Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка друг


Перейти к решению Решение от walexsterh,

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Hatter87 сказал:

потом уже принимайся за личную жизнь. Хотя если ты сделаешь все что я выше написал, то девушка у тебя в течение этого года  сама "волшебным" образом появится без приложения титанических усилий.

Не соглашусь! Не появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очень странное суждение для человека, который 6 лет сидит на пикап форуме. Как-то все таки я знакомился с девушками до пикапа, не имея славы и большого колличества денег. Да и пикап всего ли

На кой черт ты насоздавал на форуме кучу тем? В каждой из них тебе давали дельные советы, а ты так нихрена и не сделал. Только отмазки и нытье. Ты прям весь заполнен страхом выйти хоть на миллиметр из

Спасибо 

1 час назад, CaptainS сказал:

Не соглашусь! Не появиться

Ну если у него будут новые знакомства по увлечениям и он будет интересен для окружающих, то почему бы ей не появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут такой внутренний мир, имхо, отталкивающий, что пусть сначала хотя бы веселые приятели появятся, которые будут звать с собой в компании и на тусовки, где бывают женщины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ну если у него будут новые знакомства по увлечениям и он будет интересен для окружающих, то почему бы ей не появиться?

Как ты себе это представляешь? 

Занимаешься спортом к примеру, ходишь в зал, и такой хренак заходишь, и все тёлки сразу к тебе бегут ты ведь ты такой интересный!! 

Если ты говоришь про харизма то это другое дело ещё.. 

Но вообще девушек хоть как то достать помогает только пикап!! Ну или если ты богатый и знаменитый!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, CaptainS сказал:

Как ты себе это представляешь? 

Занимаешься спортом к примеру, ходишь в зал, и такой хренак заходишь, и все тёлки сразу к тебе бегут ты ведь ты такой интересный!! 

Это происходит не так... Ты занимаешься спортом... бамс... у тебя появилась одна... всего одна знкомая на ресепшене, которой ты говоришь Привет, как дела? Которая улыбается в ответ... Потом ты общаешься с тренером... Все остальные видят, что с тобой прикольно, что ты выносливый парень, тренер знакомит тебя с кем-то или ты сам знакомишься... Иногда знакомятся с тобой... Через неделю / месяц ты уже знаешь многих в этом зале... Когда люди видят, что с тобой прикольно они тоже начинают общаться...

Обратное тоже работает... Если видят, что тебя отшивают, то и остальные отшивают...

В твоем примере ошибка в том, что ты не сделав первого шага уже хочешь финиш... 

34 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Да тут такой внутренний мир, имхо, отталкивающий, что пусть сначала хотя бы веселые приятели появятся, которые будут звать с собой в компании и на тусовки, где бывают женщины...

Да, тоже думаю, что автору не в зал надо идти, а говно из башки выкидывать, но он вообще этого делать не хочет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, CaptainS сказал:

Но вообще девушек хоть как то достать помогает только пикап!! Ну или если ты богатый и знаменитый!! 

Очень странное суждение для человека, который 6 лет сидит на пикап форуме.

Как-то все таки я знакомился с девушками до пикапа, не имея славы и большого колличества денег.

Да и пикап всего лишь трамплином был для меня, чтобы понять что сила не в фишках и приемах, а во мне самом. Если сам пуст и не ощущаешь себя успешным с девушками, да и пожизни, то ничто тебе не поможет. Сейчас он мне не нужен для знакомств. И при этом я все еще не богатый и не знаменитый, но регулярный секс имею.

22 минуты назад, CaptainS сказал:

Занимаешься спортом к примеру, ходишь в зал, и такой хренак заходишь, и все тёлки сразу к тебе бегают я ведь ты такой интересный!! 

Я же говорю интересным для окружающих. Раз уж ты в пример качалку привел, то вот история из жизни.

В юности увлекался этим делом. Было у нас полуподвальное помещение и занимались там и парни и девки. За пару месяцев занятий перезнакомись там все друг с другом. Сидишь в перерывах между подходами и трещишь с какой нибудь девкой об упраждениях на пресс (общая тема), потом не замечаешь как со временем на отвлеченные темы болтать начинаешь. Находишь еще точки соприкосновения. Вот уже друг другу понравились и идешь с ней на свидание.

И так с любым увлечением. И это намного проще, чем выхватывать девок на улице с минимальным КПД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

В твоем примере ошибка в том, что ты не сделав первого шага уже хочешь финиш... 

