Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятное ЛТРсб протяженностью 3 года 


Перейти к решению Решение от cheshire31,

Рекомендованные сообщения

 

Извиняюсь из меня писатель не очень 

 

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане

И так что имеем 

ОЖП объективно 6,5-7 на данный момент 22 года 

Я 6 был пока не похудел от стресса на данный момент 30 

И так познакомились в магазине с ней,работала там продавцом ,строила мне глазки сделал подход и понеслась.

Встречи 4-5 раз в неделю у нее только для секса,разговоры ни о чем, я даже номера ее не знал 

По итогу где то через 1,5 месяца начали встречаться где то через 3 переехала ко мне, на тот момент было очень даже не плохо совместный быт и прочие дела вывозила, проводили оч много времени вместе,прогулки и все прочее.

Баланс был на моей стороне,смотрела на меня с открытым ртом,на тот момент ей было 19 лет,на сколько я знаю одни ЛТРсб у нее были до меня. Вкладывалась в сб готовкой и уборкой денег у нее не было.

Сама из деревни росла без отца.

Потом я начал говорить ей что бы уходила с этой работы и искала что то получше ,согласилась. В итоге осела дома на пару месяцев я вывозил нормально траты на продукты прогулки и прочее

ЗП была выше средней по городу.

Она устроилась менеджером в спорт зал получала не плохую ЗП, но не особо хотела тратить ее на быт, но подарки дарила,потом я решаю сменить работу,долго не могу найти замену,занимаюсь развитием хобби которое при должном подходе приносит доход, проседаю, выкатывает Дод1.

Помогаю собрать ее вещи и она уходит.

Ее значимость на тот момент времени хз, легко отпустил ,прям с улыбкой на лице

Заняться даже делами не успел , выцепила меня через неделю по дороге домой. Был холоден максимально ,но все равно принял обратно ,естественно после коленей и извинений.

Живём дальше,я на работе пытаюсь хобби развить свое,прошу помощи,ее хватает на две недели,при чем сложного ничего ,тупо выкладывать контент.

В общем я на работе,после работы хобби иногда прогулки. Все вроде идёт нормально, в общем зовут ее в авто клуб погулять типо подруга все дела,ей тачки самой интересны все дела.

Отпускаю приходит вовремя, ее увольняют,снова осела дома.

Гуляет,иногда ездит на сходки,меня с собой взяла разок,мне было не оч интересно,сказал ей это.

Перестала звать 

Я опять же весь в работе ,заботах,от нее холод.Думаю ну ок.

Устраивается на работу в ТЦ живём 2 месяца, все хреново, пытаюсь с ней поговорить лупит ДОД2

И тут мои яйца сжались оч сильно((

Не успевает шмотки забрать ни какие, забрал у нее ключи.

Узнаю что там Вася на 7ке ее катает, вечером как то пишет что бы я пришел на работу забрать кое что что нужно именно мне, сказал что прийду но не сказал когда, а сам думаю пойду гляну шо за тип

Короче прихожу под закрытие стоит этот тип с ней улыбается.

Я с ходу говорю ему ПНХ от сюда,он соскакивает ,я забираю что нужно,иду на парковку курить.

Выходит она идёт к Васе я ее зову к себе,она забивает на него приходит я начинаю грузить ее что она шлюшка повелась все дела, подходит Вася думал заступиться за неё, я осаживаю говорю что бы шел пока ветер без камней. Естественно это все на эмоциях и злобе прям лютой.

Короче ухожу. 2 дня спустя приходит за вещами садимся говорить, секс, откладываем переезд до воскресенья.

В воскресенье она утром приезжает делает уборку,готовит еду. Я прихожу с работы в ахуе, сразу секс все дела,спрашиваю ее не хочет ли остаться они ни в какую,я говорю ок 

Пошли мороженое поедим и до свиданья,идём стебу ее,приходим в общем в кафе,кушаем все дела,сажусь напротив и говорю ей ты мне мозги не делай,либо да,либо нет последний раз спрашиваю, она со слезами на глазах говорит нет, я ок оставляю денег ухожу.

Вместо дома сразу пошел бухать с друзьями отдых все дела, начинает звонить мне без конца, выключаю трубку что б не мешала. Проходит часов 5, я изрядно синий пру домой с Кентом бухать дальше, и что вы думаете я увидел когда пришел домой ? Она сидит там, я говорю б*я мы же все решили какого черта ты тут,она типо так и так поговорить нужно,я ок я не один ща прийду, ушел на часа 2 с Кентом выпили и расход.

Захожу домой она мол так и так была не права,прости пусти ,я поплыл начал пылить кароче всю ночь говорил какая она тупая бл*дь,в итоге говорю на колени и соси прощение она согласна, секс,новый день новая жизнь с ней.

В общем проходит ещё пол года, я делаю операцию, сажусь дома ,занимаюсь хобби доход есть но не очень,на жизнь хватает в общем,она по домашнему потом устраивается работать в отдел полиции.

Живём вроде норм все, меня приглашают поработать на месяц на Урал, соглашаюсь,с ней говорю,уезжаю 

Приезжаю как не к себе домой,лютый холод ,обманы трубки не берет,или берет через раз все время ссылаться на дела какие то не понятные,не могу ни куда ее вытащить абсолютно,ездит к подруге каждый день, пытаюсь поговорить,она ни в какую в общем начинаю подозревать измену, объявляю ей Дод.

Естественно все на эмоциях с взаимными претензиями к друг другу.

Короче ухожу на работу , возвращаюсь хата пустая вообще всё кроме моих шмоток забрала, даже подарки свои мне,вообще все из посуды оставила 2 тарелки и вилку с ложкой 

Чувствую себя обманутым прямо очень 

Обокрали получаеться ,выгребла все под чистую, хорошо денег не было дома.

