Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть отношения. Советники, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Жили вместе с парнем ( обоим по 28, вместе год) заграницей. У меня был плановый отъезд в конце апреля. С февраля начали ругаться из-за всяких мелочей, не хотел проводить со мной время, я обижалась. В конце марта поругались, наговорил мне много в чем я его не устраиваю. Апрель был сложный, со второй половины месяца вели себя как пара. Сам обнимал, целовал, секс был. Спросила все ли вещи мне забирать, ответил, что да. Говорил, что хочет отдохнуть и побыть один, но при этом я ему очень дорога и он хочет со мной общаться. Сказал, что даже фото общие не будет удалять (обычно удаляет). Вроде как расстались, а вроде бы и нет. В аэропорту и через неделю говорил, что ждёт меня через пару месяцев обратно. Но спустя три недели моего отсутствия не говорил, что скучает и ни разу не предложил созвониться, но при этом интересуется жизнью и все мои хотелки оплачивает. Узнала, что пытался знакомиться с девушками заграницей, но те его отшили. Всё это узнала от подруги, которая является девушкой его друга. Он при ней всё рассказывал (хотя знает, что мы очень тесно общались). Потом она спросила, что мол уже новую девушку ищешь? А он ответил: "нет, просто пообщаться, а ты всё  (мне) расскажешь?" Она ответила, что мы с ней не общаемся. От этих новостей я была в шоке. Написала ему, что мне нужен перерыв в общении и хочу побыть одна, так как боялась на эмоциях наворотить плохого. Сейчас почти 2 недели не общаемся. Держит мою паузу, не пишет. В отношениях очень завалила БЗ. Говорил, что я во всем ему подхожу, но очень от меня устает. Как быть сейчас? Продолжать свою паузу, чтобы у него подтерся негатив усталости ко мне?

Вижу, что добавил пару девушек из РФ, не повезёт же он к себе незнакомку через тысячи км... Они объективно проигрывают мне по внешке. 
Очень ревную, постоянные откаты, но унижаться не буду. Свои ошибки после чтения форума поняла - не было своих источников получения энергии и от скуки высасывала всё из него. Цель: хочу вернуть отношения, но чтобы он сам этого захотел.

Боюсь, что нужно что-то оперативно делать пока не нашёл себе другую. 

Сама сейчас осваиваю новые увлечения (эмоционально очень тяжело дается), чтобы саму себя питать и не быть вампиром. 

Настроена очень серьёзно, готова следовать инструкциям без эмоциональных порывов. 

ДОПОЛНЕНИЕ 

Сейчас подруга говорила с ним на тусовке. Он сказал, что мы точно расстались. Что я попросила деньги, а потом не захотела общаться. Что ему пох и стал показывать как много диалогов с бабами у него есть. Потом ещё наговорил какая я плохая. Она спросила, что если всё это мне расскажет, а он ответил, что ему пох.

Мне ему эти деньги, предложенные им же, перевести молча обратно?

Изменено пользователем Xladnokrovie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

По ошибке не было опубликовано, поэтому поднимаю тему повыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ ОДНО ДОПОЛНЕНИЕ

Тему очень долго публиковали, а последние события сильно выбили из колеи. Пошла к психологу, она посоветовала написать ему почему я ушла в перерыв и свои эмоции в тот момент. Я так и написала, что всё узнала, что испытала предательство и мне было больно. Перерыв был почти 2 недели. Выговорилась ему и стало сильно легче морально. Он же на это ничего не ответил, просто продолжил диалог. Несколько раз ему ответила и слилась с диалога. В данный момент не хочу общаться, чувствую обиду сильную, но благодаря этой ситуации я оказалась тут и узнала много нового про отношения. Не всё так просто оказывается :)

Цель у меня всё та же. ТИ сейчас выдержу, так как нахожусь в стадии злости и не хочу общаться. Подругу попросила больше ничего мне не рассказывать и свела общение с ней к минимуму (на неё тоже засела обида, будто она виновата в нашем точном расставании). Все фотки спрятала подальше. Залипла я ОЧЕНЬ сильно. Всё эти 2 недели провела в постоянных страданиях, сейчас более менее. Точно знаю, что он уже нашёл одну незнакомку с которой постоянно общается, но реально ли кто-то согласится лететь к незнакомцу за тысячи км в другую страну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Жили вместе с парнем ( обоим по 28, вместе год) заграницей.

Это первое.

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Спросила все ли вещи мне забирать, ответил, что да. Говорил, что хочет отдохнуть и побыть один, но при этом я ему очень дорога и он хочет со мной общаться.

Придерживает про запас, но все решил.

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Но спустя три недели моего отсутствия не говорил, что скучает и ни разу не предложил созвониться, но при этом интересуется жизнью и все мои хотелки оплачивает. Узнала, что пытался знакомиться с девушками заграницей, но те его отшили.

Вот реальная причина, не дают ему. Но это дело времени, сама понимаешь.

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Вижу, что добавил пару девушек из РФ, не повезёт же он к себе незнакомку через тысячи км

Он бы повез, но желающих пока нет.

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Что ему пох и стал показывать как много диалогов с бабами у него есть.

Пьяный наверное был, решил через подругу показать тебе свою сексовостребованность.

Расскажи подробней про это:

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

и все мои хотелки оплачивает

 

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

я попросила деньги, а потом не захотела общаться.

 

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Мне ему эти деньги, предложенные им же

Так это ты "тонко" намекнула или он предложил? 

