Перейти к публикации
пикап.Форум

М38, Ж35. Накосячил на этапе соблазнения. Есть ли шансы исправиться?


Рекомендованные сообщения

М38, Ж35. Живем в разных городах. Ж: Москва, М за 250км. Она периодически приезжает в город на выходные.

Знакомство.
Прихожу в клуб, вижу свободное место, присаживаюсь, рядом девушка. Спрашиваю "Тут свободно? -- Да". В итоге разговорились (в основном о том, кто чем занимается), повторил ей то, что она пила.
В какой-то момент в общении возникла пауза, я пью коктейль, поворачиваюсь к ней, она смотрит в упор и говорит "Я хочу с тобой". Ок, круто, я не стал уточнять, что конкретно она хочет со мной). Говорю - поехали ко мне, продолжим. Вызываю такси, в гардеробе начала говорить "ой, а давай останемся" (какая-то песня веселая заиграла). Но я забрал у нее номерок, одел и посадил в такси.
У меня продолжили пить, пообщались ни о чем, и в какой-то момент я понимаю, что всё, уже слишком много выпили. Беру ее за руку веду в комнату, раздеваемся до трусов, лежим целуемся, дальше никак. 

В какой-то момент (уже не помню точно когда) она намекнула, что у нее "эти" дни. Но я как-то пропустил это мимо, не придал значения, подумал, может отговорка. 

В итоге, сажусь у нее между ног, притягиваю к себе и резко стягиваю трусы. Она гормко крикнула "Нет!" и натянула обратно, при этом из под них в разные стороны полезли прокладки. Ну думаю ладно, наверное и правда эти дни (+ с таким громким "нет" всех соседей разбудим"). Да и устал уже + пьяный, никакого возбуждения.
Она оделась, в коридоре вызывает такси. В этот момент я спросил как ее зовут и предложил обменяться номерами.
На этом, можно сказать, закончился этап знакомства. 

-

На следующий день она позвонила по видеосвязи, пообщались, все вроде ок. Дальше я дней пять не звонил (не было желания), к концу недели набрал, она была рада (говорит "Думала не позвонишь уже"). Через день (суббота) звонит в 1 часу ночи (что делаешь, какие планы и т.п.), а я в клуб собирался в баре посидеть, так и сказал. Часа в 3 ночи пишет "Ты в клубе?", отвечаю "Да", пишет "Я тоже пошла, скучно стало".
Ну в общем как я понял, заинтересованность у девушки высокая.

Дальше начались сплошные косяки с моей стороны.

Еще через неделю она собирается в мой город, на выходные. Кратко - созваниваемся вечером, говорит приеду ближе к 12 ночи, встретишь? Да. 
При встрече как-то сразу почувствовал К- (не знаю как обьяснить, какое-то эмоциональное напряжение промелькнуло с ее стороны), но в целом вроде норм, взял сумки, пошли ко мне. Разговоры ни о чем. Дома сидим на диванчике, пьем пиво, общаемся.

В итоге просидели так 3 с лишним часа. У меня так и не получилось расслабиться и свести разговор к тому, чтобы начать как-то сближаться. Сейчас, постфактум, уже понятно конечно, как можно и нужно было бы сделать, а тогда просто ступор. (В общем считаю - косяк)

(Добавлю, что сложно было найти общие темы. Фильмы она никакие не смотрела, даже из ТОП100 кинопоиска, книжки не читает. Всё, в чем она разбирается - вино (связано с работой), кальяны и места в которых отдыхала. А просмотр каких-либо блогеров на ютубе она считает пустой тратой времени)

В итоге собирается домой, вызывает такси. Я прямо предлагаю остаться на ночь. Говорит - уже не получится, т.к. родных предупредупредила, что приеду сегодня. Ок, договорились на следующий день встретиться.

Следующий день.

Часов в 6 забираю ее на авто, едем в парк, гуляем. Часов в 8 решаем, что делать дальше. На этот момент у меня так и не получилось как-то сблизиться (обнять, поцеловать, пощупать, свести разговор к хуям как говорится. Всё на той же волне. Еще косяк.)

В итоге решили поехать ко мне, а потом в клуб.


Дома.