На данный момент не общаемся месяц,

Я вроде отхожу сделал т2д,но за вещи обидно там было много моих вещей, она даже магниты с холодильника забрала 

Вот как бы вернуть мне хотя бы часть и не прочесть,но это будет срыв игнора, возвращать ничего не хочу,кроме вещей там Вася однозначно.

Перспективный видимо а то я же не перспективный )

Забыл сказать что после первого дода Я прям растворился в ней (дурачек)

Ща глянул ради интереса,она даже почту свою почистила под ноль,знает что к моей трубке привязана 

Мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cheshire31 сказал:

Вот как бы вернуть мне хотя бы часть

Пиши заявление в полицию 

Если считаешь что у тебя что-то украли ) 

Но в этом случае разборки с ней и ее Васяном тебе обеспечены. Сам решай, что тебе важнее - вещи или целостность челюстной-лицевых костей. 

И не впускай левых непроверенных баб с низкими моральными принципами в свою жизнь, если не хочешь последних трусов не досчитаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она верна, если ты рядом и самый сильный орангутанг в пределах ее видимости.

Если одно из этих условий не выполняется, тем более оба, то она не верна.

Если надо, пользуйся и страхуйся от ЗППП (без ЛТРСб естественно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Пиши заявление в полицию 

Если считаешь что у тебя что-то украли ) 

Но в этом случае разборки с ней и ее Васяном тебе обеспечены. Сам решай, что тебе важнее - вещи или целостность челюстной-лицевых костей. 

И не впускай левых непроверенных баб с низкими моральными принципами в свою жизнь, если не хочешь последних трусов не досчитаться. 

Да там ещё не понятно у кого борода первая лопнет,тут не в этом дело) 

Просто оч неприятно от того что жили три года а я не распознал в ней такую дич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Она верна, если ты рядом и самый сильный орангутанг в пределах ее видимости.

Если одно из этих условий не выполняется, тем более оба, то она не верна.

Если надо, пользуйся и страхуйся от ЗППП (без ЛТРСб естественно).

Ну это же не реально, я же не могу быть по сути везде с ней рядом ,вот и пригрустила по ходу пока я по Уралу ездил.

Тут есть одна проблема вот не знаю как с этим быть ,есть некая общественная организация,я туда ее привел, по факту туда сейчас ходить не могу тупо из за неё, или забить и идти, там парни то волейбол то футбол катают,просто видеться с ней не хочу от слова совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cheshire31 сказал:

Тут есть одна проблема вот не знаю как с этим быть ,есть некая общественная организация,я туда ее привел, по факту туда сейчас ходить не могу тупо из за неё, или забить и идти, там парни то волейбол то футбол катают,просто видеться с ней не хочу от слова совсем 

Если шатает и откаты, то продолжать т10д до оздоровления, после идти. Если уже выздоровел и не шатает, то пофиг, можно идти. Тогда не стоит позволять негативу влиять на твою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cheshire31 сказал:

Просто оч неприятно от того что жили три года а я не распознал в ней такую дич

Ну там три фактора совпали 

а) главный - ты плохо разбираешься в людях и слабо представляешь себе, что и людьми, и отношениями можно и нужно управлять -> если пустить все на самотек, все потечет не туда куда тебе надо, а куда надо другому человеку 

б) ты (видимо) психанул и ушел с работы, а запасного варианта не подготовил -> просел в доходах 

в) напротив, она смогла грамотно использовать свои единственные преимущества (молодость и внешность), и устроилась на должность администратора в спортзал -> там насмотрелась на спортивных и небедных мужиков, сравнила их с безработным  тобой, и сравнение было не в твою пользу (а ты этот момент клювом прощелкал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Если шатает и откаты, то продолжать т10д то оздоровления, после идти. Если уже выздоровел и не шатает, то пофиг, можно идти. Тогда не стоит позволять негативу влиять на твою жизнь.

Спасибо за обратную связь, думаю рановато ещё, ну хоть якоря свои же забрала) интересно объявиться ?

На самом деле хотелось бы получить ее как нибудь но хз как об этом позже надо думать .

Иногда ломает просто жостко оч, от обиды что так поступила со мной,со шмотками и общим котом,этот бедолага вообще в ней души не чаял до сих пор ходит по ночам воет( благо есть возможность куда переехать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cheshire31 сказал:

На самом деле хотелось бы получить ее как нибудь но хз как об этом позже надо думать .

да тут как раз просто.. ОЖП твоя как сорока, любит все красивое и блестящее. 

 

Станешь тем самым "красивым и блестящим" (прокачать себя, свой соц статус, доход) - сразу прибежит ) 

только и парадокс как раз в том, что вернуться она захочет тогда, когда ты прокачаешься и напрочь про нее забудешь. обычно это так работает. 

 

короче да, обидно-досадно. конвертируй свои эмоции злости в мотивацию для спорта / работы и занимайся собой) 

 

Изменено пользователем f0rest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в альфу, но обосрался... Автор, это прям про тебя

Сам пустил шлюпку в свой дом, чё бубнеть то теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, цель то какая? Если забыть ее, то ты вроде как пишешь и сам что держишься ровно, не тфнил, дров не ломал, вот и забудешь со временем.

Как я вижу ты нормальный парень и найти тебе нужно хорошую девушку и все будет ок, тут я думаю проблема не в тебе, а проблема в твоей божпхе которая 1-легка на передок, как я понял

2-как тут уже писали, она как сорока, где красивее и круче туда и летит

3-она малолетка, (взрослые, порядочные девочки на сходки не ездят, где пацаны выхлопами и музыкой меряются)

Ты читал мою тему, у меня полный крах, я вляпался в какаху, тону в ней..

У тебя все проще, ты можешь сегодня вечером выйти в поле и начать знакомиться с ожп лучше бывшей и будет тебе счастье..

