Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ушла сказал:

Где ты там оскорбление усмотрела? 

Я не очень понимаю о чем здесь ведется спор и полемика. "Даже у меня ты вызываешь отвращение" - если это по-твоему ОК стиль общения, то у меня нет больше вопросов. Если ты хочешь приурочить этот комментарий как "мнение" - то это подмена понятий и прикрытие своей токсичности подобными комментариями, давай называть вещи своими именами 

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Психологом одним сыт не будешь. Лучше психотерапевт. И для начала избавиться от всего, что напоминает о бывшем, а его в ЧС, общим друзьям передать, чтобы о нем тебе не напоминали. Как вариант, мо

Попробуем разобраться. Я тут небольшую статью запостил, чтобы легче было понять где мы находимся и куда грести Твоя тема расскладывается таким образом на график Его БЗ к тебе стартовал

Точно сказано. И она пытается помочь этому заблудшему парню встать на путь истинный, найти в себе частичку светлой стороны любви к ней самой. Самый обычный эгоизм и корона на голове автора.

8 минут назад, kuklakolduna сказал:

И просто так никто ничего не делает. Мч сам после слов "уйди из моей жизни" через пару часов шлет видосы разные,

Ты наивна в силу возраста. Он развлекается, а ты цепляешься. У него массовая рассылка, он может всем кидает и пофигу кто что ответит. Чтобы парень тебя зауважал, нужно как минимум иметь гордость и отлипнуть от него. Не реагировать на его пинги. Научись игнорировать то , в чем нет смысла. Полезный навык, пригодится на будущее. Человек выбрал не быть с тобой, ему все равно какое у тебя настроение, какие проблемы и прочее) Тебе всего то 23, выходи общайся с другими. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuklakolduna сказал:

Танец танцуют двое. И просто так никто ничего не делает. Мч сам после слов "уйди из моей жизни" через пару часов шлет видосы разные, и так неоднократно, ему в ответ шла адекватная коммуникация в ответ на его же адекват. Если человек далее выбирает скатываться в какую-то шизу просто с полоборота - я выбираю дать ответ и попрощаться. как это и было сделано позавчера

Вот именно, что адекватная коммуникация подразумевает прекращение общения в подобных случаях, а нездоровая - создание темы на форуме с многомиллионными сообщениями из разряда " очередной провал, дно ниже днища"

Пора взять ответственность за то, что в этой связке  тяга вцепиться в этого мужика, доказывать ему что-то и постоянно строить ожидания, а затем прикладываться фейсом об асфальт - сознательный выбор, а не случайное стечение обстоятельств.

И уже прекращай романтизировать деструктивщину. Какая разница как он себя ведет, когда твое поведение похлеще любой наркомановой ломки на игле от бесконечного обесценивания и вытирания ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ToriM сказал:

Вот именно, что адекватная коммуникация подразумевает прекращение общения в подобных случаях, а нездоровая - создание темы на форуме с многомиллионными сообщениями из разряда " очередной провал, дно ниже днища"

Пора взять ответственность за то, что в этой связке  тяга вцепиться в этого мужика, доказывать ему что-то и постоянно строить ожидания, а затем прикладываться фейсом об асфальт - сознательный выбор, а не случайное стечение обстоятельств.

И уже прекращай романтизировать деструктивщину. Какая разница как он себя ведет, когда твое поведение похлеще любой наркомановой ломки на игле от бесконечного обесценивания и вытирания ног.

так я здесь как раз не устаю подсвечивать, что это моя ответственность, его действия - тоже его ответственность, причинять человеку боль.

в моем случае - мне тяжело (невыносимо вернее) принять факт того, как со мной расстались и как вел себя человек далее (за искл. ситуаций, в которых провокатором выступала я). все эти трепыхания и полотна идут от огромной обиды и невозможности адекватно обработать случившееся. плюс слетела с терапии, вот в четверг уже стоит сессия с психологом

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuklakolduna сказал:

моем случае - мне тяжело (невыносимо вернее) принять факт того, как со мной расстались и как вел себя человек далее (за искл. ситуаций, в которых провокатором выступал он. все эти трепыхания и полотна идут от огромной обиды и невозможности адекватно обработать случившееся. плюс слетела с терапии, вот в четверг уже стоит сессия с психологом

Это опыт нужен для будущего. Жизнь не заканчивается. Больно, неприятно, но жить можно. Не надо делать драму из неудавшихся отношений. Все пройдет и это тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuklakolduna сказал:

Я не очень понимаю о чем здесь ведется спор и полемика. "Даже у меня ты вызываешь отвращение" - если это по-твоему ОК стиль общения, то у меня нет больше вопросов. Если ты хочешь приурочить этот комментарий как "мнение" - то это подмена понятий и прикрытие своей токсичности подобными комментариями, давай называть вещи своими именами 

Как тебя фраза эта зацепила то. 