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

В конце марта поругались, наговорил мне много в чем я его не устраиваю

Тут нужно развернуть, что говорил? Также важно понимать зачем тебе его возвращать?  В качестве кого ты его рассматриваешь? Про любовь, пока от тебя ни слова... От него ее тоже не видно. Разверни стартпост.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Одиссей сказал:

Это первое.

Придерживает про запас, но все решил.

Вот реальная причина, не дают ему. Но это дело времени, сама понимаешь.

Он бы повез, но желающих пока нет.

Пьяный наверное был, решил через подругу показать тебе свою сексовостребованность.

Расскажи подробней про это:

 

 

Так это ты "тонко" намекнула или он предложил? 

Тут нужно развернуть, что говорил? Также важно понимать зачем тебе его возвращать?  В качестве кого ты его рассматриваешь? Про любовь, пока от тебя ни слова... От него ее тоже не видно. Разверни стартпост.

У нас изначально была договорённость, что он берет всё моё содержание на себя, а я всю домашнюю работу. После отъезда он сам мне сказал, что если на что-то нужны деньги - говори. 

 

В конце марта пришёл с работы резко другим. Не дал себя обнять, потом сорвался и накричал, что мы слишком разные и что он меня не хочет. Неделю не хотел, а потом опять захотел. 

 

Про любовь мы не говорили ибо оба избегаем этих слов, но человек до той ссоры заботился обо мне. Его язык заботы - воплощать все мои материальные хотелки, но я особо ничего не просила. Пока БЗ был на моей стороне, забота была постоянная в разных направлениях. У меня есть чувства, но я о них не говорила. 

 

Зачем возвращать? 

Потому что хочу всё исправить и построить хорошие отношения, какие и хотелось изначально, но из-за отсутствия опыта, всё делалось интуитивно и в итоге запоролось :)

Когда интуитивно делала Д вместо постояных Б, человек сам ко мне тянулся. 

Ну и не буду скрывать, что быть брошенкой очень неприятно и хочется прокачать себя так, чтобы уже меня хотели вернуть, а не я :) 

Изменено пользователем Xladnokrovie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс значимости очень важен и после расставания. Так как сейчас ты в позиции снизу, и уже в ДОДе, то единственный верный выход - это игнор. Игнор на все его попытки с тобой связаться, не поддаваться ему на попытки встречи с тобой (если он захочет). Поднимать свою самооценку, ходить на свидания с другими парнями. И понижать его значимость всеми возможными способами. 

Сейчас тебе кажется это все неправильным и тебе хочется бежать к нему и кричать о своих чувствах, но, если ты так сделаешь, то ты провалишься ещё больше. Тебя итак ни во что не ставят, а будет ещё хуже. 

Поэтому, я очень надеюсь, что ты последуешь совету и начнёшь общаться с другими мч, заниматься своей жизнью. На данном этапе его может зацепить только твой игнор (т.е. как так, я же был ей нужен, а сейчас нет) и общение с другими мч (конкуренция). Других вариантов не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sandrina сказал:

Баланс значимости очень важен и после расставания. Так как сейчас ты в позиции снизу, и уже в ДОДе, то единственный верный выход - это игнор. Игнор на все его попытки с тобой связаться, не поддаваться ему на попытки встречи с тобой (если он захочет). Поднимать свою самооценку, ходить на свидания с другими парнями. И понижать его значимость всеми возможными способами. 

Сейчас тебе кажется это все неправильным и тебе хочется бежать к нему и кричать о своих чувствах, но, если ты так сделаешь, то ты провалишься ещё больше. Тебя итак ни во что не ставят, а будет ещё хуже. 

Поэтому, я очень надеюсь, что ты последуешь совету и начнёшь общаться с другими мч, заниматься своей жизнью. На данном этапе его может зацепить только твой игнор (т.е. как так, я же был ей нужен, а сейчас нет) и общение с другими мч (конкуренция). Других вариантов не вижу. 

Удалить его из всех соц сетей? 

Прочитайте, пожалуйста, дополнение к истории (вы ответили раньше, чем оно вышло)

Изменено пользователем Xladnokrovie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

С февраля начали ругаться из-за всяких мелочей, не хотел проводить со мной время, я обижалась.

 

В конце марта поругались, наговорил мне много в чем я его не устраиваю

Спросила все ли вещи мне забирать, ответил, что да.

 

Говорил, что хочет отдохнуть и побыть один

 

спустя три недели моего отсутствия не говорил, что скучает и ни разу не предложил созвониться

 

Узнала, что пытался знакомиться с девушками заграницей

 

 Написала ему, что мне нужен перерыв в общении и хочу побыть одна, так как боялась на эмоциях наворотить плохого. Сейчас почти 2 недели не общаемся. Держит мою паузу, не пишет.

 

ДОПОЛНЕНИЕ 

Сейчас подруга говорила с ним на тусовке. Он сказал, что мы точно расстались.

 

 Что ему пох и стал показывать как много диалогов с бабами у него есть. Потом ещё наговорил какая я плохая. 

 

Автор, я привела тебе выдержки из твоего же описания. Да, ты в полной попе, как ни крути. Тебя слили и уже давно. 

Сейчас верни ему его деньги, его подарки, так ты хотя бы покажешь, что для тебя человек важнее всего этого. Так ты  красиво выйдешь из этой игры. И на данный момент, это максимум, что ты отсюда можешь выжать. 

