Перейти к публикации
пикап.Форум

- поцелуй её!


Рекомендованные сообщения

S@d, я не спорю что ты помогаешь людям.Вопросов нет.Кроме того, ты гришь, что 10 человек подошло - я за них только рад, значит они действительно хотят и ЧТО ТО ДЕЛАЮТ. Остальные только пишут и советуют.

А теперь урок арифметики

На форуме чуть больше 19000 тысяч людей. 10 уже подошли...осталось еще около 17990 так как я и говорил что чуть более 1000 людей здесь действительно достойные люди, которых либо уже учить нечему, либо они активно учатся и действуют.

Так что КПД пока низковат.

Еще раз повторяюсь, я никого не обвиняю, не изоблачаю, не опускаю.

Это называется общение, для этого форум и есть.

Кстати скромная закономерность, которую я извлек из Питерской тусовки пикаперов. Я не имю ввиду именно пикап.РУ, я про все в общем.

Опять же 90% людей считают себя соблазнителями, хотя единственное что делают это обсуждают проходящих мимо девушек. И не важно прошли они тренинг или нет. Вот такие мысли в слух.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати скромная закономерность, которую я извлек из Питерской тусовки пикаперов. Я не имю ввиду именно пикап.РУ, я про все в общем.

Опять же 90% людей считают себя соблазнителями, хотя единственное что делают это обсуждают проходящих мимо девушек. И не важно прошли они тренинг или нет. Вот такие мысли в слух.Спасибо

Что ты тут доказать хочешь? Что на форуме 90% дрочеров? А кто такие дрочеры? Те которые не знакомятся и не соблазняют или те которые знакомятся, но не собазняют? Или может просто не столь великие гуру как ты? Назови по именам или вывеси свой "черный список", а то "дрочеры" в непонятках... :rolleyes:

Пы. Сы. Это не ты создавал тему в Антипикапе? Название не помню... Хотя нет, там вроде тоже что-то насчет дроучерофф :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 S@d & Wad

- поцелуй её!

здесь уже все кончили, а вы друг с другом никак? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати скромная закономерность, которую я извлек из Питерской тусовки пикаперов. Я не имю ввиду именно пикап.РУ, я про все в общем.

Опять же 90% людей считают себя соблазнителями, хотя единственное что делают это обсуждают проходящих мимо девушек. И не важно прошли они тренинг или нет. Вот такие мысли в слух.Спасибо

Что ты тут доказать хочешь? Что на форуме 90% дрочеров? А кто такие дрочеры? Те которые не закомятся и не соблазняют или те которые знакомятся, но не собазняют? Или может просто не столь великие гуру как ты? Назови по именам или вывеси свой "черный список", а то "дрочеры" в непонятках... :rolleyes:

Никому ничего доказывать нет цели. Просто мои мысли вслух при общении с Садисто. Вот и все. А если народ при таких словах начинает думать кто они в самом деле, то это только лучше.

Еще раз повторяю для непонятных: если я не превозношу кого-нить, то это не значит что он плохой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати скромная закономерность, которую я извлек из Питерской тусовки пикаперов. Я не имю ввиду именно пикап.РУ, я про все в общем.

Опять же 90% людей считают себя соблазнителями, хотя единственное что делают это обсуждают проходящих мимо девушек. И не важно прошли они тренинг или нет. Вот такие мысли в слух.Спасибо

Что ты тут доказать хочешь? Что на форуме 90% дрочеров? А кто такие дрочеры? Те которые не закомятся и не соблазняют или те которые знакомятся, но не собазняют? Или может просто не столь великие гуру как ты? Назови по именам или вывеси свой "черный список", а то "дрочеры" в непонятках... :rolleyes:

Никому ничего доказывать нет цели. Просто мои мысли вслух при общении с Садисто. Вот и все. А если народ при таких словах начинает думать кто они в самом деле, то это только лучше.

Еще раз повторяю для непонятных: если я не превозношу кого-нить, то это не значит что он плохой человек.

Темнишь... Список давай!

Только в Антипакапе, а эту тему лучше закрыть во избежание дальнейшего флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesignDesign

Жжошь, старик :)

Wade

Тебе надо коры дуба выпить, от лишнего ума :) калибратор великий :) правила форума почитай.