А если цель вернуть божп, то становись лучше, игнорь и маринуй ее, а потом бери горячей и трахай, вот только проблема в том что все произойдет с такой же цикличностью, а женишься на ней, так ещё и потом имущество делить будешь и сидеть без трусов платить алименты..

Как же легко видеть ситуацию со стороны и понимать что происходит и что будет, а вот в своей теме сижу как болван и идеализирую божп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cheshire31 сказал:

Спасибо за обратную связь, думаю рановато ещё, ну хоть якоря свои же забрала) интересно объявиться ?

На самом деле хотелось бы получить ее как нибудь но хз как об этом позже надо думать .

Иногда ломает просто жостко оч, от обиды что так поступила со мной,со шмотками и общим котом,этот бедолага вообще в ней души не чаял до сих пор ходит по ночам воет( благо есть возможность куда переехать )

Объявится конечно, когда словит тухляк с новыми омп. Чем дольше будешь маяться с ней, качаться на веселых качелях, тем больше будешь залипать. Зависимость налицо. Качели всегда цепляют. Наверное, еще и секс хороший)

Ты вот подумай наперед, вернешь ее, и что, что изменится, конец все так же будет близок. У тебя были нормальные отношения, без качель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cheshire31 сказал:

 

Извиняюсь из меня писатель не очень 

 

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане

И так что имеем 

ОЖП объективно 6,5-7 на данный момент 22 года 

Я 6 был пока не похудел от стресса на данный момент 30 

И так познакомились в магазине с ней,работала там продавцом ,строила мне глазки сделал подход и понеслась.

Встречи 4-5 раз в неделю у нее только для секса,разговоры ни о чем, я даже номера ее не знал 

По итогу где то через 1,5 месяца начали встречаться где то через 3 переехала ко мне, на тот момент было очень даже не плохо совместный быт и прочие дела вывозила, проводили оч много времени вместе,прогулки и все прочее.

Баланс был на моей стороне,смотрела на меня с открытым ртом,на тот момент ей было 19 лет,на сколько я знаю одни ЛТРсб у нее были до меня. Вкладывалась в сб готовкой и уборкой денег у нее не было.

Сама из деревни росла без отца.

Потом я начал говорить ей что бы уходила с этой работы и искала что то получше ,согласилась. В итоге осела дома на пару месяцев я вывозил нормально траты на продукты прогулки и прочее

ЗП была выше средней по городу.

Она устроилась менеджером в спорт зал получала не плохую ЗП, но не особо хотела тратить ее на быт, но подарки дарила,потом я решаю сменить работу,долго не могу найти замену,занимаюсь развитием хобби которое при должном подходе приносит доход, проседаю, выкатывает Дод1.

Помогаю собрать ее вещи и она уходит.

Ее значимость на тот момент времени хз, легко отпустил ,прям с улыбкой на лице

Заняться даже делами не успел , выцепила меня через неделю по дороге домой. Был холоден максимально ,но все равно принял обратно ,естественно после коленей и извинений.

Живём дальше,я на работе пытаюсь хобби развить свое,прошу помощи,ее хватает на две недели,при чем сложного ничего ,тупо выкладывать контент.

В общем я на работе,после работы хобби иногда прогулки. Все вроде идёт нормально, в общем зовут ее в авто клуб погулять типо подруга все дела,ей тачки самой интересны все дела.

Отпускаю приходит вовремя, ее увольняют,снова осела дома.

Гуляет,иногда ездит на сходки,меня с собой взяла разок,мне было не оч интересно,сказал ей это.

Перестала звать 

Я опять же весь в работе ,заботах,от нее холод.Думаю ну ок.

Устраивается на работу в ТЦ живём 2 месяца, все хреново, пытаюсь с ней поговорить лупит ДОД2

И тут мои яйца сжались оч сильно((

Не успевает шмотки забрать ни какие, забрал у нее ключи.

Узнаю что там Вася на 7ке ее катает, вечером как то пишет что бы я пришел на работу забрать кое что что нужно именно мне, сказал что прийду но не сказал когда, а сам думаю пойду гляну шо за тип

Короче прихожу под закрытие стоит этот тип с ней улыбается.

Я с ходу говорю ему ПНХ от сюда,он соскакивает ,я забираю что нужно,иду на парковку курить.

Выходит она идёт к Васе я ее зову к себе,она забивает на него приходит я начинаю грузить ее что она шлюшка повелась все дела, подходит Вася думал заступиться за неё, я осаживаю говорю что бы шел пока ветер без камней. Естественно это все на эмоциях и злобе прям лютой.

Короче ухожу. 2 дня спустя приходит за вещами садимся говорить, секс, откладываем переезд до воскресенья.

В воскресенье она утром приезжает делает уборку,готовит еду. Я прихожу с работы в ахуе, сразу секс все дела,спрашиваю ее не хочет ли остаться они ни в какую,я говорю ок 

Пошли мороженое поедим и до свиданья,идём стебу ее,приходим в общем в кафе,кушаем все дела,сажусь напротив и говорю ей ты мне мозги не делай,либо да,либо нет последний раз спрашиваю, она со слезами на глазах говорит нет, я ок оставляю денег ухожу.

Вместо дома сразу пошел бухать с друзьями отдых все дела, начинает звонить мне без конца, выключаю трубку что б не мешала. Проходит часов 5, я изрядно синий пру домой с Кентом бухать дальше, и что вы думаете я увидел когда пришел домой ? Она сидит там, я говорю б*я мы же все решили какого черта ты тут,она типо так и так поговорить нужно,я ок я не один ща прийду, ушел на часа 2 с Кентом выпили и расход.

Захожу домой она мол так и так была не права,прости пусти ,я поплыл начал пылить кароче всю ночь говорил какая она тупая бл*дь,в итоге говорю на колени и соси прощение она согласна, секс,новый день новая жизнь с ней.

