Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная ситуация спустя год отношений, повод бить тревогу?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На этапе влюбленности ты рассматриваешься девушкой как высокоранговый самец за счет действия эмоционального угара. К твоим косякам если они есть она относится не критично и не замечает. Когда угар про

Мне почему-то кажется что у нее просто кто-то появился. 1. Секс с тобой "по старой памяти", но уже с презервативом (не уверена в тебе или другом партнере?) 2. После стало не хорошо - начала

Попробуй угадать, в который раз форум видит эту фразу? Всё указывает на то, что у неё кто-то появился. Если секса там ещё нет, то уже точно есть интерес к другому выше чем к тебе.

32 минуты назад, Persil1 сказал:

17, живет с родителями. Мне 20, я тоже пока с родителями

Это не ответ на вопрос.

Вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы начинать отношения, но недостаточно - чтобы их развивать? Девушка явно намекает на то, что предыдущий ненавязчивый формат ее перестал устраивать. Что с этим делать, решать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Persil1 сказал:

Подскажи что я могу с этим сделать, я не знаю

Да ничего. Так как по понятным причинам у тебя нет ресурса и ты не можешь пока позвать девушку жить вместе (да и это нафиг ни тебе ни ей не надо), то ситуация следующая. Либо вы продолжаете отношения в ее формате (тебе не дают или дают под настроение), либо в твоем (вы занимаетесь сексом относительно регулярно). Обоих, очевидно, противоположный вариант не устраивает, поэтому прощаетесь и идете своими дорогами. Будет хорошо, если сделаешь это первым: не так будет зажимать чем когда ДОДнут тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль набрать ее другу, объяснить чтобы разговор остался между нами и узнать, о чем они могли говорить. Лишнее будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Persil1 сказал:

Была мысль набрать ее другу

Если ты этого человека плохо знаешь, то это лишнее. Сольет ей 100%. Проще уж ей изложить ситуацию как есть (денег на съёмную квартиру нет, все понимаю но как развивать отношения не знаю и пр.), и посмотреть что предложит она. Ты молод, и это огромное преимущество. От мужчины в 35 эти же реплики звучали бы смешно. А от тебя в 20 никто особо ничего и не ждёт. Пользуйся этим, пока можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Persil1 сказал:

Сразу говорю до этого все было хорошо, раппорт в порядке, никаких конфликтов не было , секса уже нет как месяц

Васек на тесте, держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

Думаю просто таракан сильный в голове

Ты с этим тараканом по жизни встретишься у женщин не раз и не два. 
Женщины хотят уверенности в завтрашнем дне, и подтверждения что их ценят и любят. На дофамине далеко не уедешь, вопрос «А что дальше?» волнует всех. Если отношения не развиваются, они деградируют. Не потому что женщина плохая или тараканистая, а потому что любая система стремится к развитию и усложнению, иначе - распадается. Ты можешь не включать голову, махнуть рукой и пустить все на самотек. Но девушка уйдёт. Может, действительно, на стороне у нее уже кто-то появился, или она устала от неопределенности, и поняла что с тобой каши не сваришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все еще мысль, что все таки кто-то у нее есть. 

И она или пытается на 2х стульях усидеть, но испытывает чувство вины (измена) и перекрыла доступ к сексу, или экологично провоцирует чтобы ее слили саму (не брать на себя ответственность). 

 

Просто динамика темы:

-> у них был секс и все было хорошо;

-> в какой-то из моментов она резко захотела секс только в презервативе (до этого было ок);

-> устроила скандал на ровном месте;

-> потом вообще начала морозиться;

-> потом вроде все хорошо, "я твой, я твоя";

-> "но секса не будет, я хочу более глубокую связь" 

 

В итоге еще и на автора переложила вину (насильник-арбузер), и сделала из секса "недостижимый приз".

 

 

Какую более глубокую связь она хочет? она тебе говорила? сьехаться вместе и борщи варить тебе в 17 лет? 

Не могла она сама себя накрутить на такое поведени, тут какой-то внешний фактор отработал: васек, разговор с родителями или подругами.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Persil1 сказал:

Сразу говорю до этого все было хорошо, раппорт в порядке, никаких конфликтов небыло , секса уже нет как месяц

Версия 1. Виртуальный Василий по переписке. Более вероятно.

