Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, к критике отношусь нормально, за этим сюда и пришел, со стороны виднее будет.

Итак. Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды, она живет с родителями и с ребенком, работает, сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая, в ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался), хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит, что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.

Я вспыльчивый, но быстро отхожу, ревнивый(х*ево знаю) но срывает башню бывает, проблемный(дальше расскажу почему)

Познакомились 2 года назад, переписка, я приехал в ее город, и начали общаться на тот момент она была на отдыхе, по приезду встретились и все завертелось очень быстрым темпом, каждый день она была у меня( я снимал квартиру один ) она начала в меня влюбляться, я это заметил сразу, так прошло полтора месяца, после этого я уехал к себе домой, начались отношения на расстоянии, но связь наоборот становилась сильнее и тянуло к друг другу, на недолгое время я переехал к ней(месяц примерно) так приезжал я к ней раза 3, и каждый раз по месяцу примерно, у нее в городе нечем заниматься, поэтому я ей все говорил, бери ребенка и приезжай ко мне или был вариант поехать в другой город, более перспективный, на что постоянные ее слова что все успеется, пусть каникулы в школе начнутся потом, потом еще чтото и так далее тянулось, на этой почве что не были вместе начались ссоры в итоге оба думали что это конец, как вдруг нарисовался вася, дня два я был в шоке и тфнил жестко, после чего был разговор с ней где она сказала - все, конец! я больше никаким образом ее не трогал и не появлялся в ее жизни, спустя недели 2 она, позвонила мне, я ответил, она начала заливать что ее кроет без меня и тд и тп, я повелся, встретились, два дня было все отлично, на второй день вася ей весь день звонил и она упала в настроении, я начал еще капать типо ответь и пошли его найух итд. по итогу уехал от нее, вечером она написала что еще раз все взвесила и поняла что я ей не нужен(в этот момент я себя чувствовал дерьмом, мои яйца кудато исчезли и я сказал ей нихера не знаю, через неделю приезжаю за тобой и едем на отдых, через неделю поехали на отдых и все наладилось( понимаю что я конкретно унизился и прогнулся, но каким то образом мне получилось перевернуть игру в свое русло, сыграло еще наверное небольшую роль что в момент когда с ней отдыхали она увидила что мне звонила левая телка( прямо при ней телефон лежал в этот момент) я не взял телефон, а она закатила сцену ревности на что я сказал, мы с тобой на 2 недели когда расстались то я не думал что чтото наладится и общался с другой. Вообщем отношения хоть уже и храмые но продолжились, она меня любила( не понимаю ее любовь до конца ) или я такой олень, потому что в ее отношении ко мне когда мы были вместе или когда все хорошо я это чувствовал, а когда ссоры были она быстро холодела и на стресс падала. Вобщем проходит с полгодика наверное, мы снова планировали съехаться, точнее ждали каникул, чтобы забрать документы со школы и уехать в другой город жить и строить семью. А теперь почему писал что я проблемный, у меня происходят проблемы с законом и меня сажают на домашний арест, она сначала все рвет и говорит что все кончено потом приходит в себя после эмоций + я еще потфнил, но через некоторое время принимает ситуацию такая какая есть, 1-2 раза в месяц приезжала ко мне, ждали суд, так прошло 4 месяца.

Теперь события последнего месяца что самое для меня на данный момент интересное, проходит суд и мне дают полтора года исправительных работ, соответственно все мысли о переезде о совсестной жизни исчезают(очень верили в условку), она снова на стрессе день два проходит пришла в себя начали общаться, и тут буквально не прошло и недели как у нас происходит ссора на почве того что я ей сказал не идти вечером к подруге, ( там подруга малолетка, в роли любовницы живет на съемной хате, которую ей женатик снимает, и она на нее влияет херово, как с недавних пор начала она с ней дружить, так участились походы по кафешкам и вечерние гулянки(примерно раз в неделю они тусили)) я был против этой подружки и прямо ей это говорил(уточню что перед событиями которые о которых напишу дальше она приезжала ко мне за дня 3, но происходит ссора, она остается дома никуда не идет гулять, вечером ей звоню она начинает сцены разрыва отношений, что будет думать что делать дальше, что надо прекращать это все, я ей сказал что я остаюсь при своем мнении и закончили разговор, два дня не общались, я прогибаюсь первый, звоню один два три раза, потом взяла холодное общение, потом через пару дней начинается песня что - Я устала от всего, я не хочу ничего, ты приносишь мне только боль и разочарование, а когда приезжала перед этими всеми событиями то пела о любви и все было збс!, дальше все по кругу, снова холод и уже начинает игнориться и говорить чтобы я оставил ее в покое, доходит до того что заносит меня почти везде в ЧС, я решаюсь и съебую с браслетом к ней вчера, по приезду сообщаю ей об этом( приехал потому что заебли эти разборки по телефону, хотелось с глазу на глаз говорить, хотя даже был уверен что при встрече все наладится и тараканы с головы у нее ретируются) сообщаю ей об это, в ответ, я же просила оставить меня в покое, зачем ты приехал, едь обратно и тд, через пол часа выходит так как я не уезжал, встретились так что она обнять еле себя дала, и я еще и насильно поцеловал ее, идем общаемся, старался вырулить на позитив и классно провести время с ней, сказал поехали в тц погуляем и тд. она в отказ и обронила словечко что общается с другим МЧ, я начал закипать, говорю ты охерела, мы еще с тобой не расстались ты уже там с васей мутишь, прямо начал спрашивать чето было у вас или нет, она в ответ молчала, говорила что просто общается, в итоге она ушла по делам и я остался сам на сам со своими мыслями и не поверил в то что она с кем то общается, еду снимаю квартиру, говорю ей об этом, говорю вечером за тобой зайду, выходи погуляем, забудем обо всем и классно проведем время, она говорит не дави на меня я если надумаю я сама выйду на связь, в итоге вечером я выхожу гулять, иду к ее дому, звоню ей говорю давай собирайся я уже вышел, жду тебя, она начала загонять я никуда не выйду туда сюда, и я ей на эмоциях говорю что на месяц поеду в зону СВО чтобы скостить срок, она молчала но услышала это.

