Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен трезвый взгляд


Перейти к решению Решение от demw1k,

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Краткая история: Отношения 5 месяцев, мне 32 ей 25. Раньше работала со мной в одном отделе, позже ушла. Был общий корп, т.к. я на удаленке(работа в  МСК, работаю из региона) был на нем частично по видеосвязи, с ее стороны поведение приличное, начали переписываться. С утра написала сама и понеслась. 2 недели общения по видео в НГ праздники, позже она прилетает ко мне сама. Забираю из аэропорта, небольшая развлекательная программа за мой счет(вкладываться не требовал, т.к. билеты для нее вышли дороже этой программы), дом. вечер, вино, секс. Далее прилеты к друг другу на выхи раз в неделю или 2, совместный отдых на горнолыжке, денежные вложения с обеих сторон примерно равные. 

Офигенным минусом был факт почти отсутствия эмпатии с ее стороны(говорит о себе, рассказывает о себе, был момент, когда после часового разговора в момент прощания я задал ей вопрос "как у меня дела сможешь ответить?", на что до нее дошло, начала извиняться оправдываться и тд) в дальнейшем также было по мелочи, я об этом говорил, после от нее действия к исправлению. Поэтому продолжил отношения.

Далее проект совместного проживания(на словах). Мне в любом случае нужно вернуться в МСК, т.ч. это меня устраивало.

После начались траблы у меня с нынешним местом работы(нервы, забухал - каюсь) и на этом фоне, на основе размягчения моей бдительности к ней, я не много(может и много, примерно 2 недели, т.к. решался вопрос перехода на другую должность и делали мозг, ожидание добивало) "понылся", она поддержала.

И походу тут начался перелом. А мб он был сразу, но так как значимость была высокой я не заметил. Я впринципе за отношения, где люди друг о друге помнят и заботятся, понимая и благодаря за действия друг к другу(что это не само собой разумеещееся).

Перехожу к сути. У нее в мае ДР, как раз в середине моего отпуска(рубит его напополам и из-за этого даже на неделю никуда не полететь, отпуска мы не синхронизировали, т.к. на момент их согласования ЛТР не было) Я остаюсь здесь, она все решает, как что и куда и где хочет праздновать. Тут наверно моя первая ошибка " моя позиция - это твой праздник, как ты захочешь, так и отпразднуем" был вариант, который мне нравился и не нравился. Позже узнал, что из-за другого человека(двоюродная сестра) она готова была подстраиваться. А во мне тут заиграла "любофф" и "все для тебя" Свои интересы просрал.

Далее суть. У нее отпуск, начинается на след. день после моего ДР(он в пятницу, отмечать в субботу - в день ее вылета в отпуск получается). Я 4 дня назад от нее же это узнаю, прикидываю, что она сделала(как по мне вытерла об меня ноги, не помня ни о моем ДР, ни согласовав свой отпуск с этим днем и тд Я не был против отпуска, он объективно нужен, должна была лететь с родителями в Египет, ничего против не имею)

Почти в стиле тряпки высказываю это все ей, она начинает "извини, я забыла, не подумала, буду узнавать как отменить(оплачен тур уже)" я на эмоциях сказал, что "спасибо, ноги вытерла, выбор сделала,тур не отменяй, не вижу смысла моего присутствия в разговоре - пока"

После этого мне прилетел слезливый спич в телегу "извини, разочаровала и тд, слетай в отпуск, отдохни, я не против(тут я начал приходить в себя и проржался, до какого отношения к себе я все опустил)" и после этого "люблю трамвай куплю и интим фото". Вот это напрягло, так как этих слов мы друг другу не говорили и она использовала их в данной ситуации, как манипуляцию, про писечку без комментарием.

Я жестко ответил, что все пиз...жь(она написала, что планировала мне устроить на др, какую то программу. Из написанного выше вывод -НЕТ) и в такой же манере про эти "люблю и писечки" П.С. также она указала, что готова полететь со мной в отпуск в даты ее ДР, т.е отказаться от своего из-за этого косяка, если я захочу ее видеть.

Через 2 дня она должна была прилететь ко мне на 4 дня, билеты куплены были заранее.