В общем проходит ещё пол года, я делаю операцию, сажусь дома ,занимаюсь хобби доход есть но не очень,на жизнь хватает в общем,она по домашнему потом устраивается работать в отдел полиции.

Живём вроде норм все, меня приглашают поработать на месяц на Урал, соглашаюсь,с ней говорю,уезжаю 

Приезжаю как не к себе домой,лютый холод ,обманы трубки не берет,или берет через раз все время ссылаться на дела какие то не понятные,не могу ни куда ее вытащить абсолютно,ездит к подруге каждый день, пытаюсь поговорить,она ни в какую в общем начинаю подозревать измену, объявляю ей Дод.

Естественно все на эмоциях с взаимными претензиями к друг другу.

Короче ухожу на работу , возвращаюсь хата пустая вообще всё кроме моих шмоток забрала, даже подарки свои мне,вообще все из посуды оставила 2 тарелки и вилку с ложкой 

Чувствую себя обманутым прямо очень 

Обокрали получаеться ,выгребла все под чистую, хорошо денег не было дома.

На данный момент не общаемся месяц,

Я вроде отхожу сделал т2д,но за вещи обидно там было много моих вещей, она даже магниты с холодильника забрала 

Вот как бы вернуть мне хотя бы часть и не прочесть,но это будет срыв игнора, возвращать ничего не хочу,кроме вещей там Вася однозначно.

Перспективный видимо а то я же не перспективный )

Забыл сказать что после первого дода Я прям растворился в ней (дурачек)

Ща глянул ради интереса,она даже почту свою почистила под ноль,знает что к моей трубке привязана 

Мат.

Дружище, забей на нее и поставь свечку, что такое сокровище от тебя отошло. У меня у друга была очень похожая ситуация с его ОЖП, тоже все выгребла, даже иконы забрала,  плюс еще на пару лямов по бизнесу подставила, была управляющей у него. Он в итоге забил. Сейчас (прошло пару лет) ей светит 159 ая, а её мамаша звонит моему другу и просит денег (все в ах..е от такой наглости)))) Так что живи и радуйся, что такое г...о от тебя отлипло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магниты с холодильника конечно жалко... Ну хоть 2 тарелки и вилку с ложкой оставила, уже хорошо)

Обычно бабы всё подчистую забирают, даже коврик у порога)

 

Кароче, обычный ДОД, Вася и уход по французски.

Ну всё, начинай новую жизнь. Кури форум и не парься. Ничего нового и уникального в твоей истории нет. Всё по стандарту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 17:07, Седойяуже сказал:

Автор, цель то какая? Если забыть ее, то ты вроде как пишешь и сам что держишься ровно, не тфнил, дров не ломал, вот и забудешь со временем.

В том то и дело что цели на нее вроде и нет ни какой. Хотя когда возникают мысли по ее поводу, бывает и щемит даже но что то она уже порядком з%%%ла. Цель как можно скорее избавиться от зависимости,остудить голову и эмоции

А дальше уже смотреть по обстоятельствам 

Сейчас есть вещи гораздо важнее чем она, поэтому стараюсь максимально концентрировать внимание на них.

Обидно,досадно но ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Manovar сказал:

Объявится конечно, когда словит тухляк с новыми омп. Чем дольше будешь маяться с ней, качаться на веселых качелях, тем больше будешь залипать. Зависимость налицо. Качели всегда цепляют. Наверное, еще и секс хороший)

Ты вот подумай наперед, вернешь ее, и что, что изменится, конец все так же будет близок. У тебя были нормальные отношения, без качель?

Тут моей ошибкой было что я начал в ней растворяться и преследовать ее интересы,в итоге потерял сам себя ращмяк и так далее 

Хочу заняться личностным ростом но не знаю с чего начать. Сейчас ток по девочкам хожу, знакомлюсь благо с внешкой все в порядке, да и сам не дурачек.

Может быть журнал роста мне завести тут? 

Так скажем для ещё большей мотивации и отчётности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, cheshire31 сказал:

В том то и дело что цели на нее вроде и нет ни какой. Хотя когда возникают мысли по ее поводу, бывает и щемит даже но что то она уже порядком з%%%ла. Цель как можно скорее избавиться от зависимости,остудить голову и эмоции

А дальше уже смотреть по обстоятельствам 

Сейчас есть вещи гораздо важнее чем она, поэтому стараюсь максимально концентрировать внимание на них.

Обидно,досадно но ладно)

Все признаки дофаминовой зависимости))

Терпи-пройдет.

С герыча люди слазят.

А тут проблема не такая опасная, решить можно - находишь ожп по параметрам лучше и бывшая сама уходит из твоей головы.

Но ты на качелях, осознай что ты на них и просто слезь, постепенно будет становиться легче.

Сам сейчас от божп отхожу, так что я тебя понимаю.

Поставь себе цель - 2 дня не думать и даже не пытаться ей залезть в твой разум, отсеивать все мысли о ней. Всего 2 дня проконтролируй свой мысленный поток, поймёшь что это реально и продолжишь дальше, так быстрее выздоровишь.

Изменено пользователем Седойяуже (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо менять кота на магниты. Понимаю обмен не равносильный, но так хоть от вообще кота избавишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cheshire31 сказал:

да и сам не дурачек.

Вот с этим бы я поспорил))) 

Девушка об тебя ноги, вытирает когда хочет уходит, когда хочет приходит. А ты рад любому раскладу))) терпел её доды, уходы приходы, самоуважения ваще нету? Так ты еще магнитик свои хочешь забрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tiraeltt сказал:

Вот с этим бы я поспорил))) 

Девушка об тебя ноги, вытирает когда хочет уходит, когда хочет приходит. А ты рад любому раскладу))) терпел её доды, уходы приходы, самоуважения ваще нету? Так ты еще магнитик свои хочешь забрать. 

