Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка друг


Перейти к решению Решение от walexsterh,

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, walexsterh сказал:

красивые и сексуальные девушки сами знаете где-среди богатства и богемы.

Здесь же про дружбу речь шла! Зачем дружить с теми, для кого главная ценность это богатство и богема?

У разных женщин разный темперамент. Вам нужны с определенным темпераментом, не все, их меньшинство. И так себя ведут, когда мужчина вызывает восхищение. А что вы лично делаете по жизни, что бы вызывало восхищение людей?

За то время, что вы переживаете и ноете, можно было уже 100 роликов по мужскому стилю одежды посмотреть, заработать насмотренность и начать ориентироваться в трендах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очень странное суждение для человека, который 6 лет сидит на пикап форуме. Как-то все таки я знакомился с девушками до пикапа, не имея славы и большого колличества денег. Да и пикап всего ли

На кой черт ты насоздавал на форуме кучу тем? В каждой из них тебе давали дельные советы, а ты так нихрена и не сделал. Только отмазки и нытье. Ты прям весь заполнен страхом выйти хоть на миллиметр из

Спасибо 

Нет,кое что на форуме я подчерпнул.я понял,что надо встречаться с темпераментными активными женщинами,в идеале с девушками моложе себя и только без детей.

Иначе обесцениваешь себя и загоняешь себя в стереотипы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Здесь же про дружбу речь шла! Зачем дружить с теми, для кого главная ценность это богатство и богема?

У разных женщин разный темперамент. Вам нужны с определенным темпераментом, не все, их меньшинство. И так себя ведут, когда мужчина вызывает восхищение. А что вы лично делаете по жизни, что бы вызывало восхищение людей?

За то время, что вы переживаете и ноете, можно было уже 100 роликов по мужскому стилю одежды посмотреть, заработать насмотренность и начать ориентироваться в трендах. 

У меня свой стиль.и на это обращают внимание.я выделяюсь в обычной толпе людей.но так как нет сексуальности,то на меня женщины не очень обращают внимание.а хорошее телосложение и высокий рост слишком мало,чтобы иметь классный секс.

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Здесь же про дружбу речь шла! Зачем дружить с теми, для кого главная ценность это богатство и богема?

У разных женщин разный темперамент. Вам нужны с определенным темпераментом, не все, их меньшинство. И так себя ведут, когда мужчина вызывает восхищение. А что вы лично делаете по жизни, что бы вызывало восхищение людей?

За то время, что вы переживаете и ноете, можно было уже 100 роликов по мужскому стилю одежды посмотреть, заработать насмотренность и начать ориентироваться в трендах. 

Вы не уловили контекста-вообще основа моего запроса это получения сильных ярких положительных эмоций.Психологи и врачи говорят,что это даёт секс.но у меня такого секса не случается.вот я и стал искать другие точки позитива.хотя наверное для секса надо встретить безбашенную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2023 в 13:39, walexsterh сказал:

с моим ростом в 190 мне достаются девушки с 160 и с первым размером груди.

Нифига не понял в чем проблема. А жопа какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walexsterh сказал:

надо встречаться с темпераментными активными женщинами,в идеале с девушками моложе себя и только без детей.

Иначе обесцениваешь себя и загоняешь себя в стереотипы

Вот это ты щас себя загоняешь в стереотипы.

Я короче нихрена не понял тебя. Так у тебя есть проблемы с бабами или нет?

Или ты просто хочешь драть темпераментных девок модельной внешности, они тебе не дают и поэтому ты пол года ноешь на форуме?

Проясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Нифига не понял в чем проблема. А жопа какого размера?

У него?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Вот это ты щас себя загоняешь в стереотипы.

Я короче нихрена не понял тебя. Так у тебя есть проблемы с бабами или нет?

Или ты просто хочешь драть темпераментных девок модельной внешности, они тебе не дают и поэтому ты пол года ноешь на форуме?

Проясни.

Устал думать.я бы вообще женился пусть и без рождения детей.

На моделей не претендую - не мой уровень.я не олигарх.обычную темпераментную девушку.

Просто сейчас никому не нужны доверительные отношения и брак.многие живут в свободных отношениях-сожительстве.

2 часа назад, S@ntiago сказал:

Нифига не понял в чем проблема. А жопа какого размера?

