Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно тянет на зрелых женщин


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Мне 24. С девушкой вместе уже около 4 лет. Это были и есть мои первые отношения. Проблема в том, что девушка очень сильно привязалась ко мне, пытается проводить все свободное(и не только свободное) время со мной, меня это напрягает, хочет постоянно быть рядом и вместе, готова практически на все мои хотелки, безоговорочно. Готова оплачивать жилье полностью за свой счет лишь бы жить со мной, и так уже 4 года. Был момент когда расходились , потому что я не выдержал постоянного контакта и сказал что все кончено и перестал с ней общаться. Через месяц я написал ей снова и извинился за все. Не смейтесь. Меня действительно сильно ломало тянуло к ней, я думал что я ошибся и прекратил общение сгоряча, и сейчас будет все в порядке. Но когда начали снова общаться, все пошло по той же колее и я ее уже ненавижу. Но пока это не показываю ей. А она тем временем еще больше привязывается.

Рассказал историю для понимания картины. А вопрос у меня следующий.

Меня очень сильно тянет на других девушек. Причем с этой у меня проблем нет в сексуальном плане, но секс с ней уже стал как долгом и очень скучным, что бы мы ни пробовали. Хотя секс у нас достаточно часто. Но тянет меня на других , а особенно на зрелых (30-45 лет). Я не понимаю почему, я очень сильно хочу именно женщин. Из-за стеснительного склада личности я не могу даже подойти пообщаться, но практически каждую проходящую даму в возрасте я мысленно раздеваю и представляю себя с ней в одной постели. Мне не хочется других отношений, мне просто ужасно хочется секса с любыми другими, а особенно со зрелыми женщинами. Сначала я думал это всплеск гормонов, но продолжается это уже достаточно давно, поэтому этот вариант откинул. Хотел бы узнать ваши советы. Заранее спасибо 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

А вопрос в чём? 

как поступить в данной ситуации? стоит ли мне продолжать отношения с девушкой и как уйти от нездоровой животной тяги к другим женщинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, victor_samoilov сказал:

но практически каждую проходящую даму в возрасте я мысленно раздеваю и представляю себя с ней в одной постели.

И сразу можешь всё это подробнее в лс написать. 

15 часов назад, victor_samoilov сказал:

Мне не хочется других отношений,

Конечно,  хочется. 

15 часов назад, victor_samoilov сказал:

зрелых (30-45 лет

30 летние- это ещё молодёжь, конечно,.))

 

15 часов назад, victor_samoilov сказал:

Из-за стеснительного склада личности я не могу даже подойти пообщаться,

Не надо стесняться...

 

12 часов назад, victor_samoilov сказал:

как уйти от нездоровой животной тяги к другим женщинам

Чтобы преодолеть то, чего ты боишься надо начать делать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, victor_samoilov сказал:

как поступить в данной ситуации? стоит ли мне продолжать отношения с девушкой и как уйти от нездоровой животной тяги к другим женщинам

Твоя жизнь, тебе решать.

Вопрос по сути глупый, никто не может оказаться на твоём месте, и принять решение за тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экологично сливай, ну или неэколологично смотри сам, секс рутина "опять эти безсмысленные телодвижения" бро сливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 18:17, victor_samoilov сказал:

как поступить в данной ситуации? стоит ли мне продолжать отношения с девушкой и как уйти от нездоровой животной тяги к другим женщинам

Было бы печально, если бы у тебя не было нездоровой животной тяги к другим женщинам. А так всё норм, нормальное влечение любого адекватного мужика. 

Хз чё с твоей бабой делать. Сливай, но далее снова к ней прибежишь на коленях, но ей уже будет на тебя плевать.

Далее будешь ходить унылый несколько месяцев и никакой бабы ты уже не захочешь. 

Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...