Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Мне 22, ожп 19, лтр, живем в моей квартире 1,5 года, переехала от родителей практически сразу, как начались отношения. При знакомстве любила потусить в клубах, в гостях у подруг выпить, когда начали встречаться такие походы свелись к нулю, сам я не ярый противник алкоголя, но пью очень редко по праздникам, раза 2-3 в год.

Мой косяк в том что последнее время стал очень много работать, по мимо основной работы заниматься своим делом в интернете, так как в планах переехать и нужны деньги(живем в небольшом городе 30к), но секс был стабильный. Ожп не раз говорила, что ей не хватает внимания и походов куда нибудь, но я забивал на это. И вот месяц назад она резко начала ходить к подругам с работы где то раз в неделю стабильно(подруги существующие, я и сам ходил один раз с ними, и фото видел). И вот ситуация:

Отмечали новый год в гостях, затем поехали в клуб, собрались уходить и ко мне подошёл мой старый знакомый, он таксист. Рассказывает мне такую историю: несколько раз отвозил ее от дома василия, который по его словам ее лапал и целовал, когда провожал и отвозил домой в те даты, когда я работал в ночную смену. Василий работает с ней, про его внешность еще до этого она говорила "ты его видел", в мат. плане он живет с родителями и сестрой и заработок у него раз в 5 ниже моего, обычный только выпустившийся школьник, который постоянно тусит по клубам. Был момент когда он ее звал в клуб, она отказалась, она мне сама рассказала, когда я пришел с ночной смены. 

Ожп созналась, что 2 раза была у него и смотрела с ним фильмы, т.к. я с ней не смотрю(знаю что бред полнейший, но замену мне она могла найти и получше по моему мнению). Домой я поехал один, на следующий день пришла за вещами, 5 часов плакала, умоляла ее простить, говорила что жить не может без меня, и утверждала, что измены не было, клялась вообще никуда не ходить больше, звонить мне постоянно, еще бы камеры предложила поставить. Сошлись на том, что она живёт у родителей 3 дня и я думаю, есть ли другой выход.

Яйца мне защемило очень сильно, факт измены только со слов знакомого, которому конечно смысла врать я не вижу, но очень не хочется верить. Очень много вложено в отношения и были планы. Хотелось бы что бы помогли оценить ситуацию со стороны, можно ли сохранить отношения не становясь куколдом и если все таки дроп, как избавиться от паранойи в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Flabj сказал:

Очень много вложено в отношения

очень много вложено это когда общая ипотека, дети, собака и так далее

сходили раз налево - сходят и второй

нужна вся эта канитель или нет - только тебе решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, redjkee сказал:

очень много вложено это когда общая ипотека, дети, собака и так далее

сходили раз налево - сходят и второй

нужна вся эта канитель или нет - только тебе решать

Суть в том, что она очень убедительна была в том, что не спала с ним. Ну и выглядит он даже не как василий, а васек скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хотел написать не верить третьим лицам, но после этого понял,что тебе уже наставили рога:

56 минут назад, Flabj сказал:

Ожп созналась, что 2 раза была у него и смотрела с ним фильмы

Дело конечно твоё, но процесс  у неё в голове на поиск нового хйуя запущен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flabj сказал:

Суть в том, что она очень убедительна была в том, что не спала с ним. Ну и выглядит он даже не как василий, а васек скорее. 

а когда переспит - будет еще убедительнее :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Сразу хотел написать не верить третьим лицам, но после этого понял,что тебе уже наставили рога:

Дело конечно твоё, но процесс  у неё в голове на поиск нового хйуя запущен. 

Про рога согласен. Но если ничего не было, процесс то можно и отменить, либо взять время для поиска замены самому. Возможно я не прав, от эмоций не отошёл ещё

3 минуты назад, Klads сказал:

Т.е. в такси сосаться и давать себя лапать норм, а дома кино смотрели в разных углах комнаты?) 