Звоню в клуб, бронирую столик. Времени еще полно, сидим пьем. Говорит "Включи что-нибудь", я как дурак начинаю листать ютуб. 
Тут она произносит фразу "Ну что ты мне хочешь показать".
Потом уже я конечно осознал весь смысл этой фразы... Но тогда, будучи весь вечер на серьезной волне, у меня не хватило опыта и уверенности в себе понять всю глубину женских намеков. В общем - мега косяк.

В клубе первая начала целовать, ласкать ладони, потанцевали, пообнимались. В какой-то момент понимаю, что ее уже конкретно так пошатывает. Да и сам я уже норму выпил. Вызываю такси, говорю поехали. Тут конечно большой К- был. Видно было, что не хочет уезжать. Но уже оба пьяные, к тому же ей рано утром нужно было уезжать, билеты куплены.
В такси целовались, доехали ко мне и тут снова К-, думала я отправлю ее дальше на такси домой к себе.
Поднялись ко мне, сидим целуемся. Она садится сверху, я снимаю с нее верх, но все= чувствую, что не хочет. Еще напряг от того, что ей ехать скоро, говорит "мне нужно поспать хоть немного". Я пытаюсь продолжать, но она говорит "Нет. Всё."

А дальше фраза: "Раньше нужно было". Вот тут я и осознал весь мега косяк про который писал выше.

Вызывает такси. Перед выходом произносит фразу: "Ты для меня слишком хороший" :) Да, как банально... Говорю, "Ну да, я хороший, а тебе какой нужен? Плохой?)" Отвечает: "Нет, мне нужен хороший". Что-то еще сказал, но я уже не помню, алкоголь мать его. В итоге говорю "Ладно, Имя, давай, пока". Т.к. такси ее уже ожидало, дальше только еще больший минус был бы.

Через день написал ей, хотел убедиться, что нормально добралась. "Привет Имя, у тебя всё хорошо?" - "Привет!Да". 
Через 4 дня перекинулись парой фраз, короткий диалог в стиле - "Привет, как дела, чем занимаешься". Сказала "У меня все хорошо, с работы еду". В конце написал "Ну как домой доберешься, набери, поболтаем".
Она не позвонила :)

------------------------

Итого:

Какой-либо зацикленности на ней у меня нет. Но внешне девушка понравилась и фигура приятная. Все косяки считаю полностью с моей стороны. Не получилось расслабиться. Но я никогда и не был крутым соблазнителем, туплю, ТФНю, не понимаю намеков. Уж как есть.

Чего хочу: в идеале встречи по возможности (она приезжает, либо я к ней). Серьезных отношений не рассматриваю.
Во вторых: осталась какая-то неопределенность. Хотелось бы закрыть вопрос - либо общаемся, либо забыть. (Может просто позвонить между делом, да прямо спросить хочет она продолжать общение или нет?)
В 3х: опыт: он у меня не большой, и отрацательный результат - тоже результат.

В общем буду благодарен за советы опытных людей и взгляд со стороны. Можно что-либо попробовать или тут без шансов и забыть


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не против секса только набуханная, да еще со скрипом всё это. Наверное, её придётся прожимать, поить, самому не пить при этом, а пить воду для вида. 

Насчёт "раньше надо было" - возможно, это о времени суток. Когда она не совсем ещё набухалась в клубе и не совсем выложилась в танцы и тупо устала. То есть  встретится с ней ... Не знаю, откуда вы ее забираете... под предлогом переодеться заехать на машине к себе домой и тянуть её принимать душ вместе с собой,  ещё перед клубом. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sergey010 сказал:

Может просто позвонить между делом, да прямо спросить хочет она продолжать общение или нет?

Нет. Не над писать всякий трэш про отношения и требовать от женского пола "определиться".  Она же любит мудаков. Пропадайте временами, потом вдруг звоните - сегодня тусач, ты со мной? 

Потом перед клубом заруливаете к себе домой и игриво увлекаете её в душ.  

Пить - мешает проявлять секс-активность тому, кто соблазняет. Обещала быть дома и прочие отмазки - утром я тебя подкину до Москвы. Берите решение на себя. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 03:49, sergey010 сказал:

М38, Ж35. Живем в разных городах. Ж: Москва, М за 250км.

