Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятная ситуация спустя год отношений, повод бить тревогу?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи этого ресурса, пришел сюда за помощью, так как хочу спасти отношения и послушать советы опытных мужчин. Мне 20 лет, моей  девушке 17. Все это время отношения развивались у нас прекрасно, дикие желания друг с другом встретиться, даже жертвуя собственными интересами как у меня, так и у девушки. Секс 3-4 раза в неделю и прочие штуки на стадии влюбленности. Девушка учится, параллельно с этим устроилась на работу, помимо учебы готовится к экзаменам которые ей предстоит сдать, так же в думках о том, куда ей поступить. Бить тревогу я начал после того, как моя девушка заболела сильным гриппом, и уже на этапе болезни от нее ощущался холод, на всем протяжении месяца ее болезни, пару раз заскакивал к ней, и радовал ее всякими вкусностями. Пробовал обговорить с ней, что я чувствую от нее холод, в ответ сказала мне, что мне кажется и я просто загоняюсь.
Проходит месяц, она выздоравливает, мы с ней видимся у нее и она говорит, что нам нужно поговорить. Разговор начинается с того, что она говорит: Мы с тобой стали меньше видится, ты наверное это заметил? - Заметил отвечаю я, говоря что тоже об этом думал. Она говорит: Так скорее всего будет еще некоторое время, потому что у меня сейчас много дел, учеба и еще работа эта, и еще, у меня пропало желание секса. Я ей говорю, причина есть в этом? Она говорит, я не знаю, может быть из-за того, что навалилось на меня столько, но дело не в том что не хочу только с тобой, я ни на кого не смотрю, я просто его не хочу.
Уже идет полтора месяца, как мы мало видимся, о близости я вообще молчу, но поцелуи, тактильные действия в обе стороны есть.
Может какой-то этап наступил, который нужно переждать? Запутался что мне делать.
Общение не холодное, то она инициирует, то я, с этим все в порядке. Фразы что любит от нее прослушиваются. Большая наша часть жизни с ней сейчас идет в интернете и по телефону.
Парни, подскажите кто сталкивался с этим, ведет ли это к чему-то плохому?

Изменено пользователем Persil1
Поправка текста (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На этапе влюбленности ты рассматриваешься девушкой как высокоранговый самец за счет действия эмоционального угара. К твоим косякам если они есть она относится не критично и не замечает. Когда угар про

Мне почему-то кажется что у нее просто кто-то появился. 1. Секс с тобой "по старой памяти", но уже с презервативом (не уверена в тебе или другом партнере?) 2. После стало не хорошо - начала

Попробуй угадать, в который раз форум видит эту фразу? Всё указывает на то, что у неё кто-то появился. Если секса там ещё нет, то уже точно есть интерес к другому выше чем к тебе.

На этапе влюбленности ты рассматриваешься девушкой как высокоранговый самец за счет действия эмоционального угара. К твоим косякам если они есть она относится не критично и не замечает. Когда угар проходит, то рост твоей фигуры в ее голове зависит прежде всего от баланса значимости. И его то ты и валишь.

Когда она болела стоило почаще к ней заходит для сохранения раппорта или как бы душевной близости. Здесь ты слил часть раппорта плюс начал разговоры про холодок и слил часть значимости.

Не нужны с ней разговоры почему вы мало видитесь и почему она тебя не хочет, потому что кроме объяснения ничего не услышишь, где объяснения могут иметь мало чего с реальностью. Чувства в подсознании и девушка не понимает почему хочет или не хочет.

В твоем случае нужно исключить разговоры лузера, видеться с ней 2-3 раза в неделю и каждый раз с сексом. В качестве ближе проводи яркие, необычные свидания. В качестве дальше сведи к минимуму дрочь в интернете. Это поможет поднять значимость. Проблема прежде всего в значимости, раппорт на данный момент на приемлимом уровне.

Переждать тоже не вариант, ибо тенденция к ухудшению. Когда здоровье ухудшается это нельзя переждать не потеряв его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, советовать кого-то кроме нее потрахивать тебе бесполезно?

А где она щас учится? Школьница пока что ли?

У нее скорее все вместе: и нагрузка большая и бабочки в животе уже не так активно пархают.

У вас возраст такой, что отношения эти и у тебя и у нее далеко не последние. Поэтому на этих сильно не заморачивайся, просто соблюдай базовое правило - не напряги. Отношения не выясняй, секса не требуй, общайся как общался, моральную поддержку ей оказывай. А если после поступления ниче не измениться, то заканчивай с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Я так понимаю, советовать кого-то кроме нее потрахивать тебе бесполезно?

А где она щас учится? Школьница пока что ли?

