том, что ты слабоват для неё точно.

По мне короткий роман без продолжения, остыли, окей иди дальше, ты подсел на нёё, она на тебя нет. (подумай почему)

И твоё психологическое состояние на дне, в таком состоянии никого не вернуть обратно.

Мой совет жить дальше и не заморачиваться если у тебя есть проблемы и страхи перед бабами в постели то либо ты их мало насаживал и надо на подсознании закрепить успех, просто купи Сиалис, с ним насадишь несколько, психологически дальше проблем не будет. А лучше сходи к врачу и проверься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет со здоровьем всё норм ,  вчера был секс и все норм пол ночи , чувствительность только неособо но это иза обрезания а так всё супер , не знаю почему с ней получались осечки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2023 в 09:42, Katmancha сказал:

Её реакция ненормальная.  Из-за неё можешь импотентом стать. Хочешь на всю жизнь без секса остаться?

Хочу остаться с сексом , да ее реакция нанесла комплекс , но я с ним сейчас активно борусь и уже с другими в постели все норм , все как должно быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...