Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парню 34, работает на себя, но работа непостоянная (нестабильный, в общем), был 7 лет в отношениях (изменила девушка, ушла), качок, хорошо выглядит, строит свой дом, машина. Мне 25, работаю в айти, много нахожусь дома из-за работы, поэтому мало с кем знакомлюсь, хожу в зал, хорошая фигура и внешность (ему понравилась как раз по этим причинам).

Познакомились в тиндере, созванивались недели 1,5 - не могли встретиться. Когда встретились я ему очень понравилась, сразу начал говорить о том, чтобы переезжала к нему, спрашивал о детях и т.п., в общем, все признаки того, что настроен серьезно. Я немного сомневалась, т.к. понимала, что нужно узнать человека, что жить вместе пока не готова и хотелось конфетно-букетного периода. Проходит время, все хорошо, классный секс, я в нем уверена, человек очень стабильный, спокойный. Внезапно в какой-то день вечером после тренировки не перезванивает, хотя договорились, что позвонит. Звоню сама, спрашиваю почему не позвонил. Отвечает, что обиделся. Я не понимаю на что - начинаю выяснять, оказывается, его не устраивают отношения со мной - я не эмоциональная (ему нужна с ебанцой, а я спокойная), хочу от мужика только денег (заикалась как-то в разговоре, что у бывшего ничего не было и спустя 4 года так ничего и нет).
Начинаю говорить о том, что я изменюсь, хочу быть с тобой и т.д. Не общались неделю, я вроде бы остыла, отошла от этих эмоций. Звонит. Начинается все по новой, снова сходимся. И уже я чувствую, что подстраиваюсь под него. Пытаюсь быть ласковой, милой, доброй, поддерживать. Он ничего не говорит, но как оказалось это все не то.

Сходились - расходились еще пару раз. Он говорит, что не хочет отношений, но хочет со мной общаться, ему со мной хорошо. Но продолжает общается с другими девушками. Мне очень обидно и я ревную. Говорю ему, что безумно ревную, ему это льстит, вроде как-то успокаивает, говорит о том, что причин нет, но продолжает знакомиться. Если что мы, по его мнению, уже не в отношениях. 

Решаю все закончить - звоню, говорю о том, что нам нужно прекратить общение. Говорит "раз ты так решила, то давай". Проходит 2 недели, звонит. Говорит, что "почему ты за всех все решила? я хочу быть другом. Хочу знать как у тебя дела, как ты живешь, ты можешь встречать с другими парнями и я хочу, чтобы ты мне могла об этом рассказать, я могу тебе помочь советом и т.д." Говорит, если хочешь вернуть отношения, попробуй узнать меня. За то время, пока у нас были отношения, ты даже 10% меня не узнала. Сейчас мы можем просто общаться, проводить время как друзья и таким образом открываться.

Вроде бы звучит очень логично. Но, боюсь, что он будет также продолжать гулять с другими девушками, а я буду дико ревновать. Но с другой стороны, как будто есть вариант вернуть все. 

Хочется услышать видение этой ситуации с мужской стороны. И что делать, чтобы продолжать уважительно относиться к себе и не разрушить свою психику от ревности. 
Если что, секс был в последний раз до того момента, когда я сказала, что нужно прекратить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, NoNamet said:


Вроде бы звучит очень логично.

Нет.

И варианта «вернуть все» нет, потому что возвращать особо и нечего.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ищите другого парня. Вы молодая,  красивая, доход есть.

За что цепляться?

Научитесь отпускать людей. На будущее.  Это удобно. 

Парень просто хочет вами пользоваться без обязательств. Обычный эгоист.

8 часов назад, NoNamet сказал:

что делать, чтобы продолжать уважительно относиться к себе и не разрушить свою психику от ревности. 

Всё правильно чувствуете.  Ревность очень разрушительное чувство. 

Сейчас расстанетесь. Сохраните самоуважение к себе.

 

Если хотите сманипулировать.

На дружбу не соглашаетесь. Показывайте в сс счастливую жизнь. Встречайтесь с другими. На его пинги не отвечайте.