Да и Вейд, я им тоже помог тем 20-ти тысячам, даже больше, ты не поверишь, сорри что тебя не предупредил, я сижу под разными никами на всех пикап форумах и даже зарубежных, и всем рассылаю полезную инфу. Но только не тебе. Ребята из твоей тусовки, только вид делают что обсуждают, но когда ты уходишь, они быстро снимают по две девочки на брата и идут на бляд-хаты, с саунами и ДВД-проигрывателями с большими мониторами пленочными. И мы все делаем вид что мы ТФНы, что бы ты так думал, нам так больше девочек достанется. Ребят, извините, но пришлось раскрыть этот большой секрет! Чтобы он знал правду! Ну нельзя так травмировать психику человека.

Да и еще, одно, только если стоишь, присядь, есть еще одна большая тайна, которую, правда не знаю как тебе это сказать и будешь ли ты готов к этому, вообщем, надо только твоё желание, чтобы я мог тебе это рассказать, хотя, думаю все нормально, валериянка рядом с тобой? ну или Персена какого-нибудь возьми, есть? все на месте? так вот, Вейд, ДЕД МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Виталя

Типа, "Семен Семе-еныч!" (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из 10 человек примерно. Пока все 10 смогли оторвать свой зад и подойти, это из последнего письма мне в личку. Так что ты не прав по определению, твои проблемы только твои, не равняй всех по себе и не суди тем более, нет у тебя таких прав, учитывая еще то что ты не взаимный.

Садисто, таких прав не даёт категоря VIP на форуме.... согласись!

Для этих десяти толчком скорей были не твои советы, а сам факт, что их пытаются им дать...

Теорию знают я думаю все... <_<

Привет!!!

Докладую о результатах. И пусть они не ахти, но я дико рад, ШПАСИБО тебе

Итак. Пятница (в этот день и прочел твои указания). Работал до поздна. Закончил работать, решил пойти поесть.

Указания :):D

Wade

Тебе надо коры дуба выпить, от лишнего ума :) калибратор великий :) правила форума почитай.

Да и Вейд, я им тоже помог тем 20-ти тысячам, даже больше, ты не поверишь, сорри что тебя не предупредил, я сижу под разными никами на всех пикап форумах и даже зарубежных, и всем рассылаю полезную инфу. Но только не тебе. Ребята из твоей тусовки, только вид делают что обсуждают, но когда ты уходишь, они быстро снимают по две девочки на брата и идут на бляд-хаты, с саунами и ДВД-проигрывателями с большими мониторами пленочными. И мы все делаем вид что мы ТФНы, что бы ты так думал, нам так больше девочек достанется. Ребят, извините, но пришлось раскрыть этот большой секрет! Чтобы он знал правду! Ну нельзя так травмировать психику человека.

Да и еще, одно, только если стоишь, присядь, есть еще одна большая тайна, которую, правда не знаю как тебе это сказать и будешь ли ты готов к этому, вообщем, надо только твоё желание, чтобы я мог тебе это рассказать, хотя, думаю все нормально, валериянка рядом с тобой? ну или Персена какого-нибудь возьми, есть? все на месте? так вот, Вейд, ДЕД МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

И чёго??? Детский ответ... аргументов - ноль.... одны сплошные понты! ;)

s@d - помагаешь безусловно всем, но нельзя так сильно выносить это на показ... скромнее надо быть!! :)

мир всем... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, 0 дрочерах.

По моему человека решившего изменить себя, курящего форум с целью стать соблазнителем, уже не назовеш настоящим дрочером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wade

"S@disto, тебя наверное из команды КВН выгнали? зря"

фу... аццтой. называется у кого длиннее игра. а потом - да он первый начал. мля, фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 S@disto

Спасибо тебе, ты в свое время мне давал мне советы. И знаю точно что многим и сейчас помогаешь. Именно помогаешь, а не делаешь вид. НО честно говоря я думал ты человек адекватный. Согласись что тебе сорвало крышу не известно почему. Ты говоришь что переспоришь любого используя аргументированные ответы. Тут я не увидел НИ одного аргумента. Вообще ноль!!! Когда вопрос для тебя ставился остро ты просто отшучивался/переходил на личности и пр. Это все уловки в споре. Которые лишь дают видимость "победы" Вот например эта цитата в полной мере отражает то о чем я говорю:

Где твои филды? Почему их два?

- их нет! совсем нет! и тут нет! и там нет! успокоился? :) легче стало? дыши полной грудью!!! вот так, теперь закрой глаза, расслабься, бормочи себе под нос, ГУРУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! УРА! Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАКЛАУД ИЗ РОДА МАКЛАУДОВ! :))))))))) Ыыыыыыыыы.