У нее скорее все вместе: и нагрузка большая и бабочки в животе уже не так активно пархают.

У вас возраст такой, что отношения эти и у тебя и у нее далеко не последние. Поэтому на этих сильно не заморачивайся, просто соблюдай базовое правило - не напряги. Отношения не выясняй, секса не требуй, общайся как общался, моральную поддержку ей оказывай. А если после поступления ниче не измениться, то заканчивай с ней.

Пока школьница да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

На этапе влюбленности ты рассматриваешься девушкой как высокоранговый самец за счет действия эмоционального угара. К твоим косякам если они есть она относится не критично и не замечает. Когда угар проходит, то рост твоей фигуры в ее голове зависит прежде всего от баланса значимости. И его то ты и валишь.

Когда она болела стоило почаще к ней заходит для сохранения раппорта или как бы душевной близости. Здесь ты слил часть раппорта плюс начал разговоры про холодок и слил часть значимости.

Не нужны с ней разговоры почему вы мало видитесь и почему она тебя не хочет, потому что кроме объяснения ничего не услышишь, где объяснения могут иметь мало чего с реальностью. Чувства в подсознании и девушка не понимает почему хочет или не хочет.

В твоем случае нужно исключить разговоры лузера, видеться с ней 2-3 раза в неделю и каждый раз с сексом. В качестве ближе проводи яркие, необычные свидания. В качестве дальше сведи к минимуму дрочь в интернете. Это поможет поднять значимость. Проблема прежде всего в значимости, раппорт на данный момент на приемлимом уровне.

Переждать тоже не вариант, ибо тенденция к ухудшению. Когда здоровье ухудшается это нельзя переждать не потеряв его.

Но как мне с ней встретиться, когда спрашивая у нее "Планы есть на это время?" она отвечает, то учеба, то работа то еще что-то, и в конце вот ее любимое "А что?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже, что в то время, когда она болела ты проявил себя не столь внимательным и заботливым. Поэтому начался холодок, на который ты сам начал отвечать холодом и тд. 

По себе скажу, что это не прощается. Просто понимаешь, что не нужна человеку просто как сливная яма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Автор, похоже, что в то время, когда она болела ты проявил себя не столь внимательным и заботливым. Поэтому начался холодок, на который ты сам начал отвечать холодом и тд. 

По себе скажу, что это не прощается. Просто понимаешь, что не нужна человеку просто как сливная яма.

 

Как мои действия можно назвать холодом, когда она сидела только дома, а я приходил, приносил ей вкусности разные, еще и цветы 1-2 раза приподносил. Разве я оставлял ее без внимания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Persil1 сказал:

Как мои действия можно назвать холодом, когда она сидела только дома, а я приходил, приносил ей вкусности разные, еще и цветы 1-2 раза приподносил. Разве я оставлял ее без внимания? 

За месяц 2 раза пришёл? 

А 1-2 раза цветы это как? Полтора букета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Persil1 сказал:

Но как мне с ней встретиться, когда спрашивая у нее "Планы есть на это время?" она отвечает, то учеба, то работа то еще что-то, и в конце вот ее любимое "А что?"

Сейчас 4 дня праздников. Звонишь ей, пару минут трепа ни о чем, расскажи что-нибудь на позитиве, после предлагаешь встречу завтра там то и во столько-то. Если отказывается, задаешь ей вопрос когда она может в праздники? Если она работает и учится в праздники, либо болеет хомячок, то доброжелательно, говоришь "Ок, пока.".

Можешь в поле с кем-нибудь познакомиться, чтобы меньше дурного в голову лезло. В интернете первый не пиши. Займи себя эти праздники, чтобы было круто и интересно, о чем потом будет в нужное время расскажешь своей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Persil1 сказал:

Пока школьница да

Понятно все. Ей ЕГЭ скоро сдавать и в универ поступать, а она у тебя еще и на работу умудрилась устроиться. Мозги бы ей вправить, чтобы сначала с экзаменами разобралась, а потом уже устраивалась куда-то.

Дело не в завале БЗ, а в том что она на стрессе и з@ебанная. Побольше поддержки от тебя должно быть и понимания. И реально, Саньтьяго послушай. Поменьше переписки дрочи в инете, пусть она соскучиться успевает по тебе, а ваши встречи для нее должны быть отдушиной и праздником, а не рутиной.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы, не ошибся что посетил этот форум. Правда пока не разобрался как решить проблему с лимитом сообщений. В общем:
Начал реже появляться в сети, Не инициирую первым диалог и, о чудо, значимость взлетела на свой уровень. Сообщения от нее с утра "Доброе утро"
На ближе отвечаю ближе, на дальше отвечаю дальше, даже спросила какие планы сегодня, пока все идет хорошо. С позволения модераторов прошу оставить эту тему, чтобы дополнять ее по ситуации и получать советы от более опытных людей.