Финалочка-подхожу я к ней, звоню ей и говорю я возле тебя выходи, она че ты звонишь всех разбудид в грубом тоне это сказала и сбрасывает, хотя я видел свет дома везде горел, проходит минут 10, я так же сидел там на лавочке, курил сигарету, как вдруг во двор заезжает тачка, оттуда выходит два человека, один остался возле машины а второй помчал к ней в подьезд,(после еще два подскочили, их было 4 я 1) я уже чето почуял ВАСЯКОВСКОЕ, и через пару минут он спускается от нее и идет на меня, и сразу вопрос мне-Ты, мое имя? я говорю-да, ты кто? он пойдем пообщаемся встаю иду за ним, садимся в машину к нему, начинает мне говорить следующее - я уже месяц с это женщиной сплю, а я типо хуйней занимаюсь сдесь у нее под воротами, по итогу я ему говорю что она у меня была меньше месяца и о любви пела, я ему сказал набери ее я ей пару слов скажу, он набрал но со мной она говорить не захотела, я развернулся и ушел, всю ночь на этой сьемной квартире сходил с ума, не спал, утром уехал домой, домой приехал отправил ей голосовое там где не заблокирован был, сказал ей что ты бы еще сразу 10 рыцарей позвала к тебе на защиту а то я один в чужом городе ночью очень опасен, так же добавил что вообще классно что ты нового дружка своего позвала, у меня глаза открылись на тебя, ты там целый месяц с ним спишь, а мне заливала что ты на стрессе от меня, и сказал что надо просто по ночам высыпаться а не на втихую ебаться и меня виноватить во всех грехах и тогда нормально себя чувствовала бы, она прочитала и в чс добавила)))

вот такая шляпа шляпная, она мне в душу так нагадила, мне это вдвойне сейчас неприятнее все воспринимать потому что у меня еще траблы с законом, только она не понимает что все было сделано ради нее, согласен я дурак что такой ценой, что преступил закон, но все же факт есть факт

Уверен или вася ее или она его сольет очень скоро, там просто поебушки, он мне сам об этом сказал что ему просто покайфу, когда я спросил серьезно ли у них все.

короче я в игнор, что предскажете как будут развиваться события в этой санто барборе, я хочу чтобы она испытала то что испытал ее, хочу что ее зажало и она приползла, возможен ли такой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем она тебе нужна? Забыть и не вспоминать.

Не оправдывай свою слабость. Ты болен. Хочешь выздороветь? Или хочешь упиваться в своей боли и жалеть себя? Как долго? Год два три? Я в своё время потратил около 5 лет на это. Кто мне вернёт это время

Ты рискуешь остаться в пакете у нас в Украине, а не скостить срок) Лучше мети себе спокойно улицы, или крась заборы. Целее будешь. Тому, что бы она прибежала к тебе в слезах и на коленях это не с

"хочу что ее зажало и она приползла, возможен ли такой расклад?" Ответ - нет, не возможен. Ищи нормальную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Седойяуже сказал:

ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни

Ну и что ты тогда хотел? Она тебе никто, ты ей никто, с чего это она сразу изменила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вляпался в каку и вылез из нее лишь с моральными потерями. Больше с шлюпками не мути.  И делай вывод: когда все вкривь и вкось, все эти резкие телодвижения никогда ни к чему хорошему не приведут. Хотя, проклятая неизвестность все же развеялась. :lol:

Кстати, о потерях. За побег с браслетом тебе не прилетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Седойяуже сказал:

Приветствую всех, к критике отношусь нормально, за этим сюда и пришел, со стороны виднее будет.

Итак. Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды, она живет с родителями и с ребенком, работает, сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая, в ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался), хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит, что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.

Я вспыльчивый, но быстро отхожу, ревнивый(х*ево знаю) но срывает башню бывает, проблемный(дальше расскажу почему)

Познакомились 2 года назад, переписка, я приехал в ее город, и начали общаться на тот момент она была на отдыхе, по приезду встретились и все завертелось очень быстрым темпом, каждый день она была у меня( я снимал квартиру один ) она начала в меня влюбляться, я это заметил сразу, так прошло полтора месяца, после этого я уехал к себе домой, начались отношения на расстоянии, но связь наоборот становилась сильнее и тянуло к друг другу, на недолгое время я переехал к ней(месяц примерно) так приезжал я к ней раза 3, и каждый раз по месяцу примерно, у нее в городе нечем заниматься, поэтому я ей все говорил, бери ребенка и приезжай ко мне или был вариант поехать в другой город, более перспективный, на что постоянные ее слова что все успеется, пусть каникулы в школе начнутся потом, потом еще чтото и так далее тянулось, на этой почве что не были вместе начались ссоры в итоге оба думали что это конец, как вдруг нарисовался вася, дня два я был в шоке и тфнил жестко, после чего был разговор с ней где она сказала - все, конец! я больше никаким образом ее не трогал и не появлялся в ее жизни, спустя недели 2 она, позвонила мне, я ответил, она начала заливать что ее кроет без меня и тд и тп, я повелся, встретились, два дня было все отлично, на второй день вася ей весь день звонил и она упала в настроении, я начал еще капать типо ответь и пошли его найух итд. по итогу уехал от нее, вечером она написала что еще раз все взвесила и поняла что я ей не нужен(в этот момент я себя чувствовал дерьмом, мои яйца кудато исчезли и я сказал ей нихера не знаю, через неделю приезжаю за тобой и едем на отдых, через неделю поехали на отдых и все наладилось( понимаю что я конкретно унизился и прогнулся, но каким то образом мне получилось перевернуть игру в свое русло, сыграло еще наверное небольшую роль что в момент когда с ней отдыхали она увидила что мне звонила левая телка( прямо при ней телефон лежал в этот момент) я не взял телефон, а она закатила сцену ревности на что я сказал, мы с тобой на 2 недели когда расстались то я не думал что чтото наладится и общался с другой. Вообщем отношения хоть уже и храмые но продолжились, она меня любила( не понимаю ее любовь до конца ) или я такой олень, потому что в ее отношении ко мне когда мы были вместе или когда все хорошо я это чувствовал, а когда ссоры были она быстро холодела и на стресс падала. Вобщем проходит с полгодика наверное, мы снова планировали съехаться, точнее ждали каникул, чтобы забрать документы со школы и уехать в другой город жить и строить семью. А теперь почему писал что я проблемный, у меня происходят проблемы с законом и меня сажают на домашний арест, она сначала все рвет и говорит что все кончено потом приходит в себя после эмоций + я еще потфнил, но через некоторое время принимает ситуацию такая какая есть, 1-2 раза в месяц приезжала ко мне, ждали суд, так прошло 4 месяца.