Вам всего 25 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажи ему, что очень хочешь дружить, но новый молодой человек  очень против.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ему нужна с ебанцой, он прямо сказал. Значит ему нужны вечные качели. Вам оно надо? Если вы сами по себе не такая, то от такого как он только страдать будете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,  если он теперь твой друг, то пусть тебе в долг даст. А то на отпуск не хватает, скажи ему.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если мужику в 34 года нужна женщина с ибанцой, то это не очень хорошо его характеризует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с досугом, он то сам тянет эту е@анцу? 

Товарищ твой гуляет и веселится. Хочет рыбку съесть и на... сесть. 

Скажу так, если с бабой скучно то не будешь пытаться с ней дружить, даже трахаться не хочется, даже если она королева красоты. 

То что он придумал про " Давай дружить чтобы узнать друг друга" Дичь которую можно затереть только максимально тупой особе. 

Иди на свиданки, а при встрече рассказывай ему, спрашивай совета как закадрить кого нибуть, секса не давай, вы ведь друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NoNamet сказал:

Внезапно в какой-то день вечером после тренировки не перезванивает, хотя договорились, что позвонит. Звоню сама, спрашиваю почему не позвонил. Отвечает, что обиделся.

Какие-то мудацкие у него заходы, и манипулятивные. 

Он хочет сохранить психологическую жилетку и редкий секс, но тогда, когда нужно ему, а е не вам, и сам будет в режиме поиска, гулять направо и налево, и он ещё посравнивает. 

Предлагаю разыграть малость его напоследок, если он  ещё раз напишет и позвонит сам с подкатами про "дружбу". Вы типа соглашаетесь на "дружбу" и говорите, что у вас для него  припасен подарок, но он еще не приехал (что-нибудь, что он реально ценит). После этого заводите новые профили в соцсетях, чтоб нескучно было, туда переезжают все ваши друзья и интересные люди , но не он. На его дальнейшие звонки вы не отвечаете, и на сообщения. Тотальный игнор. И не читаете его соцсети и не ждёте никаких событий с его стороны.  То есть совсем. 

Если он встречается вам вдруг в городе, не дай бог, то вы спешите по делам и не болтаете с ним.

Это и есть ваше понимание "дружбы с мужчиной" - то, что он попросил. В ваших глазах ваша дружба выглядит именно так: вы гуляете с другими, и вас нет времени на скучного старого друга, которому нет никакого применения. 

Если он больше сам не объявляется, то не пишите ему вообще ничего. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот здесь обсуждали похожую тему. Советы примерно те-же, не хочется по новой все писать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Какие-то мудацкие у него заходы, и манипулятивные. 

Он хочет сохранить психологическую жилетку и редкий секс, но тогда, когда нужно ему, а е не вам, и сам будет в режиме поиска, гулять направо и налево, и он ещё посравнивает. 

Предлагаю разыграть малость его напоследок, если он  ещё раз напишет и позвонит сам с подкатами про "дружбу". Вы типа соглашаетесь на "дружбу" и говорите, что у вас для него  припасен подарок, но он еще не приехал (что-нибудь, что он реально ценит). После этого заводите новые профили в соцсетях, чтоб нескучно было, туда переезжают все ваши друзья и интересные люди , но не он. На его дальнейшие звонки вы не отвечаете, и на сообщения. Тотальный игнор. И не читаете его соцсети и не ждёте никаких событий с его стороны.  То есть совсем. 

Если он встречается вам вдруг в городе, не дай бог, то вы спешите по делам и не болтаете с ним.

Это и есть ваше понимание "дружбы с мужчиной" - то, что он попросил. В ваших глазах ваша дружба выглядит именно так: вы гуляете с другими, и вас нет времени на скучного старого друга, которому нет никакого применения. 

Если он больше сам не объявляется, то не пишите ему вообще ничего. 

Сестра Акула, а я бы сделала по - другому. 

Если заведёт разговор про дружбу, отношения, стоишь смотришь мило в глазки, улыбаешься и говоришь тихим сексуальным голосом :  "Мне нужно тебе кое-что сказать. Но, это очень личное. Можно на ушко?)