Да тут не в магнитах дело, это я просто подчеркнул ее мелочность,она забрала очень много имущества с собой которое ей не пренадлежит,и даже то которое покупалось до нее,вот в чем дело 

6 часов назад, Самарин сказал:

Тебе надо менять кота на магниты. Понимаю обмен не равносильный, но так хоть от вообще кота избавишься.

Да не, кота я не могу ей отдать,хоть и заводили его вместе но он мой, как я могу своего братишку отдать на произвол судьбы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 16:33, S@ntiago сказал:

Если шатает и откаты, то продолжать т10д до оздоровления, после идти. Если уже выздоровел и не шатает, то пофиг, можно идти. Тогда не стоит позволять негативу влиять на твою жизнь.

Ща провел ревизию имущества,оч много не хватает того что мое и покупалось вообще до неё.

Как думаешь стоит ли с ней выйти на связь и сказать что бы вернула,или забить уже да и все ? 

Я не жадный, просто даже тупо приготовить не в чем.

Тупо всю утварь кухонную забрала.

От этого вообще досада крепкая берет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cheshire31 сказал:

Как думаешь стоит ли с ней выйти на связь и сказать что бы вернула,или забить уже да и все ?

Это повод поговорить с ней. Нет не стоит. Это попытка ее вернуть. Пишешь какая она мелочная, будь выше этого, сам не будь мелочным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheshire31 сказал:

Ща провел ревизию имущества,оч много не хватает того что мое и покупалось вообще до неё.

Как думаешь стоит ли с ней выйти на связь и сказать что бы вернула,или забить уже да и все ? 

Я не жадный, просто даже тупо приготовить не в чем.

Тупо всю утварь кухонную забрала.

От этого вообще досада крепкая берет 

Да ей плевать как ты дальше будишь жить и с чего жрать.

Забудь. Только хуже сделаешь. Начнет троллить тебя и обвинять во всех смертных грехах: ты жадный, мелочный, сдохни тварь без тарелок, жри теперь корм кота с его миски и т.д. 

Это ж бабы. Всё дареное (и не дареное) забирают с собой, после ДОДа. Ведьмы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток 

Что то не пойму ничего, тема такая: 

Выкладываю сторис в ВК, для прокачки страницы, изделия там все дела, с пробежки по лесу момент, ну и кота выкладывал своего, хочу инсту ему сделать ) 

А бывшая давай сторис лайкать, именно с котом, интересно как спалила его,левые аккаунты не смотрели 100 процентов 

Да и вообще шо она хочет?

Поможете понять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, cheshire31 сказал:

Всем доброго времени суток 

Что то не пойму ничего, тема такая: 

Выкладываю сторис в ВК, для прокачки страницы, изделия там все дела, с пробежки по лесу момент, ну и кота выкладывал своего, хочу инсту ему сделать ) 

А бывшая давай сторис лайкать, именно с котом, интересно как спалила его,левые аккаунты не смотрели 100 процентов 

Да и вообще шо она хочет?

Поможете понять ?

Пингует кота, не тебя, не накручивайся

)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, илонвмаске сказал:

Пингует кота, не тебя, не накручивайся

)))

 

Ахахахах, коту вообще по%ую))

Кайфует) мы щас с ним в 2 живём места много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cheshire31 сказал:

Ахахахах, коту вообще по%ую))

Кайфует) мы щас с ним в 2 живём места много )

У котов нужно поучиться в первую очередь из по#уизму, у меня тоже есть кот, самовлюбленность и циничность этих существ на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 16:20, S@ntiago сказал:

Она верна, если ты рядом и самый сильный орангутанг в пределах ее видимости.

Все верны в пределах видимости, даже незнакомые) Было б странно, если б у меня на виду кто-то трахался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дуглас вас сказал:

Все верны в пределах видимости, даже незнакомые) Было б странно, если б у меня на виду кто-то трахался. 

Ты вообще не понял смысла похоже

Автор что там у тебя?

Кота ещё пингуют или его уже кормом заманивают?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, илонвмаске сказал:

Ты вообще не понял смысла похоже

Автор что там у тебя?

Кота ещё пингуют или его уже кормом заманивают?:D

Да хз,я забил)))

Закину завтра проверочную ради интереса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheshire31 сказал:

Да хз,я забил)))

Закину завтра проверочную ради интереса )

Нееет, если бы ты забил, то тебе было пох и никакие проверочные ты бы не закидывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Самарин сказал:

Начал с другими знакомиться, общаться?

Конечно, по возможности на свиданки хожу,но пока что 2 зачёта всего,щас некогда стало по телочкам ходить, работа,заботы, ну подготавливаю почву пока что для свиданий с другими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cheshire31 сказал:

Конечно, по возможности на свиданки хожу,но пока что 2 зачёта всего,щас некогда стало по телочкам ходить, работа,заботы, ну подготавливаю почву пока что для свиданий с другими 

Планируй время на зачеты или подкаты хотя бы. В пятницу после работы найди место где клюет и туда на постоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Решение

Парни выручайте советом,хоть и понимаю что советы будут забей и т.д.
Ситуация такая 
Не так давно переименовал бывшую, назвал "хамелеон" в нет контакте тоже отобразилось у нее, она переименовать меня в "пустозвона ") 
Короче не в этом суть, сегодня узнал что она попала в ДТП, не звоню жесткое или нет,хз.
Щемит нереально, интересно узнать что у нее там.
Как быть, очень хочется набрать ей поговорить,узнать , возможно встретиться.
Но и понимаю что если откажет ,то зажмет пи#да как.
Очень хочу узнать что с ней,пообщаться, соскучился я кароче (((

Как все грамотно обставить,и сделать ??? 