Это со слов таксиста, который не самый адекватный человек (свою девушку этот тип по камерам в городе отслеживает и запирает ее дома постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня я так полагаю 2 варианта

Слить - будет паранойя в будущих отношениях

Не сливать и поверить ожп - будет паранойя с ней же

Хотелось бы узнать еще кто как с этим борется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flabj сказал:

Слить - будет паранойя в будущих отношениях

Да не нужно паранойить. Нужно просто учиться изначально находить пригодных баб( форум+опыт). Ну и конечно понимать, что от ухода женщины никто не застрахован. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flabj сказал:

 

Это со слов таксиста, который не самый адекватный человек (свою девушку этот тип по камерам в городе отслеживает и запирает ее дома постоянно)

Так с её слов, что она два раза была у него дома. Чьи для тебя слова лучше, её или таксиста? 

Ну отбросим таксиста, остальное для тебя норма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально выбрал гулёну, получай результат)) во-вторых, ей 19... ей ещё писю пососать поучиться, попрыгать на разных члениках, вообщем всё как и у всех) Отпускай, если такая куйня-муйня произошла, это не прекратится, девчулька такая... Не греши на неё... Просто можешь потрахивать, но ищи другую ОДНОЗНАЧНО!!! эта себя уже показала... радуйся, что узнал сейчаС, а не когда детей наштамповали и тебе таксист подошёл бы сказал, братух а ты чо не знаешь, у нее ребёнок не от тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливайте ее, не о чем тут говорить и думать.   Вы серьезно верите в то, что она просто смотрела кино у мужика, который ее  лапал  и целовал на глазах у таксиста?   Ну просто представьте, что к Вам пришел друг и рассказал точно такую же историю..Просто взгляните со стороны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдает, сопли на кулак наматывает, пьет успокоительные, стоит на коленях- это все сегодня, завтра ей будет похрен. Один парень писал...можешь с ней остаться, простить, но через время...не долгое, месяц-три ты сам охлодеешь и поймёшь что и трахать тебе ее уже противно, и больше это не тот человек, спокойно уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба хитрожопая.

И слишком самостоятельная

Свои проблемы приученная решать сама

У меня как то в юности ранней была одна  подружка такого плана.. Я тогда ещё начинал только тёлок пороть ) И опыта и ума было мало

Мужик у неё был состоятельный и дохера работал, на неё забивал

Ей было скучно

Хотелось внимания развлечений ухаживаний

Ну я её и на дачу и на речку свожу )

И раздевал её и засасывал..

Но ска финальная часть - ни в какую ) Не даёт. Там уже только реально грани переходить и силой брать - но это фу вообще  )

Чего я тогда помню только не выдумывал )

На форуме ещё истории были, типа мол чел делал так - доставал резиновую бабу и начинал пороть её при бабе строптивой не дающей )

Я даже такие вещи пробовал - дрочил там самозабвенно по даосской методике при ней ) Максимум чего от тёлки удавалось добиться при этом - ну вовлеклась, помогла подрочить )

А так лежит голая рядом и всё - в себя засунуть не даёт ))

 

И потом я высянил и понял всё - у неё мужик был. Который ей нужен. Мужик с деньгами. А там я студент без них*я )

А баба там расчетливая была с калькулятором в башке - у которой первым делом самолёты ) Т.е серьёзные делюги.. Но которая себе в мелких радостях отказать тоже не могла ) Во внимании мужском.. Тёлкам такое тоже надо реально ) не всем но многим.. бывают конечно совсем холодные

 

 

А тебе автор надо о другом подумать и позаботиться. Ты перед твоей бабой как мальчишка слабый и наивный ) Как щенок перед волком лесным. Ну настолько ты наивен, настолько это всё для тебя новость ))

И второе о чем надо подумать - качество бабы. Её цинизм. Её эта самостоятельность и способность самой проблемы решать .Её не женственность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т.е более женственная особа она бы как себя в этой ситуации вела бы?

