Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку от наглого Васька.


Перейти к решению Решение от Орликин,

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.

На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I was lonely сказал:

Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.

А зачем тебе 40 летняя баба , которая ходит на лево? Хочешь вновь испытать подобного рода острые ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I was lonely сказал:

Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.

 

7 часов назад, I was lonely сказал:

Ей 40

Дальше можно не читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А зачем тебе 40 летняя баба , которая ходит на лево? Хочешь вновь испытать подобного рода острые ощущения?

Такого у меня просто не было ни с кем. Она поёт красиво, и сама очень хороша собой. Тем более я год был один после предыдущей, как то не знакомился ни с кем, один раз был за это время секс из интернета с девушкой но она просто хотела на один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камон ребят, 40 лет это старость что ли?))

мой брат влюблен в женщину на 10 лет старше ему 33 , ей 43 , о других и слышать не хочет

за границей 40 юная дева считается , детей до 31 года вообще не рассматривают всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить какие то адекватные отношения с высокопримативными низкоранговыми мадамками не представляется возможным, потому что постоянно придется снимать их с какого то постороннего члена.

Если так горит, то можешь оставить ее на СО, потому что секс с такими всегда веселый.

Чтобы заново уложить ее в кровать, достаточно или морально или физически подавить Васю, потом дать наглой бабе не сильного леща и все, будет вся твоя в мокрых трусах.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, I was lonely сказал:

Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.

Ну нам-то не гони. 

Чисто от безысходности залип на 40-летней РСПехе с социального дна. 

Ты для неё игрушка, а она - игрушка для Васька, который вообще-то никакой не Васек, а трахал её до тебя, будет и после, ты просто не понял этого во хмеле. 

Какие-то движение от неё, которые ты примешь за попытку камбека, от нее будут. Но это будет не камбек. Он тут в принципе невозможен, поскольку ты просто лишний, тебе попользовали на время, возможно, и дальше будут пользовать периодически. Тебе с этой темы надо съезжать, рвать все контакты с этой телкой, никогда больше не делать того, что она тебя просить по пьяни, искать работу, сдавать анализы на венеру, ограничить употребление алкоголя, ну и попытаться нащупать в себе хоть сколько-нибудь самоуважения.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Старый Лис сказал:

Ну нам-то не гони. 

Чисто от безысходности залип на 40-летней РСПехе с социального дна. 

Ты для неё игрушка, а она - игрушка для Васька, который вообще-то никакой не Васек, а трахал её до тебя, будет и после, ты просто не понял этого во хмеле. 

Какие-то движение от неё, которые ты примешь за попытку камбека, от нее будут. Но это будет не камбек. Он тут в принципе невозможен, поскольку ты просто лишний, тебе попользовали на время, возможно, и дальше будут пользовать периодически. Тебе с этой темы надо съезжать, рвать все контакты с этой телкой, никогда больше не делать того, что она тебя просить по пьяни, искать работу, сдавать анализы на венеру, ограничить употребление алкоголя, ну и попытаться нащупать в себе хоть сколько-нибудь самоуважения.   

Она его точно не знает, это я точно говорю, я видел как они познакомились при мне. То что меня использовали мысли уже появляются, пока хорошо зарабатывал и мог покупать ей вискари с коньяками по 3-4 бутылки за нашу встречу и все что она хочет все было отлично. Я же не знаю ее настоящее прошлое, что там было до меня. От этого ещё обиднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Строить какие то адекватные отношения с высокопримативными низкоранговыми мадамками не представляется возможным, потому что постоянно придется снимать их с какого то постороннего члена.

Если так горит, то можешь оставить ее на СО, потому что секс с такими всегда веселый.

Чтобы заново уложить ее в кровать, достаточно или морально или физически подавить Васю, потом дать наглой бабе не сильного леща и все, будет вся твоя в мокрых трусах.

