Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А причём тут эта тема? Разве хоть где-то автор темы оговорила  свою культурную  специфику?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nnast сказал:

Не потянет - в плане эта девушка не для него по статусу/финансам, ну и по эмоциям. 

Да с чего такие выводы ???

Она ведётся на его выходки. Она в проигрыше. Я ж говорю что ему тянуть ? Он рулит ситуацией. Щас он ей напишет а давай увидимся и она пойдёт. При чем тут статус ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, White_ сказал:

ошиблась чатом. 

Какая завистливая) 

а  когда женщины на форуме общаются друг с другом как женщины с улицы , это что самобичевание ?)) и это делать можно ) 

Я не нахожусь в обществе , которое меня не устраивает))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариам М сказал:

Какая завистливая) 

а  когда женщины на форуме общаются друг с другом как женщины с улицы , это что самобичевание ?)) и это делать можно ) 

Я не нахожусь в обществе , которое меня не устраивает))

 

 

Мериам  , мне не чему завидовать.))

У меня всё есть. ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 20:45, Alagar сказал:

Кстати, если мужику в 34 года нужна женщина с ибанцой, то это не очень хорошо его характеризует. 

Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Да с чего такие выводы ???

Она ведётся на его выходки. Она в проигрыше. Я ж говорю что ему тянуть ? Он рулит ситуацией. Щас он ей напишет а давай увидимся и она пойдёт. При чем тут статус ? 

Да я о другом. Он для себя решил уже, она по каким-то параметрам ему не подходит.( эмоций не даёт, вкладываться нужно, а ему это нафиг не нужно). Поэтому решил только для секса оставить под видом дружбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мариам М сказал:

Это такие правила, по которым живем огромное количество людей. Проверенные временем. Очень хорошие правила для меня

У меня такое ощущение, что вы на этот мир смотрите свысока - из окна пентхауса, не принимая во внимание обычные потребности среднестатистических людей. И да, этот форум показывает на сколько важно для женщины не растворяться в мужчине. Всё это заканчивается потом очень плохо.

17 часов назад, Мариам М сказал:

О, для женщины моих представлений, это повод для гордости.

Ну да.... Это из разряда новостей про то, как ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали не те, не другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мариам М сказал:

Я не нахожусь в обществе , которое меня не устраивает))

Ваши слова сродни дыму, так как 749 публикаций на форуме показывают, что данное сообщество, где по вашим словам

14 часов назад, Мариам М сказал:

женщины на форуме общаются друг с другом как женщины с улицы

вас вполне устраивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

меня такое ощущение, что вы на этот мир смотрите свысока - из окна пентхауса, не принимая во внимание обычные потребности среднестатистических людей.

У всех людей плюс минус одинаковые потребности. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Ваши слова сродни дыму, так как 749 публикаций на форуме показывают, что данное сообщество, где по вашим словам

Мне нравится этот форум, я могу не согласится с пользователями , со мной могут не согласится, я веду  конструктивный диалог , без оскорблений. Например, с Вами. 
 

Если человек выходит из себя и пишет ерунду диалог заканчивается конкретно с этим лицом) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Ну да.... Это из разряда новостей про то, как ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали не те, не другие.

Совершено не так. Я трижды уточнила, что к насилию это отношения не имеет) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, Мариам говорит об исламских семейных ценностях. Очень хорошо, но если так, то на ней по этой же системе ценностей должны быть дети и домашнее хозяйство, быт.

Есть ли у неё дети, мы не знаем, но непохоже, что она много занимается бытом (готовит, убирает итд). Скорее, у неё эти функции на аутсорсинге (то есть по факту тоже на мужчине, который их финансирует). 

Что нет постоянной работы 5/2, мы понимаем (это очевидно из ее сообщений о заботе со стороны мужчины). Может, есть какие-то ненапряжные проекты, но это точно не полноценная занятость.

Если так, возникает вопрос - а какова тогда ее роль в той модели отношений/семьи, за которую она ратует? Просто «быть»? Этот аспект не до конца понятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вторник, походу интерес автора к теме, такой же как, как у парня к совместному проживанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

Сегодня вторник, походу интерес автора к теме, такой же как, как у парня к совместному проживанию.

Тебе, что с нами плохо?