Теперь события последнего месяца что самое для меня на данный момент интересное, проходит суд и мне дают полтора года исправительных работ, соответственно все мысли о переезде о совсестной жизни исчезают(очень верили в условку), она снова на стрессе день два проходит пришла в себя начали общаться, и тут буквально не прошло и недели как у нас происходит ссора на почве того что я ей сказал не идти вечером к подруге, ( там подруга малолетка, в роли любовницы живет на съемной хате, которую ей женатик снимает, и она на нее влияет херово, как с недавних пор начала она с ней дружить, так участились походы по кафешкам и вечерние гулянки(примерно раз в неделю они тусили)) я был против этой подружки и прямо ей это говорил(уточню что перед событиями которые о которых напишу дальше она приезжала ко мне за дня 3, но происходит ссора, она остается дома никуда не идет гулять, вечером ей звоню она начинает сцены разрыва отношений, что будет думать что делать дальше, что надо прекращать это все, я ей сказал что я остаюсь при своем мнении и закончили разговор, два дня не общались, я прогибаюсь первый, звоню один два три раза, потом взяла холодное общение, потом через пару дней начинается песня что - Я устала от всего, я не хочу ничего, ты приносишь мне только боль и разочарование, а когда приезжала перед этими всеми событиями то пела о любви и все было збс!, дальше все по кругу, снова холод и уже начинает игнориться и говорить чтобы я оставил ее в покое, доходит до того что заносит меня почти везде в ЧС, я решаюсь и съебую с браслетом к ней вчера, по приезду сообщаю ей об этом( приехал потому что заебли эти разборки по телефону, хотелось с глазу на глаз говорить, хотя даже был уверен что при встрече все наладится и тараканы с головы у нее ретируются) сообщаю ей об это, в ответ, я же просила оставить меня в покое, зачем ты приехал, едь обратно и тд, через пол часа выходит так как я не уезжал, встретились так что она обнять еле себя дала, и я еще и насильно поцеловал ее, идем общаемся, старался вырулить на позитив и классно провести время с ней, сказал поехали в тц погуляем и тд. она в отказ и обронила словечко что общается с другим МЧ, я начал закипать, говорю ты охерела, мы еще с тобой не расстались ты уже там с васей мутишь, прямо начал спрашивать чето было у вас или нет, она в ответ молчала, говорила что просто общается, в итоге она ушла по делам и я остался сам на сам со своими мыслями и не поверил в то что она с кем то общается, еду снимаю квартиру, говорю ей об этом, говорю вечером за тобой зайду, выходи погуляем, забудем обо всем и классно проведем время, она говорит не дави на меня я если надумаю я сама выйду на связь, в итоге вечером я выхожу гулять, иду к ее дому, звоню ей говорю давай собирайся я уже вышел, жду тебя, она начала загонять я никуда не выйду туда сюда, и я ей на эмоциях говорю что на месяц поеду в зону СВО чтобы скостить срок, она молчала но услышала это.

Финалочка-подхожу я к ней, звоню ей и говорю я возле тебя выходи, она че ты звонишь всех разбудид в грубом тоне это сказала и сбрасывает, хотя я видел свет дома везде горел, проходит минут 10, я так же сидел там на лавочке, курил сигарету, как вдруг во двор заезжает тачка, оттуда выходит два человека, один остался возле машины а второй помчал к ней в подьезд,(после еще два подскочили, их было 4 я 1) я уже чето почуял ВАСЯКОВСКОЕ, и через пару минут он спускается от нее и идет на меня, и сразу вопрос мне-Ты, мое имя? я говорю-да, ты кто? он пойдем пообщаемся встаю иду за ним, садимся в машину к нему, начинает мне говорить следующее - я уже месяц с это женщиной сплю, а я типо хуйней занимаюсь сдесь у нее под воротами, по итогу я ему говорю что она у меня была меньше месяца и о любви пела, я ему сказал набери ее я ей пару слов скажу, он набрал но со мной она говорить не захотела, я развернулся и ушел, всю ночь на этой сьемной квартире сходил с ума, не спал, утром уехал домой, домой приехал отправил ей голосовое там где не заблокирован был, сказал ей что ты бы еще сразу 10 рыцарей позвала к тебе на защиту а то я один в чужом городе ночью очень опасен, так же добавил что вообще классно что ты нового дружка своего позвала, у меня глаза открылись на тебя, ты там целый месяц с ним спишь, а мне заливала что ты на стрессе от меня, и сказал что надо просто по ночам высыпаться а не на втихую ебаться и меня виноватить во всех грехах и тогда нормально себя чувствовала бы, она прочитала и в чс добавила)))

вот такая шляпа шляпная, она мне в душу так нагадила, мне это вдвойне сейчас неприятнее все воспринимать потому что у меня еще траблы с законом, только она не понимает что все было сделано ради нее, согласен я дурак что такой ценой, что преступил закон, но все же факт есть факт

Уверен или вася ее или она его сольет очень скоро, там просто поебушки, он мне сам об этом сказал что ему просто покайфу, когда я спросил серьезно ли у них все.

короче я в игнор, что предскажете как будут развиваться события в этой санто барборе, я хочу чтобы она испытала то что испытал ее, хочу что ее зажало и она приползла, возможен ли такой расклад?