Ты бы лучше на другие мои слова внимание обратила. Там же был благородный посыл.

Вот так ты и БМЧ своего не слышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

Как тебя фраза эта зацепила то. 

Ты бы лучше на другие мои слова внимание обратила. Там же был благородный посыл.

Вот так ты и БМЧ своего не слышишь.

Предсказуемый ответ в таком же манипулятивном стиле, в котором меня обвиняешь. Здесь лучше обратить внимание не на закономерное следствие - что обидные слова цепляют, а на то, то ты их незнакомому человеку говоришь, и не в самый лучший период.

БМЧ можно сразу в ранг святых возвести вообще такими темпами)

На остальные слова внимание обращено, просто свои мысли можно без оскорблений подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuklakolduna сказал:

Предсказуемый ответ в таком же манипулятивном стиле, в котором меня обвиняешь. Здесь лучше обратить внимание не на закономерное следствие - что обидные слова цепляют, а на то, то ты их незнакомому человеку говоришь, и не в самый лучший период.

На остальные слова внимание обращено, просто свои мысли можно без оскорблений подавать

А что, разве тебе не нравится общаться в стиле манипуляций?) Или ты думаешь что только тебе позволено манипулировать? А вот и нет! Удивительно, правда?)

Оскорблений не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ушла сказал:

А что, разве тебе не нравится общаться в стиле манипуляций?) Или ты думаешь что только тебе позволено манипулировать? А вот и нет! Удивительно, правда?)

Оскорблений не было. 

какая бредятина)))до свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла, единственный вариант, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах этого парня - игнор. Других вариантов для тебя нет. Ты очень липкая, навязчивая (это предсказуемо, учитывая вашу историю, но ненормально, надо работать над собой). Любое другое поведение на данном этапе ваших отношений - это и есть неадекватство.

Интересно, что манипуляции и оскорбления Ведьмы ты видишь и пытаешься сразу пресекать, а когда это делает твой бывший мч - оправдываешь его, делаешь вид, что он просто не ведает, что творит - глупенький. Он все прекрасно понимает.

Но вообще пора понять, что игнор нужен тебе в отрыве от него, не для того, чтобы вернуть, а чтобы измениться, понять почему твое поведение привело к такому финалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2023 в 10:32, Sandrina сказал:

Куклаколдуна,  зачем ты ищешь повод, чтобы написать? Ты должна держать игнор! 

О том как плохо, должна знать только ты. 

Твои слезы, твоя боль его не зацепят. И не вернут. 

Мужчине нужна самодостаточная женщина, жизнерадостная, со своими границами, принципами и тп. 

Поэтому, дорогая моя девочка, прекращай. Найди в себе силы  стать сильной! Девочкой, которая сможет пройти эту ситуацию с достоинством, а не будет гробить на это  годы своей жизни

у женщин есть другие способы манипуляций, игнор женщинам совсем не подходит, во первых автор не сможет его держать (она женщина, а значит там много эмоций), а во вторых даже если вдруг по какому то стечению обстоятельств она выдержит игнор и мужчина сломается под его действием - этот мужчина станет больше неинтересен, это аксиома:excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kapodaster сказал:

у женщин есть другие способы манипуляций, игнор женщинам совсем не подходит, во первых автор не сможет его держать (она женщина, а значит там много эмоций), а во вторых даже если вдруг по какому то стечению обстоятельств она выдержит игнор и мужчина сломается под его действием - этот мужчина станет больше неинтересен, это аксиома:excl:

Для тех, кто не все прочитал , цитирую себя же:

03.06.2023 в 12:49, Sandrina сказал:

 Я не знаю, что задумал Дав, но, как я понимаю, он  помогает тебе  получить "Инверсию значимости", т.е. сделать так, чтобы он на тебе подсел. Но, чем больше он будет подсаживаться  на тебе, чем больше будет вкладываться в тебя, тем больше ты остынешь. И в какой-то момент просто перегоришь. Я надеюсь на это) 

Хотя, может я и ошибаюсь, может Дав просто хочет выровнять значимость и вернуть отношения. 