Проблема в том,что нет сексуальной совместимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, walexsterh сказал:

.я бы вообще женился

Тебя болтает.  Ты сам понимаешь чего хочешь? Напиши чётко в одном сообщении что именно тебе хочется, по настоящему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Тебя болтает.  Ты сам понимаешь чего хочешь? Напиши чётко в одном сообщении что именно тебе хочется, по настоящему!

Огромной любви с одной девушкой и яркого секса.надоело мне знакомиться и перебирать девушек.обычную свободную девушку с сильной сексуальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manatusik сказал:

Напомни сколько тебе лет? Может ты писал, но я не видела. 

36.вообще я просто стараюсь избавиться от неудачной влюбленности юности-забыть первую девушку к которой до сих пор остались чувства,а к другим девушкам я ничего не испытываю.меня эта тоска очень мучит вот и ищу возможные блоки,чтобы заглушить.только не получается.видимо надо идти к психологу-может они подскажут,как избавиться от этой зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walexsterh сказал:

36.вообще я просто стараюсь избавиться от неудачной влюбленности юности-забыть первую девушку к которой до сих пор остались чувства

А ты ее когда последний раз видел? Сходи посмотри, влюблённость как рукой снимет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suvlehim сказал:

А ты ее когда последний раз видел? Сходи посмотри, влюблённость как рукой снимет

Год назад.случайно встретились.но увы...я ей не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается,что знакомлюсь для секса,которого мне не хватает.а симпатии не испытываю,так как всех меряю по ней.и сам не понимаю,как так сложилось.Впрочем,я и такого темперамента как у нее у других не видел.сильного сексуального темперамента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, walexsterh сказал:

Вот и получается,что знакомлюсь для секса,которого мне не хватает.а симпатии не испытываю,так как всех меряю по ней.и сам не понимаю,как так сложилось.Впрочем,я и такого темперамента как у нее у других не видел.сильного сексуального темперамента

Так а от форума ты что хочешь? Ок, тебе нужны отношения, секс. Но при этом у тебя столько тараканов, что советовать тебе что либо бесполезно. То ты для отношений не создан, то не умеешь любить, то секс тебе приелся...

06.05.2023 в 05:39, walexsterh сказал:

просто стараюсь избавиться от неудачной влюбленности юности-забыть первую девушку к которой до сих пор остались чувства

 

3 часа назад, walexsterh сказал:

Впрочем,я и такого темперамента как у нее у других не видел.сильного сексуального темперамента

Так с ней у тебя секс то был хотя бы? Если да, то расстались почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Так а от форума ты что хочешь? Ок, тебе нужны отношения, секс. Но при этом у тебя столько тараканов, что советовать тебе что либо бесполезно. То ты для отношений не создан, то не умеешь любить, то секс тебе приелся...

 

Так с ней у тебя секс то был хотя бы? Если да, то расстались почему?

Совета,как мне устроить личную жизнь.

Секс был.она сказала,что меня не любит.у нее есть ребенок от первых отношений.видимо любит первого парня,от которого есть дочь.

Мне говорят,что я не люблю себя.поэтому у меня нет девушки.а я и правда не понимаю,что такое любить себя и почему девушки выбирают парней для секса, отношений и даже рожают детей,после оставаясь одни.Вот и мучусь тем,что меня никто не выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Так а от форума ты что хочешь? Ок, тебе нужны отношения, секс. Но при этом у тебя столько тараканов, что советовать тебе что либо бесполезно. То ты для отношений не создан, то не умеешь любить, то секс тебе приелся...

 

Так с ней у тебя секс то был хотя бы? Если да, то расстались почему?

Вы так пишете,словно секс это ключ к отношениям.Она спортсменка и такой человек,что секс для нее не аргумент быть в отношениях.подумаешь,переспали.я со временем понял,что девушки у которых уже есть дети особо в новых отношениях не заинтересованы.Секс у таких был,любовь,ребенок.Для таких это пройденные этапы.собственно только с ней я ощутил себя мужчиной в постели.Ну что то из серии первого секса у девственника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и она из немногих,кто не брезгует сексом без презерватива.

В общем картина такова-только с ней я расцветаю во всех смыслах.с другими так не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И внешность идеал для меня - высокая,стройная брюнетка с серыми глазами и 3 размером груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, walexsterh сказал:

Мне говорят,что я не люблю себя.поэтому у меня нет девушки.а я и правда не понимаю,что такое любить себя и почему девушки выбирают парней для секса, отношений и даже рожают детей,после оставаясь одни.Вот и мучусь тем,что меня никто не выбрал.

Так если ты ноешь и жалеешь себя, зачем ты такой кому то нужен? 