И на ушко ему шепчешь : ПОШЕЛ ТЫ НАКУЙ. (Главное сказать это милым добрым голосом). И после этого уйти. Разрыв шаблона обеспечен. 

 

Так же, как вариант, можно попробовать сделать так (писала в той теме, что ссылку дала) 

1. Уходишь в игнор. Примерно на недели 2 - месяц. Типо куда-то уезжаешь, его заранее предупреждаешь, что на связи не будешь. Приедешь, пообщаетесь с ним обязательно. По возвращению пункт 2.

2. Часто с ним встречаешься,  придумываешь классные свидания, куда ты его водишь, часто с ним трахаешься (опять же секс должен быть классным, если он не будет классным, смысла в этом не будет), закидывакшь разные удочки, что ты приготовила ему сексуальный сюрприз для следующей встречи (можешь скинуть фото с красивым нижним бельём, секс-игрушками какими и тп), чтобы он хотел видеться с тобой часто. Это как наживка. Вкладываешься тут по максимуму, флирутешь красиво. Так примерно 5-8 встреч. Видишь, что подсел, что хочет дальше тебя трахать, все ок. 

2. Отбираешь все это. Теперь у тебя инициативы нет, не звонишь ему, не отвечаешь на смс, переносить встречи, стебаешь его. Динамишь с сексом, не хочу, устала и тд.  И в один из дней говоришь, все, надоел мне только секс. Прощай. И уходишь в закат. 

 

В твоём случае, должно прокатить. У меня чуйка какая-то есть) 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alagar сказал:

Кстати, если мужику в 34 года нужна женщина с ибанцой, то это не очень хорошо его характеризует. 

Мужику разные бабы нужны.

Ну может кроме тех, кому за 70+....а то будет как в в сказке про золотую рыбку.

Если нет "под рукой" хотябы одной такой бабы, то мужик в слизня превращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть 2 варианта развития событий:

1- Перестаешь маяться дурью и ищешь нормального парня- живешь счастливо

2- Принимаешь его дружбу и игноришь его рассказы о бабах, читаешь сообщения его через сутки, пишешь ему только о своих мужиках, хвастаешь ими и вашим сексом (реальным есс-но). И больше никогда ему не даешь. Исполнишь его мечту про еб@нцу

У тебя в 25 будет еще куча разных вариантов, я бы советовала просто блочить его и начинать с другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, мерзик сказал:

Мужику разные бабы нужны.

Ну может кроме тех, кому за 70+....а то будет как в в сказке про золотую рыбку.

Если нет "под рукой" хотябы одной такой бабы, то мужик в слизня превращается.

Ты про страпонесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NoNamet сказал:

Мне 25, работаю в айти, много нахожусь дома из-за работы, поэтому мало с кем знакомлюсь, хожу в зал, хорошая фигура и внешность (ему понравилась как раз по этим причинам).

Ты из тех проблемных девушек, вокруг которых очень маленький круг общения, поэтому приходится выбирать между скажем красивым, но еб*кой и некрасивым и верным. Такие девушки чаще всего влюбляются в еб*к)

Чем дальше продолжаешь ездить на качелях с ним, тем больше зажимаешь себя в тиски.

Рецепт это не верить ни одному его слову (все что он тебе наобещает будет работать от силы пару недель-месяц). И увеличивать круг общения. Оденься красиво, улыбка и на улицу. Посматривай на мужчин. Тоже вполне могут познакомиться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Тут есть 2 варианта развития событий:

1- Перестаешь маяться дурью и ищешь нормального парня

2- Принимаешь его дружбу и игноришь его рассказы о бабах, читаешь сообщения его через сутки, пишешь ему только о своих мужиках, хвастаешь ими и вашим сексом (реальным есс-но). И больше никогда ему не даешь. Исполнишь его мечту про еб@нцу

 

Да, тут лучше забыть, но автор не готова. Поэтому и тема в чате и на форуме. 