Какой первый шаг? 

Лично Я 10 лет в залы хожу! Ни одного знакомого или подруги оттуда!! 

На ресепшене бабы думаешь заинтересованы в знакомствах? 

Они обычно или замужем там или на своей волне!! 

Зачем директору брать пат*скух на ресепшене чтобы они бл*дство разводили с клиентами!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatter87 сказал:

Очень странное суждение для человека, который 6 лет сидит на пикап форуме.

Как-то все таки я знакомился с девушками до пикапа, не имея славы и большого колличества денег.

Да и пикап всего лишь трамплином был для меня, чтобы понять что сила не в фишках и приемах, а во мне самом. Если сам пуст и не ощущаешь себя успешным с девушками, да и пожизни, то ничто тебе не поможет. Сейчас он мне не нужен для знакомств. И при этом я все еще не богатый и не знаменитый, но регулярный секс имею.

Ну так не все такие успешные по жизни как ты, некоротые имеют проблеме с самоопределением себя по жизни и наполнением своей личной! 

Хорошо расскажи про свою наполненность как ты говоришь? 

Что конкретно помогает тебе соблазнять баб любого уровня? 

Успех по жизни брат дают только деньги, даже не бабы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CaptainS сказал:

Они обычно или замужем там или на своей волне!! 

Так смысл в том, что сначала человек научается общаться и флиртовать со всеми, без далеких целей, а просто оттачивая свой навык. Подходить к девушкам с целью быстро получить секс, не умея общаться, слышать и калибровать людей, не умея быть обаятельным со всеми - конечно, это не работает. Если сама не начинает вешаться в ответ на шею, то неопытные парни на это агрессируют, включают обиду или сбегают.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hatter87 сказал:

В юности увлекался этим делом. Было у нас полуподвальное помещение и занимались там и парни и девки. За пару месяцев занятий перезнакомись там все друг с другом. Сидишь в перерывах между подходами и трещишь с какой нибудь девкой об упраждениях на пресс (общая тема), потом не замечаешь как со временем на отвлеченные темы болтать начинаешь. Находишь еще точки соприкосновения. Вот уже друг другу понравились и идешь с ней на свидание.

Ну вот у меня не ладится так, не везёт или чо хз,бабы в зале все занятые или замужем, или тупо не хотят общаться и знакомиться,самодостаточные, заняты своим делом, мужики им не нужны 

Тупо слушают музыку или сидят в телефонах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Лично Я 10 лет в залы хожу! Ни одного знакомого или подруги оттуда!! 

Попробуй завтра зайдя в раздевалку сказать "Всем привет"... Кто-то промолчит, кто-то ответит Привет... Через неделю ты уже будешь им руки жать при встрече (если у тебя не зал жутких зануд)

PS:  можешь с тренеров начать... Тем вообще тебя в жопу послать нельзя, а чато это довольно общительные парни (работа обязывает)

9 минут назад, CaptainS сказал:

На ресепшене бабы думаешь заинтересованы в знакомствах? 

Я разве где-то сказал про знакомства? Я разве сказал где-то про соблазнение и отношения М и Ж? Я говорю исключительно о том, что с тобой начнут общаться... Во что это перерастет за рамками темы... Это и от тебя и от нее зависит...

9 минут назад, CaptainS сказал:

Зачем директору брать пат*скух на ресепшене чтобы они бл*дство разводили с клиентами!! 

 Вот опять... Привет, как дела? Как позанимался это разве диалог потаскухи? Это блядство? Это обычная коммуникация... Мы же в теме про дружбу это обсуждаем...

5 минут назад, CaptainS сказал:

Успех по жизни брат дают только деньги, даже не бабы! 

 Лично знаком с очень обеспеченными людьми... Так вот деньги им часто пофигу (в определенном объеме они у них есть)... Им важнее власть...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Так смысл в том, что сначала человек научается общаться и флиртовать со всеми, без далеких целей, а просто оттачивая свой навык. Подходить к девушкам с целью быстро получить секс, не умея общаться, слышать и калибровать людей, не умея быть обаятельным со всеми - конечно, это не работает. Если сама не начинает вешаться в ответ на шею, то неопытные парни на это агрессируют, включают обиду или сбегают.  