Я поймав классные качели и откаты после разговора, понял, что все пошло по одному месту и здраво мыслить я не могу. На следующий день, понимая, что если она прилетит, я не вывезу общения и все вернется на круги аленизма, пишу, что ты не прилетаешь. Она соглашается

СУТЬ спича: Идет 4-ый день, с ее стороны тишина. Меня начало отпускать и вот я тут))) В данный момент 50/50 нужны ли мне эти отношения дальше. Пока считаю, что нужны

Как выравнивать?

Мое мнение - игнор дальше, отсутствие на ее ДР. Возможность возобновления общения только после инициативы с ее стороны по логике работы с игнором.

И пара вопросов

Я считаю это сильным проступком( я не отмечаю ДР, спасибо определенным людям, сделали так. что по отношению к этому дню у меня негатив и она это знала), ударила по больному. Для обычных людей скорей всего это мелочь, но для меня так.

Хватит ли в данном случае ее моральных затрат и потерянных денег(6к) за билет для "компенсации и восстановления БЗ" или поставить ультиматум, что я отмечаю "такого то числа, буду тебя ждать" и пусть думает, что ей важнее. В это число она должна быть в Египте.

В данный момент еще херачат эмоции и кортизол. Возможно последнее требование неадекватно.

Нужно ваше мнение

П.С. это все потребуется, только в случае если сработает игнор и я не приду к выводу, что надо ее слить. Посмотрю, как буду думать, когда верну яйца, да и игнор в большей степени для меня, чтоб восстановиться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - ничего такого не произошло, чтобы ставить ультиматумы и чтобы она выбирала между спланированным с полгода назад отпуском и оплаченным туром и твоим Днем Рожденья. Успокоиться, обсудить как Вы видите дальше Ваши взаимоотношения. По-моему, нормальная она, и то, что ты описал - это не отсутствие эмпатии, это эгоизм. Тут ей надо над собой поработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manatusik сказал:

Мое мнение - ничего такого не произошло, чтобы ставить ультиматумы и чтобы она выбирала между спланированным с полгода назад отпуском и оплаченным туром и твоим Днем Рожденья. 

Мы заранее обсуждали этот вопрос, месяца 2 назад и она спрашивала, как нам сделать. Мой ответ был - отпуск не терять, езжай с родителями, я не против. Просто он будет на 2 меньше. На этом и сошлись. А факт получился такой, как и описан выше. Поэтому у меня так и подгорело.

тур был оплачен 4 дня назад, если бы полгода назад, вопросов я бы не задавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, demw1k сказал:

Я считаю это сильным проступком( я не отмечаю ДР, спасибо определенным людям, сделали так. что по отношению к этому дню у меня негатив и она это знала), ударила по больному. Для обычных людей скорей всего это мелочь, но для меня так.

Так ты уникальная травмированная жертва, 

1 час назад, demw1k сказал:

Хватит ли в данном случае ее моральных затрат и потерянных денег(6к) за билет для "компенсации и восстановления БЗ" или поставить ультиматум, что я отмечаю "такого то числа, буду тебя ждать" и пусть думает, что ей важнее. В это число она должна быть в Египте.

или мстительный самодур?

Мы не можем требовать внимания от других людей, они живут свою жизнь, в которой есть вещи и люди интереснее, чем мы. Все, что мы можем - жить свою, и решать, быть ли рядом.

Ну какие ультиматумы, у вас отношения на расстоянии, ей 25, а у тебя ПГМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ZonaGona сказал:

 

Так ты уникальная травмированная жертва

Не исключаю, у всех есть свои заебы. У вас их нет?

Я думаю, люди на этом и сходятся, идеала нет. У нее они тоже есть, но я туда не бью с ноги, а поддерживаю и помогаю

32 минуты назад, ZonaGona сказал:

или мстительный самодур?

Если бы это была бы мелочь для меня, вопрос бы не поднимался(читайте пост). Человек знал об этом. Как показывает практика до людей не доходит, что так делать не надо, если они не пытаются исправить действием или материально. Если такие поступки решаются словом "извини", то это приучает, к тому, что можно творить любую дичь, а потом просто сказать "извини". Возможно вы и решаете вопрос, когда вас бьют поддых, подставляя другую щеку. Тогда - да, я мстительный самодур.