Она бы пожаловалась тебе что мол мало внимания, и мол я уйду если внимания не станет больше..

Та баба которая тебя любит. Которой ТЫ важен. И которой хочется быть с тобой.

 

А этой видно ну не очень то и хочется с ТОБОЙ быть. Ей важно чтобы ты пахал и была куча бабла. Она не хочет тебя от этого отвлекать. Твои деньги ей нужнее чем ты )

И это проблема.

А развлечься она сможет и со школьником )

 

Вопрос тут такой - хочешь ли ты с такой бабой связать свою жизнь? )) Стоит ли оно того? ) И чем это чревато? ))

 

И плохое самое - что ты опять же тут совершенный профан и о таком даже подумать не способен был )

Но хоть теперь вот подумай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

дрочил там самозабвенно по даосской методике

Йопта,прям заинтриговал))  Делись методикой:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Т.е более женственная особа она бы как себя в этой ситуации вела бы?

Она бы пожаловалась тебе что мол мало внимания, и мол я уйду если внимания не станет больше..

Та баба которая тебя любит. Которой ТЫ важен. И которой хочется быть с тобой.

 

А этой видно ну не очень то и хочется с ТОБОЙ быть. Ей важно чтобы ты пахал и была куча бабла. Она не хочет тебя от этого отвлекать. Твои деньги ей нужнее чем ты )

И это проблема.

А развлечься она сможет и со школьником )

 

Вопрос тут такой - хочешь ли ты с такой бабой связать свою жизнь? )) Стоит ли оно того? ) И чем это чревато? ))

 

И плохое самое - что ты опять же тут совершенный профан и о таком даже подумать не способен был )

Но хоть теперь вот подумай..

Я написал, что мой косяк был в том, что она мне говорила, что внимания мало, а я не слушал.

По поводу денег она сама предлагала мне уволиться с работы и заниматься своим делом, ну и редко на что то просила деньги сама.

Всю жизнь связывать не собираюсь, но и один остаться не хочу, пока замены не будет, щемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

Йопта,прям заинтриговал))  Делись методикой:closedeyes:

Да известная же тема - мультиоргазмы мужские и т.д )

Короче - дрочишь, или трахаешь - и при этом дышишь глубоко, активно. Состояние держишь расслабленное. Быстро не кончаешь. Волны возбуждения наращиваешь до пиковых состояний потом снижаешь, и так несколько раз, и в какой то момент как бы прорываешь силу притяжения и тебя в космос уносит а тело бьется в судорогах и конвульсиях ) И это длится долго..

 

3 минуты назад, Flabj сказал:

Я написал, что мой косяк был в том, что она мне говорила, что внимания мало, а я не слушал.

По поводу денег она сама предлагала мне уволиться с работы и заниматься своим делом, ну и редко на что то просила деньги сама.

Всю жизнь связывать не собираюсь, но и один остаться не хочу, пока замены не будет, щемит.

 

Да все вы так. не собираетесь ) только тут не ты решать будешь а она..

Оглянуться не успеешь как у тебя уже ребёнок от неё и ты никуда не можешь уйти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Оглянуться не успеешь как у тебя уже ребёнок от неё и ты никуда не можешь уйти )

Скорее будет шифроваться получше сперва, а потом уже сама отправит его в дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, если она реально к нему ездила на потрах, почему ко мне охладевания не было. 5 часов соплей как она меня любит и не изменяла, что даже говорить не могла уже, тупо из за того, что я пару месяцев ей мало внимания уделял, ради заработка денег, хотя знала, что скорее всего это вскроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Скорее будет шифроваться получше сперва, а потом уже сама отправит его в дод.

Ну тут как пойдет

На кажду посредственную среднестатистическую дуру не наберется много мужиков с хорошими, ну или каким то деньгами )

И пока у неё выбора такого нет - она с него так просто не слезет.