Не получить уже остаться друзьями, у меня только ее номер телефона. Вацап я у неё в чс. А другими соцсетями не пользуется, скрытная, ну я не смог ее найти. Мб в телеге есть но там у неё аватаров нигде нет. А Васю я думаю попользуют какое то время. Он наркоман бывший и она мне говорила что пару лет назад ещё нюхала мефедрон, потом слезла. Так что на этой почве сошлись, тут или она сорвётся с ним или решит что не хочет, вот что забыл в основном тексте указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Удивительно, что при таком образе жизни, ты пишешь без ошибок. Подними себя с этого дна: пьянки, выяснения отношений, руку там еще поднимаешь…ну что это такое..тебе же не 18 лет разбираться на улице в кустах. Ожп непригодна для отношений, с ней ты только поседеешь и вечно будешь мотаться на эмоциональных качелях. Нездорово это все. Попробуй подумать о том, какой жизни ты хочешь, а именно про качество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I was lonely сказал:

Он наркоман бывший и она мне говорила что пару лет назад ещё нюхала мефедрон, потом слезла. Так что на этой почве сошлись, тут или она сорвётся с ним или решит что не хочет, вот что забыл в основном тексте указать.

Господи... Почему тебя тянет на такое мурло?

Ты же понимаешь, что никакого нормального будущего у тебя с ней не будет? Или снаркоманишься или будешь чужих кукушат няньчить как своих.

Избитая  поговорка - мы заводим отношения только с теми людьми, которые уже есть у нас в голове. Что то сомнительно, что ты всю жизнь мечтал отношаться с наркоманистой шалавой. Может дело в том, что ты, для себя, решил, что бОльшего ты не достоин и подбираешь, что никому не нужно?

Автор, в этом мире огромное количество одиноких баб, которые не нюхают мефедрон, работают, готовы стирать тебе трусы и готовить кушать, чтобы ты просто был рядом, потому что бабам, уставшим от одиночество даже уже не важна великая любовь, а лишь бы был более менее нормальный мужик рядом.

Заканчивай спускать свою жизнь в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и представляешь уже падших алкашей из роликов на Ютубе, синие движения маргиналов. 

Автор , а почему на тебя в автобусе обращают внимание, может ты балтику12 свою проливаешь на стоящих рядом и травишь перегаром?

В 40 выглядит на 30? Ты ее вообще видел по трезвому?

Ваша история на долго, придется оставить ревность и трахать ее между васями.

Присмотрись к ее дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и порадовался за себя, я ещё оказывается чучуть головой умею думать) 

Блин, 40 лет, а детей вы в капусте будете искать? Или тебе это не важный критерий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Читаешь и представляешь уже падших алкашей из роликов на Ютубе, синие движения маргиналов. 

Автор , а почему на тебя в автобусе обращают внимание, может ты балтику12 свою проливаешь на стоящих рядом и травишь перегаром?

В 40 выглядит на 30? Ты ее вообще видел по трезвому?

Ваша история на долго, придется оставить ревность и трахать ее между васями.

Присмотрись к ее дочке.

Нет нет, я реально хорошо выгляжу, мне больше 25 не даёт никто. Просто связался с ней и пипец. Я никогда так до этого не бухал как с ней. У нас был рекорд за 2 дня выпить 6 бутылок коньяка на двоих. Она реально отлично выглядит, она деревенская, любит плавать, даже морщин нету почти. Она мне в день знакомства сказала что ей 28 и я поверил. Почему ты так думаешь что наша история надолго, она же ушла к другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поломала мою жизнь напрочь. До неё у меня все было хорошо, я особо не бухал, была хорошая работа, которая мне нравилась и были перспективы там. Я светильники собирал по 45 метров длиной, потолочные по 16 метров окружность и другие. Я имел хорошие деньги. Она выкинула мой телефон в траву по синьке когда обиделась на меня, а мне на работу было не позвонить, сказать что не приду. Я ей после этого прям там в опу засунул просто силой, ну она особо не сопротивлялась кстати. Потом сама же нашла на другой день как то его и говорит я тебя никуда не отпущу, хрен ты на смену поедешь я не поеду и ты тоже и полезла с поцелуями. Надеюсь она меня будет долго помнить, а васян потом пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, I was lonely сказал:

Она поломала мою жизнь напрочь. До неё у меня все было хорошо, я особо не бухал, была хорошая работа, которая мне нравилась и были перспективы там. Я светильники собирал по 45 метров длиной, потолочные по 16 метров окружность и другие. Я имел хорошие деньги. Она выкинула мой телефон в траву по синьке когда обиделась на меня, а мне на работу было не позвонить, сказать что не приду. Я ей после этого прям там в опу засунул просто силой, ну она особо не сопротивлялась кстати. Потом сама же нашла на другой день как то его и говорит я тебя никуда не отпущу, хрен ты на смену поедешь я не поеду и ты тоже и полезла с поцелуями. Надеюсь она меня будет долго помнить, а васян потом пожалеет.

Братуха, твоя история настолько странная, что она очень на троллинг смахивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, I was lonely сказал:

Она поломала мою жизнь напрочь

Друг, тот период когда тебе кто-то поломать жизнь мог закончился в подростковом возрасте. Ты вырос. Ау! И теперь ты сам ответственность несешь за свои поступки, эмоции, действия и жизнь в целом.

52 минуты назад, I was lonely сказал:

Надеюсь она меня будет долго помнить, а васян потом пожалеет.

Не не будет. Алкоголизм пагубно влияет на память)) И потом с ее донным образом жизни там видимо очень большое обилие буев. Каждый не запомнишь.

А че Васяну то жалеть? Он то толк в шлюпках знает. Немного потрахал и следующая.

06.10.2023 в 13:21, I was lonely сказал:

Итак мне 31

Пора тебе взрослеть уже. Тот период, когда дерешь пьяных шаболд, а потом устраиваешь с ними драмматические разборки должен был к 18 пройти. Дальше уже понимаешь как просто найти секс и начинаешь смотреть на качество девушки, а не на количество оных.

06.10.2023 в 13:21, I was lonely сказал:

Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим

Вот тут любой уважающий себя человек развернется и уйдет, а бабу везде заблочит что бы мозг не делала.

Подумай, куда делось твое самоуважение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hatter87 сказал:

Ты вырос. Ау! И теперь ты сам ответственность несешь за свои поступки, эмоции, действия и жизнь в целом.

Ха, это те слова которые надо набить себе на груди, самому читать и другим время от времени показывать.... А то вечно ищем виноватывиноватых  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 10/7/2023 at 12:58 PM, Орликин said:

Автор, в этом мире огромное количество одиноких баб, которые не нюхают мефедрон, работают, готовы стирать тебе трусы и готовить кушать, чтобы ты просто был рядом, потому что бабам, уставшим от одиночество даже уже не важна великая любовь, а лишь бы был более менее нормальный мужик рядом.

Нет это миф. Что нормальной работающей , не опустившейся женщине нужен абы какой мужик , чтоб не сдохнуть от одиночества и стирать ему трусы . Ахах )) Если у женщины есть деньги , она слава богам научилась их зарабатывать и все может купить себе сама  - ей уже никто не нужен. И тот факт что автор с "такой" лишнее подтверждение, тому что нормальной он не нужен.Они либо замужем либо живут своей жизнью работой и понимают что жизни уже осталось слишком мало чтобы тратить ее на обхаживание какого то лоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stella сказал:

 Если у женщины есть деньги , она слава богам научилась их зарабатывать и все может купить себе сама  - ей уже никто не нужен

Социальная синхронизация не продается за деньги. Ее можно только заработать личными качествами. Можно, конечно, сублимировать потребность в общении и ощущении кого то если не близкого, то хотя бы не чужого. Например, завести домашнего питомца, иметь кучу аккаунтов в различных СС, путешествовать, но это как лечить симптом, а не причину.

Племенные связи намного древнее денег и останутся после них. Взаимодействие с другими людьми дает человеку возможность самоидентифицироваться, а значит чувствовать свою значимость.

32 минуты назад, Stella сказал:

Они либо замужем либо живут своей жизнью работой и понимают что жизни уже осталось слишком мало чтобы тратить ее на обхаживание какого то лоха.

Мы - это наши мысли. Если кого то воспринимать как лоха, по каким то исключительно субъективным критериям, то да, лучше жить одной. Вернее, добровольно обречь себя на одиночество.

