Перейти к публикации
пикап.Форум

- поцелуй её!


Рекомендованные сообщения

пришел потанцевать.

модель альфа, я в отрыве.

стоят две девушки на танцполе (6 и 5), трутся друг о дружку, я чиллую. Подхожу к 5, цель: отжиг:

- Поцелуй её. (АМ на 6)

отхожу. те чего то переговариваються. 5 тянет 6 выйти из танцпола, та не соглашается, я на невербалике показую, "что, слабо?" ко мне подходит 6-ка берет за руку тянет на танцпол. Начинает меня отжигать, я не за этим пришел на дискотеку, но думаю, ладно :) в компании веселее. Весь танцпол на нас. Кино полное, чуть ли не в трусах. Целую шею, нюхаю волосы. БД в танце с моей стороны, девочка тоже что-то пытается, но ведем её мы, хотя она извивается так что "вы*би меня прямо тут". Потом грю спасибо, целую ручку и ухожу, тянет к себе, еще так чуть трется своей джинсой об меня. Это трэк заканчивается отпускаю, подхожу к знакомому, тоже кстати брату по оружию, ему сеня не дали, и он ищет девушку, грю теперь твоя очередь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК74

во-первых, искал 8-ок, коих искал и не нашел. 6.5 6.5 7 6.5 и т.д. в такой прогресии, не то. да и приходил за душевным отдыхом, поотрываться под ДнБ РнБ и черные глаза :)

во-вторых, как оказалось потом, она была с МЧ.

в-третьих, она курит, я правда тоже, про что я ей заявил когда видел что кончит раком.

в-четвертых, все девки смотрели на мою ширинку, не просто так, там свисал умно прикрепленный, причем по первому взгляду прохожего не понятно куда вообще, цепочка с номерком от верхней одежки.

приходилось, просто отжигать :) с утра, на науку, пришел, и хорошо, сидишь а в голове как будто уборку провели, никого не слышишь и не видишь витаешь где-то в облаках, свой кайф получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// приходил за душевным отдыхом поотрываться //

йесс йесс , просветляет !

// как оказалось потом она была с МЧ //

дк, пох

// когда видел что кончит раком //

вот это уже интересно !

// там свисал умно прикреплённый цепочка с номерком.. //

не поверю , если девкам поиграться цепочком не предлагал .))

вот курить бы бросить насовсем , для полного кайфа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АК74

во-первых, искал 8-ок, коих искал и не нашел. 6.5 6.5 7 6.5 и т.д. в такой прогресии, не то. да и приходил за душевным отдыхом, поотрываться под ДнБ РнБ и черные глаза :)

во-вторых, как оказалось потом, она была с МЧ.

в-третьих, она курит, я правда тоже, про что я ей заявил когда видел что кончит раком.

в-четвертых, все девки смотрели на мою ширинку, не просто так, там свисал умно прикрепленный, причем по первому взгляду прохожего не понятно куда вообще, цепочка с номерком от верхней одежки.

приходилось, просто отжигать :) с утра, на науку, пришел, и хорошо, сидишь а в голове как будто уборку провели, никого не слышишь и не видишь витаешь где-то в облаках, свой кайф получил.

Приезжай в гости, я те тут устрою культурно - массовую программу, с 7, 8, 9-ми на танцполе )))

А отжиг такой постоянно происходит в денсе, вот домой увезти девчонок после денса уже проблематичнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лутше подхода и выгодать не возможно в данной ситуации..

Использую, с твоего позволения.

in USA? Я думаю,там не получится использовать!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АК74

во-первых, искал 8-ок, коих искал и не нашел. 6.5 6.5 7 6.5 и т.д. в такой прогресии, не то. да и приходил за душевным отдыхом, поотрываться под ДнБ РнБ и черные глаза :)

во-вторых, как оказалось потом, она была с МЧ.

в-третьих, она курит, я правда тоже, про что я ей заявил когда видел что кончит раком.

в-четвертых, все девки смотрели на мою ширинку, не просто так, там свисал умно прикрепленный, причем по первому взгляду прохожего не понятно куда вообще, цепочка с номерком от верхней одежки.

приходилось, просто отжигать :) с утра, на науку, пришел, и хорошо, сидишь а в голове как будто уборку провели, никого не слышишь и не видишь витаешь где-то в облаках, свой кайф получил.