Возможно у неё никогда и не появится уже варианта лучше чем автор.

 

4 минуты назад, Flabj сказал:

Я вот не понимаю, если она реально к нему ездила на потрах, почему ко мне охладевания не было. 5 часов соплей как она меня любит и не изменяла, что даже говорить не могла уже, тупо из за того, что я пару месяцев ей мало внимания уделял, ради заработка денег, хотя знала, что скорее всего это вскроется.

 

Далеко не факт что там был секс. Скорее там студента тупо использовали для почесать себя.. Но секса ему не перепало.

 

Только ситуацию то это сильно не меняет ) Хотя опять же проблема основная даже не в бабе, а в тебе - ты очень зелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну тут как пойдет

На кажду посредственную среднестатистическую дуру не наберется много мужиков с хорошими, ну или каким то деньгами )

И пока у неё выбора такого нет - она с него так просто не слезет.

Возможно у неё никогда и не появится уже варианта лучше чем автор.

 

 

Далеко не факт что там был секс. Скорее там студента тупо использовали для почесать себя.. Но секса ему не перепало.

 

Только ситуацию то это сильно не меняет ) Хотя опять же проблема основная даже не в бабе, а в тебе - ты очень зелен.

Я не отрицаю, что зеленый. Что то можно тут исправить пытаться?

И адекватно ли будет на понт её пробовать взять, сказать что посмотрел камеры с подъезда, например, что бы вытащить правду от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flabj сказал:

Я вот не понимаю, если она реально к нему ездила на потрах, почему ко мне охладевания не было. 5 часов соплей как она меня любит и не изменяла, что даже говорить не могла уже, тупо из за того, что я пару месяцев ей мало внимания уделял, ради заработка денег, хотя знала, что скорее всего это вскроется.

Бывает так что трахаются удаленно, а дома все супер как не в чем не бывало. Это тут на форуме принято считать что один из явных признаков измены это охлаждение в сексе. По факту бывает и на оборот, она ещё нежнее, и больше скучает. А то что ты его принял не за Васька а Васю не чего не значит...у него хер может 25см...и я это не только про размер писюна имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flabj сказал:

можно ли сохранить отношения не становясь куколдом

Нельзя.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flabj сказал:

И адекватно ли будет на понт её пробовать взять, сказать что посмотрел камеры с подъезда, например, что бы вытащить правду от нее?

Посмотри по Гуглу сколько раз и в какое время она у него бывала, раз такая жара пошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flabj сказал:

Суть в том, что она очень убедительна была в том, что не спала с ним. Ну и выглядит он даже не как василий, а васек скорее. 

Она с ним трахалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flabj сказал:

адекватно ли будет на понт её пробовать взять, сказать что посмотрел камеры с подъезда, например, что бы вытащить правду от нее?

Какой понт, алло, ты чего?

Зачем тебе понт?

Она в сознанке, два раза минимум трахалась с Василием.

А ты уши развесил, понт какой то.

Поверить что они смотрели поле чудес по телевизору может только полный Алёша.

Имей самоуважение, пня ей под сраку и пусть идёт на х*й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Flabj сказал:

Я не отрицаю, что зеленый. Что то можно тут исправить пытаться?

И адекватно ли будет на понт её пробовать взять, сказать что посмотрел камеры с подъезда, например, что бы вытащить правду от нее?

Себя исправлять, готовить к отношениям. Вступать в них более зрелым и сознательным гражданином. Который хотя бы понимает что женщине нужно внимание. И который понимает как правильно выбрать женщину. У тебя просто самых основных знаний не достает.

 

И твоя мотивация нынешняя - этот страх перед зажимом - это плохая мотивация. Хрен с ним с зажимом. Хрен с ним что останешься один. Это всё решится быстро.

Ну а вообще я тебе в личку написал - почитай там.

А так форум кури. И новых баб смотри.