Худшим наказанием во все времена было изгнание. Интернет и деньги вознаграждают человека за добровольное отшельничество. Также как табачные компании вознаграждают потенциальных онкобольных.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

 

 

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/7/2023 at 3:26 PM, I was lonely said:

Она поломала мою жизнь напрочь. До неё у меня все было хорошо, я особо не бухал, была хорошая работа, которая мне нравилась и были перспективы там. Я светильники собирал по 45 метров длиной, потолочные по 16 метров окружность и другие. Я имел хорошие деньги. Она выкинула мой телефон в траву по синьке когда обиделась на меня, а мне на работу было не позвонить, сказать что не приду. Я ей после этого прям там в опу засунул просто силой, ну она особо не сопротивлялась кстати. Потом сама же нашла на другой день как то его и говорит я тебя никуда не отпущу, хрен ты на смену поедешь я не поеду и ты тоже и полезла с поцелуями. Надеюсь она меня будет долго помнить, а васян потом пожалеет.

Только тряпку может поломать какая-то гуляющая баба недавно слезшая(не факт) с наркоты с которой мало че вообще было и которая прямо при тебе из тебя же делала куколда. Это нелепо. Постыдился бы писать такое. Фууууу:wacko: 
Иди в санчас, ищи там свое достоинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stella said:

Нет это миф. Что нормальной работающей , не опустившейся женщине нужен абы какой мужик , чтоб не сдохнуть от одиночества и стирать ему трусы . Ахах )) Если у женщины есть деньги , она слава богам научилась их зарабатывать и все может купить себе сама  - ей уже никто не нужен. И тот факт что автор с "такой" лишнее подтверждение, тому что нормальной он не нужен.Они либо замужем либо живут своей жизнью работой и понимают что жизни уже осталось слишком мало чтобы тратить ее на обхаживание какого то лоха.

Бредовая логика. Следуя ней, мужчине у которого все хорошо с доходом и комфортом, тоже не нужен никто.
Но ведь люди зачем-то женятся, проводят вместе время и любят друг друга. Может просто у здоровых людей не
все заканчивается на "могу все купить сам/сама" и длинным списком кто кому что должен?
Хотя не, фигня какая-то (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Орликин said:

Худшим наказанием во все времена было изгнание. Интернет и деньги вознаграждают человека за добровольное отшельничество. Также как табачные компании вознаграждают потенциальных онкобольных.

Я имела ввиду что раз Автор с такой дамой , то он и сам такой же пьющий и т д. И заслуживает женщину , которая напивается , открывает глаза а ее  кто то трахает...

Все нормальные заняты . И мужчины и женщины. И тем и другим с возрастом намного сложнее найти пару, сложнее чем это было до 30. и то что женщины согласны абы с каким мужиком лишь бы не одна полный бред . Одинаково сложно мужчине и женщине в возрасте найти пару. Все кто хотят иметь партнера - у них есть . Кто развелся, тем уже так мужья повыташнивали , что одной с ребенком , алиментами и любовником для встреч намного лучше чем мужа обхаживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Все нормальные заняты . И мужчины и женщины. И тем и другим с возрастом намного сложнее найти пару, сложнее чем это было до 30

Это заблуждение. Огромное количество одиноких баб 30+, ищущих любовь всей своей жизни. Просто огромное. 

Но соглашусь, что возрастом найти пару сложнее. По простой причине:  с каждыми отношениями у человека растут запросы к своему партнеру. Это естественный процесс, человек растёт (как личность), растут и его ожидания от потенциального партнера, потому как брать кого-то неравного смысла нет. Вот и получается, что чем человек прокаченнее, тем меньше у него выборка потенциальных партнеров (но среди них по-прежнему можно найти "своего"). Автору темы это, конечно, не грозит - ему любая сойдет, но вот твой посыл "все нормальные заняты" это жесточайшая ошибка, которая реально вредит людям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Stella сказал:

Я имела ввиду что раз Автор с такой дамой , то он и сам такой же пьющий и т д. И заслуживает женщину , которая напивается , открывает глаза а ее  кто то трахает...