 

32 минуты назад, ZonaGona сказал:

Мы не можем требовать внимания от других людей, они живут свою жизнь, в которой есть вещи и люди интереснее, чем мы. Все, что мы можем - жить свою, и решать, быть ли рядом.

Это из Стетхема?

 

32 минуты назад, ZonaGona сказал:

Ну какие ультиматумы, у вас отношения на расстоянии, ей 25, а у тебя ПГМ.

Просьба расшифровать ПГМ

П.С. В первом посте я просил трезво оценить решение и подход к нему

Вы какое решение видите в данном случае?

 

Изменено пользователем demw1k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, demw1k сказал:

Не исключаю, у всех есть свои заебы. У вас их нет?

Есть, и я не обвиняю в них других.

18 минут назад, demw1k сказал:

Я думаю, люди на этом и сходятся, идеала нет. У нее они тоже есть, но я туда не бью с ноги, а поддерживаю и помогаю

Это твое желание (или видение). Выше ты писал, что девушка слаба в эмпатии, странно ждать от нее поддержки своих за@бов.

18 минут назад, demw1k сказал:

Возможно вы и решаете вопрос, когда вас бьют поддых, подставляя другую щеку.

Если ты не отмечаешь ДР, то откуда столько патетики в отношении невнимания к этому дню со стороны другого человека? Поджимающее эго требует сатисфакции?

18 минут назад, demw1k сказал:

Это из Стетхема?

Стояли бы копирайты.

18 минут назад, demw1k сказал:

Просьба расшифровать ПГМ

Пикап головного мозга.

18 минут назад, demw1k сказал:

П.С. В первом посте я просил трезво оценить решение и подход к нему

Оцениваю трезво: решение не адекватно целям.

2 часа назад, demw1k сказал:

 "спасибо, ноги вытерла, выбор сделала,тур не отменяй, не вижу смысла моего присутствия в разговоре - пока"

Дальше

2 часа назад, demw1k сказал:

извини, разочаровала и тд, слетай в отпуск, отдохни, я не против

Ближе

2 часа назад, demw1k сказал:

люблю трамвай куплю и интим фото"

Ближе

2 часа назад, demw1k сказал:

Я жестко ответил, что все пиз...жь(она написала, что планировала мне устроить на др, какую то программу. Из написанного выше вывод -НЕТ) и в такой же манере про эти "люблю и писечки"

Дальше

2 часа назад, demw1k сказал:

П.С. также она указала, что готова полететь со мной в отпуск в даты ее ДР, т.е отказаться от своего из-за этого косяка, если я захочу ее видеть.

Ближе

2 часа назад, demw1k сказал:

пишу, что ты не прилетаешь.

Дальше

2 часа назад, demw1k сказал:

Она соглашается

Идет 4-ый день, с ее стороны тишина.

Дальше. И это вполне адекватная реакция.

2 часа назад, demw1k сказал:

Мое мнение - игнор дальше, отсутствие на ее ДР. Возможность возобновления общения только после инициативы с ее стороны по логике работы с игнором.

И только ты думаешь, что это ты ее игноришь в наказание, а не она тебя за то, что на все ее Б ты делал Д.

2 часа назад, demw1k сказал:

Хватит ли в данном случае ее моральных затрат и потерянных денег(6к) за билет для "компенсации и восстановления БЗ" или поставить ультиматум, что я отмечаю "такого то числа, буду тебя ждать" и пусть думает, что ей важнее. В это число она должна быть в Египте.

И решит она, что ей важнее быть на пляже с родителями, чем опять терять деньги из-за твоих за@бов, и накрылся твой план возвращения в столицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с самого начала не заинтересована в тебе. Переключайся на других, остужай голову и другие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

Девушка с самого начала не заинтересована в тебе. Переключайся на других, остужай голову и другие места

Можно по конкретней и с причинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так и не поняла, а на ваше ДР что-то планировалось? Или нужен просто сам факт её наличия в этот день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilulu сказал:

Автор, я так и не поняла, а на ваше ДР что-то планировалось? Или нужен просто сам факт её наличия в этот день? 