На днях планирую сделать крышенос со школой, который вычитал так же на форуме, идея просто шикарная^_^

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2023 в 20:18, Persil1 сказал:

а днях планирую сделать крышенос со школой, который вычитал так же на форуме, идея просто шикарная^_^

Я бы не стал. Пусть сначала сама на встречи поприглашает. Делать крышесносы и все в этом духе, когда все в говне - это тфнство. Не верь, что тут бабы пишут, что ты мало времени уделяешь или еще чего. Сиди и не рыпайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AIexa сказал:

Я бы не стал. Пусть сначала сама на встречи поприглашает. Делать крышесносы и все в этом духе, когда все в говне - это тфнство. Не верь, что тут бабы пишут, что ты мало времени уделяешь или еще чего. Сиди и не рыпайся

Звала на днях , был весь в делах. Сейчас от нее только «ближе», думаю заслужила крышеснос, пусть понимает что такое отношение поощряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Persil1 сказал:

Звала на днях , был весь в делах. Сейчас от нее только «ближе», думаю заслужила крышеснос, пусть понимает что такое отношение поощряется

Ну если было от нее несколько ближе, то определенно заслужила. На минус реагируй охлаждением, а плюс всегда поощряй.

Как только почувствуешь, что баланс уровнялся или немного перекошен в твою сторону прекращай игры. 

Всегда лучше работать над глубиной раппорта (доверие, взаимопонимание, уважение, открытость, честность), чем играть в игры.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче после крышесноса на следующий день встретились у меня, все шло четко, побаловались, спектр эмоций получила. Далее все дошло до секса, что странно, до этого занимались сексом без презерватива, то есть она вообще не любила его, а сейчас настороженно просила надеть-_-, отшучиваясь что нежелательные дети ей не нужны. 
Так как долго не было, закончил я быстро, потом ей стало не хорошо и на второй круг мы не пошли.

Затем, звонит ее брат, она говорит что она со мной, брат просит что-то взять в магазине. Мы идем в магазин, и там у полок у нас начинается сора. Она говорит мне взять продукт, я отшучиваясь говорю, что это брат тебя попросил, а я просто слежу чтобы ты не ошиблась выборе. Она поднимает свой тон и при всех в магазине в указательной форме говорит, возьми уже этот кофе! Демонстративно разворачивается и хочет уйти, я вспылил, останавливаю ее и говорю, че случилось? Ты чего голос свой повышаешь в магазине? Она что-то на своем и уходит. Думаю уйти или нет, звоню ей и говорю вернуться, чтобы поговорили. Раза 3 на свои просьбы я получил ответ «не хочу», сказал ей « хорошо, по магазину я тебя искать не собираюсь» и ушел по делам. Не общаемся уже третий день, интересно послушать ваши мнения, как сейчас действовать, игнор или сделать первым шаг

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

Затянется на долго, птица она у меня гордая

У всех такие, не поверишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

Демонстративно разворачивается и хочет уйти

Конкретно я не то, что не люблю, а просто считаю неадекватным такое поведение на пустом по сути месте.

 Может постарше станет, будет адекватнее. ХЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

Затем, звонит ее брат, она говорит что она со мной, брат просит что-то взять в магазине

И так будет постоянно. То брату, то маме, то папе будет что то нужно. Будь готов к этому. И в этом нет ничего такого. Ну возьмёшь там пачку чая, кофе, воды или ещё какой то хрени. От тебя же не убудет. Вот когда учебу брату она попросит оплатить, или мопед купить или ещё подобное вот тогда вежливо шли ее лесом, ну если ты не олигарх конечно)

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

Она поднимает свой тон и при всех в магазине в указательной форме говорит, возьми уже этот кофе!

А вот это хавать нельзя. Неуважительное отношение к себе сразу пресекай. Особенно на людях! Так ни одна уважающая тебя девушка делать не будет. Пресекай сразу и резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Persil1 сказал:

Раза 3 на свои просьбы я получил ответ «не хочу», сказал ей « хорошо, по магазину я тебя искать не собираюсь» и ушел по делам.

Правильно сделал. Только не нужно просьб. И три раза - это много.

Дрессирует она тебя, видит что ты залип, стараешься для нее. Вот и начала проверять насколько ты залип. Не звони и не пиши ей пока сама не напишет. Напишет, встречайся и трахай. И трахай тело, а не мозг ей разбором этой ситуации. Веди себя на позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что у нее просто кто-то появился.