ИМХО отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО отмазы.

- В плане? Цели взять телефон или узнать имя, или отодрать её у меня не было, пришел я туда натраханный, хотел *ля просто напросто оттянутся. Причем тут отмазы? От чего?

Будешь во львове, стукни в личку. походим в поле, я на тебя посмотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО отмазы.

- В плане? Цели взять телефон или узнать имя, или отодрать её у меня не было, пришел я туда натраханный, хотел *ля просто напросто оттянутся. Причем тут отмазы? От чего?

Будешь во львове, стукни в личку. походим в поле, я на тебя посмотрю :)

Будешь в Питере стукни по личке.я на теб посмотрю в поле.хотя полей у нас мало.больше улицы да проспекты:) Как то странно приходить в клуб опытному пикаперы и искать 8, и при этом не трахать 7, хотя грань между ними очень размытая. А подойти и сказать поцелуй ее может хто угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подойти и сказать поцелуй ее может хто угодно

- ты ошибься.

Как то странно приходить в клуб опытному пикаперы и искать 8, и при этом не трахать 7, хотя грань между ними очень размытая.

- ты чем не доволен? мной или собой? определись :)

не видел твоих филдов, а они вообще есть? :)

Будешь в Питере стукни по личке.

- по-моему это ты в чем то сомневаешься, а не я. :)) с самооценкой что-то не так? Ты дрочишь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подойти и сказать поцелуй ее может хто угодно

- ты ошибься.

Как то странно приходить в клуб опытному пикаперы и искать 8, и при этом не трахать 7, хотя грань между ними очень размытая.

- ты чем не доволен? мной или собой? определись :)

не видел твоих филдов, а они вообще есть? :)

Будешь в Питере стукни по личке.

- по-моему это ты в чем то сомневаешься, а не я. :)) с самооценкой что-то не так? Ты дрочишь? )

Заметь никто не говорил что ты дрочер. Так зачем кидаться такими объявами в меня. Наличие филдов на этом сайте или еще где нибудь не признак мастерства, так же как и количество сообщений и статус на форуме.

Посмотри в поиске, может что нибудь и найдешь из моих филдов:)

Насчет себя - я вовсю стремлюсь к недостижимому.

Всем доволен, вот только не понимаю смысла в этом рассказе, такого гуру как ты. Ладно бы это пионер написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь никто не говорил что ты дрочер.

- не кто не говорил. правильно. я спросил дрочишь ли ты? зачем уходишь от ответа? :))

Наличие филдов на этом сайте или еще где нибудь не признак мастерства, так же как и количество сообщений и статус на форуме.

- тоже самое, что у него есть порш у меня нет, но это не значит, что его у меня не будет. ты фантазируешь :) причем много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь никто не говорил что ты дрочер.

- не кто не говорил. правильно. я спросил дрочишь ли ты? зачем уходишь от ответа? :))

Наличие филдов на этом сайте или еще где нибудь не признак мастерства, так же как и количество сообщений и статус на форуме.

- тоже самое, что у него есть порш у меня нет, но это не значит, что его у меня не будет. ты фантазируешь :) причем много.

Про порш - не в кассу.

Я сказал, что наличие филдов о мастерстве не говорят. Обратное так же не верно. Смысл понял. Я не вижу смысла рассказывать о соблазненных девочках.

Про дрочку вопрос так же не в кассу. Ты съезжаешь в другую степь.

Единственное, что осталось - это то, что ты зае*банный пришел в клуб. Спрашивается может физически уставший человек нормально отжигать и надо ли это ему?

Или ты все таки это были отмазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ты чем не доволен? мной или собой? определись

:D

Из опытных гуру никогда не прет негатив. Они всегда и всем довольны. Заметив какой нибудь косяк он лиш улыбнется. Ему п**уй на чужие филды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты чем не доволен? мной или собой? определись

:D

Из опытных гуру никогда не прет негатив. Они всегда и всем довольны. Заметив какой нибудь косяк он лиш улыбнется. Ему п**уй на чужие филды

Все довольны.

Просто здоровая критика. При этом мне не важно кого я критикую, ТФНа или МГ(мегагуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет себя - я вовсю стремлюсь к недостижимому.