Версия 2. Проблемы с раппортом. Менее вероятно.

Пока делай упор на интересные свидания, через неделю попробуй дома раздраконить ее на секс, вернее даже попытаться ее возбудить. Цель в первую очередь на флирт, кинестетику и мини БД. Чтобы она сама тебя захотела. Массаж, метафоры, в том числе легкие касания чувствительных зон. Не важно будет постель или нет. Важно ее раздраконить.

Выяснять произошедшее не нужно. А по душам общаться и расспрашивать о ее делах стоит.

Понаблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Василия вот вообще сомнений куча серьезно, поведением это не видно, да и вот недавно говорила что ей кто-то писал, а она сказала мол что есть парень и рассматривает только общение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Persil1 сказал:

да и вот недавно говорила что ей кто-то писал, а она сказала мол что есть парень и рассматривает только общение 

Да симпотным девкам постоянно кто-то пишет. Я вот для рекламы в вк ак прикольной девочки приобрел. Лучше бы я закрыл личку сразу, потому-что потом неделю не спал и теперь у меня моральная травма на всю жизнь. А говорят они что им кто-то писал или подходил познакомиться, когда охото свою значимость в твоих глазах поднять или поманипулировать ревностью.

"рассматривает только общение". Зачем ей общение с левым парнем? Манипуляция ревностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

потом неделю не спал и теперь у меня моральная травма на всю жизнь

Не представляю что там могло быть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Persil1 сказал:

Не представляю что там могло быть:D

И лучше не надо. Но я теперь понял почему красивые бабы считают всех мужиков муд@ками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/6/2023 at 7:04 PM, Hatter87 said:

Я так понимаю, советовать кого-то кроме нее потрахивать тебе бесполезно?

Более того: девочка, возможно, не понимает, что она по сути предложила парню искать других девиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Hatter87 said:

Но я теперь понял почему красивые бабы считают всех мужиков муд@ками.

А вот Вам вопрос:

- такая тактика общения с красивой бабой, причем не просто с красивой, а с признанной красавицей в своей тусе: "ты ничего так симпопо девчонка, но сильно-то не звездись, обычная красивая девушка, и не более". Суть - свой внутренний психологический отказ от признания ее "меговости" в плани внешки.

- далее - десексуализация общения (с уклоном во френдзону), далее - отдача хода ей

- насколько, по-Вашему, это умно или же глупо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TheApostate сказал:

ты ничего так симпопо девчонка, но сильно-то не звездись, обычная красивая девушка, и не более

Не в таком исполнении в лоб и не такими словами.  Даже шутить мягче. Давать понять косвенно, что Лена, наверное, секси (а про неё молчать).

15 минут назад, TheApostate сказал:

насколько, по-Вашему, это умно

Это может быть хитро, главное - не перехитрить самого себя. 

Есть, имхо, пара условий: 1. Девушка должна быть реально популярная и избалованная, без тайных комплексов в глубине души  и 2. Упор лучше делать не на внешность (ибо это не правдоподобно, или она такого наезда на внешность не простит), а на  некоторую бездуховность и поверхностность, мол, ты, конечно, красивая, но... что там с духовностью и заботой о людях. ;) Есть некоторый шанс, что захочет доказать поведением, что она не просто красотка-пустышка. 

Но к теме автора это не имеет отношения. Героине темы, возможно, не очень нравился секс с автором или его количество, а также формат "секс онли". Советы давать и выслушивать просто - ну такое. Можно в театр её сводить или в кино, у неё возраст романтический.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, sestra_Akula said:

Не в таком исполнении в лоб и не такими словами. 

Конечно же!

Я - про свою внутреннюю установку.

Наружу отыгрывать - естественно, куда элегантнее.

10 minutes ago, sestra_Akula said:

Давать понять косвенно, что Лена, наверное, секси

Обязательно! обсуждать с ней других "типа красавиц".

11 minutes ago, sestra_Akula said:

главное - не перехитрить самого себя. 

И в чем, по-Вашему, будет "перехитреж"?

Изначальная установка - "не даст, и нечего пытаться, просто экспериментнуть над ней - типа смешать спирт с хлоркой и посмотреть, а что получится". :)

Твори. Выдумывай. Пробуй.

А значит, и ее отказ - никак даже близко не травмирует.