Отвечай аргументом на аргумент как это делает, например, Лора.

Что касается Вэйда ни одно твое утверждение что он дрочер или что он только вы***тся/мерится чем-либо :) не имеет под собой никаких оснований. Я его знаю в реале и видел как он "работает" и он меня многому научил, а главное ПОКАЗАЛ как надо. Лучше получить один ДЕЛЬНЫЙ совет в реале и пусть тебе покажут как его применить, чем тысячу ДЕЛЬНЫХ советов на форуме, даже если они твои ))

У тебя есть страх знакомства.

Бугагага :D Вот тут я поржал от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ret1

- главное что не во вред. ты прав. я ошибься. но он тоже выходил из позиции "ничего не скажу расскажи все ты, а я сделаю выводы" а я этого не люблю, я за обоюдный, ВЗАИМНЫЙ обмен, а когда на тебя начинают наезжать, то автоматически включается стена, ну а дельше, чтобы не терять марку я начал просто идти по фрейму этой стены, но и меня можно вывести на читую воду, А НЕ ПРАВ, он был в том моменте, что сказал что ДРОЧЕРОВ, нельзя научить по ФОРУМУ подходить в поле, а я УЧУ, и есть много тех, и даже в этом филде, кто подписался под этоим и сам проверил, что мои установки работают те что дают, и если бы он хотел получить ответы на свои вопросы, он мог бы их получить в личке. Если он захочет чтобы я принес ему свои извинения, пусть напишет в личку, Вейд, если хочешь, окей, и по аське если захочешь, можешь узнать про меня побольше, ессно если это будет взаимно.

тему считаю для себя исчерпаной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас обоих уважаю

S@disto за советы в сети

Wade за помощь в реале

И к этому спору никаких вопросов кроме одного?

Вы серьезно меряетесь? Или действительно пикаперская лига КВН?

Определитесь - будет интереснее смотреть и болеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно (с)Леопольд.

Мы вместе делаем ОДНО дело. Мы с одного фронта. И нам для взятия главного центра противника необходимо объединиться. Вместе мы сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап форум развивает не только навыки соблазнения...

А Садик хитрый гад... :) направил все потоки через свой топик, но популярный он не только поэтому ИМХО - энергия...

уверен - 90% новичков (если не сто) проходят через его ФАК... хотя уверенность-это не знание... но многим даже знание не придает уверенности...

А бой гладиаторов это всегда зрелище... классно, еще многие на себя примеряют роль арбитров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Блииин,народ!!!!!!...

Ну вы и тему разводите!....

ппц...... я над вами просто усыхаю!!!

послушать,так чистое сборище деток из детсада!!.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дрочат...кто-то чаще, кто-то реже ))

+1! :DD

Никогда не думал, что в этом форуме такого рода споры возможны... Против кого-то высказываться н буду, да и не в правилах спора это, просто скажу за S@d'a читал его факи для общего развития, контент действительно достоен внимания!

А по поводу ебли в сортире туалета- бля, я 1 раз попробовал- и чо, собстна? Кайфа там особенно-то и не испытаешь... увоз лучше, но это уже на-амного сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Wade красавец. Реально помогает людям в реале, лично присутствовал при этом. Причём делает это совершенно безвозмездно, хотя мог бы и лавэ за это брать. Сади тож молодец, через его ФАК много начинающих прошли, в том числе и я. Но в данном споре Wade всё чётко разрулил, без агрессии и перехода на личности. А кто-то, пользуясь своим СП на форуме, просто не смог адекватно принять критику, как следствия - съезды с темы, отсутствие чётких аргументов и наезды.

Wade, респект, в том же духе!!

А Сади, ИМХО, нужно ещё повзрослеть. Без обид. Ты хороший, даже, вероятно, один из лучших соблазнителей на форуме, и я всегда читаю твои филды и черпаю много полезного для себя, в плане соблазнения у тебя можно многому научиться, но зазнаваться - гнилое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как участник форума, выскажу и свое скромное мнение: я считаю, спорить бесполезно, ибо каждый из вас уже имеет большой опыт соблазнения, и решать вопросы, кто круче, виртуально невозможно. Для этого нужно лишь встретится, поставить четкие условия - например как для профи : 3 фаста 9к за сутки или что нибудь в этом духе, и там уже решить. Как было правильно сказано : Форум и жизнь - 2 большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...