- и это замечательно.

Всем доволен, вот только не понимаю смысла в этом рассказе, такого гуру как ты. Ладно бы это пионер написал

- я не считаю себя гуру. и не видел гуру еще в реале, каким, как и ты, наверное хочу стать(три фаста за день исполнить или трахнуть двух сразу или невесту на её же свадьбе - таких считаю гуру, с такими не знаком, не в реале, не в виртуале). просто несколько месяцев назад, я знакомился в клубах совершенно не так, моя модель поведения была абсолютно не такой, как только я вижу что что-то во мне поменялось, я пишу филд. Свой статус я сейчас считаю как соблазнителя (пикапер, который сможет соблазнить любую которая ему понравится), хотя многие думают по-другому, это их право. Я МЕЧТАТЬ РАНЬШЕ ТОЛЬКО МОГ ЛАЗИТЬ В ТРУСАХ У ДЕВОЧКИ С 1-ОЙ МИНУТЫ ЗНАКОМСТВА, КОНГРУЭНТНО НА ГЛАЗАХ ВСЕГО ТАНЦПОЛА, целуя её в шею, другой рукой держась за грудь и при этом всем она повернута ко мне раком, МНЕ БЫЛО КАЙФОВО, я пришел именно за такой эмоцией, то есть, как бы насобирав опыт, ты его тратишь, делая более лучшее и конгруэтное действие. я, как и все тут учатся, это я считаю хороший пример для подражания и расширения своей карты. Я ХОТЕЛ ОТ НЕЁ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, А НЕ ИМЯ НЕ ТЕЛЕФОН НЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЕКС В ТУАЛЕТЕ, да это немного не сходится с твоими установками, но я не лекарь тебе.

Wade

Ты видишь, что отвечает тебе народ? люди? они такие же, как и ты, как и я, наверное ты ошибаешься, а если ты идешь против общества ты становишься ему врагом. Осмысли это. Да и со мной, поверь бесполезно спорить, спроси например у Шрека, как я уделал человек 10 в споре со мной. они мне доказывали что пикап - это фуфло, 5 страниц тексту, где каждый на каждую фразу получал АРГУМЕНТИРОВАННО-ФАКТИРОВАННЫЕ ответы. Знаешь к чему это привело? к тому что закрыли тему. А этим и была моя цель, когда я прочитал топ в барной про беспочвенный наезд на наших.

вот еще одна тема, тоже, посмотри на смертных - http://forum.pickup.ru/t19281.html , они тоже были уверены в своей беспочвенной правоте.

Если кто-то хочет чем-то меряться, в данном случае это ты, который вешает мне лейблу пионера, то это означает что человек не уверен в себе, ему надо еще кому-то что-то доказать, не важно кому пионеру или МГ. это еще фактор, который говорит про твою неадекватность. и я веду с тобой разговор вполне адекватно, в твоем же фрейме.

Тебе совет - не ищи смысла там, где ты его не видишь.

Я не вижу смысла рассказывать о соблазненных девочках.

- так говорят все дрочеры. те кто хотят соблазнить и научиться, обычно пишут я не могу соблазнить девочек у меня не получается потому что у меня такая-тотрабла.

И НА ПОСЛЕДОК.

ты написал про мой филд что "Просто здоровая критика." - Ребята, те кто читают и пишут и принимают активное участие, напишите Вейду в личку, всё что вы думаете про него по этому поводу. Пусть поймет. Он забрел не в те степя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисту.

Так мне пофик, что пишут про меня люди. Просто они тебя защищают по факту того, что ты здесь давно и много чего написал. Это конечно хорошо, иметь статус крутого перца на форуме. Спору нет. Только форум и жизнь - большая разница. Ты наверное не помнишь, но как то когда я писал про свое клубное соблазнение, я написал про волну дугласа, ты же сказал, что я этого знать не могу, тк этому учат у РВ. Так вот это я знаю и применяю.Понимаешь куда я клоню? Или к кому.

По поводу 10 спорящих, тоже странный аргумент. Мне безралично мнение большей половины этого форума, так как я уже не раз убеждался, что большинство форума дрочеры, дающие советы дрочерам. Это было на жизненном опыте. Поэтому не думай, что в словесном споре ты зе бест. На каждого бойца найдется боец еще круче. Просто тупо тратить твое и мое время на бессмысленный спор, так как никто никому ничего не докажет.