Про секс никто не не ведёт речь, про общение и дружбу щас

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Попробуй завтра зайдя в раздевалку сказать "Всем привет"... Кто-то промолчит, кто-то ответит Привет... Через неделю ты уже будешь им руки жать при встрече (если у тебя не зал жутких зануд)

Я сейчас не хожу в зал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Про секс никто не не ведёт речь, про общение и дружбу щас

А сами только что про получение секса в спортзале писали, вот и пойми. ;)

Для дружбы тем более важно умение общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь для меня проблема руку пожать? 100лет назад так делал когда зал маленький был когда зад большой ты задолбаешься ко всем подходить

И причём тут рукопожатия вообще и дружба??? 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я разве где-то сказал про знакомства? Я разве сказал где-то про соблазнение и отношения М и Ж? Я говорю исключительно о том, что с тобой начнут общаться... Во что это перерастет за рамками темы... Это и от тебя и от нее зависит...

Знакомство это соблазение? Это когда незнакомые друг другу люди до этого становятся знакомыми!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

говорю исключительно о том, что с тобой начнут общаться... Во что это перерастет за рамками темы... Это и от тебя и от нее зависит...

Не начнут!! За 10 лет никто не начал!!! Да и зачем им это??? 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот опять... Привет, как дела? Как позанимался

Ахах))) Да этим губастые сисястые нахрен ненужно у каждого спрашивать как дела как плзанимался)) Ты угораешь? ==)) они на себе помешаные=) эгоистки до мозга костей)) 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Лично знаком с очень обеспеченными людьми... Так вот деньги им часто пофигу (в определенном объеме они у них есть)... Им важнее власть...

Уволься с работы, и иди жить на улицу, тогда ты поймёшь о чем я говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

Лично Я 10 лет в залы хожу! Ни одного знакомого или подруги оттуда!! 

 

6 минут назад, CaptainS сказал:

Я сейчас не хожу в зал

Обожаю форум за его точные, честные формулировки...

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Думаешь для меня проблема руку пожать? 100лет назад так делал когда зад маленький был когда зад большой ты задолбаешься ко всем подходить

Да не надо ни к кому подходить! Ну ты че по городу идешь, знакомого на другой стороне увидел и несешься руку жать? Увидел в далеке, встретились глазами. - кивнул... Оказались на расстоянии руки - пожал...

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Знакомство это соблазение? Это когда незнакомые друг другу люди до этого становятся знакомыми!! 

Скажу проще... Когда 5 человек хорошо к тебе относятся, 6 будет проще хорошо к тебе относится... В терминологии пикапа это называется Сошиал пруф...

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Не начнут!! За 10 лет никто не начал!!! Да и зачем им это??? 

ты приходил в раздевалку, здоровался 10 лет, а в ответ тишина? Ключевое ТЫ ЗДОРОВАЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

сами только что про получение секса в спортзале писали, вот и пойми. ;)

Где я писал?? 

Я не говорю что секс не важен, я про то что понятно что ты не подходишь к бабе и не зовёшь её домой на чай сразу, а вы общаетесь все равно какое то время

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Обожаю форум за его точные, честные формулировки...

У меня последние 2 года финансовые трудности, до этого я ходил в зал стабильно 3 раза в неделю, сейчас 1 раз за 2 месяца если удаётся сходить дай бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Скажу проще... Когда 5 человек хорошо к тебе относятся, 6 будет проще хорошо к тебе относится... В терминологии пикапа это называется Сошиал пруф...

Ну и причём тут это? Ко мне это не относится!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Ахах))) Да этим губастые сисястые нахрен ненужно у каждого спрашивать как дела как плзанимался)) Ты угораешь? ==)) они на себе помешаные=) эгоистки до мозга костей)) 

Мы ходим в разные залы... В моем на ресепшене очень приветливые девушки... И в прошлом зале тоже... и даже в зале у дома, где ценник 5к в год они тоже улыбались... Можно подумать, что это я такой охрененный красавчик, но нет... Они весело и беззаботно общались со всеми (кто с ними общался весело и беззаботно).

Приведу другой пример... Неделю назад я пошел в барбершоп (впервые, т.е. я там никого не знаю и никогда не был)... Девушка, которую я выбрал по фото сказала подождите, через минуту я вами займусь... позвала, прохожу, говорю ты не против на ты? она: нет, давай... Через 5 минут мы уже щебетали как старые знакомые... Она рассказывала свои истории, я свои...

17 минут назад, CaptainS сказал:

Что конкретно помогает тебе соблазнять баб любого уровня? 

Успех по жизни брат дают только деньги, даже не бабы! 