Главное,  мы тут.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 04:22, NoNamet сказал:

Парню 34, работает на себя, но работа непостоянная (нестабильный, в общем), был 7 лет в отношениях (изменила девушка, ушла), качок, хорошо выглядит, строит свой дом, машина. Мне 25, работаю в айти, много нахожусь дома из-за работы, поэтому мало с кем знакомлюсь, хожу в зал, хорошая фигура и внешность (ему понравилась как раз по этим причинам).

Познакомились в тиндере, созванивались недели 1,5 - не могли встретиться. Когда встретились я ему очень понравилась, сразу начал говорить о том, чтобы переезжала к нему, спрашивал о детях и т.п., в общем, все признаки того, что настроен серьезно. Я немного сомневалась, т.к. понимала, что нужно узнать человека, что жить вместе пока не готова и хотелось конфетно-букетного периода. Проходит время, все хорошо, классный секс, я в нем уверена, человек очень стабильный, спокойный. Внезапно в какой-то день вечером после тренировки не перезванивает, хотя договорились, что позвонит. Звоню сама, спрашиваю почему не позвонил. Отвечает, что обиделся. Я не понимаю на что - начинаю выяснять, оказывается, его не устраивают отношения со мной - я не эмоциональная (ему нужна с ебанцой, а я спокойная), хочу от мужика только денег (заикалась как-то в разговоре, что у бывшего ничего не было и спустя 4 года так ничего и нет).
Начинаю говорить о том, что я изменюсь, хочу быть с тобой и т.д. Не общались неделю, я вроде бы остыла, отошла от этих эмоций. Звонит. Начинается все по новой, снова сходимся. И уже я чувствую, что подстраиваюсь под него. Пытаюсь быть ласковой, милой, доброй, поддерживать. Он ничего не говорит, но как оказалось это все не то.

Сходились - расходились еще пару раз. Он говорит, что не хочет отношений, но хочет со мной общаться, ему со мной хорошо. Но продолжает общается с другими девушками. Мне очень обидно и я ревную. Говорю ему, что безумно ревную, ему это льстит, вроде как-то успокаивает, говорит о том, что причин нет, но продолжает знакомиться. Если что мы, по его мнению, уже не в отношениях. 

Решаю все закончить - звоню, говорю о том, что нам нужно прекратить общение. Говорит "раз ты так решила, то давай". Проходит 2 недели, звонит. Говорит, что "почему ты за всех все решила? я хочу быть другом. Хочу знать как у тебя дела, как ты живешь, ты можешь встречать с другими парнями и я хочу, чтобы ты мне могла об этом рассказать, я могу тебе помочь советом и т.д." Говорит, если хочешь вернуть отношения, попробуй узнать меня. За то время, пока у нас были отношения, ты даже 10% меня не узнала. Сейчас мы можем просто общаться, проводить время как друзья и таким образом открываться.

Вроде бы звучит очень логично. Но, боюсь, что он будет также продолжать гулять с другими девушками, а я буду дико ревновать. Но с другой стороны, как будто есть вариант вернуть все. 

Хочется услышать видение этой ситуации с мужской стороны. И что делать, чтобы продолжать уважительно относиться к себе и не разрушить свою психику от ревности. 
Если что, секс был в последний раз до того момента, когда я сказала, что нужно прекратить общение

Нарцисс 100%, в блок и забыть навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы! Гуляли с ним еще раз, не разрешает к нему прикасаться, хотя сам меня обнимает. В общем, хочу сказать, что на прогулке мои розовые очки и слетели:D. Начала общаться с новыми парнями)) Бывший еще пингует, но общаюсь с ним без особого рвения. Все круто! Всем еще раз спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NoNamet сказал:

Всем спасибо за ответы и советы! Гуляли с ним еще раз, не разрешает к нему прикасаться, хотя сам меня обнимает. В общем, хочу сказать, что на прогулке мои розовые очки и слетели:D. Начала общаться с новыми парнями)) Бывший еще пингует, но общаюсь с ним без особого рвения. Все круто! Всем еще раз спасибо))

Твой качок оказался геем?)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 13:56, Alagar сказал:

По сути, Мариам говорит об исламских семейных ценностях. Очень хорошо, но если так, то на ней по этой же системе ценностей должны быть дети и домашнее хозяйство, быт.

Есть ли у неё дети, мы не знаем, но непохоже, что она много занимается бытом (готовит, убирает итд). Скорее, у неё эти функции на аутсорсинге (то есть по факту тоже на мужчине, который их финансирует). 