Дальше, про твои соблазнения. Очень хорошо, если все что ты пишешь правда и ты этим пользуешься. И еще лучше, то что ты пытаешься научить этому других. НО, заочные консультации хороши лишь тем, что здесь все изъясняются на пальцах. Т.е. опять же непонятно, кто тебе дает советы, и правильны ли они. В реале можно сразу определить тип человека и его статус в обществе.

То, что ты в клубе залез девочке в трусы, это конечно достойно уважения, я с тобой согласен. Для тебя необходимо было показать, что ты можешь сделать это. Правильно. Продолжай в том же духе. Т.е. секс для тебя был не так важен в тот момент? Вот для меня это и не понятно! Зачем же тогда лезть в трусы? Зачем возбуждать, и тем более писать? Затем, чтобы поставить галочку напротив главы "Я МОГУ"?

Лейбл пионера я не вешаю на тебя. Это не в моей компетенции.

Про мои соблазнения.

Мериться это действительно вещь не благодарная. Но на этом форуме есть ребята, которых я действительно научил кое чему.В том числе альфа модель и директ стайл. И теперь они соблазняют девушек, их жизнь поменялась. И я буду стараться дальше. Историй моего соблазнения достаточно, ломает их все писать. Время дорого, поэтому иногда просто комментю чужие высказывания.

Смысл есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь статус крутого перца на форуме

- я не крутой перец. перцы не тут :) да и не перцы они вовсе :)) в курсе надеюсь?

Просто они тебя защищают по факту того, что ты здесь давно и много чего написал

- это плохо? или это тебя именно бесит? выводит из себя?

Только форум и жизнь - большая разница.

- полностью с тобой согласен.

Поэтому не думай, что в словесном споре ты зе бест. На каждого бойца найдется боец еще круче.

- я думаю так. потому как, так оно и есть пока, и тут с тобой тоже согласен "нет ничего сильнее лома, если нет другого лома".

Просто тупо тратить твое и мое время на бессмысленный спор, так как никто никому ничего не докажет.

- именно.

Т.е. опять же непонятно, кто тебе дает советы, и правильны ли они.

- еще не кто мне не говорил, что я что-то не так посоветовал. всё что советую пропущенно через себя и богатый жизненный опыт. да, в пикапе я год всего.

Очень хорошо, если все что ты пишешь правда и ты этим пользуешься.

- я не всё рассказываю. из сладкого. кое-чего хочется и себе оставить, лично.

Т.е. опять же непонятно, кто тебе дает советы, и правильны ли они. В реале можно сразу определить тип человека и его статус в обществе.

- Тогда, что ты забыл на этом форуме дрочеров? :) Иди в реал!!!

В реале можно сразу определить тип человека и его статус в обществе.

- конечно можно. чувак, у тебя наверное есть машина и модная работа. ты уже плин в расцвете сил. и ты наверное забыл, каким ты был без этого всего. у меня этого нет. я обычный студент (на первый взгляд). я обычный человек. и помогаю я тут таким же ребятам, за просто так, по доброте душевной. я не меряю людей по соц статусу, и по тому что кто-то дрочер а кто-то нет, иногда бывают конечно припадки, как и у всех, на таких гордых как ты, но, все в рамках "главное не навредить", и советы мои, исходят из того же принципа. А ты попробуй, оденься как ТФН(большинство МЧ), оставь машину, забудь про квартиру, и попробуй выйди в поле и соблазни кого-то, своей головой, а не примочками. я своего знакомого, зауважал, еще сильнее, после того, он кстати, девок поболее моего положил за время нашего с ним прибывания, но зауважал я его, когда он без всех своих понтов, соорудил фаст за час, без ВСЕГО, на тупом директ стайле, отымел девочку на лавочке. И я даже знаю, почему ты не хочешь писать своих филдов, только потому что КАК ТЫ ГОВОРИШЬ Я НЕ ДРОЧЕР, и немного знаю эту всю кухню, и тебя вижу, так же как и ты меня, без прощупывания, как это делаешь ты. Как сильные, так и слабые стороны. Чтобы ты не говорил.