Да, он планировался именно с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZonaGona сказал:

 

И только ты думаешь, что это ты ее игноришь в наказание, а не она тебя за то, что на все ее Б ты делал Д.

В данном ее спиче я вижу только 1-но ближе, которое подразумевает действие, это вариант с отдыхом ею предложенным в даты ее ДР. Остальные это просто слова, причем с ложью в некоторых моментах.

МБ я не правильно мыслю, но когда тебе делают больно действием, исправлять также нужно действием. Если в вашем случае все решается словами, но факт поведения не поменялся, это пустой треп. В моей картине мира, если у вас, что то забрали - должны вернуть, а не просто "пизд...ть". По такой логике тебе весь дом вынесут, а ты просто получишь "многа красивых слов" сидя с голой жопой.

3 часа назад, ZonaGona сказал:

И решит она, что ей важнее быть на пляже с родителями, чем опять терять деньги из-за твоих за@бов, и накрылся твой план возвращения в столицу.

Так она уже так решила, вопрос захочет ли изменить что-то. Если бы было наоборот - темы бы не было

Мне вот интересно. Если ваш парень/муж придет и скажет, что он улетает на отдых в даты вашего ДР просто забыв о нем, неужели вам будет побарабану? 

П.С. причем тут план про столицу не понял. В МСК перестали сдавать жилье? ипотек нет? Если бы она мне нужна была только для этого и были корыстные цели, я бы в жизни не начал этот разговор с ней, ибо 40-50к за съемную хату сэкономить - не лишние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, demw1k сказал:

В моей картине мира, если у вас, что то забрали - должны вернуть, а не просто "пизд...ть". По такой логике тебе весь дом вынесут, а ты просто получишь "многа красивых слов" сидя с голой жопой.

Что у тебя забрали, не взяв в расчет твой ДР, который ты то ли отмечаешь, то ли нет? Ничего. Это твои завышенные ожидания, которые не оправдались.

Верить тому, что говорит такой важный для тебя человек, или нет - дело твое. Но если она не была поймана на лжи ранее, откуда основания?

29 минут назад, demw1k сказал:

Мне вот интересно. Если ваш парень/муж придет и скажет, что он улетает на отдых в даты вашего ДР просто забыв о нем, неужели вам будет побарабану? 

Ты напрасно постоянно перебрасываешь на меня стрелки, мой опыт тебе не поможет. Но отвечу, что если отпуска не совпадают, то ожидать, что человек задвинет свою поездку ради моей календарной даты, я не стану. И др у меня летом, я его отмечаю крайне редко, отношусь спокойно к тому, что в это время у многих планы. И если мой парень/муж находится в этот момент в другом городе,  цветы сейчас можно прислать доставкой из любой точки мира, а отметить вдвоем в любое время, когда это будет удобно обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demw1k сказал:

Да, он планировался именно с ней

Планировался каким образом? Вы это обсудили за несколько недель, наметили вместе планы на этот день? А потом она решила самостоятельно ехать в отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, demw1k сказал:

дом. вечер, вино, секс. Далее прилеты к друг другу на выхи раз в неделю или 2, совместный отдых на горнолыжке, денежные вложения с обеих сторон примерно равные. 

Вы тусили вместе. Это был секс онли с элементами романтики.

Почему вы решили, что вы уже пара?

7 часов назад, demw1k сказал:

Далее проект совместного проживания(на словах). Мне в любом случае нужно вернуться в МСК, т.ч. это меня устраивало.

После начались траблы у меня с нынешним местом работы(нервы, забухал - каюсь) и на этом фоне, на основе размягчения моей бдительности к ней, я не много(может и много, примерно 2 недели, т.к. решался вопрос перехода на другую должность и делали мозг, ожидание добивало) "понылся", она поддержала

Тут вы начали двигаться в сторону отношений. Две недели трудностей это не критично, не стоит себя корить. 