И ты, конечно же, после всех унижений хочешь ещё её и вернуть???)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дмитрий 1984 сказал:

Ищи нормальную женщину.

За что же так с нормальной женщиной?)) Тут "жертва" из треугольника Карпмана нужна:

2 часа назад, Седойяуже сказал:

Я вспыльчивый, но быстро отхожу, ревнивый(х*ево знаю) но срывает башню бывает, проблемный

 

Седойяуже, ты не задумывался, что это всё выглядит ппц как стрёмно, и в следующий раз она вызовет не васька, а полицию, и ты уже на реальный срок уедешь?

2 часа назад, Седойяуже сказал:

я же просила оставить меня в покое, зачем ты приехал, едь обратно

 

2 часа назад, Седойяуже сказал:

я еще и насильно поцеловал ее

 

2 часа назад, Седойяуже сказал:

сказал поехали в тц погуляем и тд. она в отказ

 

2 часа назад, Седойяуже сказал:

она говорит не дави на меня я если надумаю я сама выйду на связь, в итоге вечером я выхожу гулять, иду к ее дому, звоню ей говорю давай собирайся

 

2 часа назад, Седойяуже сказал:

говорю я возле тебя выходи, она че ты звонишь всех разбудид в грубом тоне это сказала и сбрасывает

Может, реально стоит задуматься об этом — "на месяц поеду в зону СВО чтобы скостить срок"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то что ты начал тфнить сразу, не самое страшное, здесь половина форума через это прошли. Важно, прийти в себя, сбросить якоря, сделать определенные выводы.

3 часа назад, Седойяуже сказал:

Я вспыльчивый, но быстро отхожу, ревнивый(х*ево знаю) но срывает башню бывает, проблемный(дальше расскажу почему)

Это в тебе говорит неуверенность в себе, тут много наводок из твоего описания.

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды

Вопрос к тебе. Какова вероятность найти девушку помоложе (это определенный стереотип, но все же), без ребенка, и поближе?

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

она начала в меня влюбляться, я это заметил сразу

Про демку что нибудь слышал? У РСП она отточена почти до идеала, тем более баба с опытом.

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

на недолгое время я переехал к ней(месяц примерно)

Сначала ты едешь к ней в город, потом переезжаешь туда, а потом и к ней? То есть к родителям?

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

как вдруг нарисовался вася

Такие ожп почти всегда в поиске более перспективных

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

спустя недели 2 она, позвонила мне

О

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

еще капать типо ответь и пошли его найух

Ожп дергает за крючок, когда Вася её футболит, ты на подхвате, бежишь сломя голову, твоя значимость внизу -Классика.

 

3 часа назад, Седойяуже сказал:

я начал еще капать типо ответь и пошли его найух

Тут ещё ниже значимость опустил. Тут уже не о балансе речь, а отрицательном.

А дальше ты начал фантазировать, идеализировать, возносить её до небес, строить планы и ванильные замки.

Она же в это время была в активном поиске, общалась с васями

3 часа назад, Седойяуже сказал:

сыграло еще наверное небольшую роль что в момент когда с ней отдыхали она увидила что мне звонила левая телка

Вот это действительно что то позитивное. Здесь ты для себя открыл часть системы ДСП+Соц, . Здесь почитай будет полезно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для мести нужно время. У тебя его нет.

2. Для мести нужен план. Ты сейчас во фрустрации. 

3. Это не благородно. А самое главное в конце ещё больше залипнешь. Я проверял. Ощущения не айс.

Ты идешь на месяц на сво. Вернёшься пиши. Или пойдет или найдешь уже новую.

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно : были последствия после того, как вы покинули место домашнего ареста ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рискуешь остаться в пакете у нас в Украине, а не скостить срок) Лучше мети себе спокойно улицы, или крась заборы. Целее будешь.

Тому, что бы она прибежала к тебе в слезах и на коленях это не сильно поможет. Да и тупые это мысли, никогда они плюсом не выходят. Просто на первых парах это твое зажатое эго просит реванш. Но если у тебя хватит мозгов и самообладания - довольно быстро эти мысли откинешь и пойдешь дальше, делая выводы. Особенно на счёт закона и отношений с бабами, которые не прочь по другим членам попрыгать.

Изменено пользователем Axelios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально она так вас лбами столкнула) смешно) 

потом конечно не надо было записывать ей голосовые это лишнее. Но главное еще вовремя остановиться. Не пиши больше, отлипай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 20:30, Manovar сказал:

Автор, то что ты начал тфнить сразу, не самое страшное, здесь половина форума через это прошли. Важно, прийти в себя, сбросить якоря, сделать определенные выводы.

никаких действий с моих стороны не было больше после отправленного голосового, просто нахожусь в ахуях от нее, стараюсь отвлекаться от мыслей о ней, бухал с друзьями. Общаюсь с подругой с которой давно дружу, (для лтр не рассматривается она замужем, просто давно дружим). Про сбросить якоря? это как?

 

05.05.2023 в 20:30, Manovar сказал:

Вопрос к тебе. Какова вероятность найти девушку помоложе (это определенный стереотип, но все же), без ребенка, и поближе?

В моем положении сейчас вероятность нулевая

 

05.05.2023 в 20:30, Manovar сказал:

Сначала ты едешь к ней в город, потом переезжаешь туда, а потом и к ней? То есть к родителям?

Родители уезжали на другую квартиру, да, жили на ее территории

 

05.05.2023 в 20:30, Manovar сказал:

Такие ожп почти всегда в поиске более перспективных

ну там перспективы с этим васей так себе сугубо мое мнение, так показалось

 

05.05.2023 в 20:30, Manovar сказал:

Вот это действительно что то позитивное. Здесь ты для себя открыл часть системы ДСП+Соц, . Здесь почитай будет полезно

почитал, но не понял как ко мне относится, в той ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2023 в 10:23, Axelios сказал:

Ты рискуешь остаться в пакете у нас в Украине, а не скостить срок) Лучше мети себе спокойно улицы, или крась заборы. Целее будешь.