 

Поэтому я кинула ей вариант, как выйти из секс - онли. Можно попробовать, мало ли прокатит. 

Ваш вариант второй  очень крутой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sandrina сказал:

Да, тут лучше забыть, но автор не готова. Поэтому и тема в чате и на форуме. 

 

Поэтому я кинула ей вариант, как выйти из секс - онли. Можно попробовать, мало ли прокатит. 

Ваш вариант второй  очень крутой)

С таким мужиком выход всегда только в ад, тут видно что он поехавший какой-то, несерьезный

Поэтому его можно оставить только для тренировки еб@нцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

С таким мужиком выход всегда только в ад, тут видно что он поехавший какой-то, несерьезный

Поэтому его можно оставить только для тренировки еб@нцы

Согласна полностью)) 

С ними ни жизни, ни отношений нормальных не будет. 

Но, просто хватит ли сил у автора уйти? так чтобы окончательно поставить точку, и точку в первую очередь, внутри себя?

Он же будет её камбэкать? Ему же хочется её юзать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

Согласна полностью)) 

С ними ни жизни, ни отношений нормальных не будет. 

Но, просто хватит ли сил у автора уйти? так чтобы окончательно поставить точку, и точку в первую очередь, внутри себя?

Он же будет её камбэкать? Ему же хочется её юзать. 

 

Ну если услышит нас, то да.

Вообще в 25 просто уходить, т.к поклонников обычно много. Ей надо поактивнее стать в жизни, да пусть на тот же тиндер вернуться

Будут свидания, про этого забудет сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Будут свидания, про этого забудет сразу

Согласна. Да, чтобы уйти, нужно понизить его значимость. Можно свиданиями, можно общением с другими. В принципе, нужно вообще забить свое время так, чтобы не было возможности даже думать о нем. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, женщина не должна ревновать мужчину. Хотя бы не показывай ему это. Это грубейшая ошибка. Женщину ревновать должен мужчина, причём именно должен! И ты к этой ревности можешь относится снисходительно, тогда ты всегда будешь желанная. Никогда не уверяй его в том , что у тебя не может быть других мужчин. Не исключай это и не говори так , как будто они реально у тебя есть.

Все эти советы рекомендую тебе использовать в новых отношениях. 
 

В отношениях с этим мужчиной , о котором ты пишешь , рекомендую держать своё лицо , сидеть ровно на своём месте , не дёргаться , не надо быть удобной ему женщиной, переложи его на скамейку «запасных» и веди себя достойно с ним. 
 

Думай о нем мыслями,что «Третий сорт не брак». 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы запасной аэродром. Он постоянно вас дёргает за ниточки, что бы спровоцировать на эмоции, вытянуть на разговор, встретиться что бы поговорить, выпить чашечку кофе, случайно переспать, а потом вы опять станите скучной....ему нужна такая, которая бьёт посуду. 

Зачем вам всё это? Вы славная девушка, найдёте того, кто будет вас реально ценить. 

Советую вам прочитать книгу "Таксичные люди" автор Шихид Араби. На озоне можете заказать, цена удовольствия всего 350р

Нужно избавляться от таких грустных людей )

 

 

Изменено пользователем ОМОН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 11:42, Мариам М сказал:

Автор, женщина не должна ревновать мужчину. Хотя бы не показывай ему это. Это грубейшая ошибка. Женщину ревновать должен мужчина, причём именно должен! И ты к этой ревности можешь относится снисходительно, тогда ты всегда будешь желанная.

Женщину ревновать должен мужчина....

Рэвность это действия, основанные на недоверии, страхе и подозрительности, направленные на усиления контроля над партнершей. И как такие показатели могут благосклонно влиять на отношения М и Ж ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 11:42, Мариам М сказал:

Никогда не уверяй его в том , что у тебя не может быть других мужчин. Не исключай это и не говори так , как будто они реально у тебя есть.

 

InShot_20230528_225919825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 23:07, Sandrina сказал:

Сестра Акула, а я бы сделала по - другому. 