Да, бабы часто выбирают муд*ков, рожают от них и остаются одни. Мужики в принципе не лучше, сами связываются со всяким мусором, а потом платят алименты.

 

24 минуты назад, walexsterh сказал:

Вы так пишете,словно секс это ключ к отношениям.Она спортсменка и такой человек,что секс для нее не аргумент быть в отношениях.подумаешь,переспали.я со временем понял,что девушки у которых уже есть дети особо в новых отношениях не заинтересованы.Секс у таких был,любовь,ребенок.Для таких это пройденные этапы.собственно только с ней я ощутил себя мужчиной в постели.Ну что то из серии первого секса у девственника.

Вот при чём тут то, что она спортсменка? Опять прилетаешь что-то, что вообще не имеет значения.

Допустим секс не ключ к отношениям, но сам говоришь что он для тебя важен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, walexsterh сказал:

Да и она из немногих,кто не брезгует сексом без презерватива.

В общем картина такова-только с ней я расцветаю во всех смыслах.с другими так не получалось

Как давно у тебя был с ней секс, что ты до сих пор это так вспоминаешь? Пиз*острадать по какой то рсп, с которой был секс 10 лет назад... Мужик, очнись уже, хватит бегать за своими фантазиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, walexsterh сказал:

Совета,как мне устроить личную жизнь.

Я тебе писал, что стоит прочитать... Ты прочёл? Ты хотя бы помнишь что именно прочитать? 

24 минуты назад, walexsterh сказал:

И внешность идеал для меня - высокая,стройная брюнетка с серыми глазами и 3 размером груди.

Согласен... Ниче так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2023 в 23:20, CaptainS сказал:

Успех по жизни брат дают только деньги, даже не бабы! 

Верно, но! Успех в деньгах даёт харизма. Поэтому ее развивать сначала потом все остальное.

Часто харизма - чувство юмора. Сначала тухло потому мелкими шагами к успеху. Читать больше анекдотов, самому придумывать тупые ассоциации... В общем сначала самому стать весёлым, потом и народ подтянется.

А вообще когда автор писал про свой путь, про свой опыт чето я подумал он гей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, walexsterh сказал:

И внешность идеал для меня - высокая,стройная брюнетка с серыми глазами и 3 размером груди

От это друг) я понимаю! Найди себе друга жирную свинью. Если ей с тобой будет интересно, или дальше.

А твоему идеалу нужны веселые лёгкие отношения, а ты грузишь что твой лифт не потянет. Учись быть весёлым. Для начала на жирной свиноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, walexsterh сказал:

И внешность идеал для меня - высокая,стройная брюнетка с серыми глазами и 3 размером груди

Так и будешь облизываться на свой идеал, или всё таки начнёшь уже и на других женщин внимание обращать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

Так если ты ноешь и жалеешь себя, зачем ты такой кому то нужен? 

Да, бабы часто выбирают муд*ков, рожают от них и остаются одни. Мужики в принципе не лучше, сами связываются со всяким мусором, а потом платят алименты.

 

Вот при чём тут то, что она спортсменка? Опять прилетаешь что-то, что вообще не имеет значения.

Допустим секс не ключ к отношениям, но сам говоришь что он для тебя важен. 

В реальной жизни я вообще не ною.просто есть черты характера,за которые никогда не полюбят.

1 час назад, Serzh26 сказал:

Как давно у тебя был с ней секс, что ты до сих пор это так вспоминаешь? Пиз*острадать по какой то рсп, с которой был секс 10 лет назад... Мужик, очнись уже, хватит бегать за своими фантазиями. 

Ну давно был.И что?Меня никто так не возбуждал,как она.Не гладил в эрогенные зоны.У вас была девушка,которая бы попала в эрогенные зоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Я тебе писал, что стоит прочитать... Ты прочёл? Ты хотя бы помнишь что именно прочитать? 

Согласен... Ниче так... 

Постараюсь прочесть в этом месяце.

Да,есть определенный типаж,который нравится.

52 минуты назад, Самарин сказал:

От это друг) я понимаю! Найди себе друга жирную свинью. Если ей с тобой будет интересно, или дальше.

А твоему идеалу нужны веселые лёгкие отношения, а ты грузишь что твой лифт не потянет. Учись быть весёлым. Для начала на жирной свиноте.

Веселиться можно сколько угодно.

Меня лёгкие отношения не устраивают.я так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Serzh26 сказал:

Так и будешь облизываться на свой идеал, или всё таки начнёшь уже и на других женщин внимание обращать? 