13 minutes ago, sestra_Akula said:

без тайных комплексов в глубине души

А какие именно там могут быть тайные комплексы? и на что они повлияют?

15 minutes ago, sestra_Akula said:

или она такого наезда на внешность не простит

И что она сделает? что она может? если все было элегантно и безо всякого хамства?

15 minutes ago, sestra_Akula said:

что там с духовностью и заботой о людях.

Я вырос и позврослел в то время и в такой среде, где:

1) крутой - означало безжалостный, аморальный и бездуховный

2) успешный - означало безжалостный, аморальный и бездуховный

3) популярный - означало безжалостный, аморальный и бездуховный

4) где в среде любых крутых, успешных, и популярных - никто никому нафиг не нужен как человек и личность, а нужен только ради каких-то "интересов" - напр. бизнес-партнер, работодатель, сотрудник, "полезный человечек" для чего-то, могущая дать сексапиля, мужик, с которым можно пойти в постель, и др.

5) где все это было НЕ так - почти всегда у слабаков, и уж точно - у неуспешных с женщинами.

Вы, несомненно, умны, но, видимо, значительно младше. Сейчас общество - другое.

В мои времена попрекнуть красавицу отсутствием эмпатии - вызвало бы над собой гомерический хохот, как над инфантильным слабаком. А так "подставляться" - дураков нет.

В мои времена - вообще эмпатия была признаком слабости и/или наивного инфантилизма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно  ещё на отсутствие эрудиции и глубины мышления у неё напирать, на неспособность к карьерным достижениям, если в ваших кругах так истерично реагируют на слова "личность" и "духовность". ;) Ну вы спросили мнение, я ответила. А если там есть тайные комплексы про свою внешность, а они бывают и у красивых, то такой наезд отвратит её, и заставит искать того, кто её внешность хвалит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tiraeltt сказал:

Автор ну что  там, ДОД  уже объявили? 

Объявили начать все с чистого листа

10 часов назад, Moon11 сказал:

Автор, а зачем вам нужна эта девушка? Вы задавались лично для себя этим вопросом? Какие перспективы вы видите? 

Вопросом не задавался, но задав его себе в голове сейчас, ответа не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

Объявили начать все с чистого листа

Вы очень быстро придете туда же, откуда начали, так как внутренние противоречия в отношениях не разрешены. Девушка хочет развития и дальнейшего сближения, а ты не можешь и не хочешь его организовать, потому что тебя и так все устраивает. Расставание будет крайне болезненным для нее, так как она уже успела привязаться

 

1 час назад, Persil1 сказал:

Вопросом не задавался, но задав его себе в голове сейчас, ответа не получил

Да ладно тебе, все ты получил, но честный ответ выставляет тебя в не самом приглядном свете - девушка была нужна главным образом для секса, и возможно общения, ну и из-за стадного чувства «у всех есть, и мне надо». Что дальше с ней делать, ты не очень понимаешь, а наобещать успел уже многое, и она к тебе привязалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, someone_special сказал:

а ты не можешь и не хочешь его организовать, потому что тебя и так все устраивает.

Я готов развивать это, но не понимаю как мне это делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Persil1 сказал:

готов развивать это

Ты с девушкой поговорил? 
Что она хочет конкретно? 
Как она видит ваши отношения? 
Ты сначала внимательно выслушиваешь ее предложения, потом оцениваешь их на адекватность и реальность, потом вы их корректируете и идете выполнять. 
Я из того что ты пишешь, не понимаю что ей надо. Возможно, она вообще уже хочет слиться, но не знает как это сделать наименее болезненным способом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, someone_special сказал:

с девушкой поговорил? 

Еще нет, собираюсь

 

54 минуты назад, someone_special сказал:

Возможно, она вообще уже хочет слиться, но не знает как это сделать наименее болезненным способом 

 По поведению это близко не похоже на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Moon11 сказал:

Вы обсуждали ваши представления об отношениях и кто чего хочет от них?