Если заведёт разговор про дружбу, отношения, стоишь смотришь мило в глазки, улыбаешься и говоришь тихим сексуальным голосом :  "Мне нужно тебе кое-что сказать. Но, это очень личное. Можно на ушко?)

И на ушко ему шепчешь : ПОШЕЛ ТЫ НАКУЙ. (Главное сказать это милым добрым голосом). И после этого уйти. Разрыв шаблона обеспечен. 

 

Так же, как вариант, можно попробовать сделать так (писала в той теме, что ссылку дала) 

1. Уходишь в игнор. Примерно на недели 2 - месяц. Типо куда-то уезжаешь, его заранее предупреждаешь, что на связи не будешь. Приедешь, пообщаетесь с ним обязательно. По возвращению пункт 2.

2. Часто с ним встречаешься,  придумываешь классные свидания, куда ты его водишь, часто с ним трахаешься (опять же секс должен быть классным, если он не будет классным, смысла в этом не будет), закидывакшь разные удочки, что ты приготовила ему сексуальный сюрприз для следующей встречи (можешь скинуть фото с красивым нижним бельём, секс-игрушками какими и тп), чтобы он хотел видеться с тобой часто. Это как наживка. Вкладываешься тут по максимуму, флирутешь красиво. Так примерно 5-8 встреч. Видишь, что подсел, что хочет дальше тебя трахать, все ок. 

2. Отбираешь все это. Теперь у тебя инициативы нет, не звонишь ему, не отвечаешь на смс, переносить встречи, стебаешь его. Динамишь с сексом, не хочу, устала и тд.  И в один из дней говоришь, все, надоел мне только секс. Прощай. И уходишь в закат. 

 

В твоём случае, должно прокатить. У меня чуйка какая-то есть) 

 

Для чего все эти танцы с бубном ? Зачем на этот тратить время, если можно за этот промежуток найти нормального мужика и строить с ним здоровые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ОМОН сказал:

как такие показатели могут благосклонно влиять на отношения М и Ж ? 

Ревновать равно оберегать. Это можно и нужно делать не повышая голос , не применяя силу. Это не про истерику и сцены с криками и орами. Это все низко. 

Если мужчина отвечает за женщину он будет ее контролировать, потому что она его лицо. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Ревновать равно оберегать. Это можно и нужно делать не повышая голос , не применяя силу. Это не про истерику и сцены с криками и орами. Это все низко. 

Если мужчина отвечает за женщину он будет ее контролировать, потому что она его лицо. 


 

Ревность и забота это разные вещи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Ревность и забота это разные вещи 

Мы вкладываем разное содержание в термин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ОМОН сказал:

Для чего все эти танцы с бубном ? Зачем на этот тратить время, если можно за этот промежуток найти нормального мужика и строить с ним здоровые отношения. 

Я в прошлой и уже не одной теме, предлагала девушкам забыть, уйти, поясняла все на пальцах. Но, как оказывается, никому не нужны эти танцы с бубнами, как вы говорите. Потому что внутри они не готовы уйти. И вот лишь для этого, я оставляю эти варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 11:22, NoNamet сказал:

Парню 34, работает на себя, но работа непостоянная (нестабильный, в общем), был 7 лет в отношениях (изменила девушка, ушла), качок, хорошо выглядит, строит свой дом, машина. Мне 25, работаю в айти, много нахожусь дома из-за работы, поэтому мало с кем знакомлюсь, хожу в зал, хорошая фигура и внешность (ему понравилась как раз по этим причинам).