До сих пор обращаю.но так чтобы все нравилось не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, walexsterh сказал:

В реальной жизни я вообще не ною.просто есть черты характера,за которые никогда не полюбят.

Ну а че ты паришься тогда? Смирись что отношений у тебя не будет никогда. 

44 минуты назад, walexsterh сказал:

Ну давно был.И что?Меня никто так не возбуждал,как она.Не гладил в эрогенные зоны.У вас была девушка,которая бы попала в эрогенные зоны?

Ну да, ведь только у неё такой дар есть, таких баб больше не существует...

Да, у меня была, и есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 15:23, walexsterh сказал:

здесь и со знакомствами никто помочь не может.разобрать,объяснить.

А что у тебя не получается со знакомствами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

Часто харизма - чувство юмора. Сначала тухло потому мелкими шагами к успеху. Читать больше анекдотов, самому придумывать тупые ассоциации... В общем сначала самому стать весёлым, потом и народ подтянется

Это не связано!! Нет денег!! Нет и  веселья и отдыха и вообще жизнь говно!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serzh26 сказал:

Ну а че ты паришься тогда? Смирись что отношений у тебя не будет никогда. 

Ну да, ведь только у неё такой дар есть, таких баб больше не существует...

Да, у меня была, и есть.

 

Прощайте.не пишите мне в темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CaptainS сказал:

Это не связано!! Нет денег!! Нет и  веселья и отдыха и вообще жизнь говно!! 

Связано! Есть харизма есть все!

Нет харизмы, есть деньги, нет женщин или только за деньги!

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, walexsterh сказал:

Прощайте.не пишите мне в темы.

Хватит быть гнусным. Если ты в жизни такой, то ни чего не получится. Пробуй отвечать с позитивом. Примеров не дам. Сам пробуй.

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Самарин сказал:

Хватит быть гнусным. Если ты в жизни такой, то ни чего не получится. Пробуй отвечать с позитивом. Примеров не дам. Сам пробуй.

Позитивом на наглость и злобу? Спасибо,мне это не нужно.мне подлости от людей и так в реальной жизни хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Самарин сказал:

Хватит быть гнусным. Если ты в жизни такой, то ни чего не получится. Пробуй отвечать с позитивом. Примеров не дам. Сам пробуй.

Позитивом на наглость и злобу? Спасибо,мне это не нужно.мне подлости от людей и так в реальной жизни хватает.

В моей жизни мало позитива поэтому я подсознательно тянусь к красивым сексуальным девушкам.

Да,конечно моя печаль,что у меня не было нормальных отношений читается любой опытной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Самарин сказал:

Связано! Есть харизма есть все!

Нет харизмы, есть деньги, нет женщин или только за деньги!

Нет денег нет женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walexsterh сказал:

Позитивом на наглость и злобу?

Наглости не было в чате. Не пыли.

Почему советую со свиней жирных начать, потому что ты пока ни кто и звать тебя ни как. Это как ступеньки к успеху. Начинаешь с малого. Тебе 36. По пол года с каждой меняешь уровень. К 40 дойдешь до нормальных, сам может станешь нормальным. Как кстати у тебя с фейсом, фигурой... Общение у тебя понятно ни какое если тебя мужики в компанию не зовут.

1 час назад, walexsterh сказал:

Спасибо,мне это не нужно.мне подлости от людей и так в реальной жизни хватает.

А это ты о чем? Ты может даун и тебя считают фриком? Могут угарать над тобой? Ты драться умеешь?

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Самарин сказал:

что ты пока ни кто и звать тебя ни как

А как понять что ты уже кто то?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, walexsterh сказал:

Позитивом на наглость и злобу? Спасибо,мне это не нужно.мне подлости от людей и так в реальной жизни хватает.

Так ты сам говоришь что с твоим характером отношений у тебя не может быть. На форум тогда с какой целью написал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Так ты сам говоришь что с твоим характером отношений у тебя не может быть. На форум тогда с какой целью написал? 

Да,у меня такой характер.Меня родители так воспитали не быть скотиной по отношению к женщинам и не причинять боль просто так.Поэтому у меня далеко не типичный мужской характер.

И здесь правильно подметили - я никогда не хотел быть таким как все.