 

Заниматься морализаторством на пикап форуме, все равно что индусов говядиной  угощать. А оценивать авторов тем вообще не комильфо. Какие бы они ни были, они приходят сюда за помощью и на эту помощь надеются, а плюнуть в человека, который просит поддержки.... ну такое.

13 часов назад, Stella сказал:

Одинаково сложно мужчине и женщине в возрасте найти пару.

А ты задумывалась почему? Почему детям так легко устанавливать социальные связи? И почему, например, женщине, побывавшей в долгом неудачном браке, это сделать неимоверно трудно?

13 часов назад, Stella сказал:

И заслуживает женщину , которая напивается , открывает глаза а ее  кто то трахает...

 

Такие женщины тоже кому то нужны. Я даже уверен, что высокопримативные ОЖПшки намного честнее низкопримативных из среднего класса.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Орликин сказал:

Заниматься морализаторством на пикап форуме, все равно что индусов говядиной  угощать. А оценивать авторов тем вообще не комильфо. Какие бы они ни были, они приходят сюда за помощью и на эту помощь надеются, а плюнуть в человека, который просит поддержки.... ну такое.

Когда видишь, что в теме отвечает женщина, то лучше вовсе не читать содержимое сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Старый Лис said:

Это заблуждение. Огромное количество одиноких баб 30+, ищущих любовь всей своей жизни. Просто огромное. 

Воот они именно такие же как вышеописанная мадам. 

Элитные и приличные женщины , никого не ищут и в 30, и в 40 на них очередь , либо у них все кто надо уже есть . Как и у приличных мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Орликин said:

А ты задумывалась почему? Почему детям так легко устанавливать социальные связи? И почему, например, женщине, побывавшей в долгом неудачном браке, это сделать неимоверно трудно?

так вот я о чем в этом и заключается миф - что женщина за 40 - готова на все - как раз наоборот . 20 летняя побежит на свидание вся такая от дольч и габбана накрашенная с широко распахнутыми глазами с верой и надеждами на лучшее в душе . А женщина 40-50 лет уже знает кто там скрывается за льстивыми словами , чем это все кончится ,знает что такое жизнь и у нее только усталость от этого всего.

У меня сестра после долгого неудачного брака , развелась, осталась с 2 детьми и мужа уже не хочет никакого. Потому что весь запал и силы уже израсходованы.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Воот они именно такие же как вышеописанная мадам. 

Элитные и приличные женщины , никого не ищут и в 30, и в 40 на них очередь , либо у них все кто надо уже есть . Как и у приличных мужчин.

Ну такие как автор им точно не нужны, да. А нормальные мужики очень даже. 

В 40 лет очередь?) ну-ну. Ну разве что вот из таких, как автор.

Жизнь и реальность не ограничиваются вашим поселком и поселком автора.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
13 часов назад, Stella сказал:

так вот я о чем в этом и заключается миф - что женщина за 40 - готова на все - как раз наоборот . 20 летняя побежит на свидание вся такая от дольч и габбана накрашенная с широко распахнутыми глазами с верой и надеждами на лучшее в душе . А женщина 40-50 лет уже знает кто там скрывается за льстивыми словами , чем это все кончится ,знает что такое жизнь и у нее только усталость от этого всего.

У меня сестра после долгого неудачного брака , развелась, осталась с 2 детьми и мужа уже не хочет никакого. Потому что весь запал и силы уже израсходованы.

Знаешь в чем различие между дождевым червем и скворцом, который на него смотрит? Червяк видит мир вокруг себя в двухмерном пространстве, а скворец в трехмерном. Это я к тому, что все обиженные люди, рассматривают окружающих людей через призму своей обиды, заведомо не давая окружающим шансов и выстраивая вокруг себя бичшилд.

Взрослые тащат за собой чемодан условностей в голове. Этот лох, та шлюха, мужики все козлы, все бабы - бытовые проститутки и т.д. А детям, например, достаточно сказать друг другу "Привет, я Петя, у меня есть лопатка. Давай вместе копать?" "Привет, я - Маша. Давай" И все, этого достаточно, потому что Маша не думает, что Петя похотливый *удила и абьюзер. Она думает, что это просто Петя и это просто лопатка и можно заняться вместе чем то интересным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Stella said:

У меня сестра после долгого неудачного брака , развелась, осталась с 2 детьми и мужа уже не хочет никакого. Потому что весь запал и силы уже израсходованы.

