Перейти к публикации
пикап.Форум

Повёлся на деньги и славу. Не могу отойти от шока.


Рекомендованные сообщения

26.05.2023 в 16:00, Glow2020 сказал:

лучше бы в ИТ пошел. Сидел бы дома, получал от 500к и выбирал любую телку, которая с тобой жить будет.

Влажные ИТ мечты.

Платить классной тёлке чтоб она жила с тобой. Отношения, которые мы заслужили.

Лабухи априори для телок интереснее. В молодости так уж точно.

А некоторым и в зрелости, что и показывает пример автора.

 

 

Изменено пользователем Barca (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Встречаемся 2 года. Наверное, уже встречались((((( Мне 33, прекрасно выгляжу, хорошая работа, с деньгами нет проблем. Ухажеры всегда вились вокруг. Надежду не даю, если сама не залипла на мужчине

В чём это высокая планка выражалась? В уровне доходов женщины что ли? Или вы это про то, что он задал планку для вашего  партнёра, который должен быть не хуже него?  Душевные качества у него

28.04.2023 в 11:02, Sonnny сказал:

Встречаемся 2 года. Наверное, уже встречались(((((

Мне 33, прекрасно выгляжу, хорошая работа, с деньгами нет проблем. Ухажеры всегда вились вокруг. Надежду не даю, если сама не залипла на мужчине. Работаю в сфере культуры, не особо крутая должность, но и не низ.

Он - 37 лет, музыкант (бас-гитарист одной не особо известной группы, то есть, не уровень знаменитости, но в питерских муз кругах известен). Всегда ставил себя выше других, типа он звезда и гений, а остальные челяди. Относилась к этому, как милому заскоку непризнанного гения. Также, очень скуп на деньги. Прошлой весной его взяли в одну группу, которая на плаву и гастролирует. Так вот, я заметила, что вокалистка этой группы запала на моего МЧ, ходит на его другие мероприятия, недавно звала его в театр, ездила с ним в другую страну (он скрывал, я узнала). Похоже, всё за её счет и она в него влюбилась. А у меня дыра в душе, пустота и осознание себя пустым местом на её фоне. Это такой удар по самооценке. Внешне она мне полностью проигрывает, но статус и деньги, видимо, для него оказались важнее + вместе теперь работают. Но зачем ей он, нищий по сути? Там ухажеры миллионеры всякие, а она к моему лезет. Она, 32 года, трижды в разводе, есть сын 7 лет. Все ее 3 мужа были миллиардерами. Да, он очень талантливый, делает ей аранжировки и тд. Но миллионов, как у нее, у него никогда не было, обычный музыкант рядовой. Еще и трое детей от предыдущего брака, которых он любит, выделяет им деньги, из-за этого часто сам на мели. Единственное - он очень красивый внешне. Он пресмыкается перед ней. Хотя всегда был весь такой гордый, считал себя непризнанным гением. А тут аж бежит за ней. Обсирал её типаж всегда, а тут вдруг любовь у него. Она оплачивает им такси и тд. Везде его с собой таскает и к нему лезет.

Он всю свою жизнь ищет новых ощущений, не может жить без этого. За ним целый шлейф разбитых женских сердец. Никогда не тратился на женщин принципиально, не дарил подарков. Комплексует из-за своей нереализованности (в основном играл в питерских мини-клубах). Еще давно заметила за ним, что интересуется материальным положением из серии какая зарплата, какая квартира, какой дом и тд. Также были шутливые намеки из серии "Я мужчина-шлюха)". Но я думать не думала, что это звоночки о его альфонсизме.

Недавно сообщил мне, что он сильно влюбился и чтобы я от него отстала. Я рыдала, когда он мне это сообщал. Не смогла сдержать эмоции, хотя обычно я сдержана, не истеричка.

Вот уже 3 недели он не пишет, не отвечает и не звонит. Я отстала. Перестала мониторить его везде. Стараюсь отвлекаться, но это очень тяжело.
Чувствую себя отвратительно. Меня променяли на известность, статус и деньги. И самое главное, что мне делать? Как поднять со дна самооценку после этого всего? И поднимется ли она вообще в случае, когда от тебя ушли к тому, кто намного лучше? И там тягаться в плане "лучшести" бесполезно. Я понимаю, что он хотел поднять свой уровень и вот наконец ему предоставился шанс. Но мне от этого не легче. Говорит, это любовь у него. 


И еще вопрос - если он в принципе по жизни жадный, может ли он с ней стать щедрым и идеальным?

Цель - вернуть. Повысить самооценку. Впервые в жизни начала ходить к психотерапевту. Пока результата не вижу, тк пока была всего одна сессия.

Посмотри на эту ситуацию со стороны мужчин. Очень часто от нормальных, рядовых мужчин ОЖП уходят к более богатым, обеспеченным. Таких ситуаций вагон и тележка и ничего, справляются и живут дальше. В твоём случае ровно так же. Ну, променяли тебя на более богатую, ну и  то, прими, перевари и живи дальше, тем  более звоночки на этот счет от него были. Да и зачем тебе такой экземпляр да и ещё с 3 детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прочитала вашу тему, какой кошмар вы пережили((А как сейчас у вас дела? Он вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...