Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему парни становятся пикаперами с юности?


Рекомендованные сообщения

Ну, например, вот причина. Перепощу сюда свой же пост из другой темы (где он - оффтоп, я "зацепился" за слово "раппорт", сказанное Хаттером).

А еще у меня в юности была такая беда.

Найти себе страшненькую френдзонницу с такими же вкусами и ценностями, как у меня - легко всегда было, со старшеклассного возраста начиная.

Вот почему-то у меня "вкусы и ценности" такие же, как у умных девчонок, но при этом - мымрот :)

Но хочется-то - сексапилю! А вон она, только что в вагон метро зашла :)

Если я начну ей предлагать свои вкусы и ценности - отшатнется.

А потому - "открывашки", быстрый раппорт (выглядит так: пять минут общаемся, а ощущение - что давным-давно друг друга знаем) - и уже гуляем вместе, как будто на свиданке.

И что дальше? если прикосновения отшиты - то а) "в совсем юности" я думал, что она принципиальная "недавалка", и зачем такое мне? А потом б) как-то понял, что значит, лично я недостаточно понравился.

Например - "запорол заход", или же вообще не особо и нравился, а девочка со мной общаться пошла "от нечего делать", от "интереса к жизни" и др.

А если НЕ отшиты? дальше что? начать с ней ЛТР, т.е. встречаться, а, при наличии жилья - жить? и что? через неделю станет "ни о чем".

Никаких общих интересов и ценностей. А что сексапиля - так после уже недели жизни в паре смотришь на нее на голую и думаешь - "твою ж мать! неделю назад я бы за секс с такой сонцей - полцарства за коня бы отдал! а сейчас? вот и секс был, и вполне можно еще, и ножки у нее классные, да с педикюрчиком - а вот не хочу и все! ниачем!"

Начинаешь из этих "отношенек" - выползать в общение с друзьями, которое во всем, кроме секса - куда интереснее, чем с ней. Ее туда выводишь, чтобы вписалась в тусу и я смог бы сочетать оба вида общения. А ей там - не нравится, сидит замкнутая и насупленная.

Вот так. "Дефолт по Эволюции". Следом - я ее бросаю.

Меня, кстати, ни разу не бросали. Не давали - несчетно много раз :) брал количеством подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, девчатам и дамам здешним хочу сказать вот что:

- пикаперов часто упрекают, что они относятся к женщине как к вещи, как к объекту и др.

- у меня этого вообще нет! и не у меня одного.

- девушка - такой же человек, как и ты, с другой формой тела (и половых органов в т.ч.). Плюс еще ее сексуально хочется.

- может ли девушка быть другом? конечно! другое дело - обычно ненадолго, как только у нее "амурный интерес" появится - френдзонники нафиг идут, чтобы не смущать своего даже "в проекте" еще парня - их наличием.

- сплошь и рядом - недающая френдзонница - интересная собеседница. А равно - страшная ("не хочу Станиславу!!!") - но умная - интересная собеседница.

- а вот в юном возрасте (с которого мы все начинали когда-то) у меня было так: сексапили - практически никогда интересными собеседницами не являются, либо являются, но не дают. Вот 25+ - уже другое дело, там и бывшие "страшные, но умные" как-то себя примарафечивают, хотя бы из-за бизнесового дресс-кода на работе.

- потому как-то в студенческие годы вообще некоторое "расслоение" возникает - "эти девушки для возможного секса", а "эти девушки интересны как собеседницы".

- если это расслоение у молодого (а то и не молодого) парня идет по критерию "быдланки и шалавы - для секса, а интеллигентки - для бесед" - то такая фишечка называется "комплекс Мадонны", что очень даже и не редкость. У одноклассника, с которым дружили и после школы лет до 20-22 - просто в лобешник была именно вот такая байда. Например, он отрицал хорошую внешку приличной (а к 20 годам ставшей и "сексуальной единицей") девчонки, нашей общей одношкольницы и его сокурсницы еще и по вузу. И при этом не только трахал быдлошалав (как тогда говорили - "маленьких Вер") - но даже и жил с ними в ЛТР. Это заметила вся наша туса того времени - для "вот него" красивые/сексапильные девчонки - это только лахудры. Он был такой один, и это замечали со стороны. Некоторых мужиков просто передергивало от такого вот быдла женского пола, окружающего нашего товарища. Оное быдло наводило на мысли о сифилисе :)

- у меня же этот подростковый комплекс (хотя и был) был изжит почти сразу, как "приличные" давать стали.