Тому, что бы она прибежала к тебе в слезах и на коленях это не сильно поможет. Да и тупые это мысли, никогда они плюсом не выходят. Просто на первых парах это твое зажатое эго просит реванш. Но если у тебя хватит мозгов и самообладания - довольно быстро эти мысли откинешь и пойдешь дальше, делая выводы. Особенно на счёт закона и отношений с бабами, которые не прочь по другим членам попрыгать.

услышал, эго реально просит реванш, и сейчас у меня из ощущений только неприятность какаято на душе, от того что перепрыгнула к другому, даже не закончив со мной окончательно, от этого удар по моим яйцам ощущается сильнее, с другой стороны уверен что там нихера серьезного не будет, и зная ее и ее психотип думаю что скоро обьявится, с такими намеками, что "мне надо услышать тебя или увидеть тебя" уже было такое, вот только у меня к ней сейчас смешанные чувста и неприятность, от чего ночью просыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й день тишины, сейчас меня зажимает, хочется написать или позвонить, кажется что она этого ждёт и скучает, дайте обратную реакцию друзья, чувства у меня к ней все таки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2023 в 11:48, Jannel сказал:

Нормально она так вас лбами столкнула) смешно) 

потом конечно не надо было записывать ей голосовые это лишнее. Но главное еще вовремя остановиться. Не пиши больше, отлипай. 

Отлипаю, у нее везде в ЧС, голосовое мое было последним действием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Седойяуже сказал:

4й день тишины, сейчас меня зажимает, хочется написать или позвонить, кажется что она этого ждёт и скучает, дайте обратную реакцию друзья, чувства у меня к ней все таки есть

Привет автор! 
Конечно п*здеть не мешки ворочать. Но тебе тут сейчас все правильно говорят, но самое сложное сделать это самое правильное. А сделать должен только ты.
Ты уже сам понял по своему самочувствию кто она и как поступила, но забудь о мести и тд.
Тебя не должно вообще волновать что у них там, просто трахают её или же они собираются жить долго и счастливо после свадьбы) 
Забудь её, его и вставай уже. У тебя своих забот хватает. Ну сам посмотри, какие нах перспективы с такой РСП? Нахрена она тебе нужна? Здесь люди в основном стороной обходят подобных, максимум только секс, и то, залипают.
Ну ты сейчас в пространстве витаешь, ну давай с оптимизмом прикинем:
Она завтра расстается со своим Васей, приползает к тебе, в соплях целует тебе ноги и говорит что на самом деле, ты лучший. Что она любит только тебя и что она дура. И? Что дальше? Дальше тебе тащить её к себе и воспитывать её ребенка? На вкус и цвет конечно фломастеры разные, но есть же еще вариант забыть её, разобраться со своими заботами, найти хорошую, свободную  девушку и строить с ней нормальные отношения. Тебе 26 лет ты в своём уме? в 26 лет связывать себя с РСПхой и ещё так тюленить. 
Ты думаешь если она к тебе вернется и вы будите жить вместе на этом ты будешь спокойно чилить на позитиве и расслабоне в вашем гнёздышке?! А х*й там плавал) У тебя начнётся бытовуха как и у всех, другое дело что у каждого своя, у кого-то её много, у кого-то её меньше. Я думаю что с этой ожп у тебя только начнётся всё. Все "прелести". А тебе всего 26 лет!!!
Тебе в открытую говорят что НУЖНО замуж, ей НУЖНО чтобы был тот кто будет тащить её с прицепом. Это у неё в приоритете, а не твои отношения.  
А тебе только 26 лет! 
   Тебя сейчас должно волновать "как отойти" от такой ожп. Как вернуть себя в нормальное состояние, как сделать себя лучшим, но не для неё, а для себя, а там уже глядишь и прилипнет одна, другая, третья нормальная девушка. 
Тебе все карты в руки, даже времени теперь дома с браслетом хватает. Вот и потрать его (время) на себя. Читай форум, увидишь со стороны истории других форумчан. Со стороны виднее)))) Там может и сам абстрагируешься от своей ситуации и увидишь её со стороны. Вообще форум - уникальный ресурс. Много полезного и нужного можно впитать. Учиться никогда не поздно, ведь тебе всего 26 лет)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jannel сказал:

И у тебя тоже должна быть в чс

Сразу не блокировал, а сейчас в ЧС кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, remon33 сказал:

Ну сам посмотри, какие нах перспективы с такой РСП? Нахрена она тебе нужна? Здесь люди в основном стороной обходят подобных

А я встрял и залип жестко

 

2 часа назад, remon33 сказал:

Она завтра расстается со своим Васей, приползает к тебе, в соплях целует тебе ноги и говорит что на самом деле, ты лучший. Что она любит только тебя и что она дура. И? Что дальше? Дальше тебе тащить её к себе и воспитывать её ребенка?

Звучит вообще противно, тем более что ко мне так отнеслись.

Я хочу ее потрахать просто, чтобы она прибежала, а сам искать паралельно девушку лучше и без прицепа.

2 часа назад, remon33 сказал:

Тебе в открытую говорят что НУЖНО замуж, ей НУЖНО чтобы был тот кто будет тащить её с прицепом. Это у неё в приоритете, а не твои отношения.  

Да и это правда

 

2 часа назад, remon33 сказал:

Тебя сейчас должно волновать "как отойти" от такой ожп. Как вернуть себя в нормальное состояние,

Какие советы в карту дадите? Пойти и знакомиться с другими бабами сейчас не рассматривается вариант, я на браслете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь форумчане, берите попкорн и поусаживайтесь поудобнее

Как я и писал ранее меня вчера зажимало сильно. Не сдержался и отправил ей голосовое, что хочу с ней встретиться, мне это нужно.

Она прослушала, но никакого ни ответа ни реакции не последовало, я позвонил она не взяла.

Ночью я начал бухать в одного, позвонил подружке своей, она психолог и сидел рыдал ей в рубашку и пил.

Бывшей отправил ещё несколько голосовых, спрашивал как она?