1. Секс с тобой "по старой памяти", но уже с презервативом (не уверена в тебе или другом партнере?)

2. После стало не хорошо - начала себя накручивать в формате "как же она так плохо поступила"

3. В магазине ее негативные эмоции-злость вырвались на тебя (возможно искала повод поссориться, мол какой ты плохой и правильно она делает что тусит с другим). 

 

В любом случае держи игнор. Нарабатывай другие варианты. Эта уходит в запас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, f0rest сказал:

Мне почему-то кажется что у нее просто кто-то появился.

1. Секс с тобой "по старой памяти", но уже с презервативом (не уверена в тебе или другом партнере?)

2. После стало не хорошо - начала себя накручивать в формате "как же она так плохо поступила"

3. В магазине ее негативные эмоции-злость вырвались на тебя (возможно искала повод поссориться, мол какой ты плохой и правильно она делает что тусит с другим). 

 

В любом случае держи игнор. Нарабатывай другие варианты. Эта уходит в запас. 

Присоединяюсь к этому автору. У самого была ситуация с бывшей: когда она себе запреметила Васька (как выяснилось чуть позже, ее бывшего) тоже внезапно вспомнила мне эпизод когда я по пьяни один раз кончил в нее. И тут, через несколько месяцев после этого инцидента, внезапно она начала переживать о возможности залета. Хотя до этого это ее вообще не смущало и мы продолжали заниматься сексом без резинки) Меня это сразу напрягло, плюс были и другие подозрительные обстоятельства. Через несколько недель выплыли ее встречи с бывшим и она улетела в игнор. 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Присоединяюсь к этому автору. У самого была ситуация с бывшей: когда она себе запреметила Васька (как выяснилось чуть позже, ее бывшего) тоже внезапно вспомнила мне эпизод когда я по пьяни один раз кончил в нее. И тут, через несколько месяцев после этого инцидента, внезапно она начала переживать о возможности залета. Хотя до этого это ее вообще не смущало и мы продолжали заниматься сексом без резинки) Меня это сразу напрягло, плюс были и другие подозрительные обстоятельства. Через несколько недель выплыли ее встречи с бывшим и она улетела в игнор. 

Удачи.

А потом как-то пыталась на контакт выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Persil1 said:

Не общаемся уже третий день, интересно послушать ваши мнения, как сейчас действовать, игнор или сделать первым шаг

Тебе просто надо других девушек искать. Здесь ты уже не единственный ее трахарь, поэтому и значимость твоя крайне низкая.

Можно ли вернуть? Вероятность есть, если сейчас ты уйдёшь в игнор и будешь знакомиться и трахаться с другими (а не страдать). В этом случае, когда и если очередной Василий ей надоест, сама вернётся.

Другое дело, что в твоём возрасте нет никакой необходимости держаться за одну конкретную 17-летнюю малолетку, которая решила попробовать новое и сейчас сравнивает тебя с Василием. А уж тем более глупо было бы принимать ее назад с чужих йухов - смысла никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Тебе просто надо других девушек искать. Здесь ты уже не единственный ее трахарь, поэтому и значимость твоя крайне низкая.

Можно ли вернуть? Вероятность есть, если сейчас ты уйдёшь в игнор и будешь знакомиться и трахаться с другими (а не страдать). В этом случае, когда и если очередной Василий ей надоест, сама вернётся.

Другое дело, что в твоём возрасте нет никакой необходимости держаться за одну конкретную 17-летнюю малолетку, которая решила попробовать новое и сейчас сравнивает тебя с Василием. А уж тем более глупо было бы принимать ее назад с чужих йухов - смысла никакого

Принимать назад? Друг ты историю мою читал вообще? Перечитай будь добр, не сочти за оскорбление просто не в тему ты написал. Со мной это вторые отношения у нее, с ней отношения уже год, до этого пол года с расставания у нее прошло. Понимаю тебя, если у тебя интерес только к девственницам. На горизонте у нее пока никого нет, в этом я убежден. Обычная сора, понятно что есть вероятность, вопрос на сколько затянется, в гордости не уступить ей. 

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Persil1 сказал:

На горизонте у нее пока никого нет, в этом я убежден.

Попробуй угадать, в который раз форум видит эту фразу?

Всё указывает на то, что у неё кто-то появился. Если секса там ещё нет, то уже точно есть интерес к другому выше чем к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Persil1 said:

Принимать назад? Друг ты историю мою читал вообще? 

Конечно, читал. И пытаюсь тебе объяснить, что эта девушка сейчас встречается (возможно, просто трахается, возможно, и не просто - это несущественно) с кем-то ещё. По этой причине у вас с ней и возникли те проблемы, которые ты описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Persil1 сказал:

А потом как-то пыталась на контакт выйти?