Помогайте други 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай через общих знакомых о состоянии ее здоровья. Ты же от кого-то узнал насчёт дтп. Помощь предлагать не надо. Вы расстались, больше это не твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: илонвмаске
      Приветствую всех, к критике отношусь нормально, за этим сюда и пришел, со стороны виднее будет.
      Итак. Мне 26 девушке 29 встречаемся 2 года, девушка рсп, один ребенок, живем в разных городах, полтора часа езды, она живет с родителями и с ребенком, работает, сама по себе мнительная, НЕстрессоустойчивая, в ссорах почти всегда выходила победителем(я первый прогибался), хочет замуж, постоянно в ссорах об этом кричит, что ей почти 30ка а я ее никак не обозначил в своей жизни.  + еще и подруги которые постоянно капают, мол-а что это ты до сих пор не замужем и тд.
      Я вспыльчивый, но быстро отхожу, ревнивый(х*ево знаю) но срывает башню бывает, проблемный(дальше расскажу почему)
      Познакомились 2 года назад, переписка, я приехал в ее город, и начали общаться на тот момент она была на отдыхе, по приезду встретились и все завертелось очень быстрым темпом, каждый день она была у меня( я снимал квартиру один ) она начала в меня влюбляться, я это заметил сразу, так прошло полтора месяца, после этого я уехал к себе домой, начались отношения на расстоянии, но связь наоборот становилась сильнее и тянуло к друг другу, на недолгое время я переехал к ней(месяц примерно) так приезжал я к ней раза 3, и каждый раз по месяцу примерно, у нее в городе нечем заниматься, поэтому я ей все говорил, бери ребенка и приезжай ко мне или был вариант поехать в другой город, более перспективный, на что постоянные ее слова что все успеется, пусть каникулы в школе начнутся потом, потом еще чтото и так далее тянулось, на этой почве что не были вместе начались ссоры в итоге оба думали что это конец, как вдруг нарисовался вася, дня два я был в шоке и тфнил жестко, после чего был разговор с ней где она сказала - все, конец! я больше никаким образом ее не трогал и не появлялся в ее жизни, спустя недели 2 она, позвонила мне, я ответил, она начала заливать что ее кроет без меня и тд и тп, я повелся, встретились, два дня было все отлично, на второй день вася ей весь день звонил и она упала в настроении, я начал еще капать типо ответь и пошли его найух итд. по итогу уехал от нее, вечером она написала что еще раз все взвесила и поняла что я ей не нужен(в этот момент я себя чувствовал дерьмом, мои яйца кудато исчезли и я сказал ей нихера не знаю, через неделю приезжаю за тобой и едем на отдых, через неделю поехали на отдых и все наладилось( понимаю что я конкретно унизился и прогнулся, но каким то образом мне получилось перевернуть игру в свое русло, сыграло еще наверное небольшую роль что в момент когда с ней отдыхали она увидила что мне звонила левая телка( прямо при ней телефон лежал в этот момент) я не взял телефон, а она закатила сцену ревности на что я сказал, мы с тобой на 2 недели когда расстались то я не думал что чтото наладится и общался с другой. Вообщем отношения хоть уже и храмые но продолжились, она меня любила( не понимаю ее любовь до конца ) или я такой олень, потому что в ее отношении ко мне когда мы были вместе или когда все хорошо я это чувствовал, а когда ссоры были она быстро холодела и на стресс падала. Вобщем проходит с полгодика наверное, мы снова планировали съехаться, точнее ждали каникул, чтобы забрать документы со школы и уехать в другой город жить и строить семью. А теперь почему писал что я проблемный, у меня происходят проблемы с законом и меня сажают на домашний арест, она сначала все рвет и говорит что все кончено потом приходит в себя после эмоций + я еще потфнил, но через некоторое время принимает ситуацию такая какая есть, 1-2 раза в месяц приезжала ко мне, ждали суд, так прошло 4 месяца.
      Теперь события последнего месяца что самое для меня на данный момент интересное, проходит суд и мне дают полтора года исправительных работ, соответственно все мысли о переезде о совсестной жизни исчезают(очень верили в условку), она снова на стрессе день два проходит пришла в себя начали общаться, и тут буквально не прошло и недели как у нас происходит ссора на почве того что я ей сказал не идти вечером к подруге, ( там подруга малолетка, в роли любовницы живет на съемной хате, которую ей женатик снимает, и она на нее влияет херово, как с недавних пор начала она с ней дружить, так участились походы по кафешкам и вечерние гулянки(примерно раз в неделю они тусили)) я был против этой подружки и прямо ей это говорил(уточню что перед событиями которые о которых напишу дальше она приезжала ко мне за дня 3, но происходит ссора, она остается дома никуда не идет гулять, вечером ей звоню она начинает сцены разрыва отношений, что будет думать что делать дальше, что надо прекращать это все, я ей сказал что я остаюсь при своем мнении и закончили разговор, два дня не общались, я прогибаюсь первый, звоню один два три раза, потом взяла холодное общение, потом через пару дней начинается песня что - Я устала от всего, я не хочу ничего, ты приносишь мне только боль и разочарование, а когда приезжала перед этими всеми событиями то пела о любви и все было збс!, дальше все по кругу, снова холод и уже начинает игнориться и говорить чтобы я оставил ее в покое, доходит до того что заносит меня почти везде в ЧС, я решаюсь и съебую с браслетом к ней вчера, по приезду сообщаю ей об этом( приехал потому что заебли эти разборки по телефону, хотелось с глазу на глаз говорить, хотя даже был уверен что при встрече все наладится и тараканы с головы у нее ретируются) сообщаю ей об это, в ответ, я же просила оставить меня в покое, зачем ты приехал, едь обратно и тд, через пол часа выходит так