 

7 минут назад, CaptainS сказал:

Уволься с работы, и иди жить на улицу, тогда ты поймёшь о чем я говорю 

Если у тебя нет работы и ты живешь на улице, то тебе надо думать не о соблазнении девчонок любого уровня, а о закрытии элементарных потребностей в жилье и питании... Старик Маслоу даже пирамиду нарисовал об этом...

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ну и причём тут это? Ко мне это не относится!! 

ну так мы вроде об этом и говорили, что сначала в зале 1 знакомый, потом 2, потом 10, потом все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

ты приходил в раздевалку, здоровался 10 лет, а в ответ тишина? Ключевое ТЫ ЗДОРОВАЛСЯ

Ну вот именно  так!! 

Это было в самой первой моей подвальной качалке, и там было принято что все здороваются со всеми и на прощание тоже жмут руки.. 

Ну короче.. 

Я не понял всмысле тишина?? 

Да причём тут+? 

Про дружбу же речь идёт!!!

Я к тому что рукопожатия к дружбе не ведут никак вообще!! Это нахрен ненадо!! 

Ты ещё скажи для секса жми руку бабам постоянно и они будут давать тебе=)) 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, CaptainS сказал:

На ресепшене бабы думаешь заинтересованы в знакомствах? 

Они обычно или замужем там или на своей волне!! 

Зачем директору брать пат*скух на ресепшене чтобы они бл*дство разводили с клиентами!! 

Вот здесь вы об этом писали, о сексе. И ваши слова выдают ваше отношение к людям в целом, и к женщинам в частности (бабы, потаскухи - вместо женщины, ветренные кокетки).  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Мы ходим в разные залы... В моем на ресепшене очень приветливые девушки... И в прошлом зале тоже... и даже в зале у дома, где ценник 5к в год они тоже улыбались... Можно подумать, что это я такой охрененный красавчик, но нет... Они весело и беззаботно общались со всеми (кто с ними общался весело и беззаботно).

Ага)) А причём тут улыбка вообще??)) Которая ни к чему не ведёт вообще)) Улыбаются на всех рсепшинах мира!!)) Вот только это фальшивая и ложная улыбка!! Которая в интересах работы а не потому что ты нравишься телке и она тебя хочет!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Ты ещё скажи для секса жми руку бабам постоянно и они будут давать тебе=

Феминистки, думаю, дадут за это. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Приведу другой пример... Неделю назад я пошел в барбершоп (впервые, т.е. я там никого не знаю и никогда не был)... Девушка, которую я выбрал по фото сказала подождите, через минуту я вами займусь... позвала, прохожу, говорю ты не против на ты? она: нет, давай... Через 5 минут мы уже щебетали как старые знакомые... Она рассказывала свои истории, я свои..

Ну во первых мне такие барбешопы не попадаются. 

Я сейчас хожу в один барбер к мужикам  потому что они нормально стригут. 

Барберы с бабами наверно стоять дохринеще дорого!! 

4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Вот здесь вы об этом писали, о сексе. И ваши слова выдают ваше отношение к людям в целом, и к женщинам в частности (бабы, потаскухи - вместо женщины, ветренные кокетки).  

Ну вообще по своей природе они патаскухи все!!! 

Ну а как ещё оправдать их поведение что их к тянет к богатым и знаменитым но совсем не тянет к бездомному без денег

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

позвала, прохожу, говорю ты не против на ты? она: нет, давай...

Так ок, и что было потом? До того как вы щебетать начали? 

Какая фраза и от кого? Кто инициатор общения как М и Ж

11 минут назад, Suvlehim сказал:

щебетали как старые знакомые... Она рассказывала свои истории, я свои...

Ну и в третьих у меня нет истории никаких поэтому рассказывать девушкам мне нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Если у тебя нет работы и ты живешь на улице, то тебе надо думать не о соблазнении девчонок любого уровня, а о закрытии элементарных потребностей в жилье и питании... Старик Маслоу даже пирамиду нарисовал об этом...

В том то все и дело что я нехочу работать, тем более за копейки, то есть что ты работаешь что ты не работаешь ты все равно не можешь позволить жилье себе снимать какая разница!! Н*хуй эта работа вообще нужна!!! 

 

Поэтому я уволился нахрен со всех работ!! 

Про продукты и прочую фигню по типу досуга и хобби уже даже речи не идёт 

 

Про богатых я говорил которые с рождения богатые знаменитые купаются в деньгах кому помогли родители и прочие

16 минут назад, Suvlehim сказал:

так мы вроде об этом и говорили, что сначала в зале 1 знакомый, потом 2, потом 10, потом все

Ни одного знакомлго за 10 лет!! Ни одного!! 