Что нет постоянной работы 5/2, мы понимаем (это очевидно из ее сообщений о заботе со стороны мужчины). Может, есть какие-то ненапряжные проекты, но это точно не полноценная занятость.

Если так, возникает вопрос - а какова тогда ее роль в той модели отношений/семьи, за которую она ратует? Просто «быть»? Этот аспект не до конца понятен

Ценности ислама уважаю, но отношения к ним не имею , ибо я христианка.

У меня 2 детей, работаю я 6/7 , иногда 7/7 в среднем 11 часов в сутки) + достаточно серьёзные проекты ( по моим меркам).  

я полностью самостоятельна, меня никто не обеспечивает, это я обеспечиваю своих родных (чему рада).

Как только у меня будет возможность реализовать ту модель , о которой я ратую , я сделаю это с превеликим удовольствием!) 

Ты не попал ни разу. Но мне даже приятно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NoNamet сказал:

Всем спасибо за ответы и советы! Гуляли с ним еще раз, не разрешает к нему прикасаться, хотя сам меня обнимает. В общем, хочу сказать, что на прогулке мои розовые очки и слетели:D. Начала общаться с новыми парнями)) Бывший еще пингует, но общаюсь с ним без особого рвения. Все круто! Всем еще раз спасибо))

Автор, если твоему бывшему качку все ще нужна мадам с еб*нцой, то предложи ему Мариам М, чисто "по-дружески")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Axelios сказал:

Автор, если твоему бывшему качку все ще нужна мадам с еб*нцой, то предложи ему Мариам М, чисто "по-дружески")

Оу, практически забота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 14:04, Облака сказал:

У тебя в 25 будет еще куча разных вариантов, я бы советовала просто блочить его и начинать с другим

Ну хз, бабий век короток. Хотя девка пишет, что спортивная, тогда да ещё может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нетакой плохой сказал:

Ну хз, бабий век короток. Хотя девка пишет, что спортивная, тогда да ещё может быть

Да всё,  25 лет. Пора отползать на кладбище.  ))))

Зато вы просто мрете в 40 лет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Да всё,  25 лет. Пора отползать на кладбище.  ))))

Зато вы просто мрете в 40 лет. )))

Ну по факту, девки за собой не следят, бухают, курят. Спортом не занимаются. У тридцатки всё плохо у них, жирные, целлюлитные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нетакой плохой сказал:

Ну по факту, девки за собой не следят, бухают, курят. Спортом не занимаются. У тридцатки всё плохо у них, жирные, целлюлитные

Может у тебя такой город. 

Нормально всё выглядят.  Не 8ки , конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Может у тебя такой город. 

Нормально всё выглядят.  Не 8ки , конечно. 

Единицы спортивных девок. Вроде думаешь ниче, раздеваешь, а там желе вместо жопы и ляшек. Женщины очень ленивые существа, ну это и понятно, рынок такой, что на каждую найдётся свой куколд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нетакой плохой сказал:

Единицы спортивных девок. Вроде думаешь ниче, раздеваешь, а там желе вместо жопы и ляшек. Женщины очень ленивые существа, ну это и понятно, рынок такой, что на каждую найдётся свой куколд)

Ооо , тяжела жизнь индейца!!!

Ты сам то красавец? Спортивный?

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Нетакой плохой сказал:

Ну хз, бабий век короток. Хотя девка пишет, что спортивная, тогда да ещё может быть

Девочка она реально очень красивая, найдёт себе получше, 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, White_ сказал:

Может у тебя такой город. 

Нормально всё выглядят.  Не 8ки , конечно. 

Это же вброс от тролля, зачем отвечать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Облака сказал:

Это же вброс от тролля, зачем отвечать? 

В его теме ему все отвечают. Я ничем от них не отличаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/25/2023 at 8:45 PM, Alagar said:

если мужику в 34 года нужна женщина с ибанцой, то это не очень хорошо его характеризует. 

Там дело - не в ебанце.

Там дело в том, что ему любая подруга - "не такая, как надо".

Он похож на вечного "принцессождуна".

On 5/25/2023 at 8:50 PM, Vasilii said:

То что он придумал про " Давай дружить чтобы узнать друг друга"

Ему "тихая гавань" нужна. В лице топик-стартерши как френдзонницы.