Она ответила что все нормально и звонить мне не надо и сказала (тут внимание) что ты на следующий когда мне голосовое отправил то сказал что тебе уже похуй и на заднем фоне у тебя там девушка какая-то щебетала.( Так и было я ей когда отправлял голосовое то на заднем фоне было слышно мою подругу)

Это ревность Чи шо???

Я ей сказал - а меня терзает мысль, о том вот думала ли ты обо мне в тот момент, когда меня 4 человека у тебя под подъездом грузили, думала какого мне было.

Она ничего не ответила.

Так же в начале когда только ей написал то и встретиться предлогал, но все без ответа было.

Короче натфнил, бухал и на душе кошки скреблись.

Че дальше? Такое ощущение что я у нее в ТИ.

Что ждать от нее? Как реагировать если что?

Как писал ранее, серьезно я ее уже не воспринимаю, но в сексе она кайф, и сейчас у своем положении найти лучше я не смогу, поэтому хочу с ней этого, но держать ее буду на дистанции и одновременно искать пригодную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Седойяуже сказал:

А теперь форумчане, берите попкорн и поусаживайтесь поудобнее

Как я и писал ранее меня вчера зажимало сильно. Не сдержался и отправил ей голосовое, что хочу с ней встретиться, мне это нужно.

Она прослушала, но никакого ни ответа ни реакции не последовало, я позвонил она не взяла.

Ночью я начал бухать в одного, позвонил подружке своей, она психолог и сидел рыдал ей в рубашку и пил.

Бывшей отправил ещё несколько голосовых, спрашивал как она?

Она ответила что все нормально и звонить мне не надо и сказала (тут внимание) что ты на следующий когда мне голосовое отправил то сказал что тебе уже похуй и на заднем фоне у тебя там девушка какая-то щебетала.( Так и было я ей когда отправлял голосовое то на заднем фоне было слышно мою подругу)

Это ревность Чи шо???

Я ей сказал - а меня терзает мысль, о том вот думала ли ты обо мне в тот момент, когда меня 4 человека у тебя под подъездом грузили, думала какого мне было.

Она ничего не ответила.

Так же в начале когда только ей написал то и встретиться предлогал, но все без ответа было.

Короче натфнил, бухал и на душе кошки скреблись.

Че дальше? Такое ощущение что я у нее в ТИ.

Что ждать от нее? Как реагировать если что?

Как писал ранее, серьезно я ее уже не воспринимаю, но в сексе она кайф, и сейчас у своем положении найти лучше я не смогу, поэтому хочу с ней этого, но держать ее буду на дистанции и одновременно искать пригодную девушку.

И в конце она написала такое смс-

Я ждала полтора года,пока ты наконец то наберёшься мозгов-увы,не случилось.Ты тянешь меня на дно,я устала разочаровываться в тебе.Прости,мне нужно двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Седойяуже said:

Прости,мне нужно двигаться дальше.

В сущности, здравое желание. Пусть двигается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

В сущности, здравое желание. Пусть двигается :)

Это никак не оправдывает ее блядское поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Седойяуже said:

Это никак не оправдывает ее блядское поведение

А такой задачи и не стоит. Такое поведение - в разделе «дано», это просто есть, поэтому необходимо принять как факт.

При этом данный фактор делает ее желание «двигаться дальше» только более разумным для тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Седойяуже сказал:

хочу ее потрахать просто, чтобы она прибежала, а сам искать паралельно девушку лучше и без прицепа

Когда перестанешь себе врать- это и будет первый шаг на пути к выздоровлению. Признай всё как есть. Что ты слаб, что ты зависишь от ожп и жить без неё не можешь. Что готов принять её после другого МЧ. Хотя бы это можешь сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Седойяуже сказал:

Я хочу ее потрахать просто, чтобы она прибежала, а сам искать паралельно девушку лучше и без прицепа

Автор, ты правда думаешь если она придёт к тебе трахаться, тебе станет легче? Правильно тебе сказал @ZapretnyiPlod . Не обманывай себя. Нихрена ты её не будешь трахать и искать новую ОЖП. Ты залипнешь и она вытрет об тебя ноги ещё раз. 
 

 

19 часов назад, Седойяуже сказал:

Какие советы в карту дадите?

Тебе уже дали их. Везде её в блок. Забудь её как страшный сон. 

Помнишь старую рекламу зубной пасты colgate ? Там одно яйцо натирали пастой , другое нет, и то яйцо которое было в пасте не разбивалось) Так вот начинай "мазать" свои яйца. Почитай чёрный фонд, а потом золотой фонд. 

 

20 часов назад, Седойяуже сказал:

Она ответила что все нормально и звонить мне не надо и сказала (тут внимание) что ты на следующий когда мне голосовое отправил то сказал что тебе уже похуй и на заднем фоне у тебя там девушка какая-то щебетала.( Так и было я ей когда отправлял голосовое то на заднем фоне было слышно мою подругу)

Это ревность Чи шо???

Это твои влажные фантазии а не ревность) Просто пытается тыкнуть тебя как котёнка чтобы показать какой ты плохой. Зачем? наверное чтобы в какой-то мере оправдать свою вину, хотя по большому счёту её по*уй на то, что ты там думаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Когда перестанешь себе врать- это и будет первый шаг на пути к выздоровлению. Признай всё как есть. Что ты слаб, что ты зависишь от ожп и жить без неё не можешь. Что готов принять её после другого МЧ. Хотя бы это можешь сделать? 

Мне противно от всего, но какая то часть меня внутри меня кричит о любви к ней и что я смогу ее простить, но это сука такой бред, ведь она меня если так опрокинула, то ее ничего не остановит поступить в любой трудности ещё раз так или ещё жестче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, remon33 сказал:

Автор, ты правда думаешь если она придёт к тебе трахаться, тебе станет легче? Правильно тебе сказал @ZapretnyiPlod . Не обманывай себя. Нихрена ты её не будешь трахать и искать новую ОЖП. Ты залипнешь и она вытрет об тебя ноги ещё раз. 