Я живой пример этому!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

меня нет истории никаких

Почему нет историй? Расскажите ей весело, как вас с работы ушли и какие там все гондоны были, а вы их послали. Среди женщин бывают те, кто любит подбирать всяких "недолюбленных волчат" и непонятных байронических личностей, если там есть харизма.

Но это раскованные парни-нонконформисты, с юмором, с невульгарной развитой речью. Они не теряются перед девушкой с деньгами, а, напротив, позиционируют себя "это ты мне докажи, что  ты не пустышка и в твоей голове не одни только бренды". 

Именно так и нужно относиться к людям богаче вас, это они у вас на тесте по своим человеческим качествам, а не вы у них по вашим доходам или вхождению в определенные круги. 

Но это, видимо, вообще не ложится в вашу картину мира.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Почему нет историй? Расскажите весело, как вас с работу ушли и какие там все гондоны были, а вы их послали.

Я не рассказчик, тем более всякую фигню рассказывать, если рассказывать девушкам что то то про подвиги, но в целом мне пофигу, но с точки зрения соблазнения это не есть гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Ни одного знакомлго за 10 лет!! Ни одного!! 

Если вы всё время говорите только о деньгах или о том, как жизнь к вам не справедлива, то не удивительно, что люди не горят желанием общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

Барберы с бабами наверно стоять дохринеще дорого!! 

1-1,5к руб. за стрижка + поправить бороду, там были и девушки и парни, ценник одинаковый (один парень только стоил дороже).

4 минуты назад, CaptainS сказал:

Так ок, и что было потом? До того как вы щебетать начали? 

Какая фраза и от кого? Кто инициатор общения как М и Ж

Мы не общались как М и Ж, даже флирта не было... Мы общались как приятели (легко, непринужденно, весело).

8 минут назад, CaptainS сказал:

Ну вообще по своей природе они патаскухи все!!! 

Ну а как ещё оправдать их поведение что их к тянет к богатым и знаменитым но совсем не тянет к бездомному без денег

Но тебя тоже тянет к богатым... Ты потаскуха?:huh:

И чет я сомневаюсь, что тебя тянет к бездомной Маше с соседней коробки...

2 минуты назад, CaptainS сказал:

В том то все и дело что я нехочу работать, тем более за копейки, то есть что ты работаешь что ты не работаешь ты все равно не можешь позволить жилье себе снимать какая разница!! Н*хуй эта работа вообще нужна!!! 

Про продукты и прочую фигню по типу досуга и хобби уже даже речи не идёт 

Ну так чтобы тебя девочка содержала нужно быть охрененно харизматичным парнем...

Я одно время, когда студентом был, тусил с ребятами - автостопщиками... Денег у них не было, но они умели договариваться... Но самое главное они никогда и ничего не требовали, не просили... Они просто спрашивали (типа: привет, вы куда едите? А можете нас подкинуть до...), платить им было нечем, но они могли спеть человеку песню, рассказать историю и тд... скрасить досуг, короче... И они так относились ко всем вокруг... Кто может что-то дать и кто не может... И сами помогали другим если могли...

Если ты хочешь только брать, но не давать у меня для тебя плохие новости... 

Только что, sestra_Akula сказал:

Если вы всё время говорите только о деньгах или о том, как жизнь к вам не справедлива, то не удивительно, что люди не горят желанием общаться...

я бы еще добавил если вы говорите только о себе, то люди тоже не захотят долго это слушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Но это раскованные парни-нонконформисты, с юмором, с невульгарной развитой речью. Они не теряются перед девушкой с деньгами, а, и, напротив, позиционируют себя "это ты мне докажи, что не пустышка и в голове не одни только бренды". 

Именно так и нужно относиться к людям богаче вас, они у вас на тесте по своим человеческим качествам, а не вы у них по вашим доходам или вхождению в определенные круги. 

Ну логика есть конечно, да я не теряюсь, но я понимаю что с богатой каши не сваришь и ухожу, 

Потому что ничего общего у меня с ними нет, например я подхожу  к девушке на дорогой тачке а она шлёт меня нахер

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Мы общались как приятели (легко, непринужденно, весело).

Ещё раз!! Кто общение завёл?? 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

чет я сомневаюсь, что тебя тянет к бездомной Маше с соседней коробки...