Пыталась. Звонила, писала, после того как я ей выложил все карты на стол. "Прости, люблю - трамвай куплю". Изначально я ей ответил, описал свою позицию. Сказал, что не надо ко мне приезжать и все объяснять, все довольно ясно и так. Ну и меня как отвернуло, довольно легко выдержал игнор после и все. Она тоже поняла, что уже ничего не выгорит, отвяла через несколько дней. А как раз собирался я ее к себе тащить домой с вещами) Вовремя все произошло. 

Поэтому задумайся, тебе правильно пишут на счёт потенциального трахаря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, зачем и как автор оказался с героиней в магазине. С сексом они, вроде как, на тот день завершили, она вышла из квартиры. Короче, можно было и не оказываться в магазине. 

 

Искать логики в поступках 17-летней бессмысленно, можно просто игнорировать её перепады настроения. И зачем автору её верность - она что, любовь всей его жизни, офигенно ему подходящая  по возрасту, ценностям и стилю жизни женщина?  Так что и ссориться с ней тоже смысла нет. Когда кривая вывезет, тогда и пересекайтесь с ней, по настроению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не очень понятно, зачем и как автор оказался с героиней в магазине. С сексом они, вроде как, на тот день завершили, она вышла из квартиры. Короче, можно было и не оказываться в магазине. 

 

Искать логики в поступках 17-летней бессмысленно, можно просто игнорировать её перепады настроения. И зачем автору её верность - она что, любовь всей его жизни, офигенно ему подходящая  по возрасту, ценностям и стилю жизни женщина?  Так что и ссориться с ней тоже смысла нет. Когда кривая вывезет, тогда и пересекайтесь с ней, по настроению....

Она предложила сьездить в магазин, мы сьездили) не удачно..

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Persil1 сказал:

Она предложила сьездить в магазин, мы сьездили) не удачно..

Секс в магазине не грозил, романтика -  тоже, можно было сослаться на дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать. Действительно, автор, мы пишем только с твоих слов и не видим ни твоего поведения ни её, может быть она бы нам рассказала, что ты в носу ковыряешься и козюльки ешь,  шутка ) в общем тебе правильно выше сказали всё. Во первых, вы ещё слишком молоды, серьезно не относись к этим отношениям, просто учись понимать кто такие эти девчонки и как с ними взаимодействовать, опыт самое главное.

Причины её поведения сложно угадать, там и конец эмоциональной влюбленности, гормоны, и загруженность учебой-работой, и действительно могла переключить свой фокус на другого парня, например познакомилась на сайте знакомств, пока сидела на больничном, поэтому ты мешаешь, она от этого психует. Может ютуба насмотрелась  захотела принца на бмв х10, а у тя велик. Обиды на тебя накопила, женский мозг - это еще тот генератор проблемм. Она когда болела, могла себе насочинять кучу причин, что ты её не любишь, или трахаешь, кого, пока она болеет. Что ты не её герой, что бросил её, когда ей плохо и т.д и т.п. И ещё куча вариков. Прояснить ситуацию может, какая либо инфа из её соцсетей - переписки с подругами/парнями. Но оно тебе надо ? Это делать неприлично и несоветую, можно только в крайнем случае, если чувствуешь, что тебя используют, обманывают и врут. Тут пока не тот случай. Мне кажется. Недайбог попалишься, ваще баланс завалишь.

Но вот про презик реально звоночек нехороший, тут либо она теперь уже боится от тебя залететь, либо наоборот, ждет что ты ей скажешь, какие презики - пора заводить детей ! Хотя второе оченьоченьмаловероятно.

Хотя у меня девка была, без презика не давала, а когда в процессе, я его снимал т.к. фонарь с ним, и она это видела, орала давай ! Кончи в меня ! И так театрально расстраивалась, когда я этого не делал)))) Так что поди пойми их игры.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2023 в 22:03, Persil1 сказал:

Нормальные такие проверки для 17-и лет, с каждым разом убеждаюсь что природное у них это

Не у всех. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2023 в 17:26, Persil1 сказал:

даже жертвуя собственными интересами как у меня, так и у девушки.

Привет, автор. Это наверное те интересы, которые нужно воплотить потому что правильно, но хочется другого?

12.05.2023 в 19:29, Persil1 сказал:

Затянется на долго, птица она у меня гордая

Вы своими действиями, похожи на маму, которая стоит и душнит, говоря что ей делать, как не делать или просто молча наблюдая за поведением. И если дочка хорошо себя вела, то устроите ей крышеснос. С мамой трахаться не комильфо…

В игнор ее отправьте, ей это не понравится, но хотя бы так вызовите у неё интерес. Но это не точно, у неё может появиться парень, который трахнет ее без презика, назло маме…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kuzkuz сказал:

без презика не давала, а когда в процессе, я его снимал т.к. фонарь с ним, и она это видела, орала давай ! Кончи в меня !