Вот о том и речь, что человек не стал лучше и сильнее. Он просто стал более задолбанным и травмированным.
И 20-летняя из примера, она открытей миру и отношениям, не потому что тупая и "не хватает опыта чтобы понять"
Просто нет кучи травм, заморочек и прочего. Есть и взрослые люди, такие же - которые понимают, что,
зачастую прошлый опыт - это "знание как вести в ситуации, которая никогда не повторится" и что каждые
новые отношения - это новые отношения и не надо в них нести мусор из прошлых, а также что человек не виноват,
что бывший/бывшая изменял/а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочтении такая картина: немолодая женщина с разбитым пропитым лицом, с мальборо в зубах, с грязными волосами и молодой человек в растянутом трико, небритый, ели стоит на ногах. Это по-моему самая люмпенская история этого форума. Совет может быть один - бросай пить. 

А да, алкоголичку шли куда подальше. 

u_95691a0a7f9596e4fd8af04959f1c015_800.jpg

Изменено пользователем alex9371 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/19/2023 at 2:30 PM, Орликин said:

"Привет, я Петя, у меня есть лопатка. Давай вместе копать?" "Привет, я - Маша. Давай"

Не скажите) Многие даже с детства не очень дружелюбные и открытые , например я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Не скажите) Многие даже с детства не очень дружелюбные и открытые , например я)

Родители вознаграждали тебя за хорошо сделанное домашнее задание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Расскажу что происходит сейчас. В общем прошёл уже месяц как ожп рассталась со мной. Первые 2 недели было тяжело, сейчас полегчало, но бывает накрывает волнами.. Сейчас не пью, вернулся к своим старым увлечениям, начал спортом заниматься, приводить себя в порядок. Так получилось, что по делам я недавно был недалеко от ее дома, буквально 100 метров и видел его. Мне стало интересно как она и я решил пока рядом написать ей смс спросить как дела. Она ответила что выходит замуж. Позвонил не взяла. Я сначала не поверил ей, пока не увидел как васян курит у неё на балконе, он как раз вышел. Похоже он живет в её квартире ну или в гостях. Это вообще адекватно через месяц отношений выходить замуж? Или это специально было написано, чтобы задеть меня, что думаете?

Изменено пользователем I was lonely (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I was lonely сказал:

что думаете?

Что очередная поездка на шашлыки оказалась для нее более удачной, чем предыдущая.

2 часа назад, I was lonely сказал:

Это вообще адекватно через месяц отношений выходить замуж?

Скажи небесам спасибо, что не за тебя. :rolleyes:

2 часа назад, I was lonely сказал:

Или это специально было написано, чтобы задеть меня

Какая разница? Итог-то один и тот же: ОЖП с тобой общаться не хочет, славатебегосподи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, I was lonely сказал:

Спасибо всем за советы. Расскажу что происходит сейчас. В общем прошёл уже месяц как ожп рассталась со мной. Первые 2 недели было тяжело, сейчас полегчало, но бывает накрывает волнами.. Сейчас не пью, вернулся к своим старым увлечениям, начал спортом заниматься, приводить себя в порядок. Так получилось, что по делам я недавно был недалеко от ее дома, буквально 100 метров и видел его. Мне стало интересно как она и я решил пока рядом написать ей смс спросить как дела. Она ответила что выходит замуж. Позвонил не взяла. Я сначала не поверил ей, пока не увидел как васян курит у неё на балконе, он как раз вышел. Похоже он живет в её квартире ну или в гостях. Это вообще адекватно через месяц отношений выходить замуж? Или это специально было написано, чтобы задеть меня, что думаете?

У тебя есть существенное преимущество перед Васяном и перед БОЖП. С тобой пи*дец уже произошел и относительно не самый крупный. А их обоих это только еще ждет и будет он несоизмеримо бОльшим, чем у тебя.