Бездомные Маши хреново выглядят обычно, так то мне все рано есть ли деньги у девушки или нет!! 

Это девки наллброт не хотят ничего иметь парнем без денег!! 

Поэтому девушка меня и бросила последняя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Если ты хочешь только брать, но не давать у меня для тебя плохие новости... 

Я нехочу что то давать бескорыстно!! Задолбало!! 

Почему у баб п*зда такая золотая??? Где справедливость?? Они тоже ничего не дают!!! Только им все дают с рождения!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Ага)) А причём тут улыбка вообще??)) Которая ни к чему не ведёт вообще)) Улыбаются на всех рсепшинах мира!!)) Вот только это фальшивая и ложная улыбка!! Которая в интересах работы а не потому что ты нравишься телке и она тебя хочет!! 

Ты мне напомнил старого знакомого, который очень хотел бабла, но ему постоянно что-то мешало. Бизнес в нашей стране открыть нереально, власть плохая, банки обдерут, партнеры все лживые, всем надо башлять на лапу и т.д. В отмазках он был силен. Так и работает щас за копейки и мечтает в Европу уехать жить. Будто там что-то для него измениться.

Я к чему. У тебя в голове слишком много стереотипов про женский пол.

31 минуту назад, CaptainS сказал:

Ну так не все такие успешные по жизни как ты, некоротые имеют проблеме с самоопределением себя по жизни и наполнением своей личной! 

Хорошо расскажи про свою наполненность как ты говоришь? 

Что конкретно помогает тебе соблазнять баб любого уровня? 

Успех по жизни брат дают только деньги, даже не бабы! 

Успех по жизни дает только ощущение кайфа от того, что ты делаешь и как живешь. Хипарь живущий в лесу может быть на порядок счастливей олигарха, а значит успешней.

Мой успех в том, что я занимаюсь тем, что мне нравиться и не пытаюсь ни на кого равняться, имею увлечения которые мне нравятся и общаюсь с людьми, которые мне нравятся. 

Я не делю у себя в голове баб на уровни. Мне главное, чтобы с ними было легко и интересно. Нет стремления трахнуть все что движется. Вот поэтому я в недоумении нахожусь, когда начинают писать: "баба постоянно сливается со свиданки. как вытащить? Я залип". Или сидела "тухлая на свидании", "хамила на свидании, как утилизировать?" Мне не интересны те, кому не интересен я. Да, раньше было весело играть с такими особами, но это всего лишь игра, а не самоцель.

Не прет меня соблазнять топ моделей. У них интересы другие, другие места обитания, другое окружение. 

Я варюсь в компаниях и местах, где девушки моего круга, с которыми мне интересно общаться. И общение идет ради общения, а не ради секса. Секс уже побочный эффект, если хорошо сошлись. А очень красивых девушек не только в супермодных клубах можно найти, а везде.

Гнаться не за количество, а за качеством и при этом оставаться самим собой. Думаю в этом - мой секрет успеха (для самого себя, конечно). У каждого свое понимание успеха.

И вот чтоб зря не флудить в теме автора. В том что я выше написал и есть алгоритм получения подруги. Ищи даму по интересам, которая будет равна тебе по соц статусу и с которой будет просто круто общаться, без мыслей понравиться и потрахаться с ней. А там как фишка ляжет - подруга у тебя будет или секс, или ЛТРка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хату снимать блин надо каждый день рваться на британский флаг по нескольку раз!!!! Что за жизнь такая!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaptainS сказал:

например я подхожу  к девушке на дорогой тачке а она шлёт меня

Зачем вы вообще знакомитесь за пределами своей социальной страты? Это для продвинутых пикап-мастеров. Вам нужно начинать с малого - хотя бы флирт и хотя бы короткие связи с девушками вашего социального круга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CaptainS сказал:

но совсем не тянет к бездомному без денег

меня тоже не тянет. он воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ты мне напомнил старого знакомого, который очень хотел бабла, но ему постоянно что-то мешало. Бизнес в нашей стране открыть нереально, власть плохая, банки обдерут, партнеры все лживые, всем надо башлять на лапу и т.д. В отмазках он был силен. Так и работает щас за копейки и мечтает в Европу уехать жить. Будто там что-то для него измениться.

Я к чему. У тебя в голове слишком много стереотипов про женский пол.

А причём тут отмазки и женский пол вообще??)) 

3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Успех по жизни дает только ощущение кайфа от того, что ты делаешь и как живешь. Хипарь живущий в лесу может быть на порядок счастливей олигарха, а значит успешней.