Как таковых конкретных вопросов нет, от нее на стадии влюбленности были разговоры о детях, представления о семье и тд и тп. Кто чего хочет, не обсуждали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Persil1 сказал:

По поведению это близко не похоже на это

Я бы не был на твоем месте так уверен. 
У тебя с эмпатией очень так себе. 
Девушка не хочет секса, вырывается и ревет, а ты все равно ее в койку тянешь. 
Гнешь свою линию, вообще игнорируя обратную связь. И ей 17, а не 35, она и заявление подать может если ее что-то не устроит, 16 это возраст согласия да, но вообще согласие конкретно в этом случае она не то чтобы давала. Вся текущая ситуация стала для тебя полнейший неожиданностью, стало быть ты вообще ее мотивацию и желания не понимаешь. Она может скрывать от тебя все что угодно, пока ты самоуверенно думаешь что держишь все под контролем. Тут таких чрезмерно самоуверенных полно - в каждой второй теме. Ну, будет тебе уроком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так на автора накинулись, мол он не готов давать продолжения.. )

Но я вот не пойму.  Неужели все в 17 лет хотели "лвл-ап" и ЛТРсб? Ощущение что вы оцениваете его текущую ситуацию через свою текущую призму мира )

Или это я в 17-20 лет беспечный был? Как и мои ОЖП ) Да, хотелось пожить немного взрослой жизнью.. но достаточно было самим куда-то в отпуск на недельку сьездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Друзья всем привет, кратко и по существу. Кто не помнит , я - 20 лет, ОЖП - 17. 
 

секса нет уже почти около двух месяцев.  Все началось после того, как ОЖП болела месяц, виделись максимально редко, до этого все было четко, после этого начался треш.
Были моменты когда ТФНил во время ее болезни, писал что чувствую холод и тд(ошибку осознал уже после форума)

Ее разговоры о том, что перестала хотеть секса, но меня любит. Впоследствии прожим ее на секс(не получилось, довел до слез), после чего выяснение отношений, после чего ее разговоры о том, что через силу она не может, а все это время мы и делали, что занимались сексом и разъезжались, а сейчас она почувствовала какую-то духовную связь и если так дальше пойдет, то боится что это приведет к концу. 
 

Хотя комон, ресурсы в нее вкладывал, проблемы ее решал, раппорт углублял


После этого осознание с ее стороны, что она сглупила(тот вечер с прожимом на секс) где я еще и извинился, предложение от нее начать все с чистого листа , этот чистый лист уже как около 3 недель идет) . Это если все максимально кратко. 
 

Что имеем на данный момент:

Секса нет, БЗ ровный - инициатор диалогов в соц сетях, звонков - по большей части она. Поцелуи есть, от кинестетики в любых местах не морозится. Раппорт развит, ко мне открыта: О ее проблемах, проблемах в семье рассказывает
 

Времяпровождение: Кафешки(один раз где вкладывалась она) гулянки, посиделки с просмотром фильмов и легким алкоголем. И тд

Встречи раз в 2-3 дня, я работаю(сезонный бизнес), она работает, сдала экзамены - поступает. 
 

От меня: звоню только по существу, встретиться - ок, нет иду заниматься своими делами(хотя раньше просто болтали всегда ни о чем). Весь день в соц сетях не сижу, в основном по соц сетям в диалогах только отвечаю, первый начинаю редко.

Возможное ближайшее действие которое планирую : вывести на искренность, обговорить проблему, понять что не так(по совету Хаттера)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 17:09, f0rest сказал:

Просто динамика темы:

-> у них был секс и все было хорошо;

-> в какой-то из моментов она резко захотела секс только в презервативе (до этого было ок);

-> устроила скандал на ровном месте;

-> потом вообще начала морозиться;

-> потом вроде все хорошо, "я твой, я твоя";

-> "но секса не будет, я хочу более глубокую связь" 

 

В итоге еще и на автора переложила вину (насильник-арбузер), и сделала из секса "недостижимый приз".

Кратко по теме , для новых читателей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ей 17 лет, за 2 месяца без секса у неё башка бы уже потекла. 

До меня секс не любила в первых отношениях, со мной стала нимфоманкой, сейчас черт его знает че произошло, мб дрессирует. На днях вот в спортзал записалась, до этого говорила что и так красивая, к спорту тяжело было привить.

Звонит, пишет, вся эта херня. Сегодня даже видеться с ней не хотел, сама выцепила 

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, героине с самого начала весьма умеренно нравился секс с автором, но она была не прочь иметь романтические отношения. Романтики не вышло, и притворяться, изображая страсть, ей надоело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Скорее всего, героине с самого начала весьма умеренно нравился секс с автором, но она была не прочь иметь романтические отношения. Романтики не вышло, и притворяться, изображая страсть, ей надоело. 