С этой связываться не думаю что стоит. Она тебя сожрет. Ты слишком слаб для такой. Да и не факт что она вообще пригодна для отношений. Там вполне уже может быть бескрайний арктический холод и цинизм в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

дрочил там самозабвенно по даосской методике при ней 

Максимум чего от тёлки удавалось добиться при этом - ну вовлеклась, помогла подрочить

жесть, чуве, если бы знал, через какое дерьмо тебе пришлось пройти, то я по любому с гораздо большим пониманием относился к "специфике" твоих умозаключений.  

Теперь абсолютно прозрачна первопричина когнитивных искажений насчет хитрости, продуманности баб)) 

Прости меня, друг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flabj сказал:

5 часов плакала, умоляла ее простить, говорила что жить не может без меня, и утверждала, что измены не было, клялась вообще никуда не ходить больше, звонить мне постоянно, еще бы камеры предложила поставить

это плохой знак. Сам знаешь, почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, too fucked up to tango сказал:

это плохой знак. Сам знаешь, почему?

 

Не знаю, просвяти, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flabj сказал:

Не знаю, просвяти, пожалуйста

потому что так вряд ли ведут себя те, кто не виноват в том, что уже было (прошлое)

Камеры, клятвы и гарантии направлены только на будущее. 

С другой стороны: 

4 часа назад, Flabj сказал:

собрались уходить и ко мне подошёл мой старый знакомый, он таксист. Рассказывает мне такую историю: несколько раз отвозил ее от дома василия, который по его словам ее лапал и целовал, когда провожал и отвозил домой в те даты, когда я работал в ночную смену.

откуда он сказал точные даты? Заказы были через приложение?  Он свечку не держал, конечно, но просто так отмахнуться от информации тебе твоя психика не даст. Тут надо проработать будет логику. 

4 часа назад, Flabj сказал:

но замену мне она могла найти и получше по моему мнению

так он не замена. Был бы замена, ты бы был уже в ДОДе. Он так - развлечься, пока ты в ночную. Обидно ей, что (возможно) даже измены (в смысле секса) не было, на петтинге и поцелуях погорела, как последняя дура.  

4 часа назад, Flabj сказал:

можно ли сохранить отношения не становясь куколдом и если все таки дроп, как избавиться от паранойи в будущем

с этим сложнее. Тут ты как бы жертва, но и в то же время хочешь сохранить отношения. Она тебя из жертвы пыталась перевести в статус решалы своими слезами и коленями, но ты чуешь тут что-то не то с логикой, поэтому и создал тему. 

Захочешь разобраться вот с последним - напиши в ЛС, так долго писаниной, не объяснить - и тезисно - тоже. 

17 минут назад, Flabj сказал:

Не знаю, просвяти, пожалуйста

с одной стороны плохой. С другой - есть и хорошее в этом.

Но главное много выводов позитивных из этого не делать, чтобы не оторваться от грешной реальности. В этом надо отдавать себе отчет, в том числе и, возможно, в первую очередь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flabj сказал:

Яйца мне защемило очень сильно, факт измены только со слов знакомого, которому конечно смысла врать я не вижу, но очень не хочется верить. Очень много вложено в отношения и были планы. Хотелось бы что бы помогли оценить ситуацию со стороны, можно ли сохранить отношения не становясь куколдом и если все таки дроп, как избавиться от паранойи в будущем. 

Была тут одна темка. Был парень и девушка. У девушки также завелись блохи. Я про Василия. А у парень оказался мягким и не смог с себя снять единственную пелотку на свете. Потом они поженились и родились дети. А у его теперь уже жены блохи снова завелись. А разводится с общим имуществом и двумя детьми это та еще морока. Но он сам не хотел слить ее когда общего имущества и детей не было. Поимел головняка, который бездетным даже и не снился. Суды, дележка. Платит алименты.