Но, как по мне, то лучше, чтобы ты нашла хорошего доброго мальчика и уже с ним что-то строила) 

 

 

И, @Kapodaster, можешь предложить свои способы решения проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kuklakolduna сказал:

Я не очень понимаю о чем здесь ведется спор и полемика. "Даже у меня ты вызываешь отвращение" - если это по-твоему ОК стиль общения, то у меня нет больше вопросов. Если ты хочешь приурочить этот комментарий как "мнение" - то это подмена понятий и прикрытие своей токсичности подобными комментариями, давай называть вещи своими именами 

Если я назову тебя дигиталом - это будет оскорблением?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, неделя без срывов в диалог, импульсы были, но достаточно умеренные, не колошматило. состояние стабильно тяжело депрессивное, но без дела не сижу, после работы почти все дни есть небольшие дела/досуг, на выходных тоже. 

от него пингов тоже нет, и слава богу, ресурсов это обрабатывать бы не было

Изменено пользователем kuklakolduna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досуг и дела придумываю себе из-под палки грубо говоря, неискренне, просто чтобы себя чем-то занимать и не скатываться в одиночное горевание. эмоций досуг тоже не вызывает, что печально, но абсолютно очевидно учитывая пережитое. надеюсь будет со временем получше все-таки, из такого состояния тяжело прогнозировать позитивно, но думаю так и будет, Дай Бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuklakolduna сказал:

досуг и дела придумываю себе из-под палки грубо говоря, неискренне, просто чтобы себя чем-то занимать и не скатываться в одиночное горевание. эмоций досуг тоже не вызывает, что печально, но абсолютно очевидно учитывая пережитое. надеюсь будет со временем получше все-таки, из такого состояния тяжело прогнозировать позитивно, но думаю так и будет, Дай Бог)

Молодец!

Откаты будут какое-то время, можно еще с кем нибудь на свидание выбраться,чтобы эмоций словить и не загонять себя большк в депрессивную яму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ToriM сказал:

Молодец!

Откаты будут какое-то время, можно еще с кем нибудь на свидание выбраться,чтобы эмоций словить и не загонять себя большк в депрессивную яму :)

спасибо большое! стараюсь

со свиданиями пока временю, потому что состояние вообще не то и люди не те, восприятие сейчас немного деструктивно работает под грузом всего. да и с такой энергетикой пока никто и не знакомится (тиндер не приветствую), хотя в моменты подъема энергии активно знакомились, но дурачки какие-то)

а так тоже плюсую про свидания, это важная часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 всем доброго вечера

новостей никаких нет, скоро будет 2 недели с момента как мы прекратили коммуникацию, в чат не срывалась, а пинги никакие даже близко не предвидятся. думаю, поглащен сейчас решением своей проблемы, о которой писала выше, и думает что если будет стучаться ко мне, то минусанет еще больше свое состояние, так как моя реакция может быть любой.

я сейчас на море, на днях возвращаюсь домой, эмоции последние недели приглушенные, пока провалилась в начальную стадию депрессии.

совсем скоро у меня др, если честно хотелось бы не увидеть никакого поздравления. потому что это запустит ряд попятных эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuklakolduna сказал:

 всем доброго вечера

новостей никаких нет, скоро будет 2 недели с момента как мы прекратили коммуникацию, в чат не срывалась, а пинги никакие даже близко не предвидятся. думаю, поглащен сейчас решением своей проблемы, о которой писала выше, и думает что если будет стучаться ко мне, то минусанет еще больше свое состояние, так как моя реакция может быть любой.

я сейчас на море, на днях возвращаюсь домой, эмоции последние недели приглушенные, пока провалилась в начальную стадию депрессии.

совсем скоро у меня др, если честно хотелось бы не увидеть никакого поздравления. потому что это запустит ряд попятных эмоций. 

Держись, ты молодец! Время всё лечит. Попробуй отвлечься чем-нибудь. Может хобби какое-то новое попробовать. Нужно что-то, что сильно тебя увлечёт. Так гораздо легче переносить ТИ, ну в вашем случае расставание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

поздравил с др переводом на карту и в смс от перевода короткое поздравление. 

пока не благодарила и не отвечала, меня вообще перекосило от увиденного, так как уже давно не общались и как лезвием по коже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угостить можно какого-то нового парня пивом на эти деньги. Не пропадать же добру.

Это пинг, вестись на это не надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sestra_Akula сказал:

Угостить можно какого-то нового парня пивом на эти деньги. Не пропадать же добру.

Это пинг, вестись на это не надо. 

 

ахахахахах, смеюсь вслух

сегодня планирую не отвечать, есть ли смысл написать короткое спасибо завтра или лучше тотальный игнор во избежание разрыва собственного сердца от коммуникации?