Для тебя необходимо было показать, что ты можешь сделать это. Правильно. Продолжай в том же духе.

- ты не тот человек который может давать мне напутствия.

Т.е. секс для тебя был не так важен в тот момент? Вот для меня это и не понятно!

- в тот день я днём занимался сексом 4 часа. у меня тупо не стоял на неё, плюс она ниже на пол бала тех, с кем я сплю, что ты мне предлагаешь, всех 6 выебывать? да меня не хватит на всех :))) Я не писал этого, потому как ребятам которые учаться подходам не надо этого слышать, у них другая реальность строится, и если её сломать, тем чтобы я написал бы, то, были бы совсем другие мысли и выводы у них ИЗ ФИЛДА О ЗНАКОМСТВАХ, и опять таки, я не буду писать тебе почему я так решил, потому что ты не тот человек, которому я что-то должен.

Зачем же тогда лезть в трусы?

- банально. расширение карты. то, чего раньше боялся. Я БОЯЛСЯ РАНЬШЕ ЛАЗИТЬ В ТРУСЫ НА ТАНЦПОЛЕ. Понимаешь теперь? Я не гуру, еще раз тебе говорю, я учусь.

Лейбл пионера я не вешаю на тебя. Это не в моей компетенции.

- не хватало еще.

Историй моего соблазнения достаточно, ломает их все писать.

- ха. сказал А. скажи Б. Напиши филд. Один, всех не надо. Это пол часа времени. тут народ, опытом меняется, а не членами меряется если ты еще не понял. Хотя по отдельности вроде такой модели и придерживаешься.

Смысл есть везде.

- но не ищи его там, где ты его не видишь.

С чего всё началось? с того, что ты написал про МОИ ОТМАЗКИ, теперь ты видишь какая отмазка была у меня основная? и наверное понял :) Тем более, я УВАЖАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ, которые могут аргументировать и предложить что-то лучше, а не писать "отмазки". Я минимум пишу человеку что ему сделать чтобы стать лучше и побороть ту проблему которую он написал, максимум +разбираю косяки.

БАНЗАЙ или ЭКСТАЗ мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Садисто помогает. И многим другим. Помогает хотя бы тем, что отвечает на все больные вопросы. Хватит уже к нему придираться! Делать нечего чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Садисто помогает. И многим другим. Помогает хотя бы тем, что отвечает на все больные вопросы. Хватит уже к нему придираться! Делать нечего чтоли?

А кто придирается? Просто общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicole_

Дарова мусь :) ты куда пропала? :) не звонишь, не пишешь. Аж скучно :) А насчет более высоких, это сколько от 1.90 и выше? у тебя скок рост-то? :) Фотки мож? :) Телефончик? ) В принципе можно и без всего этого, только чур я сверху, не доверяю девушкам, строят из себя черт знает что, битчшилды, и прочую хрень, а когда дело до главного доходит, бревно-бревном! Ужас. Надеюсь ты не такая. :))

usb

Понимаешь. Ну бесит людей слава других, спокою не дает. А прикол еще в том, что там в началах этого разговора, продуктивного, автор данного разговора, использует мои же фишки, вот с этого я больше всего ржал :) Но мы ему не скажем и объяснять не будем, он сам догадается, умный же, да и на подсознании это всё.

Wade

Ну если вопросов больше нет. То ждём вас у нас :))

Надеюсь, ТЫ уяснил кто Я.

А филд все же напиши :))))))) Потом, когда время найдешь :))) А то у многих мнение сложилось... а впрочем не важно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wade

Ну если вопросов больше нет. То ждём вас у нас :))

Надеюсь, ТЫ уяснил кто Я.

А филд все же напиши :))))))) Потом, когда время найдешь :))) А то у многих мнение сложилось... а впрочем не важно :))

S@disto, что то я немного видел у тебя филдов в соблазнении.Или это какая то ошибка и ты не соблазняешь девочек? А..понял...ты наверное только знакомишься.Тогда я понял кто ТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto, что то я немного видел у тебя филдов в соблазнении.Или это какая то ошибка и ты не соблазняешь девочек? А..понял...ты наверное только знакомишься.Тогда я понял кто ТЫ

- дык я твоих вообще не видел :) но все поняли, кто ТЫ.