То, что их корабль любви будет торпедирован и затоплен новым членом - это 100%  Хорошо, что ты не купил билет на этот круиз шекспировской комедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
    • Автор: Московский романтик
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Хотел поделиться с вами своей невеселой историей, явившийся следствием моих личностных заблуждений и ориентацией в выборе на мнения посторонних, пусть и весьма уважаемых мной людей.
      Многим покажется все нижеописанное неправдоподобным или соответствующим поведению учащихся 5-7 классов средней школы, но, увы, все участники этой истории вполне взрослые люди, что еще более делает все случившееся диким для осознания и восприятия.
      Немного о себе. Мне 29 лет, воспитывался в полноценной патриархальной семье. Получил высшее образование, пошел работать. Параллельно написал и успешно защитил диссертацию. В настоящее время имею хорошую работу, неплохой доход. Пока строится мое жилье, проживаю в квартире у родителей, которые преимущественно живут загородом, так что можно сказать преимущественно живу один. Есть свой автомобиль. Не употребляю алкоголь вообще. Курю, но весьма немного (8-10 дамских сигарет в день).
      Как и подавляющее большинство парней пройдя в студенческие годы все круги ада френдзоны сделал соответствующие выводы, после чего никогда не испытывал проблем с девушками и их вниманием. Были, как и скоротечные романы, так и пара продолжительных (2 года) отношений. Отношения прекращались преимущественно по моей инициативе, а когда оставляли меня никогда ни за кем не бегал и никого не упрашивал. Пару дам хотели вернуться, но не принял. Не считаю, что отношения можно полноценно реанимировать.
      Теперь суть самой произошедшей истории.
      На предыдущей работе отработал 3,5 года. С большинством сотрудников остался в хороших отношениях, поддерживаем связь. От нескольких бывших коллег (весьма неглупых и занимающих руководящие должности) в процессе бесед неоднократно слышал весьма хвалебные отзывы о их новой сотруднице (пришла через полгода после моего увольнения). Все как один дружно советовали мне с ней познакомиться, всячески расхваливая какая это хорошая девочка. Информацию эту принимал к сведению, но каких-либо шагов в этом направлении не предпринимал.
      И вот, весной этого года бывшие коллеги приглашают меня на корпоративный праздник с выездом на выходные в загородный пансионат. Данная девушка тоже туда едет.
      Теперь о героине темы. 27 лет, хорошее образование, весьма неглупа. Приятная внешность, вообщем мой типаж. Проживает в собственной квартире, подаренной отцом. Но родители в разводе, с отцом не общается, ссылаясь на личные обиды за мать и рукоприкладство с его стороны по отношению к ней в детстве и юности. Последние двое отношений (примерно по году) были нездоровыми. Говорила, что оба последних ее парня не работали, сидели дома и бухали, живя за ее счет и на ее территории. Расставание - по ее инициативе.
      Это все меня безусловно напрягло, но не придал должного значения, полагая что что-то в ней есть, раз такая реклама в ее адрес )
      На вечеринке заобщались и сблизились. Ночью вышли прогуляться. Был первый поцелуй. Дальше все завертелось. Все время в доме отдыха были вместе, общались, гуляли, целовались.
      По приезде в Москву через пару дней встретились и пошли в кафе, а затем погуляли. На ближайших выходных пригласил ее к себе домой. Призналась мне в любви, случился первый секс.
      Дальше все было вроде как обычно. Совместные прогулки, посиделки в кафе, пару-тройку раз дарил ей букеты цветов, ночевали в основном у нее дома, т.к. у нее два кота и за ними нужно следить. Постоянно проявляла инициативу, готовила мне всякие вкусности, говорила слова любви, признавалась, что никогда раньше не встречала такого человека и как она счастлива, что никуда и никогда меня не отпустит. Очень огорчалась, что мало времени вместе проводим (здесь отмечу, что сам не считаю правильным на первых парах перекармливать собой девушку. Это все тоже хорошо не закончится). Но у меня ответственная работа и за своей квартирой нужно приглядывать. Плюс в конце весны и вначале лета у меня обострение аллергии, и объективно в это время мне находиться в квартире с кошками постоянно очень тяжело. Честно ей об этом говорил и сказал, что через месяц это состояние прекратиться. А пить антигистаминные препараты не могу, т.к. езжу на машине. Как казалось, относилась к этому с пониманием.