Познакомились в тиндере, созванивались недели 1,5 - не могли встретиться. Когда встретились я ему очень понравилась, сразу начал говорить о том, чтобы переезжала к нему, спрашивал о детях и т.п., в общем, все признаки того, что настроен серьезно. Я немного сомневалась, т.к. понимала, что нужно узнать человека, что жить вместе пока не готова и хотелось конфетно-букетного периода. Проходит время, все хорошо, классный секс, я в нем уверена, человек очень стабильный, спокойный. Внезапно в какой-то день вечером после тренировки не перезванивает, хотя договорились, что позвонит. Звоню сама, спрашиваю почему не позвонил. Отвечает, что обиделся. Я не понимаю на что - начинаю выяснять, оказывается, его не устраивают отношения со мной - я не эмоциональная (ему нужна с ебанцой, а я спокойная), хочу от мужика только денег (заикалась как-то в разговоре, что у бывшего ничего не было и спустя 4 года так ничего и нет).
Начинаю говорить о том, что я изменюсь, хочу быть с тобой и т.д. Не общались неделю, я вроде бы остыла, отошла от этих эмоций. Звонит. Начинается все по новой, снова сходимся. И уже я чувствую, что подстраиваюсь под него. Пытаюсь быть ласковой, милой, доброй, поддерживать. Он ничего не говорит, но как оказалось это все не то.

Сходились - расходились еще пару раз. Он говорит, что не хочет отношений, но хочет со мной общаться, ему со мной хорошо. Но продолжает общается с другими девушками. Мне очень обидно и я ревную. Говорю ему, что безумно ревную, ему это льстит, вроде как-то успокаивает, говорит о том, что причин нет, но продолжает знакомиться. Если что мы, по его мнению, уже не в отношениях. 

Решаю все закончить - звоню, говорю о том, что нам нужно прекратить общение. Говорит "раз ты так решила, то давай". Проходит 2 недели, звонит. Говорит, что "почему ты за всех все решила? я хочу быть другом. Хочу знать как у тебя дела, как ты живешь, ты можешь встречать с другими парнями и я хочу, чтобы ты мне могла об этом рассказать, я могу тебе помочь советом и т.д." Говорит, если хочешь вернуть отношения, попробуй узнать меня. За то время, пока у нас были отношения, ты даже 10% меня не узнала. Сейчас мы можем просто общаться, проводить время как друзья и таким образом открываться.

Вроде бы звучит очень логично. Но, боюсь, что он будет также продолжать гулять с другими девушками, а я буду дико ревновать. Но с другой стороны, как будто есть вариант вернуть все. 

Хочется услышать видение этой ситуации с мужской стороны. И что делать, чтобы продолжать уважительно относиться к себе и не разрушить свою психику от ревности. 
Если что, секс был в последний раз до того момента, когда я сказала, что нужно прекратить общение

Я сначала читала, думаю как похож на моего муд***ка))). Как один человек.
Он вас просто в запасе хочет держать и всё. На расстоянии руки так скажем, чтобы когда нужно было - дотянуться и взять) Он уже понял для себя, вас не потянет. Но поиграться можно) И ещё он манипулятор, пытается вас прогнуть под свои интересы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Nnast сказал:

Он уже понял для себя, вас не потянет.

Мда.....

Он с ней играет, она ведётся. Ему тянуть ничего не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОМОН сказал:

Мда.....

Он с ней играет, она ведётся. Ему тянуть ничего не нужно. 

Не потянет - в плане эта девушка не для него по статусу/финансам, ну и по эмоциям. 

Изменено пользователем Nnast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Мариам М said:


Если мужчина отвечает за женщину он будет ее контролировать, потому что она его лицо. 


 

Глупость какая-то. не надо никого контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 11:22, NoNamet сказал:

Хочется услышать видение этой ситуации с мужской стороны. И что делать, чтобы продолжать уважительно относиться к себе и не разрушить свою психику от ревности. 
Если что, секс был в последний раз до того момента, когда я сказала, что нужно прекратить общение

Ты ему не нужна. Ему от тебя нужны свободные отношения. Он переводит ваши отношения в СО. Разговоры про дружбу, совместную жизнь и прочее бла-бла-бла даже не слушай.

Всё, сливай этого качка. Будущего с ним не будет. Конечная. Всем спасибо, все свободны)

 

Ну да, так бывает. Как вы там бабы говорите "не сошлись характером"?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Глупость какая-то. не надо никого контролировать

Это не глупость , а мнение с которым ты не согласен. 
Это было невежливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Мариам М said:

Это не глупость , а мнение с которым ты не согласен. 
Это было невежливо. 