Не сказать что я настолько романтичный, но было много моментов, которые я бы весьма мог назвать романтическими. Не то это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки способны имитировать удовольствие, если им приглянулся человек, но долго это не длится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл держать тогда, если это удовольствие не естественное? Случай недавно был, позвонила 1 раз, был занят, позвонила второй раз, тоже телефон не взял, написала сообщение в ватсапе почему телефон не беру от нее, от забавы она чтоли это делает? Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди испытывают противоречивые эмоции, это может быть и ради мозговыноса.  Просто смотреть, что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) 

Ситуацию плохо выглядит.. давай в аналитику попробуем сейчас.

Мои варианты:

 

1.  Не хочется заниматься сексом "потому что еще маленькая". Но ты говоришь что секс у нее был и в прошлых отношениях, и с тобой "нимфоманкой стала", по этому в свои 17 лет она этот барьер уже поборола. (вариант отметаем) 

 

2. Кто-то или что-то сильно напугало ее. Подруга, которая рано залетела (ты говорил что раньше вы без презерватива занимались сексом, а потом она стала настаивать чтобы ты надел), возможно у самой задержка была и она перепугалась.. "лучшая защита - отказаться" (с) (тоже слабо вериться)

 

3. Возможно она проходит курс лечения от ЗППП, естественно сексом заниматься не стоит (может она была не совсем верной?). Мой совет - пойди сдай анализы. Они дорого стоить не будут.. и спокойней, да и правильно это сдавать переодически (шанс небольшой)

 

4. У нее кто-то есть, а тебя держит запасным аэродромом. Другой МЧ реальный или виртуальный (возможно он ее динамит). Тут фактов больше: категорически отказалась от секса с тобой (может для нее это был факт измены), вот пошла в зал.. обычно в 17 лет девушки сами не решают пойти в зал. Тем более если фигура хорошая. Идут или с кем-то за компанию, или ради кого-то. Из ее окружений нет качков-спортсменов? Предложи ей аккуратно, мол крутая идея! Давай я с тобой ходить будут :) И следи за реакцией. Хотя не факт, что этот МЧ занимается в том же зале. Может ей нужен результат, чтобы потом ему показать? В любом случае проверь. (шанс выше среднего)

 

5. Ты ей надоел, фактически ты уже в ДОДе. Просто она или боится или не знает как тебя бросить (привычка держит). Вы как хорошие друзья, но с поцелуйчиками и обнимашками. Но секса ты уже лишен.. какая-то извращенная форма френд-зоны. Хотя вы видитесь пару раз в неделю, так что это вроде и не сильно напряжно.

Фактически этот пункт продолжение прошлого, но может быть и отдельным, если нового МЧ еще нет. (шанс выше среднего)

 

6. У нее потекла крыша, она решила уйти в платоническую любовь с тобой, и питаться солнцем. Слабо верю, что здоровая девушка, в расцвете сил не хочет секса. (шанс минимальный)

___________________________

 

Может еще кто-то предложит. 

Я, как и ранее, склоняюсь к 4/5 вариантам. 

 

Пробуй вариант с совместным спортзалом, калибруй реакцию, выводи на откровенный разговор. 

Если продолжит тебя держать в тумане неведения - бросай. А то в свои 20 лет с простатой проблем заработаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, f0rest сказал:

Пробуй вариант с совместным спортзалом, калибруй реакцию, выводи на откровенный разговор. 

Приветствую мой дорогой друг, в зал она и сама меня зовет) даже заговаривать не пришлось, из ее семьи брат с сестрой занимаются в зале. Сам я спортсмен и занимаюсь единоборствами, может как-то соответствовать мне хочет? Слабо верится

15 минут назад, f0rest сказал:

У нее потекла крыша, она решила уйти в платоническую любовь с тобой, и питаться солнцем. Слабо верю, что здоровая девушка, в расцвете сил не хочет секса.