как я не уезжал, встретились так что она обнять еле себя дала, и я еще и насильно поцеловал ее, идем общаемся, старался вырулить на позитив и классно провести время с ней, сказал поехали в тц погуляем и тд. она в отказ и обронила словечко что общается с другим МЧ, я начал закипать, говорю ты охерела, мы еще с тобой не расстались ты уже там с васей мутишь, прямо начал спрашивать чето было у вас или нет, она в ответ молчала, говорила что просто общается, в итоге она ушла по делам и я остался сам на сам со своими мыслями и не поверил в то что она с кем то общается, еду снимаю квартиру, говорю ей об этом, говорю вечером за тобой зайду, выходи погуляем, забудем обо всем и классно проведем время, она говорит не дави на меня я если надумаю я сама выйду на связь, в итоге вечером я выхожу гулять, иду к ее дому, звоню ей говорю давай собирайся я уже вышел, жду тебя, она начала загонять я никуда не выйду туда сюда, и я ей на эмоциях говорю что на месяц поеду в зону СВО чтобы скостить срок, она молчала но услышала это.
      Финалочка-подхожу я к ней, звоню ей и говорю я возле тебя выходи, она че ты звонишь всех разбудид в грубом тоне это сказала и сбрасывает, хотя я видел свет дома везде горел, проходит минут 10, я так же сидел там на лавочке, курил сигарету, как вдруг во двор заезжает тачка, оттуда выходит два человека, один остался возле машины а второй помчал к ней в подьезд,(после еще два подскочили, их было 4 я 1) я уже чето почуял ВАСЯКОВСКОЕ, и через пару минут он спускается от нее и идет на меня, и сразу вопрос мне-Ты, мое имя? я говорю-да, ты кто? он пойдем пообщаемся встаю иду за ним, садимся в машину к нему, начинает мне говорить следующее - я уже месяц с это женщиной сплю, а я типо хуйней занимаюсь сдесь у нее под воротами, по итогу я ему говорю что она у меня была меньше месяца и о любви пела, я ему сказал набери ее я ей пару слов скажу, он набрал но со мной она говорить не захотела, я развернулся и ушел, всю ночь на этой сьемной квартире сходил с ума, не спал, утром уехал домой, домой приехал отправил ей голосовое там где не заблокирован был, сказал ей что ты бы еще сразу 10 рыцарей позвала к тебе на защиту а то я один в чужом городе ночью очень опасен, так же добавил что вообще классно что ты нового дружка своего позвала, у меня глаза открылись на тебя, ты там целый месяц с ним спишь, а мне заливала что ты на стрессе от меня, и сказал что надо просто по ночам высыпаться а не на втихую ебаться и меня виноватить во всех грехах и тогда нормально себя чувствовала бы, она прочитала и в чс добавила)))
      вот такая шляпа шляпная, она мне в душу так нагадила, мне это вдвойне сейчас неприятнее все воспринимать потому что у меня еще траблы с законом, только она не понимает что все было сделано ради нее, согласен я дурак что такой ценой, что преступил закон, но все же факт есть факт
      Уверен или вася ее или она его сольет очень скоро, там просто поебушки, он мне сам об этом сказал что ему просто покайфу, когда я спросил серьезно ли у них все.
      короче я в игнор, что предскажете как будут развиваться события в этой санто барборе, я хочу чтобы она испытала то что испытал ее, хочу что ее зажало и она приползла, возможен ли такой расклад?
    • Автор: Flabj
      Приветствую всех. Мне 22, ожп 19, лтр, живем в моей квартире 1,5 года, переехала от родителей практически сразу, как начались отношения. При знакомстве любила потусить в клубах, в гостях у подруг выпить, когда начали встречаться такие походы свелись к нулю, сам я не ярый противник алкоголя, но пью очень редко по праздникам, раза 2-3 в год.
      Мой косяк в том что последнее время стал очень много работать, по мимо основной работы заниматься своим делом в интернете, так как в планах переехать и нужны деньги(живем в небольшом городе 30к), но секс был стабильный. Ожп не раз говорила, что ей не хватает внимания и походов куда нибудь, но я забивал на это. И вот месяц назад она резко начала ходить к подругам с работы где то раз в неделю стабильно(подруги существующие, я и сам ходил один раз с ними, и фото видел). И вот ситуация:
      Отмечали новый год в гостях, затем поехали в клуб, собрались уходить и ко мне подошёл мой старый знакомый, он таксист. Рассказывает мне такую историю: несколько раз отвозил ее от дома василия, который по его словам ее лапал и целовал, когда провожал и отвозил домой в те даты, когда я работал в ночную смену. Василий работает с ней, про его внешность еще до этого она говорила "ты его видел", в мат. плане он живет с родителями и сестрой и заработок у него раз в 5 ниже моего, обычный только выпустившийся школьник, который постоянно тусит по клубам. Был момент когда он ее звал в клуб, она отказалась, она мне сама рассказала, когда я пришел с ночной смены. 
      Ожп созналась, что 2 раза была у него и смотрела с ним фильмы, т.к. я с ней не смотрю(знаю что бред полнейший, но замену мне она могла найти и получше по моему мнению). Домой я поехал один, на следующий день пришла за вещами, 5 часов плакала, умоляла ее простить, говорила что жить не может без меня, и утверждала, что измены не было, клялась вообще никуда не ходить больше, звонить мне постоянно, еще бы камеры предложила поставить. Сошлись на том, что она живёт у родителей 3 дня и я думаю, есть ли другой выход.
      Яйца мне защемило очень сильно, факт измены только со слов знакомого, которому конечно смысла врать я не вижу, но очень не хочется верить. Очень много вложено в отношения и были планы. Хотелось бы что бы помогли оценить ситуацию со стороны, можно ли сохранить отношения не становясь куколдом и если все таки дроп, как избавиться от паранойи в будущем. 
    • Автор: ДеньНочь
      Мне 28 ей исполнилось 30.