Так что если не хочешь стать "куколдом", вернее сказать "рогатым", сливай ее и ищи новую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, S@ntiago сказал:

Была тут одна темка. Был парень и девушка. У девушки также завелись блохи. Я про Василия. А у парень оказался мягким и не смог с себя снять единственную пелотку на свете. Потом они поженились и родились дети. А у его теперь уже жены блохи снова завелись. А разводится с общим имуществом и двумя детьми это та еще морока. Но он сам не хотел слить ее когда общего имущества и детей не было. Поимел головняка, который бездетным даже и не снился. Суды, дележка. Платит алименты.

Так что если не хочешь стать "куколдом", вернее сказать "рогатым", сливай ее и ищи новую девушку.

 ооо, байки из склепа подъехали. 
могу в качестве равновеса дать ссылку на историю, где изменой даже не пахло, буквально: 

 

Цитата

 

Поженились 4 года назад, перед этим встречались примерно год. Моя жена на момент когда мы начали встречаться была девственницей. Все эти 4 года я жил как в раю. Жена никогда не давала повода для ревности, я ей не давал такого повода (я действительно не изменял)"

 

 

А что произошло дальше - смотри тему  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу финансов я не написал - я не кошелек. Бо́льшая часть заработанных мной денег идет в инвестирование, ожп часто сама покупает продукты, доставку, делает мне подарки без повода мелкие, на праздники на последние деньги покупает, хотя я прошу ничего не дарить.

 

Так что вариант с тем, что она циник, врятли уместен. И врать она не умеет совсем, когда напрямую спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flabj сказал:

По поводу финансов я не написал - я не кошелек. Бо́льшая часть заработанных мной денег идет в инвестирование, ожп часто сама покупает продукты, доставку, делает мне подарки без повода мелкие, на праздники на последние деньги покупает, хотя я прошу ничего не дарить.

 

Ну теперь понятно, почему ты отношения решил так сразу не рушить, а повременить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, быстрее кидай ее и ищи новую. Как написали выше, лучше сейчас так, чем потом делать ДНК-тесты ребенку. Либо попытайся свести отношения только к поебушкам, пока не нашел новую девушку. На этой не зависай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, too fucked up to tango сказал:

Ну теперь понятно, почему ты отношения решил так сразу не рушить, а повременить)))

 

От части правда, но не из за того, что я жмот, а из за приоритета в поднятии соц. статуса и переезде. Она это понимала, изредка только стебала, когда я хвастался крупной сделкой, что денег этих не видит, но без стервозных наездов. Ценила, что я думаю о будущем и ее включаю туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Flabj сказал:

Я написал, что мой косяк был в том, что она мне говорила, что внимания мало, а я не слушал.

Херня. Сколько бы ты времени ни вкладывал, всегда можно при желании сказать, что "не уделял", и привести убедительные аргументы. Это оч абстрактное понятие вообще и одна из универсальных женских манипуляций с целью завиноватить.

Послушай то, что тебе тут советуют все: здесь уже нечего возвращать, ты себе из#ебешь мозг в дальнейшем подозрениями. Даже если тебе наврал таксист, она сама призналась, что втайне от тебя ходила к какому-то типу к нему на дом. Уже за это можно смело сливать. В самом походе на дом к другу мужского пола нет ничего криминального (хотя многих и корежит), но только если тебе это ОК, ты уверен в этом друге железобетонно и у тебя поинтересовались, не будешь ли ты против такого похода.