Мой успех в том, что я занимаюсь тем, что мне нравиться и не пытаюсь ни на кого равняться, имею увлечения которые мне нравятся и общаюсь с людьми, которые мне нравятся. 

Ну вот это ключевое!!! 

Вот только на свете полно людей у которых нет кайфа по жизни никакого!! 

Они не знают чем им нравятся заниматься кроме быстрых наркотиков!! 

И они завидуют тем кто нашёл себя по жизни!! А если ещё с рождения..?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hatter87 сказал:

Не прет меня соблазнять топ моделей. У них интересы другие, другие места обитания, другое окружение. 

Ну и зря.. Так можно и до уровня бомжих опуститься и не париться!! Тра*хай толстушек тогда!!)) 

7 минут назад, Hatter87 сказал:

Гнаться не за количество, а за качеством и при этом оставаться самим собой. Думаю в этом - мой секрет успеха (для самого себя, конечно). У каждого свое понимание успеха.

Тут спорно!! 

По факту есть только два основных успеха у девушек это бабки и внешность!!! 

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Зачем вы вообще знакомитесь за пределами своей социальной страты? Это для продвинутых пикап-мастеров. Вам нужно начинать с малого - хотя бы флирт и хотя бы короткие связи с девушками вашего социального круга. 

Ахах))) Друг у меня больше 1000 подходов к девушкам) 

Малое мне уже не интересно!! 

Мне нужны только отборные акулы!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Зачем вы вообще знакомитесь за пределами своей социальной страты? Это для продвинутых пикап-мастеров. Вам нужно начинать с малого - хотя бы флирт и хотя бы короткие связи с девушками вашего социального круга. 

И вообще я не видел ни одного пикап мастера который только пикапом соблазняет топ моделей!! Только статус богатство и известность поможет тут!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь Василия и автора с их отмазками и рассказами, хочется сказать, ну что ж, судьба у вас такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sestra_Akula сказал:

Если честно, то у вас просто какая-то каша в голове. На вопросы, что в идеале делает девушка-друг и где вы будете с ней общаться, вы не ответили.

Вы то называете себя пролетарием, то презираете их - ничего не понятно. Если это вас  ваше положение не устраивает, то становитесь собственником бизнеса. Если устраивает, то и в этих кругах есть интересные люди и женщины. 

И вы, похоже, настолько сильно помешаны на деньгах и статусе, что даже те люди, у кого это уже всё есть в качестве спокойного фона их жизни, будут от вас отшатываться. 

Об чём дружить будете, если ваш запрос туманен и вы любите поныть. 

  

Я презираю себя за то,что не смог помочь своим родителям и свою жизнь устроить.Гордиться тем,что ты нищий рабочий?вот уже гордость.Нет,я просто хотел достойно прожить жизнь.а для многого в жизни нужны деньги.

Какой из меня бизнесмен....

Вообще мне и друг нужен,так как мне нужен человек,которому я смогу доверять.раз уж в моей жизни любви и семьи не случилось.Когда умирают близкие люди и ты остаёшься совсем один картина мира меняется кардинально.Да,мне страшно жить одному.Я вообще не понимаю,зачем я живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hatter87 сказал:

На кой черт ты насоздавал на форуме кучу тем? В каждой из них тебе давали дельные советы, а ты так нихрена и не сделал. Только отмазки и нытье. Ты прям весь заполнен страхом выйти хоть на миллиметр из своей зоны комфорта. Используешь все возможные псих защиты и на их основе создал себе кучу бесполезных стереотипов и вредных убеждений в голове. 

Хочешь дельный совет. Отвлекись ты на год от поиска баб. Походи к психологу. И подумай о своих целях в жизни. Увеличение заработка? Ставь видимую цель. Например: увеличить свой доход на 10к в месяц к 01 мая 2024 и детально прописывай как ты будешь делать это по шагам. Первый шаг уже сегодня.

Улучшить здоровье? Так же. Наполнить жизнь новыми увлечениями? Вспоминай, чего ты хотел раньше, но постоянно откладывал (может научиться рисовать или круто готовить роллы). Хочешь новых знакомств? Думай где водятся люди похожие на тебя. И так со всем чтобы ты хотел изменить.

А потом уже принимайся за личную жизнь. Хотя если ты сделаешь все что я выше написал, то девушка у тебя в течение этого года  сама "волшебным" образом появится без приложения титанических усилий.

