Перейти к публикации
пикап.Форум

смешно смотреть)))


NikaJade

Рекомендованные сообщения

А он терь читает и думает "Ес, да круто я взял телефон у самой раскученной девушки форума после Лоры. Да я крут мать вашу, крут." Бухахаха парнишка молодец хотя бы потому, что в то время когда он подходил, я да и ещё пол форума сидели дома) А он в поле) А пусть подход его только в заблуждение ввёл, но придал уверенности) Парнишка, респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

2 NikaJade

Говоришь что он не понравился....но непонравимшимся телефончиков не дают то.Говоришь что запах "заставил" дать телефончик...хех. Так ты могла бы выйти и дождаться следующго поезда. =)

Говоришь что сыграло чистое любопытство?.. Хм... а не на этом ли и играют пикаперы? Если не сделаешь так, чтобы девушке стало любопытно - она с тобой и разговаривать не станет.Пару фраз скажет и бб. Ни телефона ничего не оставит. Нужно ведь сделать так, чтобы она думала "а что же дальше он сделает/скажет"? Это ВАС и удерживает.. =)

PS чувак, респект.

ИМХО: Запикапили тебя, а ты повелась, даже ПОНЯВ что это чистой воды пикап. Так что, девчонки, скока вы ни читайте нашего пикапа, толку для вас с этого мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SICK

против каждой написанной тобою фразы у меня есть другая,написанная ранее,ты,уважаемый,невнимательно читаешь ;)

2Смайли

Дружок,я уже поняла,что тебе не нравлюсь,т.к.не в твоем вкусе,поверь,я не опечалена сим фактом,не стоит при любой возможности это упоминать,ты тоже,к нашему взаимному,как я понимаю,счастью,не мой герой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, этапять... Чесслово, валялся под столом пока читал тему. :)

Парнише респект за то что задачу выполнил, но выполнил коряво, хотя и со своим стилем... Самым новым, надо сказать, стилеми - бомжёвым :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что парень этот не отзывается, видно стесняется.

ЗЫ: если бы это был я, то я бы сказал что это был я, но это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня один раз был чем-то похожий случай. Я с какой-то загородной вылазки возвращался (в пыльных джинсах, футболке и с рюкзаком) и для прикола подошел к девочке. Причем девочка такая довольно пафосная была. Ну и во время нелепого трепа ни о чем выдала телефончик (к слову - во время беседы теребила цепочку на шее). Потом вызванивалась.

Так что бомж-не бомж. Как будто все каждый день ходят как из салона красоты. :) А интересная девушка может подвернуться в любое время, потому хорошо ли плохо ли выглядишь - ноги в руки и вперед. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: если бы это был я, то я бы сказал что это был я, но это не я.

ты бы не сказал ;)

:) А интересная девушка может подвернуться в любое время, потому хорошо ли плохо ли выглядишь - ноги в руки и вперед. :)

тот молодой человек,которого я описывала,меня не совсем заинтересовал,не вызвал доверия своими словами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запикапили, запикапили, блин, смешно даже. Взять телефон - это самое простое, я понимаю если б он на 1 свидании повёл Нику в туалет и обламался вот тогда можно было б рассматривать все его косяки и достижения :) но то что телефон взят - это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запикапили, запикапили, блин, смешно даже. Взять телефон - это самое простое, я понимаю если б он на 1 свидании повёл Нику в туалет и обламался вот тогда можно было б рассматривать все его косяки и достижения :) но то что телефон взят - это факт

Телефон дали скорее из жалости. А вот просто дать из жалости мало кто сподобится. Хотя...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,то каюсь,запикапили)

Мммм ;) дай телефон что ли ;)

а то нравишься мне всё больше и больше ;)

Пойду короулить тя в переходе тёмном ;) по каким числам и в каком часу ездиешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: если бы это был я, то я бы сказал что это был я, но это не я.

ты бы не сказал ;)

Твое право так думать. Но я думаю по другому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, к тебе подошли два бомжа за три месяца = гордись собой! ;-)

У любого даже начинающего пикапера уж с количеством подходов и телефонов проблем точно нет...

з.ы. не глядя вижу пять баллов с маникюром. смешно читать.

з.з.ы. тебе в антипикап, а эта тема не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ника, к тебе подошли два бомжа за три месяца = гордись собой! ;-)"

как видите ;)

"У любого даже начинающего пикапера уж с количеством подходов и телефонов проблем точно нет..."

не говорите за всех ;)

"з.ы. не глядя вижу пять баллов с маникюром. смешно читать. "

проницательны ;)

"з.з.ы. тебе в антипикап, а эта тема не по адресу."

это вы ее сделали "не по адресу",а я по факту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак получается картинка "Начинающий пикапер - парень бомжеватого вида вдобавок ещё и с запахом знакомится с девушкой."

Ах... Совсем забыл, что его ещё и назвали :

похоже это был суперпупер мега и гига пикапер + прожженный злостный злостный НЛПерец .

НЛПерец? :D

НЛП здесь даже и не пахнет.

НЛП похоже в то время улетело от него на Марс пить пиво с воблой...

Пикапер?

Возможно, только мне раньше казалось, что пикаперы следят за внешним видом и тем более за запахом.