 

7 часов назад, demw1k сказал:

остаюсь здесь, она все решает, как что и куда и где хочет праздновать. Тут наверно моя первая ошибка " моя позиция - это твой праздник, как ты захочешь, так и отпразднуем" был вариант, который мне нравился и не нравился. Позже узнал, что из-за другого человека(двоюродная сестра) она готова была подстраиваться.

Вообще-то это её день рождения, Алё. Причем тут ваше мнение, где его праздновать? Сестру она знает много лет, вас - всего ничего.

В идеале вы не должны были вмешиваться в празднование ее дня рождения вообще, она бы вас пригласила, и вы бы туда пришли. Конец проблеме.

7 часов назад, demw1k сказал:

Далее суть. У нее отпуск, начинается на след. день после моего ДР(он в пятницу, отмечать в субботу - в день ее вылета в отпуск получается). Я 4 дня назад от нее же это узнаю, прикидываю, что она сделала(как по мне вытерла об меня ноги, не помня ни о моем ДР, ни согласовав свой отпуск с этим днем и тд Я не был против отпуска, он объективно нужен, должна была лететь с родителями в Египет, ничего против не имею)

Вот это не приятно, что забыла про день рождения, это косяк с её стороны.

Остальное - нет. Вы ещё не перешли к серьезным отношениям. 

Выносить мозг не следовало, вы пока не пара, не живёте вместе - вы лишь начинали сближение.

Можно было сделать вывод, что всё идёт не так быстро, как вам хочется. 

И вообще на горизонте у вас, похоже, никаких иных девушек не было. Мозговынос устроили знатный, и любые уступки вам - они вам не такие, да не этакие.

7 часов назад, demw1k сказал:

Хватит ли в данном случае ее моральных затрат и потерянных денег(6к) за билет для "компенсации и восстановления БЗ" или поставить ультиматум, что я отмечаю "такого то числа, буду тебя ждать" и пусть думает, что ей важнее. В это число она должна быть в Египте.

Вы очень форсируете события. Поездка спланирована, родители девушке важны. Сама постановка вопроса  при такой степени сближения - это дичь.

Зачем предложили жить вместе так скоро?

Могли бы потрепаться с ней по видеосвязи 5 минут в ДР, пока она в Египте, а сами пойти с друзьями по барам знакомиться...

7 часов назад, demw1k сказал:

Я считаю это сильным проступком

Как говорит Дивертито:

Моя жизнь - мои правила.

Девушка не просто притормаживала сближение, что не страшно, она забыла про ваш ДР. Не достаточно компенсировала отсутствие в городе в этот день.

Ну и  до свидания тогда. Раз это против ваших правил.  Или оставляйте её в секс онли, одновременно ищите других девушек.

Но вы очень торопитесь съезжаться вместе. Почему не через год, например? У вас такая унылая жизнь, что лишь некая девушка может её наполнить?   

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Вы тусили вместе. Это был секс онли с элементами романтики.

Почему вы решили, что вы уже пара?

Спасибо за развернутый ответ

Вот тут не могу конкретно ответить, были планы на будущее. Да и неделю назад познакомился с ее родителями. К СО не могу отнести. Но, мб я вижу, то что хочу, а не то что есть. Ранее нагулялся

46 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вообще-то это её день рождения, Алё. Причем тут ваше мнение, где его праздновать? Сестру она знает много лет, вас - всего ничего.

В идеале вы не должны были вмешиваться в празднование ее дня рождения вообще, она бы вас пригласила, и вы бы туда пришли. Конец проблеме.

Это было написано, как образец моего поведения в данной ситуации, в противовес ее поведению. Упреков нет, это пример

 

47 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вот это не приятно, что забыла про день рождения, это косяк с её стороны.

Остальное - нет. Вы ещё не перешли к серьезным отношениям. 

Выносить мозг не следовало, вы пока не пара, не живёте вместе - вы лишь начинали сближение.

Можно было сделать вывод, что всё идёт не так быстро, как вам хочется. 

И вообще на горизонте у вас, похоже, никаких иных девушек не было. Мозговынос устроили знатный, и любые уступки вам - они вам не такие, да не этакие.