Девочка 35 лет... Москвичка... Ездит бухать в клубы за 250км от столицы... Пьет как конь... В клубах сама говорит "Пошли"... Сама едет к парню домой даже не узнав его имя...

Почему же не получается потрахаться? Думаю... твой ангел-хранитель оберегает тебя от зппп... Не, я понимаю, что ты настолько хорошо, что она только с тобой так... Но ты это, береги себя...

Трахать полумертвую бабу (а судя по описанию вы оба до такого состояния насвинячиваетесь) то еще удовольствие... С таким же результатом можно трахать подрозетник... Думаю, что скоро твоя история заиграет новыми красками и она сквиртанет во время секса... правда ртом и на ковер... Блеванет короче... ик, пардон...

Амиго, хочешь потрахаться - просто позови к себе домой... она явно слаба на передок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Мнение со стороны очень помогает взглянуть на ситуацию под другим углом. Suvlehim, классный комментарий, возможно вы правы) 

Позвонил ей вчера вечером после работы, она не ответила. Предыдущий звонок ей, так же. В общем не вижу смысла названивать/писать что-либо. Если вдруг выйдет на связь, буду решать по факту. Напишу сюда, если что интересное наметится)

Как мне кажется, она после того знакомства в баре, когда по сути мы видились только пьяные, за последующие 2 недели до нашей первой нормальной реальной встречи, додумала себе какой-то образ, которому я в итоге не соответствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пишу продолжение истории) @Suvlehim , как в воду глядел)

Прихожу сегодня в клуб. Она сидит в баре, пьет пиво. Сажусь рядом, она - "О, привет) Место встречи изменить нельзя!)"
Весь вечер общались, взял ей пару коктейлей. Потанцевали.

В какой-то момент говорит - "возьмешь мне еще выпить?". А я что-то думаю - надоела. Перспектив никаких, чего хочет непонятно, просто поить ее тупо как-то. Ну и с улыбкой говорю: "Давай ты себе сама возьмешь выпить". 
Она: "Мне нужен человек, который возмет мне коктейль"
Я: "Ок, ну так найди себе такого человека)"

Она разворачивается к парню, который сидел рядом, начинает с ним общаться. Ну как-бы ок, я ухожу в зал, взял себе еще выпить.
Через сколько-то минут возвращаюсь к той барной стойке. Она одна, парня рядом нет, пьет пиво (сама себе заказала, парень слил походу)
Увидела меня, обрадовалась), берет пиво/вещи подходит ко мне, продолжаем общаться.

Дальше танцевали, и я вижу, что она уже ппц в кондиции. Говорю, я хочу уехать, она не против.

В итоге:

Не знаю сколько она до этого выпила, но на ногах она еле стояла (если бы я знал, что ее так развезет, не стал бы ей брать еще, предложил бы уехать раньше). Приехали ко мне. Вроде начал прожимать, разделись до нижнего белья, но тут ей стало плохо.
В итоге все 2 часа, что были у меня, она бегала в толчок поблевать))) А я приносил ей воды, попить)

У нее на 6 утра был билет в Москву, поэтому просто оставить ее выспаться до утра я не мог (вернее я пытался и предлагал другие варианты, но она ни в какую). Ей нужно было ехать. 
Попросила вызвать ей такси с ее телефона, я вызвал, а перед выходом спрашиват: "А ты мне такси оплатишь?". Говорю: "Нет, всё заказано с твоего телефона". Видно было, что ей это неприятно. Но не думаю, что это важно. Пофиг. 

А сейчас вот налил себе джин-тоник и решил вам рассказать, пока свежо)
На самом деле она мне нравится (для СО), но все таки хочется попасть с ней в постель в состоянии адекватности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sergey010 сказал:

На самом деле она мне нравится (для СО), но все таки хочется попасть с ней в постель в состоянии адекватности)

Это очень просто, мой друг... 

Встречаешь её снова (или пишешь), что мол так и так, давай затусим втроём ты, я и Хосе Куэрво... Устраиваешь мексиканскую вечеринку, а параллельно сближаетесь через латиноамериканские танцы (или любым другим способом)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...