тут еще же тема в том, что в личные сообщения поздравления не поступало, только смс в банке, видимо ждет, что сама в логово приду

а если объявится первый сам, как быть вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuklakolduna сказал:

ахахахахах, смеюсь вслух

сегодня планирую не отвечать, есть ли смысл написать короткое спасибо завтра или лучше тотальный игнор во избежание разрыва собственного сердца от коммуникации?

тут еще же тема в том, что в личные сообщения поздравления не поступало, только смс в банке, видимо ждет, что сама в логово приду

а если объявится первый сам, как быть вообще?

Сколько перевел и что в банке написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отвечала ничего. Вот ответите и начнёте сразу голову ломать,  а будет ли он делать дальнейшие шаги. Нафиг надо, игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кастелянша сказал:

Сколько перевел и что в банке написал?

сумма средняя, не маленькая и не большая, точную на всякий случай не буду говорить

поздравлание перефразирую:

с днем рождения! желаю быть счастливой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kuklakolduna сказал:

сумма средняя, не маленькая и не большая, точную на всякий случай не буду говорить

поздравлание перефразирую:

с днем рождения! желаю быть счастливой 

Не отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чуваку хочется спонсировать тебя таким образом - без проблем. Отвечать ничего не надо. Ни сегодня ни завтра. Можешь карточку сменить в банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Если чуваку хочется спонсировать тебя таким образом - без проблем. Отвечать ничего не надо. Ни сегодня ни завтра. Можешь карточку сменить в банке.

ну карточку менять это вообще бред мне кажется...чтобы что? он же меня даже смс не атакует,тут вылез и то по случаю ДР.

но стоит отметить, что поздравил он чуть ли не с самого утра

ладно, постараюсь не отвечать ничего, хоть и хочется - как минимум из собственной порядочности и остаточного уважения к человеку + за его жест в мой др (не знаю искренне или для пинга, но все же)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuklakolduna сказал:

чтобы что?

Чтобы тебя не качало. А то вон уже борешься с трудом, что не ответить "из собственной порядочности и остаточного уважения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Чтобы тебя не качало. А то вон уже борешься с трудом, что не ответить "из собственной порядочности и остаточного уважения"

держусь пока без истерики

но впереди его день рождения, через недели 2, мне его поздравлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuklakolduna сказал:

но впереди его день рождения, через недели 2, мне его поздравлять?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг был благополучно проигнорирован, проснулась сейчас с депрессивным приступом.

полагаю, что настолько сильную раскачку и дестабилизацию дал этот пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальным людям приятны поздравления в значимые даты. У людей с НРЛ нет функции нормальной человеческой радости. Если он что-то делает общественно одобряемое, то с прицелом на получение выгоды. Он вампир, у него в душе черная дыра, которую нужно заполнить твоей энергией и твоими ресурсами, выжрав тебя до дна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Муза из Евросоюза сказал:

Это нормальным людям приятны поздравления в значимые даты. У людей с НРЛ нет функции нормальной человеческой радости. Если он что-то делает общественно одобряемое, то с прицелом на получение выгоды. Он вампир, у него в душе черная дыра, которую нужно заполнить твоей энергией и твоими ресурсами, выжрав тебя до дна. 

Имеешь в виду что такое "поздравление" это все равно прицел на опр. выгоду? Соглашусь, это люди без души

Пока молчит после моего игнора, на удивление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kuklakolduna said:

Имеешь в виду что такое "поздравление" это все равно прицел на опр. выгоду? Соглашусь, это люди без души

Пока молчит после моего игнора, на удивление 

Зачем ты ждёшь его пингов и отслеживаешь его реакции? Мир полон прекрасных ресурсных занятий и здоровых людей с которыми можно построить взаимно комфортные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему поняла, что без профессионального специалиста психотерапевта не обойтись, причем несколькими сеансами не отделаешься, нужен полный курс реабилитации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stefani сказал:

Прочитав тему поняла, что без профессионального специалиста психотерапевта не обойтись, причем несколькими сеансами не отделаешься, нужен полный курс реабилитации.

уже в процессе, недавно совсем возобновила свои занятия.

но на самом деле счастье уже что есть силы в срывы на общение не уходить уже почти месяц. сразу после расставания и неделю невозможно было такой представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, дорогие друзья, думаю, что на этой ноте тему можно "закрывать".

с днем рождения я его поздравлять не буду, а значит и поводы к моим письмам тоже исчерпались:) 

хочу выразить огромную благодарность каждому, кто подарил мне свое время и предметные разборы и советы, за вашу поддержку и вовлечение в тему

я продолжаю заниматься своей психотерапией и надеюсь что эта печальная глава моей жизни вскоре завершится и все будет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...