Дальше, как я писала выше, делаешь Тотал игнор. Не звонишь ему, не пишешь, не трогаешь человека вообще. Тут спасать нечего, ты прилипла к нему как банный лист. Он уже давно тебе показал, что охладел.

Для понимания, для чего делать игнор. 

1. Тут очень завален БЗ, чтобы его хоть как-то выровнять нужно :

-уйти в игнор 

-понизить его значимость для себя 

-поднять свою свмооценку

2. В игнор нужно пойти для себя самой же. Чтобы забыть, чтобы перестать быть липкой как ты. Чтобы понять, что у тебя с самооценкой что-то не то, раз ты готова быть в отношениях, где на тебя не обращают никакого внимания, где ты всего лишь приложение и то, которое уже давно надоело. И которое пытаются слить. 

 

Ты не нужна ему уже давно, ты просто цепляешься за свои иллюзии. И защемило тебя сейчас, потому что вышла ты из зоны комфорта. 

Смотри, вот был у тебя парень, он тебя обеспечивал, давал какие-то эмоции, больше даже негативные. А тут тебя лишили всего этого. Т. Е. Отобрали твою зону комфорта. И ты хочешь её вернуть. И поэтому тебя зажало. Если ты уйдёшь в игнор, не будешь с ним общаться, за пару месяцев ты поймёшь, что с тобой не так и что тебе не нужно ничего спасать. Да и в принципе быть в этой ситуации. 

Но, так же, я знаю, что ни в какой игнор ты не пойдешь и от мужика не отстанешь, а будешь дальше делать ему мозги. И все будет становиться ещё хуже : ты будешь ещё больше ему не нужна, а ты ещё больше будешь на него подсаживаться. Как наркоман на наркоту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sandrina сказал:

Автор, я привела тебе выдержки из твоего же описания. Да, ты в полной попе, как ни крути. Тебя слили и уже давно. 

Сейчас верни ему его деньги, его подарки, так ты хотя бы покажешь, что для тебя человек важнее всего этого. Так ты  красиво выйдешь из этой игры. И на данный момент, это максимум, что ты отсюда можешь выжать. 

Дальше, как я писала выше, делаешь Тотал игнор. Не звонишь ему, не пишешь, не трогаешь человека вообще. Тут спасать нечего, ты прилипла к нему как банный лист. Он уже давно тебе показал, что охладел.

Для понимания, для чего делать игнор. 

1. Тут очень завален БЗ, чтобы его хоть как-то выровнять нужно :

-уйти в игнор 

-понизить его значимость для себя 

-поднять свою свмооценку

2. В игнор нужно пойти для себя самой же. Чтобы забыть, чтобы перестать быть липкой как ты. Чтобы понять, что у тебя с самооценкой что-то не то, раз ты готова быть в отношениях, где на тебя не обращают никакого внимания, где ты всего лишь приложение и то, которое уже давно надоело. И которое пытаются слить. 

 

Ты не нужна ему уже давно, ты просто цепляешься за свои иллюзии. И защемило тебя сейчас, потому что вышла ты из зоны комфорта. 

Смотри, вот был у тебя парень, он тебя обеспечивал, давал какие-то эмоции, больше даже негативные. А тут тебя лишили всего этого. Т. Е. Отобрали твою зону комфорта. И ты хочешь её вернуть. И поэтому тебя зажало. Если ты уйдёшь в игнор, не будешь с ним общаться, за пару месяцев ты поймёшь, что с тобой не так и что тебе не нужно ничего спасать. Да и в принципе быть в этой ситуации. 

Но, так же, я знаю, что ни в какой игнор ты не пойдешь и от мужика не отстанешь, а будешь дальше делать ему мозги. И все будет становиться ещё хуже : ты будешь ещё больше ему не нужна, а ты ещё больше будешь на него подсаживаться. Как наркоман на наркоту. 

 

Вовсе нет. В игнор для себя уже ушла. Все триггеры удалила. Смысл писать тому, кому ты не нужен.

 

Думаете, что тут уже ничего не исправить? Естественно, если сначала остыть и подходить ко всему с холодной головой. Ведь на форуме полно подобных историй, где бросивший потом жалел и хотел вернуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xladnokrovie сказал:

Думаете, что тут уже ничего не исправить? Естественно, если сначала остыть и подходить ко всему с холодной головой. Ведь на форуме полно подобных историй, где бросивший потом жалел и хотел вернуться. 

Если ты на самом деле остынешь, перестанешь липнуть к нему, перестанешь нуждаться в нем, станешь самодосточная, с чёткими принципами жизни, не готовая унижаться и терпеть говно в отношениях, то у тебя возможно будет шанс. 

А пока без вариантов. Это честно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xladnokrovie сказал:

В конце марта пришёл с работы резко другим. Не дал себя обнять, потом сорвался и накричал, что мы слишком разные и что он меня не хочет. Неделю не хотел, а потом опять захотел. 

Вероятно на работе появилась Василиса. Может просто долго терпел и в итоге прорвало. Странно, что до этого он тебе ничего не говорил, может ты не обращала внимания, или не хотела обращать. 

13 часов назад, Xladnokrovie сказал:

Его язык заботы - воплощать все мои материальные хотелки,

Это не забота, это содержание.

13 часов назад, Xladnokrovie сказал:

Точно знаю, что он уже нашёл одну незнакомку с которой постоянно общается, но реально ли кто-то согласится лететь к незнакомцу за тысячи км в другую страну?