      Вообщем провстречались мы так 1,5 месяца. Признания в любви с ее стороны, каждое утро и вечер, когда не вместе созвоны, с ее стороны смс с пожеланиями доброй ночи и доброго утра. С ее стороны даже было подозрение на беременность, но не подтвердилось.
      И вот, договорившись встретиться в очередной выходной день, проснувшись набрал ей. Трубку не взяла. Позвонил позже еще раза 3 с интервалами в час-два. Опять тишина. Ну, подумал, занята, или с дачи еще не приехала (говорила перед этим в пятницу, что уедет с мамой на дачу, а в воскресенье вернется).
      И тут мне звонит коллега с бывшей работы, и говорит, что хочет подъехать и переговорить. Что это за человек? Когда вместе работали особо не общались, так по рабочим вопросам и привет-пока. 36 лет, женат, ребенку 16 лет. Жена - крупный руководитель, явный лидер в их отношениях, часто ездит в командировки. Не готовит (вообще не умеет) и не убирается дома, все дела по дому делает он. Человек не плохой и не глупый, работящий, но запойный. Может пить несколько дней, особенно когда жена в отъезде, т.к. она жестко его контролирует.
      Так вот приезжает ко мне этот мужчина и дрожащим голосом на мой вопрос что случилось сообщает, что спит с моей девушкой. На вопрос что от меня в этом случае он хочет, ничего внятного не ответил. Никаких разборок с ним устраивать не стал, выяснять что и почему тоже.
      Как он уехал, еще пару раз набрал девушке этой. Начала сбрасывать. Написал смс с вопросом что за дичь происходит и почему самой все нельзя было сказать, а нужно было присылать ко мне своего нового пихаря. Опять ничего не ответила. На следующий день утром прислала смс, где сказала, что все у них с ним как-то быстро получилось, что она такая мне не нужна, и что желает мне найти хорошую девушку. В ответ виноватить не стал, написал, что тоже желаю всего хорошего.
      Спустя пару недель попробовал ей снова набрать и попробовать получить ответ зачем так нужно было исполнять. Опять не взяла. На следующий день опять прислала смс о том, что она теперь падшая женщина, опустилась типо на самое дно и пытается теперь найти себя, общается с людьми, которые принимают ее такой как есть, и поэтому мне не нужно ее беспокоить. На весь этот бред даже отвечать не стал. С той поры не общаемся.
      Что имею по итогу. Начал встречаться с девушкой, которую мне многие расхваливали. Полная отдача с ее стороны, с моей тоже. Никогда не обижал и даже грубого слова не сказал. Может быть, уделял внимание не столько как она того хотела, но на то были объективные причины, о которых писал выше. А потом резкое расставание с последующим игнором с ее стороны. Сама о расставании мне не сказала, а прислала в качестве глашатая нового пихаря, который к тому же женат.
      За эти два месяца прочитал и просмотрел много материала в интернете. Многое для себя почерпнул, что несомненно пригодиться. Но нигде не нашел разбора подобной ситуации. Поэтому буду благодарен если опытные люди дадут свой взгляд на всю эту ситуацию.
      Обманывать никого не буду, говоря, что у меня в промежности от всего этого лишь усилился лязг чугуния. Нет, мне тяжело. Очень! Я культурный и вменяемый человек и точно уж не заслужил такого исполнения со стороны девушки в свой адрес. Также честно скажу, что никого я возвращать не хочу, просто потому что не смогу больше доверять этому человеку, а тем более испытывать физическое влечение к изменившей мне женщине. Просто хочу проанализировать эту ситуацию, понять свои ошибки и избежать связи с подобной женщиной в будущем.
      Благодарю всех за прочтение этой дикой истории и возможные комментарии и рекомендации.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 43

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 43

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

×
×
  • Создать...