напр http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=14645&hl= Читай внимательно.

Судя из того, как ты даешь советы ты должен быть мега крутым, но те 2 филда, которые лежат в соблазнении это просто смешно. Так зачем спрашивать меня про мои соблазнения, и почему я не пишу о них, если ты сам ничего не пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя из того, как ты даешь советы ты должен быть мега крутым, но те 2 филда

- только потому что ты так решил?

как ты даешь советы

- даю в лучшей форме.

Так зачем спрашивать меня про мои соблазнения, и почему я не пишу о них, если ты сам ничего не пишешь?

- но почему ты не пишешь?

на автомате тогда сколько выбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя из того, как ты даешь советы ты должен быть мега крутым, но те 2 филда

- только потому что ты так решил?

Так зачем спрашивать меня про мои соблазнения, и почему я не пишу о них, если ты сам ничего не пишешь?

- а почему ты не пишешь?

Все не в кассу.Просто съезжаешь с темы.

Вот и добрались до логичного окончания беседы: говоришь много, даже иногда противоречишь себе, а при этом делаешь мало. Да если и посмотреть твою активность, то это в подовляющем большинстве "Знакомства".

Спасибо за внимание

ЗЫ Сломал автомат при первом разминочном ударе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание

- первый съехал ты, абсолютно не в направлении темы. Удачи.

ЗЫ Сломал автомат при первом разминочном ударе

- пи*дишь. потому что вы били вместе с другом. и первым бил ты. ПОТОМУ ЧТО ДРУГА ЗА ТФНа держишь. А еще что-то о правильности тут рассуждаешь.

то это в подовляющем большинстве "Знакомства".

- и в соблазнениях. + иногда в барной. редко в стильной, там я больше читаю. и иногда О сексе могу постить. А мне нечего не кому доказывать не надо, я уже все доказал. У меня до осени был страх знакомства в поле(спроси у многих львовских пикаперов с которыми я тусуюсь, иногда, а точнее по пятницам у нас сборы), сейчас он работает на меня, плюс своими же методиками которые вывел, делюсь с некоторыми ребятами, у которых есть такие же страхи. См. филды тут в этом разделе и результаты после этого. У тебя есть страх знакомства. Потому что филд твой клубный. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за внимание

- первый съехал ты, абсолютно не в направлении темы. Удачи.

ЗЫ Сломал автомат при первом разминочном ударе

- пи*дишь.

Какая разница какой удар.Не в тему

Я не вижу смысла рассказывать о соблазненных девочках.

- так говорят все дрочеры. те кто хотят соблазнить и научиться, обычно пишут я не могу соблазнить девочек у меня не получается потому что у меня такая-тотрабла.

Это разве не ты писал?

Т.е. если ты не рассказываешь о своих соблазнениях то ты дрочер? Ты же не рассказываешь?

я знакомился в клубах совершенно не так, моя модель поведения была абсолютно не такой, как только я вижу что что-то во мне поменялось, я пишу филд. Свой статус я сейчас считаю как соблазнителя (пикапер, который сможет соблазнить любую которая ему понравится)

Вот видишь ты можешь соблазнить любую. Т.е. ты соблазнил только 2? Или тебе только 2 понравились?

У тебя есть страх знакомства. Потому что филд твой клубный.

Ну это вообще улыбнуло:)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=14370&hl=

Страхов по этому поводу у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой удар.Не в тему

- просто интересно :)

Ты же не рассказываешь?

- каждый мой пост про это. не то что ты пишешь "Я же говорил что на этом форуме одни дрочеры", вместо того чтобы дать совет. Твои слова-то ? :)))))

Вот видишь ты можешь соблазнить любую.

- а ты нет? ) сочуствую. Кури форум. ВВП и СЛДНД. больше не чем не могу помочь.

Страхов по этому поводу у меня нет.

- молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница какой удар.Не в тему

- просто интересно :)

Ты же не рассказываешь?

- каждый мой пост про это. не то что ты пишешь "Я же говорил что на этом форуме одни дрочеры", вместо того чтобы дать совет. Твои слова-то ? :)))))

Вот видишь ты можешь соблазнить любую.

- а ты нет? ) сочуствую. Кури форум. ВВП и СЛДНД. больше не чем не могу помочь.