В презике не стыдно, а без него, как объяснить потом, что залетела.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Aesir said:

В презике не стыдно, а без него, как объяснить потом, что залетела.

Ну понятно дело, что ответственность с себя снимала )) И не могла же напрямую сказать - давай без него, я бы не против от тебя залететь да привязать тебя, милый мой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я думаю ответ на твой вопрос лежит в твоей реакции на её слова типо бла бла ты милый но я щас такая занятая и секса совсем не хочу, но ты не подууумай я не тока с тобой его не хочу, а ваще. Будешь хавать такой формат отношений?

И ты такой- агааааа))) я буду хавать, но я чувствую от тебя холод. 

А она такая конечно потому что,ты меня задолбал уже бесхребетное создание

ты такой чтоооо??? 

а она ой я что это в слух сказала хи-хи. 

ну кароче тут обычный завал значимости в её сторону. Появился холод и ты забегал, запаниковал, Заинициативил, начал отношения выяснять))) 

и сейчас меня напрягает что, ты ваще не вдупляешь что она тебя сливает, а ты спрашиваешь всё ли в порядке, может это период такой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую дорогие форумчане, вкратце поделюсь с вами событиями, которые произошли после того забавного случая. В общем не общались 4 дня, все это время старался отвлечься, но вот конченная эта привычка соц сеть мониторить двигала меня дать осечку, ловил себя на этой мысли и телефон убирал в сторону. Дальше начинается интересное. Девочки - мои знакомые, запостили меня в сторис в инсте с отметкой моей страницы, я взял и запостил к себе. Спустя 5 минут прилетает сообщение от моей благоверной «Это кто», говорю знакомые, пишет понятно

 

проходит 2 дня, вечер, я весь в делах, звонит мне в ватсапе по видео, телефон нет возможности взять. Через 5 минут сообщение пишу ей «Занят, не могу говорить» она - ясно. Приезжаю домой ночью и пишу ей «Дома, завтра поговорим, спи»

На след. день звоню ей. 3 гудка - не берет, сбрасываю. Набирает она (М-я, Ж - она)
М - але
Ж - Але
М - але але
Ж - по лбу не дало?)
М - проверка связи, раз.. два.. три
Ж - звонил?
М - звонил
М - Чем занимаешься там
Ж - Сериал смотрю
М - Я как с тобой не говорю, постоянно сериальчики смотришь
Ж - Отдыхаю перед работой
М - Работаешь сегодня?
Ж - Да
М - Во сколько работа у тебя?
Ж - в 6
М - Понял понял
М - Вчера звонила мне, наверное разговор какой-то был?
Ж - Был, но уже не важно
М - Ну как это не важно, говори
Ж - не важно, уже все обдумала(что-то по типу этого сказала, точно не помню)
М - Что обдумала?
Ж - То что я неуровновешенная
М - Неуровновешенная? В каком смысле
Ж - В прямом, что я не уровновешенная
М - Ты по поводу ситуации которая была?(знаю что тут ошибку допустил, открыл диалог к выебыванию мозгов)
Ж - Вообще в принципе(потом еще чето сказала она не помню)
Ж - Я уже какой день с учебы в 5 вечера возвращаюсь
М - Ну это нормально, экзамены и прочее
Ж - "Имя" Это не нормально учитывая что я в первую смену учусь
М - А что во второй смене так долго делаете
Ж - Подготовка к экзаменам, репетиции
М - Бедная девочка, загрузили ее
Ж - Да..
М - По поводу того что было, не грузись, об этом потом поговорим, не по телефону
М - Завтра какие планы
Ж - Учеба, собрание 
М - Вечером
Ж - Вечером если записей не будет(по работе), свободна «работает в парикмахерской»
М - Тогда если завтра записей не будет, вечером с тобой встречаемся
Ж - Она хорошо
М - Давай отдыхай, мне бежать надо
Ж - Это все?
М - Что все?
Ж - Все что ты хотел мне сказать?
М - Нет, потом поговорим, сейчас мне бежать надо
Ж - Ладно..
М - Давай пока

Далее через 3 часа, по совету хорошего человека - Фореста, пишу ей вдогонку слова поддержки

Написала спасибо, это то, что мне сейчас нужно. Через 5 минут звонок от нее, поднимаю, голос такой грустный
Ж - Ты занят?
М - Нет, что случилось?
Ж - Можешь забрать меня?
М - Где ты
Ж - называет адрес
М - Еду