      И так и снова здравстуйте, с вами ваш покорный слуга, который как огня боялся возвращения свой судьбы на просторы форума, но увы с таким стечением обстоятельст понимаю что жизненно необходима ваша помощь ввиде совета, и конечно же опытного взгляда на ситуацию, как раз узнаете и сами для себя чтото новое.
      Познакомились с ОЖП на основном месте работы, так как до этого был болезненный опыт с осторожностью начал новые отношения, и как уже привык практически сразу после старых, ну в прошлых отношениях был мало где то месяца три, до этого был опыт в 5 лет токсичных глупых отношений.
      В общем решил строить отношения, больше она была инициатором во всём в начале больше проявляла внимание и разные сигналы сексуальные всё закрутилось завертелось, отличные отношения классный се%с, в общем во всём друг друга устраивали на 100%, я был самым счастливым и она тоже, редко ругались, если ругались находили общий язык и мерились.
      Всегда старался быть с холодной головой, не отдаваться полностью, не уходить с головой в отношения, но со временем с максимальным доверием, перестал ревновать почти, и бдительность потерял.
      В общем на год сделал ей предложение, она часто намекала да и я понял что важно сделать левел ап, чтобы всё быдо хорошо и у неё не было лишних мыслей вголове на счёт другого и что я не такой какой то. Она сгласилась, всё было прекрасно.
      Спуст месяц она на корпоративе, сильно напивается, не берёт трубку, я приезжаю за ней нахожу её идущей с левым типом её коллегой, до этого браа трубку говрили еле могла слово связать, говорила прости, я догнал их, как подобается получились оленьи бои, я сним подрался, пытался её увести она падала не хотела уходить всячески не шла никуда, потом снова кидался этот левый тип, сил не осталось совсем сним драться, вызвал полицию, думал заберут его и мы уедем, но нет поехали все в участок, она так же крутилась около него, участковый взял с нас покозания и начал отпускать по очереди, она первая вышла, я думал уехала, выхожу к такси, пытаюсь её звать говорю едем домой она ни вкакую словно чтото подмешали, она какбудто помешалась нанём, пытаюсь затащить её в авто такси, она кричит бьётся ногами вырывается и бежит снова в участок к этому Васе, я захожу смотрю она его наглаживает, у меня лопается терпение я говорю можешь ему отсо%ать тут тварь, и уезжаю натакси к своей машине, потом уехал домой, это было уже около 5-6 утра. 
      Далее около 8.20 она возвращается домой меня как будто не замечает, уснула я тоже еле уснул по разные комнаты, далее около 13.00 проснувшись, рвалась было плохо, потом помылась переоделась и сбралась снова уезжать, я закрыл двери и не выпускал её, под прелогом чо расскажет всё я выпущу, она призналась в измене, в том что переспала в то утро у него дома, самое главно она даже не расскаивалась вэтом.
      У этого Васи тоже была девушка, после я уже успел пообщатья и с ней, у этой девушки есть взрослая дочь не от него, они с ним около полутора лет, пару раз сходились расходились. Она сказала мне входе разговора уже что она узнала о измене от его сожителя, так же что у него нет родителей, вобщем он полная противоположность мне, я весь добрый нежный, а он анти герой, ещё сказала завязал с наркотой, курил раньше много.
      В мойей бывшей ОЖП тоже было с родителями не всё гладко, в детстве был то бизнесс то гулянки, она жила много времени с бабушкой, тема отца для неё была больной ей его не хватало он даже не звонил и не интересовался её жизнью. Она пождерживала с мамой связь всегда, с мамой я был знаком, она меня полюбила сразу почти как и я их.
      На протяжении отношений всегда опирался на опыт прошлых отнощений и старался не косячить, чтобы сохранить взаимоуважение, желание друг к другу как в физическом плане так и духовном, следил за этим балансом, да изза усталости на двух работах, се%с сошёл и был редким, нам было и так комфортно, сильно не нуждались в нём, да и уставали оба, иногда раз в три дня мог выпить пиво. 
      В общем что имеем мы сейчас, я съехал от неё, как съехал ни с моей стороны ни с её пингов не было, откатов тоже, относительно тяжело переношу, откаты ловлю часто, нахожусь на стдии отрицания, перед тем как съехать следил засоцсетью онадобавила этого Васю в друзья, и мне в тот же день написала что "надеюсь я прийду с работы и твоих вещей не будет" так и произошло, я и так около двух дней протянул с вещами, собрал и съехал в тот же вечер на другую кв.
      Забыл добавить, что как и подобает Оленьским инстинктам, до этого прежложил ей уехать из города, она родом из другого города всегда хотела домой обратно жить, я ей предложил переехать и начать заново жизнь чтобы нас укрепило это ещё сильнее, надеялся на её раскаяние, максимально пытался сохранить отношения, себе во вред, понимал но отчёт своим действиям не мог давать на тот момент находился в шоковом состоянии.
      Сейчас съехал, соц сети не мониторю, ей не пешу, она тоже не пишет не звонит, где то в глубине души хочу вернуть её если раскаится по настоящему и сама захочет этого, но понимаю что этого не будет учитывая что у них флирт с этим парнем был до алкоголя, и скорее всего она уже тогда мегя предала мысленно, кстати она сама призналась тогда при моих вопросах втом чо он ей написал что она ему нравитя, и онаему отвтила взаимностью и написала тоже, это было в рабочем чате скрыто от меня.
      Кстати забыл добавить что жить с ней начали практически сразу, я приезжал в гости на кв съёмную так и переехал жить, вроде бы всё что смог и вспомнил описал, если что извините за подачу и если гдето мог чтото или как то не так написать, пишите своё мнение задавайте вопросы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    4. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    5. 29

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

×
×
  • Создать...