Опять куда то уходишь от мысли. Понятно что ты мастер знакомства.Но что происходит дальше? ПОчему пионеры не видят твои соблазнений? Им это очень важно!

Дрочерам советы давать бесполезно, они все равно не оторвут свою задницу от стула и на улицу не пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОчему пионеры не видят твои соблазнений? Им это очень важно!

- Ты об что стукнулся? Самоутвердиться в моём лице пытаешься? Или чего ? :)))) К чему это все?

Дрочерам советы давать бесполезно, они все равно не оторвут свою задницу от стула и на улицу не пойдут

- после общения со мной. отрывают. подходят. примеры сказал, где искать :) иди повешайся. может поможет. тебе надо создать отдельный форум, супермегакрутых соблазнителей, соорудить статую великого соблазнителя и пОкланяться ему :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОчему пионеры не видят твои соблазнений? Им это очень важно!

- Ты об что стукнулся? Самоутвердиться в моём лице пытаешься? Или чего ? :)))) К чему это все?

Дрочерам советы давать бесполезно, они все равно не оторвут свою задницу от стула и на улицу не пойдут

- после общения со мной. отрывают. подходят. примеры сказал, где искать :) иди повешайся. может поможет. тебе надо создать отдельный форум, супермегакрутых соблазнителей, соорудить статую великого соблазнителя и покланятся ему :)))

Ты гнал на меня про отсутствие филдов про соблазнение. Так теперь такой же вопрос к тебе! Где твои филды? Почему их два?

Самоутверждение у меня уже давно прошло

иди повешайся. может поможет. тебе надо создать отдельный форум, супермегакрутых соблазнителей, соорудить статую великого соблазнителя и пОкланяться ему :)))

Вот видишь с конкретики ты перешел на личности. А это свидетельствует об отсутствии внятных утверждений с твоей стороны.ЧТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto, Wade

Я хочу чтобы каждый из вас ответил на вопрос:

"Есть ли смысл тратить своё время, свои силы, пытаясь доказать свою точку зрения человеку, который находится за тысячи километров от тебя?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гнал на меня про отсутствие филдов про соблазнение.

- О прости Великий :) Мог бы и дать ссылки, сразу. Что б я не гнал.

Где твои филды? Почему их два?

- их нет! совсем нет! и тут нет! и там нет! успокоился? :) легче стало? дыши полной грудью!!! вот так, теперь закрой глаза, расслабься, бормочи себе под нос, ГУРУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! УРА! Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАКЛАУД ИЗ РОДА МАКЛАУДОВ! :))))))))) Ыыыыыыыыы.

Самоутверждение у меня уже давно прошло

- не заметно. а у меня нет. всегда стараюсь самоутвердиться. и в этом наше с тобой различие.

Честер

- Дык. Мы же уже, так сказать, решили этот вопрос, оба вроде сошлись на том, что смысла нет. Но ведь интересно-то. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- их нет! совсем нет! и тут нет! и там нет! успокоился? :) легче стало? дыши полной грудью!!! вот так, теперь закрой глаза, расслабься, бормочи себе под нос, ГУРУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! УРА! Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАКЛАУД ИЗ РОДА МАКЛАУДОВ! :))))))))) Ыыыыыыыыы.

Вот видишь.Я этого и добивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, хоть один из вас не перематывая назад страничку помнит из-за чего суть конфликта? )))

Так становится интереснее.теперь втягивается в спор Честер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть один из вас не перематывая назад страничку помнит из-за чего суть конфликта? )))

Так становится интереснее.теперь втягивается в спор Честер...

Я преследую свои интересы, поэтому я не собираюсь с вами спорить, лучше на вопрос бы мой ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень пошел и отжег в клубе, и поделился с нами прожитой радостью, чем добавил многим, лично мне ресурса. Зачем судить его вселенским судом? Может приговор еще вынесем?)

Полгода назад дрожаший ТФН, который боялся даже смотреть в сторону девушек, пришел на этот форум, и этот парень помог мне. Все помогали, но и его вклад существенный, за что я ему благодарен.