Никто у меня не появится.достойную работу найти не могу,головные боли замучили.решил худеть,так как возраст и нет полноценного секса.Я вообще стал думать,что здоровье во много пошатнулось из за отсутствия нормального секса-много нервничаю,аппетит пропал,самоизничтожение и желание стать худым.

Кому нужен парень в 36...я себя уже у мужчиной перестал чувствовать.психологи)я сам в шоке от разного рода психологов.Все проще-это я обычный неудачник,который не пользуется спросом у девушек,а пытается добиться успехов в карьере,но в итоге разрушает себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свободная личность сказал:

Так и откуда ты знаешь, что любую? Если у тебя их нет и никогда не было и ты даже не пробовал это делать?

Видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, walexsterh сказал:

Видел

Ты не можешь этого видеть, банально потому, что не знаешь всех женщин и знать не можешь. А любую означает - всех.

7 минут назад, walexsterh сказал:

Никто у меня не появится.достойную работу найти не могу,головные боли замучили.решил худеть,так как возраст и нет полноценного секса.Я вообще стал думать,что здоровье во много пошатнулось из за отсутствия нормального секса-много нервничаю,аппетит пропал,самоизничтожение и желание стать худым.

Кому нужен парень в 36...я себя уже у мужчиной перестал чувствовать.психологи)я сам в шоке от разного рода психологов.Все проще-это я обычный неудачник,который не пользуется спросом у девушек,а пытается добиться успехов в карьере,но в итоге разрушает себя.

Да. Когда ты нас оставишь в покое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Это происходит не так... Ты занимаешься спортом... бамс... у тебя появилась одна... всего одна знкомая на ресепшене, которой ты говоришь Привет, как дела? Которая улыбается в ответ... Потом ты общаешься с тренером... Все остальные видят, что с тобой прикольно, что ты выносливый парень, тренер знакомит тебя с кем-то или ты сам знакомишься... Иногда знакомятся с тобой... Через неделю / месяц ты уже знаешь многих в этом зале... Когда люди видят, что с тобой прикольно они тоже начинают общаться...

Обратное тоже работает... Если видят, что тебя отшивают, то и остальные отшивают...

В твоем примере ошибка в том, что ты не сделав первого шага уже хочешь финиш... 

Да, тоже думаю, что автору не в зал надо идти, а говно из башки выкидывать, но он вообще этого делать не хочет... 

Никто ко мне в зале не подходит и не улыбается.старый я.бездетный.

9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты не можешь этого видеть, банально потому, что не знаешь всех женщин и знать не можешь. А любую означает - всех.

Да. Когда ты нас оставишь в покое?)

Я вас в свои темы не звал.я просто пытаюсь найти друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты не можешь этого видеть, банально потому, что не знаешь всех женщин и знать не можешь. А любую означает - всех.

Да. Когда ты нас оставишь в покое?)

Да оставляю.здесь кроме трёпа,злобы и ненависти все равно никакой помощи такому как я.ни пару не найти,не друга.одно только скотство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, walexsterh сказал:

Да оставляю.здесь кроме трёпа,злобы и ненависти все равно никакой помощи такому как я.ни пару не найти,не друга.одно только скотство.

Ну вот видишь. Так что счастливо. 

P.S. прикольное кривое зеркало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот видишь. Так что счастливо. 

P.S. прикольное кривое зеркало))

Живите в своей Европе.

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот видишь. Так что счастливо. 

P.S. прикольное кривое зеркало))

Досвидос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, walexsterh сказал:

Живите в своей Европе.

Досвидос

Досвидос. 

Точно-точно?))

А я столько друзей нашла через этот форум и приятных людей за это время. А главное, умных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Досвидос. 

Точно-точно?))

А я столько друзей нашла через этот форум и приятных людей за это время. А главное, умных)

А я нет.Потому что я одинокий парень.родителей нет,родных нет.и мне не смешно.

Со мной здесь никто по человечески и не пробовал поговорить.и не помог с ответами на вопрос-почему я не могу иметь семью.Видимо одиночек не принимают в круг полноценных семейных людей

Ладно.Если в 20 у меня не было девушки,какой уж теперь девушка друг в мои 36.нелепость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 899

      Мужчины достигаторы

    2. 6 899

      Мужчины достигаторы

    3. 6 899

      Мужчины достигаторы

    4. 6 899

      Мужчины достигаторы

    5. 1 261

      Мужчины

×
×
  • Создать...