Желающих побыть содержанкой за границей найдется, поверь.

13 часов назад, Xladnokrovie сказал:

Когда интуитивно делала Д вместо постояных Б, человек сам ко мне тянулся. 

Для начала нужно перестать делать любые Б.

13 часов назад, Xladnokrovie сказал:

У нас изначально была договорённость, что он берет всё моё содержание на себя, а я всю домашнюю работу

Если ты как домашний хомячок и ничем не занимаешся, то шансы на возврат крайне малы. Ты сейчас его явно раздражаешь. Лучший вариант для тебя просто пропасть и не отвечать ни на какие его Б, пока не будет конкретныйх действий от него (учитывая ситуацию, это маловероятно в ближайшее время, поэтому я бы тебе посоветовал забить навсегда, иначе можешь скатиться в пропасть страданий и сожалений). Проанализируй, почему за год ты надоела человеку и перестала быть ему интересна, особенно в сексуальном плане. Ты что-то не договариваешь, если идет раздражение, то должен быть повод. 

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Мне ему эти деньги, предложенные им же, перевести молча обратно?

Если оставишь их себе, оставишь за собой определенный статус в его голове навсегда.

Еще добавлю.. По своему опыту, когда девушки начинали раздражать, после расхода вспоминал о них по пьяни либо от скуки, минимум годика через пол, кроме желания тра.уть не возникало ничего, если соглашались, секс, потом опять пропадал, поэтому подумай, нужно-ли тебе такое отношение или нет. Никакой любви и новых чувств не будет.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

У меня был плановый отъезд в конце апреля

Не увидел перспективы отношений с той, которая уезжает.

 

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Говорил, что хочет отдохнуть и побыть один

Ну ему же надо с кем-то сексом заниматься после вашего отьезда.

Кроме того, возможно, ему не понравилось совместное проживание. 

Совершенно не понятно, вы встретились в загране или отправились туда вместе. Может, слишком рано начали жить вместе. 

Отношения на расстоянии обречены. 

Не нужно было с ним так быстро съезжаться и постоянно принимать от него материальную помощь.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xladnokrovie сказал:

Зачем возвращать? 

Потому что хочу всё исправить и построить хорошие отношения, какие и хотелось изначально, но из-за отсутствия опыта, всё делалось интуитивно и в итоге запоролось :)

Чтобы построить хорошие отношения, нужен хороший фундамент. А здесь уже поздно что то исправлять.

Что мешает нового мужика найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xladnokrovie сказал:

У нас изначально была договорённость, что он берет всё моё содержание на себя, а я всю домашнюю работу. После отъезда он сам мне сказал, что если на что-то нужны деньги - говори. 

 

Ух ты!...А что это за домашняя работа за такая? Сколько соток огорода? Что выращиваешь? Сколько кур / гусей / свиней / коров...в хозяйстве?

И почему он берет на себя содержание, а ты домашнюю работу, а не наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Сказал, что даже фото общие не будет удалять (обычно удаляет).

Вот это одолжение сделал конечно. 
А квартиру он после твоего отъезда хлоркой не продезинфицировал? 
Парень с нарциссическими нотками. 
Автор, за что в нем вы так держитесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Боюсь, что нужно что-то оперативно делать пока не нашёл себе другую. 

Автор, к сожалению, у каждого человека есть свобода выбора, и не все ситуации можно обратить вспять с помощью манипуляций. Лучше и проще с самого начала начинать отношения правильно. 
Исходные данные у вас не очень - вы одна, без средств к существованию и работы, да ещё и в чужой стране. Как и почему вы оказались в этой ситуации? 80% вашего залипона на этом парне - это результат вашего уязвимого положение и разница в объективных значимостях. Он имеет ресурсы, вы - нет. Ужиматься и «ничего не просить» это не значит решить проблему. Вы были в зависимом положении с самого начала. 

Если немного пофантазировать, и представить, что вы возвращаетесь из вашего отъезда похорошевшая, с чемоданом денег (например, наследство от бабушки из Бразилии), и в его городе сразу покупаете дом, находите престижную работу и становитесь местной знаменитостью а-ля Великий Гэтсби, то его внимание вам конечно обеспечено. Вот только а) как это реализовать б) грош цена такому вниманию.

В маркетинге говорят, что любую долю рынка можно завоевать, если потратить достаточно денег на рекламу. Вот только это может быть экономически не целесообразно. Так и тут - а этот парень вообще стоит таких усилий? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Yuriy_80 сказал:

Ух ты!...А что это за домашняя работа за такая? Сколько соток огорода? Что выращиваешь? Сколько кур / гусей / свиней / коров...в хозяйстве?

И почему он берет на себя содержание, а ты домашнюю работу, а не наоборот?