Сейчас у этого ТФНа 8 номеров телефонов, 3 из этих номеров принадлежат очень красивым девушкам, которые благополучно вызвонились. И это только изменения касающиеся отношений с противоположным полом. Мне легче стало общаться вобще, на работе, с друзьями, с новыми людьми. Раньше терпеть немог лето, видя этот праздник жизни, я чуствовал себя чужым.

Боялся подойти к понравившейся мне девушке, боялся мнения людей, и страдал сидя дома один у телека. Сейчас я ценю каждую минуту, каждый день, осень, ли, зима ли, можно сказать что я только начал жить.

А дело в том что в один прекрасны день после неудачного интернет знакомства я взял и набрал в поиске "как познакомится с девушкой". И как сказал Jezzyflavour мир закрутился в правельном направлении. И представьте , тут на форуме сидел этот Садисто, который просто не оставил без внимания мой пост.

Скажите мне, значит есть смысл в этом форуме?

Лично я против всяческого идолопоклоства и возвеличевания, но в случае с Садистом по моему это не так. Парень понел в чем дело, и помогает другим адекватными советами, делится знаниями. ВСЕ. больше ничего не требуется. А все что там у него в личной жизни происходит мне до лампочки. )) Просто желаю ему удачи. Хотя филды его читаю с большим удовольствием.

Недоброжелатели). Скажу только Wade. девушки вооообще не в счет, ихнее мнение вобще не считается, здесь мужской разговор.

К чему спор? разбор полетов, нафига? извини но дествительно мне кажется кому то не достает славы.

"Это не у него 33 зуба, а у меня."

А что мне еще думать??

Это поведение не пикапера. Как то в барной тоже был инцедент, парень доказывал тоже что то. Да, может он и был прав, но выглядел он жалко. Человек с негативом, осуждающий кого то уже ВЫЗЫВАЕТ К -. Пусть даже он и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. очень хочется попромывать мозги народу - тада промой пожалуйста мне по поводу жизненных ценностей и научи меня "тупить" и оттягиваться, а не заниматься кайфоломом - часто бывает к сажелению.

-будет информативнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, а у меня сейчас другая тема, я нахожу какую нить девочку в клубе, даю ей сто рублей, и прошу засунуть в трусики стриптизерке, а затем поцеловаться ( в засос ), многие целуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wade,какого ты вообще строишь выводы о человеке,которого даже не видел!

Хочешь самоутвердиться???

Ради Бога........только всё это смахивает больше на зависть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Wade

Из 10 человек примерно. Пока все 10 смогли оторвать свой зад и подойти, это из последнего письма мне в личку. Так что ты не прав по определению, твои проблемы только твои, не равняй всех по себе и не суди тем более, нет у тебя таких прав, учитывая еще то что ты не взаимный.

- = -

Привет!!!

Докладую о результатах. И пусть они не ахти, но я дико рад, ШПАСИБО тебе

Итак. Пятница (в этот день и прочел твои указания). Работал до поздна. Закончил работать, решил пойти поесть. Время 23:20. Думаю, - позднова-то для знакомств. Девочки, думаю, боятся.

Но вспоминаю твое указание по поводу (ТАБЛЕТКА).

Купил я себе поесть. Иду с подносом, смотрю - девочка сидит одна. На первый взгляд - пятерка. Прохожу мимо, думаю, - к другой подойду. (ТАБЛЕТКА)

Разворачиваюсь. Иду обратно. Подхожу. Ставлю поднос на стол.

Я: Девушка, я все-таки к вам присяду.

(знакомство)

ЧБСХ: все-таки был подход. (прямо хоть кричи - супер)

- = -

Так что ты не прав, по определению, и если ты думаешьчто нельзя заставить человека по интеренету заставить НАУЧИТЬ подойти, ты ошибаешься И ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТО ЧТО ПИСАЛ ПРО ТО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ КОГО-ТО ТАМ ЧЕГО-ТО НАУЧИТЬ, ТО ТЫ ГОВОРИЛ НЕ ПРАВДУ. А я это спрактиковал на более чем 10-ти людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист конечно иногда перегибает палку в менторском тоне, но то что он реально помогает многим на форуме своими советами - бесспорно. А то то он один год в пикапе и уже стольково добился, респект! Я вот за один год немецкий выучил, а он соблазнять и трахать девочек, талантами бы поменялся, чесна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...