А люди в целом тянутся к тем,с кем им интересно.Да,у меня есть приятели для общения.но именно друзей нет.У семейного человека все время занимает семья и работа.а таких одиночек как я немного.Я не тусовщик-мой образ жизни искать позитивные эмоции и иметь здоровое качество жизни.Мне нервы и стрессы не нужны.А найти таких людей с которыми будет взаимный комфорт крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя смотришь за кого девушки выходят замуж и подают детей и диву даёшься.

Впрочем,у меня тоже есть гордость.да,я простой парень.но унижаться за отношения или секс никогда не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CaptainS сказал:

А как понять что ты уже кто то?)) 

Кто-то это как минимум с кем общаться интересно или не противно хотя бы. Ясно? Он пока пишет что он фрик. То есть ни кто!

4 минуты назад, walexsterh сказал:

Меня родители так воспитали не быть скотиной по отношению к женщинам

Нельзя быть скотиной ни к женщинам ни к мужчинам. Ты сейчас пишешь немного не то что хотел. "Меня родители научили быть слабым". Женщины это такие же люди как и мужчины. Ни какой разницы. Ты боишься и тех и других. Боишься быть грубым. За что возвышать женщин? Они часть общества. Есть хамы, грубиянки, наркоманы, качки... То есть такие же как мужчины в современном обществе, но у них есть пися-наркотик.

4 минуты назад, walexsterh сказал:

унижаться за отношения или секс никогда не стану.

Станешь! Ты слишком слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самарин сказал:

Кто-то это как минимум с кем общаться интересно или не противно хотя бы. Ясно? Он пока пишет что он фрик. То есть ни кто!

Нельзя быть скотиной ни к женщинам ни к мужчинам. Ты сейчас пишешь немного не то что хотел. "Меня родители научили быть слабым". Женщины это такие же люди как и мужчины. Ни какой разницы. Ты боишься и тех и других. Боишься быть грубым. За что возвышать женщин? Они часть общества. Есть хамы, грубиянки, наркоманы, качки... То есть такие же как мужчины в современном обществе, но у них есть пися-наркотик.

Станешь! Ты слишком слабый.

Ваше мнение не интересует.досвидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, walexsterh сказал:

досвидос

У меня так доча говорила в 6 лет. Ну не будь ребенком. Ответ на твой вопрос такой. Женщины которых ты хочешь тебе "не по карману", то есть не по статусу. Красивая девочка это статус. У мужчины статус это: деньги, должность, спорт, харизма... У тебя этого нет ни чего. Поэтому ищи женщину себе ровню. Параллельно становись лучше. И это точно не качалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Самарин сказал:

-то это как минимум с кем общаться интересно

Что значит интересно общаться? 

5 минут назад, Самарин сказал:

У меня так доча говорила в 6 лет. Ну не будь ребенком. Ответ на твой вопрос такой. Женщины которых ты хочешь тебе "не по карману", то есть не по статусу. Красивая девочка это статус. У мужчины статус это: деньги, должность, спорт, харизма... У тебя этого нет ни чего. Поэтому ищи женщину себе ровню. Параллельно становись лучше. И это точно не качалка.

Все что ты говоришь можно заменить одним словом деньги!! 

И кстати не стоит забывать что девушки имеют свойство завышать свой статус, цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самарин сказал:

У меня так доча говорила в 6 лет. Ну не будь ребенком. Ответ на твой вопрос такой. Женщины которых ты хочешь тебе "не по карману", то есть не по статусу. Красивая девочка это статус. У мужчины статус это: деньги, должность, спорт, харизма... У тебя этого нет ни чего. Поэтому ищи женщину себе ровню. Параллельно становись лучше. И это точно не качалка.

Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумах Я стал искать ответ на вопросы - как мне забыть первую девушку и как устроить личную жизнь.на эскортниц не претендую - не тот доход.среди обычных девушек тоже есть красивые.и я уверен,что многим нужны не только деньги,но и хорошее отношение.Можно иметь миллионы,но если ты как человек дерьмо,то с тобой и живут ради твоих денег.да,многих сейчас устраивает товарно-денежные отношения и что к тебе относятся как к вещи.В жизни каждый сам сделал выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек и женщин полно.Можно знакомиться на скорость.Но вступать в отношения не хочу - доверительных нет.

Дело не всегда в одних деньгах-сказать,что сможешь прожить с этим человеком всю жизнь крайне трудно.Зачем вообще нужна пара,если ты сам все делаешь,сам о себе заботишься,поддерживаешь.Появление в жизни девушки должно к лучшему менять жизнь,а не к худшему.плохо жить я и сам могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...