Следующее, что он будет делать - ныться ей на психотравмы, полученные от других девиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/25/2023 at 11:07 PM, Sandrina said:

И на ушко ему шепчешь : ПОШЕЛ ТЫ НАКУЙ. (Главное сказать это милым добрым голосом). И после этого уйти. Разрыв шаблона обеспечен. 

Да ладно! если он опытный пикапер - это вообще не сработает!

В мой адрес это пару раз делали - так я улыбнулся, сказал "удачи, девчонки!" - и даже не расстроился.

Но тут другое дело - что типа "своя" так себя повела, а не одна из двух свежепознакомленных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/26/2023 at 11:42 AM, Мариам М said:

женщина не должна ревновать мужчину. Хотя бы не показывай ему это. Это грубейшая ошибка. Женщину ревновать должен мужчина, причём именно должен!

Я к ревности вообще не способен из-за пикаперского прошлого.

Сто раз жене говорил - если такое случится, я "открою себя для других женщин", а что мы будем делать с нашим браком - а куда кривая вывезет. Может, и помиримся. Помиримся - я "закрою" свои б...дки обратно, и буду вкладываться в пару.

А жена - ревнива до жути. И причин - две:

а) мое пикаперское прошлое

б) у нее довольно заметный психотип control freakess, это не только на ревность распространяется. Она очень "переживательная", очень за всех "переживает", а потом грубо наезжает за то, что ее заставили переживать.

Что у нас не так? мы какие-то "не такие, как должны"? а в чем? и почему это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/28/2023 at 11:29 PM, Мариам М said:

Ревновать равно оберегать

Ревновать - равно абьюзить.

Вы знаете такое слово - "параноид", и все вокруг него? ревнивцы в такое состояние скатываются - с полпинка.

Беспочвенная ревность (о которой вторая сторона знает. что она вообще беспочвенна) - грубое оскорбление. Человека заставляют доказывать, что он не верблюд.

И да - взрослые люди друг за друга ответственности не несут.

Но в нормальной (хотя бы относительно) паре - оба несут ответственность за пару.

А если кто-то из пары ее не несет - значит, для этого человека - пары нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Что у нас не так? мы какие-то "не такие, как должны"? а в чем? и почему это плохо?

Вы такие какие есть, вас устраивает такими быть. 

Видимо ты считаешь , что повод для ревности это флирт с другим мужчин)

конечно же я не про это )

ревновать жену , означает создавать ей  максимально безопасные условия жизни и оберегать от внешних угроз , которые исходят в том числе от других мужчин. 

Например, если твоя жена работает в прямом подчинении  чужого мужчины - ты не ревнуешь ее. 

Даже если ничего лишнего может и не случится никогда с ее стороны, НО потенциально условия для этого есть.

Если она допускает флирт с другим мужчиной, то ты не имеешь право угрожать ей другими женщинами. 
какой в этом смысл ? Твоему браку в таком случае пришёл конец , надо с миром оставить эту женщину. 


 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheApostate сказал:

Ревновать - равно абьюзить.

Вы знаете такое слово - "параноид", и все вокруг него? ревнивцы в такое состояние скатываются - с полпинка.

Беспочвенная ревность (о которой вторая сторона знает. что она вообще беспочвенна) - грубое оскорбление. Человека заставляют доказывать, что он не верблюд.

И да - взрослые люди друг за друга ответственности не несут.

Но в нормальной (хотя бы относительно) паре - оба несут ответственность за пару.

А если кто-то из пары ее не несет - значит, для этого человека - пары нет.

Классическое представление  европейца) 

Ну что ж , пусть для тебя это будет так.

Я остаюсь при своём мнении. 
 
Единственное в чем не могу не согласится, что за пару (брак) отвечают оба , но предмет обязательств у ж и м разный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheApostate сказал:

Да ладно! если он опытный пикапер - это вообще не сработает!

В мой адрес это пару раз делали - так я улыбнулся, сказал "удачи, девчонки!" - и даже не расстроился.

Но тут другое дело - что типа "своя" так себя повела, а не одна из двух свежепознакомленных.

 

Я писала не про то, как вернуть, а про то, как красиво послать, чтоб в случае чего можно было вернуться. 

О том, как вернуть там было чуть ниже,  вариант выхода из секс - онли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...