Неделю где-то не видел ее, приезжаю, вижу мою благовернаю. Личико грустное, красное, щечки чуть появились, короче все признаки депрессии и переживаний. Обнял ее, поцеловал, идем разговариваем, жалуется что по работе косяк, по учебе долги а тут 2 дня до окончания. С тем предметом проблема, с тем. Говорю ей, с чем надо - мне отправь, я помогу. Идем общаемся, зашли в магазин, эта мышка что-то сладенькое выбирает. Выбрала штрудель, попросила половинку порезать, говорят "мы порезать не можем он целиком продается" . Тут я со своей важностью: "А зачем наммелочиться, дайте нам целый! Так все тут аппетитно у вас" . Пробивают, вижу она карточку достает, а в магазине обычно я ей что-то беру. Думаю ну сейчас поиграем. Достаю купюру кладу на кассу, смотрит эта мышка на меня улыбается, берет купюру и мне обратно протягивает, я беру и обратно на кассу бросаю, смотрит с такой ехидной улыбкой на меня хаха. Выходим из магазина, говорю ей: Я конечно понимаю что ты сильная и независимая, но когда я тебе приятное делаю, отказываться не надо. Идет улыбается. До дома проводил ее, поцеловал, крепко обнял ее, она тоже чувствую прям крепко обнимает меня и разошлись

Короче там скорее всего точно все на фоне учебы, по улице даже шли, остановил ее на секунду и просто смотрю, она такая: Чтоо?
Говорю ей с улыбкой, боже какая ты уставшая, она глазки так отпускает вниз смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Persil1 сказал:

Приветствую

Диалог детский прям ващеее))) 

Ну и эти мышки, личики, игры на кассе. Расщедрился на целый штрудель.

1 час назад, Persil1 сказал:

я взял и запостил к себе. Спустя 5 минут прилетает сообщение от моей благоверной «Это кто», говорю знакомые

Т.е. ты держал четыре дня игнора, но не для того, чтобы остыть, а ради манипуляции. Не сработало. И тут тебе приходит в голову идея спровоцировать сторисами. На ее первое же сообщение ты рад ответить, будто и не было четырех дней молчания. Ну ок.

1 час назад, Persil1 сказал:

звонит мне в ватсапе по видео, телефон нет возможности взять. Через 5 минут сообщение пишу ей «Занят, не могу говорить» она - ясно. Приезжаю домой ночью и пишу ей «Дома, завтра поговорим, спи»

На след. день звоню ей. 3 гудка - не берет, сбрасываю. Набирает она (М-я, Ж - она)
М - але
Ж - Але
М - але але

Ты ей перезваниваешь, и она легко навязывает тебе фрейм, будто инициатива звонка твоя.

1 час назад, Persil1 сказал:

М - але але
Ж - по лбу не дало?)
М - проверка связи, раз.. два.. три
Ж - звонил?
М - звонил
М - Чем занимаешься там

Т.е. ты ей перезваниваешь, а она тебе сразу хамит (под видом "шутки"). Ты реагируешь так, будто не заметил. И тут же проявляешь интерес. 

 

1 час назад, Persil1 сказал:

Ж - Я уже какой день с учебы в 5 вечера возвращаюсь
М - Ну это нормально, экзамены и прочее
Ж - "Имя" Это не нормально учитывая что я в первую смену учусь
М - А что во второй смене так долго делаете

Так себе выглядит этот кусок. Тебя снова парафинят за неадекватное Б. И ты снова типа не замечаешь.

 

1 час назад, Persil1 сказал:

М - Давай отдыхай, мне бежать надо
Ж - Это все?
М - Что все?
Ж - Все что ты хотел мне сказать?

Т.е. по ее расчетам ты должен был что-то все-таки сказать. Видимо, извиниться, раз уж после игнора зацепился за разговор. Понимаешь, если ты так принципиально молчал четыре дня, то какого фига делаешь вид, что все ок? Ты прям сииильно снизу заходишь, вся манипулятивность твоего игнора читается легко.

Кстати, об этом:

1 час назад, Persil1 сказал:

Ж - То что я неуровновешенная
М - Неуровновешенная? В каком смысле
Ж - В прямом, что я не уровновешенная

Это прям типичное и максимально простое навязывание фрейма "я дурочка, мне можно". Под эту дудку обычно говорится и делается все более и более дикое нечто. Она дает тебе повод списать ее косяки на неуравновешенность / месячные / ретроградный меркурий, т.е. уходит от ответственности. Повелся = Слился.