Вы очень форсируете события. Поездка спланирована, родители девушке важны. Сама постановка вопроса  при такой степени сближения - это дичь.

Да, косяк, поэтому я и тут для получения мнения со стороны. Я никуда не тороплюсь. меня не устроил сам факт поступка, если он есть сейчас, значит с большей вероятностью будет снова. Мозговынос получился из-за из многих факторов(стресс на работе, иные траблы + у нее были заебы). Данный поступок с ее стороны - вишенка на торте.

Вот про горизонт в точку, тут не подумал. Т.к. был завал и работаю из дома этот аспект завален в данный момент. Видимо из-за этого и такая переоценка произошла.

В плане поездки, еще раз обозначу. 2 месяца назад она сама подняла разговор, что вот у тебя ДР а у меня отпуск, я его планировала с мамой, но у тебя ДР и не смогу поехать. В тот момент в здравом уме я сказал, что не вижу в этом проблемы, отметим с тобой и улетите на 2 дня позже, весь пропускать нет смысла, тебе нужно отдохнуть и побыть с родителями(сам похоронил 3 года назад, отчетливо осознаю, как важно это время) Все было оговорено.

58 минут назад, sestra_Akula сказал:

Зачем предложили жить вместе так скоро?

инициатива с ее стороны, кстати именно из-за этого наверно и считал, что это не СО

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Могли бы потрепаться с ней по видеосвязи 5 минут в ДР, пока она в Египте, а сами пойти с друзьями по барам знакомиться...

 

Написал выше, почему это было для меня важно и, что это было оговорено

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Моя жизнь - мои правила.

Девушка не просто притормаживала сближение, что не страшно, она забыла про ваш ДР. Не достаточно компенсировала отсутствие в городе в этот день.

Ну и  до свидания тогда. Раз это против ваших правил.  Или оставляйте её в секс онли, одновременно ищите других девушек.

Вот я как раз между таким выводом и желанием этого не делать. Жду когда осядут эмоции и можно будет принять решение

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Но вы очень торопитесь съезжаться вместе. Почему не через год, например? У вас такая унылая жизнь, что лишь некая девушка может её наполнить?   

 

Для меня это было не много странно, но не критично. В данный момент нет времени на перебор и большого желания. Видимо нагулялся, да и логика внутри сформировалась такая, что 1) не изменяю принципиально 2)перебор девушек показал, что секс, как минимум качественнее с одной партнершей, т.к. есть подстройка друг под друга и он становится в разы лучше 1-ого раза( позиция описана только конкретно для меня в большинстве случаев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,будете в таком ключе дальше размышлять раскачаете себя окончательно..пройдут ещё пару дней ее молчания и вас накроет ещё по крепче,учитывая ваш уровень тревожности и темперамент.

Я вот не пойму ,почему просто не сесть и не обсудить все в попытке найти компромисс,зачем все эти игры в игнор,обиды итд?

Хочешь нарастить "значимость"- научись быть дипломатичным, а не истеричкой.У любой девушки на такое не будет "стоять".Ты старше,а ведёшь себя будто ребёнок к которому не пришел дед мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zoomerr сказал:

Автор,будете в таком ключе дальше размышлять раскачаете себя окончательно..пройдут ещё пару дней ее молчания и вас накроет ещё по крепче,учитывая ваш уровень тревожности и темперамент.

Я вот не пойму ,почему просто не сесть и не обсудить все в попытке найти компромисс,зачем все эти игры в игнор,обиды итд?

Хочешь нарастить "значимость"- научись быть дипломатичным, а не истеричкой.У любой девушки на такое не будет "стоять".Ты старше,а ведёшь себя будто ребёнок к которому не пришел дед мороз.

Хорошее замечание. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

В принципе тему можно закрывать. Я получил разные мнения по ситуации. Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, demw1k сказал:

В принципе тему можно закрывать. Я получил разные мнения по ситуации. Всем спасибо

Ну и какое твоё окончательное решение? 

Публика в ожидании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LokiRu сказал:

Ну и какое твоё окончательное решение? 

Публика в ожидании. 

Хлеба и зрелищ, господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...