Обычная содержанка  познакомилась с папиком. Папик год  трахал ее, потом понял что желающих быть также содержанкой  - пруд пруди, так зачем продолжать "отношения " и вкладываться в человека которым уже наелся? Игнорь не игнорь, ценности для него ты уже не представляешь.  Фраза просто шикарна;  он берет всё моё содержание на себя, а я всю домашнюю работу) , Всегда удивлялся умению женщин все ловко завернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Xladnokrovie сказал:

хочется прокачать себя так, чтобы уже меня хотели вернуть, а не я

А вы тоже не так-то просты. 
Ну если хочется, то качайте. 
Выходите из депрессии, зарабатывайте деньги, растите над собой. 
Попрощайтесь с идеей о том что можно жить за чей-то счет, становитесь сильной и самостоятельной. 
Лет 5 на это уйдёт минимум. 
А по их истечении, если все правильно сделаете, а не смухлюете, перед вами откроются такие горизонты, что вы и думать забудете об этом несчастном неудачнике, который ищет себе секс на один раз за 3000 (или сколько там от вас до наших широт) километров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько негатива в теме о помощи? Попросила реальные советы и техники, а не обсуждение и осуждение. В других темах адекватно помогают, а тут понеслось) 

Это не папик, мы поднимались вместе. Я до переезда постоянно сама работала и полностью себя обеспечивала. Отношения мне нужны для души, а не ради денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xladnokrovie сказал:

Откуда столько негатива в теме о помощи? Попросила реальные советы и техники, а не обсуждение и осуждение. В других темах адекватно помогают, а тут понеслось) 

Это не папик, мы поднимались вместе. Я до переезда постоянно сама работала и полностью себя обеспечивала. Отношения мне нужны для души, а не ради денег.

Не обращай внимания, советы тебе уже дали, других не будет. ТИ и саморазвитие наше всё

@specialа почему тема в мужском разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, Shadow Broker сказал:

@specialа почему тема в мужском разделе?

Че-то у меня с этой темой сплошные косяки. Перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xladnokrovie сказал:

Откуда столько негатива в теме о помощи? Попросила реальные советы и техники, а не обсуждение и осуждение. В других темах адекватно помогают, а тут понеслось) 

Это не папик, мы поднимались вместе. Я до переезда постоянно сама работала и полностью себя обеспечивала. Отношения мне нужны для души, а не ради денег.

Он слишком молодой для того чтобы вкладываться безгранично в женщину. За год он тебя поглотил, и выплюнул. Тут ловить больше нечего. Лучше вложись в свое будущее, через год будешь радоваться своим вложениям уже. А вернешься к нему- потеряешь еще пару лет, и итог все равно будет плачевный. Слишком долго тебе его догонять, да и не будет он столько ждать. Молодой еще, он еще перебирать будет женщин, лет до 35ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется там проблема одна и совсем в другом. У автора есть лишний вес, хоть и пишет:

03.06.2023 в 20:30, Xladnokrovie сказал:

Они объективно проигрывают мне по внешке.

Распространенное мнение пышек.

Автор займись собой, он захочет вернуться, но он тебе уже не нужен будет. Тебя будут окружать самцы и отбоя не будет. Только выйди из зоны комфорта:

06.06.2023 в 02:37, Xladnokrovie сказал:

он берет всё моё содержание на себя, а я всю домашнюю работу

не сидеть на попе ровно и ждать содержания, а "бегать" в прямом смысле слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 01:56, Xladnokrovie сказал:

Пошла к психологу, она посоветовала написать ему почему я ушла

Это не психолог, психолог не даёт советы как жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В меня тут не верили, но с последнего раза крепко держу игнор и сейчас посыпались пинги в виде лайков и сообщений с какими-то попытками завязать диалог. Я всё игнорю. Сильная аддикция сошла, но всё ещё есть откаты + стандартный страх, что найдёт другую пока игнорю. Сама занялась спортом (там кто-то писал про толстушку, насмешило)), стараюсь читать много про психологию отношений. Сейчас со стороны вижу какой жалкой была и как ко мне плохо относились. В теории, но не факт, готова к любому варианту развития событий, но всё же хотелось бы с обновлёнными мозгами попробовать с чистого листа с этим же человеком, но пока нет никаких действий, смысл об этом думать. Вопрос: и дальше оставаться пропавшей со всех радаров или можно по чуть-чуть выкладывать фотки в соц.сетях? 

P.s. очень бы хотелось почитать толковые советы, а не всякие гадости. На ошибках учатся всё же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Xladnokrovie сказал:

P.s. очень бы хотелось почитать толковые советы, а не всякие гадости. На ошибках учатся всё же. 

Привет. Шоры до сих пор на твоих глазах, туман в твоей голове. Не получится все начать "с чистого листа", имея такой бэкграунд.

Пока ты ментально не переключишься, тебе будет плохо. Выглядит так, что все свои действия по игнору делаешь для "него", а не для себя. В этом основная ошибка. Лекарство банальное - общение с новыми мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/22/2023 at 4:15 PM, Xladnokrovie said:

Всем привет!

В меня тут не верили, но с последнего раза крепко держу игнор и сейчас посыпались пинги в виде лайков и сообщений с какими-то попытками завязать диалог. Я всё игнорю. Сильная аддикция сошла, но всё ещё есть откаты + стандартный страх, что найдёт другую пока игнорю. Сама занялась спортом (там кто-то писал про толстушку, насмешило)), стараюсь читать много про психологию отношений. Сейчас со стороны вижу какой жалкой была и как ко мне плохо относились. В теории, но не факт, готова к любому варианту развития событий, но всё же хотелось бы с обновлёнными мозгами попробовать с чистого листа с этим же человеком, но пока нет никаких действий, смысл об этом думать. Вопрос: и дальше оставаться пропавшей со всех радаров или можно по чуть-чуть выкладывать фотки в соц.сетях? 

P.s. очень бы хотелось почитать толковые советы, а не всякие гадости. На ошибках учатся всё же. 