- мужики - почти всегда интереснее как собеседники. Другое дело, что с малознакомым мужиком в разговор стремно вступить, а с малознакомой девицей... как бы для мало-мальски опытного пикапера просто не существует понятия "посторонняя" в отношении симпатичной дамы. :)

- а когда живешь:

а) один в чужом городе на съемной хате

б) друзья институтские все переженились, некоторые - сразу став отцами

в) на работе (ИТ) в основном голимые ботаники

г) из девах с работы дала только одна (естественно, не из моего работодателя, а арендодателева менеджерша по аренде), замужняя милфа (истероидша, естественно, но они лучшие мимолеточки), после чего мы всерьез обсудили наше общение и она сказала, что дальше ей как-то стремно, ибо не хочет "головняк" с мужем, и вдобавок ей, в отличие от меня, на "дачу" еще и время нужно, а не только (имеющееся у меня) место

- вот в таком вот сеттинге иногда работа "в полях" - вообще единственное человеческое общение в выходные (и вне работы вообще).

- откуда-то взята глупая фраза "друзей не трахают". Т.е. девица, которую трахнул, уже и приятельницей быть не может? А что такое девица в секс-онли? мясная дырка, что ли?

- другое дело - очень редко старая френдзонница (мы с ней обсуждали тему, что я знаю все ее психологические дырки на колготках, а она - мои на носках) возьмет да и даст :-) у меня вообще один раз всего было. после чего она отодвинулась в сторону, и некоторое время со мной не общалась, отказываясь от свиданок, а потом - только в Интернете. И дала объяснение - "ты мне ценен как друг, но я прекрасно понимаю, что ты не будешь нормальным отчимом моему сыну, а я влюбчивая и формат СО с тобой не выдержу, как-то это все вообще в омут с головой, я долго не могла собраться, а потом долго думала - нужны мне такие отношеньки или нет, и вообще пойми - я не только телка, но и мама". А влюбчивая она была - до суицидных попыток, о чем я знал, и давно (это и есть ее "дырки на колготках"), что меня довольно сильно стремало на тему лезть к ней прикосновениями - еще "пробьется" и даст, а последующим общением я ей травму нанесу. Естественно, я близко даже не оскорбился - ибо идея молодому мужику без своих детей завести ЛТР с РСПхой - смахивает на кошмарный сон. Причем до того "френдзона" сводилась к тому, что я восхищался ее нимфоманскими приключениями - "во огонь-девка! просто молодец!" (причем это для меня отчасти был эксперимент на живом и хорошем человеке - могу ли я включить "астартичность" в даме на фоне "эффекта одноклассницы", который там был). Но у нее были - только мимолеточки, и, как обычно у РСПх - в тайне от ребенка. Никакой влюбленности с моей стороны, конечно, не было, но девушка-друг прекрасная, и, если бы ее не "колбаснуло", можно было бы трахать ее еще :) Соц. облик - выпускница одного из лучших тех. вузов страны, бизнес-нахрапистая "с жилкой", работа - PMша из вебдизайнерской фирмы, впоследствии - замдиректриса. Честно говоря, не будь у нее чужого ребенка - и жить с ней было бы вполне можно. По деньгам - на тот момент одинаково, работа - схожая, она - борзее, а я - умнее, и ты ды, и ты пы. Но не, не жалею. В жену-то влюбился, а сия солнышка - не более чем френдзонница.

Теперь подведу итог:

- заполучить френдзонницу - тривиально. Так же тривиально, как и завязать приятельство с хорошим мужиком.

- а вот "чтоб дала" - это надо "астартичность" в даме включить, а не только эстетичность, ум, и личностное развитие :)

- а для этого нужно некое спец-общение с оной дамой, а не обычное чисто человеческое общение.

- а потому, девчонки, не обижайтесь, что вас "вскрывают открывашками". Вам потом самим это нравится и "в омут с головой".

Вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самарин сказал:

Ооооочень интересно, но ни чего не понятно.

Я тоже так подумала.

Что-то ты, автор, замудрил,  замудрил....

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...