Первое впечатление зависит от ВВ.

Интересно как парень "исправил" бы это впечатление?

Сколько этому пикаперу лет примерно?

Просто не могу представить себе эту картинку, если парню > 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ребята каюсь, это был я... просто с работы домой ехал(подметаю дворы), вот смотрю девушка и думаю "а че я теряю?", ну и пошол.. дак что не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк, парню теперь есть чему учится)))

все косяки так разобрали как не всегда в филдах....

так ну парень парнем, а япошел новый бомжстайл оттачивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ништяк, парню теперь есть чему учится)))

все косяки так разобрали как не всегда в филдах....

так ну парень парнем, а япошел новый бомжстайл оттачивать)))

Прально. Ведь именно этим и привлёк внимание автора тот пикапер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы,мальчики,что делаете конкретные выводы,но как,где и к кому применять-дело ваше :D

К тебе и будем применять :) Темболее ты уже с опытом, подкоректируеш если чё :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тебе и будем применять :) Темболее ты уже с опытом, подкоректируеш если чё :Р

ну это только в том случае,если вы меня решите окончательно "добить")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да большенство в форуме сидят а я в поле выхожу, вот тебя запикапил хоть и неудачно, ващет я хотел фаст сделать когда говорил что на следующей остановке выйду, ну да ладно, вызваню тебя, ты как хочеш, секс на следующей встрече или трехсвиданку?:)

з.ы.

педикюр у тебя на руках карошей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да большенство в форуме сидят а я в поле выхожу, вот тебя запикапил хоть и неудачно, ващет я хотел фаст сделать когда говорил что на следующей остановке выйду, ну да ладно, вызваню тебя, ты как хочеш, секс на следующей встрече или трехсвиданку?:)

Дорогой мой,ты уже большой мальчик,сам и думай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе и будем применять :) Темболее ты уже с опытом, подкоректируеш если чё :Р

ну это только в том случае,если вы меня решите окончательно "добить")))

Главное, что бы тебе приятно было :) Я готов даже поцеловать тебя на прощание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что бы тебе приятно было :) Я готов даже поцеловать тебя на прощание ;)

ммм...думаю,не стоит...по глазам увижу,что ты рад был меня видеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой,ты уже большой мальчик,сам и думай

он тебе надумает секс в автобусе во время знакомства сидя на шее у водителя, с закрытыми глазами в гамаке, одновременно подавая звуковые сигналы, с помощью руля для привлечения внимания пасажиров и присоединиеня выше перечисленных к "банкету"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы тебе приятно было :) Я готов даже поцеловать тебя на прощание ;)

ммм...думаю,не стоит...по глазам увижу,что ты рад был меня видеть :D

Если девушка смотрит в глаза значит ей уже интерестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой мой,ты уже большой мальчик,сам и думай

он тебе надумает секс в автобусе во время знакомства сидя на шее у водителя, с закрытыми глазами в гамаке, одновременно подавая звуковые сигналы, с помощью руля для привлечения внимания пасажиров и присоединиеня выше перечисленных к "банкету"

нынче "думай" и "извращайся" стали синонимами?)

Если девушка смотрит в глаза значит ей уже интерестно :)

а может ей просто ничего не остается делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка смотрит в глаза значит ей уже интерестно :)

а может ей просто ничего не остается делать?)

Раз больше ничего не остаётся, значит хорошо стараюсь. Внимание привлёк и загнал тебя в свой маленький мир где у тебя один выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз больше ничего не остаётся, значит хорошо стараюсь. Внимание привлёк и загнал тебя в свой маленький мир где у тебя один выбор :)

увидя ужас в моих глазах,я надеюсь,ты сжалишься...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз больше ничего не остаётся, значит хорошо стараюсь. Внимание привлёк и загнал тебя в свой маленький мир где у тебя один выбор :)

увидя ужас в моих глазах,я надеюсь,ты сжалишься...)

Никакой жалости :) Я поглащу твою душу целиком и лиш оставлю то бренное тело которое будет подвластно только моим грязным утехам :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой жалости :) Я поглащу твою душу целиком и лиш оставлю то бренное тело которое будет подвластно только моим грязным утехам :Р

Боже...с кем я связалась?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой жалости :) Я поглащу твою душу целиком и лиш оставлю то бренное тело которое будет подвластно только моим грязным утехам :Р

Боже...с кем я связалась?!)

С кем бы ты не связалась я защещу тебя от любого зла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец чувак все равно.

и девушкам нада запретить на этот форум заходить кроме лоры конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа ребята каюсь, это был я... просто с работы домой ехал(подметаю дворы), вот смотрю девушка и думаю "а че я теряю?", ну и пошол.. дак что не судите строго

А он на работу из омска в москву ездиит? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikaJade

Привет, у тебя клевая аватарка. Давай я запишу твой номер и мы с тобой встретимся... :)

ты прав,аватар-повод для знакомства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaJade

Привет, у тебя клевая аватарка. Давай я запишу твой номер и мы с тобой встретимся... :)

ты прав,аватар-повод для знакомства :D

Это комплимет по поводу твоего хорошего вкуса. ;)

Телефон можно в личку, давай я записываю 89...

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...