Хорошо. Надеюсь пока еще не сорвалась и не начала отвечать. Выкладывай дальше свои фотки. Пусть пока просто следит за тобой.

On 6/3/2023 at 8:30 PM, Xladnokrovie said:

 В конце марта поругались, наговорил мне много в чем я его не устраиваю.

Можешь вот это вкратце по пунктам написать? Нужно для понимания расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Da_V сказал:

Хорошо. Надеюсь пока еще не сорвалась и не начала отвечать. Выкладывай дальше свои фотки. Пусть пока просто следит за тобой.

Можешь вот это вкратце по пунктам написать? Нужно для понимания расклада.

Не сорвалась, хоть и вылезают разные страхи, но конечная цель дороже импульсивных действий. 

Говорил, что устал от меня, что меня слишком много, что не хочет меня, что мы не подходим друг другу, что ему больше не хочется меня обнимать и пр. Думаю, что тогда-то в голове он и расстался со мной, а я летала в иллюзиях, что это была просто ссора))) В тот момент я не могла оценить ситуацию, из-за его охлаждения постоянно плакала, хотела как-то всё наладить, но не знала как и, соответственно, только больше сливала себя. Напомню, что опыта в отношениях у меня мало. Тут влюбилась и поплыла по течению чувств.

Ещё хочу отметить, что перед тем, как посыпались пинги, у него не заладилось с девушками, с которыми назнакомился СЗ, а потом он даже сказал подруге, что вернул бы меня, если бы меня не было так много.

Изменено пользователем Xladnokrovie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2023 в 16:15, Xladnokrovie сказал:

Вопрос: и дальше оставаться пропавшей со всех радаров или можно по чуть-чуть выкладывать фотки в соц.сетях? 

Игнор держи дальше. На его лайки никак не реагируй, на сообщения либо холодно "мы же все решили", либо вообще никак. Лучше никак. Это задевает больше. 

И похожи на свидания, пообщайся с другими парнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел новый и более интересный пинг со словами "я скучаю по тебе". Улыбнуло, конечно, но даже нет желания отвечать на эти пописульки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Xladnokrovie said:

Не сорвалась, хоть и вылезают разные страхи, но конечная цель дороже импульсивных действий. 

Говорил, что устал от меня, что меня слишком много, что не хочет меня, что мы не подходим друг другу, что ему больше не хочется меня обнимать и пр. Думаю, что тогда-то в голове он и расстался со мной, а я летала в иллюзиях, что это была просто ссора))) В тот момент я не могла оценить ситуацию, из-за его охлаждения постоянно плакала, хотела как-то всё наладить, но не знала как и, соответственно, только больше сливала себя. Напомню, что опыта в отношениях у меня мало. Тут влюбилась и поплыла по течению чувств.

Ещё хочу отметить, что перед тем, как посыпались пинги, у него не заладилось с девушками, с которыми назнакомился СЗ, а потом он даже сказал подруге, что вернул бы меня, если бы меня не было так много.

Все понятно. Типичное нарушение БЗ. Так что все делаем по науке.

Сейчас занимаешся только собой. ТИ на все его пинги. У тебя должны быть интересы и увлечения. Твоя жизнь должна быть насыщенна и без мужчины. Тогда тебя никогда не будет слишком много.

Порядка месяц не санчас вполне нормально. То есть через неделю-другую начинай ходить на свидания. 

В ближайший месяц даже не думай прерывать ТИ. Всему свое время. Держи в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Xladnokrovie сказал:

Прилетел новый и более интересный пинг со словами "я скучаю по тебе". Улыбнуло, конечно, но даже нет желания отвечать на эти пописульки. 

Но при этом продолжает сидеть на СЗ, искать варианты, добавлять девушек и звать их прилететь к нему (это я точно знаю, что он уже много кого звал, но никто не согласился). Зачем так лицемерить? Он же знает, что подруга мне сливает инфу и я сама могу увидеть новеньких в СС.

 

19 минут назад, Da_V сказал:

Все понятно. Типичное нарушение БЗ. Так что все делаем по науке.

Сейчас занимаешся только собой. ТИ на все его пинги. У тебя должны быть интересы и увлечения. Твоя жизнь должна быть насыщенна и без мужчины. Тогда тебя никогда не будет слишком много.

Порядка месяц не санчас вполне нормально. То есть через неделю-другую начинай ходить на свидания. 

В ближайший месяц даже не думай прерывать ТИ. Всему свое время. Держи в курсе событий.

Уже начала неделю назад и на этом закончила. В моем городе на СЗ один неликвид, так что даже не найти с кем сходить, а с кем попало точно не пойду, но нашла подруг, с ними общаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Xladnokrovie said:

В моем городе на СЗ один неликвид, так что даже не найти с кем сходить

Если город маленький и вариантов нет, то найди по переписке. Интернет большой и есть все. На тебя-же воздействует его переписка с другими. А почему ты думаешь что на него не будет действовать конкуренция? Пока тебя не будут бояться потерять, значимость твоя не поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xladnokrovie сказал:

Зачем так лицемерить?

Это классический пинг: цель — убедиться, что жертва на крючке, и успокоиться. Больше за этим ничего не стоит, поверьте. Но парни, надо сказать, такой манипулятивной и эгоцентричной йухней куда реже занимаются — это к слову о том, с кем дело имеете и надо ли оно вам вообще.

1 час назад, Xladnokrovie сказал:

сама могу увидеть новеньких в СС.