---

Ну, и в этом твоя беда. Ты выстроил у себя в голове какой-то ее образ и подгоняешь действительность под этот образ. И тогда кажется, что хамит и истерит на людях она не из-за твоей низкой значимости, а из-за неуравновешенности. Что не общается она с тобой из-за занятости, дискомфорт после редкого секса из-за усталости, а усталость не из-за ее раздолбайства и дезорганизованности. И да, я тоже не пойму, почему бы не сосредоточится на экзаменах.

Короче, позиции твои утрачены серьезно. И отыгрывать их назад ты не готов, ты сглаживаешь углы, чувствуешь себя вечно виноватым. 

_--

Ей 17, тебе 20, отношениям год. Скажи, а 19-летнему тебе зачем вдруг уперлась 16-летняя школьница? Что, сверстницы - это слишком сложно для тебя? Три года разницы в 20 лет - это пропасть просто. И вместо того, чтобы подтягивать ее к своему уровню, ты сам рад вернуться в свои 17.

И да, там явно есть уши василия, пусть не реального, но ты в эту игру не один играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал таких людей. Зачем звонить, если нет предмета для обсуждения?

Приведённые выше диалоги на 95% - просто ненужный мусор, а содержательные 5% можно и в Вотсапе обсудить.

 

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

Т.е. ты ей перезваниваешь, а она тебе сразу хамит (под видом "шутки"). Ты реагируешь так, будто не заметил. И тут же проявляешь интерес. 

Это свой прикол, еще когда пол года отношениям было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сейчас вот это все серьезно нам пишешь? То есть одного того факта, что тобой манипулирует 17-ти летняя сикуха тебя не настораживает? Сцена в магазине показательна. Как выше писали, найди себе девушку по возрасту, и не бомби себе мозги закидонами от школьниц. Потому что они у нее не первые и не последние, я тебе гарантирую что таких выходок будет больше, просто даже потому, что ты на них ведешься, а не пресекаешь на корню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Короче парни… Приехала ко мне моя девушка, чуть пиво попили, массаж ей сделал и отправил в душ. Она вышла с душа, я взял ее на плечи и закинул на кровать, начал целовать ее и раздевать. Она говорит мне мол хватит, остановиться и так далее, я дальше продолжал напором, делая вид что не слышу ее. 
 

короче в итоге она пыталась вырваться, я силой держал ее и говорил что хочу ее. Она стала паниковать и в итоге расплакалась. Я остановился и она пошла обуваться, хотела уйти. Я говорю ей, зайди, мы просто поговорим ничего я делать не буду. А когда она плакала я говорил ей, скажи мне в чем дело, почему твои действия сейчас такие, какие есть. Она мне говорит, что устала повторять мне одно и то же. 
 

Крроче сели на кухне, я постарался вытянуть ее на искренность, сказал что я не понимаю ее действия и почему она себя так ведет. Она говорит, я тебенеоднократно говорила что она не хочет секса, потому что на протяжении всего года мы что и делали, так занимались сексом и разъезжались. Я ей говорю, ты моя девушка, я твой мужчина, как я могу тебя не хотеть? И если бы ты была важна мне только ради секса, я бы не решал твои проблемы и вообще наплевать бы мне было на тебя, но ты же видишь это не так.

 

Она говорит мол стала сейчас как-то глубже чувствовать нашу связь и не хочет, чтобы все было как прежде, типо потрахались и разъехались. Я ей говорю, так я всегда выслушаю тебя, даю тебе советы где это необходимо, решаю твои проблемы, почему ты так думаешь? Говорю ей, что я искреннее хочу ее. 
 

Короче сидела в слезах, я сказал ей прости если обидел тебя, просто я искренне тебя не понимаю. Она говорит мол я тебе объяснила что я просто не хочу, и дело не в тебе. Я говорю ей, так ты боишься что после секса у нас взаимоотношения поменяются или что? Она говорит, сейчас я только поняла что я тебе что-то рассказывала, ты меня целовал и потом трахал, после этого мы разъезжались и все. Я короче повторял что я же тебя выслушивал и всегда давал совет как и где поступить, она на своем стоит мол типо нет и тд. Короче собралась и пошла к лучшему другу что-то забрать и до дома, пиздец я вообще ничего не понимаю…

про какую-то глубокую связь говорила и тд

 

Сразу говорю до этого все было хорошо, раппорт в порядке, никаких конфликтов небыло , секса уже нет как месяц

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Persil1 сказал:

хочет, чтобы все было как прежде, типо потрахались и разъехались

А ты развивать-то эти отношения будешь? Съезжаться там, вот это все? 
Пока для девушки ваши отношения выглядят как предоставление бесплатных сексуальных услуг по вызову и с сомнительными перспективами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...