Даже в факах где-то хорошо об этом сказано в аллегорической форме: верность собаки прямо пропорциональна длине поводка и обилию корма

В какой ситуации контроль девушки может приносить пользу, совершенно непонятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alagar сказал:
58 минут назад, Мариам М сказал:

 

Даже в факах где-то хорошо об этом сказано в аллегорической форме: верность собаки прямо пропорциональна длине поводка и обилию корма

В какой ситуации контроль девушки может приносить пользу, совершенно непонятно 

Если ты что -то не понимаешь это же не повод назвать это глупостью ? 

Если бы ты пожелал разобраться , ты бы задал вопрос , но ты решил проявить свои не самые лучшие качества. 

мужчина знает 24/7 где с кем его женщина. Если он это не знает …хм ..)) ну чтож , его женщина ему подходит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мариам М said:

мужчина знает 24/7 где с кем его женщина. Если он это не знает …хм ..)) ну чтож , его женщина ему подходит. 

 

Для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alagar сказал:

Для чего?

Потому что он несёт за неё ответственность , за то где она появится и с кем, как будет себя вести и что будет говорить. 


Она может быть не посвящена во все детали того, что знает он, поэтому иногда нужно просто слушать мужчину. Если доверяешь- это легко) 


Когда мужчина проявляет контроль в общественной жизни женщины это не про лишение ее свободы, а про заботу и желание оградить ее от всех возможных на его взгляд угроз. 


Внимание! Да, это сложно отвечать за другого человека. Зато это побуждает мужчину думать  с кем он хочет себя связать, чтобы не упасть в грязь лицом. 

 
А отсутствие подобного отношения для женщины означает что ее не воспринимают всерьёз. 

Если женщина проявляет непослушание в простых требованиях мужчины , это не ее мужчина , он не значим для неё и ей не хочется ему угождать. 

Свою женщину мужчина бережёт. 

Но я сохраняю за Вами право думать иначе. В таком случае с вероятностью 99% Вы будете не интересны женщине таких взглядов и наоборот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Мариам М said:

Потому что он несёт за неё ответственность , за то где она появится и с кем, как будет себя вести и что будет говорить. 

Я не несу ответственность за то, что и где делает моя жена. У неё своя голова, своя профессиональная деятельность, свои зоны ответственности в рамках нашего домохозяйства - зачем мне в это вникать? Своих дел достаточно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alagar сказал:

Я не несу ответственность за то, что и где делает моя жена. У неё своя голова, своя профессиональная деятельность, свои зоны ответственности в рамках нашего домохозяйства - зачем мне в это вникать? Своих дел достаточно :D

Ясно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Потому что он несёт за неё ответственность , за то где она появится и с кем, как будет себя вести и что будет говорить. 

Это с какого перепуга один взрослый человек несет ответственность за другого взрослого человека?

1 час назад, Мариам М сказал:

Когда мужчина проявляет контроль в общественной жизни женщины это не про лишение ее свободы, а про заботу и желание оградить ее от всех возможных на его взгляд угроз. 

И потом начинаются вопли про то, что ОМП тиран, деспот, не даёт ей развиваться как личности... и тому подобное.

1 час назад, Мариам М сказал:

Внимание! Да, это сложно отвечать за другого человека. Зато это побуждает мужчину думать  с кем он хочет себя связать, чтобы не упасть в грязь лицом. 

Вот ты серьезно? Мы что сиамские близнецы с ОЖП? Связать...  Да мы вообще себя связывать не хотим так то... Чем больше баб - тем лучше. Вот и герой темы это подтверждает. Голову греет бабе в надежде присадить ей когда ему в другом месте не обломится. 

11 часов назад, Nnast сказал:

Не потянет - в плане эта девушка не для него по статусу/финансам, ну и по эмоциям. 

 

Это в каком месте не по статусу? С примерами пожалуйста.

 

1 час назад, Мариам М сказал:

Если женщина проявляет непослушание в простых требованиях мужчины , это не ее мужчина , он не значим для неё и ей не хочется ему угождать. 