Кстати, одно из условий ТИ — не мониторить соцсети. Не забывайте: это в первую очередь для понижения значимости ОМП делается. Чтобы убрать его фигуру из вашего поля, ослабить влияние. 

Изменено пользователем BearIb4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Da_V сказал:

Если город маленький и вариантов нет, то найди по переписке. Интернет большой и есть все. На тебя-же воздействует его переписка с другими. А почему ты думаешь что на него не будет действовать конкуренция? Пока тебя не будут бояться потерять, значимость твоя не поднимется.

Так он же обо мне ничего не знает и не узнает, так как ему никакая инфа обо мне не доходит. С чего бы ему ревновать? 

Вчера перед пингом опять говорил с подругой и обмолвился, что сейчас уже тщательно выбирает девушек, хочет серьёзных отношений. Опять же, зачем он ей всё рассказывает, если знает, что в первый раз она мне слила инфу или ему максимально безразлично знаю я о его похождениях или нет? 

Как думаете, какие у меня вообще шансы? Защемило ли его хоть чуть чуть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xladnokrovie сказал:

Вчера перед пингом опять говорил с подругой и обмолвился, что сейчас уже тщательно выбирает девушек, хочет серьёзных отношений. Опять же, зачем он ей всё рассказывает, если знает, что в первый раз она мне слила инфу или ему максимально безразлично знаю я о его похождениях или нет? 

Так очевидно же, что он ХОЧЕТ, чтобы подруга слила вам эту инфу. Пытается защемить вас и спровоцировать на действия.

2 часа назад, Xladnokrovie сказал:

Как думаете, какие у меня вообще шансы? Защемило ли его хоть чуть чуть? 

Пинги — хороший знак. Но если поведётесь на них, тут же потеряете значимость. Защемит его тогда, когда он поймёт, что вы вышли из игры бесповоротно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Xladnokrovie said:

Так он же обо мне ничего не знает и не узнает, так как ему никакая инфа обо мне не доходит. С чего бы ему ревновать? 

Вчера перед пингом опять говорил с подругой и обмолвился, что сейчас уже тщательно выбирает девушек, хочет серьёзных отношений. Опять же, зачем он ей всё рассказывает, если знает, что в первый раз она мне слила инфу или ему максимально безразлично знаю я о его похождениях или нет? 

Как думаете, какие у меня вообще шансы? Защемило ли его хоть чуть чуть? 

 

Его пока не защемило, так как нет оснований. Он уверен, что если захочет, то сможет вернуть тебя с полпинка, поэтому и не хочет. 

Шансы есть, если будешь действовать правильно. Если не будешь, то нет ествественно. Ничего не происходит само по себе.

Канал информации у нас есть через подругу. Если что доведем через него то что хотим. Но пока нечего доводить.

Начинай активно знакомства. Нужно хотя-бы несколько вариантов парней, которые тебы хоть немного заинтересовали-бы. Речь не идет о том чтобы бросаться с головой в новые отношения. А только о том чтобы хотя-бы понять что есть большой мир за пределами болота, в котором ты оказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь не лить сюда воду. Откровенно говоря, последний пинг немного раскачал, сейчас вернулась в стабильное состояние. 

Пинг про скучание, который был написан ночью под воздействием алкоголя продержался сутки и к следующей ночи был удалён :)

Перед сообщением той же ночью было пролайкано 10+ фоток в диалоге. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото лучистое, я конечно советчик тот ещё, но, прочитав, как, что случилось и происходило.

Да, это сложно, больно, трудно, в общем, не вкусно всё.

Осудите, а лучше мнение скажите, когда мужчина выговаривает даме, чем она не устраивает(с которой он в отношениях), то, первое это финал, но затянутый, если он потом с этой женщиной, то, он уже для неё не мужчина(по мне как ребёнок капризный, кушать не хочу, другого не дали, ладно, покушаю).

Тобой, зная, о твоей привязанности, очень не хороший(исключительно моё сложившееся мнение и не более) с точки зрения морали, держали и крутили, как/бы грустно не звучало, зная о привязанности и манипулировали, так пока есть.

 

Умываемся, смотрим какая я красотка и вперёд, впереди только лучшее.

 

Сам, как дурак, на тоске, чуть пол года не потерял. Очень страшно было не принять, а осознать, что всё, дальше нет, финишная черта и не нужно мне это. Но теперь, со смехом всё, с опытом.

Всё к лучшему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Отписываюсь спустя месяц:

Больше никаких пингов не было. К нему никто не приехал.

Весь этот срок держалась, но сегодня решила зайти в СС и увидела там его захваливающие комментарии под публикациями девушек, которые даже не подписались на него в ответ. Поняла, что ничего он не скучает, что он лицемер и никаких чувств у него ко мне не было. Похоже, что игнор на него вообще никак не действует и что это уже точно конец истории. Порыва выйти первой на связь нет, даже наоборот всё ещё не хочется общаться.

Я уже не знаю чего хочу. Моё униженное эго воет. Кажется, будто это всё ненастоящее. Очень мерзко от осознания, что вот так легко сразу начали искать замену и сейчас все милые слова говорятся уже другим, а ещё противнее от того, что человек посчитал нормальным не расставшись до конца со мной, начинать искать открыто новые варианты. Так что думаю, что все эти комментарии, подписки, разговоры о его поисках при подруге - вовсе не провокации, а просто безразличие к моим чувствам. Злюсь на себя, что из-за своего воспитания "хорошей девочки" всё профукала, а теперь получаю столько дерьма после того, как постоянно заботилась, старалась быть лучшей во всём, в общем - "залюбливала". Сама являюсь домашней, верной, доброй, истерики никогда не закатывала, менять парней как перчатки никогда не тянуло. Хотелось бы, наверно, вернуть, чтобы успокоить своё ВС, но тут уже это нереально? 