Почему такая уверенность что я залипну? Ведь ранее когда я был с ней, я просто и не был в активном поиске и не искал ожп лучше, ну как пример-она возвращается, я сижу в ТИ, выхожу с ТИ когда моя значимость у нее прилично подниметься, я с ней в СО и параллельно общаюсь с другими ОЖП и ищу пригодную, после божп сливаю после первого косяка. Это как пример, ведь она может и вообще не возвращаться а я сам унижаться ниже плинтуса уже не могу.

5 часов назад, remon33 сказал:

Тебе уже дали их. Везде её в блок. Забудь её как страшный сон. 

Помнишь старую рекламу зубной пасты colgate ? Там одно яйцо натирали пастой , другое нет, и то яйцо которое было в пасте не разбивалось) Так вот начинай "мазать" свои яйца. Почитай чёрный фонд, а потом золотой фонд. 

Почитаю, в ЧС добавил везде кроме ВК и сим-карты(дебильный телефон и нет ЧС на нем) а в ВК просто пока не захожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, remon33 сказал:

Это твои влажные фантазии а не ревность) Просто пытается тыкнуть тебя как котёнка чтобы показать какой ты плохой. Зачем? наверное чтобы в какой-то мере оправдать свою вину, хотя по большому счёту её по*уй на то, что ты там думаешь.

Вово точно. Это так смешно упрекнула меня за такую херню, аж смешно, хотя у самой рыльце в пуху и жопа тоже, смешно бля, оправдать свое блядское поведение самообманом решила походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2023 в 14:28, Седойяуже сказал:

И в конце она написала такое смс-

Я ждала полтора года,пока ты наконец то наберёшься мозгов-увы,не случилось.Ты тянешь меня на дно,я устала разочаровываться в тебе.Прости,мне нужно двигаться дальше.

Я понимаю, что я встрял в проблемы, не позвал ее замуж как она хотела)))хаха

Но это сука же смешно, что за куриные мозги бывают у баб, я сука изначально с ней не планировал лтр и ей об этом говорил, втюрилась сама первая, потом пошли лтр и я ей говорил что я не готовый (не укомплектованный) Вася, и что у меня все впереди и будут трудности и победы, и что нужно время мне, она все сука слышала и понимала и кричала о том что я верю в тебя и ты все преодолеешь а я буду рядом( ее слова) а потом поступает поблядски и ещё и пишет такое смс, что типо Я не тяну на дно и она устала, так а нахер ты сама получается прикалупалась в мою жизнь, если я тебе изначально сказал расклад и что будет тяжко. Ещё и подьеб в мой огород что у меня типо мозгов не появилось - полная хуйня и провокация чтобы как-то оправдать свои скачки на другом йухе, так как я давно поменялся и начал ставить цели и идти к ним, сейчас осталось только разобраться с законом, возможно понести наказание, но в конце концов я не в тюрьме буду, и это временно, по Удо освободится можно через 1\3.

Короче мысли вслух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Седойяуже сказал:

я сука изначально с ней не планировал лтр

 

11 минут назад, Седойяуже сказал:

потом поступает поблядски

А в чем проблема? Не планировал - поступила - послать и забыть. Или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Седойяуже сказал:

часть меня внутри меня кричит о любви к ней и что я смогу ее простить

Ты в конфликте с собой. Этот конфликт и кричит внутри тебя, а не любовь. Нашла коса на камень. Ты не можешь принять решение, не хватает переменных. Например, чтобы она тебе написала, и тогда чаша весов склонилась бы к тому, чтобы простить. О чем это говорит? Ты не готов или не хочешь брать ответственность за свою жизнь, принимать решения неудобные тебе, отдаешь её какой-то ожп левой.

Тебе нужно менять вектор. У тебя никто не просит прощения, ты думаешь о том, чего нет и скорее всего не будет никогда. 

Или наоборот, принять решение, что ты её простишь, если попросится назад. И закрыть эту тему. До востребования. 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Igor1975 сказал:

 

А в чем проблема? Не планировал - поступила - послать и забыть. Или я чего-то не понял?

Это если бы вначале произошло то так бы поступил.

Дальше то лтр строил с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты в конфликте с собой. Этот конфликт и кричит внутри тебя, а не любовь. Нашла коса на камень. Ты не можешь принять решение, не хватает переменных. Например, чтобы она тебе написала, и тогда чаша весов склонилась бы к тому, чтобы простить. О чем это говорит? Ты не готов или не хочешь брать ответственность за свою жизнь, принимать решения неудобные тебе, отдаешь её какой-то ожп левой.

Тебе нужно менять вектор. У тебя никто не просит прощения, ты думаешь о том, чего нет и скорее всего не будет никогда. 

Или наоборот, принять решение, что ты её простишь, если попросится назад. И закрыть эту тему. До востребования. 

Каждое утро просыпаюсь с противными мыслями и картинками в голове, как она трахается с васей, и думаю ебать как же так ты же говорила люблю, не могу? И сейчас на другом уйхе? То есть получается нихуя не любила или просто ты легка на передок? 

Вот такие мысли.

Пару дней назад когда звонил ей, говорю мол какого хера ты позвала Васю с друзьями на помощь? Она -я никого не звала, он сам приехал и сбросила. Интересно откуда же он знает где она живёт? Наверное не раз приходилось заезжать вечером за ней/// 

А ещё я забыл когда писал тему, такой момент - 

За неделю перед тем как я поехал к ней и узнал о васе,

Я же ей цветы ещё и дарил с зарисовкой о том что она одна нужна люблю не могу бла бла бла.

С утра доставку сделал ей, она позвонила сразу, такая счастливая ( мне так приятно вау вау и ТП.)

Сейчас нахожусь в таком эмоциональном состоянии, половина меня хочет ее поскорее забыть и избавиться от мыслей о ней, а другая половина оправдывает ее и ждёт. Хуйня, внутренний спор. Причем я то понимаю что правильнее, а что последствия зажатого эго и яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2023 в 15:59, Alagar сказал:

А такой задачи и не стоит. Такое поведение - в разделе «дано», это просто есть, поэтому необходимо принять как факт.