И как это связать теперь с твоими ранними постулатами про ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Nullus said:

Это с какого перепуга один взрослый человек несет ответственность за другого взрослого человека?

Вот и мне интересно. Если она настолько немощна и в целом полностью недееспособна, то чему она в будущем сможет детей научить? Страшно подумать.

Про карьеру я вообще молчу - чтобы заниматься бизнесом или работать в найме на сколько-нибудь серьёзной должности, нужно уметь принимать хоть какие-то решения и решать хоть какие-то задачи самостоятельно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nullus сказал:

то с какого перепуга один взрослый человек несет ответственность за другого взрослого человека?

Это такие правила, по которым живем огромное количество людей. Проверенные временем. Очень хорошие правила для меня, но Возможно не для Вас)

 

58 минут назад, Nullus сказал:

И потом начинаются вопли про то, что ОМП тиран, деспот, не даёт ей развиваться как личности... и тому подобное.

О, для женщины моих представлений, это повод для гордости.

Вы слишком поверхностно понимаете в чем заключается этот контроль и как он проявляется)  

я в самом начале объяснила и придётся повторить. 


Контролировать  свою женщину и ревновать не значит закатывать ей истерики, устраивать скандалы и тем более это не про насилие физическое) 

1 час назад, Nullus сказал:

Вот ты серьезно? Мы что сиамские близнецы с ОЖП?

Ещё как серьезно)

Вы даже не близнецы сиамские!

Вы одна плоть) это самая близкая степень родства из возможных.  

Тебе все равно что будет «со второй половиной твоего тела»? 

Ну это я углубилась в теорию)
 

1 час назад, Nullus сказал:

как это связать теперь с твоими ранними постулатами про ревность?

Я не поняла тебя , в чем ты видишь не соответствие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Это с какого перепуга один взрослый человек несет ответственность за другого взрослого человека?

Подозреваю, что это некая восточная модель. Непонятно, зачем её продвигать, да ещё на пикап-форуме, ну да ладно... 

Действительно, есть вещи, которые мужчины не потерпят. Но не настолько же. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Подозреваю, что это некая восточная модель. Непонятно, зачем её продвигать, да ещё на пикап-форума, ну да ладно... 

Россия большей своей территорией на востоке)

Никаких идей никто не продвигает, я высказала своё мнение, которое имеет место быть, и пикап -форум не исключительное место) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Это с какого перепуга один взрослый человек несет ответственность за другого взрослого человека?

И потом начинаются вопли про то, что ОМП тиран, деспот, не даёт ей развиваться как личности... и тому подобное.

Вот ты серьезно? Мы что сиамские близнецы с ОЖП? Связать...  Да мы вообще себя связывать не хотим так то... Чем больше баб - тем лучше. Вот и герой темы это подтверждает. Голову греет бабе в надежде присадить ей когда ему в другом месте не обломится. 

 

Это в каком месте не по статусу? С примерами пожалуйста.

 

Он ей сказал, что от мужика только деньги нужны. Потому что ранее она ему про бывшего что-то сказала в плане финансов. 
Когда мужчина так говорит и сам ничего не вкладывает в эти отношения, должно насторожить. 
Логика: «Тебе нужны только деньги, потому я для тебя ничего не буду делать, даже цветочка не подарю или шоколадку». Женщине нужно говорить, «А тебе от меня только секс нужен, тогда его тоже не нужно никогда давать?)»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Подозреваю, что это некая восточная модель. Непонятно, зачем её продвигать, да ещё на пикап-форума, ну да ладно... 

Действительно, есть вещи, которые мужчины не потерпят. Но не настолько же. 

// ошиблась чатом. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Россия большей своей территорией на востоке

Это только географически. Жизнь городов -  вестренизированная, традиционные устои давно были разрушены революциями, и женщины активны в профессиональной и общественной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:
9 минут назад, Мариам М сказал:

 

Это только географически. Жизнь городов -  вестренизированная, традиционные устои давно были разрушены революциями, и женщины активны в профессиональной и общественной жизни. 

Как видите не всех это коснулось и не во всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...