Заканчивай отношения и занимайся бизнесом, новые ОЖП еще точно будут. Тебе еще советовали в СО ее перевести, но ты, наверное, не вытянешь. Потому что ты уже в панике весь и оч сильно к ней привязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был в таком возрасте моя девушка договорилась с моим братом и пошла к нему домой. Толи пить Толи ещё что-то, помню что-то у нее произошло. В общем я брату сказал что получится, трахни ее. Договорились что я звонками мешать не буду. В общем чета она там плакалась, он ее крути, крутил, но она не дала, сказала что это будет не честно по отношению ко мне... Но тут история другая конечно, не  смотря что была пьяна, она понимала что я узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

Когда я был в таком возрасте моя девушка договорилась с моим братом и пошла к нему домой. Толи пить Толи ещё что-то, помню что-то у нее произошло. В общем я брату сказал что получится, трахни ее. Договорились что я звонками мешать не буду. В общем чета она там плакалась, он ее крути, крутил, но она не дала, сказала что это будет не честно по отношению ко мне... Но тут история другая конечно, не  смотря что была пьяна, она понимала что я узнаю

Надеюсь, она вовремя от тебя свалила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flabj сказал:

Хотелось бы узнать еще кто как с этим борется

Если девушка проводит свой досуг любым другим способом, кроме как не рядом со мной - я оставляю эту девушку, друг, и живу дальше свою жизнь без оглядки назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда девушка в тихоря ходит к левому чуваку смотреть фильмы, это сразу разрыв. Ладно там были 90-е и у него видак, можно было как то свети оправдание, а сейчас у любой подруги можно посмотреть, самой дома. Мой совет бросать её,  с ней не чего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flabj сказал:

3 дня и я думаю, есть ли другой выход.

Я конечно извиняюсь, но, о чем думать?

Сам факт того что пока ты был на работе, занимался делами и планировал ваше будущее, мечтал возвращаясь домой видеть в окне о маленьких Flabjибов. Твою женщину по ее воле тискали, лабзали и прощуповали пальцами  готовность пельменя (в такси). А также 2 раза культурно просматривали фильм с попкорном, и зуб даю на задних рядах для поцелуев.  вполне возможно смотрели Веном 1, 2. А может и не 2 раза, может Гарри Поттера или Пилу

Дело конечно твое, но думать тут особо не о чем

Хотя ты еще молод, може  тебе надо простить ее, и хлебнуть потом в двойне. Так сказать набить шишки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, просто совет на будущее. Не верь вот этому всему - слезы там, люблю немогу. Сегодня она плачет что бы ты не бросал, а завтра смеется тебе в лицо при твоихмольбах что бы не уходила. Классика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cruspies сказал:

Ах да, просто совет на будущее. Не верь вот этому всему - слезы там, люблю немогу. Сегодня она плачет что бы ты не бросал, а завтра смеется тебе в лицо при твоихмольбах что бы не уходила. Классика 

Я от этого что то теряю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Flabj сказал:

Я от этого что то теряю?

 

1624615163_ne-pej.jpg

 

Ну ты походу уже решил - пить из этой лужи )

 

И тут что можно сказать - каждый сам себе злой буратино.

uN8_efIDeE4.jpg

 

Удачи ) Приходи сюда через несколько лет - отпилим тебе рога, напильником подравняем их ) Будешь почти как новый :lol:

Бабе правда придется отдать 60+% имущества своего ) Весь вот этот твой пот, кровь и слёзы - всё силы что ты сейчас тратишь на заработки, всё терпение, всё в чем ты себе отказываешь, радости, удовольствия - всё утечет чужой тёлке в карман, и её новому ёб*рю )

 

И дело тут даже будет не в том что она бл*дь хладнокровная, а в том что ты зеленый и её эмоциями владеть не способен. ) Даже не пытаешься её расположить к себе, заставить раскрыться, влюбиться. Тебе плевать что к тебе баба чувствует - ну она и идёт по легчайшему пути - ничего не чувствовать  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабу тоже жалко, могла бы жить, любимой быть.. Обласканной

А тут тип, которому плевать на неё. Который не бросает её только потому что боится - что его зажмет )

Вам однозначно надо расставаться - жизнь только испортите друг другу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 230

      Девственницы

    2. 230

      Девственницы

    3. 230

      Девственницы

    4. 230

      Девственницы

    5. 230

      Девственницы

×
×
  • Создать...