При этом данный фактор делает ее желание «двигаться дальше» только более разумным для тебя :)

Да никуя она не будет двигаться, она зависимая!!! И сейчас она там накрутилась что разлюбила меня, а завтра накрутится обратно что без меня не может и будет с милыми глазками говорить люблю тебя одного блабла бла, без тебя не смогла, я на стрессе, мне плохо и ТД... Вот чую что так и будет.

Тока накуй она мне нужна будет, так чисто для СО если, а по жизни? Прыгнула в другую кровать раз? Да и не измена это просто, а именно предательство, потому что она знала на какой риск я пошел, что я на браслете и позвала васьков своих, это благо что у меня всё без проблем обошлось, а могло то что быть? Думать не охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 19:56, Vnature сказал:

Кстати, о потерях. За побег с браслетом тебе не прилетело?

Фартануло)))

10.05.2023 в 02:53, Jannel сказал:

И у тебя тоже должна быть в чс

Если не могу в ЧС, если будет звонить просто не беру или отвечать и сдать в эротические путешествие?

Пока не знаю, я сам ее возвращать точно не буду, а вот если она начнет действовать, то хз

Да и чё с этого получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ, санчас, т10д. Блочить не надо. И вопросы перестань задавать. Они сами отпадут со временем. Пока ты только развиваешь ими откаты. Всё будет норм. Не ты первый, не ты последний. 

И кури денно и ночно форум. Он лечит. 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

ТИ, санчас, т10д. Блочить не надо. И вопросы перестань задавать. Они сами отпадут со временем. Пока ты только развиваешь ими откаты. Всё будет норм. Не ты первый, не ты последний. 

И кури денно и ночно форум. Он лечит. 

Т10д отпадает, я на домашке((

Звонить если будет просто не отвечаю?

Изменено пользователем Седойяуже (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домашке пару часов в день можно гулять. Можно знакомиться с ожп в инете, говоря прямо, что ты на домашнем. Вызови шлюху на крайняк. 

10 минут назад, Седойяуже сказал:

Звонить если будет просто не отвечаю?

Да. Если будет что-то происходить- пиши сюда. Подкараулит или ещё чего- уходи, срочные дела. Ну и естессна самому не писать, даже в сс её не заходить. Сможешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

На домашке пару часов в день можно гулять. Можно знакомиться с ожп в инете, говоря прямо, что ты на домашнем. Вызови шлюху на крайняк. 

Да. Если будет что-то происходить- пиши сюда. Подкараулит или ещё чего- уходи, срочные дела. Ну и естессна самому не писать, даже в сс её не заходить. Сможешь? 

Нет, мне вообще запрещено покидать территорию домовладения по приговору, другое дело что я сам уже нарушаю и выхожу, фольга в помощь.

Шлюх не буду вызывать, попробую в СС общаться с девушками, а там как пойдет, ессно про бывшую не слова, и то что только после разрыва лтр?

Мониторю, знаю нельзя, постараюсь отвыкнуть от этой тупой херни, от которой нет толка, насчёт божп - мы в разных городах и вряд ли такое произойдет что будет караулить меня.

Вообщем если что буду писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, я такой баран, жесть.

Ситуация следующая я вчера сорвался и написал с левой страницы, начал тфнить, она сначала сказала что я думаю только о своих чувствах и о своих проблемах и ее отвернуло от меня. Продолжил тфнить, звонил, не отвечала нигде.

Сегодня говорил что на днях приеду к ней обниму и все будет хорошо, и она мне сказала, это меня убило сильно, она написала - ты понимаешь, я с другим мужчиной, которого люблю

Я охуел, сердце вдребезги, одно дело она просто пыталась переключиться, а тут оказывается уже и люблю...

Я охуел ведь месяц назад она мне говорила что любит...как так бывает, не понимаю

Я понимаю, я унизился, провалил бз, потерял ценность, но как можно влюбиться в другого так быстро?

Я ей ответил следующее - 

Не знал, теперь знаю, какая дешёвая любовь оказывается, месяц назад с твоих уст слышал, что любишь меня, ты меня убила. Ты все равно меня не поймёшь, потому что я в своих чувствах всегда уверен и лучше буду один чем стану переходящим знаменем. Ты малодушная, в тот момент когда чужие руки коснулись тебя, а ты это позволила, ты предала себя а не меня. Все. Шагаем дальше.

Такое смс я ей отправил и она заблокировала.

Я вахуях

Изменено пользователем Седойяуже (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Седойяуже сказал:

уже и люблю...

Вот такая влюбчивая. А ты любил её? Или просто страсть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Вот такая влюбчивая. А ты любил её? Или просто страсть?

Любил, принимал ее такой какая она есть, страсть конечно изначально была, а потом понял что люблю этого человека, потому что рядом с ней мне было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 17:09, Седойяуже сказал:

Приветствую всех, к критике отношусь нормально, за этим сюда и пришел, со стороны виднее будет.

Итак. Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды, она живет с родителями и с ребенком, работает, сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая, в ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался), хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит, что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.

После прочтения этого обзаца читать дальше не стал.

Зачем, дальше только будет ещё хуже и страшней.

Беги роняя тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ubnt сказал:

После прочтения этого обзаца читать дальше не стал.

Зачем, дальше только будет ещё хуже и страшней.

Беги роняя тапки.

Влюбился мля, наивный, верил что я для нее ВСЕ, как она говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Седойяуже сказал:

Влюбился мля, наивный, верил что я для нее ВСЕ, как она говорила.

Точно наивный.

05.05.2023 в 17:09, Седойяуже сказал:

. Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды, она живет с родителями и с ребенком, работает, сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая, в ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался), хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит, что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.

Хоть один плюс найди,а то я чёт не заметил.

Старше,РСП,она живет с родителями и с ребенком,сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая. хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит,что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.

В ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался)  Вот это уже твой косяк,мужик должен всегда уметь отстоять свою точку зрения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 2 931

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...