 

Текст написан ещё на эмоциях с большим количеством домыслов. Прошу помочь проанализировать ситуацию, особенно уже отписавшихся ранее  @Da_V @Sandrina @BearIb4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Xladnokrovie said:

Прошу помочь проанализировать ситуацию, особенно уже отписавшихся ранее  @Da_V @Sandrina @BearIb4 

Если я правильно понимаю, то ты даже не начинала поиск альтернативы. Так почему ты ожидаешь каких-то изменений? Под лежачий камень вода не течет. Чтобы что-то изменилось, надо взять себя в руки и действовать. Женщина эволюционно должна быть более устойчива к депрессии на фоне потери значимого мужчины. Так как это напрямую затрагивает размножение и передачу генов в следущие поколения. Мужина в принципе может хоть убить себя об стену, если женщина его бросила и это никак ни на что не повлияет, кроме как на него лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Xladnokrovie сказал:

Всем привет!

Отписываюсь спустя месяц:

Больше никаких пингов не было. К нему никто не приехал.

Весь этот срок держалась, но сегодня решила зайти в СС и увидела там его захваливающие комментарии под публикациями девушек, которые даже не подписались на него в ответ. Поняла, что ничего он не скучает, что он лицемер и никаких чувств у него ко мне не было. Похоже, что игнор на него вообще никак не действует и что это уже точно конец истории. Порыва выйти первой на связь нет, даже наоборот всё ещё не хочется общаться.

Я уже не знаю чего хочу. Моё униженное эго воет. Кажется, будто это всё ненастоящее. Очень мерзко от осознания, что вот так легко сразу начали искать замену и сейчас все милые слова говорятся уже другим, а ещё противнее от того, что человек посчитал нормальным не расставшись до конца со мной, начинать искать открыто новые варианты. Так что думаю, что все эти комментарии, подписки, разговоры о его поисках при подруге - вовсе не провокации, а просто безразличие к моим чувствам. Злюсь на себя, что из-за своего воспитания "хорошей девочки" всё профукала, а теперь получаю столько дерьма после того, как постоянно заботилась, старалась быть лучшей во всём, в общем - "залюбливала". Сама являюсь домашней, верной, доброй, истерики никогда не закатывала, менять парней как перчатки никогда не тянуло. Хотелось бы, наверно, вернуть, чтобы успокоить своё ВС, но тут уже это нереально? 

 

Текст написан ещё на эмоциях с большим количеством домыслов. Прошу помочь проанализировать ситуацию, особенно уже отписавшихся ранее  @Da_V @Sandrina @BearIb4 

Хладнокровие, я когда-то прочитала одну хорошую фразу

" Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены". 

Пусть сейчас эти слова станут твоей путеводной звездой. Ты уже взрослая девушка, которой пора строить семью, а не копаться в том, почему он тебя больше не пингует. Он конечно рано или поздно появится в твоей жизни, ну а смысл? Он ничего не сделал, чтобы тебя вернуть. Ни-че-го. Значит, он не тот мужчина, с которым ты будешь счастлива. 

Я знаю, что больно, я знаю, что неприятно, но просто прими это. Все мы, девочки, проходили расставания, да ты и тоже. Сделай выводы из своего прошлого поведения, пойми, что нельзя бросаться в омут с головой, пока ты не видишь реально отношения человека к себе. И иди дальше. Дай  себе время прийти в себя, все обдумать ещё раз. А потом можно и в новые отношения. Только подходи к выбору уже с головой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Если я правильно понимаю, то ты даже не начинала поиск альтернативы. Так почему ты ожидаешь каких-то изменений? Под лежачий камень вода не течет. Чтобы что-то изменилось, надо взять себя в руки и действовать. Женщина эволюционно должна быть более устойчива к депрессии на фоне потери значимого мужчины. Так как это напрямую затрагивает размножение и передачу генов в следущие поколения. Мужина в принципе может хоть убить себя об стену, если женщина его бросила и это никак ни на что не повлияет, кроме как на него лично.

Начинала и даже сходила на свидания пару раз с гостями города. Сходила бы ещё,  но они уехали, а местные реально намного ниже уровнем. Варианта найти кого-то по переписке хватает на 1-2 дня общения. Я была бы рада сходить ещё, но правда не знаю где искать хорошие варианты. Рекомендации выполняю, не считаю себя самой умной, иначе не оказалась бы здесь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sandrina сказал:

Хладнокровие, я когда-то прочитала одну хорошую фразу

" Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены". 

 

Он по началу таким и был, потом эффект новизны начал спадать, на компромиссы не хотел идти и в итоге конфликтные моменты разрешались лишь моим прогибом. Все его друзья считают его хорошим другом, но абсолютно незрелым для отношений. Они и ко мне относились без серьезности из-за того, что он быстро меняет девушек. Жалею сейчас, что всё надеялась на что-то хорошее, вместо того, чтобы самой красиво уйти до поиска замены. 

Да, он действительно ничего не сделал. Даже побоялся поставить точку, всё хотел держать меня как запасной вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...