Из всех вариантов, я сразу исходя из всех ситуаций подумал на это. Но опять же, я возможно в розовых очках и могу быть не прав, может быть и 5-й вариант…

Моменты были так же, будто ревность вызвать у меня пыталась, в голове мысль такая интуитивно проскакивала, когда она что-то делала или показывала, но показывал только спокойствие

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26.06.2023 в 05:04, Persil1 сказал:

секса нет уже почти около двух месяцев.  

Давай на пять минут забудем про все обстоятельства и детали. 

И медленно прочитаем фразу выше по слогам.

Ты сам ее написал, что в тебе эта фраза вызывает? Какие эмоции? Отключи логику нахрен и ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2023 в 01:04, Persil1 сказал:

После этого осознание с ее стороны, что она сглупила(тот вечер с прожимом на секс) где я еще и извинился, предложение от нее начать все с чистого листа , этот чистый лист уже как около 3 недель идет) . Это если все максимально кратко. 

Я не очень понимаю, что значит "чистый лист"?

26.06.2023 в 01:04, Persil1 сказал:

Секса нет, БЗ ровный

Это так не работает) При ровном бз есть секс и инициатива с обеих сторон. В данноv случае инициатива только от тебя, от нее не то что пассивность, от нее отказ

Она тебя сливает, если уже не слила в голове. Ты ее не возбуждаешь, ты ей не нравишься, в 17 лет целоваться с парнем и не трахаться, причем, что вы уже раньше трахались, означает лишь то, что она тебя не хочет как мужчину вообще. Никак не воспринимает, френдзона

Попробуй поговорить с ней начистоту (ты это  с мая вроде планировал сделать), но  я не думаю, что от этого всё наладится

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Рибай сказал:

Давай на пять минут забудем про все обстоятельства и детали. 

И медленно прочитаем фразу выше по слогам.

Ты сам ее написал, что в тебе эта фраза вызывает? Какие эмоции? Отключи логику нахрен и ответь.

Да негативные эмоции вызывает, чувствую себя другом серьезно. Я не намерен дружить, мне это нахер не надо, на форуме и интересуюсь у Гуру, потому что парит эта ситуация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Shadow Broker сказал:

Я не очень понимаю, что значит "чистый лист"?

Я ее тоже спрашивал, просто говорит ну, все сначала. Хотя не расставались.. не пойму ее

Подскажите сейчас мои действия какие? Как и планировал, обговорить это?

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы и не вафля, мужской стержень есть у меня. Свои дела есть, спорт, небольшой бизнес с друзьями, который только начинаем развивать. Хорошее сильное окружение, живу не скучно, постоянно в движении, но конкретно с таким случаем в отношениях впервые столкнулся. Вроде все нормально а вроде и нет

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Persil1 сказал:

Да негативные эмоции вызывает, чувствую себя другом серьезно. Я не намерен дружить, мне это нахер не надо, на форуме и интересуюсь у Гуру, потому что парит эта ситуация 

Это не то. Дружище. У тебя нет секса 2 месяца, но есть подруга, с которой ты когда-то спал. Как ощущения?

Я ожидал что-то вроде "Чувствую себя обманутым и отвергнутым, чувствую, что мои желания игнорируются, чувствую, что устал, но и чувствую вину за то, что пора расстаться, да тупо трахаться хочу".

Все кажется таким сложным. Но все просто. У тебя не получается с этой девочкой, ты чувствуешь себя в этих отношениях плохо, ты растишь сомнения в себе. Вам обоим это все нафиг не уперлось, но страшно и стремно расстаться.

Мой тебе циничный совет: что бы они ни говорила и как бы не развивалось все дальше, бросай ее - вам обоим будет лучше.

Тем более:

1 час назад, Persil1 сказал:

Свои дела есть, спорт, небольшой бизнес с друзьями, который только начинаем развивать. Хорошее сильное окружение, живу не скучно, постоянно в движении

Отношения с девушками должны соответствовать ритму жизни. 

Тебе 20, камон. Первая любовь, которая всегда обречена. Не тяни кота за хвост.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рибай сказал:

Я ожидал что-то вроде "Чувствую себя обманутым и отвергнутым, чувствую, что мои желания игнорируются, чувствую, что устал, но и чувствую вину за то, что пора расстаться, да тупо трахаться хочу".

Не без этого тоже друг, не без этого.

Щас встретимся на разговор, если не получиться, меня не услышат, буду заканчивать, хоть и страх есть

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...